на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Русификатор GTA 2

Где его можно найти? Игра лицензионная, качал с Rokstar game . помогите

Комментарии: 45
Ваш комментарий

да забудь ты про гта 2 есть же лучше вайс сашка

0

Ностальгия мучает, не могу забыть. ну так кто нибудь знает где взять этот долбанный руссификатор

0

спраси у своих знакомых хоть то у кого есть ведь ГТА2 буковская

0

Буковская под WinXP не тянет

0

Ну блин разгалделись. навели шуму.

0

А нафиг тебе этот русификатор? Я вот играю в эту самую версию от Рокстар-супер! Я не знаю- мне лично все и так понятно... может быть потому что я до этого её русскую 3 раза прошел и все миссии наизусть помню... Но там в них вобщем-то непонимать особо нечего- не такие уж они и изощренные...

ЗЫ а кстати у меня 3 версии GTA2- одна эта от Рокстар, одна от Буки, и пиратка, так вот от Буки у меня почему-то работает; окно с сообщением о несовместимости вылазиет, но потом можно просто щелкнуть дальше и игра нормально попрет...

0

Я тож не понимаю зачем руссификатор, я некоторые миссии помнил в первом городе - я их прошол без проблем, а когда во второй стала эта проблема - я просто скачал описание всех миссий, так в принципе руссификатор вообще не нужен, попробуй зделать тоже самое

0

русификатора не существует.
вообще нужно учить английский, без него сейчас никуда в компах.

0

Ищем русификатор! Парни помогите найти русификатор на гта2, а то скачал игру с сайта рокстара и не могу найти русик. Почти все поиски перерыл, может кто нибудь мне помочь?

0

У меня есть русская версия GTA 2 от "Буки". Впринципе, в GTA 2, текст особой смысловой нагрузки не несет - можно обойтись и английской версией... Да и тескта там - разве что перед миссиями, да и меню.

0

У меня впринцыпе есть гта2 от Буки с руским языком, но есть одно но! Когда я заменяю файлы русификацыи на рокстаровской у меня в игре пропадает музыка в радио. А кто играет в гта знает что без радио пропадает интерес к игре! На сайтах где выложен Буковский русик который весит 3.5 метра пишет при скачке что файл битый.

0

Достал русификатор для GTA 2, перевод текста и звука, кому ещё нужен, лежит здесь http://www.epicenter.in/games/101-grand-theft-auto-2-gta-2.html

0

ктонить может перезалить ато с рапиды не качает

0

там же есть зеркало на депозите

0

точно депозит сначала не заметил шас попробую

0

Достал русификатор для GTA 2, перевод текста и звука, кому ещё нужен, лежит здесь www.epicenter.in/games/101-grand-theft-auto-2-gta-2.html
=======================
Игра вылетает =(


www.playground.ru/cheats/20342/
=======================
А это работает =)))

0

Извините за дурацкий вопрос, но зачем в GTA2 нужен русификатор? На мой взгляд, в GTA2 всё предельно понятно - слов там немного и они будут понятны любому, кто более-менее изучал английский язык (в школе). А что касается русификаторов, то на мой субъективный взгляд, их качество оставляет за собой желать лучшего...

0

Дык, у кого есть версия от буки - тому и русик не нужен =)

0

Вот у меня не от Буки и мне не комфортно читать английские тексты

0

Мона и просто русскую купить ващето...

0

Сегодня прошёл до промзоны, а у меня текст ненормальный, хаотичные написания букв, например, вместо АРЕСТОВАН пишется РЬКЮМБДГ и всё в таком духе. Причём в других районах всё нормально. Подскажите, как исправить?

0

У меня тож так было, я поставил англофикатор. На английском все же приятнее чем на рпргекнрепгонпаоеноеноге =)

0

CSpeed
А у тебя пиратка? или левый русик?

0

По моему это пиратка. У меня тоже такое было, еще вместо буквы ш, буква б везде в тексте.

0

Скачал русификатор отсюда: www.playground.ru/cheats/20342/
GTA 2 полная, скачанная с rockstargames.com
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дело в том, что "русификатор" всего-лишь заменяет оригинальный шрифт на маленький, тоже английский. Не подскажите, что делать. Или может быть есть другой русификатор?

Позже:

Ни у кого нет русификатора отсюда: http://www.epicenter.in/games/101-grand-theft-auto-2-gta-2.html
Может его попробовать?

0

Вот могу предложить русификатор (текст+звук), не помню качал откуда-то - http://narod.ru/disk/22461481000/GTA2_RUS.rar.html

0

34 Мб... Выглядит убедительно. Спасибо, сейчас попробую)

0

Нет, к сожалению русификатор такой же как и в первом посте...

0

Поищи в каком-нибудь поисковике. Должен быть нормальный русификатор!

0

А язык в настройках менять не пробовал?

0

Да, ты прав: кликаю на "Итальянский" и игра становится русский)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня проблема с текстом во втором районе:

Пробовал ставить разные русификаторы не помогло. В первом районе и бонусах проблем не было.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
С проблемой уже разобрался, удалил русификатор звука.

0

Крэш Бандикут
!!!! Предложенный русификатор www.playground.ru/cheats/20342/работает ТОЛЬКО в 1-ГОРОДЕ!! и в БОНУСЕ!! А во втором городе - НЕТ - кодировка!!

0

Для русика от www.playground.ru/cheats/20342/ меняешь язык на Итальянский - и все - он теперь РУССКИЙ.
НО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ГОРОДЕ и БОНУСЕ!!! Во втором как у Pauls96 - кодировка! Что делать?

0

Wett Сохрани записи(папка player), переустанови игру и не устанавливливай русик звука.

0

По ссылке www.playground.ru/cheats/20342/ только русик тескта - отдельный русификатор, а русика звука не было. Т.е. ставил ТОЛЬКО русик текста. Может попробовать русик от Rysta narod.ru/disk/22461481000/GTA2_RUS.rar.html ????

0

Лучше скачай версию от Буки.

0

Любопытно, русификатор от narod.ru/disk/22461481000/GTA2_RUS.rar.html - русификатор текста работает нормально - и во 2 районе! Ничего не удалял, просто запустил инсталлятор игры, выбрал "исправить" и потом установил только этот русик. Хотя предидущий был тот-же самый, называется: GrandTheftAuto2_text Русификация для "Grand Theft Auto 2" SerGEAnt's Zone Of Games и размер тот же.

0

попробуй скачать лицензию от Буки. там с переводом всё нормально

0