на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Секреты и приколы GTA 2

Сегодня играл короче,проходил миссии,и решил угнать тачку.Ну,выкидываю я чела из авто,а чел
говорит:"What is f*cked?")).

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Зацените обновленную версию GTA 2 для PS4 и Xbox One.

2

Я давно не играл в ГТА 2, но помню обажал мочить людей с гранатомёта. Просто мне очень нравилось когда чела подбрасывало в воздух с воплями и то как он с хрустом приземлялся:)

1

пердеть рыгать прикольно, альтернативная атакаХ))

0

а ещё прикольно гранаты под себя кидать, так даже можно рожу ГГ разглядеть))

0

Если некоторое время ничего не нажимать, то ГГ будет сать или курить)))

0

Единственно, когда получаешь 100%-е удоволствие от танка - это на rampage). 20 снарядов - маловато для меня.

0

Прикольно лететь от взрыва гранаты или ракеты.

0

мусара в гта2 ваще бешеные!!

0

Это точно!При 6* фиг выживешь даже на танке (да,20 зарядов это мало)

0

главный прикол - это банда русских
"Очистной завод им. Говнина" и радио KGB-H

0

Еще прикол - раскидать мин из машины на дорогу и самому на них взорваться (забыв где они находятся)

0

сать или курить
не он курить.... кстати дым хорошо получился. прям реалистичный такой.....

0

То,что дым реалистичный,это да,хорошо получилось...

0

________________________________\
Нравится имя босса русской мафии Хренов
Ещё в миссии заибатсу в 3 городе человек франкештейном становится и пытается убить тебя и умирает.И ещё в этой миссии русский стреляет по зданию и у гранатомёда застревает ракета.

0

Grand Theft Aero
Можно название миссии плиз...

0

какже.... помойму руссификатор только один

0

Еще одну вещь заметил. Помните когда нас арестовывают и потом везут в ментовской машине и выкидывают на ходу? Так вот, чтоб избежать выбрасывания из машины, то нам надо нажать всего лишь на кнокпу входа/выхода из траспортного средства, тогда мы выйдем на полном ходу из машины и будем сразу стоять твердо на двух ногах, а не лежать на дороге некоторое время и только потом подводиться.

0

Вся игра - Это большой прикол )))

0

банда отморозков и их главарь - это финишь :D

0

xD))
Кто еще че-нить новое нашел?

0

Обожал рыгать и пердеть...из гранатомёта)))

0

Ага - вот только жаль нельзя ходить влево и вправо. А то у Ученых(2-й район) если полная полоска, то они, [удалено] с огнеметами начинают ходить. Если полоснут - считай тебе хана(кстати - если при етом зайти в машину, то здоровье будет отниматся всеравно и в конечном итоге машина взлетит на воздух.)

0

самая юморная самая смешная и беспредельная из гта и самая гташная из юморных смешных и беспредельных игр это GTA 2

0

Так и не понял что случилось с клодом в конце.. Его подстрелил киллер Заибатсо а дальше?

0

Кстати Я слыхал что в ГТА4(игровые события - 2008 год) Есть пасхалка где указано что все герои предыдущих частей мертвы(Томми, СиДжей, Клод и т.д.)
А ГГ в ГТА2 - Клод Спид(Игровые события - 2013 год) вродь жив. Гдето слыхал что они могут оказатся одним и тем же персонажем. Странно как-то.

0

Кстати Я слыхал что в ГТА4(игровые события - 2008 год) Есть пасхалка где указано что все герои предыдущих частей мертвы(Томми, СиДжей, Клод и т.д.)
А ГГ в ГТА2 - Клод Спид(Игровые события - 2013 год) вродь жив. Гдето слыхал что они могут оказатся одним и тем же персонажем. Странно как-то.


А в GTA III была пасхалка, в компьютерном клубе на мониторах компов были GTA и GTA2 типо для третьей серии они уже всё, только игры а не реальность.

0

Разве есть в III, комп. клуб? Не замечал...

0
0

Встаньте на пути поезда и стойте на месте 3 сек
Умрёте от смеха

0

Я тоже знаю этот прикол. Обычно забираюсь на надземный переход и стреляю в воздух. Особенно когда менты гонятся. А внизу одни обугленные наелектризированные трупы(поезд судя по всему - електричка)))

0

Конечно поезд электричка! Там присутствует рельс, при помощи которого идёт ток. Так во всех метрополитенах!

0

Разве есть в III, комп. клуб? Не замечал...
В нём ещё лесенка, по которой суперпрыжок выполняется.

0

Шикарно, надо сбегать посмотреть.

0

Там на компьютерах изображена либо GTA 2, либо GTA***. Я это уже очень давно заметил!

0

Нет она была просто двухмерная

0

Поясни! К чему ты это написал сейчас?

0

Хах) Местами, что бы достать тот или иной бонус приходится малость по-паркурить: попрыгать с крыши на крышу, по ящикам с наркотой))) В награду мы получаем броню и ракетницу. Попробуйте найти где это :D

0

Как он туда забрался? xDD

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Или на плойке полетать)) - а теперь это буквально воспримите xD а насчёт приколов мне нравиться когда на обучающую миссию заходишь, и с территории храма уезжаешь то тебе говорят - посмотрим как ты сам разберёшся тупой хрен! xD

0

Баги в GTA 2

Совсем недавно был такой: на территории Деревенщин увидел... ржавый остов машины. который ездил по кругу, врезался в машины, давил прохожих и т.п. Покататься только не удалось. А у вас было что-нибудь подобное или еще прикольнее? :)

самая юморная самая смешная и беспредельная из гта и самая гташная из юморных смешных и беспредельных игр это GTA 2
+1

0

Да, помню, помню))) Прошел миссию за деревенщин, где надо было в тюрьме охрану завалить, нашел пожарную машину с огнеметом и решил наведаться обратно, навестить их снова так сказать)) Ворота были открыты, заехал прямо внутрь и начал веселье))) Минуту ездил, вторую...пятую...В конце концов высвечиваются большие буквы, аплодисменты и торжественный возглас за экраном - "Геноцид!" :D

0

В миссии про радиоуправляемое такси (миссия ученых) такси нерадиуправляемое совсем. Если включить код бунта (buckfast) и выехать на нем в город из вашего такси выкинут человечка, управлять им придется вам, он не умеет стрелять и в машины не садиться. )

0

Хы интересная подробность хМiGx

0

Еще замечание. Во втором районе дробилка машин на территории Деревеньщин не дает бонусов за машины, в отличии от всех остальных в игре. :)

UPD 4 июня 2011 в 05:54

Вот еще прикол, если завести G4 Bank Van (броневик) в проулок, чтоб не было доступа к дверям в кабине, герои садится и выходить из машины будет из задних дверей фургона. Также и с четырехдверными машинами можно сделать, завести так чтоб свободными оставались только задняя пара (одно) дверей. :)

UPD 8 июня 2011 в 18:30

В миссии про радиоуправляемое такси (миссия ученых) такси нерадиуправляемое совсем. Если включить код бунта (buckfast) и выехать на нем в город из вашего такси выкинут человечка, управлять им придется вам, он не умеет стрелять и в машины не садиться.

В третьем районе есть миссия с радиоуправляемым лимузином, но проверить здесь выше написанное не удалось. В этой миссии от Зайбацу надо убить трех агентов изощренными способами, а с радиоуправляемым лимузином убиваешь третьего, т.е. проблема в том, что при чите бунт первых двоих жертв либо того, кто тебе передает средства убийства, местные жители убивают раньше (чит бунт же) и миссия провалена.

0

Со скорой также как и с броневиком

0

Вот еще прикол: кто самые матерые и выносливые жители Anywhere City? (Ну кроме Клода Спида конечно) Боссы мафии. Они единственные, если их поджечь из огнемета, не убегают сразу в сторону, а ведут огонь до последнего, пока не сгорят дотла. (По крайней мере в третьем районе это точно так) :)

Даже жаль было самоотверженных парней этих. :)

Со скорой также как и с броневиком
Еще так с Pacifier и Box Truck можно (в последнем интересно как фургон с кабиной сообщаются?).

Кстати довольно забавно приготовить подобную машину, т.е. поставить ее в проулок, набрать звезд (здесь полицейских голов) и спрятаться в неё через заднюю дверь :) копы рядом бегают ничего сделать не могут, двери задние не умеют открывать.

Потом немного подашь назад, несколько раздавишь, и обратно в проулок заедешь.

UPD 10 июня 2011 в 10:16

Когда воевал с тремя боссами в третьем районе у меня были крайне дружеские отношения с Зайбацу, и когда Уно Карб (босс Зайбацу) начал вести по мне огонь, его застрелил очень расположенный ко мне рядовой член банды Зайбацу. Даже не верилось в подобное потом, казалось, что может это полицейский его застрелил, за то, что шумит в непложенном месте.

Вот что значит, что боссам необходимо знакомиться со своими сотрудниками, дабы исключить подобные недоразумения. ))))

0

Поговорим о багах в игре. У меня недавно был очень полезный баг - вместо того, чтобы платить за лёгкую работу - 20 штук, за среднюю - 40, за сложную - 80, я зарабатывал где-то в 5 раз больше!!!
А у вас какие баги были?

0

Мне тоже в разы больше дают. Не думаю что это глюк.

0

это не глюк, у вас был бонус за другие миссы

0

Onumaru Nibbler
у меня тоже так во 2 районе на территории деревенских вроде, тока у меня их было там даже 2. я думаю это типа патрульного

0

на моей Windows 7 максимальной 1,2 и Лондон часто останавливаются и звук тоже,вообще он меня бесит.

0

igor from 1992
А был полезный баг:в первом районе,где Зайбацу на северном телефоне дает миссию грабануть банк,у меня были 2 звезды,но копы не гнались за мной,только когда я какого-то копа подорвал(по миссии),мне дали 4 звезды и погони я не избежал,но все таки выжил.

0

Боже мой, какой глупый вопрос
Вообще-то в классических GTA есть система "множителя"
+1 за каждую пройденную миссию
-1 за смерть или арест
на множитель умножаются все полученные игроком деньги-очки

igor from 1992
Само собой, раз 7ка, даже на ХР не все гладко

забаненый
Это именно что по миссии, так и задумано.
Вновь никакого бага нет.

0

AlSar
Да нет же,там было что именно было 2 звезды и меня копы гоняли,из-за чего я никак не мог пройти этот уровень,а как то раз мне повезло с тем,что было 2 звезды,но совсем не было легавых.И еще:неужто ты думаешь,что я и без тебя не понимаю,что 7ка сделана где-то в 2009,а GTA II - в 1999?Явная разница.

0

забаненый
Про 7ку-то я не тебе говорил, а igor from 1992

0

AlSar
А ты мой аккаунт открой.

0

Нет_имени
открыл. и сразу закрыл))))) шутка. я понял то что у тебя тоже 7ка максималка

0

xMiGx
Класс! Вот какие возможности открывает GoPro!
Конечно, есть ряд недостатков:
1) Дзайбацу, Якудза и русские в одном районе
2) После "Busted" не было провала миссии
3) На миссии начал "Kill Frenzy"
Но все это мелочи на общем фоне, видео очень понравилось.

0