на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Существует ли фильм по GTA 2?

Сушествует ли этот фильм я на игромании ролик смотрел типо по какому фильму ГТА 2 делалась етофильм или че кто знает а?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Малобюджитный ролик, но так мне очень понравился

1

Пиар ход Рокстар, достаточно интересный.)

1

Єто правда. жалко что в других частях нету таких роликов. Но всеравно респект R* North (бывшая DMA designs).

1

прикольный ролик, а че это за орешки которые клод жрет?? заибатсу?

1

Тут одно из двух: либо фильм не имеет никакого отношения к игре в сюжетном плане, либо это предыстория, разворачивавшаяся в конце 90-х. В 2013 действие никак происходить не может: нет киберпанка, босс русской мафии в фильме здоровый и лысоватый, в игре он на бомжа или на еврея смахивает))) и т.д
прикольный ролик, а че это за орешки которые клод жрет?? заибатсу?
это наркота такая в будущем.

1

Ребята, тут всё очень просто. Эта короткометражка была снята для промоушена GTA 2.

1

Знаю,что у Вайс Сити есть схожесть с фильмом "Scarface" (Лицо со Шрамом),а про ГТА 2 чего-то не знаю :(

0

Да я тоже че-то слышал!
Посмотри на Rockstar сайте!

0

Да и я видел Лицо со Шрамом а вот знать бы точно про ГТА2 спросите у кого нибудь кто знает

0

преступник в фильме "автостоянка" очень и даже очень похож на томми из вайса! поразительное сходство! даже рубашки похожи

0

Лолы. Это вступительный ролик с участием ЖИВЫХ актеров!

0

Не знаю как GTA2, но у всей серии гта есть киношный подражатель - "Адреналин". Его режиссер сам признался что он фанат серии гта и многие сцены он взял из игры.

0

Вообще есть фильм Grand Theft Auto, но он не имеет никакого отношения к GTA. Что до GTA 2, то как было уже сказано есть вступительный ролик с участием ЖИВЫХ актеров, больше ничего.

0

Да, там чувак бежит от бандикосов, спасает китаёзу, матерится на какого-то босса, устраивается на работу к заибатсу и его мочит какой-то чеченец с бородой.

0

Лажа. Конить видел полную версию? Нет. А почему? Потому что её нет...

0

Рокстаровцы в ГТА3 както лениво нарисовали Клода, в ролике он выглядит по другому, можа кто поставит сравнительную картинку? А то в Opera mini 3.1 нельзя скрины выкладывать :-(

0

Эт лучше на форум GTA III. Пару лет назад это там обсуждалось...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Получается в конце, Клода всё-таки убили, ведь события разворачиваются в 2013 году. А главным героем в Grand theft auto 2 был именно он.



Клод Спид в исполнении Скотта Маслена

0

На всякий случай, вдруг кто либо из присутствующих на сайте GTA'шников не видел.

0

Ну, это сложно назвать фильмом. Так, девятиминутный ролик выпущенный Р* для раскрутки ГТА 2.

0

Но все же хоть как-то легче понять, о чем идет речь, нежели в интро GTA2. Пусть будет так скажем, GTA2 мини-фильм).

0

Интересно откуда Рокстары название "Zaibatsu" откопали???Не от русского ли всем известного слова?
;D

0

С учетом того, что в GTA2 русская мафия, то все возможно :D.

0

Я только одно не понял. Почему убийца Клода был уборщиком?

0

Ну может это как бы "прикрытие"?

0

Может быть...
Или может быть в Зайбацу все такие крутые киллеры, что с Клодом и обычный уборщик справится.)

0

Еще бы фильм по мотивам GTA3...ммм. губу раскатал(.

0

В Японии есть клан Дзаибатсу... может оттуда =)

0

Все возможно. Тем более вспоминаю, как R* придумали название аэропорту в Vice City: International Escobar Airbport. Т.к. именно в 80-е в Калифорнии существовала крупнейшая группировка по перевозу наркотиков, естественно на воздушном транспорте. Это колумбийская группировка под названием "Escobar".

0

кул... давно фильмец искал

0

о да у меня есть это вабще кульный фильм а стиль клода безжалосто крутой! кста я вот тут не понял вот в эпизоде когда он наркоту относил каким то идиотам которые избивали монаха , а потом он взял поймал грузовик с другими монахами и взял того которого избивали , отдал его им же зах в чём смысл или я чёто не понял сначала я не обратил на это внимания а ще непонятно!

0

мня кста прикололо что в начальном ролике гта 4 роман пьёт именно какуюто выпивку с буквой Z тобишь зайбатсу чтоли!

0

ДА Я ТОЖЕ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ разобрался , я ваще сначала скачивал его из инета по эпизодам каждый весил по 20мб примерно , всего было семь или скока там эпизодов да и вдобавок они без звука были! а потом: увидел полный скачал так там и звук был как раз ну музыка как позырил со звуком мне это понравилось так сильно что порой тогда начал считать Клода лучшим героем ГТА!

0

http://www.take2games.com/modules/gta2/downloads/movie.html я качал его вот здесь тут все эпизоды и всё такое а ниже полный филм за 17мб ! все лучше уж сразу его и качайте хотя как хотите...

0

ну понятно слушаете . вопрос. а ктото пробовал качать эпизодами? если кто пробовал то скажите там есть звук а то умня нет а когда полный скачал то был!?!

0

8-минутный фильм - всего лишь промо-акция для повышения продаж игры

0

Я не понял, а Клода что, убили?

0

Я слышал что он остался в живых....

0

я хочу найти мелодию которая в начале играла, бойкая такая

0

Фильм будет интересно посмотреть! Но кто его уже будет снимать на устаревшую игру?

0

Можем сами снять фильм по мотивам ГТА 2 :D

0

2013 год пускай сделают еще игру и фильм за 2020 год

0

Tony_Gognitti, ага! Камера, мотор! =)

0

Идет съемка, тихо! Только если снимать в игре, то там и снимать нечего :)

0

Тут имеется в виду фильм по мотивам, т.е. не снимать не в самой игре, а в реале.

0

Чёго?! в конце девяностых)))
не просто в это время фильм снимали, а действие в 2013

0

Объясняю. В 1999 году разворачиваются действия фильма, конце которого Клода убивают или ранят. Его по какой-то причине замораживают, чтобы после вернуть к жизни, когда позволят технологии. В 2013 его размораживают. Главная нестыковка: непонятно кому и зачем это понадобилось. Поэтому первый вариант, который я указал, более вероятен.

0

Размараживают его потом скорее те, которые захотели устроить некое реалити-шоу так сказать)) Отсюда диктор, аплодисменты и т.д. :D
Психушка-шоу, от психов для психов :D

0

О_О
нифига, на 3:38
НИКО БЕЛЛИК!

0

Фильмец супер ...
Мне нравится....
Только концовка неожиданная)

0

Интересно, а кого это клод просил у русских убить? (он там ещё ножом фотку к столу пригвоздил)

0

Интересно, а кого это клод просил у русских убить?
Кто-то из банды Деревеньщин.

0