на главную
об игре
Grand Theft Auto 2 24.10.1999

Вопросы по GTA 2

Вопросы по игре GTA 2

Сразу скажу где танки во всех районах.

Первый район: один танк на прессе в правом нижнем углу карты, когда зайдёте на пресс, идите налево, по узенькому корридору между забором и зданием, второй танк, если ехать от "рекламного" телефона Якудзы по данной улице, то не доезжая до университета, за стеной таится танк.

Второй район:один танк на территории Деревенщин, сразу после вьезда в главные ворота банды едте налево, там под деревом танк стоит, второй танк наверное уже все видели, он в центре, однако добратся для него очень сложно!Возвращайтесь к церкви, берите крутую тачку (GT-фуррор или Хакуру, ментовоз в конце концов) и едте вверх, вдоль полицейского участка, и как только он закончился сразу поворачивайте налево, на тонкую улочку, едте вперёд пока не появится параллельная улица, едте на неё и продолжайте свой путь также, налево(относительно экрана).Вскоре вы окажетесь на мосте, едте дальше, когда мост будет проходить между зданиями съезжайте вверх(относительно экрана)там будет подъём на здание, поднимайтесь, вы будете на верхотуре какого - то здания с железными ящиками, едте(не выходить из машины, даже при подъёме, который для неё узковат) налево и вниз, вы окажетесь на крыше железнодорожных путей, едте вниз по ним, когда вы доедете до трамплина остановитесь и разгонитесь так, чтобы вы полетели не прямо( получите бонус для дебилов и окажетесь на земле) а налево, относительно экрана, вы приземлитесь на крышу здания с синей крышей, и вот он,танк!!!

Третий район: как достать первый танк смотрите в демонстрации(ничего не нажимайте в главном меню и ждите пока доиграет музыка), второй танк на острове психов, там надо зайти на нужную лестницу и пройти по нужному пути, всё так запутано, так что советов дать не могу...

Когда соберёте все машины с номерками во втором районе и пройдёте его, когда вернётесь по городу начнут разъезжать очень клёвые машины!!!

Комментарии: 197
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажите, где должен располагаться каталог "GTAudio", а то у меня радио не работает в игре. Пробовал в "Audio", "data", корневую папку игры - не выходит. Спасибо!

1

qastet
Привет.

1. Вот вам ещё раз все карты:
Ну у каждого уважающего себя любителя такие карты давно есть.
За 50 значков GTA откроется самый крутой бонус-уровень (C, F и H).
Да, я осиливал в 1 и 2 районе
2. Оказывается, за прохождение всех Жажд смерти сервис становится бесплатным!
Ну да, это известно. Ведь бонусы дают за набранную сумму-миссии-таблички
Ведь рампейджи что-то должны давать тоже.
3. Это не ошибка: просто на карте почему-то не нарисована география
Это веселая территория Mad Island, где игроку не рады.
4. Могу поделиться ISO-образом диска с русской версией от "Буки", но не знаю как =)
А этого делать вообще не надо.
Все-таки это собственность Буки и размещение ссылок на такое - запрещено.
Все желающие найдут в интернете, поверь, их много.

И несколько уточнений по твоему старому посту:
1. Это глюк с Жаждами смерти, которые сокрыты в машинах, что в свою очередь поставлены на трейлеры. Если пройти любое такое буйство - сохранение не может загрузиться, поскольку разработчики тупо не предусмотрели создание в тех местах пустого трейлера или что-то в этом роде. Выход прост, как танк после взрыва: не трогайте трейлеры с машинками наверху =) Тем более, что прохождение всех Жажд ничего не даёт.
Действительно не задан код на спаун пустых трейлеров, поэтому сохранение запарывается.
На это есть обход - умельцами еще очень давно выпущен фикс.
Фикс спаунит машину с Яростью около трейлера, а не на нем (для 2го района)
и полностью чинит Ярости для 3го района, авто можно спокойно снимать с трейлера.
Так вышло в связи с тем, что исходники есть только для 3го района.
Вот постоянная ссылка на данный фикс:
http://yadi.sk/d/aQ4qGKvb6fOhs
2. Насчет видео и графики
GTA 2 в режиме DirectX ограничена в графике,
в том числе в разрешении (не более 1280х960) и в цветности (не более 16 бит)
Однако в игру встроен 3dfx-Glide режим, где нет ограничений по графике.
Активируется такой режим только на видеокартах 3dfx Voodoo, которые давно канули в Лету.
Само собой, есть средство обойти это досадное ограничение - фанатский фикс для GTA 2.
Он эмулирует наличие карты Voodoo и позволяет играть с улучшенной графикой.
Постоянная ссылка:
http://yadi.sk/d/hyd8t0yl6fOse
3. Одно из самых сложных буйств =) Я сперва собираю 9 ментовозов в кучку,
потом беру Жажду и бахаю их с одного выстрела, а вот дальше уж бог в помощь, тут уж как повезёт...

Вот эту Яррость я так и не осилил за все время игры в GTA 2. Последнее, что осталось во 2ом районе.
В 3ем не было особого стимула играть, так что даже не все таблички собрал, эхх.
Перепройти что ли...
4. Насчет прохождения:
я считаю, в 2ке есть свой критерий "идеального и полного прохождения"
Кроме само собой разумеещегося:
- все миссии
- все таблички
- все Ярости
добавить такие челленджи:
- все оружие с максимумом патронов
(ну это не так уж сложно, оно и около мест с миссиями валяется, и у бандитов есть,
и за утилизацию авто дается, полный список бонусов за утилизацию авто:
http://www.grandtheftwiki.com/Vehicles_in_GTA_2)
- максимальная броня
- карточка выхода из тюрьмы
(ну это все понятно)
- максимальное количество жизней
- максимальный множитель
(соответственно прохождение всех Яростей и миссий, без смертей и арестов)
- максимальная репутация всех банд (вот тут поподробнее)
Все мы знаем, что путем планомерного убиения тех или иных бандитов можно получить:
1) 0 у всех банд
2) максимум у одной банды (мигающий +) при 0 у 2 других
3) максимум у двух банд при ненависти 3ей (мигающий -)
Рассмотрим подробнее последний случай.
При его достижении сделаем так, чтобы ненавидели нас Дзайбацу.
В каждом районе на территории Дзайбацу есть автоутилизатор.
В каждом районе есть соответствующее авто, за которое при утилизации дается бонус Respect.
Бонус Respect - это повышение репутации той банды, на территории которой он поднят.
Соответствующие авто - это Wellard для 1го района, а для 2го и 3го - Special Agent Car.
Каждый бонус дает +0,5 по шкале уважения, т.е.
нам надо будет доставить 22 соответствующих образца в утилизатор.
И если в 1ом районе это легко, т.к. машина распространена, а у Дзайбацу - максимум Machine Gun,
то во втором районе уже не так легко. Допустим Special Agent Car доступна как бонус Wang Cars,
после посещения всех машин с номерками, но у Дзайбацу уже есть шотганы, хотя это пока реально.
Челлендж наступает при осуществлении идеи в 3ем районе.
Тут к утилизатору очень непростой проезд, автомобиль доступен только при 5ом уровне розыска,
а банда Дзайбацу вооружена ракетными установками. Я, признаться, не смог доставить ни одно авто.
Это сущий ад, а ведь еще надо выбраться обратно... Ну, если считаете себя профи в GTA 2, попробуйте.
Из гранатометов будут стрелять не все 22 раза, а только первые 6 или 8 раз. Упрощает дело, хехе.

P.S. Вроде все отписал, что хотел по 2ке уже давно, надеюсь будет полезным.

1

Можно и не все тачки доставать - находишь только одну доставляешь в гараж, затем сохраняешься, еще одну находишь- и все тачки на месте-БАГА!

0

Я смог пройти все миссии в Даунтауне, иесли увасесть вопросы по прохождению - спрашивайте.

0

В общем, я довольно редко посещаю форум GTA2, поэтому выложу всё прохождение здесь

ОТМОРОЗКИ

1.Радио ZA-ZA

Перед началом миссии оставьте машину, лучше по быстрее. Суть в том, что Зайбацу имеют радиостанцию, которая всех тупыми делает. Все начнут в вас стрелять и бить, поэтому тачка и нужна. Езжайте, берёте динамит, убивайте всех в вашем поле зрения далее по лестнице (можете рядом коктейль Молотова взять), спрыгивайте с лестницы. У вас есть 5 секунд, чтобы убраться заодно и от парней с коктейлем. После пяти секунд миссия пройдена. Вознаграждение: 20000$ + множитель.

2.Пицца Кейк

Обязательно выполняйте эту миссию вторым номером! Вам понадобиться 5 тысяч. Элмо, главаря Отморозков достала одна фирма пиццы, её надо уничтожить. Езжаем за динамитом. Потом едем в само кафе. У вас есть 5 секунд, чтобы смыться. Но взрывчатка не помогла. Элмо говорит, что надо уничтожить хотя бы их фургон. Тут то и пригодятся денюжки - едьте в мастерскую и устанавливайте себе бомбу за 5 тыс. Затем аккуратно остановись перед фургоном и активируй бомбу. Фургон взорвётся вместе с тачкой! Вознаграждение: 20000$ + множитель.

3.Разрушить лабораторию!

У Якудзы есть лаборатория, которая туповатых делает умными, а для Отморозков это смерть. Уничтожить лабораторию! Едем за взрывчаткой и затем в район Якудзы. Там будет 6 людей банды, их надо уничтожить. Заложив взрывчатку, идём на лестницу. После этого миссия считается пройденной и можно спокойно уходить из района, полного злобной Якудзы. Вознаграждение: 40000$ + множитель

4.Дементию на вывоз!

Элмо разузнал, что у копов появился Лимузин Дементия, которую он хочет украсть. Сначала едете к чуваку по имени Додо. Он вам говорит, что у отеля Хармон есть бомбы и пушки (кстати, если кто-то до сих пор не может запомнить, где сохранение, то оно к северу от отеля). А именно Узи с глушителем и коктейль. Вдруг Элмо решает, что охранников убивать не будем, лучше просто их отвлечём. Парня, который сможет это сделать – Зайбацу Ланс. К сожалению, вам придётся и с тачкой, и 1000 за услуги. Останавливаетесь у копа, затем, когда охраны не будет, по лестнице идёте, и убиваете другого охранника. Далее вы должны взорвать ворота точным броском коктейля. Затем берите лимузин и отвезите его в гараж. Копов за вами не будет. Вознаграждение: 40000$ + множитель.

5.Кто здесь псих?

Сначала вам надо будет пилить к чуваку по имени Крезо (брат Элмо). Он вам даст работёнку. Но где же он? Оказывается, что его слова – дурь полная, и он нас предал. Теперь за вами едут три киллера Зайбацу. Всё что остаётся – их убить. Выходите на дорогу, они по очереди подъедут. Вознаграждение: 40000$ + множитель.

6.Смерть таксистам!

Элмо опять мешают жить, на этот раз таксисты, и его месть будет жестокой. Вам надо будет уничтожить 3 таксо. Останавливайте машины только на светофорах. В первой машине будет 1 Якудза и его надо будет обязательно задавить. Везёте тачку в молотилку. Во второй тачке будет двое человек, в третьей – 5. Вознаграждение: 60000$ + множитель.

7.Разборка.

Элмо решил, что пора бы устроить полную чистку для других банд. Сначала мы убьём видных Якудза. Для этого угоним тачку Зайбацу (мы же не хотим, что бы все поняли, что это Отморозки) и едем в районы Якудза. Их надо будет просто передавить. Затем тырим тачку Якудзы и убиваем 3 Зайбацу. Вознаграждение: 60000$ + множитель

0

Следующая часть этого раздела.

ЯКУДЗА

1.Ограбление банка!

Джонни Зоопарку (главарю Якудзы) на счёт не мало денег, но они – грязные. В банке есть свой человек, Хироши, надо ему помочь выбраться. Берём броню и оружие. Лезем в тачку и едем в банк. Поставь машину так, чтобы удобно было убегать. Двое охранников всё ещё на стрёме, их. Близко к ним не подходи. Далее выйдет Хироши, но кто-то звякнул ментам и теперь у вас 2 звезды. Джонни даёт вам 5000 на перекраску и быстро гоним к ней. Затем доставляем тачку в убежище. Вознаграждение: 20000$ + множитель.

2.Z-Зигзаги.

Доктора Зитзаги хотят поймать Зайбацу, а он ещё нужен Якудза. Бежим за помеченной тачкой. Затем едем в больницу за доктором, сигналим и отвозим в лабораторию (которую взрывали с Отморозками). Вознаграждение: 20000$ + множитель.

3.Нужен гамма-луч!

Вам надо забрать из больницы человека по имени Гама Рей. Для этого убиваем пару человек и ждём прибытия Скорой, которую надо взять. Затем едем в саму больницу. Берём Гаму, но не всё так просто – за вами будут гнаться киллеры Отморозков. Затем доставляем Гаму в убежище. Вознаграждение: 40000$ + множитель.

4.За предателем!

Похоже, что среди Якудза завёлся предатель, передающий информацию их главным врагам – Зайбацу. Садимся ему на хвост. Но в отличии от других ГТА, здесь не показателя скрытности. Могу лишь посоветовать нажать один раз вперёд и не много подождать и т. д. Идти не далеко. Тем с ним придётся расправиться. Идём к чуваку по имени Рефрайд Нудл. Потом идём и всех убиваем, лучше, если всех передавить. Вознаграждение: 40000$ + множитель.

5.Бензиновый бум.

Отморозки задолжали Джонни деньги. Этим всё сказано. Подъезжаем к ним, но они деньги возвращать не собираются и мы их всех убиваем. Но деньги мы не получили. Нам надо пробраться в их логово. Отморозки любят мороженное, и надо украсть фургон мороженного. Тачку мы минируем и взрываем в нужном месте. Вознаграждение: 40000$ + множитель.

6.Быстрый захват.

У Джонни менты стырили любимую тачку, и он хочет восполнить эту потерю грузовиком Спецназа. Начинаем стоять на одном месте и стрелять в ментов. Когда приедет фургон, то его берём и везём в нужное место. Вознаграждение: 60000$ +множитель.

7.Останови танк!

Армия с пехотой решила уничтожить все тачки Джонни и надо будет их уничтожить. Сначала передавливаем сопровождение, а за тем гранатомётом, который давался, когда берёшь миссии, уничтожаем танк. Потребуется около 4 гранат. Вознаграждение: 60000$ + множитель

0

Помогите плиз. Решил посмотреть, что такое ГТА2. Скачал с офф. сайта Рокстара, установил. Играю где-то минуту, потом комп перезагружается. Настройки менял. Не помогает..
ЗЫ: Если не знаете, не надо плиз писать "ГТА2 - старьё, фигня" и т.п.

0

Блин, купи лучше. Заодно перевод будет качественный от "Буки".

0

А в России сколько примерно стоит?

0

скажите плиз где можно посмотреть прохождение ГТА2 (желательно на русском, можно на английском)

0

А кто нибудь собирал все значки гта2? что будет если их все собрать? я сколько не парился только 49 нашел (первый который дают при обучении взял)

и еще скажите ктонибудь за что бонусы дают такие как: бонус за точность, скорая помошь, мочи копов,бонус для дебилов?

0

Пара вопросов (глупые)
1. Как менять оружия?
2. Как стрелять?
3. Где в первом городе можно найти спрятаную тачку пожарных??
4. Что это такое?

0

1. Z и X
2. левый CTRL
3. Не помню к сожалению, но скорее всего на этой пожарной машине висит одна из миссий "Жажды Смерти", потому что просто так там пожарки на дороге не валяются)

4. это прицеп под тягач

0

Спасибо Гуард. Ещё вопросы.

1. Можно ли ещё каким либо способой достать S.W.A.T WAN кроме как у копов?
2. Что будет если собрать спрятанные значки "GTA 2"?
3. На какую банду выгоднее всего работать?

0

На корпорацию Zaйбацу. Самая мощная.

0

Lord Inferno

1. Насколько я помню- нельзя... нигде он не стоит...
2. Будут открываться новые бонус-уровни, которые даются по завершении каждого района...
3. По сути дела разницы никакой нет... работать можно хоть на все банды одновременно (ну или по очереди как больше нравится)... Zайбацу- они конечно самые сильные, ибо представлены во всех трех районах, но каких-то преимуществ работая на них ты абсолютно не имеешь... всё как у всех...

0

Спасибо. А что насчёт банд? Какие они есть вообщем и сколько их? Я тока в первом городе. Мне нравятся Yakudza. Стильно одеваются,прикольные,в отличии от других банд,тачки. А что,их в остальных уровнях не будет? И вопрос один пока что. Помнью когда на сконьке играл,была мисссия где надо было толи взять Микроавтобус и повезти своих куда-то,то ли надо было ехать куда-то и мочить кого-то. Помнью что там были Zайбацу и Отморозки. Вот точно не помнью - за кого эта миссия? А то Микроавтобуссик редкий.

0

1-ый район:

Zайбацу
Отморозки
Якудза

2-ой район:

Zайбацу
Ученые
Деревенщина

3-ий район:

Zайбацу
Кришнаиты
Русская Мафия


Если не ошибаюсь это одна из желтых миссий у Zайбацу ( хотя может и красная даже, не помню), там берешь микроавтобус, потом подбираешь своих людей и едешь в район Отморозков... они там стоят в таком дворике... в микроавтобусике вобщем-то ничего редкого нет... таких полно, только цвет красивый, матово-черный... цвет Zайбацу.

0

Вот это и меня интересует - Секретный цвет. ;) Спасибо тебе.

0

Кто-нибудь знает как взять значок ГТА2 возле зелёных мсиссий деревенщины? И что будет за все жажды смерти

0

Скажите пожалуйста, где все машины с номерками? Я лишь одну не могу найти

0

За жажды смерти открываются бонус-уровни. Машины можно найти по карте!

0

Мда уж... На карте районов нету машинок...
Ты посмотри в других темах, там писали

0

Тема для вопросов по прохождению игры GTA2.

0

Там есть такой вход небольшой, заходиш в него; если святой отец кричит "Алилуя!" - игра сохранена.

0

Во втором городем когда проходишь одну из послдених миссий банды, которая ездит на желтых машинах. Типа Др. Лабрат или как его там))), грит что нужно ездить на прототипе такси, и только я могу им управлять, стрелочка миссию указывает на местоположение, в которое никак не могу папасть, оно как-то в центре здание, в которое нет входов. Уже пробовал и сверху прыгать на машине, но к той точке никак не могу добратся. Помогите, плиз)))т

0

The Big Boss, большое тебе спасибо, не могу понять почему не замечал этого входа, уже любыми способами ездил и искал и ни в какую, а тут результат оказался под носом. Только вот еще интересно как залезть к тем 4 турбинам? Еще интересует пара вопросов, когда я проходил первый город и еще не пройдя всех миссий, но заработав 1000000, мне открылся другой город. Но теперь я не могу зайти в сохраненную точку первого города. Это как бы первый вопрос, второй, при какой сумме, открывается третий город?

0

Живы еще фанаты игры ?
Как пройти kill frenzy во втором районе. Расположена на территории деревенщин.
Цель взорвать 20 ментовозов за минуту.

0

Кто-нибудь может мне подсказать? Я выполнила несколько миссий, еду по стрелочкам, подъезжаю к телефону-автомату, мне там что-то говорят и... все. Продолжения нет. Стрелочка опять указывает на автомат, я подхожу к нему и все тоже самое повторяется. Что делать? Подскажите, пожалуйста

0

ПРивет всем . не в тему пишу. У меня порблема. сан андрес и вася и ещё некоторые игры идут в 2 раза быстрее. Видюха GeForce 7600 GT. Помогите кто знает что делать.Може дрова какие-нить нужны другие

0

Вопрос по первой GTA:
есть ли в игре видеовставки и можно ли там работать таксистом/пожарником/копом?

0

В первой гта видеовставок точно нет, а вот во второй есть.И очень даже нехилые.

0

Я есть ещё один человек, кому нужна русификация к GTA 2!!! Help!!!

0

Или кто нибудь плз выложите файл из игры с русскими текстами!!!

0

Дайте ссылку на скачку оригинальной версии если есть.

0

Нико. На официальном сайте данной игры это как раз и можно сделать.

0

Я случайно снёс игру, а теперь Setup не запускается (хотя в диспетчере пишет что приложение запущенно (в процессах)). Что делать?

0

Как в ГТА2 активировать телепорт??
у меня 1 раз получилось когда я нажал 0(с правой стороны) но я не понял как

0

Собственно говоря вопрос, есть ли в GTA1/GTA2 гараж импорта/экспорта как на подобе GTA3? Гараж со списком тачек которые нужно доставить в гараж, а когда соберешь все тачки, их можно выбирать.
Да, если есть такое местечко, то где?

0

Нет, такого точно нет. Сколько раз оригинальную игру проходил, сколько других карт видел - нет такого.

0

Жаль.
Просто я как-то давно играл, не помню в какую GTA 1-ую или 2-ую, так есть какое-то местечко где подъезжаешь к крану, твою тачку грузят и дают за это небольшие $$. Вот я и подумал что есть такой гараж как в GTA III.

0

эээ... вообще-то фишка со сбором тачек в GTA2 присутствует... По второму району расставлены пронумерованные гоночные автомобили. Если мне не изменяет память, то их восемь штук. Тебе нужно лишь обнаружить их и залезть внутрь, после чего ты автоматически будешь переноситься на площадку wang cars, на которой после сбора всех восьми автомобилей тебя будут ждать несколько тачек с различным установленным оружием, в числе которых пожарная машина с огнеметом, танк, машина фбр, военный джип и четыре супер гт.... ничего необычного, но тем не менее...

вот на ютубе нашел пособие как все пронумерованные автомобили найти
www.youtube.com/watch?v=yibp7VQ78fk&feature=related


по поводу крана, кстати, такое есть как в первой так и во второй GTA. Только во второй за них дают различные бонусы

0

а где взять электро шок? не эликтроды а электро шок скажите плииз или дайте видио

0

а как в GTA 2 радио переключать??? В ПК версии ни на одну кнопку не переключает, хотя, помню на плойке переключалось (на кнопку вверх вроде)

0

Сначала у меня была урезаная версия,понятно музыки нет. Я удалил и купил диск со всеми частями гта,установил,БАМ опять та же фигня,в меню не играет музыка(EZ ROLLERS-Short change)и не работает радио,ну садися в машиеу а оно не играет.Я лазил в настроиках,в раздели ''звуки'' поставил всё по максимуму,ничего не вышло.ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!!! А кстати с ГТА 1 и с ГТА 1969,которыя я установил с тогоже диска такая же фигня!

0

это с звуковыми дровами проблема....
а как по сетке играть?

0

1.Где можно сохранится?
2.В игре есть карта?

0

в игре есть гараж куда можно класть машины а потом забирать?

0

Для чего ета- http://pix.playground.ru/646353/16742/183462/ комната возле церкви?

0

Она нужна для того, чтоб переместится в следующий район. Только для начала заработай нужную сумму денег, а то тебя не впустят;)

0

здесь есть кто-нибудь кто проходил жажды смерти? мне одна только осталась в даунтауне так где коктелями молотова убить 30 человек за 2 минуты. может есть здесь какой-то секрет как в других жаждах? никак не получается убивать прохожих, приходится машины, но больше 15 человек не могу, или копы скручивают или сам дохну когда неуязвимость истекает

0

Ну так что,мне кто-нибудь ответит на мой вопрос?

0

Машины можно заменять с помощью программы STYed, в ней разобраться очень легко.

0

я уже зделал вметсо скорой помощи тачку гост бастерс

0

Че за херня у меня с игрой?

Хочу поиграть через хамачи с братом...раньше игралось без проблем...а теперь выжу его сервак, но подключиться не могу...нажимаю "подключиться" и окно зависает, потом отлагивает но коннекта не происходит.
По хамачи коннектимся, в окне сервер вижу, а подключаться не хочет...только зависон устраивает. (одиночка тоже играется нормально)

Че за хня? =(

0

плюсуем в фак... ой фу, в прохождение

0

Люди, а что надо делать в самом начале, после того, как я узнал про 3 банды?

0

выполняй миссии одной из трех банд.

P.S. можно ли где-то свободно завладеть машиной SWAT?

0

может в уличных дебошах, когда все звездочки наберешь

0

такой маневр я знаю, просто стало интересно, или возможно завладеть машиной SWAT без набирания звезд.

0

я себе джойтик купил, незнаете как настроить в гта2??

0

[raspy61] Брат через эмулятор клавы, юзал свой джойстик. Но говорит не очень удобно....все-таки легче на клаве, по старинке.

0

Это он скорей всего про катсцены говорит, которые появились со времен GTA 3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил собрать все метки. На этой карте они обозначены:
.
И мне очень интересно как можно взять номер 19?
Туда не допрыгнуть ну никак

Другого способа попасть на эту крышу тоже нет. Прочитал на одном английском форуме способ - взорвать рядом молотов, и отлететь прямо на нее, правда без смерти не обойтись. А может есть всё-таки нормальный способ? Подскажите кто-нибудь.

0

Хорошо, если никто не знает как это можно сделать, то может кто-нибудь знает, где в этом месте (где 19-я метка) неподалеку лежит неуязвимость? Может в деревне зайбацу, или еще где. В общем нужно такое место, откуда можно будет по быстрому добраться.

0

Скажите в чём может быть проблема. Еще вчера играл нормально, а сегодня пытаюсь загрузить игру и она как только начинается сразу же зависает. Начать игру сначала можно, а вот с загруженной сразу повиснет, при чем так, что я не могу ни диспетчер задач запустить, ни как-то по другому выйти. Приходится перезагружать. Что можно сделать?

0

Ефремов

видимо, что-то побилось в сейве
придётся переначинать

0

Ефремов

незачем собирать все метки

можно только одну все 50 раз

0

Нифига. Я скачал неофициальный патч для ГТА. Правда он всё перевел на английский, но если сохранить файлы, и после того как пропатчится заменить их обратно, то всё начинает работать. Так что сначала мне не пришлось начинать.

0

Вот и хорошо
Не советую пользоваться неофициальными патчами

0

я теперь тоже перешол и играю на пс1 КУЛ епта

0

Товарищи, а у меня почему-то не изменяется разрешение, какое бы не ставил, всё равно игра идёт с самым низким.

0

Дайте в личку ссыль где можно скачать гташку, но на ПСП. Я с торентов качал так она не работает

0

с торента скай на пс1 один а потом сконвертируй или играй через эмулятор и все

0

Гарольд

разрешение будет видно в самой игре, но не в меню

0

В 3 городе: У русской мафии нужно выполнить миссию где нужно взять автобус и собирать людей со становок.Вопрос:Где взять автобус и как он выгледит ???

0

Здравствуйте! Я вот тут скачал Gta 2(не с ПГ) и игруха классная но радио почему то нет.Пиратка?Да нет вроде версия Буки.Может кто нить подскажет?Мож кнопки есть какието?

0

[raspy61] на пс 1 урезанная!
Джонни Д aka Леоне в гта 2 самое реалистичное радио-в тунелях помехи,либо вообще оно не играет,также к примеру радио KGBH хорошо ловится в районе лубянка,крым,но плохо в эскабане и тд...
Также в настройках посмотри,может оно вырубленнено
Радио менять на F1

0

Джонни Д aka Леоне
ты скачал демо версию GTA 2, там нет радио

0

Я лично установил игру с диска! РАДИО НЕ ПАШЕТ!!!

0

А вы диск в дисковод вставляете при запуске ГТА? Если стоит кряк, а диск не используете, тогда понятно, ведь все радио находится именно на диске. Вставьте диск в дисковод и будет радио.

0

На улицах на дорогах отмечена автобусная остановка, периодически проезжай мимо них и найдешь автобус.

0

По сети ходит слух, что в ГТА2 можно разрушать радиостанции, после чего они исчезают из эфира. Интересует, это действительно так, или это слух, остнованный на одной из миссий, где нам говорят взорвать радиостанцию Заибатсу? К слову, после её уничтожения, в эфире всё так же остаётся 5 каналов, плюс остальные объекты, внешне похожие на это "радио" (внимательно не выискивал, но, по крайней мере, на территории каждой банды есть) никак не поддаются уничтожению. Пробовал и машины с динамитом рядом парковать, и просто подрывать кучу поставленных рядом машин, и взрывчаткой (ракетница, коктелб молотова) обрабатывать - никакого результата. По миссии выдавали специальный чемодан для уничтожения, вне миссии такой, вроде как, получить невозможно.

0

Это ложь! Я не думаю, что можно разрушить радиостанции.

0

Во втором и третьем районе проблемы с сохранениями. Игра довольно часто вылетает с ошибкой, мол, программа совершила невозможное и мы все умрём. При первом старте второго\третьего района такого не бывает, только после загрузки в них. После некоторого кол-ва сохранений\загрузок игра начинает стабильно вылетать примерно через две секунды после загрузки (опять же это касается только определённого сохранения. Если начать район заново, или запустить другое сохранение, которое ещё не длошло до такого состаяния - вылетов не будет). Поскольку в первом районе такого не бывает (по крайней мере я так ниращу и не столкнулся, хотя со вторым и третьим это бывает всегда)Ю вариант с тем, что винт сыпится - заведомо ложен. Тут либо игра бьёт сохранение (из-за чего?), либо она пытается сохранить то, что сама не может воспроизвести (???). Операционка - ВинХР Сп2, игра - локализация буки пропатченная до 10.3. Код ошибки - 0010ac56 , при этом винда ругается на экзешник игры. Собственно вопрос - откуда происходят такие косяки и возможно ли это обойти? Пробовал на 4 разных машинах - везде одно и то же.

0

У меня ваще нету ентих радиостанций.
Куплю-ка я себе лучше диск за 150 рублей.

0

Скажите, есть ли в игре бонус "Пинатель копов" (Cops Puncher)? Прочитал в википедии, пробовал бить ментов кулаками и не фига. Cops Killa был, "Скорая Помощь" была, а этого я ни разу не встречал. Спасибо.

0

Люди а "гоурангу" надо как писать?

0

Gouranga - пишется вот так.
Tony_Gognitti, можно ли взять автобус вне миссии и покатать прохожих, ес-нно за деньги?

0

Shepard, покатать можно,но бесплатно, в отличии от такси.

0

нет такого бонуса- я сегодня проверил-схватил неубиваемость и мутузил четырех копов и бонуса мне не дали( зато по голове надавали)

0

Не, такого мода точно нет. Я тоже, сколько раз не пробовал так делать, ничего не давали.

0

Блин, Alt-Tabнулся на минуту, чтоб форум этот прочесть- так у меня тачку сперли).

0

Egor_Pskov, какой мод?
А вот насчет бонуса, точно не знаю. Но мне говорили что он существует.

0

Специально зарегился, чтобы разогнать тучи =)

Всем, кто хочет русскую версию:
Сама игра от "Буки" самый лучший вариант, есть образ диска в Интернете (590 Мб). Отдельного русификатора вроде как нет в природе. Замена файлов не помогает, там русифицирован даже движок. Качайте диск.

А кто нибудь собирал все значки гта2? что будет если их все собрать? я сколько не парился только 49 нашел (первый который дают при обучении взял)
Дадут самый крутой бонусный уровень (за каждый район это C, F и I). Все значки есть, вот карты:
http://savepic.ru/1387503.jpg
http://savepic.ru/1385455.jpg
http://savepic.ru/1386479.jpg
На картах есть ошибки, но их мало. В основном неверно указаны пара Жажд смерти и кранов (неприемлемо смещены от истинного положения, например Жажда №15 в Центре).

Кто-нибудь знает как взять значок ГТА2 возле зелёных мсиссий деревенщины? И что будет за все жажды смерти
Надо съехать с надземной дороги, что к северу, на односкатную крышу здания, где значок. Потом перепрыгнуть с неё на соседнюю, что под прямым углом... и дальше будет ясно =)
За все Жажды смерти не будет ничего. Каждая пройденная даёт +1 жизнь, непройденная исчезает навсегда.

и еще скажите ктонибудь за что бонусы дают такие как: бонус за точность, скорая помошь, мочи копов,бонус для дебилов?
Просто денежные бонусы, со множителем они умножаются =) Есть бонус "Элвис вышел из здания!": надо разом переехать семёрку Элвисов в белом, которые топают гуськом.

Скажите пожалуйста, где все машины с номерками? Я лишь одну не могу найти
Смотри карты по ссылкам выше. Скорее всего не можешь найти №4, она спрятана на самом юге карты: сперва заедь в подземку, а с неё надо свернуть на юг по невидимому тоннелю под дорогой.

За жажды смерти открываются бонус-уровни.
Неправда.

Как пройти kill frenzy во втором районе. Расположена на территории деревенщин.
Цель взорвать 20 ментовозов за минуту.

Одно из самых сложных буйств =) Я сперва собираю 9 ментовозов в кучку, потом беру Жажду и бахаю их с одного выстрела, а вот дальше уж бог в помощь, тут уж как повезёт...

ПРивет всем . не в тему пишу. У меня порблема. сан андрес и вася и ещё некоторые игры идут в 2 раза быстрее. Видюха GeForce 7600 GT. Помогите кто знает что делать.Може дрова какие-нить нужны другие
В тему, та же беда бывает и с GTA2. Это из-за видяхи, тот же глюк и на 8xxx. Исправлен только на картах 9xxx. Дровами делу не поможешь.

Во втором и третьем районе проблемы с сохранениями. Игра довольно часто вылетает с ошибкой, мол, программа совершила невозможное и мы все умрём. При первом старте второго\третьего района такого не бывает, только после загрузки в них. После некоторого кол-ва сохранений\загрузок игра начинает стабильно вылетать примерно через две секунды после загрузки (опять же это касается только определённого сохранения. Если начать район заново, или запустить другое сохранение, которое ещё не длошло до такого состаяния - вылетов не будет). Поскольку в первом районе такого не бывает (по крайней мере я так ниращу и не столкнулся, хотя со вторым и третьим это бывает всегда)Ю вариант с тем, что винт сыпится - заведомо ложен. Тут либо игра бьёт сохранение (из-за чего?), либо она пытается сохранить то, что сама не может воспроизвести (???). Операционка - ВинХР Сп2, игра - локализация буки пропатченная до 10.3. Код ошибки - 0010ac56 , при этом винда ругается на экзешник игры. Собственно вопрос - откуда происходят такие косяки и возможно ли это обойти? Пробовал на 4 разных машинах - везде одно и то же.
Это глюк с Жаждами смерти, которые сокрыты в машинах, что в свою очередь поставлены на трейлеры. Если пройти любое такое буйство - сохранение не может загрузиться, поскольку разработчики тупо не предусмотрели создание в тех местах пустого трейлера или что-то в этом роде. Выход прост, как танк после взрыва: не трогайте трейлеры с машинками наверху =) Тем более, что прохождение всех Жажд ничего не даёт.

Скажите, есть ли в игре бонус "Пинатель копов" (Cops Puncher)?
Если имеется в виду "Мочи копов!" - есть. Надо просто расстреливать очень много копов подряд.

Проблемы со звуком:
Они есть на современных компах с HDA, и касаются всех GTA до SA включительно (там звук любит пропадать во время шума, дождь например).
Решение:
Пуск/Выполнить - dxdiag
Если зададут вопрос - ответить "Нет". В большом окне выбираем вкладку "Звук", и передвигаем ползунок аппаратного ускорения влево, либо совсем его вырубив, либо, попробуйте поставить на 1 деление слева. Дело в том, что чем правее, тем современнее, но на винде XP +1 положение слева решает проблему напрочь, и при этом сам звук всюду нормальный.

P.S. можно ли где-то свободно завладеть машиной SWAT?
Нет. Эти машины появляются на четвёртом уровне розыска. Проще всего завладеть ею, запасясь сперва огнемётом: в этом случае супербронированные граждане, которые из неё вылазят, как и все прочие, не создают особых проблем =)

Дополнительная инфа, о которой не спросили:
За каждый район дают по три бонус-уровня: один за набранную денежную сумму, второй за прохождение всех 22 миссий в районе, и третий - за найденные 50 значков "GTA2". Повторюсь: за все "Жажды смерти" не дают ничего.

0

Shephаrd
17.06.10 08:39
, там просто человек свой пост удалил, и поэтому получается, что я ответил самому себе. Не люблю, когда так делают.
Qupreviz, у меня диск от Буки. И там всё по-русски!

0

Egor_Pskov, поздравляю :) Самая лучшая версия.
Кстати, интересный финт: на оф. сайте рокстаровцев выложена бесплатная "адаптированная" версия игры, за номерм v9.6 вроде, а "Буковская", выпущенная 10 лет назад, имеет номер v10.1 =)) Выходит, парни из Rockstar нас взогрели =)

0

У меня такой вопрос, я создал карту, сохранил, всё сделал, а как на ней поиграть одному, протестировать?????

0

Qupreviz, версия от Буки меня вполне устраивает.

0

А нельзя в пк версию с джойстиком нормально поиграть?
А то с 360 джоем через жопец управление.

0

Не пробовал я с джойстиком играть.

0

A мне вроде бы привычно. Но надо будет с джойтиком попробовать поиграть.

0

Скажите как пройти миссию за русских, где нужно взорвать три танка Зайбатсу?

0

Эта тема на что дана?
http://www.gta.ru/forums/gta_2/10193/

0

Мне друг сказал, что в этой игре есть АЭС типа Чернобыля. Это правда? Если есть, пожалуйста, скиньте скрин!

0

Там есть есть некий объект с названием похожим на Чернобыль, а что за объект сам не видел.

0

PS-версия хуже :( Поездов нет, секретных пакетов (или значков) в два раза меньше, миссии легче.

Повторюсь: за все "Жажды смерти" не дают ничего.

Я в первом районе выполнил все "жажды смерти", знаки собрал и все миссии выполнил, и с меня перестали брать деньги за обслуживание в гаражах перекраски и оборудования машин. А из-за чего не успел определить, наверно из-за выполнения только одного пункта статистики, но точно не из-за значков только (во втором и третьем районах собирал все - ничего не изменилось) и не из-за выполнения всех миссий только (также во втором и третьем выполнял все)

Вот такой вопрос: у Зайбацу в трех районах свои боссы, а кто окончательный самый главный босс всех Зайбацу Энивер Сити, т.е. наверно президент корпорации Зайбацу. Или можно предположить, что президенты Зайбацу менялись, т.е. Клод убивал одного и ему на смену приходил другой. :)

0

Интересно, сами Рокстаровцы проходили свои безумства? Несколько дней бьюсь над некоторыми Kill Frenzy во втором районе - бесполезно (где надо по 20 ментов за минуту уложить): то ментов не хватает (время заканчивается), то брони (под конец спецагенты в брониках приезжают - в лучшем случае 2-3 из них успеваешь выносить, и тебя расстреливают), Плюс никаких бонусов поблизости.Это на PC-версии. Попробовать на PS перейти? Там подобные задания попроще.

0

Пытался дождаться когда медики павших полицейских подлечат, а те вылеченные сразу в сторону на максимально возможной скорости драпают. Еще если коп погиб от взрыва автомобиля, не от моего выстрела, то не засчитывают. В общем разработчики сделали всё возможное, чтоб эти безумства нельзя было пройти.

0

В общем надоело, пусть рокстаровцы в свое говно играют, всему есть предел, и человеческим возможностям тоже, хочешь - не хочешь, но человек никогда не сравнится по реакции с компьютером и при разработке игр это надо учитывать. Интересно, что и из кодов на лицензии от Буки только два заработало, но от них пользы никакой.
Кстати у меня версия 10.1. Это сколько косяков было в первоначальном варианте игры, если пришлось апгрейдить ее до версии 10?! Вот говно вариант наверно был первоначальный: Gta 2 1.0. Причем еще нет от всех косяков избавились - если пройти безумства в тачках на прицепах, то сохранившись закосячишь игру - проверено.

0

Помогите пожалуйста Зайбацу, 2 район зеленый телефон миссия где надо взорвать фабрику ученых там надо на тачке Деревенщин внутрь заехать но как это сделать? ворота закрыты

0

Во втором районе от Зайбацу вниз и справа есть трамплин, с него перепрыгиваешь на старые рельсы и по ним катишь до базы ученых (стена должна взорваться).
Если это о той миссии, о которой я думаю

0

народ,а как ВЕЗДЕ И ГДЕ УГОДНО сохраняться!?А то замотался все заново играть

0

Pirat-maniak
Никак, только в церкви и за 50000.

0

Да, да. Только в церкви и нигде более.

0

я пытаюсь пройти ярость на танке на самом западе первого района. там надо 20 тачек за 1 минуту. а я если понесколько за раз тачек переезжаю то мне не засчитывают. и у меня никак не получается пройти. можете помочь?

0

Если не ошибаюсь, то засчитывают те тачки, которые из пушки грохнул, а те, которые раздавил, не засчитывают. Вали всех из пушки.

0

блин. я долго и упорно ждал когда мне ответят, когда мне надоело и я решил что мне не ответят и я перешёл во 2 район и в этот же день мне ответили

подскажите плз где можно скачать полное прохождение всех районов GTA 2 на русском. максимум что я находил так это прохождение 1 района. плииииз помогите мне с этим делом. очень надо

0

подскажите пожулуйста как пройти миссию во 2 районе за деревню, где надо украсть танк с военной базы. там просто когда я его ворую мне дают 6 звёзд и через 5 сек меня танки выносят. чо делать? кто-нить прошёл эту миссию?

0

Я как делал: когда выезжал с базы сразу направо поворачивал на танке (направо относительно экрана) и вдоль забора базы поднимался вверх, т.е. не со стороны шоссе, а со стороны старых рельс. Проехав базу, поворачивал налево и выезжал на трассу и потом по обочине трассы (по обочине противоположной зданиям) мчался на самой максимально возможной скорости туда, куда направляет миссия. Танки поперек улицы как правило не успевали повернуть башни, как я проезжал мимо них.

Но читал где-то, что некоторые заранее готовят легковушку, и когда в танке получают 6 звезд, пересаживаются в легковушку и в перекраске снимают звезды. Сам не пробовал, не знаю, насколько это действенно.

0

ладно. а теперь я застрял на миссии где надо в тюрьму пробраться. я пробрался. убрал всю охрану (еле-еле). появились 2 стрелки, но я никак не мог найти путь к тому на что они указывают и тут меня вырубает зэк. и чо делать? как пройти до мест назначения?

0

Стрелки указывают на два генератора, которые надо взорвать, чтобы открылись ворота тюрьмы, и Клод Спид смог бы выбраться из тюрьмы. На них и показывают стрелки. К генераторам идет дорога по верху (по второму этажу тюрьмы), чуть правее выхода из тюрьмы (куда указывают стрелки) увидишь мостик, проследи за этим мостиком и найдешь место, где можно на этот переход подняться (ориентировочно где-то в середине тюрьмы получается)

Кстати геморройная миссия, тоже с ней намучился. :)

0

XAKEP 8
Смотри как надо сделать. Установи себе браузер Google Chrome - он бесплатный, найди прохождение GTA 2 на gamefaqs.com, открой его, и Google Chromе, увидев английский текст, сразу предложит тебе его перевести. Пусть перевод корявый будет, но разобраться вполне легко.

P.S. Какой-то фиговый из тебя хакер. :)

0

я помню что в последней миссии 2 района (где с боссами расправиться надо) босс учёных иногда приезжает не на метеоре а на другой какой то тачке тёмного цвета схожей с метеором. я хотел её заскринить тока забыл и сохранился. не могли бы вы выложить скрин с этой тачкой

дайте плз картинку всего автопарка 1-ого района. очень надо кое с чем свериться.
ПС и ещё на пред. вопрос (просьбу) ответе если сможете

0

http://gta.wikia.com/Vehicles_in_GTA_2 - вот здесь сможешь найти исчерпывающую информацию. А на предыдущий вопрос: босс учёных приезжает на черном Метеоре, больше ни на чем вроде, т.е. обычный Метеор, только чёрный.

Кстати! О прохождении вот здесь вот можно посмотреть полностью всё видео-прохождение GTA 2, разбитое по миссиям. http://gtamissions.com/

0

XAKEP 8
xMiGx
Метеор скоее темно-зеленый

Вопрос - есть такие, кто во 2 районе проходил рампейдж, где нужно взрывать метовские тачки рокетланчером?
Вроде 20 за минуту, вообще нереально ведь...

0

а зачем в 3 районе закрытый прицеп? я в него врезаюсь на тачке и мне говорят: "Ты спятил? Вали отюда!"

0

XAKEP 8
какой именно прицеп, поясни пожалуйста

на открытых стоят тачки для Рампейджей, их надо цеплять, подгонять к кранам, снимать и выполнять Рапмейдж.
про закрытые что-то не припомню

0

XAKEP 8
ну подцепи тягачом, может что будет...
секретов подобных я не помню в ГТА2, хотя в первой была миссия в "случайной" машине

0

здесь есть кто-нибудь кто проходил жажды смерти? мне одна только осталась в даунтауне так где коктелями молотова убить 30 человек за 2 минуты. может есть здесь какой-то секрет как в других жаждах? никак не получается убивать прохожих, приходится машины, но больше 15 человек не могу, или копы скручивают или сам дохну когда неуязвимость истекает

присоединяюсь. это анрил

0

Ребята. Я уже даже не знаю как мне оживить форум gta 2. Тока мне нужна норм версия игры. У меня урезанная версия. в ней нет радио
Так вот собственно в чём заключается вопрос, вернее просьба.
Дайте ссылку на самую нормальную версию игры. Чтобы там было всё в рабочем состоянии. И радио и мультиплеер. ссыль на nocd за одно сразу килайте. а если такая версия не будет совместима с nocd то дайте ещё и ссыль на подходящий образ. ПОЖАЛУЙСТА!!! Этот сайт у меня последняя надежда

0

А зачем его оживлять? Сильно старая игрушка все-таки.

0

XAKEP 8
Пробей по торрентам лицензию от Буки, не ошибешься.
Работает все, есть ноусиди рабочий, однако без диска не будет радио.
Игра с образом в виртуалке - лучшее решение.
Есть ещё Р*-Классикс версия, но она на английском.
Мне привычнее лицензия, купленная давно.
А оживлять форум не надо - те, кому надо, те сидят и будут сидеть.
Кому не надо, не затащишь.

M0ZzZgG
Проходили, Даунтаун весь.
Не знаю, там относительно реально.
Вот во 2-3 районе просто отвал башки.
А по поводу именно той рампаги - вроде кидать можно на тротуар с какого-то дома.

0

XAKEP 8
Переходи на Saints Row, GTA 5 навряд ли в этом году будет, а серия Saints Row ничем не уступает GTA, но если уступает, то не сильно, сейчас на неё переключился :)

0

я собрал все 50 меток в 1 районе, но мне не открыли доступ к новому бонус уровню. там что? сначала надо пройти сам район чтобы всё засчиталось?

0

XAKEP 8
Естественно.
Один бонус просто за прохождение, второй за таблички, третий за рампейджи.

0

AlSar
ну слава богу. а то я уже испугался, что какую то пропустил и мне придётся все места обходить заново.
Спасибо тебе. Ты меня успокоил :D

0

WTF? У меня там деревянные ворота, которые ни объехать, ни перепрыгнуть(

0

M0ZzZgG
О_о
я кстати тоже это замечал. но пока я не дошёл до сбора меток и прохода рэмпейджей на 3 уровне. так что ничем не могу помочь. я думал что это просто ктото ошибся в составлении карты

0

M0ZzZgG
Хм, странно. Так-то там же Mad Island находится, где ещё враждебная банда.
Он открыт скорее всего не сразу, а после одной из миссий.Когда я собирал, уже было открыто, в любом случае.

XAKEP 8
Да не за что :)

0

Я на плойке просто прохожу. Может, отличия есть...

0

народ. на Рокстра классик я хочу скачать игру. ну гта2. вобщем там просят ввести эмайл и возраст. если я введу возраст меньше 18, то мне дадут скачать игра или нет? а то мало ли чё рокам в голову придёт

0

в неё ещё играют!
XAKEP 8
вводи 18 и более.если ограничения то ничего не скачаешь

0

У меня 2 вопроса: первый - сюда кто-то заходит? Если да, то второй вопрос - как пройти задание "Сокращение штатов"? Я привожу этого механика к запасным воротам, он говорит, что слышит тиканье и начинает куда-то бежать, сначала к психам, которые пытаются его убить, я их убиваю, он разворачивается и бежит до перекрёстка, а потом начинает просто бегать кругами, а стрелочка продолжает показывать на него. В общем не понятно, что делать.

0

Mr Gangster
баг походу. по идее он должен услышать тиканье и дальше пойти потом опять тиканье у других ворот и на третий раз (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!) взрывом его должно убить ибо тиканье предвещало взрыв.

ой забыл на 1 вопрос ответить. да заходят. я захожу. моя аватарка гласит GTA 2 FOREVER!!!

0

Я тот самый Qupreviz =)

Вот вам ещё раз все карты:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130709/Ux3YWqYe.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130709/vHvHRJ4r.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130709/RGU3IisV.jpg
На них значки, машины и Жажды смерти.

За 50 значков GTA откроется самый крутой бонус-уровень (C, F и H).
За все пройденные Жажды смерти становится бесплатным сервис (перекраска и т.д.).

Я в первом районе выполнил все "жажды смерти", знаки собрал и все миссии выполнил, и с меня перестали брать деньги за обслуживание в гаражах перекраски и оборудования машин. А из-за чего не успел определить, наверно из-за выполнения только одного пункта статистики, но точно не из-за значков только (во втором и третьем районах собирал все - ничего не изменилось) и не из-за выполнения всех миссий только (также во втором и третьем выполнял все)
Да, только что сделал то же открытие =) Оказывается, за прохождение всех Жажд смерти сервис становится бесплатным!

Один бонус просто за прохождение, второй за таблички, третий за рампейджи.
Неправда, читайте выше про рампейджи =)
Бонус-уровни дают: один просто за выход из района, второй - за прохождение всех миссий, третий - за 50 значков.

WTF? У меня там деревянные ворота, которые ни объехать, ни перепрыгнуть(
Это не ошибка: просто на карте почему-то не нарисована география. Значки там есть, там целые улицы. А вот как попасть туда - думайте мозгом =) Надо путём перелёта от трамплина, или есть ещё хитрые лазейки. Некоторые из них начинаются очень далеко от этого места.

Могу поделиться ISO-образом диска с русской версией от "Буки", но не знаю как =)

0

D.IZERTIR
Если у тебя пиратка с кряком,то не как.Audio на диске,даже если ты их перенесёшь,всёравно играть не будет,надо добавить образ игры в daemon tools и не удалять установочник.

0

Meretrix
Не достаточно авторитета в банде,едь на другую стрелочку и начинай убивать другие банды для получения авторитета или выполняй миссии у других банд.

0

Буканьер
Пауза в игре есть на f5 кажись,все f проверь.

0

Не понятно почему в шапке указаны платформы PS3 и PS Vita - хотя ее в PSN нету и [УДАЛЕНО] появится ли вообще, и нету PS1 и Sega Dreamcast. о_О

Воздержитесь от таких аббревиатур, их можно трактовать, как нецензурную брань.

0

Park52
Был же анонс классический частей в PSN, вот и добавили.
А из старых платформ у нас вообще не учитывается ничего до PS2 и первого XBOX.

0

А можно переигрывать запоротые жажды смерти как миссии? Или только перегзагрузкой уровня?

0

Нет, только перезагрузка. Олдскул, хардкор.

0

Действие игры разворачивается в 2013 году! =)

0

Jason_Walker
Как это относится к вопросу о переигрывании рампагов?

0

Разработка мода GTA 2 3D Renderware Edition идет полным ходом.

0

Jason_Walker
Там на движке СА старая бета 2008-2009 года где-то, каким еще полным ходом?
Или я чего-то не знаю?

0

Нет ну GTA 2 сейчас вроде делают на движке GTA 3 (Liberty City). Там вконтакте ей даже группу посвятили.

0

Даже не надо далеко ходить)
http://www.gta.ru/forums/gta_3/modding/801383/

0

DruGun
Вау, уже доделывают заброшенную бету для СА.
А кто-то и на RAGE делал, наркоманы.
Я видео видел, что-то типа CW получилось.
Ну да это бросят скорее всего.

0

Кто-нибудь пробовал проходить Kill Frenzy в PSX версии?
Они там отличаются от ПК версии.
И одно практически непроходимое, а в интернете посоветоваться не с кем.

0

M0ZzZgG
В интернете вообще сложно посоветоваться с кем-то по GTA 2. Я лично на PSX их не
проходил, пытался на ПК. Что знаю, так это что на PSX они как раз были сильно упрощены.
Говоря о своих ПК-впечатлениях: в Downtown проходимо всё, с Residential начинаются
проблемы. Вспышка "уничтожить 20 полицейских машин за 60 секунд" мне не далась.
Единственная из этого этапа. В Industrial проблем еще больше, не помню точно, какие.
Что у вас за Kill Frenzy? Какой этап, в чем задание?

0

Да, на ПК многие буйства сложнее, но есть есть готовые инструкции к их прохождению.

Вот в этом видео, например.

То есть на ПК я прошёл ВСЁ.
На PS в резидентал есть килл френзи (на крыше), где нужно взорвать 20 тачек молотывыми за минуту. Многие килл френзи на PS проще, чем на ПК. Но конкретно это сложнее. На ПК можно подвезти заранее с парковок 20 машин и пройти буйство за 1 выстрел. На PS припаркованных машин нет. Так что практически анрил. Я уже что только не пробовал.

0

M0ZzZgG
То есть на ПК я прошёл ВСЁ.
Очень достойно, поздравляю.
На PS припаркованных машин нет.
Действительно, это серьезно осложняет ситуацию. Посоветовать в этом случае
могу лишь создать затор на дороге побольше, пусть не все 20 машин, но сколько
может одновременно на экране существовать на PS1. Пусть не в 1 бросок получится
пройти, но хотя бы задел создать для прохождения, половину или больше очков.
А далее вновь подъезжающие машины будут тормозить у затора и дальше можно
будет подрывать их, набирая новые очки. Такой способ там осуществим?

0

В общем, прошёл я его.
Но это очень дорогого стоило.
План такой. Предварительно проходим у реднеков жёлтую миссию нижнюю. Затем.
Проходим подряд (не сохраняясь, ато пропадут) буства автомобильные. 3 на фурор гт и 2 на танке, прячем их на какую нибудь стоянку после прохождения. Вот у нас 5 машин непропадающих есть.

Затем "настреливаем" себе репутацию у Зайбацу максимальную, моча реднеков (чтобы не начали агриться во время прохождения буйства, там территория зайбацу), далее у реднеков зарабатываем репутацию ходя бы до жёлтой отметки, моча учёных - чтобы миссию взять можно было.

Далее берём у реднеков миссию жёлтую нижнюю, где нужно своровать с военной базы танк. Убиваем всех на военной базе. Потом идём к ближайшей перекраске (чуть севернее базы), оставляем машину рядом с перекраской. Потом идём пешком оттуда на военную базу (чтобы машина у перекраски не пропала). Там садимся на танк, пробиваемся на нём до стоянки, которая находится чуть севернее нужного нам буйства, оставляем там танк, бежим до перекраски, уворачиваясь от выстрелов танков. У перекраски прыгаем в нашу подготовленную машину, сбрасываем ментов. В танк, который оставили на стоянке, больше не садимся, иначе опять 6 ментов появятся. (Если всё-таки подстрелят, ничего страшного. 5 машин от пройденных буйств стоят где стояли. Просто начинаем миссию заново).

Потом перегоняем с военной базы на ту же стоянку 4 лэнд ромера и ставим их в рядок вплотную к танку. Вот у нас ещё 5 непропадающих машин есть.

Теперь подгоняем туда же в рядок 3 фурор гт, которые мы ранее схоронили. Потом два танка, которые мы тоже ранее схоронили, подгоняем к месту буйства и переграждаем ими дорогу двухполосную, которая идёт прямо над домом, на крыше которого буйство. Ставим их прямо слева от надземного перехода.

Затем убеждаемся, что у нас полное здоровье, бронь, есть огнемёт или хотя бы автомат, есть 10-15 молотовых. Если нет, идём добираем. Молотовы лежат у красного телефона реднеков.

Плюс мы знаем, что две машины игра запоминает. Поэтому к тому рядку на стоянке подгоняем вплотную с улицы ещё две машины. Итого у нас там стоит 10 машин (танк, 4 лэнд ромера, 3 фурор гт, 2 левых). И немного поодаль двумя танками перегорождена дорога.

ОК. Идём теперь пешком (обязательно пешком, чтобы две левых машины со стоянки не пропали) до лестницы, добираемся до буйства. Танк уничтожается с 4 молотовых. Чтобы не тратить на это время, можно с крыши кинуть по 2-3 молотовых в каждый из двух танков. чтобы во время буйства по ним хватило одного-двух ударов. Дожидаемся, пока к танкам, которыми перегорождена дорога. подъедут ещё пара-тройка машин - и начинаем.

Если просто спрыгнуть с крыши на догогу, которая идём над домом и где стоят танки, то разобьёмся насмерть. Поэтому применяем хитрость. Становимся к краю крыши и кидаем молотов перед собой на крышу. Взрывной волной нас отбросит с крыши, и мы упадём на дорогу, но при этом не умрём в отличие от "самостоятельного" прыжка, а всего лишь снимется одно или полтора сердечка. (Рекомендую с этим трюком потренироваться предварительно).

В общем, прилетели мы на дорогу, закидываем танки молотовыми (от взрывной волны танк не взрывается, надо обязательно кинуть молотовым в каждый), взрываем попутно ещё пару-тройку машин, которые там столпились. И далее бежим, попутно взрывая попадающиеся машины, налево, к нашей стоянке. Там кидаем резко 4 молотовых в танк, за ним взрывается по цепочке остальные 9 подготовленных машин.
При таком раскладе времени должно хватить, чтобы добить недостающие.

При прохождении нужно быть осторожным, не стоять слишком близко к взрывающимся машинам и не кидать слишком близко к себе молотовы, иначе сердечки быстро кончатся. Если завидели подъезжающего мента, сразу мочим его, иначе он может очень легко арестовать. Если всё-таки не успели взорвать его машину или убить взрывом от какой-нибудь другой машины (то есть мент уже "на хвосте"), то есть такой трюк. Кидаем Молотов перед собой (при этом, естественно, отпустить кнопку Х, чтобы коктейль не полетел далеко вперёд), и потом много раз тыкаем X, чтобы двигаться вперёд рывками. Тогда как нас взрывом чуть-чуть заденет, а мента должно убить.

Удачи)

0

M0ZzZgG
Вот это схема! Поздравляю с прохождением Ярости.

0

Ептиль моптиль....вы еще в это играете?...я восхищен....

-1