на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Бои за Либерти. Избранные места

В этой теме будем называть те места, откуда хорошо можно потерроризировать город.

1)Портленд, Западный Чайнатаун. Около набережной стоит такая бетонная фигня, с её помощью можно сделать уникальный прыжок. Так вот, залезаем на эту фигню и начинаем беситься. Бонус: если копы будут на полной скорости нестись с востока, то они вполне могут налететь на своеобразный зелёный холмик сразу после дороги, взлететь и пойти на корм рыбкам. Недостаток - трудно отбивать атаки ФБР-овцев и армии. Поэтому лучше так делать до ухода с Портленда.

2)Стаунтон, северо-восточная граница Форта Стаунтон и Рокфорда. Проезжаем от моста на север, слева будет узенький залив, его будут окружать высокие холмы. Забираемся на западный холм. Это будет нашим укрытием. Теперь время от времени спускаемся к заливу и терроризируем город. Бонус: при большом количестве звёзд вы будете наблюдать самую уморительную картину: на дороге кружат ФБР-кары (или танки с армейскими грузовиками), вы спускаетесь прямо к северной точке залива, вновь поднимаетесь. Силы закона едут по направлению к вам и попадают в залив. Также, на вас будет часто идти снизу здоровенная орава копов; так вот, если встанете на холме, чтобы перед вами был крутой склон (чтоб никто не забрался), то копы будут бодро бежать в воду. А если кому повезёт, то он попадёт на западный берег. Он крутой, противник будет сам скатываться вниз (если только не будет шевелить копытами). Недостаток - если, двигаясь вдоль этого склона холма, вы сильно сдатите на юг, то оттуда прибудут силы законы. А на открытой местности с ними соревноваться трудно.

3)Интернет-клуб в Бедфорд-Пойнт. Стоите на 2-ом этаже и беситесь.

4)Пристань на юго-западе Стаунтона. Склоны тут крутые, а законники очень тупые, летят прямо в H2O.

5)Западный берег Садов Вичиты. Очень удобное место. Кое-где в пролив вдаются мысы (их 2), лучше стоять на северном. А между вами и дорогой будет своеобразный зелёный трамплин. Во полетают копы!

6)Берег напротив, с Пайк-Крик (Акульего залива). Сверху будут бежать копы, их прикольно расстреливать из базуки. Также будут частые купания железных коней.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

7) Ещё одно помещение со стеклянными стенами в Бедфорд Поинт, около здания компании AMco.
8) Некоторые участки стен промышленных предприятий в Пайк Крик.

0

Мой личный рекорд - с 6 звездами я пробегал-пострелял почти 6 минут реального времени. Естественно от приза к призу. Это без машины!

0

А я С 700 патронам к Емке Выжил (без авто) примерно 15-20 минут!

0

У, я про эту темку-то и забыл! Вот ещё место. Идите на север от виллы Каталины, поднимайтесь по зелёному склону (как в миссии с Патриотом), доходите до туннеля в Город-Призрак около дамбы, спрыгивайте на бетонную фигню и начинайте!

0

9- Вышка над полицией в 1 городе, правда вертолет мешает, но там наверху ниша есть
10 - около аэропорта, где рампэйдж на колумбийцев, наверху - под тобой обрыв, там и бегают колумбийцы и полиция.
11 - а один раз я упал знаете куда... там, где тоннель ведет на пристань в 1 городе (где вы сбегаете с Машей). Там под набережной какие-то опоры (моста? набережной?) Я упал с автомобилем на опору. Потом пока стоял - сверху нападало много пешеходов (!) Они респавнились прямо в воздухе либо слишком близко к краю. Я и сам в воду потом упал. Плыву,а на меня валится дождь из старушек... Есть видео.

0

Госпиталь в Шоресайде.Стоите под крышой и беситесь

0

12. Там где в Newport есть большой мост от Моста Каллахан до Форта Стантона, там если ехать от стороны Моста, в прытик к дороге стоит здание. У него если подойти к двери, есть возможность походить по бокам здания (типа наружные подоконики) ну вот по этой фигне можно вокруг здания бегать. Дорога низко. Мне достаточно удобно. :)))

0

Входы в метро - у меня любимое место для разозления ментов. Интереснее всего, когда приезжают ФБРовцы на своих Курумах. Их можно очень аккуратно загасить из винтовки, а самому спереть машину и наслаждаться погоней.

0

Кстати про дождь из старушек открыли еще и вот тут:
http://kamrad.ru/kvb/printthread.php?threadid=33755

0

Сэнт Маркс...отличное место для боёв...

0

БОЯН!!! И где ты там повоюешь, завалят тебя там все... В том числе и копы...

0

Теме сколько лет, вы чё? И где тогда по сабжу если решились возрождать?

0

Ещё нужно что-бы копы затупили не подетски, в воду там толпами летели, или нагло под танк ложились...))

0

Мне нравится кпыша стрип-клуба.

0

Справа от твоего сообщения есть три кнопочки, средняя для того чтобы "поправиться", как сало.

0

Мне нравится кпыша стрип-клуба. - А мне нравяться прибытие внутри этих клубов, в реальности...

0

Я смотрю ты действительно все знаешь.Ну, ты молодец!

0

Ага, а собственно зачем тебе знать то, что я знаю?

0

Мне нравится кпыша стрип-клуба. - А мне нравяться прибытие внутри этих клубов, в реальности...
Пиписька не выросла, чтоб по таким клубам шастать...Ааа, понял, ты там полы моешь по ночам...

Отличные места для боёв есть в Чайнатауне, там много закаулков.
Portland Docks - тоже хорошее место...
Выкладывайте свои скрины мест боёв.

0

ГЕНОЦИД рулез))
Я воевал у форта, где колумбийицы с триадами и на многоэтажной стоянке, а также у своего дома на этом острове

0

Итак, мои места...

1)Здание рядом с клубом Луиджи, на него можно попасть с крышы клуба.
Можно вести обстрел как и по копам внизу, так и по вертушке вверху.


2)Правое здание напротив вьезда в доки, нужно забраться на крышу.
Хорошее место для боя, но есть один минус - вертушке легко вас замочить.


3)Там же в доках, центральный склад, там есть навес над вьездом в гаражи (туда мы ещё тачку загоняли в одной из миссий...)
От туда хорошо контролировать вьезд в доки.

0

Я помню так в Бобкат залезал, стрелял в тачку, он ехала, а я стрелял...

0

Да да...Я тоже так делал, прадва не всегда умерал от рук копов, а от рук водилы.

0

А не нужно тусить просто с 10-ю единицами здоровья...

0

Я не виноват, что водила первый раз сел за руль...

0

Я помню делал так: Кидал гранату, ударял старушку например, он падала на гранату, я отбегал, и издали смотрел зрелище...

0

Да уж, это надо так изловчится, чтобы уронить старушку на гранату, да еще и успеть отбежать! ladykiller69, научишь?

0

Научу... Иногда половина здоровья отнимаеться...

0

Что то мы от темы отходим...

0

Прикольное место - на дамбе в Шорсайде.Я в handlinng'e увеличил вес всех машин на 10 (например 1800.0->18000.0) так копы ловя меня такие трюки показывают, прям не знаю куда смотреть.

0

А купание железных коней там наблюдаеться?

0

Из этой темы узнал столько прикоольных мест...Я например люблю побеситься на линии метро наземки Портленда - там гранаты покидать в проезжающие внизу тачки, правда потом вертолет мешает)

0

То ladykiller69: купание железных коней? Конечно наблюдается.
P.S.Советую всем увеличить вес машин в 10 раз. Игра станет очень эффектной. Медленнее они ездить не станут, даже наоборот,будут немного быстрее разгонятся. У них появится инерция. В погони от копов станут просто верхом кинематографичности.

0

Попробовал я... Ух веселье то! Я на танке вокруг Стантона столько кайфа получил... Они так карсиво летают... Спецназ тоже сделал, он летают как пластмассавые тачки... ^_^

0

Статуя Свободы! Правда если оттуда посмотреть через снайперку, то никого оттуда не увидишь!

0

Класное место козырек около монорельса (залететь пара пальцев.....)с помощью трамплина над метро в Портленде "промахиваешься" монорельса прыгая влево и в ы на козырьке...
Так делаешь,подбегаешь в упор к стене....сам по всем стреляешь а менты бегут под козырек и тупо смотрят в стенку....в вертолёт может захватить лишь 40 (где-то) из 360 градусов обстрела.....Ништяк всем рекамендуюю....Хех....=)

0

NET-кафе в Стантоне. И вертолет не достанет и копов можно потерорезировать.

0

ДА, кстати, место отличное. Я тоже заметил)

0

Да, козырёк хорош, но быстро надоедает...

0

Мне нравится в Портленде, рядом с метро - там много мафиози в костюмах и галстуках, да еще и Триады, вот там можно побаловаться, а потом на этом метро и уехать =) .

0

Кстати, одно из самых боевых мест...Там ежедневно идут бои за территорию)

0

Да, там даже на надземке их расстреливать можно, но вертолёт мешает...

0

Мне нравится место возле госпиталя на Портленде.Не знаю,но мне там очень нравится воевать против копов!

0

БЕРЁШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ГРАНАТ и с помощью додо залетаешь на самый большой в портланде небоскрёб и от туда с помощью гранад и базуки растреливаешь всех внизу

0

ну и ты видишь кого ты там закидываешь?

0

я где попало веду бои, в основном дебошу на танке с развернутой башней

0

Ускоряешся типа?? я люблю дебошить на подвижном мосте и на авто стоянке возле сейвхауса в стантоне ( прям возле нее сейвхаус Сиприани) - круто появляющейся в проходе толпе со снайперки на количество бошки отстреливать да и через стенку с огнемета тож весело. радует что танки от огня подрываются иначе за полчаса там уже армия стояла

0

Возле бистро Марка, в районе Сент Марк.

0

В туалете, который в парке на Стантоне.

0

Хороший выбор. С одной стороны можно скрыться, а с другой пописать.
По сабжу: люблю с 6 звёздами кататься по городу на лимузине. Смотреть как все дохнут, у мне хоть бы хны))

0

Ну не быстрый, зато все дохнут, у мне хоть бы хны))

0

С ними тоже ничего особенного. Толкают и толкают. а мне хоть бы хны))

0

Little Jacob[nik gtasa] я понял на неубиваемом лимузине их миссии?)

0

я тоже чего то недогоняю...

0

Ну незнаю. Я на неуязвимом лимо, однако танков не встречал. Разве что в далёком 2007г. играл с читами вот и помню)

0

Моё любимое место боёв за Либирти это сам Либирти

0

А моё сообщение 69-ое!! А где приз?

0

Какой приз? У тебя всего 47 постов.

Я на неуязвимом лимо, однако танков не встречал.
Извиняюсь, это вроде бы лимузин да?

0

Я имею в виду эту тему (пост за 15.03.10) посчитай сам если не веришь

0