на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Что стало с Эйт-Боллом?

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Отрастил волосы и продал их на парики.

1

Или им заинтересовались руководители фирмы по производству китайской пиротехники,и он сейчас устраивает фейерверки в Пекине.Помните,недавно в Пекине какая-то высотка от салюта полыхнула?Его работа...

0

в GTA Advance по сюжету я узнал что руки 8Боллу прострелила мафия за то что типа он их предал и спас жизнь Майку - главному герою

0

facepalm

Время действия GTA III 2001 год, даже не спрашивайте откуда я это знаю. Игорь нуб.

0

ЭйтБолл ушёл в отпуск, чтобы вылечить обожжённые руки.

0

Так и работает и просвещает свой маленький бизнеис

-1

Копы поймали, дали новый срок за побег и за взрыв корабля картеля.

-1

Думаю, тихо сидит и не суётся в грязные дела.

-1

Он продолжает работать в своей мастерской. Хотя, как он это делает без рук, удивительно.

-1

После взрыва корабля "залёг на дно" и не высовуеца

-1

Один вопрос как он с такими руками умудрился корабль взорвать?

-1
-1

ээээ я прошел игру но с руками у него ничего не помню!?!

-1

Они у него забинтованы, неужели не замечал?

-1

да нет, внимания не обращал!знаю что на месте и все!!!
а хотя...они у него до локтя забинтованы????если да то я думул типа рукава такие на одежде!!!

-1

Возможно вы слышали о рэппере 8Ball...Может быть наш герой пошёл по стопам тёзки?

-1

8Ball.
Сэмуель Камарахал Джексон
Играл в баскетбольной команде Liberty Chicken. После неудчаного случая с установкой пиротехники ко дню независимости, забинтовал руки, но на достигнутом не остановился и после окончания среднего образования больше не нашёл места куда, себя присторить кроме авто мастерской. После ему предложили "начинить" машины по заказу, тем он мог более или менее жить как всё "Постепенные люди" он согласился, его услугами пользовалась мафия, которая затем перетянула его на свою сторону, дабы у них был человек который может сделать дело с машиной, и никто так или иначе об этом не проследит. В 2003 был арестован и в Лос-Сантосе, и приговорён к пожизненному заключению. Ходят слухи что Сэмуель является дальним родственником CJ продюсера и крупного игрока в Калифорнии и Неваде.

-1

Мне кажется отсиделся после того дела на корабле, а возможно уехал из города - он же получил от Клода приличную сумму денег. Ну и наверняка продолжил работать в автомобильно-подрывном деле, ну или завязал с криминалом

-1

King of Real Groove Reloaded, не стыкуется... у него в лсс руки не забинтованы

-1

Ты Википедию больше слушай, также как и игроманию.

-1

Да, ты прав - сюжет там описан очень уж неграмотно.

-1

BJayDS, не обзывайся! Хорошую тему он поднял!

-1

Чего в ней хорошего, если и так понятно, что Болл отсиделся на дне. Емае.

-1

Да уж, такие темы поднимать... С таким то сроком..

-1

Срок, как срок! Если тема нормальная, то почему бы её не поднять?

-1

да нетакая уж эта и старая тема, зато интересная.

-1

Вот я про тоже!

А теперь давайте оффтоп прекратим и перейдём к теме!

-1

Egor_Pskov
извините, мой пост был адресован не Вам, а юзеру под ником BJayDS.

-1

Ну эта он.., этаа..ааа.. сделал перевязку!)

-1

Ну что с ним стало я не знаю однако вот с человеком который его озвучивал ничего хорошего не случилось. Ибо он уже умер(
Умер человек озвучивший 8-зарядку а значит и 8-зарядка уже мёртв(

-1

Хм забавно когда все узнали что произошло с 8-зарядкой тема ОПУСТЕЛА.

-1

Здесь только предположения. Узнать мы ни от кого ничего не можем.

-1

Egor_Pskov
Ну да однако если умер человек озвучивавший его голос? мы его увидим только без голоса может будет ещё что либо в следующих ГТА.

-1

Его по-моему озвучивал один из членов Gang Starr?

-1

kerm69
НЕзнаю но я давно новость читал.

-1

VICtor94
она есть на либертисити.ру

-1

Дмитрий Левин[уже джедай]
Вроде там новость и читал.

-1

Лично я считаю, что начиная с 19 апреля 2010 года Эйт-Болла уже нет в живых. Умер от рака.....

-1

Его озвучил Кит Элам aka Guru и в GTA 3, и в GTA LCS. Он умер 19 апреля 2010 года от рака, обнаруженного у него год назад (2009 г.)

-1

Ну ведь в GTA 4 его нет?Слеловательно умер.А возможно его убили

-1

Да его нет в четвёрке и эпизодах. Но это не значит, что он умер именно в 2008 году. Я считаю что он умер год назад.

-1

Spartak2811
star wars fan
а с чего вы взяли что 8-болл погиб может переехал

-1

его реальный прототип умер (Кит Элам)крутой рэпер был...... вот с игровым думаю залег на дно хотя вроде не один из персоонажей гта 3 не появляся в гта 4 (поправьте если ошибся)

-1

Принц Диман
да я не ни одного не помню но за 30 лет можно было перестроить город а вот переделать положение материка,тут надо МИЛЛИАРДЫ лет

-1

игорь NO 2
за 30 лет?я неиграл в ней ,много не знаю но вроде действия происходили в 2000 годах а не в 1981

-1

думаю с этим всё нормально 8-болом всё нормально

-1

Продолжает вести свой бизнес.

-1

зарядка повторил историю фила кэссиди))))

-1

я думаю 8 болл не будет рад,если встретит немого

-1

Так и продолжил сотрудничать с мафией бывшего Сальваторе, которая перешла в другие руки.

-1

Может быть и на не мафию Сальваторе он продолжил работать, но факт в том, что он так и продолжил работать со взрывчаткой.

-1

TommyAssassin
умер не 8-ball, а рэпер Guru (озвучивал 8-balla).

-1

А почему ему непоздоровится от немого? У них же никаких косяков не было. С сальвадоре только лично

-1

Костя 45
Я имел ввиду не то,что Немой повалит Муланна(Имя Восемб Болла в альфа-версии),а то,что Муланну не нравится предатель Сальваторе,да мне и самому эта миссия не понравилась.Кстати в ранней версии Сальваторе Леоне не предал Клода в миссии "Последняя просьба",а тот никогда не дружил с Якудзой.

-1

Нет_имени
Кстати в ранней версии Сальваторе Леоне не предал Клода в миссии "Последняя просьба",а тот никогда не дружил с Якудзой.
Серьёзно? И в какой именно версии?

-1

все нормально и руки и у угоньшиков с гипсом

-1

я все понял это перчатки плохо прорисованые

-1

GTA шник
значит ты глух и слеп -- 8Ball говорит в первой же миссии что мол лучше веди тачку ты, браток, мои руки сейчас для этого не подходят

-1

было бы неплохо его сделать в каком нибудь отдельном моде с другими миссиями.

-1

Переехал в другой город, он же все таки хорошенькую сумму получил от Клода. А возможно просто продолжает свой маленький бизнес

-1

[новый пользователь]
как помнится вся сумма ушла на изготовление взрывчатки и снаряжение..
Да что с ним стало? Продолжил работать на мафию

-1

Кто знает, может эта взрывчатка и снаряжение у него на готове были...
Ну наверно продолжает работу. Либерти-сити - сборище психопатов.

-1

Я думаю он завязал с криминалом. И живёт обычной жизнью.

-1

я думаю он упоролся легкими наркотиками

-1

Он улетел, чтобы вылечить свои руки :)

-1

Работал в своём гараже, пичкал машины взрывчатками и тд.

-1

Умер где то в конце 2003 года.

-1

Думаю,его убрали колумбийцы,после того как узнали кто взорвал корабль.

-1

Потому у него и дробовик, чтобы машину взрывать в двух выстрелов)) Попробуй издалека его застрелить, или подожди, пока он сядет в машину.Vidmate iTunes Notepad++

-1

А черт его знает что с ним стало) Остается только додумывать каждому свои варианты в голове. Да думаю остался все так же работать на мафию и дальше зарабатывать тем, что у него хорошо получается. Рокстар решили не развивать эту тему. Так что остается только гадать.

-1