на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Файлообменник GTA III

Файлообменник

Сохранения после каждой миссии by Сентинел

Оригинальные версии основных игровых файлов/папок:

gta3.exe [3.23 Мб]
gta3.img [45.62 Мб]
Остальные файлы из папки models [3.08 Мб]
data [2.11 Мб]

____________________
Помогите мне со вторым городом дайте мне файл на второй город с первой миссии.
Заранее всем вам спасибо!

Комментарии: 444
Ваш комментарий

а большой карты в ГТА3 и нету! Люди, кто может мне пройти миссию "A drop in the ocean" Кто сможет пройти пишите на мыло: godance@mail.ru. Очень прошу!

1

скопировал, не помогло... если патч 1.1 и перевод от Буки (диск пиратский, просто перевод от нее) какой ноу сиди с пг нужно качать, где Русский Фиксед или просто версии 1.1? :\
кочал первое - не пашет, не загружает игру вообще

1

Такой сейв уже давным-давно пылится в файловом архиве.

1

кто может ,сделайте 2 скрипта на заказ плеаас

1

Напиши мне на мыло, я тебе отправлю файлы с сохранениями и тебе не обязательно будет всё проходить!!!

0

И мне тоже если можно сейвик!!!

0

не облизательно все эти файлы.Просто берёшь тачану по резвее и
на мост заежаешь а потом код(chittychittybb) на гравитацию и поехал
а от туда уже и в третий город можешь по метру или через тоннель(он за госпиталем во втором г.).Уменя этот трюк очень хорошо работает.
P.S. заходи поговорим.

0

Я прошел все миссии в следующем порядке:миссия Фидо с 8-ball’ом, 1-ая Луиджи, все дополнительные миссии на 1-ом о-ве и 2-ая Луиджи, 3-я Луиджи, 1-ая Джоуи, 1-ая Марти, 2-ая Марти, 4-ая Луиджи, 2-ая Джоуи, 3-я Марти, 5-ая Луиджи, 4-ая Марти, 3-я Джоуи, 1-ая Эль Бурро, 2-ая Эль Бурро, 4-ая Джоуи, 1-ая Тони, 5-ая Джоуи, 6-ая Джоуи, 2-ая Тони, 3-я Эль Бурро, 3-я Тони, 1-ая Сальваторе, 4-ая Тони, 4-ая Эль Бурро, 5-ая Тони, 2-ая Сальваторе, 3-я Сальваторе, 4-ая Сальваторе, 1-ая Ас.у.ки и все "дополнялки" на 2-ом о-ве, 2-ая Ас.у.ки, 1-ая Кенжи, 1-ая Кинга Куртни, 2-ая Кинга Куртни, 3-я Ас.у.ки, 4-ая Ас.у.ки, 1-ая Рэя, 2-ая Кенжи, 2-ая Рэя, 3-я Кинга Куртни, 5-ая Ас.у.ки, 4-ая Кинга Куртни, 3-я Кенжи, 4-ая Кенжи, 3-я Рэя, 1-ая Дональда, 5-ая Кенжи, 2-ая Дональда, 4-ая Рэя, 5-ая Рэя, 3-я Дональда и все "дополнялки" на 3-ем о-ве (за исключением последней Rampage и прыжка), 4-ая Дональда, 6-ая Ас.у.ки, 6-ая Рэя, 1-ая Ди-Айса, 2-ая Ди-Айса, 5-ая Дональда, 3-я Ди-Айса, 7-ая Ас.у.ки, 4-ая Ди-Айса, 5-ая Ди-Айса, 6-ая Дональда, заключительный ролик Дональда, 8-ая Ас.у.ки, миссия Фидо у Каталины, 100% сейв
Теперь главное: после каждой миссии я делал сейвы! Вы можете заказывать нужный вам сейв по адресу: niko89a@rambler.ru Это я сделал не только для новичков, которые застревают на разных гадких местах, но и для профи, которые хотят вновь и вновь переиграть полюбившуюся им миссию!
Кто хочет - заказывает.

ЗЫ: вскоре будут сейвы и по Вайсу.

0

писать было не запар? :)

0

2 Репа: а какой именно? Тут ведь дофишища сейвов!
2 Dizzy: писать было не запар, труднее было сгруппировать эти сейвы.

0

Какой хочешь. Какой лучше, такой и пришли.

0

Пожалуста пришли мне любых

0

пришли мне на мыло mango93@mail.ru
100% сохранялку для gta3!!!!!!

0

Пришли мне 2 сейва с Филио мисии У каталины, и 100% пройдено на мыло bond-verseti@rambler.ru

0

Пришли мне на Kostyayakobson@mail.ru 100%прохождения pliase

0

И мне пожалуйста на Dima27.07.90@mail.ru

0

пришли мне сейв перед миссией bomb da base

0

Прости : на адрес mailman@list.ru (перед миссией Bomb da base) Пришлешь?

0

К сожалению, я сейчас не могу отправить сейвы, т.к. я уехал на каникулы. Появлюсь на форумах ок. 15 августа.

0

Пришли мне сохраненку для гта3, пройденную на 100%.
НУ ты и рвботу выполнил! Как только смог?! Молодец парень!

0

Пришли мне 100 % сохранение на virtualiti@mail.ru.Буду благодарна.

0

А можешь послать мне сэйв после 2-ой миссии Рэя(нехватка оружия).Я прошла все миссии до этой,а дальше ничего не открывается.virtualiti@mail.ru

0

Нико, играю с твоего сэйва. Посмотрела, сколько ты нашел пакетов, оказалось, что одного не хватает. Должно быть 69,а ты собрал 68. Ты случайно не помнишь, где последний пакет на 2-ом острове? Ты бы мне очень помог.Извини,если достала

0

Народ, такой вопрос. Купила себе диск GTA-5.А на нем есть еще игра GTA - ментовский беспредел. У кого-нибудь есть такая? А там есть какие-нибудь миссии, или надо просто ходить и беситься с ментами? Если там нет никаких миссий, то какого черта в неё играть? Так ведь не интересно!!!!!!!!! Объясните чайнику!!!

0

А че надо делать в миссии в букве D? Приезжаю в аэропорт и там меня убивают.Один раз попробовала взорвать машины,которые там стоят,так мне сказали че-то про то,что это была единственная зацепка на пути к какому-то грузу.Че делать?

0

Кстати,давно хотела спросить.Кто такой Кинг Куртни?

0

Кинг Куртни - чувак из Ярди, который звонит по зелёному телефону.
А 69-ый пакет - на разводном мосту между Стаунтоном и Шорсайдом. Когда средняя часть вверх поднимается, ты можешь взять пакет. Но пока мост не починили, ты не можешь попасть на эту среднюю часть.

0

Оооооооо,спасибки.А то я тут весь город уже хотела прочесывать! А что насчет GTA-ментовский беспредел? А вот букву D я уже прошла,так что можно на этот вопрос не отвечать(если кто собрался).Поехала за пакетом №69.

0

Блин,Нико-А, нету там пакета.Облазила все.Всю дорогу,эту подъемную панель,все поребрики.НЕТУ НИГДЕ.Че делать?Куда он делся?

0

Нашла.Ну и затолкали же они его в самую ж.....!Если бы не знала,что пакет где-то на мосту,никогда бы не нашла!

0

Опять вопрос по миссии.Красный теледон в 3 городе.Кого там надо убивать? Сказали каких-то пурпурных.А кто это такие,черт возьми? И еще миссия у А.С.у.К.и,где надо уничтожить ларьки наркоторговцев.Эти ларьки когда появляются? Тогда,когда я проезжаю недалеко от них? Или по какому-то другому принципу? Я,конечно,буду биться до последнего,но как-то фигово "ехать не знаю куда,делать не знаю что".

0

Такие вопросы, вообще-то не здесь задаются...
Ну ладно. Надо убивать чуваков, одетых в фиолетовые куртки. Их надо расстреливать из окна машины - возьми пуленепробиваемый Патриот Рэя из его последней миссии (где его надо было в аэропорт отвозить).
А насчёт ларьков - да, они появляются на радаре, только ели ты рядом проезжаешь. 2 ларька - на Портленде, 5 ларьков на Стаунтоне, 2 ларька на Шорсайде.

0

Спасибо за ответ.Я задам еще один вопрос,а ты сам реши,отвечать или нет.Нужно сбить самолет Каталины,но он ооооооочень быстро пролетает,я даже нацелится не успеваю.Может там секрет какой-то?А еще у меня проблема с сопровождением груза Дональда.Как можно защитить машину от этих группировок?

0

могу и я ответить:
подплываешь к самому краю взлетной полосы, и смотришь на небо и ждешь самолета, только он в поле зрения появляется, так и стреляй без перерыву, мож не с первого раза, но попадешь
а про груз: М 16 возьми и только машины картеля появятся, останавливайся, вылазь и мочи гадов из нее и все, груз благополучно приезжает в пункт назначения.
PS выучи маршрут и там где колумбийцы просто так стоят, выезжай впереди фургона и расстреливай их

0

виртуалити

Зачем тебе все эти детские игры? Поиграем во взрослые - давай [удалено], а??

0

дед, блин, мороз
это тебе не сайт знакомств и не портал для извращенце!
че за посты? ты на форум о играх пришел или куда?

0

ПОМОГИТЕ !!!
ПРОХОДИЛ МИССИИ В САН ФИЕРО И ДОШЁЛ ДО ВуЗиМу, ИЛИ КАК ЕГО ТАМ...
ВООБЩЕМ У МЕНЯ ПРОПАЛИ ЗНАЧКИ СОХРАНЕНИЙ !!!
ПОМОГИТЕ PLEASE-У МЕНЯ СТОПОР !!!

0

Проверь более внимательней и по всей карте,или переустанови игру. Или может ты смотрел во время миссии.

0

Помогите с GTA 3 каждый раз,когда заезджаю во второй город меня выкидывает из игры.Please Help!!!

0

2 Serik
у тебя ГТА от Фаргуса?
тогда зайди в английйскую версию игры и глюка не будет(миссия сайонора Салваторе?)

0

Да действительно миссия сайонора Сальваторе и GTA 3 у меня от Фаргуса.Спасибо DarkCloud буду пробовать.

0

2 Serik
тут не пробовать, а играть дальше надо:) у меня такая же лажа была
Примечание: глюк насчет переезда из города в город только в этой миссии. После ее прохождения мож ездить в другой город сколько хочешь раз и в руссой версии
Примечание №2:в игре от Фаргуса в русской версии еще есть два глюка, где игра вылетает, их тоже проходи в английской версии. Обе эти миссии у короля Кортни (телефонные на острове Стантон)
в одной из них нужно в Портленде мочить членов банды Диабло, и в другой (последней) миссии за Короля Кортни, где тебя в темном переулки окружают маньяки с бомбами

0
0

Можно не переустанавливать игру,а вытащить из каталога с игрой из папки TEXT файлик Russian,а после прохода нужной миссии просто отменить перемещение.Сама пробовала,получилось.У меня просто не было англ.версии.

0

Пришлите сохраненку 100% GTA3. почта www.gy89@mail.ru

0

Нико,ты можешь найти мне оставшиеся 9 пакетов(или дать карту),а то весь город излазила,нет нигде.Сэйв пошлю!!!!!

0

Я тебе сейв выслал после 1-ой Ди-Айса - с этой миссией, как я понял, у тебя проблемы. Также найдены все пакеты и остался 1 уникальник - на дамбе.

0

а может кто нибудь скинуть картинки прикольных моментов в GTA 3 ?
Если да, то скиньте на Agent1888@mail.ru

0

Нико,ты куда кидал? Мне не пришло!!!!!!!!Пошли еще разок

0

Я ж тебе на мыло, которое в профиле, кинул!

0

Кто нибудь пришлите сохронение под конец игры,а то сам замучался.На serik-1992@tut.by

0

Мне не пришло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошли на virtualiti@ya.ru

0

парень меняемся,,,?? ятебе сылку на моды .. даю тебе и всем!! вы будите ввосторге!!!!!!! я такова непридстовлял !!!!

0

шли на sania_timoha25@mail.ru можеш прислать на последн острове все мисии ок зарание senk!!

0

люди!!! куда ети сейвы вставлять,???? тут человек прислал( спосибо((()) ) а я малость торможу в кемпах. я токо поискать че умею и скачивать а устонавливать руки неособо ровные. дайте хоть руть штоль(( или инструкцию
plzzzzzzzzz!

0

виртуалити поможеш?? вопрос этожом выше ...

0

Открой Мои Документы, GTA3 User Files, туда клади сейв.

0

Niko-a пришли мне плиз!!!!
99% и единственное что остовалось пройти было миссия "обмен"(последняя миссия)!!!ОК???

0

пришли мне 100% сейв пожалуйста mozart23@yandex.ru

0

2 Niko-a spasibo bolsoe!!!!save prisol!!!

0

пожалуста кого не затруднит пришлите ктото сейв 100 % пройденой игры на kasper3@mail.ru заранее спасибо !

0

нико очень благодарен тебе за сейв : )

0

помогите пожалуста обьясните что надо делть я вставляю сейв в папку GTA San Andreas User Files захожу в ЖТА я сейва нету : ( что делать ещщё ?

0

Господа, будьте добры, помогите, пришлите сейв на миссию, я к сожалению не знаю ее номер, там где бабу сперли и записку оставили у А.с.у.к.и, на e-mail адрес: ketzer@front.ru
ибо да будет проклят тот человек, который придумал пункт меню "Удалить игру"! Я как назло три строки в сейв-листе только задействовал, и вот в "игровом угаре" ткнул не туда...вот так бывает...кроме этой миссии у меня был открыт только Дональд после миссии, где надо фургоном "Gruppe sechs" ментов от склада отвлеч...плевать на дональда, дайте спасти тетку! Спасибо заранее.

0

2Niko_A

Спасибо за помощь! Правда еще не успел оценить, но уже очень благодарен:)

0

2Nico-A

А вот теперь огромные благодарства! Спас бабу, не зря игрался, стало быть:)

ЗЫ Интересно, выстрел в конце это начало долгих и крепких отношений?:)

0

Это выстрел, чтобы эта дура заткнулась. :Р

0

А сейвка перед миссией grand theft aero за Дональда есть? Очень надо хелп плиз.

0

Отбой. уже прошел то в чем нуждался.

0

Пожалуйста пришлите сохранение со 100% прохождением - хочу сверить статистику свою. И вообще что-нить появится после всего этого? или нет? Адрес - petia@ellink.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

да пришли мне со100 процентами ато я не могу найти все свертки

0

Карту скачай и все дела.

0

Я залил, 100% сейв, кому нужен, вот ссылка: http://www.playground.ru/cheats/3310/

0

нужен шрифт гта3 есть у кого

0

Мне нужен файл Ronts.txd из models. ОН есть только у пиратской версии гта3. Вышлите, плиз, у кого есть...

0

Вот, нашёл файл, который чинит глюк с Purple Nines, в миссии Uzi Money... Берём здесь...

0

Мона сейв после миссии "Экспрессо-2-Гоу!" я долго с ней мучился и все же не домучился%(

0

Де то в 13-14 лет шпилил в треху, потом забил.Решил вот выложить для страждующих свой старый сейв со стопроцентами прохожнения.Кто хочет берите тут >> http://www.playground.ru/cheats/3797/
Я думаю вам понравится.

0

Ничего, проходи...)) Я вот не успокоюсь, пока что-нибуть окончательно не пройду...
----------------------
canry

Какие нибуть уникальные тачки в гаражах стоят?

0

ladykiller69 только Додо и бронированный Паитриот. ;). А вот я так и не пошел :(

0

Вышлите мне оригинальный файл particle.cfg. Заранее спасибо.

0

Скрипт, который разрешает вам забраться на стройку с помощью лифта... Берём тут...

0

Как теперь лифтом пользоваться...

0

Входишь в лифт, и он тебя привезёт навехр...

0

Киньте мне на мыло у кого есть маппер для GTA 3. Мыло : l337@bk.ru

0

Входишь в лифт, и он тебя привезёт навехр...
А у меня не едет. Сэйвы не грузятся, пришлось новую игру начинать. Или лифт работает только после миссии, где на нём надо подниматься?

0

У меня тоже не работает, не едет, в чём дело, БЫСТРО ОБЪЯСНИТЬ !!!

0

Так, из-за скрипта игры не грузяться, я знаю... =(

Файл нужно копировать в папку data, в самой GTA III директории...

PS. Насчёт неполадок я что-нибуть выясню...

0

Не грузятся это понятно, жалко что лифт не едет =(

0

У меня всё едет, надо новую игру начать, и хоть с читом туде прилететь... Ты так делал?

0

Да, всё так. Насчёт скриптов я так просто написал, ясно, что грузиться они не будут. А лифт-то чего не едет? Может, я не на тот влезаю, хотя он там вроде один…

0

У меня едет... Ты уверен что заменил им оригинальный файл?

0

Файл в дате, на месте оригинального, новая игра, без читов перепрыгнул на тот берег, а лифт стоит, жаль)))

0

Понятия незнаю что такое...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Значит так, main скопировал в дату, начал новую игру, добрался до стройки, подошел к вот этому лифту
и нифига. Версия gta3 1.1, полностью русская (вплоть до текстур, см скрин). Может в англ. покатит?
И еще: около лифта должен появиться маркер?

0

Скиньте на vicetim@rambler.ru файл hud.txd.

0

Я на оригинальную англичанку ставил...

0

Надо тоже в англ. попробовать, о результате обязательно отпишусь.

0

На англичанке не пашет.

0

У меня тоже =(
ladykiller69, ты сто пудов правильный main выложил?

0

Ну незнаю, у меня работало... Щас найду этот сайт и дам на него ссылку...

0

Не знаю, зачем мне этот чОртов лифт нужен, но очень хочу на нем поездить.

0

Зайди туда, и включи изображение...

0

Не понял, ты щас о чем?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделал мини-модик на пистолет, просто заменил более качественной текстуркой + хром... Кому надо кину на мыло...

0

Прикольно...
А че там насчет лифта? Хотя ладно, забей на него.

0

С лифтом облом... У меня вообще файл не заменяеться, пишет ошибку...

0

Помогите, плиз, у меня Real GTA3, а в ней собаке нету карты! Всмысле маленькая есть в уголке, а большой нету. Такое западло без карты проходить. Киньте хоть скрин карты, плиз. mototommy@yandex.ru

0

Ты разрешение на всю там не делай, умник...

0

То ladykiller69
Скачал сейв а как установить не знаю!
Че сделать то надо?..

А у кого сноу мод есть? дайте ссылку скачать...

0

Люди добрые дайте плизз ссылку на NoCd

0

Скачал сейв а как установить не знаю!
Че сделать то надо?..


В папку к Save Games его...

0

народ, дайте кто-нибудь полноценный ноусиди, с пг качал - не работает о.О

0

Ну ты даешь! Раз "кочал первое - не пашет" то по логике надо качнуть второе! Как будто есть еще варианты...

0

Чуваки!Срочно надо:
1. Сохр. для СА, перед миссией, где надо ходитиь в самолете (Папка с СА навернулась) плизз!
2. Предпоследняя миссия VICE CITY. Такая же фигня.
P.S. Заранее спасибо!
Присылать на kirill-zubarev@mail.ru

0

Ееее, нашел таки полноценный no cd :) но там потребовалось скачать 3 вещи, оригинальный экзе, патч 1.1 и русификатор с ноу сиди в комплекте, терь все тру :)
Вопрос (чтоб тему не создавать): я криво как-то машины устанавливаю или что у меня за беда? например хочу установить Такси, открываю прогой файл гта3img, там ищу taxi.txd и taxi.dff, удаляю их и добавляю новые такие же. Зашел в игру, посмотрел - текстуры у машины нет :/

0

народ, подскажите пож
беру я прогу IMGtool, открываю ей gta3.img, (на примере замены мафиозного сентинела), ищу файлы mafia.txd и mafia.dff удаляю, вставляю новые? криво ставится (я криво ставлю видимо), вот, что получается

вставлял хандлинг в data и misc в models - все тот же эффект, салон без текстуры, правда колеса фирмы бмв появились..
но там в папке с машиной, не только 2 эти файла, еще присутсвуют misc.txd и handling (у большинства машин он есть :/ ), что делать с подобными файлами, куда их?

и еще, помимо мисков и хандлингов в некоторых других присутствуют carcols.dat например, default.ide
а в некоторых все 6 файлов сразу :/ подскажите, как правильно устанавливать
и если скажите, как быть с misc.txd (misc я понял за колеса отвечает), carcols.dat, handling. default.ide если допустим у 5 машин будут эти файлы, они заменят другу друга или как?

добавил в 0:20
хотя вот Ниссан


вместо баньши установил КвикМодом, вроде норм все.. хотя, если машины качать, не везде ж есть файл, который устанавливать таким модом... хм... :/

добавил 0:28
хы, КвикМодом все тру поставилось


что я не так делал, когда ставил вручную? скажите пожалуйста

0

Мне кажеться ты не заменял carcols.dat, это цвета, и текстуры... С помошью этого файла, у меня у установленного поезда появились текстуры...

0

Люди, может кто-нибудь дать save на staunton island? А то скачал save ladykiller69'а, запускаю а там арт с каталиной и с чувачком, которого аска пытала, и все дальше ничего - прождал десять минут по прежднему так.

0

Нажми "Enter", ты наверное модов наставил, поэтом после загрузки она выдаёт ошибку...

0

Неа, ниче не ставил. Чистая лицуха с патчем от буки. И не надо меня унижать советуя нажать Enter.

0

я не в теме,
но унижать действительно не стоит.

0

Она выдаёт ошибку наверняка, а экран зависает...

0

А есть у когонить сейв перед заданием каталины?

0

У меня есть сэйв. Герой находится в Прибрежной долине. Все миссии, включая побочные, выполнены. Все спрятанные вещи собраны, все прыжки завершены и ярости тоже... (без читов!) Осталась последняя миссия - замочить Каталину!
Пойдет?

0

дадада пожалуйста скинь на arsenal_17@mail.ru пасибо!!!

0

Народ. скиньте на мыло сейв миссии. где получаешь миссию украсть 3 автомобиля различных группировок или немного позжие. Буду очень благодарен

0

народ я скачал оригиналный перевод от буки
а он на мою GTAIII Кровавые Деньги неставится
ктонибудь если не сложно выдерите Нормальный перевод
или ссылку дайте чтоб не установщик, а вручную поставить
если не тяжело комунить
только нормальный
спасибо

0

XeroMancer
Перевод от "Буки" ставится только на оригинальную английскую версию игры. Так что не чем помочь не могу:::(((

0

я понял что от буки неставится
"если не сложно выдерите Нормальный перевод"
там жэ файлы какието можно скопировать
не помню точно какие

0

Люди вышлите мне на мэйл плиз мод НА МОСТЫ В ГОРОД-ПРИЗРАК И ЧТОБЫ ТАМ ДОРОГИ БЫЛИ ОСЯЗАЕМЫМИ!!!! И ЕЩЁ ДАЙТЕ СЦЫЛКУ НА ГОРОД ПРИЗРАК В VICE CITY! ПЛИЗЗЗ!!! Очень надо.

0

Ну. Мод выслать не знаю. Если найду, то вышлю. Насчет осязаемости дорог вынужден разочаровать тебя. Это может и возможно сделать с помощью скриптов, но я не знаю как. В любом случае там будет осязаема дорога по которой подъезжал Мигель к банку в начальном ролике. И переулок из которого выбегали Клод, Каталина и еще один колумбинец. Насчет Вайса. Там нет города - призрака. Это все слухи. Не больше.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

привет всем...помогите пожалуйста найти 3d колеса как на этом скрине



просто я таких красивых негде невидел и + тут еще с покрышками

Ps ну или хатябы похожие но главное чтобы 3d

0

2 Alex Mahone
Если найду, то вышлю Жду...

Насчет Вайса. Там нет города - призрака. Это все слухи. Не больше.
Неправда! Я сам видел на одном из сайтов этот мод и там можно было его скачать (просто тогда ещё не увлекался модификациями). Потом сколько искал ни сайта ни мода не нашел :( Повторюсь, это МОД, а не часть города, так что всё возможно.

0

Ну насчет мода, то вполне возможно что и есть такой на Вайс. Только вот про него нужно писать на форумах Вайса. Это все же форум Gta 3. Мод на мосты в город - призрак к трехе вышлю сегодня по мейлу тебе ближе к вечеру.

0

Я хотел переслать, но файл битый оказался.

0

Где скачать полную русификацию от буки со всеми переведёнными тексурами + текстом и патч для русификации, кажется 1,1.

0

Да по инету просто хорошо порыскай. И усе. Будет тебе локализация.

0

funky monster - Набери "Скачать Magic Wheels Mod для GTA 3" в любом поисковике...

Alex Mahone - Liberty City мод для Вайса... Там и есть ГП помимо всего Либерти...

0

ladykiller Где, где, где его скачать?

0

ребята, а есть у кого-нибудь приличный поезд для GTA3?

0

Если ты имеешь в виду метро, то у меня есть:

Московское Метро...
Lost Heaven Метро...
Берлинское Метро...
И ещё что-то...

0

отлично, а можешь скинуть мне на мыло все четыре со скринами? буду очень рад)) mered1an@inbox.ru

0

скинте мне кто-нибудь оригинальный файл "player.dff" от GTA3 mered1an@inbox.ru

0

Это который в папке /models/generic/.. лежит? О_о
Может, player.bmp ?

0

Нет, он имеет в виду модель, а не скин...

0

Ааа...
теперь понял..

Перед тем, как заниматься модификациями и установкой различных объектов необходимо сделать резервные копии всех жизненно важных для игры файлов...

Сам поначалу тем же страдал - установлю что-нибудь, игра заглючит... Сносишь и заново устанавливаешь... ^_^

0

ну так что скините или нет?

0

СКИНТЕ СЕЙВЫ ДЛЯ GTA SANANDREASA НА 100%
ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ СРОЧНО!!!

0

А ты, часом, форум не попутал?..

0

Ты про Сан-Андреас или про Гта3?

0

Люди скиньте мне оригинальный ДоДо и его конфиг плиз на мыло !

0

скинте мне пожалуйста грузовые машины? на мыло Alex2987298@mail.ru

0

Киньте или дайте ссылку на мод Liberty Unleashed плиз
Timermann@yandex.ru

0

Люди, дайте ссылку на карту Liberty City, а то уже надоело спотыкатся об здания(конечно она распечатанная у друга лежала в ЛСС, но брать не хочется).

0

Люди, дайте ссылку на карту Liberty City
+1

0

funky monster,если ты всё ещё ищешь 3d колёса,то могу скинуть.

0

ты лучше нам скинь для 2008

0

ну мож всётаки выложите сюда карту или ссылку на неё???!!!

0

спс можна ещё скинуть какуенить полецейскую тачку :)

0

Привет мне нужен поезд и настройки от него текстовые пожалуйста.Вот мыло misha-evstratv@rambler.ru

0

пацаны киньте мод чтобы лифт на строику работал а про ссылку она удалена народ плиз выложите ссылку на форум

0

парни у ково нибудь есть на гта3 camer hack

0

Мужики, есть вопрос. После "Привези Мисти для меня" я оставил в покое Луиджи и сделал все, что можно: скорая, полиция, джипы, 100 пакетов - словом, все. У меня вышло 53 процента прохождения и рейтинг - 3521. Можно ли увеличить эти цифры? Кто в курсе? Нигде не могу найти информацию.

0

А не проще сссылки с названиями оставить и все...

0

вышли плиз сохранку пред последний миссией на gtafan.andrei@mail.ru

0

Подскажите есть ли Music Extractor для GTA 3, и где его найти?

0

экстрактор есть хош на мыл кину?

0

Дай адрес и кину или хочеш через аську кину)

0

>Подскажите есть ли Music Extractor для GTA 3, и где его найти?
Так вроде там радиостанции - обычные файлы WAV, или я чё-то путаю?

0

Экстраксор для архива sfх в папке аудио

0

technomix2008@rambler.ru
кидай сюда

0

срочно нужн гта3 camer hack дайте плииз почта в профайле

0

мне нужен новый радар и какой нибудь пак оружие(старое задалбало)ну и скины(можете не кидать ссылку а просто картинку текстур скина)

0

дай мыло кину два новых радара плюс набор скинов плюс програмку для сбора скинов

0

мыло afrosamirui@list.ru, спасиб чувак

0

все можеш проверять мыло

0

чувак ты не туда зарулил спроси в теме ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ GTA SAN ANDREAS

0

Максимов Максим Серге-задавай этот вопросу на форуме сан андреаса в разделе мультиплеер

0

Мне бы не помешала коллекция сейвов перед каждой миссией. Возможно ли где такую достать?

0

былоб круто еслиб была прога, что то типа: "Mission Changer"

0

У меня есть коллекция сейвов на СА. Удобно, если, хочется проверить что-нибудь в миссии, например, поискать уникальные тачки, а играть до нужной миссии далеко.

0

У меня ГТА3 реал а обычного гта 3 нету!!! срочно нужны файлы которые возвратят ГТА 3 к оригиналу!!!! помогите кто может!!!

0

Сахалинский Сталкер, замного файлов требуется... лучше поищи на торентах оригиналку и скачай...

0

Может быть немного не в тему, но был ли у кого-нибудь миллиард $ ? А 10 или 100? Только без Paint, пожалуйста.

0

100000000? Я даже не представляю где их можно заработать в Либерти... А вообще-то есть Art Money)))

0

На пожарке и полиции - что тут непонятного? Это долго и нудно, но зато станешь виртуальным Билли Гейтсом.

0

Nicolas de Coquin пришли пожалуйста на мыло 100%: andruhane@googlemail.com.Заранее спасиба!

0

Я не говорил, что я не понимаю как их заработать. Просто это действительно ооооочень нудное и безполезное занятие (где эти деньги тратить? тонны оружия закупать?)
2 Bumperious
Ты заметил, что Nicolas de Coquin предложил эти сейвы в 2004 году?

0

Nicolas здесь не писал уже ровно 3 года. Может, его и в живых уже нет (не дай Бог, конечно).

0

JB-n.
Мне сейчас интересно исследовать игру. Тратить бабки не обязательно, но вот что будет после 999.999.999? Миллиард? Или 9 нулей? Если $ 000.000.000, то смогу ли я перекрасить машину за 1000 баксов? Или всё сгорит? Вот я о чем. Игре 6,5 лет, а этот вопрос похоже остается открытым.

0

Наверняка уже кто-нибудь это испытал с помощью программы Art Money. И тебе советую воспользоваться ей. Потому что ты и сам знаешь как долго надо будет копить такую сумму...
ЗЫ. Хватит нам тут оффтопить)))

0

дайте норм русик но только не от буки он тупой устанавливаю пишет типа игра не установлена на компе

0

русик от буки устанавливается только на лицуху тож от буки

0

Так тот, у кого игра лицензионная, может поставить буковский русик, а потом замененные файлы залить куда-нибудь, чтоб обладатели пираток могли скачать.

0

В Вайс-Сити и Сан-Андреасе $999 999 999 - максимум. В GTA3, думаю, то же самое.
ЗЫ Тему стоит закрыть, поскольку сейвы от Nicolas'а de Coquin'а уже точно не получим, если только кто-то ещё подобную коллекцию создаст...
ЗЫЫ Пост 10.09.05 13:42 жжот)))

0

ясморю ты в модеры метиш?????)))))))))))))))

0

Кто, я? Да нафиг мне оно надо)) Это только звучит гордо - "модератор", а по сути - мусорщик))))

ЗЫ Модеры, без обид, я уважаю ваш труд))

0

мусорщик......

стоит закрыть, поскольку сейвы от Nicolas'а de Coquin'а уже точно не получим,
зачем закрывать, можно общими усилиями сделать такуюже коллекцию сейвов

0

и залить в читы, а то опять пропадет

0

вово, та кто несыт взятся за такое дело??

0

Я мог бы,тока GTA3 нету (пока)

0

тот кто это сдлеат будет просто мегарул=)

0

это уже сделали 0_о, в читах посмотри руссификатор от буки который добавил тиимурчег

0

[raspy61]
Ну, в принципе, я хотел сюжет перепройти, сохраняясь после каждого задания, но щас как-то времени нет...

0

йопт....

Sentinel_77
мод делай нах....и так его с середины августа его делаем...


_______________________________________________________

я б тож перепрошол игру, сохраняясь после каждого задания но блин у меня мод, команда, и времени пояти совсем нету..(

0

Вот завтра появится гта3,тогда и буду делать

0

Народ памагите найти пат4 на оригинальные скины на машины!кто гайдёт напишите на мыло!
заранее благодарен за помошь!


Parhom4ikos@mail.ru

0

Такого патча нет вроде, а вот найти и скачать оригинальную ГТА3 можно)

0

если хочешь, у меня есть архив специальный,там все стандартные текстуры машин))

0

А кому можно кинуть сейв чтоб прошел(ла) телевонные миссии во втором городе. Кажись Стантон.

0

кто может надыбать хандлинг с GTA LCC??

0

Вроде в ПСП образе его нет, да и в ПС2 врядли будет - там всё в архивы запаковано, хрен вытащить.

0

Дайте gta3.exe! плиз! wrestling-sport@mail.ru

0

кто знает как убрать баг в v.1.1 когда заменяешь DODO?А то нашёл модель где вместо додо F16

0

А можна мне архив со ВСЕМИ сохранениями, как для Сани на {всем известном сайте}? Метров 6 весить должно, от силы 10. Мыло в профиле.

0

Хоть и не в тему, есть Камера-Хак для гта3? нужно кое что посмотреть

0

Можеш мне на мыло 100% сейв скинуть? danick_pochta@mail.ru

0

Будте внимательней: рассылка сейвов закончилась 5 лет назад...

0

УХАХА!!!Хотите сейвы,изобретите машину времени!!!

0

дайте сейв перед телефонными миссиями в стантоне плз

0

кто знает как убрать баг в v.1.1 когда заменяешь DODO?А то нашёл модель где вместо додо F16
Какой баг ? у меня все нормально

0

Смотрите че нашол:
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=3128
Описание:
ENG
This is a very special Savegame for GTA3.

You have 100% achieved, PLUS:

* Full-Winged Dodo (flyable and ready) parked in Staunton garage
* Police Maverick (flyable) parked in Shoreside garage, though it is very hard to use.
* Black EP Borgnine parked in Portland GarageЁ
* EP Manana parked in Shoreside (used to push helicopter out of there).

You may not belive this, but it is true.
Therefore, I will upload some pictures of me in the Fully Winged Dodo.
I did not take any pictures at the heli as it is so hard to fly. The FW-Dodo is at least flyable.

This rare dodo is actually flyable and much better than the original.
It does not spawn anywhere else.

For more info, see "Readme" file.
RUS:
Это - очень специальный Savegame для GTA3. Вы имеете 100 достигнутый, ПЛЮС: * Полно-крылатый Дронт (летный и готовый) оставленный в гараже Staunton * Полицейский Индивидуалист (летный) оставленный в гараже Shoreside, хотя очень трудно использовать. * Черное предполагаемое положение Боргнин устроился в Портлендском Гараже Ё * предполагаемое положение Манана, оставленная в Shoreside (имел обыкновение выдвигать вертолет из там). Вы не, возможно, живо это, но это верно. Поэтому, я загружу некоторые картины меня в Полностью Крылатом Дронте. Я не делал никаких снимков в heli, поскольку настолько трудно лететь. FW-дронт является по крайней мере летным. Этот редкий дронт является фактически летным и намного лучше чем оригинал. Это не мечет икру где-нибудь еще. Для большего количества информации, см. файл "Readme".

0

Я не делал никаких снимков в heli, поскольку настолько трудно лететь. - вот урод. А сейв нужно проверить - интересно блин)

0

короч в этом сейве ЕР манана, полнокрылый додо, полицейский верт и ЕР borgnine

0

Вопрос как он их достал???
И почему игра вылетает когда подъезжаю к 2 и 3 горожу ????

0

Люди, срочно нужны файлики
Coach.txd
Coach.dff
Просто гамно случилось, диска что бы переустановить игру нету. А так не запускается!!

0

Спасибо огромное друг, выручил.)

0

без проблем обращайся
Вот рабочий тренир для GTA 3 V 1.1
http://ifolder.ru/11117253
Описание функций:
F5-Бесконечно здоровье
F6-Бесконечно Rstung (Броня вроде)
F7-Бесконечно боеприпас
F8-Максимум копов
F9-Кеина cops ( Копы не обращают на тебя внимания вроде)
F10-Missions время замораживают
F11-50000 штук
F12-Отключить все опции

0

Кто нибудь может дать ссылку на сайты, где есть тачки с установщиком .exe

0

Кто нибудь может дать ссылку на сайты, где есть тачки с установщиком .exe

0

Скиньте кто-нибудь папку дата

0

А у кого-нибудь есть мод, чтоб поезда в метро ходили в обе стороны?

0

такого мода вообще нету, если хочев его сам сделать то следует разобратся в маппере и в trane.dat - наземное метро trane2.dat подземное, короче надо хорошо знать координаты

0

А я нифига не шарю в этом.

0

)) много кто не шарит, но разобратся легко, кстати, если кто умеет раздирать экзешник, стукните плиз в аську, а то можно сделать кам хак для гта3, а то его вроде вообще нету((

0

Может нет а может есть интернет бесконечен))

0

ну тогда давйте искать)) камхак - офигеная штука

0

А что такое камхак и что он делает???)))

0

Можно извращаться над камерой как хочешь.
Вот ссыль на колл поезда в него теперь можно войти:
http://narod.ru/disk/7976999000/train.col.html

0

Можно извращаться над камерой как хочешь.
+1 Хорошо юзать для снятия мувиков, хотя сам не пользовался...

0

Кстати да,
выкладывайте камхак быстрее

0

Насколько я понял он ТОЛЬКО хочет его сделать

0

кстати есть сайт производителей камхака. в прошлом году я его весь перерыл-нашел ток весьма урезанный.

0

я тебе кидал уже там 2 Fov эффекта и усё
а на ПГ я не могу залить файлы-всмысле заливаю. но они не появляются.

0

а торену стукни, он рулит гта и файлами для гта

0

Можете, пожалуйста, залить на файлообменник лестницу ведущую на самый верх здания Дональда Трампа, а то я там ни разу не был, только скрины видел.

0

Забирай:
http://www.gtamods.de/gta3_mods2.php
У меня еще есть лестница на самое высокое здание в игре если нужна могу выложить.

0

Лучше залей обе лестницы на PG, а то у меня на том сайте на постой при нажатии на кнопку "Download" какие иероглифы вылазят. Хорошо? Да, еще чуть не забыл спросить, на том самом высоком здании осязаемость присутсвует или она добавляется модом?

0

Добавляться модом щас залью

0

Залил но на PG еще не добавили

0

Уже добавлена в файловый архив gta.ru.

0

Выложите пожалуйста мод Vice City!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а вот этот вот файл на гта 3 от буки, на русском?

0

Только текст, озвучки как я знаю не существует.

0

вот у меня диск с переводом от фаргуса. Как установить перевод от буки? пишит игра неустановлена. я переустановил. Ноль эмоции. тоже самое. помогите

0

бука устанавливается только на локалку от буки...

бери на здоровье

0

агент фишер, это сама игра от буки? На русском уже? Спасибо заранее.

0

Игра была английской, я установил русик, пропатчил и сделал установочный файл.

0

пропатчил эт как? Не что такое патчи я знаю, я имею ввиду она не оригинальная? ты там своё добавил?

0

Просто патч, вместе с русиком идет, кроме перевода там не чего не изменилось.

0

аа. тогда супер. а проблемы с установкой есть? менять чё надо?

0

Просто разархивируй архивы и установи саму игру. Файл установочный, всё рабочие сам только что проверил.

0

у кого есть альфа-версия ГТА 3? поделитесь, плиз

0

Таких людей 1 - 1.000.000
Мало у кого

0

Альфа версия GTA 3 существует только на скринах и не более.

0

Дайте файл который исправляет глюк с Purple Nines, а то пройти не могу.
Скажите из-за чего эта ошибка.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ