на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA3. Тайны Alpha-версии

Как нам всем известно, первая версия GTA 3 была альфа. Но её изменили до бета версии, и вскоре до нормальной GTA, которую все знают.
Давайте все кто чё знает выкладывать инфу здесь. У меня-же есть около тридцати скринов с альфы. Вот вам некоторые тайны.....

1) В Чайнатауне, на месте где стоит рыгаловка punk noodles, были статуи драконов.....



(Обватите внимание на статую за голубой машиной и полицейской)

2) Как ни странно, все скриншоты сняты на Портлэнде......
3) Скины полицейских машин садрали с Нью-Йоркской полиции, только заменили NYPD на LCPD.....



4) Самый интересный прикол: когда в GTA3 я ехал по мосту из 1 во 2 город, я не справился с управлением (так как я ехал очень быстро), и вдулся в столб напротив парка беллевилль. Прорисовка зданий не успела загрузиться и я увидел на красном плакате где должно было быть написано Gasoline, надпись Petrol. Я не понял, но всё загрузилось и я сново увидел Gasoline. Сегодня просматривая только-что cкачянные скрины альфы, заметил тот же плакат с надписью Petrol. Вот он.....



Плакат висит над пожаркой. (Заметьте слево верхняя часть здания покрашена розовым, но в обычной GTA3 она серая. В правом нижнем углу обратите внимание на газету!)

Комментарии: 569
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Любите сюрпризы, вот вам...... 14 тачек из альфа версии.... в скобках прототип тачки....

1) Ariant (Manana)


2) Aster (Moonbeam)


3) Beamer (Sentenel)


4) Dyablo (Infernus)


5) Esparanto (Esperanto)


6) Hachura (Idaho)


7) HumVee (Patriot)


8) Luton (Mule вроде-бы)


9) Maurice (Perenial)



10) Panto ( нет в GTA 3)


11) Rocket (Cheetath)


12) Sentinal (Kuruma)


13) Shark (Stinger)


14) Space (Blista)


Бонус: две картинки на десктоп.....

1)

2)

Надеюсь вам было интересно.... жду комментариев.....

1

Прикольно...У тебя, Килла, что не сообщение, то радость какая-нть. Ты пророк, нах, а я первый это понял.)) Как Биг Смоук с СиДжеем...Так что вероятно ты меня в конце убьешь.)

А откуда скрины-то взял? Дай ссылу, а то интересно очень.

0

К сожалению инфу пока что нигде не нащёл, но вот кое-что из скринов.....

1) Фабрика китайских консервов была полосатая и с навесами(обратите внимание на лимузин справа.....)



2) Железная конструкция сзади игрока на монорелсе, на станцию не похожа.....



3) Обратите внимание на мост..... Он очень похож на мост Бруклин, в Нью-Йрке.....



4) В левом верхнем углу висит плакат "Chinatown Ice Cream Factory", с какого х...?



5) Китайская мафия выглядит угрожающе, школьных автобусов в alpha version в изобилли, на Патриоте как и у других авто в альфе диски одинаковые, у поезда светяться окна!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну вот и инфа.....
Petrol-это типо бензин, етот петрол есчо на заправке в Портлэнде есть. Его заменили на Газолин...... так-сказать закрасили.....
Некоторых зданий на скриншотах вобще нет в настоящей GTA 3, или их очень сильно изменили...... и некоторые места застроены зданиями...... вобщем игру конкретно изменили разрабы! Пощёл в инет инфу искать..... ждите!



P.S А оrtodogg'у спасибо, но убивать я тебя не собираюсь......

0

Вот немого скриншотов.....

1) Рядом с игроком стоит минивен, присмотритесь хорошень-ко и вы заметите что руль у него круглый, а не угловатый как в оригинале, так же на нём хорошо отражаеться хром..... и ещё на зданиях висят постеры, как реалестично......



2) Это авто ничто иное как cheetath, но он смотрится более красиво, обратите внимание на надпись rocket (ракета) сзади..... на номерной табличке написано LC, как и на других машинах, в дорогу вделан люк!!!



3) А вот и перестрелка с полицеей..... фургон голубого цвета, спецназовцы одеты в зелёную одежду.....



4) Угон машины..... в далеке виден securicar, жертва угона имеет пистолет и татуировку на руке, обратите внимание на ручку двери на машине в правом нижнем углу...... выглядит очень реалестично!!!



5) Авария такси, обратите внимание на 8-ball'а, дерево слево очень похоже на настоящее.....



P.S cкоро выложу сюрприз.....

0

Немоного инфы......

1) Ходит слух что некоторые детали взяли с alpha для Сана..... особенно для машин......
2) Стантон и Шорсайд ничем не изменились с альфы!!!
3) Автомобили носили другие названия....!!!

0

1) И про Вайс говорят... Что из Вайса в Сан много чего конвертнули

0

Пантер на Жигуль смахивает, шопистец.

0

так собсно жигуль (копейку) с фиата и скопировали..

0

И не только жигуль, много чего русские содрали....

0

Возможно. В советском союзе особо крупные шишки на фиатах ездили первое время...Когда еще вместо серпа был плуг.

0

В альфе тачки ИМХО гораздо лучше...Кстати, Hachura - название машины из второй гытыа...

0

Кстати, есчо были тачки как: police, swat van, firetruck, taxi, cabby, fbi cruizer, ambulance, strech, securicar, pony, coach, bus(school bus). Постараюсь найти их скрины!!!

0

Скрины....

1) Спецназ уже в раю....


2) Пожар! Обратите внимание на качество огня и одежду пожарного справа....


3) Расстрел Триад, жёлтая машина в центре возможно Ariant.....


4) Сумерки и игрок с битой, бита длиннее и красивее, чел слева носит бандану на голове.....


5) А вот и тайна..... на заднем плане, справа видно белое здание. Это ни что иное как банк..... В GTA 3 оригинале, там всеголишь одноэтажый банк, вы его грабили в миссии за Джоуи..... во как....


Завтра будет больше скринов, жду отзывы....!!!

0

кстати об экспорте, видели в СА станцию рынка в метро/поезде? она полностью слизана содной станции из ГТА 3

0

У меня много скринов, но тачки ещё посчю.....

0

Киллер, а все скрины ты с того сайта, который в начале темы выложил, берешь?

0

Нет, с разных, некоторые сайты наклячили у Рокстара скрины и выложили их, но после 11/9 игру изменили и новые скрины выложили, а старые так и валяються..... (если кто хочет могу выложить парочку из Беты!!!)

0

Нарыл пару скринов и тачек, ща выложу.....

P.S О, темка оживилась.....!!!

0

ladykiller69

не пиши пожалста по несколько постов подряд... пользуйся кнопкой -Edit- у тебя под ником...

0

Вот вам скрины на разтерзание....... готовлю тачки.....

1) Луиджи садиться в лимузин.....


2) Полиция поймала преступника......


3) Убийство граждан Либерти Сити.....( обратите внимание на закат, сразу создаёт атмосферу....реалестично!)


4) Вождение авто по тратуару....возможно это Beamer (обратите внимание на 8-балла в машине, и жёлтый пикап впереди!)


5) Возможно скрин из Бета версии.... Додо летит над водой....(обратите внимание на качество воды, и Додо имеет нормальные крылья!)


Скоро будут тачки.....!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Cзади Хачюры виден Пони!!!

0

Слушай, а почему ты обращаешь наше внимание на качество огня, воды и прочих медных труб? Говеное качество...А теперь о хорошем.
Форма у ментов отличная. Эдакий конец XIX века. Мне безумно понравилось. Закат офигенный. Додо симпатяга. Но дневная атмосфера просто говно, не гепотенуза совсем...
Спасибище за скрины, просто молодчик! Уважуха тебе!

0

Хм...Ну наврядли качество можно назвать говенным...Я лично из говенных весчей могу назвать пожалуй рожу клода и некоторых педестрианов...

0

А вот и тачки.....

1) S.W.A.T Van


2) Police


3) Ambulance


4) Securicar


5) Cartel


6) Unknown car (неизвестное авто, но на табличке как и у других написоно LC, вроде Форд Мустанг)


7) Yakuza Shark


8) Checker cab


Нет скриов тачек: A Type(Stallion), Extingusher(Firetruck), FBI Cruizer, Rubbishcar(Trashmaster), Lunerunner, Boxville(Pony), Taxi, Mafia Beamer.....

0

Скриники.....

1) Самый первый скрин Альфы....



2) It's a funky chinaman in a funky chinatown.....



3) Вот это уже интересно..... игрок ударяет Дяблоса коленом!!!



4) Дама легкого поведения и Сталлион.....Hellooooo Pussy!!! (Обратите внимвние на место справа где должно было быть метро, ааааа, его нету!)



5) Сцуко полицейский.... (Салон машины обдеоан серым цветом, как в Нью-Йоркской полицейской машины. В GTA III он чёрный!)



Завтра ещё будет....

0

А на третьем скрине герой уже получше выглядит, чем на предыдущих. Я ошибаюсь?
А шлюшки должны были быть просто супер.)) Прям не Либерти, а бордель мадам Жужу. Хотя те которые в финальной версии с городом гармонируют лучше.

0

Вы хотели скринов? Вы их получили!

1) Вроде Бета версия....



2) Клод ненавидит таксистов.....



3) ФБР.....



4) Бета версия...... в гараже у Джои.... обратите внимание на Сентенел Мафии....



5) Побег от полиции..... в правом углу также виден банк.....

0

Молодец, Киллер... Интересные скрины...

0

Бета-версия, сцука, интересная. Очень интересные скрины, на самом деле. Это здание с буквой Н на заднем плане в первом скрине...Подумать только, ведь Либерти мог быть совсем другим.

0

Нда...Точно...А вот меня в последнее время сильно интересует такой вопрос: Каким был Либерти Сити в конце 70-х - начале 80-х...

0

Я могу тебе сказать каким он был в конце XIX века. Посмотри фильм Банды Нью-Йорка.

0
0

Ну представь что чуть поменьше. Разницы никакой.

0

Не согласен... Разница есть, причем большая...

0

Не, мне важен внешний вид города...

0

Хм. А почему имено 70-80? Не думаю что он сильно изменился.

0

Впринципе, измениться то он как раз изменился... Моста Каллахан и в помине не было, тунеля тоже, вмест него были паромы(по крайней мере, в 98 году)
Почему именно эти годы? Даже не знаю, вдруг проснулось какое то любопытство, вот и интересуюсь...

0

Ну избавь Либерти от более менее современных вещей, каковые были в 98-ом году.

0

Очень интересно, киллер! Жду ещё инфы.

0

Я слыхал про такие версии игр. Это версии для скринов или типа того. Ну игра только создается и как скрины делать? Делают кусок земли и там скринят.

0

to Lont Sher, возможно, ты очень близко к разгадке Альфы, возможно, так и было сделано....

Пара качественных скринов из Альфы.....

1) Клод и 8-Балл.....



2) Угон Maurice......



3) Beamer в Чайнатауне......



4) Закат.....



5) Перестрелка, окола клуба Луиджи..... обратите внимание на таксиста-девушку......Альфа продолжает удивлять......!!!



Бонус: два скрина из Беты.....

1) Шорсайд...... обратите внимание на табличку на стене, в оригинале её нет......



2) Миссия Рэя "Рука помощи".....



Надеюсь, вам было интересно!!!

0

Килла, ты в этот раз реально отжог. Очень интересно. Давай следующую порцию, буду ждать.))

0

Я вообще в шоке от всех этих скринов!

0

Клёвая тема, интересная. Респект создателю.

0

ladykiller69 вообще молодец!
Столько рулезных тем создал

0

Бета скрины....

1) ФБР задрали Клода.....



2) А теперь Клод отомстил ФБР......



3) Типичный бета скрин, обратите внимание на радар....



4) Во чё нарыл в инете, banshee в бете..... в Cане точь в точь такая-жа....!!!



5) Burn baby, burn!!!



6) Медики откачивают трупов....



7) Бешенство в аэропорту, самолёты были более красивее и с голубой полоской.....



8) Разборки на Стантоне....



9) Кидание в авто коктель имени наркомана Молотова.....



10) Мусор в тумане.....;)




Бонус: два скрина Даркела из беты.....

1) Модель Даркела.....



2) Даркел в Бета версии.....



Вылжу ещё если вам понравилось.....!!!

0

Отлично, Килла, ты реальный молодец. Большой оригинал, ко всему прочему. Только вот один вопрос...Почему Молотов наркоман?!

0

Щас не могу, мне отключаться надо....

0

Бета скрины.....

1) Такси....



2) На крыше склада....



3) Побег от полиции....



4) Патриот в Чайнатауне.....



5) Около моста Каллахан.....




Бонус: две картинки.....

1) Беспредел в Чайнатауне.....альфа версия.....



2) Картинка из вступительного ролика, Беты.....



Ну как?

0

Он еще спрашивает! Отлично конечно же!

0

Супер. Только на одном Бета-скрине полицейские тачки синие, а на другом голубые...А вот белый вертолет это жесть.)) Да и вообще респект тебе. Отличные скрины. Супер.

0

Ждите ещё...... завтра выложу отрывки из ролика из Беты.... а может ещё чего....

0

кое что (например люки на дорогах и плакаты на зданиях) естьв ЛСС

0

Пять скринов, из якобы, вступительного ролика Беты.....

1)


2)


3)


4)


5)


Ролик сделан в стиле реального фильма, пятый скрин, возможно фэйк.....

0

я прям влюбился в эту бЭту 2 ladykiller69 пости есчё скрины

0

Слушай,ЛедиКиллер,выложы картинки в нормальном разрешении,или дай ссылку где их взял,так будет лутше

0

Много место занимать будет, просто кликните на картинку, и будет нормальный размер... а скрины я поищю ещё, просто некогда......

0

А куда пропал дружище Орто Пёс?!Забанили беднягу?!

0

ladykiller69 скрины отличные)Зделай скрины чуть больше

0

ЧТО?!!!!!!Килла перешёл на Саню?Не может быть!насчёт всех ты не прав!Я не перешёл.Если ты, я и ещё 5 человек здесь будет, то не покроется пылью.Просто надо большей людей, интересных тем - И ВСЁ БУДЕТ ОК'!!!

0

Гыгы..... я никогда не уйду отсюда!!! Хотя в Сан сейчас играть актульно))))

0

у иеня толь GTA 3 идет. я здесь навечно...

0

А даркел в оригинальной версии игры есть ?

0

Скринов уже нет, всё выложил, ну, почти всё.....

0

Посмотрел я ваши скрины из альфы и думаю, что на тот далекий 2001 большинство компов бы не потянуло такой графики, а ради какойто малоизвестной игры(в то время GTA была не так популярна) мало кто бы улучшал свою машу за бешеные деньги. Я думаю, что для высоких объемов продаж и ради получения максимальной прибыли разрабы всетаки выпустили бета-версию. Ведь наскоко слабые машины тянут эту всеми любимую игруху...А сейчас, присмотритесь к скринам внимательнее, текстуры из альфы скорее всего применили в ЛСС (на тачках особенно видно) - кстати может и поэтому выпустили ЛСС - не пропадать же такому добру....

0

Kindpupper3
Нигде, разве что во сне... Рокстар её не выпустил, это только ради скринов, как бы пробная версия GTA III... И я согласен с tmi, довольно интересный факт... Или аргумент... Вообщем, купи PSP, и играй в ЛСС...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Таким должен был быть тунель

Другая текстура дороги, другое освещение, другие газеты на земле

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Таким изначальна планировался второй район

без коментариев

0

Konstantin2
Мост нет потому что его и небыло... Был пром... Эту задумку и использовали для создания ЛСС, как был прав tmi...

PS. Туннель действительно жесть... Про газеты я уже писал...

0

Я тока высказал свое предположение, а оно все больше оправдывается... Masta4 какой ужас - а это могло быть правдой...Этот вариант второго острова както калечно смотрица, поэтому аэропорт скорее всего перенесли на Шоресайд.

0

Блин, ну потрясная тема!! У меня аж руки чешутся и голова трясётся... чувствуется, не засну сегодня. Автору темы моё почтение и большое спасибо!
К делу: в бета-версии было 90 миссий, в релиз-версии же их 73. 17 миссий, судя по всему и были миссиями Даркела. Если кому-то интересно, могу подробнее рассказать...

0

Такто если чё то такая тема ужо давно существует на

gtamaps.ovl.ru

А именно здесь:
GTA3 Alpha Version

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот вам картиночка чтоб просто посмеятся(не по теме)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сравните два этих скрина, один из них уже тут был.





Многие скрины которые расположены выше, просто обработаны фоторедактором, и всё таки мне кажется это не манана жёлтая - просто нас ещё одной тачки лишили. А ФБР должны были на Cruiser ездить?
Кстати кто нибудь знает где можно качнуть синию мусарскую тачку как в бете

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 Vexels если ты нащёт мисий даркела, то рассказывай.
а такого скрина вроде небыло ещё, вот длинная бита кто-то уже говорил про неё, и внимание на госпиталь

0

Enkei
Cпасибо, я сам рад что создал её...

Masta4
Возможно что тачку убрали, много чего убрали...
Да, это госпиталь, такой можено встретить в Лос-Сантосе... Полицейский участо манит немного к себе, ведь вы заметили что там есть какие-то тени на пустом месте... Всё возможно... Masta4 скрин действительно интересный, спасибо за то что выложил... Наглядное пособие на довольно хорошую детальность прорисовки, и подтверждение что графа "мультяшная"... Разрабы уже видно что перешли на Клода, значит возможно это Бета...

XAOС
Он неправильно написал прототип Инфернуса... :р Всё равно они отсталые...

Также, возможно Альфу использовали для создания скринов, и когда перешли к разработке пробной версии (Беты), они позаимствовали Альфу, но перейдя к нормальной ГТА, поубирали многие детали =\

0

Расскажу с разрешения дона Феликса. Тока чё-та нет его.

0

Не стесняйся расказывай, всем интересно. Так что можно где нибуть синие коповки качнуть, а то я чё то не нашол

0

Можно, полазь по сайтам... Например gta-downloads.com... Иногда он не работает, улучшают оформление и возможности...

0

Заставка Бета версии... Или кадр из ролика... Прям Макс Пейн нах...))

0

Masta4
Я эти скрины уже выкладывал, если нет, то подумал что никому не интересно будет это видеть...

Konstantin2
Нутк... Полиция, Нью-Йорк...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я ток не пойму как первый скрин может быть не интересным? Эт можт тока тебе не интересно
Ладно вот из альфы есть ещо

0

Ой мля, они же есть у меня, я их не разместил, думал не интересно... Лады, завтра выложу...

PS. Ет не Альфа, ет бета... Но тож хорошо =)

0

Первые три из не альфы, а там где Cheetah эт альфа.
А вот ещё скрины
Бабулька пожаловалась мусарам на Клода

Ещё скрин из альфы, порт тоже подругому сделан

Вы узнаёте это место, там где проходит дорога, сейчас небольшой переулок, с взяткой от копов.
И причёска на этом скрине у клода прикольная

0

Masta4
Да, хорошо всё прорисовано было... Верт другой, всё чьательное... В дали видна какая-то посторойка... Но ненадо выкладывать повторные скрины...

Безъязыкий змей
И толку от твоих обоев? Рокстар это делал, что-бы все изнемагали от GTA III...

PS. Надо бы тоже выложить, чё нить интересное... А то вы тупку выкладываете одну... Особенно Змей =\

0

Если 4ый скрин из альфы, то я римский папа

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот небольшая, но "старая" тайна... Выложу образец наглядный...

1) Gasoline...


2) Petrol...


Собственно вопрос, зачем Рокстар убрали Petrol? Никто незнает... Но и убрали они его некачественно...

PS. Спс Змею за скрины...

0

2 ladykileer
И в каком же месте они повторные

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Слева видна текстурка из того самого переулка, о котором я говорил

А здесь вабще переулка нет

0

Masta4
Первый повторный...

PS. Твои скрины не интерсные...

Вот мои, раз уж так...

1) Красиво освещаеться зад Хачюры (Айдахо)... На месте метро видна недоделанная станция монорельса... Видно Рокстар всё-же поменял её на метро, а пути изогнули в другую сторону... Но маршрут такой-же...


2) Довольно интересный скрин... Это Хейпбурн Хайтс, заметно по бегущему Дьяблосу... По тратуару идёт мужичёк, размахивая чемоданом(!)...Сзади многаэтажки пусто, хотя должа быть дорога, и Борджини Такси... Да и мостика нету... Слева заметна сетка-рабитца, интересно, что за ней? Видно также тёмно-зелёная листва на молдом дереве, но на другом она уже коричневая... Ну и конечно детальность прорисовки впечетляет...


3) Чайнатаун... Над стендами с продуктами есть навес, в китайском стиле... С левого бока навеса видна вывеска... Есть уличные фонари... Так-же можем разглядеть рожу будущего Клода, сделаную в 3D Max'e... Пистолет - красавец... Но нет фонариков... =(


Усё на сегодня...

0

Второй скрин я уже выкладывал (смотри на 15 постов выше), и это не хепбурн хэйтс, а рэд лайт дистрикт, как из убежища выежаешь и сразу направо и ещё раз направо, и оказываешся напротив подъезда мисти. Смотри мои скрины и всё поймёшь. А ещё на меня говоришь что я повторные скрины выкладываю.







Вот то о чём я говорил

0

Masta4

1) Выкладывал, и ничего интересеного не написал...
2) А толку то от них? Полюбоваться? Тогда я все свои 128 могу выложить...
3) Название темки прочти...
4) И к скрину, к которому ты придрался... Что в Red Lights District будут делать Дьяблосы?
5) Да, выкладываешь...
6) Позволь мне выкладывать скрины, и их фишки, ибо я знаю больше вас... Но Рокстар конечно, кхм, кхм.. Тоже...
7) Не наглей...
8) Завтра ещё чё нибуть интересное выложу...
9) Боян...

0

Вот...

1) Хорошоий скрин... Взрыв на закате, на дороге труп, прорисован на отлично... Сзади, за стеклом виден 3D магазин китайской ботвы... Эх, хороша Альфочка, жаль её нет... Есть только убожество, остатки...((


2) Всем известный скрин... Якобы фэйк... Но "HUD" отображался там хреново... На скрине виден дробовик, не такой уж он плохой...


3) На скрине виден грантомёт, слева Бобкэт... Обратите внимание на светофоры, выглядят реалестично, потёртые такие, жёлтые... Но и взрывчик тоже неплох, наверно китайцев взорвал... Только вот где он на Портланде надыбал Базуку? Коды? Или реально есть спрятанная? Никто незнает...


Усё на сегондня...

0

1) А хули чё то писать и так всё понятно
2) баля у меня 585
3) Ну и чё
4) Не просто ты хотел сумничать и лоханулся
5) А ты через 15 постов мой скрин выложил
6) Ну ты умник пля
7) Обнаглел - ты кхули меня отчитываешь
8) Ну давай чё нить интересное
9) Не по вене не бьюсь, я сёдня молока накатил

0

Masta4

1) Людям интересно знать, а не смотреть на скрин, с надписью "вабще"...
2) Неа, максимум 50 Альфы, остольное уже бета идёт, или полуальфа, полубета...
3) Это значит, инфу выкладывать, а не "Вернисаж" разводить...
4) Прям как ты... Мне пох на твои скрины, я выкладываю их как образец к фишкам, или тайнам...
5) Смотри №4...
6) Ага, исчо какой...
7) Потому что ты наглый... Создай свою тему, и тупи там... А я тут раскрываю секреты всякие, а ты всё уродуешь, своими культяпками...
8) Уже... Выложу ещё... :р
9) Боян №2...

PS. ПЯТНИЦО 13-ое... Надо бы позже чё-нить такое забабахать...

0

Кароче ты глупый не хочу с тобой разговаривать

0

Нет, Т.К Rockstar альфа версию не выпускала, она существовала только для скринов.

P.S Прежде чем задавать вопросы просмотри темку внимательнее.

0

Masta4
Вот и хорошо, надеюсь я тебя тут больше не увижу...

SLANIST
Можно скачать... Но только скрины...

XAOС
Усё знает... =)

0

Вабщето она не для скринов существовала. А просто делали гта, и снимали скрины. Но Р* в игре всё дорабатывали, и поэтому мы видим разные скрины.

0

Вообще-то, у игры были высокие требования, которые не воспринимала PS или PS2 в то время(2001)... Это детальность прорисовки, много всяких обектов, поэтому они убрали это, да и графику подделали, много всего убрали лишнего, так-же дополнительные эффекты, как например качество взрывов, прорисовка листьев, ну и погода, и смена неба...... Сообственной такой мы и увидели её в 2002 году для PC...

0

Скрины немного запаздали...

1) Тихий вечерок в Чайнатауне, всё тихо и спокойно... Мимо проезжает такси, её хром так-же отражает заходящее солнце, просвечивающее среди серых домов квартала...


2) Проказник, нахулиганил в Чайнатауне, и теперь убегает, но на подмогу спешит другая машина... А чем ещё заняться пареньку в Либерти с пазаранку? Так-же вдали видна пробка на светофоре...


3) Мощный взрыв, демонстрируещий возможности Альфы... Кaбби реально покаряжело, фoнарный столб вот-вот упадёт... Будущий Клод (Это полубета, полуальфа, переходный период скринов) немного растолстел... Вон щёки-то какие! =)

0

Что-ж, вот выложу Альфовское оружие, оно вырисовывалось на скринах Альфы и Беты...

1) Обычный пистолетик, без курка...


2) Узи... Медное дулоб курокб прицел... Довольно интересная узишка...


3) Наш родной АК-47, появлялся в некоторых скринах, не часто его встретишь у главгероя в руках... Все части имеються, всё отлично...


4) Помповое ружьё, чёрное, так-же попадалось редко на скринах...


5) Ну и грантомёт... Здоровенный, фигурировал на множестве скринов...Прикалывает его прицел...))


Бейсбольная бита не найдена, вроде не считаеться как оружее...))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хех, не ожидал... =) Не, серьёзно, думал пустяки... =) Спасибо, рад что вам нравиться...))

Вот всё вместе:



АК-47, Кольт 45, Узи 9мм, 66мм грантомёт, дробовик Ремингтон...

0

Килла, где-то в середине ты про баньши написал... так и в конечной трехе она такая же....

0

Ну, не очень... Больше похожа на Сановскую...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот пара карт изначально планированного Стантона... На картах видно много изменений...

1)


На карте видно выделленые районы, большинство из них зачёркнуто, видно Рокстар хотели поместить туда множество различных зданий, например какие-то "Уни лаборатории", очередная задумка не вошедшия в релиз, база какой-то, а очевидно криминальной семьи (возможно якудзы) "Тошироз"(кстати как видно есть в оригинале), подземная парковка, множество пустырей, монорельс (!), и самое прикольное станция паромов (!)... Большой кусок земли в южной конечности острова... Некоторые задумки Рокстар воспроизвёли в GTA LCS...

2)


Что-то странное, которое врядли долго существовало... Северная часть вообще выглядит мистически, какие-то жилые райончики... Вообщем смотрите сами, и обязательно отпишитесь тут... ;-)

PS. Благадарю Claude from Liberty City за предаставленные карты...

0

Вот пара рекламных досок, которые не вошли в оригинал...

1) Хэд радио...


2) Хэд радио... Снова...


3) Рэгги...


4) Очередная реклама кинофильма...


5) Самый интересный плакат... Liberty FM? О_о

0

Да, четвёртый был обнаружен в метро Стантона...)) А пятый переделали...

0

Всё-же я разгадал тайну про Petrol... Petrol - это британское произнашение Gasolin'a, а сам Gasoline - американское произношение "бензина"... Вот так-то, просто сменили с британского на американский, может просто разработчик из Англии делал, и из-за него переделали...

0

Нехилая такая разница в произношении...Petrol, Gasoline, какая разница, дествитьно...

0

Cпасибо всем, надо приступать к изучениям новых скринов...))

Кстати, помните о том навесе в Чайнатауне, над прилавками с продуктами? Ну так вот, в GTA ]I[ его нет, а в LCS, он есть! Там ещё много чего есть, что разработчики решили добавить от Альфы, но это я расскажу позже... ;-)

0

Нет, это который в перегороженном переулке, где мы убивали Чёнки Ли Чёнга... Там стенды с продуктами, но в GTA ]I[ там они просто стоят, а в LCS там "крыша" поагды на четырёх столбах...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возможно известный факт : скрин который выложил Килла (Луиджи садиться в лимузин) можно увидеть на газетке в самом начале игры...

0

Да, этот скрин решили использовать в газете... Кстати, довольно прикольный хром у лимо, и замки на дверях своеобразные...

0

Очень все реалистично! Вопрос! Зачем разработчики убрали всю эту красоту?

0

Я где-то писал про это очень много раз... Просмотри тему внимательнее, а потом и вопросы...

0

Обновим темку.

Тестирование альфы


Альфа-коп


За работой...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тема просто супер интересная, про альфу слышал, но скрины увидел впервые. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
я просмотрел все скрины, но (может и пропустил), но не видел этого. К чему вообще это относится - не узнаю никак. Подскажите плиззз

Извиняюсь, что не по теме может быть,но мне действительно не узнать. Скрин находился в теме GTA 3 вместе с другими

0

Хм...Оранжевый мускул-кар напоминает Стэллион...
Я не могу поянять, что за ресторанчик сзади...
Ты где откапал этот скрин?

0

Скрин я откопал, как и говорил раньше, в скринах к GTA 3, где были и норамальные (те. к игре, а не к всяким версиям)

0

Дай ссылу.
Кстати, если я не ошибаюсь, то на скрине изображён Pontiac LeMans

0

Хм, интересный скрин, оранжевая тачка это вроде Plymouth Fury конца 60-ых, но я неуверен... Ресторан напоминает кафешку Joe's под мостом Каллахан...

Да, там много было всяких артов, Джоуи, Ди-Айс, мост, Клод но я сочёл это неинтерсным...

0

Ди-Айс? И не интересно? А ну выкладывай!!! Этож персонаж, которого якобы в игре нету. Интересно же видеть его морду.

0

Это Понтиак...А насчёт кафешки ты прав, я тоже подумал о ней.

0

Итак...Продолжаем.

Наброски гангстеров

Толстый нигга


У чела прикольные бриджы...)))


Отличный ракурс


No comments...


Он же в цвете

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он и есть, якобы... Дальше он скорее всего выложит наброски 8-балла...

Вот так когда-то планировался выглядить мост Каллахан:

0

Это уже было в одной теме, и если я неошибаюсь, то это "Прикольные скрины из GTA 3"... Единственное что действительно интересно, это наброски Клода, некоторые из нех просто заслуживают внимания:

1. Много же у него было причёсок...


2. Головы...


3. Выражения лица...


4. Бритый Клод...


5. Рульный набросок...


6. Разные ракурсы...


7. Угрыюмый Клод с 9ммтровкой...


8. Примерка одежды...


Жду комментов...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Где то их уже видел...

Тот же мост...


Я думаю, эту тему нужно сделать тёмной, ибо она одна из самых главных на форуме...
Она очень важна, и второй такой темы нет нигде!

0

Продолжаем...

Картинка из вступительного ролика, Беты.....


----------------------------------------------------------------------------------
От туда же...

1)


2)Дрифт на Сталлионе...


3)Мутим Сталлион...


4)Клоди...


Позже выложу остальные скрины из ролика...

0

Все скрины прикольные,мост вообще атпад,прически Клода понравились.Геныч,ты прав насчет темы.Только посмотрела твои последние вложения,Клод на последней пикче понравился аж жуть как.2 картинка хорошая.

0

Я видел где-то мувики из Альфы/Беты, надо будет посмотерть и поделать скрины... А насчёт темы согласен, её надо сделать "главной"...

0

Кажись надо к Ренате идти за этим...

Так-с, продолжаем.

5)Снова мутим тачку


6)Снова дрифт на Сталлионе


7)Клод...Спид...


8)Какие спецэфекты!


The END

Если успею, то чуть позже залью ещё...

0

Вот "спецефекты" клёво получились...

0

Огромное спасибо Ренате за то, что откликнулась на мою просьбу...)))

Кстати, вы знали, что изначально тачкой с гидравликой являлась Эсперанто, а не Лобо Ярди?

0

Классная темка!!! И где вы только эту инфу берете!!! Я раньше знать не знал ни про альфу ни бету ни про Даркела!!!

0

Инфу берём любую, и везде... А вот насчёт Эсперанто я незнал...

0

Жаль, что разрабы сделали Лобо Ярди с гидравликой. Эсперанто смотрится лучше, да и Кадиллак как никак.

Классная темка!!! И где вы только эту инфу берете!!! Я раньше знать не знал ни про альфу ни бету ни про Даркела!!!
Надо бы и про Даркела разузнать. очень интересный герой.

0

Все скрины PS2шные, кроме второго, это настоящаяя бета...

0

Очень похоже именно на ПС2, маленькие изменения...Или на ПС1.)

0

Порылся чуток в интернете, нашёл кое-что про Даркела. Итак, выкладываю.

Одна из самых загадочных личностей в ГТА3. Даркел был вырезан из-за 11.09. Его задания были слишком террористические. Одна из его миссий из-за которой его и вырезали, состояла в том чтоб угнать Додо, и обрушить его на Стадион, потому-что там проиграла его любимая команда. Он дожен был платить не деньгами, а оружием и разным транспортом.(вероятно бронированным) Его местонахождение было в туннеле Портленда, который находится под виллой Сальваторе. Открываться он должен почти в самом начале. Насколько было известно, он давал три миссии на Портленде, две на Стантоне, и ещё две на Шорсайде. Другая же его миссия состояла в том чтоб убить шестерых боссов - Дональда, Ас*ку, Рея, Кенжи, Е-Грима(неизвестно кто он. Скорее всего Ди-Айс), и некого мистера "Л".

Сам нифига не понел, не про Е-Грима, не про этого ЛИ. Никто про это ничего не знает?

0

"6) Unknown car (неизвестное авто, но на табличке как и у других написоно LC, вроде Форд Мустанг)".Это же Tahoma из SA!!
Насчет Даркела: как R* мог реализовать обрушение DODO на стадион? Он же еле от земли отрывается! Может DEADDODO? И как бы Клод выскочил из самолёта? Парашюта ведь нет ( а может его хотели сделать?).

0

Он камикадзе...
Так-с продолжаем...Ну это немного не в тему, но всё равно вы должны это видеть.
Из серии "Создание городов..." (вроде бы никто не выкладывал)

1) Рентген города...


2) Мой любимый скрин...


3) Стантон без текстур.


To be continued...

0

Lord Inferno
Дааа, с Даркелом было бы веселее, а Е-Грим очередной персонаж вырезанный из игры... Не удивляйся...

Кстати, вот что совпадает:

Дональд
Асу.ка
Рэй
Кенджи
Е-Грим
Л - возможно Луиджи

Все имена составляют имя ДАРКЕЛ...

J-Banshee
Может и Тахома, но её прототип Chevrolet Monte Carlo... У DODO обрезали крылья по этому поводу, и жестоко изменили handling.cfg (управление)... А выпрыгнуть из самолёта сделали как нибуть с заставкой, что Клод например прыгает, и падает в какой-нибуть бассейн на крыше, в соседнем здании, или что-то типо того... Моя версия что Клод разбиваеться на Додо, появляеться у госпиталя, и тебе приходит сообщение что добрый дядя Даркел вернул назад твоё оружее, которое было при смерти, и удвоил/утроил количество его патронов...

Genoc1de
Прикольный арт... У меня где-то был Сатнтон в 3D Max'е...

0

Кстати, вот что совпадает:

Дональд
Асу.ка
Рэй
Кенджи
Е-Грим
Л - возможно Луиджи

Все имена составляют имя ДАРКЕЛ...


Килла, где то я видел это уже...В другой теме...
Кстати, может быть ты прав.

0

Продолжаем...Из той же серии...

1)Oicho-Kabu Casino в разработке



2)То же самое, но с текстурами.


3)Тот же Стантон без текстур в другом ракурсе...


4) 3D Studio Max 4 в приминении...


5)Китай-Город в максе


И на десерт...
Вроде бы не было...

6)Обратите внимание, графика нормальная, а ментовозка синяя...Скрин из итоговой версии гта3, но до 11/9.


To be continued...

0

Что-то арт не очень интересный, и не к теме... А вот скрин из игры прикольный... Там и Якудзы другие... Бета... Наверное в этой версии ещё был Даркел... =(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Насчёт арта зря ты так...Мне, например, было очень интересно, когда я их первый раз увидел. И я думаю, что они хоть какое-то отношение, но имеют.

А про скрин ты прав - интересный. нужно бы ещё найти инфу о Даркеле...
Нужно составить портрет внешности.

Вот ещё арт:



Только я никак не врублюсь, что за район?

0

Это наш любимый Портленд... Я тут надумывал создать тему арта, ещё в том году, но забил... У меня есть красивые карты Либерти...

0

У меня тоже есть...Я считаю, что их можно выложить тут.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ещё что-то...Этого вроде тоже не было...А то всё не просмотришь.

1)


2)

0

Наброски одного из моих любимых героев - ЭйтБолл:

1) Что у него с руками???


2) Лицо


Блин, во реалистично рисуют...

3)


4)


5)


6)Какая бородка)))


Всё...

Вот интересные арты

1) Помните постер в метро?


2) Вот с чего его делали...Рентген


3) А вот нормальный


Продолжение следует...

0

Не, я небуду карты выкладывать, если только что-то указать на них...

0

А зачем они в этой теме? Ни к чему, вот еслибы с изменёнными районами, то да...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На сколько я думаю из этой фоты

видно, что линия наземки проходила совсем по другому и соеденяла Портленд со Стантоном. Интерестно зачем они изменили ее маршрут...

0

Скорее всего из-за того, что разрабы хотели представить Портленд более похожим на промышленный остров, где и находилось большинство надземок в Нью-Йорке...

0

Да уж...Разрабы много переделали до выхода игры. И Даркела "вырезали", и надземку изменили...

0

В ЛСС можно наблюдать небольшой выход этой надземки на воду, протягивающееся на некоторое расстояние вдоль берега...

0

Китайский квартал....

Альфа версия

нет поворота, дорога упирается в коричневые столбики.Приметьте здания по бокам

Бета версия

Дома изменились..толстые столбики перед поворотом, странно что газеты не попали в кадр

Наши дни

Сильных изменений незаметно,но столбики стали тоньше и их побольше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот ранняя триада...какая версия точно не определить, ибо игрок релизный а триада какая то альфная, да и чайнатаун тут какой то злачный


Береты из ЛСС, так для полноты картины

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На этом скрине Клод кажется самим Жанном Клодом Ван Даммом!

0

Пронырливый Клод поймал такси и заприметил Хантер...

Преследовал его до самого Шорсайда и решил прикорманить....

Радость его была недолгой...

0

Кстати никто не скажет что это за место на последнем скрине ?

0

Браво, Стен. Скрины супер)))

Кстати никто не скажет что это за место на последнем скрине ?

Ты не узнаёшь это место? Я сразу узнал, это находится на Шорсайде...там нам миссии давали ещё...блин...только забыл кто давал..Колумбийцы вроде...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот я докопался до домика...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кровожадный Клод. Пальба на фоне знакомого нам монорельса)))

0

О зашибись скрин....кровавое убийство раннего триадца.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот исчо) Жаль, что скрин маленький...


Снова нам любимый монорельс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять Клод буянит у монорельса...и опять триадец, он не исправим

0

Этот скрин выкладывалл Килла..но если приглядеться то они немного разные, в несколько секунд

0

Да?...Хм...Я не видел этот скрин, надо бы повнимательней проглядеть всё.

0

1)Какой взрыв! Какие спецэффекты...


2)Разгром Чайнатауна


3)Парамедики...и кровище)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Понравилось мне чето это место...
гляньте хром на капоте отражает деревья ! диски нестандартные да и номера...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

4)Клод мутит тачку (скрин из беты)


5)Бомжы из бэты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добряк Клод решил угостить жителей Портленда ! Похвально...ну если конечно этого Мистера Вуппи он не украл

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх китаец....Палил в бете

Палит и сейчас

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Клоду надо быстро спасать свою задницу...огонь в бете жаркий

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Блин, китайцы наглеют)


Супер взрыв)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот обоина на тему загадочного Даркела)


Надо бы поплотнее заняться им...Инфу найти, скрины...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Этого вроде не было...Блин, вот это тема...

Клод убегает от копов и от какого то мужика...Напоминает ЭйтБолла)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Красивенький портретик всеми обожаемого Даркела


А вот он в жизни...

0

Вот это скрины...Давно не видел такого обилия...А Даркел на последней фоте находится возле убежища Клона в р-не Красных Фонарей...Жаль что его вырезали...

0

Даркел персонаж ГТА которого в убрали в процессе создания игры. Единственное что от него осталось пара файлов в imgе да строчка в титрах. R* никакой инфы не давала ну кроме того что он обитал в харборском туннеле, зато развелось полчище слухов верить им или нет ваше дело мне они абсолютно параллельны. Вот и все о нем пожалуй.

0

Ого, темка заросла... Спасибо за поддержку... А скрины в основном повторные, и с PS2... А все Альфа скрины я уже давно выложил, жаль что их так мало... =(

PS. Пожалуйста, не выкладывайте повторные скрины...
PSS. Это и есть 8ball... ;-)

0

Неплохой скрин....правда какойто малохольный клод...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, кажется не было такого:

0

Такое ощущение, что только текстуры авто заменили.

0

Да там невооруженным взглядом проследуется шоп, особенно у левой руки копа и самой дальней фараонки. Я эт давно заметил , но так для сравнения неплохо ;-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тоже, вроде не было. Бета версия PS2:

0

Хм...Зачем нужно было подделовать скрин?

0

Балда, смотри.
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:GTAIII_PS2_Beta_Drive-by.jpg

0

Мне смеяться хочется от таких экспирементов над Клодом:












Реклама Амму-Нации.

0

Балда, смотри.
http://en.wikipedia.org/wiki/Image:GTAIII_PS2_Beta_Drive-by.jpg


Тормоз, я не про этот скрин!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот откапал скрин из бэты...качество плохое.

Клод отбирает тачку прям из-под носа копов

0

Эх, такая жалость, тема большая, всем лень смотреть какие скрины были, какие нет... Хм, качество плохое потому-что видео... Надо порыться, может попадёться какое нибуть видео из Беты хотяб... Кстати, в Бете Клод был толстоватый, а тут нет... Значит перед оригинальным релизом, так-как Даркела удалили раньше чем тачки поменяли... И ещё, в ЛСС коповозки точно такие-же, с полосками, но цвет чёрный... =)

0

Больше нет скринов из альфы и бэты? Кстати, насчёт роликов, я за.

0

Я отрыл ещё немного скринов, позже залью.

0

1) На таран!


2) Клоду пох на пули...


3) Коповозка...


Скоро будут ещё...

0

Продолжаем-с...

1)Клод против S.W.A.T.


2)Моя любимая Эсперанто...Обратите внимание на заднем плане идёт пар из канализации, ну прям дымовуха...


3) Вот это настоящее Grand Theft Auto...

0

Эх, готичная бета Эсреранто...)) А скрин на мосту вообще супер!!!

0

Я рад, что тебе понравилось...Давай подключайся.

0

Да что тут подключаться, альфа-скринов больше нет, остальное "поздняя бета"...

0

Да что тут подключаться, альфа-скринов больше нет, остальное "поздняя бета"...

Хм...Я сомневаюсь, что у меня остались скрины поздней бэты.
Во-первых, они из той же серии.
А во-вторых, откуда ты знаешь, что есть "поздняя бэта"? Я что то инфы не видел такой...

Кто-нибудь забанит этого флудера?! Уже достали посты типа "Круто!!!!!!!!1111"!!!

0

Геноцид... чем по 20 раз восклицать это на форуме, проще один раз написать в личку

0

Ок, понял)

Так, теперь по теме:

1) Клод с "нашим" калашом...Красиво смотрится)


2) Клод вблизи...


3) Немного побитая коповозка...

0

Ну, поздняя бета это была до релиза, тоесть сама игра, но с синими тачками, и очень маленькими изменнёными деталями... Это и так все знают, и уже не так загадачно... Вот просто бета уже да, но всё-же Альфа самая яркая из них...

0

Скрины из серии "пьяный водила на Стэллионе":

1) Ну это как всегда...Замут тачилы...Самое любимое занятие...


2) Катаеться по стене


3) Вид сбоку


4) Докатался...

0

Нет. Это рокстаровцы делали...
кстати, я нашёл ролик. Он из бэты вроде бы. Вот ссылка http://www.rockstargames.com/uploads/gta3.mov

0

Я знаю про этот ролик он у меня есть. Класная вещь! Жалко тока что качество дерьмовое.

0

Есть ещё у кого-нибудь ещё ссылы на бэтовские ролики?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрин откапал...Похоже, что он из ролика...

0

Огорчю вас, этот ролик: Версия PS2...

Эх как мне нравилась темка в её расцвете, щас всё бета да бета... =(

0

Блин, наткнулся на эту тему и афигел
Фсем пасиба

0

еще был ролик где в доме сальвадоре стоят якудзы и клоди поливает их с огнемета. Этого в игре не было, но интересует меня другая вещь - когда показывают клода с огнеметом на заднем плане виден каккойто циркачий тент в красно белую полоску, что это такое???

0

Это помоему просто тестирование игры разрабами...

0

ты тоже видел,да? тента нет, а что якудзы делают в доме непонятно, но если учесть, что они пришли туда после смерти сальвы, то тогда зачем клод их мочет, если они друзья???
ссылку не помню, с офф сайта лил.

0

Их туда поставили скриптом, это просто что-бы ролик сделать разрабам, а может это кто-то сам сделал ролки, с помощью тех же скриптов, а шатер это мод какой-нибуть...

0

только дел в том, что ролик официальный)))

0

Ну значит поставили туда специально для ролика... Показать людям что в будущеё GTA ]I[ будет огнемёт...

0

Diman 007!Выражайся по человечески!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня изъяал из официального трейлера GTA 3:



А это оригинал, ПК...



Как известно, в Hyaku Dojo можно было нанимать Якудз, 2 штуки, но потом почему-то это убрали... Встречал удалённые диалоги Кенджи о этой фигне, после миссии с побегом из тюрьмы, в благодарность за спасение типо... Выложу оригинал текста скоро...

0

Уже месяц прошёл, когда текст-то выложишь?

0

Ну, надо найти, я в скриптах шарюсь, а диалоги ещё не нашёл...

0

Да не торопите вы его, он уже вон сколько скринов и информации нам скинул.
За это ему и Respect от King"a

0

Кстати, я знаю почему у Клода нет имени, и почему он молчит, во всём виновата Альфа... =)

0

Кстати, я знаю почему у Клода нет имени, и почему он молчит, во всём виновата Альфа... =)
и что тебе мешало сразу написать почему у него нет имени и почему он молчит?

0

Что-бы спросили, а то всём похрен... Вообщем, как и во многих других играй, Рокстар хотели сделать что-бы вы вводили своё имя в начале игры... Поэтому он ничего не говорит, и у него нет имени, не кажеться, что это через чур реалистично?

0

ladykiller69
Почему у Клода нет имени?А Клод что не имя?

0

Это уже по ходу разработки СА придумали...

0

Что-бы спросили, а то всём похрен... Вообщем, как и во многих других играй, Рокстар хотели сделать что-бы вы вводили своё имя в начале игры... Поэтому он ничего не говорит, и у него нет имени, не кажеться, что это через чур реалистично?

Сомневаюсь, что гта3 задумывалась как нубская игра... Так как только в таких играх игроки вводили свои ники. Прошлый век, ёпть. Интересно, и где же г-н Киллер взял столь глупую инфу?

0

ladykiller69
Да я знаю,просто ты так сказанул:я знаю почему у Клода нет имени.Сам и сказал его имя.

0

Интересно, и где же г-н Киллер взял столь глупую инфу?

Где-же ещё как Youtube который полон нубов?

0

Мда, если б GTA3 вышла похожая на альфу версию, думаю мы бы имели совсем другую игру, я говорю про графику и тачки... на мой взгляд, игры выглядит лучше чем вайс!!! Жаль что GTA3 изменили и она не такая...

0

Очень хочется миссии Даркела вернуть для того, чтобы миссий было больше.Это вообще реально сделать?

0

Впринципе можно написать свои миссии и сделать работодателем Даркелла.

0

Но я не очень то хорошо пишу скрипты к Gta.

0

Слыште, люди, а кто такой Curtly? Похож на King Courtny(Yardies) и на Curly Bob(в миссии Сала как предатель);
но не тот и не другой... так кто он?

0

Его тоже вырезали кажется, только не помню почему

0

ей челы хотите я дам вам видео альфы где клод говарит ??

0

вот вам ещо бетокартинко видео долго идёт 7 минут но интересно

0

Черт в натуре Клод там говорит, респект чувак! Интересно почему в конечной версии он молчит, может он что то нехорошее говорит по сюжету??

0

RJ_de_Rex в каком смисле не хорошое ? -)

0

Про правительство может а может говорит что то про город а после 11 сентября ему разрабы отрезают язык

0

Да не Клод это говорит, это пешехода глюканула, и когда его выкинули, он крикнул "вон из тачки"...

0

Врядли Куртли вырезали. Его попросто неуспели впихнуть, иначе с ним была бы таже история что и с Даркелом: остались бы модели и текстуры.

0

Нет, не бухой, не пишу по русски часто...

0

Чё за свалку устроили? Нах тут бета СА?

0

Да нет, чел просто нашёл все эти видео беты, и от восторга решил с нами поделиться... Хотя их все давно видели...

0

У Genoc1de'а в скрине от 27.01.07, где Клод угоняет синее авто, если увеличить, на заднем плане видно букву "Z" на желтом фоне. Это ж логотип ZAIBATSU из GTA2! Вот и док-во, что это именно тот самый клод из видео GTA2!))))))

0

хех, zaibatsu... похоже на матерное слово)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ