на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA.ru Old School Club

GTA.ru Old School Club

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Auto, мы тебя не забудем!
Зачем эта тема? Не знаю, просто памяти...

Комментарии: 598
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А почему форума GTA(1)нету на www.gta.ru?

0

Просто мало сейчас ей интерисуются, ааааа кого я обманываю - никто ей не интерисуется...

0

Да знаю,просто форум GTA 2 есть а GTA 1 нету да и луше все форумы чтоб были.

0

Да никому это не надо просто вот и всё

0

Мда,она сама первая ГТА.Некоторые даже не играли в нее,а кто-то играет до сих пор.

0

Ну да, верно.. Правда у меня уже давно нет самой игры.

0

Я б мот и пойграл ща еслиб она у меня была.А так последний раз гамал в неё года полтора назад.

0

Да никто даже гТА запустить наверное не может!

0

Почему? У меня всё на XP запускается кроме ГТА 2.

0

Кроме шуток и сейчас стоит 3 части 1-ой GTA. Когда выдаётся свободное время вспоминаю. А GTA 2 удалил на той недели, когда ещё раз прошёл. Всё под XP нормально идёт, 2-ой сервис пак.

0

У меня тоже сервис пак 2, а ГТА 2 не идёт.

0

У меня почему-то первая ГТАха тормозит... 9 фпс! С современным железом плохо совместима что ли? А так хочется путем поиграть.

0

Скорее всего да, т.к. даже дискеты тормозят, что уж говорить о играх, которые были заточены под первые "пеньки".

0

Чукак, все ОК! Надо в настройках звука поставить базовое аппаратное ускорение - будет 20-24 фпс =) Точно также лечатся тормоза в СА. А вообще игруха рулит! Она у меня около года. Друг дал пиратский сборник всех ГТА и модов. Правда, я тогда не знал, как разрешение поменять, там по дефолту 320*200*16 =) Только сегодня прочитал в Readme что разрешение на ф11 меняецца. Поставил на максимум - 800*600*32, вполне смотрибельно ))

0

Памяти GTA-I:
- - -
Поразившая мир игра
Популярная всем GTA
Первый движок от компании ДМА
Для всех выпускает диск с GTA
Игра произвела фурор, дала лик
Стала хитом, конкурент поник
Много придётся мучаться, да
Что забацать игру, лучше GTA
А деньги ДМА идут и тогда,
В Rockstar games перейдёт ДМА.
Выпускает снова она
Игру под названием GTA
Вторая игра и новый сюжет
Стали хитом и конкурентов нет.
Ну а потом посмотри
На компах появилась GTA 3
Сначала на стейшн, потом на компе,
Выходила игра в жанре три-дэ
Потом появилась ещё ГТА-шка,
Это была совсем не kakawka
Пальмы и море
голые люди
Бизнес храните
ведь это Vice City
Ну а потом GTA San Andreas
Ждали её все
ждали надеялись
Тысячу раз GTA обсудив
С каждой минутой давая на див,
Мы с нетерпением верим всегда
Что выйдёт ещё GTA
Ну а пока мы возьмём диск старый
Установим и гамать начнём...
Хоть и ногой ты уже в небесах,
Первая GTA ты в наших сердцах...
.вот такие стихи.

0

Первая гта идет отлично, а вот в гта 2 вылетает окно с надписью обнаружена ошибка.

0

у меня вторая гта нормально пашет, а вот первая в главном меню глючит графика, а так все окей

0

Zabavno. Ne znayu, pri vsem svoem o4arovanii, v pervoy GTA net ni4ego glubokogo. Tak, dlya 7-12 letnih. Ya b zabacal novuyu GTA, puskay s vidom sverhu i s grafoy pervoy GTA, no 4tob mozhno bilo bol'she zhit', a ne tol'ko katatsya i ubivat'. Nu, vi znaete, dom kupit', zhenitsya, odezhdu pokupat', ta4ku tyuningovat', svoyu imperiyu stroit'... Eh, mlya, me4ti, me4ti(((

0

Вот смотри, по логике твоего суждения: вид от сверху, а ты хочешь одежду покупать, как это смотреться будет, или тачку тюнинговать, ну это ж абсурд!
А так конечно GTA1 должна жить! С нее все началось, я если честно не играл в нее но всегда удивлялся сколько возможностей она дала игрокам в то время, и это круто!
P.S. Jungle-Love когда уже по русски писать начнешь?

0

RJ de Rex, nu, eto kone4no ya zatupil s odezhdoy, ya imel vvidu 4tob futbolki cvet menyali i repect davali (kak v Sane, 4to davalo bi bol'she vozmozhnostey v gorode), a vot ta4ku elementarno, sverhu bamperi i kovshi na krishe otobrazhayutsya tol'ko tak, plyus dobavit' skorosti i manevrennosti.
P.S. Kogda s Ameriki vernus'. Sluh, a mozhet vam vsem 4itat' leg4e budet esli ya po-angliyski pisat' budu? A to vlom po 3 4asa sidet' klikat' na klavishi na mail.ru, 4tob po-russki bilo. Peace!

0

У меня воше не идет! Ни 1 не 2 гта хр2 сервис пак

0

У меня ГТА 2 нормально идет, а в ГТА 1 я на плейстейшне играю.

0

как можно настроить игру,чтобы она и не тупила и не летала как самолёт?

0

У меня ее нет, но играю во вторую.

0

и не забываем!в отличие от некоторых гавнюков!

0

Надо будет на торрентах скачать=)

0

Да наверное по большей части все в нее играли. Даже если и не проходили до конца, то все равно играли.

0

ноно полегче звиздюк!
вася и вася сторис рулят!

0

Вечная слава Великому Автоугонщику

0

не следует забывать легенду,но впроем я её не забываю,играю ещё,но очень редко конешн.

0

недавно скачал для прикола) Весит всего 10 метров)

0

я во все играл, особенно любил и люблю GTA London 1969 - аддон к первой части. Угарали с друзьями, аж смешно до слёз было! Особенно в парке людей давить)) Особенно спорцменов которые строем ходят)

0
0

народ у меня хр сервис пак3 игра не запускается выдаёт ошибку. как мне игру которая максимум под милениум идёт запустить? кстати как карту города на 1 гта открыть? знатоки знают и я кадат открывал

0

ага.. помню, не мог второй город пройти

0

Под ХП отсюда: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=1748
Точно работает + там же рабочий Лондон-1961. По открыванию карты большой вопрос. ИМХО, в самой игре она никак не открывается.

0

Я играл.И в лондон играл.Задания в лондоне прикольные были.

0

я играю, прохожу сейчас))
кстати только сегодня узнал, что там можно в поезде ехать, как в GTA III ))

0

Только там при падении на рельсы ты сгораешь, а при падении на машине на рельсы тачка взрывается) игра кул, 2 уровня прошел и забросил(( а лондон действительно интересный mission-pack).

0

www.playground.ru/files/1793/ – полная 328 Мегабайтная версия первой Grand Theft Auto

0

у кого Виста?GTA LCS GTA VC GTA III GTA 2 GTA1 идут на висту?

0

Да я понял, сам проходил.
Чел, извиняй Рокстар, но это эксклюзив для PSP и PS2. На PC данной игры нет и никогда не будет.

0

в LCS играют на компе с эмулем, но нужен довольно таки мощный комп

0

[raspy61]
кстати только сегодня узнал, что там можно в поезде ехать, как в GTA III ))
Кроме того что можно кататься на поезде, так же есть возможность и самому управлять. Когда находишься внутри поезда нужно, вроде, нажать на кнопку "Attack" и поезд в твоем распоряжении. Ничего случайно не напоминает;) Только будьте осторожны, а то можете наткнутся на впереди вас идущий поезд и при столкновении с ним взорваться.

0

А НА НЕЁ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РУСИФИКАТОР? ШОБ ПО РУСКИ БЫЛО А ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО...

0

VICtor94
А НА НЕЁ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РУСИФИКАТОР? ШОБ ПО РУСКИ БЫЛО А ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО...
Держи русификатор .

0

AGGRESSIVE JACKAL , дай пожалуйста готовый gta3.img для гта сан андреас с машинами и оружием из гта 4!!!!ПЛИЗ!!!!!

0

ты дурак это форум первой гта!!!

AGGRESSIVE JACKAL
хера се не знал, ща гамать пойду)

0

В оригинал мне больше нравится играть)

0

хер один, только после руссификатора буковки серыми становятся

0

[raspy61]
хер один, только после руссификатора буковки серыми становятся
Не знаю, у меня все в порядке с русификатором.

0

AGGRESSIVE JACKAL Дай пожалуйста готовый gta3.img с машинами для сан андреаса

0

Крэш Бандикут
Ты че?Этот файл фиг знает сколько весит!
А для чего тогда существует архиватор, он в 3 раза, если поставить на максимальное сжатие, делает меньше объем файла.

[raspy61]
Круто, лицуха))) Только ему нужен не стандартный, а мой, почти со всеми замененными машинами и оружием из GTAIV.

0

Есть одна народная мудрость: если на форуме игры мало постов, значит в неё играют, а не пишут сообщения на форумы.

0

Просто народу мало и там смысла нет темы открывать.

0

Я так не думаю. На форумах обычно пишут те, кто уже поиграл в игру. И после прохождения игры дают советы. Или ещё те пишут, кто проходит игру. А на форум заходят для того, чтобы задать несколько вопросов по игре.

0

КАКИЕ могут быть вопросы по игре 10ти летней давности?

0

Waze a.k.a. Вазя, вопросов много. Даже в элементаре, что из нынешних GTAашников возрастом 7-12 лет никто не играл в эту игру из-за того, что они не в том возрасте, чтоб играть в старьё с клетчатой графикой. Хотя если бы каждый из них поиграл бы в GTA *** , то вопросов было бы много.

0

Egor_Pskov
Ну так нубы семи-двенадцати лет как раз играть и не будут, а вот мы, старики, сами разберём, что к чему)

0

GTA *** - это наша история. А историю забывать нельзя. Я всё равно многим советую поиграть в эту игру. И даже этим же людям, 7-12 лет.

0

Я не забуду как в 8-летнем возрасте пытался что-то проходить и понять!

0

Вот. Я тоже в неё также играл. Только я первый раз в неё поиграл в 7 лет (1999 год). Мне нравилась в ней писклявая речь, которую невозможно было понять.

0

http://www.gta.ru/forums/gta/564981/

обратите внимание на эту тему, записываемся, оставляем заявки

0

Cпасибо за ссылку. Я тоже к ним отношусь.

0

кстати тема моя, я как только сюда пришёл (скоро месяц)
был удивлён, что столь мало почитателей классики

я первый раз играл в 8 лет (2001 г) на PS1

сейчас вместе с пользователем Jart готовим инсталлер полной версии GTA Director's Cut с двумя эпизодами, с радио, на двух языках

0

Ясно. А на каких языках готовите? Русский и English?

0

естественно

в планах 2 версии:

Full - с радио - порядка 600-650 mb
Lite - без радио - примерно 70-80 mb

0

я не забыла.я бываю тут каждый день.

0

Я помню и ценю GTA I

rq-girl-.нубы съели мой наивный моск.-
www.gta.ru/forums/gta/564981/
оставь заявку, если желаешь быть в списке

0

Нас таких уже 15. Надо, чтоб ещё люди были. Не может быть, чтоб в неё играло всего 15 человек.

0

GTA I 4 Life!

Скоро я и пользователь Jart выпустим инсталлер полной версии GTA I - с 2 эпизодами, на русском и английском языках

0

AlSar, ты девушку туда долбавил? Она 16-ая.

0

Ага, хорошо. Ты добавляй регулярно тех, кто активно пишет на этом форуме.

0

Напишет кто-нибудь что-нибудь раз в 3 дня и всё.
А че писать то? Давайте конкурс какой нибудь замутим :)

0

Если включить фантазию можно что-то придумать. Да и необязательно со скринами...

0

Давайте лучший пейзаж даже. Сейчас я тему создам а потом будем выгружать.

0

я бы не против, только сейчас как-то не хочется

надо мне файлы подобрать, Джарт инсталл соберёт, все скачают и нормально поиграют

а в то, что есть - неохота

разве что в Рокстаровскую лицензию?

0

Рокстаровскую лицензию
У нас наверно в РФ её и не было.

0

Интересно, игра попрет на Windows 7?

а что можно ещё?
Ну можно зделать видео на самую крутую погоню, или клип с теми же скринами под какую-то музыкальную композицию. Также можно сочинения написать аля "Народное творчество", хз, давайте думайте, а то мне организовывать впадло, да и времени нету...

0

Форум активный, но всё равно никто сюда практически не ходит к сожалению. Лучше всего наверно скрины сделать.

0

Думаю, что людям просто лень туда заходить. Во всем виновата ПГ. Нужно на форум через GTA.ru заходить. Намного удобнее.

0

Интересно, игра попрет на Windows 7?

Если выставить совместимость то,ДА!

0

Народ, а кто знает, как выполнять задания, приходящии на пейджер?

0

Там вроде пишется район, куда подъехать надо.
ВМW3000, согласен, такие темы никого не интересуют. Я в такие темы даже не захожу.

0

Кто когда последний раз играл в GTA?

0

Года полтора назад. В ГТА 2 ща рублюсь.

0

Я тоже давно не играл, но сейчас установлю и буду.

0

А я во все гта рубился и рублюсь асобено нравится гта 3

0

Закачал и погамал в ГТА 1 вспомнил старые времена.

0

MIHAN 2009, мне тоже больше всех нравится GTA III, но в другие GTA также играю, в том числе и в GTA 1.

0

Кто когда последний раз играл в GTA?

с неделю назад

0

Я сегодня играл))) Игра классная, классика никогда не умрет и не выйдет из моды. А все таки давацте какой-то конкурс забацаем, лично я не против, только ЗА.

0

Я тоже за. Давайте. Только про что? Я пока кроме скринов ничего не услышал. Предлагайте!

0

А все таки давацте какой-то конкурс забацаем, лично я не против, только ЗА.
Я тоже за! Но про что можно можно забацать?

0

А что, если устроить Гамес по Liberty City? Думаю это хороший вариант на первое время, так как мы будем запоминать город и нам будет легче в нем ориентироваться. Ну а выбрал я Liberty City по той причине, что мы появляемся в самом начале в нем, это во-первых, а во-вторых не многие прошли всю GTA1(IMHO). Вот только надо придумать, какую машину или мотоцикл пригонять на найденное место. Это пока что не конкурс, но поразвлечься можно.

0

Жёстко. Но можно же чем-то занять в этой GTA?

0

Понятно что не легко, тем более что я всего лишь предложил. Нужно еще подумать.

0

Нужно. Но плохо, что в GTA мало возможностей чем-то заняться.

0

Гамес по Liberty City

никто не будет участвовать
т.к. город толком никто не знает

0

Почему никто не знает. Я да, не очень хорошо его знаю, но кто-то может и знает. Обобщать нельзя.

0

Ну вот, видишь. Ты знаешь, ещё кто-то знает. Должны ж быть знатоки игры.

0

Спи спокойно, Grand Theft Auto - мы тебя не забудем :D

0

Ээээ, она же не умерла, она жива. Только пик её популярности уже давно прошёл.

0

Egor_Pskov Он ее усыпил, а не умертвил =D

0

А зря он так.
Ну вот, как я и говорил сюда заходят очень редко. 15 июля 2009 года здесь никто не был. Надо, чтоб хоть кто-нибудь раз по пять в день заходил и ладно, а так пусто тут.

0

да не забудем игру положившую начало лучшую в своем роде серию игр!!!!!

0

Повспоминаю...
Компутерные игрушки в 90-х, вообще, полезной веСЧью были. Никакой тебе русификации, хочешь понимать о чем речь - гоу Инглиш изучать. Еще перед древним "Севером" со словарем сидели. В школе то всякую шнягу давали "Лондон - из зе кэпитал оф Грэйт Бритэйн" и т.д. А в компе жизненные вопросы всплывали:))) Тут в "Саботере" глобальные проблемы, а вы меня про Лондон учите:))) Потом первый нормальный, 386 комп - тут тебе и Дюна-2 и Стантс c мертвыми петлями. Бац - ГТА-1, Вольфэнштейн первый, Данджеон Кипер + первая (на моей памяти) русифицированная игра... Варкрафт-2. Получай, дружище, фразы "Отправляемся в плавание", "Война - это прекрасно!" + огровские отрыжки с уверениями одной из голов "Это не я!". Вопли друзей: "Паладами Экзорцизм на скелетов кидай!", коварное превращение противником твоих, крайне дорогих, гриффонов в простых свиней... А ведь Хероесов (Героев Меча и Магии) никто не отменял, групповой забег домой после школы, прижав уши к черепу - нас ждут Герои! Потом, сидючи плотной кучкой, возмущаться наглостью соседа: "Сволочь, если бы не твои драконы, хрен бы ты эту шахту захватил!" Потом был универ, новый опыт игры по сети. "Тим фортресс" первый - дичайшие маты к клубе:"Снайпер, медик на мосту, гаси, ща пройдет же!", "Куда, ***, там их ****** инженер пушку эту ******** поставил!", "Скаута, скаута встречаем, *** снапера нашего вальнули - отходим на позицию!"....

Потом уже не так было... Эх, были годы, были люди... Даже Контра уже не то... Хотя это мое мнение, динозавра старого:))))

0

да когда-то дерьвья были большими...

0

Когда мы были маленькими всё казалось другим, не таким как сейчас. Деревья казались большими, трава зеленей, солнце ярче, жизнь прекрасней и беззаботней, а игры интересней. Тогда никто не кричал, что графика там квадратная, а вид вообще, мать его… СВЕРХУ! Там был драйв, геймплей, музыка. Так вот, когда мы попадаем сейчас в те места, где часто проводили время в детстве, то они видятся немного по-другому. Всё вроде бы то, но в тоже время какое-то ни такое, ни как раньше. Вот так и со всем остальным, с музыкой, с фильмами ну и с играми тоже
Короче не знаю понятно я объяснил или нет :)

0

Для 23.07.09 00:13
Мне в 90-ые тоже нравилось жить. Были интересные передачи, Sega, Dendi, фишки и всякое такое. Прожил я в 90-ые всего 7 лет.

0

За 90-ые года я согласен. Мне тоже нравилось в эти времена. И атмосфера как то получше чем теперь.
А ГТА 1 класная игра своих времен.

0

Эта игра для нас теперь тоже самое, что слушать музыку на пластинке или кассете. Игра отличная!

0

ИМХО Гта Лондон 1969 рулит среди 2D гта.

0

Первая часть серии, вроде бы не умирает? Не умирала и умирать не будет. Так с чего вы, Господа, решили именно так?
Ну, а кто постоянно ищет минусы в первой части. И считая как "минус", вид "с-неба", то тот просто, идиот.

0

В первую часть не играл, и что-то нет желания. Че там делать когда есть GTA4 или для преданных фанатов (для тех у кого не пошла GTA4) есть Саня. Ну а за первую часть стопку дерну не будь ее не было бы и четверки.

0

Итак, здесь собираются те, для кого Grand Theft Auto, London 1961, London 1969 - НЕ пустой звук, а великие игры.
Комрады, сегодня не простые времена для форумов ГТА.ру, орды нубья захватывают и захламляют форумы. Но и в эти непростые дни игроки старой гвардии не должны падать духом. Возникает вопрос: как этому нубью хватает наглости называть себя фанатами серии, если они не знают её истоков? Они не знают, что такое садиться за комп в 1998 г. и получать незабываемые впечатления от игры в Grand Theft Auto!!! Да у нас разные эпохи и разные игры были первыми, мы понимаем, что прогресс не стоит на месте, НО.... новых игр будет ещё много, а классических останутся лишь единицы.
Пройдут года, сменяться поколения геймеров и то, что было ново в наши дни, станет классикой..... мы же сегодня не должны забывать об истоках серии, иначе мы не достойны называться её фанатами.
Кто ещё выскажется по сей теме?

0

Я с вами! Эти игры у меня есть, хотя на прохождение не играл. На ПК под XP успешно устанавливал, всё работало, а как щас на ноуте с Вистой будет работать — ХЗ.
Абсолютно согласен, что ранние GTA — неустаревающая классика, вполне играбельная и ныне, хотя бы вместо казуальных игр.

0

GTA, London 1969, 1961, GTA 2 - это классика, и этим все сказано.
"...хотя бы вместо казуальных игр." - GTA отнюдь не казуальщина, первая часть, по сути, самая сложная игра в серии.

0

GTA и Лондоны сделаны на одном движке, когда я говорил, что она сложная я имел в ввиду и то, и другое. Но ты прав, увеличенная сложность Лондонов в том, что после ареста или попадения в больницу миссия автоматически проваливается. Да, и если уже брать, то самая сложная из всех GTA - это London 1961, там самые сложные мисиии, поиграй и поймешь о чем я.

0

У меня I, London, II вылетают на этом компе, а на старом играл, заигрывался.

0

Мне нравятся классические гташки, но cейчас к сожалению не могу ни в одну из них поиграть - винду переустановил и даже не знаю где эти игрухи достать(

0

SanekXtreeme
А ты по форуму поброди, есть ссылки на все. :)

0

Jart
Да я знаю, времени нету просто качать, в прошлый раз мне друган болванку давал, ну лан это уже оффтоп.

0

Уважаю классические GTA, играл ранее у друга на PS1.. особенно нравилось ездить по правилам в GTA2.

0

Я с вами, ребята
WWA - золотые слова сказал
у меня все части, однёрка с эпизодами и двойка - всё установлено и работает
Лондон 61 - самая сложная часть серии, явно отличается от четвёрки, сделанной для 5-летних мальчиков
из 4 доступных миссий у первого телефона с ходу прошёл только одну, потом ещё две, с трудом, четвёртую так пока что и не осилил

обратите внимание на эту тему:
http://www.gta.ru/forums/gta/564981/
правда последними какие-то нубы уже полезли но... всё же это перепись

Jart
как там дела с переводом и инсталлятором?

0

Я с вами.
Grand Theft Auto Forever...
Чем будем заниматся?

0

сюжет у неё лучший среди 2d GTA, но по графике конечно лучше всех GTA 2.

0

рубаю на первой плойке досихпор... только лондон 69 некак найти немогу

0

Я проходил все ГТА!Из классики мне больше всего нравится ГТА 2! Супер игра!Можно с вами?

0

Обожаю эту гамалку. я когда на соньке играл, если честно не понимал что эта игра из себя представляет.
Так что я с вами!

0

Я тоже в ГТА 2 на сони играл)Особенно ржачно было Русский мясо-комбинат)))и кнопка - кружок)

0

Versetti96, ты не туда попал по ходу. Здесь фаны ГТА 1 собираются

0

GTA отнюдь не казуальщина, первая часть, по сути, самая сложная игра в серии.
Да, так и есть, из моего поста и не следует, что она казуальная. Я имел в виду, что её можно использовать как замену казуалкам, играя не на прохождение. Просто от полноценного прохождения могут отпугнуть именно высокая сложность и двухмерность, а также не самая красивая даже для 1997 г. графика.

0

Название темы прикольное... Олд Скул прямо)))

0

буду краток:
GTA 1 - самая лучшая GTA.
Без шелухи. Только офигенный геймплэй

0

Я думал тут клуб всех любителей 2Д Гта...Ну ладно удаляюсь)А в ГТА 1 нравилось на поезде кататься)

0

Ну не всех, есть же еще и адванс. Но гта2 это улучшенная версия гта1, сделанная на том же, но основательно доработанном движке, так что не вижу причин тебе уходить. Хотя и против любителей адванс ничего против не имею, правда в ней очень много отличий от классических игр серии, тамошний геймплей уже более стиля гта3, она изначально и планировалась, как порт гта3 на геймбой адванс, но потом разрабы решили создать свой собственный сторилайн.

0

В Лондоне 69 люди прикольно говорят и музыка в кабриолетах прикольная играет. Игра для конца девяностых просто супер. Поиграл в неё первый раз в 1999 году, когда появился Windows 95

0

Win95 появился намного раньше :) В 99 году в конце уже 2000-ник вышел и вторая редакция 98-й.

0

И имею в виду, что у меня на тот год был Windows 95.

0

Капец, ну и название темы "Памяти Grand Theft Auto посвящается...", такое ощущение что мы ее хороним. Нет, GTA1 никогда не умрет, так есть еще люди, которые ценят и уважают классику такой игры, как Grand Theft Auto.

EROY
Лично я тебя понял и с тобой согласен.

0

Чего-то забывают все про GTA. Я вот решил сегодня в неё поиграть. Но больше, чем пол-часа не смог играть в неё - не то время!

0

Да согласен сейчас играется в классические игры не так как раньше. Если давным давноооо я мог сидеть и рубиться в GTA 2 часами, то сейчас больше чем час не могу, что-то не так. Такое чувство, что чего-то не хватает. Но все же приятно вспомнить, как раньше гонял в GTA 2))))

0

Да, что-то в классику задалбливает играть. С 4 часа в ней посидел и всё, дальше просто уже просто сил не хватает.
Люди, не забывайте об Grand Theft Auto!

0

Неужели нас так мало? Да... Походу, другим фэнам 1'я GTA простой звук..

0

Неужели нас так мало?
Фэнов первой Gta действительно осталось мало. Они есть, но их уже не столько, как раньше.

0

Я фан и даже сейчас играю время от времени. Кста на ноутбуке с вистой игра пашет, я так и играю (сори за оффтоп)

0

А я раньше очень много рубился в гта1. году так в 1999. еще на компе на котором она тормозила. ваще мне так нравилась. но я не задрачиваюсь и иду вперед. я говорю что игра хорошая, но я не собираюсь с брызжащей слюной доказывать что она чем то лучше или хуже следущих игр серии. Игры как увлечение, а не как предмет приклонения. так что вот. я не назову себя "ГТАшником", и тем более "ГТАшником старой закалки", но игры этой серии мне очень нравятся. просто я на них так особо не задрачиваюсь и у меня есть другие увлечения, которым я отдаю больше внимания. вот так.

п.с. да, и у меня не дрожит сердце и наворачивается слеза при упоминании GTA 1

не, все таки вечера вспоминиаются =)

0

Форум Grand Theft Auto затих. Надо хоть в последние часы 2009 года что-нибудь написать!

0

Первая Гта вечна.
Жаль у меня она уже не пашет =(

0

А чего не пашет? У меня вроде нормально работает.

0

Видуха сильная вот и не пашет=)
На видухах больше 256мб почти у всех глючит =)

0

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=143854
Нашел тут на торрент трекере ГТА1 которая должна пахать на современных компах (у меня пашет при 512мб видеокарты)

0

Grand Theft Auto, мы тебя не забудем.
+1000 классика, шедевр своего времени. forever, короче

0

На дос эмуле вроде должна нормально работать и даже на 512, да что там, на 1024 :Ю

0

У меня 128. Отлично работает без всякого.

0

У меня 128. Отлично работает без всякого
=======================
Ну правильно, у меня тож было 128мб и работало, а на 512мб ужо не работало =)

0

Bull1, работает при любом объеме видеопамяти. Тут уже вопрос в технологиях, поддерживаемых видеокартой. Большинство современных видух не поддерживает старые технологии вывода и фильтрации изображения, поэтому игры и не запускаются. Известна проблема с 8 и 9 серией Джифорсов, которая также может проявлятся и на других видеокартах, которые выдают в виндовс-версии игры вместо картинки сплошные цветные полосы. Об этом можно более досконально почитать на gtaforums.com и в теме о технических проблемах на этом форуме (гта1). А ссылка, которую ты дал, это обычная версия гта1 под обычнейший дос, которую можно скачать и с олдгеймсов, и еще с многих мест, на этом форуме уже давалось множество ссылок. Тема запуска дос-версии уже очень давно здесь на форуме мусолилась. Это, пока, к сожалению, единственный метод запуска однерки и ее аддонов на современном железе. В некоторых случаях эту версию придется запускать через досбокс или вмваре. Читайте в следующий раз внимательно форум - технические вопросы этой теме. Ссылки на различные версии гта1 и аддонов находятся в разных темах этого форума, при желании их можно спокойно найти.

По сабжу - классика вечна и этим все сказано.

0

У мя не идёт на комп,там глючит и искривляется изображение.Не знаете что делать?

0

Качать версию под дос
Например здесь
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=143854

0

я играл супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Русификатор скачать не смог , играю так.

0

А у Радиона есть проблемы с этой игрой?

0

Не у кого нет ссылок на London 1961/1969?)) Ни разу не играл, хочу опробывать. Заранее Большое Спасибо)

0

http://www.pageoptimus.net/show_3661_Skachat'-GTA-Lon.html
36 МБ

Tony_Gognitti, молодец, что форум поднял. С 25 февраля 2010 никто не писал.

0

Ссылку можно и не давать было, London'ы были загружены мной на PG еще прошлым летом.

0

Не пишут потому, что всё время в GTA и играют.

0

Не, всё время в GTA играть невозможно!

0

Зато можно играть постоянно или много =)

0

Ох....Крутые раньше времена были.У меня на компе GTA GTA London 1969 GTA IIИ до конца..
Я их обажаю особенно GTA London.Мне нравиться когда едешь на спорт каре по городу и там такая музыка играет.Вощеем это круто!!!!!
Я этой игре ставлю+999999999999999

0

Постоянно можно, но опять же долго не поиграть!

0

Смотря сколько для игрока длится процесс - долго =)

0

Ну бывает, что ты играешь долго, а тебе кажется, что быстро!

0

да не наоборот) время за компом моментально пролетает

0

Egor_Pskov
Во спасибо за ссылку, а то на компе потерял недавно()

0

Ну вот я и говорю, что время моментально пролетает, а на самом деле (в реале) ты сидишь долго!

0

Раньше играл на своей приставке. Рубился днем и ночью). Такая игра была, да и сейчас осталась такой. Хотел поиграть на компе, не заработала.

0

GTA, London 1969, 1961, GTA 2, GTA 3 давно раздражают дебилы которые называют это отстоем
Как минимум раз в месяц запускаю GTA 2
В GTA 3 Играю очень часто
но на первом месте всё-же GTA SA
Как-то так...

0

А вообще я все GTA люблю и у меня есть все кроме сториезов, разумеется я во все уже поиграл

0

А у меня есть диск GTA 2, правда она у меня не работает. Но так, я прошёл все GTA, даже GTA 2 на старом компьютере.

0

школота не поймет что гта*** гта2 это круто!

0

Они даже не поймут, что означает GTA ***

0

...Похоже я вступаю в клуб ГТАшников старой закалки)) ибо ГТА 4 - недоделанный бред. И не потому что она у меня тормозит. Атмосфера - тошнотная, музыка подобрана не та, что надо, Рокстаровских песен вообще нет. ГГ часто тупит и садится не в ту машину. Физика...мда...если в первых роликах с геймплеем это было самое то, то в конце вышла п*раша, если одновременно наехать на 10 человек, то физика подвисает...Так мало того, пешеходы и менты живучие...Попробуй убей - это, блин, ГТА, а не СИМС... Такое впечатление будто играешь не за беспредельщика, а за жертву с автоматом. Система розыска...неужели так трудно им было сделать так, чтобы после того как уровень терялся машину все равно искали бы? Или отряд национальной гвардии добавить? Реалистичность?) Рэмбо - и то там менты нац. гвардию позвали. Ведь военные - не всегда одни танки и истребители. Такое впечатление будто игру делали люди знающие, но не понимающие смысла ГТА. Иногда кажется, что подзаголовок игры не "Беспредел", а "Посмотри, как красиво гг убился"
В ГТА 1-2 хоть весело было)) Что стоило только "Малиновое поджаренное" и "Скорая Помощь"! :D

0

ГТА 4 - недоделанный бред

Согласен с тобой на все 100%

0

Я бы тоже себя отнёс к этой группе, т.к. признаю только "мультяшно-экшеновские" варианты серии (GTA III - GTA: SA).

2 FLIGHTMANЪ: скорее переделали... Графика такая не нужна игре. И физика тоже. Это как CS 1.6 и CS: Source сравнивать.

0

Физика хорошая, но из-за долбанутого управления часто приводит к смерти гг

Графика такая не нужна игре. И физика тоже
Все было бы нормально, если бы движок был оптимизирован нормально. Вы посмотрите на консоли - те же ТОРМОЗА, на Плойке постоянно ФПС "прыгает", а на Боксе мало того что выше 30-ти не поднимается, так еще видел еще давно видео, где игрок с помощью читов повышения и понижения розыска добился приезда 30-40 ментовозов - игра ЖЕСТКО тормозила!
Ладно, забудем на время о тормозах - атмосфера... Какой смысл этих улиц, этих небоскребов, которые выглядят красиво только пока не открыт второй остров? Ты едешь между ними и совершенно нет ощущения большого города. В них все также нельзя заходить...доступ на крышу не в счет, т.к. ничего интересного он не принесет. Наслаждения при осмотре города никакого. В дали видны одинаковые коробки пародирующие машин вдали, и...ЛОДы. Никого даже со снайперки нормально не снимешь... Атмосфера сама по себе сделана в тошнотных тонах, смотришь на небо и сразу становится скучно. Погода не передает настроения, даже грозы нет - и это в следующем поколении ГТА?... Луны - нет, точнее она есть, но только на Xbox360 версии, посмотрим, исправят ли этот косяк в эпизодах... Погони от ментов теперь стали неинтересными, хотя здесь были реализованы очень интересные идеи и AI полиции был значительно улучшен...но не до конца... Музыка? По-моему, саундтрек был подобран не очень хорошо, я понимаю, что у каждого свои вкусы, но тут от силы можно слушать 4 радиостанции. Своей музыки в стилях GTA 1/2/3/LCS нет. И так косяки по всей игре.

0

FLIGHTMANЪ
08.04.10 15:44

Многое что недоделали! А скажи, что там всё идеально?

0

А я что-то решил первый раз во вторую поиграть, да вот чо-то не вдохновило...

0

2 Porche Неправда, чтоб быть фанатом гта совсем необязательно играть в первые игры серии. ИМХО тогда это было оочень круто, но некоторых (и меня тоже) эти игры не вдохнавляют. Нет, это конечно классика, но вот СЕЙЧАС эти игры на любитела ну или на совсем ГТАпомешанных.

0

А чем ГТА 2 не "старая" игра серии? а насчот "Они не знают, что такое садиться за комп в 1998 г. и получать незабываемые впечатления от игры в Grand Theft Auto" - А может некоторые вообще в 98 году родились? А давайте я сейчас скажу "Они не знают что такое в 82 году в бэтмана рубится"?? А если чесно то (я конечно понимаю что ГТА 1 классика, революция и т.д.) но ГТА 1 смотрится немного смешно на фоне ГТА 4 или СА... ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ФАНАТЫ ПЕРВЫХ ИГР!

0

"школота не поймет что гта*** гта2 это круто!" а ВЫ СЛУЧАЙНО ШКОЛОТОЙ НЕБЫЛИ КОГДА "в 98 году в ГТА 1 рубились"? Да и автор этой строки я уверен в 2 класс ходит. ГТА игра не для взрослых дяденек. Средний возвраст ГТАшника как нам известно 14-17 лет. ШКОЛОТА? ДА!

0

Викторовичъ, ничего смешного в этом нет!

0

Егор, ты знаешь что такое "эпитет"? думаешь я под столом умираю глядя на ГТА 1??

0

Викторовичъ, за свои 17 лет такое слово знаю. Учить меня не надо! Кстати, пиши грамотнее!

0

Извини, не стараюсь в компе грамотно писать.. Вот на уроке русского языка...) Нет ну реально хватит и одной части чтоб быть фанатом. И что это за показуха? "Фанаты, фанаты..." "Ты ни фанат, это я фанат..." " Да я на 100 процентов прошёл игру!" Простите за ляр, щас вырвется: Этот ваш фанатизм символ того, что вы ИМХО только за компом и сидите! СТОП! Есть конечно и такие, которые хмм... Скажем просто понемножку играют... РЕБЯТА! Есть и другая жизнь! Не надо доводить это до такой степени... Просто вот например в школе... Все дохленькие, проходишь мимо них и слышишь-" Жека а ты до какого уровня вчера прокачал?" а иногда " как там этого Джиззи убить"? Сам играю, я не фанат, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА! МНОГИЕ ученики уже и на улицу то не выходят! А что из них выростит? З.Ы. Пишу не с целью по умничать.

0

Уверен что RASPY 61 либо подлизывается, либо сам школьник, причём ходящий в 4 класс ! ДА ТУТ ВСЕ ШКОЛОТА!

0

Ну не все. Я то сам в 10 классе учусь, мне 17. Школотой тут больше считают пятиклассников. А называют так почему? Потому что видно, кто тут старше и умнее, а кто тут сидит для куража и пишет всякую ерунду!

0

Я в седьмом, мне 15 будет)) тупой вопрос: можно получить реальный кайф от игры в первую часть? или игра в ГТА 1 это символ верности к ГТА? думаю что большу кайфа от трёхи словишь.

0

Ну теперь кайфа не получишь. Время! Но GTA*** это ностальгия! А вот от GTA III я кайв и получаю. Я поклонник этой GTA. Но в первую тоже играю!

0

Да, я тоже трёхи любитель... Советую GTA 3 Admin Console скачать, полностью авто защитить, вес на максимум и... вот это беспредеееееееееееееел!!! все отлетают, только и успевай всех пинать))

0

Получишь - услышишь песни, которые никогда нигде не услышишь - они там эксклюзивно для ГТА, к тому же не фоновая музыка, а полноценные песни)

0

В первой ГТА практически все песни по радио были записаны под заказ Р* или тогда BMG Interactive. В папке GTA/Music.

0

а давайте соберемся и сделаем мод для гта2???

0

Может быть тогда сделаем этот мод на форумe GTA2?

0

Эх... Я бы сейчас многое отдал, чтобы хотя бы час поиграть в классические Grand Theft Auto. Вот это я называю классикой.
Ведь вино со временем крепчает - так и Великая Grand Theft Auto будет для нас с каждым годом если не интересной, то хотя бы классической!

0

Всем привет. Да уж - игры прошлого рулят и только рулят. ГТА 1 рулит в особенности - я обожаю эту игру.

0

ГТА 1 и все её аддоны рулят. Бывает старые игры интереснее, чем новые. Тут ничего не скажешь - это ностальгия и порой она бывает сильней чем кажется. Лично я только в старые игры рубаюсь - от так вот. Что сказать про ГТА 4 - да уж - игра мягко говоря не доделанная и она не нравится своим сильным копированием жизни, кривой оптимизацией и т.п. - ГТА это только парродия на жизнь, но не её копирование, далее - почему её так криво оптимизировали?! Ведь есть игры, у которых графа ещё ловчей чем в ГТА 4 и они спокойно прут и без тормозов, а всё почему - потомушто игру делали без души - тупо для денег и если я не ошибаюсь её делали новые разрабы - видимо старые не проследили толком.
Я конешно геймер и люблю ГТА все, но больше всего мне нравится старая добрая ГТА 1, так как она классика - а классику надо уважать, так как - старое основа нового - не было бы первой ГТА - не было бы вообще ГТА.
Так что я наверное вступаю в Клуб ГТАшников старой закалки - если конешно примите.

0

Конечно примим! Того, кто уважает эту игру, всегда здесь рады!

0

Привет! Этой игре уже 13 лет, но она по-прежнему остаётся легендарной у многих людей!

0

Ну чего, все сегодня на форуме вспомнили про GTA? А то больше, чем 10 дней тут тишина стояла!

0

Да вспомнил уймись уже Егор, тебе не кажется что всем нужны 3D а не 2D

0

Pai Cheng-Tien, ну это поянтно, что нужны 3d, но всё-таки старое нужно вспоминать! И если тебе не нравится эта игра, лучше ничего не пиши. За умного сойдёшь!

0

Да отличная игра только её сначала не гта а "рейс эн чейз"(гонялки догонялки) назвать хотели а название gran theft auto взято из фильма 1977 году

0

Хорошобы в такую игру на телефоне играть вот, тогда-бы это был бы супер новый хит для всех вобще!!!

0

Нефакт конечно что название игры взято из фильма но посмотрев трейлер я обалдел ГТА

0

VICtor94, а эта игра есть на мобильном. До сих пор пользуется популярностью среди некоторых людей!

0

ДА я знаю я и есть эти некоторые люди, тока на мобиле как играть надо либо Я!званилку... а порт с гейм бой колор не считаеться! Я бы вобще хотел для гта HD пак или даже на новом движке всем бы понравилась ааа? классика

0

Писать учись. Может "Выкладывать"?

0

GTA Хороша как казуальная игра!!! в неё сёромно можно играть!

0

Ой да хоть Вкладывать, Вставлять, выставлять... подумаешь не заметил

0

Да тут флуд! Тебя забанить могут за такое! Не пиши здесь большее сообщений, а то в модераторскую сообщу!

0

Egor_Pskov, он уже имеет предупреждение. Подумаешь, забанят за нарушение правил.
Кстати, разрабатывают фанаты, первую часть в трехмерном расширении. Правильно?

0

Впервые слышу про такое! Будет здорово, если сделают!

0

Shephаrd
на гта форумс видел, но новостей не слышал помойму все стоит.

0

GTA 1 в 3д это круто интересно какую игру берут за основу... Хотя мне в это совсем уж даже толком невериться, но хотелось бы верить. я помню про ГТА 2 тему кто-то делел мол игру сделать а так этого не знаю... НО очень бы хотелось

0

Мне тоже не верится! Но как говорят, надежда умирает последней!

0

Сколько знаменитостей помнят про ГТА 1

0

На счёт знаменитостей не знаю, но игроков помнит её много.

0

Но другая половина знаменитостей, не хотят её даже слышать. Или оскорбляют деда, такими словами "ОМГ, вы еще в гта 1 играите???".

0

Да я лет через 5 уже забуду кто такой Томми. Вот так вот.

0

Ты в Vice City пять лет назад играл?

0

А я никогда не забуду ни одне GTA. GTA - это вечность!

0

ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! Такое ощущение складывается что это пристарелый дом с кучей стар.пёров а не форум. Я там все 10 лет от звонка до звонка... а помню только (далее идёт перечисление рапостранённых в те годы проблем типичных граждан) А вот в 90-е а вот в 90-е... были 90-е да кончелись, забудте! А про игру забывать не надо. Я первую GTA не застал, но зато во вторую мы всем двором у одного пацана рубились до первого ареста или смерти, и очередь на три круга вперёт была. А братец мой и до сиз пор первую соньку сам ремонтирует (вы бы видели этого франкенштейна) только из за GTA2 и Soul Reawer (или как его там-похититель душ Разиель вобщем). Я тоже иногда моу поиграть часик, так чтобы раслабиться, и то что GTA2 фаны в 3D на основе третьей части делают я тоже дето читал, и причём дня два назат. Если бы сделали мы бы её даже купить соласились. Но по большому счёту San Andreas и не меньше.

0

Я вот что пирдумал может посявятить отдельный сайт старым поклонникам первой ГТА

0

Пирдумывай дальше. И посявятяй тоже.

0

Первая часть игры, будет жить пока её помнят.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ