на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Как убить Кислого?

Выполняю миссию, в которой нужно проследить за Кислым Бобом от клуба Луиджи. Хочу задавить его на машине, но не получается. Он с одного-двух выстрелов из дробовика взрывает мою машину. Я просто не могу даже подъехать к нему! Помогите разобраться!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

или калаш найди и убей издали

1

интересно. проблемы в прохождении игры 2002 года. хм. мои предложения:
можешь взять пуленепробиваемую тачку или тачку с повышенным здоровьем,

1

Надеюсь, давить ты его будешь после того, как он перетрёт в доках с Каталиной и Мигелем?

1

Я когда прочитал название темы, подумал, что вы тут про Лемона обсуждаете.

1

Так может все дело в том что надо следить за ним?

0

Попробуй взять тачку быстрей. У меня он обычно успевает только повернуться

0

включи фреймлимит в опциях видео

0

Даже навеяло ностальгией...в гта3 все миссии простые....разгонись и дави...тормозишь наверно...ну или выйди из машины и застрели, че тут еще можно посоветовать 😂 ну или на крайняк не следи за ним, а сразу в доки езжай и жди его, встань в удобном месте и убей

0

Потому у него и дробовик, чтобы машину взрывать в двух выстрелов)) Попробуй издалека его застрелить, или подожди, пока он сядет в машину.

0

А там по другому никак...он доедет, и сразу заставка начнется. Даже по моему если у въезда в доки встать. Проедет мимо на такси до пункиа назначения. Хотя на крайняк лучше где нибудь в другом месте встать. Уже не помню напугается он или нет

И вообще прикольный у вас перевод "Кислый Боб", по моему он был лысым бобом 😂или кудрявым

-1