на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Какая банда вам больше нравится?

Голосуйте!Кто нравится Якудза или Триады?Банды же узкоглазые...

Комментарии: 214
Ваш комментарий

Какая ваша любимая банда в гта 3?

1

мне больше нравится якудза(они за меня; стильно одеваются)
картелевцы и итальянцы тоже красиво одеваются но они плохо себя ведут при моем появлении
а сильнее всего меня бесят внешним видом ярди и китайцы-такое ощущение что они вытащили эту одежду с помойки

0

мне больше нравятся наркоманы мексикансы. Ходят с отечетвенным АКМ-47

0

А мне менты с пукалками.

0

For коп: мексиканцы-это диаблосы-полные бомжи у которых бабок хватило только на биту(какой там калаш!); а вот наркодилеры-это колумбийцы(в цветных рубашках) и ямайцы-ярди(обитающие в ньюпорте)

0

Мне нравятся Якудза, т.к. они враги колумбийцев.
А враг моего врага - мой друг!

0

Я мне больше нравятся бынды негров

0

Мафия - самые сильные в своём квартале!

0

Негры - самые дружные - задел одного - все в округе будут тебя бить.
Мафия - стильные ребята.
У картеля - прикольные фразы.
А Триады - просто мясо, которое приятно жечь огнеметом.

0

Триады-Дибильные тачки, тупой бизнес , тупая одежда , Неплохие оружия
Якудзы-Крутые тачки , нормальный бизнес , Стильная одежда , нормальные оружия
Мафия-Нормальные тачки , Неплохой бизнес , Стильная одежда , Нормальные орудия
Ярди-Стильные тачки , неплохой бизнес , нормальная одежда , Тупые оружия
Картель-Неплохие тачки , нормальный бизнес , нормальная одежда , Хорошые оружия
Диаблоси-Крутые тачки , неплохой бизнес , неплохая одежда , Отстойные оружия
Хоодс-плохие тачки , бизнеса ваще нету , Модная одежда , нормальные оружия

Вот так я оцениваю банды!!

0

Я мне Диабло...

Из-за того что самые не в кассу...

0

Мафффия и Якудза однозначно. Они у меня с Калашами ходят. 8-)

0

Все эти банды ничего хорошего....только и готовы убить тебя. А лучше наверно узкоглазые....

0

Ярди и мафия. Первые - прикольно выглядят(пасынки Ямайки), вторые - самые крутые по тачкам и по оружию.

P.S. У Худз тачка нормальная. Самая лучшая из вэнов. Самый отстой - это у картеля, едет быстро, но как по рельсам, фиг повернешь.

0

А уменя машины как коровы на льду катаются - сами разворачиваются и едут фиг знаешь куда. А тачка колумбийцев действительно самая ггг....

0

Отдаю предпочтение итальянской мафии...

0

Мне Мафия,Якудза,Худс,Триады( потому-что над ними издеватся рулезно )

0

Металшарк, над всеми теми, кого ты назвал, кроме триад, не больно поиздеваешься - замочат. А вообще я за Мафию Леоне.

0

Панишерр ты меня непонел.....яиздеватся я имел в виду над Триадовцами......а остальные я назвал как свои Фаворити! =)

0

Я открыл интересное место: надо стоять в бессмертном режиме между Триадами и мафами в том месте, где квартал разрезан пополам узким проходом (на карте он квартал не разрезает) и там внутри ящики и полицейская звездочка. Так вот надо стоять на той стороне разреза, что ближе к дому. Пойдешь вверх - набежит мафиоз. Пойдешь вниз - набежит китайцев. Ляпота! А я дооолго там стоял и без бессмертия, главное отпрыгнуть, они все равно будут друг с другом разбираться. А ты помогаешь слабому :) обычно китайцам, над которыми я плачу от умиления после злых и мерзких мафиоз, которые меня сразу взрывают.

>P.S. У Худз тачка нормальная. Самая лучшая из вэнов. Самый отстой - это у картеля, едет быстро, но как по рельсам, фиг повернешь.
Вэн это грузовик с большим кузовом, минивен - маленький полугрузовичок, при чем тут Stinger якудзы? Кстати и впрямь самая лучшая из машин, мне нравится больше инфернуса, на ней гонять безопасней, не перевернешься.

Я ненавижу более всего полицию, см. в топике про самую ненавистную банду :) А здесь про любимую.

0

А у меня нет любимой банды. Разве что машинки нравятся у Мафии и Диаблосов, но сами они редиски нехорошие.

0

Якудза - машины прикольные и главное - они спасли Клода и единственные не предали его.

0

Якудза самая крутая банда.Тачки у них самые крутые.

0

Якудза!!!Я вместе с ними около стройки этих сраных колумбийцев отстреливаю!!!!))))

0

Якудзеры..... всё-таки друзья....

0

Якудзеры-мясорубы, шахиды-камикадзе, на одного Колумбийца 5 якудз хватает, шестой якудзер всё-таки замочит его))))

0

Якудзы у них машины крутые

0

Мне нравится мафия Сальваторе Леона

0

Макаронники рулят с дробашей

0

Я на первый остров вообще не суюсь.
Зато радует как они говорят: "Yeah-yeah" и начинают в тебя стрелять.
А у меня вообще дробаш прокаченный, могу даже конфиг дать
Стреляет без перезарядки, и не с бедра, как раньше, а с плеча!

0

Fido по-англицки означает то же самое, что у нас в России "Тузик" или "Шарик"!
Собачья кличка короче)

0

Lont Sher хитрый сцуко, посты поудалял!
Всё равно флуд был.
А ЭТО ТЫ ЧИТАЛ?!
Blue_Owl

09.09.06 13:30
Edit Del Якудзы! и ярди.

0

Однозначно якудза!!! Они стильно одеваются!!! Тачка мне больше всего по вкусу и они на моей стороне не то что этот картель который я ненавижу !!! Замудили!!!

0

Вот и я говорю: якудза! Они прикольно базарят на японском)

0

Hoods'еры, прикольные ниггеры, Картель мочат, да и я среди них себя спокойно чувствую...))

0

Мне нравится якудза! картели лохи ГЫ!!!

0

Главарь
Для меня картель - лохи, наркоманы, дегенераты, кастраты, обдристыши, сцукрнахи... Могу долго продолжать...

0

Картель форева))) Токма главари у них лохи)

0

Они (Картель) и боссы все лузеры, неудачнеГи... Я не думаю, что они выживут...

0

Да, Якудза мне по душе...Они нетакие надоедливые, как Картель.

0

лучшие диаблос, т.к держать квартал вооружившись только битами это не каждая банда сможет.

0

Ну Диаблосы само собой...Челы реальные.

0

Челы-то реальные, да и одеваются ничего. Но я всё же с итальянцами. ;-)

0

Дьблосы таму что круто одеваются,ездят на крутых тачках и ваще они ништяк....Хех...+)

0

С итальянцами? Ну ты дал, чувак. выглядят они конечно круто - педжаки, очки...Но дробовик как то не смотриться у них в руках.

0

И достают они сильно. Проедешься мимо три раза, и тачка вхлам.

0

Здесь не имеет значение какая мафия кому больше нравится, и кого ты больше мочишь, вот бы вернуть систему ГТА2!!! Ммм, было б круто!

0

Никто ненравиться, вот если бы можно было нанимать тех трёх Якудз, которых убрали из Альфы, то своя банда бы нравилась...))

0

Та-а-а-к...Отсюда поподробней.
Откуда тебе это известно?

0

А мне сейчас по фигу на все эти банды!!! Я скачал mod, и теперь все банды ко мне равнодушны!!!

0

У меня он тож стоит. Катаешься спокойно, никто не трогает тебя.

0

Известно из скриптов игры конечно же, и удалённого из игры текста... ;-)

0

Выложи, плиз, скрипты...ИЛи инфу.

0

Скрипты давно удалены, есть только текст где-то гласящий о этой хрени... Выложу в Альфа секретах, а так можно мод сделать, и воплотить это в жизнь...))

0

Ок...Нужно выкладывать всё, связанное с альфой-бэтой...

0

хотя планировалось на Esperanto

Как не стыдно чужие знания воровать...

Ярди я ненавижу из-за их вида - дебилбный цвет одежды, дрэды...

0

У Мафии и Ярдизов тачки блотные, поэтому они многих и привлекают...))

0

ТЫ забыл про Диаблосов...У них тоже тачилы непромах...

0

У ЯКУДЗ САМАЯ КРУТАЯ ТАЧКА!!!

0

ООооххх...А внешность! Огонь на теле прям сводит с ума...

0

Да, Дьяблосовская тачка в прямом смысле "жжот!"...

0

Банда людей(пешиходов)

0

Ну ты сказанул...Тогда мне нравиться банда копофф)))

0

Болельшики... Они копов как тряпку рвут...))

0

Ха ха...Сумасшедшие фаны жжгут)

0

мне нравятся триады и мафия...

так как с ними труднее всего справиться. серьезные ребята...

0

Cерьёзные, но туповатые...

0

мне нравятся якудзы.хотя клод не хорошо поступил с ихним главарьом -Асук*ным братиком-якудзатиком. и диябло. у них машини класные. особенно в моде реал гта 3.

0

Не, вы че! Ярди самые яркие, самые редкие, самые экзотичные. Ну в плане любимых.

0

Нее, Ярдизы у меня стоят на месте "ослов", по рейтингу... Причём в LCS они более круче выглядят...

0

Они и в GTA LCS есть, а, ну да, а триады там какие?
Ярди прикольные и необычные.

0

мне триады ,я их всегда над ними прикалываюсь

0

Ярди я больше всех не люблю...они раздражают внешне и сильно надоедают на улице...

0

Не, yardie с виду получше Якудз

0

Триады там тоже круты, чем то похожи из Беты, но добавлены синие тряпки, и эмблемы с красными драконами на куртках...

0

Да, а первоначальные триады своей внешностью и одеяниям, судя по всему, перетащили в Сан-андреас..

0

Это канечно же Ярди! Регги, Ямайка....хех...=))

0

Мне нравиться банда "Бомжи"... Штаб в туннелл на Портленде...

0

Только жаль эта банда не нападает на Клода.

0

Если разозлить... И можно в скрипте прописать, я догадываюсь...

0

Однозначно мафия, впоминается фильм Крёстный Отец, и дон Карлеоне.

0

Много ещё фильмов о мафии, но это не значит, что их тут нужно все перечислять...

Чем вам так итальяшки понравились? Мужики в костюмах и с шотганами...Бред какой-то.

0

Итальянцы круче всех. Одна тачка чего стоит. Согласен, с оружием перестарались.... Якудза вообще бред: тачки классные, а вот стреляют они говняно.

0

Да уж... Ещё что-то орут, даже не по японски... Коничива йопт... =)

0

Якудзы.Самая нормальная банда

0

Да, но могло бы быть и хуже...

0

Самая нормал банда которая за всю игру тебя не мочила!---это Якудза!!!

0

Мне Якудзы надоели, я с Худзами тусуюсь...

0

Балласы круче Якудзы и у них Узи.

0

Якудзы, мафия и Northsaid hoods(Northsais Vagos?)

0

GTA.Pro (GTAMANЪ?), ты это к чему?

0

Ну просто Northside и всё тут, а Вгосы врядли бы выжили к 2001 году, и их придумали на ходу во время разработки СА... Так что не боись...

0

Самая хорошая группировка это Mafia - Leone Cartel стильные ребята , но не очень умные)))

0

Darkel's Avengers... Бомжи в туннеле...)))))

0

Так начнем: (максимум 5 баллов)

Мафия - оружие: 5, одежда: 4, авто: 5;
Диаблос - оружие: 1, одежда: 3, авто: 5;
Триады - оружие: 3, одежда: 1, авто: 2;
Якудза - оружие: 4, одежда: 3, авто: 5;
Ярди - оружие: 2, одежда: 2, авто: 5;
Колумбийцы - оружие: 4, одежда: 4, авто: 3;
Худс - оружие: 3, одежда: 4, авто: 4.

0

Почему оружие у Якудзы - 4, а у Худс - 3? Они же одинаково вооружены. То же самое: Триады и Ярди.
P.S: Надо ещё влияние группировок на город оценить, я думаю.

0

Хм, авто Ярди я бы оценил в 4 балла...

0

to ladykiller69: Это ж все ИМХО, так что то что машину Ярди оценили на 5 - это ещё не конец света :)

0

Я поставил тачке Ярди 5 потому что это единственаая тачка с гидравликой.

0

Ну это не критерий, я считаю...

0

Почему оружие у Якудзы - 4, а у Худс - 3?
Потому что у якудзы есть АК а у Худс нету.

0

Мафия - оружие: 5, одежда: 5, авто: 5;
Диаблос - оружие: 1, одежда: 5, авто: 5;
Триады - оружие: 4, одежда: 3, авто: 1;
Якудза - оружие: 4, одежда: 5, авто: 5;
Ярди - оружие: 4, одежда: 3, авто: 3;
Колумбийцы - оружие: 5, одежда: 4, авто: 3;
Худс - оружие: 4, одежда: 4, авто: 3.

0

Мне во всем этом больше всего нравится то, что во-первых, какая банда им нравится, люди так и не говорят, а во-вторых то, что такие критерии как "бизнес банды" или ее влияние абсолютно не учитываются.

0

Якудзы самые лучшие, и тачки на отлично, и войнушку ведут, и двумя кварталами владеют, но японцы... А колумбийцы выходят самые крутые, но все их ненавидят...

0

Самая опасная, по личным ощущениям, все-таки Мафия. При этом и владений много, и денег, и честь в наличии. Мне нгавится.

0

Ну да особенно въедешь в их квартал - пара выстрелов из дробаша клод капут.

0

Во-во. Я о том же. Опять-таки, метким тут надо быть! Никто не хочет со мной поспорить, кстати?(( Я готов против кого угодно выступать.(

0

Да ладно.Из-за них я 2-3 раза в больницу попала.Но банда в самом деле самая опасная.

0

Так... Все банды говно, кроме... Эники-беники... Кроме Триады! Давайте! Отстаивайте интересы! Ну же!

0

to Big Mab: Где ты видел у японцев АК? Если тока это самовольная замена оружия, в параметрах...
Нет, всё-таки Якудза - это сила. Мне они больше всего нравятся, всё у них там тайны да обряды :) Интересно было бы посмотреть на их прямое противостояние с итальянцами.

0

В некоторых миссиях, например The Bait...

0

Семья Лионе (Мафия) мне нравится больше остальных.

0

Якудза и Мафия Леоне. Хоть они падлы всё-таки и мочат меня, но они всё равно круче всех выглядят.

0

Скорее всего якудза - стильно одеваются.( и у них все по фен-шуйски, ну почти все)

0

Круче всех - дьябло... они гангста-пацаны с моего района(в игре) и у них нет пушек, то есть они более мирлюбиво настроены.... Еще мне нравятся парни из Прибрежной долины, которые ездят на фургончиках Rumpo Hoods XL.... Тоже по понятиям живут... (особенно запомнилась за них одна миссия, там где надо пойти на стрелу с млашим братом одного из авторитетов и доказать свою правоту силой)

0

Якудза!!!Друзья,все-таки...

0

Ну, наверное, тоже отмечу Якудзу.

0

И я. Серьезные ребята, машинки у них стильные, да и проблем с этой бандой особых не возникает.
P.S. Жалко Аcyку :'(

0

макаронники жжут :Р и эти, каких.. не помню как их звать.. которые негры в третьем городе красные и фиолетовые.. перцы чтоли.. :)

0

Этих негров называют XL капюшонами.Мне они тоже нравятся.

0

Колумбийский Картель. Хоть и враги, но сильная независимая банда. Особенно понравились их действия в начале игры, когда они на мусорской фургон напали.

0

Самая лучшая криминальная организация в игре - Итальянская мафия...Они суровые,свято чтут законы омерты,ходят до своему району систематически отстреливая конкурентов,ездят на тёмных люксовых седанах,слушая записи живой оперной музыки с их родной Италии.Но вот дон Сальваторе не соблюдал законы чести,предал Клода,за что и его задавил тягач у входа в клуб Луиджи....

0

Никакая...Вопрос интересный...Как банда может нравится?Всёравно,после прохождения игры все банды тебя ненавидят(кроме Hoods,если я не ошибаюсь...)

0

Худс и Якудза.
А Сальваторе не нарушал законы чести. Он думал, что Мария ему с Клодом изменяла, так что все по уму.

0

мафия до убийства сальваторе

0

Мафия конечно лучше всех. У них и авто хорошее и дробовики, с которых они хорошо убивают. Правда они часто Дабл Клеф ФМ слушают. Но мне больше всех нравятся Худс и Якудзы. Они хотя бы за тебя.

0

Якудза!
Эти парни одеты в стильную миланскую одежду и хорошо вооружены

0

Самая могущественная банда - это Картель.

0

Якудза и колумбийский Картель (несмотря на то, что они враги).

0

А мне нравится Дьяблос.
Не люблю банды,которые расхаживают с супер крутыми пушками.

0

Банда кубинцев в Гта Вайс сити

0

Колумбийский Картель и Мафия(За то,что они нормально одеваются и носят мощное оружие,не то что другие банды-ходят с каким-то хреновым оружием)

0

мне нравятся все банды в игре,а особенно Дьяблос,они же латиносы,а
латиносы очень опасные ребята

0

мне никто не нравится я сам по себе =)

0

Мне нравится - МАФИЯ САЛЬВАТОРЕ! (РЕСПЕКТ ИТАЛЬЯНЦАМ+)
И Якудза потому что у них тачки КРУТЫЕ+++ (ЭТО ЗА ТАЧКИ=)
Колумбийцы - Они нарватие люди ВОТ ТАК СКАЖУ Я ВАМ!
Ярди как и Диаблос (Непонятние для меня почемуто???)
А вот Триади - (Это отдельний розговор особено про их фургончики!!!!) (Без Комментариев)
Нигры - это нормуль людишки (Они для меня сердные)

0

А теперь объясняй нам слова "нарватие", "нигры" и "сердные". Переведи, в смысле...

0

Колумбийцы - Они просто как бы это сказать..... Ненормальние людишки вечно стреляют в Клода!
Это очень не хорошо - За ето им от меня -10000
Просто я забыл как называется на третьем острове банда (Не могу спомнить????)
Они для меня с одного боку хорошие а с другого плохие (Как дальше обяснить сам не знаю???)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Колумбийцы - Они просто как бы это сказать..... Ненормальние людишки вечно стреляют в Клода!
Да ничего подобного!!! Они - наши друзья!!! После перестрелки с полицией мы с колумбийцем пожали друг друг руки и разошлись полюбовно :)))


ЗЫ: На третьем острове есть еще банды Red Jacks и Purple Nines, объединенные под общим названием Hoods.

0

ОГО КРУТО СМОТРИТСЯ! Респект тебе HelenaNochka!=)
Ты класная и у тебя очень класные фотки=)
Ех...... Еслы бы я тебе свои фотки смог показать было бы тоже ничего=))))))) (Жалко что не могу=(((((((((

0

(Жалко что не могу=(((((((((
Что значит "не могу"? Человек не может только трусы через голову надевать! Остальное ВСЕ он может!!! Спрашивай в личке, разберемся, как загружать...

0

ОК! Договорились HelenaNochka=)
Жди щас напишу тебе=)

0

Мне диабло нравится,ДА И МАФИЯ РУЛИТ.А триады _._ враг!!!!!

0

Мафия - они одеты нормально да и тачки у них неплохие, и Диабло наверно тоже только из за машин.

0

А мне - Триады! У них походка намного жестче и увереннее, чем у простых прохожих. Хотя после миссии, где их надо подпалить огнеметом и, там где 3 их машины - надо взорвать гранатами - стреляют в тебя, сволочи!

0

VCPD
А дьябло тоже дерутся, значит и они враги

0

А еще на острове Шоресайд тоже есть бандиты, которые не трогают вас, пока первыми не нарветесь. Это банда в красном и фиолетовом. Они и ходят также, как и Триады

0

kurmazovan
а точнее, это члены банд Красных и Пурпурных. Босс Красных - Ди-Айс.

0

Мафия - стильные ребята, особенно их Сентинелы =)

0

Мафия - стильные ребята, особенно их Сентинелы =)
Что есть - то есть! И оружие у них хорошее, и одежда, и машины.

0

Якудза мне больше нравится. Они тоже прилично одеты и нас все время защищают, в отличие от Мафии. А от их Стингеров жуткой раскраски я просто тащусь. Больше всего мне не нравились рампаги, где нужно Якудзу убивать, и миссия Toyz, где нужно Стингеры взрывать. Я это делала нехотя, а сердце разрывалось на части :(((
Поэтому у меня такая статистика: уничтожено Сентинелов - 12, уничтожено Стингеров - всего 4...

0

Картель
И что в Картеле хорошего?

0

Мафия. Ни в какой гта так банды быстро не убивали как мафия из гта3, в их район реально стремно заезжать без танка)

0

Точно! Я туда только на танке езжу :)))

0

Egor_Pskov
А что в ней плохого ?

0

А что в ней плохого ?
Стреляють, (цуки :)))

0

а кто не стреляет? )) Дьяблосы разве ))

0

Моя любимая банда Дьяблос! Дьяблос Короли Йо йо!

NeKiT2899_n.NeKiT2899_n.pad




Ща как стрельну мало не покажется,cabron!

0

Макс Набилков
Какой графонистый скрин.

0

Hекитъ, на вид грязные, постоянно орут, стреляют.

0
0

а можно как-нибуть сделать чтоб мафия не трогала тебя?

0

Итальянская пицца.Ой мафия-ну что сказать повезло им в жизни;(
Китайозы-Японское **вно.Хотя триады будут лидерами в LC в 2009
Диаблос-одёжка класс и тачки норм но оружие с помойки
Картель-чуть хуже мафии и одежда с сафари мне не по душе ВАЛИ ОБЕЗЬЯНИЙ КАРТЕЛЬ!!!!
Растаманы-классная одежда,крутыйе машины,оружие не оч
Худс-ну че сказать мне не очень,оружие норм а так
Якудзы-на уровне мафии

0

мне больше всего нравятся Дьяблосы и колумбийцы,потому что у меня латиноамериканские корни,да и не только поэтому.В игре эти две банды стоят даже братков Сальваторе и япошек. У Дьяблосов тачилы круче да и
оружие нормальное.Обожаю латиноамериканских бандитов

0

Также нравится итальянская мафия,и Дьяблосы.Больше никто не симпотизирует..,остальные в пролёте,их не бояться. Мне не нравится банда
Якудзы,но это наверное из другой темы.

0

"Латиноамериканские корни" седня раньше всех проснулись и задаблпостили XDDD
Нет! Этот форум не умрет!!!

0

Раньше нравились Ярди (Ямайцы), расстреливал Колумбийцев. Но после того как в прохождениях на стройке появилась Ас*ка, стал помогать Якудзам, расстреливаю Колумбийцев и Ярди

0

Якудзы нравятся... И до миссии "Сайонара, Сальваторе" (где Сальваторе убить надо) - Семья Леоне. Стильные они. А вот Ди-Айс - урод. Да и банда какая-то у него странная.

0

Ярди у них машина с подвеской как там называется "лобковые ядра"

0

Ацтеки (в голубом ходят), триады и грув стрит

0

Мне нравятся якудза.


Oрecт
Мне кажется, что ты перепутал "Трёху" с "Саней";
здесь говорят о бандах из 3й ГТАхи!!!

0

Да прикольно про "Лобковые ядра" получилось. Мне нравится Мафия. Одеты стильно в настоящих итальянских костюмах и туфлях, а это всё дорого стоит. Машины у них хорошие. Да и Клоду больше подходит чем другие банды. Жаль, что с Сальваторе так получилось. А ведь всё из-за бабы. Мария дура тупая, специально наговорила Сальваторе на Клода.

0

Mafia и негры на 3ем острове, в красных куртках ещё! (забыл название)

0

McKillerRus
Те негры на 3 острове это худс
------------------------------------
А по теме мне нравятся колумбийцы.

0

Мне нравится только якудза и капюшоны, тк все остальные банды пытаются убить меня)

0

Мафия Леоне.
Единственная достойная конкуренция спокойному существованию Клода.

0

Та, которая не нападает первой.

0

Red Jacks Hoods. Которые на третьем острове.

0

У меня впечатления, что где то я все это уже виднл...
ЗЫ: Моя пикча говорит за себя.

0