на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Какой город лучше: Либерти-Сити или Вайс-Сити?

Как, по - вашему? Здесь обсуждаются не игры, а именно города.

Комментарии: 264
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тупо говорить что Либерти или Вайс лучше. У каждого города свои плюсы.
Либерти криминальный. Нет чувства замкнутости среди океана.
Вайс курортный и яркий. Много интерьеров и различных мест.

5

Либерти из трехи или из четверки?
Из трёхи.
Лучше Либерти Сити. Вайс какой - то узкий, хоть и длинный. В нём мало небоскрёбов, проработан он, хуже Либерти, как мне кажется. Один пляж почти треть занимает. А Либерти Сити круче, потому что там много небоскрёбов, и каждый остров по - своему интересен. Либерти цельнее, это такой крутой мегаполис с разводными мостами, навесными дорогами. И районы там красивее. Сады Вичита только чего стоят. В Либерти есть метро, навесная железная дорога. И порт там круче. А Вайс какой - то курортный городок. И, по - моему, Либерти ничуть не меньше, чем город порока.

4

Либирти сити, круче он реальней чем Вайс сити, везде граффити, газеты везде валяются, ну всякая всячина как и в реальном мире!

1

Нет Либерти однозначно больше чем Вайс.
Я сам люблю Либерти, так уж случилось что в 2004 я играл не Вайс (хоть и слышал и видел его) а именно в GTA III. Долгое время (тогда я был только новичок в GTA) проходил мисси в Портлэнде, как же мне нравился этот район: порт, заправка рядом с мастерской 8-ball где всегда можно найти Банши за стеклом автосалона, район Сант-Марка мне тоже очень нравился, особняк Леоне было у меня местом паломничества что бы взять тачку Мафии. Когда я перешел в Стантон меня наполняли еще большие чувства, он напоминал мне Манхэтен - я всегда мечатл там побывать, и вот GTA дает мне такую возможность. Я бы не сказал что Вайс плохой город - он другой, в нем другая атмосфера, он яркий, солнечный и пр. в нем нет недостатков но Либерти привлекает меня своей атмосферой и таинственностью, в Вайсе этого нет и не надо. А Либерти это идет, это его стиль, да и вапще в Либерти все начилось и продолжается (GTA IV) так что я за Либерти.

1

кхм... мало небоскребов? а много в Майами небоскребов? Пляж занимает треть? А в Майами его не должно быть чтоли вообще? :))
смешно конечно, такие рассуждения...)

Именно из - за малого количества небоскрёбов и огромного пляжа Вайс мне и не нравится. Слишком легкомысленный город. И смешного ничего нет.

1

Вайс Сити. Красивый и жаркий город а не мрачный и сырой Либерти. Нечто подобное Либерти я вижу каждый день, выходя на улицу. К тому же атмосфера 80-х приятнее.

1

По мне так лучше Либерти. Вайс какой то слишком светлый город и атмосфера в нем слабее чем в Либерти.

1

Либерти Сити, он более на настоящий похож, темный, мрачный, и тайн в нем больше, даже спустя столько лет к меня стоит ГТА 3 хотя прошел все даже гта 4, Вайс Сити какой-то детский, яркий, солнечный!!!короче я за Либерти!

1

А по мне одинаково хорошо! Но как игра ГТА3 лучше.

1

Мой голос за Вайс Сити. Солнечный город с тёплой, расслабляющей атмосферой. 80-е годы, красивые машины. Вообще, люблю 80-е.

1

Либерти (который в ГТА 3) был бы вообще класс если бы там можно было во всякие клубы заходить)

1

>>>Кстати, это прототип Маями.
>>>GTA.ru
да ладно.

кстати, всё-таки Либерти.

1

Либерти сити крутче чем Ваис сити, но для меня Сан Андреас крутче всех!

1

Либерти лучше, там город разнообразнее.
1. Портланд - Промышленный район
2. Стантон - Офисы
3. Шоресайд - Пригород

Вайс Сити
1. Остров - пляж.
2. Остров - офисный. Как таковой промышленности почти нет

Вывод: Либерти разнообразнее, а значит интереснее, а по моему и красивее.

1

Вопрос из серии "Кола или Фанта?"
Лично мне ближе Либерти, его атмосфера, мрачность, красота, люди и т.д. Наверное потому что с Трёхой я познакомился раньше остальных ГТА и мне близко всё, что с ней связанно. Поэтому в вопросах про героев, города, атмосферу и вообще лучшую часть моё мнение уже определенно, но видимо основания тоже имеются... не буду пропагандировать фанатизм, но в вопросах про ГТА лично для меня он не так страшен )) Отмечу, что с атмосферой R* постарались во всех частях, поэтому игрок сам волен выбирать, что ему ближе.

1

Изначально Либерти - Сити должен был быть просто огромным но разрабы наглецы взяли и покромсали его на 4 части...

Все равно Liberty City лучше !!!

Приятно проехаться по туманному Портленду вечером по Кварталу Красных Фонарей на стареньком Perennial'e!!! Эх!!!

1

Либерти. Хоть Вайс и моя первая GTA, но это был мод, дико вис и вылетал с ошибкой, столько нервов попортил:(
А в Либерти дожди, туманы, мрак, прокисшие клоки газет в лужах, общая атмосфера уныния. Унылый город, для меня он лучший, наравне с сонным Сан-Фиерро.

1

Либерти из трехи или из четверки?

0

Поддерживаю Либерти - можно сказать, я вырос на этой игре))
Но и в Вайсе приятных моментов немало - чего только стоят длиннющие улицы, да и пляж, и много-много всего..

Но все-таки больше мне нравится Город Свободы - ностальгия по старым временам знаете ли ;)
Слишком много с этой игрой связано... слишком много...

*пошел предаваться ностальгическим мыслям и воспоминаниям*

0

Мне оба города очень нравятся. Каждый из по своему хорош

0

Вайс какой - то узкий, хоть и длинный. В нём мало небоскрёбов, проработан он, хуже Либерти, как мне кажется. Один пляж почти треть занимает.
кхм... мало небоскребов? а много в Майами небоскребов? Пляж занимает треть? А в Майами его не должно быть чтоли вообще? :))
смешно конечно, такие рассуждения...)

по сабжу, Либерти больше нравится, но в Вайсе чувствуется атмосфера жаркого города, особенно, если летом играть в парилке :)

0

За Либерти Сити - 8 голосов
За Вайс Сити - 3 голоса

0

Он не легкомысленный - он порочный

0

Именно из - за малого количества небоскрёбов и огромного пляжа Вайс мне и не нравится. Слишком легкомысленный город. И смешного ничего нет.
просто ты сравниваешь Вайс и Либерти вот так (по крайней мере я так это понял):

Вайс какой - то узкий, хоть и длинный. В нём мало небоскрёбов, проработан он, хуже Либерти, как мне кажется. Один пляж почти треть занимает.
имхо, здесь ты говоришь так, будто в Вайсе его не должно быть вообще.. и из-за этого проработан хуже? врешь

0

Один пляж почти треть занимает.

Вайс южный, курортный город, там должен быть пляж и это нормально что он столько занимает

0

имхо, здесь ты говоришь так, будто в Вайсе его не должно быть вообще..
Я не говорю так. Ничего против пляжа не имею, если он не слишком большой и является дополнением к городу. Но не так, как в Вайсе.
и из-за этого проработан хуже? врешь
Не из - за этого. Просто он создан так, будто разрабам было лень его делать. Согласен, клуб Малибу красивый. Но посмотри на обычные дома. Это же какие - то коробки. Очень много отелей, трудно понять, гле жилой дом. И попросту прорисованы они плохо. В Либерти здания созданы гораздо лучше.

0

Но посмотри на обычные дома. Это же какие - то коробки.

А может в Майами так и есть, там ведь не архитектура важна а климат и пр, ты там был?

0

ВАЙС СИТИ рулит, т.к Вайс был моей первой трёхмерной GTA, а трёху я прошёл после Саныча. Когда выйдет GTA 4, то тамошний Либерти Сити зарулит)))))))))

0

а ТЫ там был?

нет не был, поэтому я и говорю 'МОЖЕТ'

0

За Либерти Сити - 8 голосов
За Вайс Сити - 4 голоса

0

За Либерти Сити - 9 голосов
За Вайс Сити - 4 голоса

0

Да кстати нафиг голоса считать, ты что будешь вручать приз лучшему городу :D или поставишь там памятник в его честь, :D
Объясни.

0

нет, он вышлет победителям лицензионные оригинальные версии игры :)

0

Сравнение не возможно, т.к. разница в 15 лет. И скорее всего вайс через 15 лет был бы...ну точно - "Южный рай"(c) по сравнению с либерти.

0

За Либерти Сити - 11 голосов
За Вайс Сити - 5 голоса
Подсчёт веду с целью выявить лидерство.

0

За Либерти Сити - 11 голосов
За Вайс Сити - 5 голоса
Подсчёт веду с целью выявить лидерство.

дак ты пост редактируй и всё табличу сделай:
вт например
За LC
1)--
2)----
за VC:
1)---

0

Нееее в либерти мне всё нравица и карта и тачки и всё а вайс какой то скучный единственный прикол в вайсе это то что можно собственность покупать да и банду себе завести эххх можно было бы это в Либерти...... Цены бы эьтой игрушки небыло!

0

Sanny Builder тебе в руки! + мозг и еще несколько инструментов...

0

А вообще интересно тема названна - Какой город ЛУЧШЕ. Назвалибыуж какой город вам НРАВИЦЦо

0

Вайса.В ней чувствуешь себя уютней,нежели в Либерти,обстановка как то роднее,чувствушь себя частью этого города=)

0

А чем город должен быть лучше?
Архитектурой? Населением? Окружающей местностью? Магазинами? Способами предлагаемого времяпрепровождения? Радиостанциями? Криминалитетом? Администрацией? Уровнем развиваемого бизнеса?

К тому же в какие именно временные рамки мы должны рассматривать города?
Вайс мы видели только в 1984 и 1986 (и хз когда в ГТА 1),
а Либерти в 1992, 1998, 2000, 2001, 2008 (и хз когда в ГТА 1).

Автор темы, выражайся яснее, а?

0

Либэрты Сыте круче Васи Сасити. Полюбась

0

Сравнить конечно же на самом деле сложно. Каждый город имеет определенную атмосферу, свой стиль, свою архитектуру, так что мне все города в мире гта одинаково нравится. Но все же раз стоит сделать выбор, то я склоняюсь именно к Вайсу.

0

Либерти сити.Потомучто в GTA 4 он похож на Нью-йорк.И Вайс сити тоже нравится тем что этот город тёплый и с закатом.

0

Сказали же: Либерти-Сити из третьей части!
ЛИБЕРТИ-СИТИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Он атмосферней и интересней

0

ЛИБЕРТИ-СИТИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Он атмосферней и интересней
Так в Вайсе на мой взгляд тоже много атмосферности и интересностей.

0

Наш чувак
У вас типа команда любителей города Вайс Сити имеется?)

0

из этих двух - Вайс.
также как и другие, потому что трехмерные гта я начал именно с него, а не с трехи. либерти мне несимпатичен тем, что там холодно и темно как-то, а вайс сити - море света и тепла, даже ночи там какие-то шоколадные.

0

несимпатичен тем, что там холодно и темно как-то
Понятно. Как и я предпочитаешь более курортную атмосферу.

0

несимпатичен тем, что там холодно и темно как-то
почему ты думаешь, что там холодно?

0

несимпатичен тем, что там холодно и темно как-то
Вообще-то погода там разная. И холода, и тепло. Все это там есть. А то, что мрачный, то пожалуй здесь я соглашусь. И то, Либерти частенько любит в солнечную погоду скидывать с себя этот мрачный облик.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И то, Либерти частенько любит в солнечную погоду скидывать с себя этот мрачный облик.
Неа, в теплую погоду он вообще сырой становиться.
Зато когда сильный ливень, стоишь на причале, тогда еще кайф...

0

Мне Либерти больше подуше!Потомучто он мрачный и холодный...И мне это нравится... ГТА 4 Либерти не чють не хуже чем в ГТА 3.
Ну а Вайс понастроению поиграть можно...гогда оно такоеже светлое...

0

Неа, в теплую погоду он вообще сырой становиться.
Даже хоть в игре и большое обилие дождя, это еще не значит, что там постоянно сутками идут дожди.

0

Вайс Лучше наверно
Ты сомневаешься сам в себе?

0

Мне больше Вайс Сити нравиться.Он теплый,солнечный.А Либерти сильно хмурый и тёмный.Хотя это лучше сочитаеться с сюжетом.

0

Н-да, сравнить трудновато, так как города совершенно разные. Но лично мне больше по душе мрак Либерти.

0

Оба города отличные... вот только Либерти чересчур мрачноват, депрессивный городок, так что отдаю голос за солнечный и "гламурный" Вайс :)

0

Либерти ! обожаю туман и дождь , темные улицы итд...

0

Liberty - обилие дождей, мрачная атмосфера, в этом городе хочется убивать, а не жить

0

Давайте поменяем формулировку вопроса - какой город вам больше нравиться Майами, или Нью-Йорк?

0

Чтобы было правильней понять мыслю разработчиков, какую атмосферу они вкладывали в ситизы

0

А при чем здесь разработчики и реальные города? Юзеры в них не были, зато играли. Вот и делятся впечатлениями "игровыми".

0

либерти много раз лучше вайса. атмосфера тамошняя мне больше нравится. конец девяностых... не эти дэбильные восьмидесятые

0

не эти дэбильные восьмидесятые
В этих дэбильных восьмидесятых жили наши родители, так что не надо такого говорить...И вообще, как можно назвать эпоху дебильной?

0

80ые рулят, столько классной музыки, фильмов, тачек, одежды...

0

один фильм о большой акуле чего стоит :-D

0

Мне нравятся некоторые районы в Вайс Сити. Но в целом предпочитаю Либерти.

0

Либерти Сита так как:
- он больше
- атмосфернее
- смотриться более реалестичней чем мультяшный Vice City
- банды серьезнее
ИМХО

0

с ar][emond согласен вйс глупее
водители лодок кагда прыгаеш кним в лодку с моста они тебя обругают и прыгают в воду
а еще вайс мне надоедает бастрее чем трёха

0

Либерти!
Причина:реалистичность и большой аэропорт Фрэнсис

0

Вайс Сити Меньнше но он солнечный Красвый Курорты Огромные пляжи а Либерти одна сырость и ливень !!!!!!!!!!!!!

0

атмосфера 80-х - эх жаль, что в России (тогда в СССР) в это время была другая атмосфера.

0

Для ГТА лучше либерти чем вайс и все города сан андреаса. ГТА - не веселая игрушка про телепузиков, а жестокому преступному миру больше соответствует мрачный Либерти Сити, чем рай Вайса. А еще только в Либерти есть разводной мост, ну и в Лост Хевене, но он здесь не обсуждается. Блин, почитаешь сообщения на форуме, так и тянет GTA 3 запустить... Но пока не могу, начал проходить Сан Андреас в который раз. Надеюсь на 100% пройти наконец.

0

Наверно лучше Либерти сити из четверки он гораздо больше
и атмосфера лучше

0

Блин . GTA 3 и Либерти рулят . я так думаю изза того что я был уже 2 раза в New-York City , почти все как в игре . Может мое мнение поменяется , если я поеду в Майами .И потом сравню.

0

дело не в том что какой город больше главное какой город лучше подходит под данную игру

0

Либерти Сити. ИМХО просто интересный город, в чем-то даже продуман до мельчайших деталей. Вайс Сити конечно же атмосферный городишко, но сказать, что его интересно исследовать не могу.

0

Вайс однозначно, т.к. люблю солнечные города, в Либерти Сане это было, но все же они были темные, туманные, какие-то серые.

0

Мне больше нравится Либерти, т.к. хоть Вайс и красив и имеет свою уникальную атмосферу, но воспринимается как совокупность зданий. У Либерти есть душа, просто чувствуешь ее когда идешь по нему, когда слушаешь радио, когда смотришь на него свысока... Вайс по-своему красив, но Либерти лучше.

0

Liberty City лучше!!! Чувствуется атмосфера мегаполиса,хоть город и маленький. Многие говорят что либерти меньше вайса! ах нет!!!!! либерти лучше имхо

0

Я конечно за Либерти сити и у меня есть тому причины:
1. Моя первая ГТА (фанаты меня поймут, ощущение от первого раза,ностальгия, Саныч это не заменит)
2. Я незнаю что вы скажете на это, но... я включаю радио К-джа и катаюсь по Кедровой Долине с небольшими муражками по коже, так как мне кажется что там есть призраки, но это конечно только моё ощущение)
3. Жестокая и холодня атмосфера
4. Принцип ГТА без лишний нововведений (Украл тачку, хочешь катайся, хочешь отвези если нужно в гараж для списка, хочешь отвези в дробилку и кстати только в ГТА3)
5. Поймёте или нет, но когда я катаюсь по Либерти у меня ощущение что я читаю комикс, там просто атмосфера такая, чем о напоминает комикы MARVEL только без излишней фантастики.
ИМХО: Короче я за Город Свободы! (LIberty city)

0

Либерти Сити - 35 голосов
Вайс Сити - 26 голосов.
Первый пост не могу редактировать, так как постоянно возникают трудности с авторизацией на PG.(

0

конечно Либерти.Он продуман до мелочей.В нём есть всё(ну или почти всё).А в вайсе нифига нет только дороги,дома,вода и всё

0

Либерти, однозначно. Во многом согласен с King of Real Groove. Атмосфера у этого города просто непередаваемая.

0

либерти(из гта 3(так как с четверкой вайс сравнивать не стоит))
почему лучше:
-проработанней
-реалистичней
-есть метро, монорельс
-супер пуперский подьемный мост(оставил просто неизгладимое впечатление)
-атмосфера города передана просто замечательно

....список можно продолжать еще долго

0

Либерти сити как то мне больше нравится

0

я за GTA ]I[, так как моя первая игра на комп, нравится своими дорогами, скромными возможностями, мрачной погодой и атмосферой(обожаю когда идет дождь ночью и при этом пересекать мост с Портленда в Стаунтон), разнообразными средствами передвижения, надземным и подземным метром... и многое другое, всего не перечилить

0

Либерти - 42
Вайс - 27

Крутая статистика, но точно неверная. Тема создана в разделе ГТА3, многие фаны ВС сюда даже не ходят. Тема для болталки:)
Мне нравятся оба города, Вайс более приятный для времяпрепровождения, но плоский, а Либерти продуманный и запутанный, но утомительный.

0

многие фаны ВС сюда даже не ходят.
мда, человек играет во все гта, а не в одну какую-то, стало быть ходит.

0

L.Z.
Я могу совершенно объективно сказать, что мне из этих двух городов нравится Либерти, хотя вообще я фан Сан Андреас.

0

Фсё меня спалили xD. Отдаю свой голос за Вайс Сити только из-за солидарности к этой игре к этой игре и хороших воспоминаний.
P.S. Я тоже фан Сан Андреас, и зашел сюда случайно по правой панели, я про эти игры уже забыл, поэтому и сделал такой вывод.
Либерти 42
Вайс 28

0

Либерти прикольный город. Просто покататься в Вайсе. По высоте зданий Сан

0

По высоте зданий Сан
толковые игры уже сравнивают по высоте сданий хД

безусловно либерти самый атмосферный, самый загадочный и прикольный город, его полюбили наверно как первенца в 3д гта, незнаю, я его просто обожаю!


Либерти 45
Вайс 28

0

[raspy61]
25.11.08 18:58 По высоте зданий Сан
толковые игры уже сравнивают по высоте сданий хД
А как же надо же с чего то прыгать, а прыгать лучше с того что повыше

0

ну впринципе, можно сказать и подругому, незнаю как, примерно, свобода действий, свобода передвижнения, свобода игрового мира))

0

Блин, да сравнивать Либерти и Вайс, то же самое, что сравнивать тьму и свет. И то и другое чем-то привлекает или отвергает... Хотя Либерти конечно лучше)))

0

Либерти 47
Вайс 29

каждый город хорош по своему.Мне вайс больше нравится потому что это первая игра в которую я играл. Лучше было бы если атмосферы этих городов воедино бы объединили. Тогда вообще зашибись было)))

0

не обьединять атмосферу - плохая идея, вайс солнечный курорт, либерти холодный мрачный, сам подумай...

0

не обьединять атмосферу - плохая идея, вайс солнечный курорт, либерти холодный мрачный, сам подумай...

Это почему же??Мягкий перелив из одного в другой - и все путем)))

0

Неа... Говорят аклиматизация вредно влияет на психику. А кому нужны психи-гташники??? ))))

0

В Liberty сity я мало играл, но город красивый.
Vice city лучше.

0

либерти лучше!! единственное-атмосфера в васе более приятная!

0

Либерти своей мрачностью показывает то в каком мире мы живем то есть в мрачном, холодном и грязном мире

0

Лучше вообще совмещать эти две прекрасные игры. Поиграл в трешку, насладился бомжами, частыми ливнями, трущобами Нью-Йорка, испорченым озоновым слоем, большими мостами и пробками. Переместился в солнечный Вайс-Сити насладился палящим солнцем, сверкающим морем, чистым голубым небом, прокатился на Диабло, полетал на вертолете и пошугал Гаитян. Разве это не прекрасно?

0

Мне больше vc. Просто lc мрачный какой-то, а vc яркий, оживленный и т.д.

0

ВАЙС КРУЧЕ ВСЕХ



З.Ы а в по правде мне нравятся прерии как в гта са пустыня

0

Либерти мне больше нравица. Ездить по его темным улицам. А одно из самых лучших мест там Парк Беллевиль.

0

Либерти я ещё не очень изучил, а Вайс Сити я на протяжении 2 лет обьезжал.грёбаные моды попадались.

0

kузяя
17.01.09 15:05 Либерти я ещё не очень изучил,
---
я уже весь портленд выучил)

0

Wrestling-sport ты когда начал в gta3 играть?

0

В Liberty Своя Уникальная Атмосфера навевающая Manhunt (Ткните пальцем мне в Игру с похожей Атмосферой)

В Васе Атмосфера слизана с фильмов "Лицо со Шрамом" и "Путь Карлито" но Зато все очень стильно (всякие мелочи)

0

Danick
17.01.09 22:17 Wrestling-sport ты когда начал в gta3 играть?
---
месяц-полтара назад

0

Liberty City из Grand Theft Auto III нравиться из-за атмосферы настоящего New York'а, тёмный, серый, дождливый но в тоже время красивый город!

0

При всей моей любви к 80-м,гангстерской киноклассике (в особенности к киношедевру "Лицо со Шрамом") и южным берегам Флориды,признаю,что хмурый Либерти Сити удался куда лучше Вайса,хоть куда меньше смахивает на город,с которого его моделировали)

0

Либерти хороший был город когда-то, но так надоел за столько лет... поэтому ВайсСити!)

0

Вайс Сити хорош только по красоте и яркости, но все это выглядит не свосем реалистично, совсем другое дело мрачный Либерти. Так что мой выбор за последним.

0

Конечно же Либерти:во-первых сам город больше,во-вторых он похож на самый реальный американский город(графити,развалины,заборшеные дома,реальная атмосыера большого города,мрачные переулки,карманные воры,автоугонщики и многое другое) А Вайс сразу видно,что город был просто создан для игры "Светленький и Красивинький!"

0

вот если бы вайс была на графе Гта4 тогда было бы лучше чем Либерти (гта4) ))))))

0

Вайс Самый класный, простая планировка, разделение на банды тоже присутствовало солнечность и яркость красок и дуновение морского бриза))) Непередаваемое ощущение когда едешь на Байке по второму острову гавайская рубашка развевается и играет VRock GTA Vice City Forever! Хотя не скрою по-началу меня после GTA 3 от Вайса воротило даже. Машины не нравились. В GTA 3 мрачность города, дождь и туман, когда воздух становится плотным как холодец а мы несемся на Баньши под Rise Fm или неспешно рассекаем по городу на Страже мафии под Классику)))) И там и там есть свои любимые места и это прекрасно!

0

мне нравится либерти за его мрачность))а в вайс сити тоже прикольно, это мои две первые игры на комп они для меня родные согревают душу..))

0

Лично мне нравится больше Либерти сити.Действительно Вайс какойто сильно жаркий,светлый(майами одним словом какието) ЛИБЕРТИ ЗДРАВЕЕ атомосферой,ТОНА тёмные такие в опщем Grand Theft Auto 3 Forever!!! P.S. я тут новичок на форуме...

0

Вообщем - что круче: нью йорк или майами?
Кому как: большой мегаполис с быстрым ритмом жизни или курортный городок. Это дело вкуса. Я не могу выбрать :(

0

Вайс!=)
Вайса.В ней чувствуешь себя уютней,нежели в Либерти,обстановка как то роднее,чувствушь себя частью этого города=)

0

Без вариантов Либерти. Богатый город.

0

Считаю, что Либерти Сити лучше. Портланд с его пляжем, надземным поездом. Вечером персонаж стоит на станции надземного метро, небо темнеет, вдали видны трубы фабрик, порт, небо постепенно темнеет. Ночь, вдали на острове Стаунтон видны очертания небоскрёба. Вокруг тишина, лишь иногда проезжает поезд, нарушая тишину. Узкие улочки Сэинт Маркса, застроенные домами. Ресторан Тони Сиприани, где играет музыка. Чайнатаун с ресторанами, флажками и вывесками. Стаунтон с его небоскрёбами и стройкой, дорожка вдоль берега, с которой отыкрывается вид на Шорсайд Вейл и т. д. Ещё в Либерти Сити отличная атмосфера, эти дожди, туманы.

Теперь Вайс Сити, городок, застроенный отелями и небольшими домами, небоскрёбов мало, но много одноэтажных и двухэтажных домов. Дожди идут не уж часто.

0

бедный и это все говорят.
Либерти-Сити — аналог Нью-Йорка, поэтому бедным его никак не назвать.

0

Если сделать погоду в Либерти как в Вайсе, все будет круто. А так, Вайс лучше.

0

Либерти - больше, но за то Вайс - красивее!

Я за Вайс

0

Вайс красивей.Либерти более суровый.

0

Космос, почему же в Либерти парк почти весь город занимает, не такой он уж и большой? Да и где же там помойки, только в Портленде, а в Шорсайд Вэйле гаражи есть, дамба, но помоек там нет. Стаунтон - это вообще центр города, там тоже нет никаких помоек.
Насчёт Вайс Сити, конечно красивый город, все эти отели, море, длинные улицы. Но как я уже писал, мне больше нравится Либерти Сити с его атмосферой, небоскрёбами, портом, фабриками, мостами.

0

Тут разговоры ходят о том, что в Вайс Сити атмосфера не такая, как в Либерти. А ничего, что это 80-е и это солнечный курортный городок? Атмосфера в Вайсе идеальная для такого города.
Представляю я атмосферу Либерти в Вайсе, с ее туманом, дождями...

0

Каждый город хорош по своему. Я же больше склоняюсь к Либерти, так как его мрачная атмосфера мне всегда была по душе.

0

Обожаю оба города. Разработчики и в лс и в вс класно передали атмосферу этих городов и ни у кого никогда не возникало сомнений - прототип какого города был сделан, так что сравнивать вс и лс тоже самое что сравнивать реальные майами и нью-йорк.

0

В Либерти атмосфера гнятующая какая то(Не знаю,не нравится она мне.А вот в васе просто рай.

0

Ммм... ну по архитектуре да Либерти!!!
а вот если выбирать где жить :) или вообще, то Вайс ясен пень!!

0

либерти однозначно лучше, как то более живее и по взрослому)) в вайсе конечно рай 80х годов, конечно смахивает на остров курорт)) однако общие черты у обоих что оба стоят на островах. хотелось бы чтоб в продолжении серии была цельная земля, скажем, с рекой))))

0

Вайс Сити лучший для меня город. Я могу за один раз по памяти собрать все сто поклаж.

0

Эти города нельзя сравнивать.
Либерти-сити странный город, вечно погружённый в туман, что придаёт ему ещё больше загадки и таинственности.
Вайс-сити вечно наполнен огнями вывесок, и жарким солнцем.
Они слишком разные что-бы их сравнивать по атмосфере, поэтому я сравню чей город больше, красоты его зданий.
Здесь обсолютно побеждает Вайс, да и никто думаю против не будет. Ведь Вася вышла поже, думаю только из-за этого город у неё больше, локации интереснее. А в GTA 3, хоть это из моих любимых городов, не так красив. А главная улица слишком картонна. Несмотря на это я отдаю голос третьей. Может это из-за того что это моя первая гта, хехе, нет вру, первая была Вайс-сити, но эта первая в которую я играл ( а не смотрел ), так или иначе, мне нравится его загадочная атмосфера, а солнце я не люблю. Поэтому отдаю голос за Либерти-сити! ( Темболее он так похорошел ( GTA IV ), теперь я его просто обожаю ).

0

Я с Vice City начинал, и голосую за нее и за город!

0

Где СиДжей жил? В Либерти? Я за Либерти.

0

Либерти Сити уже конкретно приелся, если и следующая часть будет происходить там - то это полный фарс. Вайс Сити - красивое, относительно тихое место, да и были мы там только 2 раза (GTA - Vice City, GTA - Vice City Stories) Поэтому я за Вайс.
Блин, когда-же Роки позволят вернуться туда?!

0

когда-же Роки позволят вернуться туда?!

Не скажу...

0

Мне кажеться каждый из городов чем-то хорошь собой))

0

кста да потдерживаю точку зрения Fanthomas24!!! Каждый по своему уникален

0

Некоторые говорят что Либерти какая-то стрёмная,мрачная в отличии от Вайс сити, так вот вспомните Либерти из GTA VI
еще лутче чем Ваис сити!
а это значит что Либерти лутче чем Ваис сити

0

Некоторые говорят что Либерти какая-то стрёмная,мрачная в отличии от Вайс сити, так вот вспомните Либерти из GTA VI
еще лутче чем Ваис сити!
а это значит что Либерти лутче чем Ваис сити

КЭП.В 3-й гта была своя атмосфера,мрачная но прикольная.Я ща прохоже 3-ю ГТА,атмосфера там супер.В 4-й Либерти испортили я считаю!
Так что лучшая в васе!!!ИМХО!

0

80ые рулят, столько классной музыки, фильмов, тачек, одежды...

Можно подумать, потом ничего этого не стало..

0

Я ща прохоже 3-ю ГТА,атмосфера там супер.В 4-й Либерти испортили я считаю!
Лол, её не испортили, а приблизили к таковой в NYC.

0

Либерти мрачный, но по раазмеру больше; Вайс меньше, но ярче

0

Оба города хороши по-своему, оба крутые, так что... 50/50.

0

Либерти сити и Вайс сити совершенно разные города. Они оба хороши своей неповторимой атмосферой.
Либерти сити хорош своими небоскрёбами, виллами, Чайнатауном, он таинственен свойми узенькими улочками, тунеллем под сент марк, городом призраком, а Вайс Сити хорош своими пляжами, солнечной погодой и красивыми ателями вдоль океана.

0

Вайс Сити
1. Остров - пляж.

Прямо-таки весь остров?

2. Остров - офисный.
А доки, районы гаитян и кубинцев?

Плюс малые острова забыты.

0

Я за вайс.Так уж сложилось что вайс был моей первой игрой гта.Хотя Либерти тоже ничего ,но я за Вайс!

0

star wars fan
Аналогично
Строки умершего Гуфа:
Вайс, вайс, вайс сити, я буду тебя любить даже когда я буду в Либерти сити, но пока что я здесь и я в гробу, слышишь, вайс сити

0

star wars fan
Кхм... Очки нннааадддааа?
Строки умершего Гуфа:

0

А я думаю такие вопросы не правильно задавать. Каждый из городов по своему уникален. И в каждом есть свои плюсы.

0

лс версии GTA 3 & 4
Vice city
город Сан Андрэас

0

И Либерти, и Вайс хороши (для меня). Конкретно что-то из них я не могу выбрать.

0

И то, и то - ничем не примечательное скопление моделек зданий. Но в гта не это главное.

0

нет либерти сити самый крутой город за всю историю гта втом числе и гта1

0

да каой блин вайс либерти что от нзвания то на глаз круче намного вайс переводиться порок)))
а либерти свобода ну и делайте выводы у какого города название лудше)))

0

Либерти Сити и Вайс Сити города с разной атмосферой. Либерти - пасмурный, грязный, темный. А Вайс - солнечный, яркий, цветной. А атмосфера, это уже на любителя. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Лично мне оба города понравились.

0

да каой блин вайс либерти что от нзвания то на глаз круче намного вайс переводиться порок)))
разработчики не зря так назвали ведь в 80-х пороком можно было назвать чрезмерное пристрастие к наркотикам. а наркота в вайсе мелькает уж слишком часто.

0

мне нравится Либерти, но в Вайсе лучше погода.

0

Либерти Сити поколения GTA III единственный в серии город,в котором на природу выбраться можно.

0

Вайс Сити лучше, он более живой, там много интересных мест.

0

Vice city Так как играю в любимую Grand Theft Auto Vice City Stories

0

Вайс сити естественно рулит. Романтический Рай.

-1

Когда впервые стал играть в Вайс Сити, то просто влюбился в город. Пальмы, солнце, голубое небо, светлая архитектура, пляж...романтика. Кстати, это прототип Маями.

-1

deamon66699
кому как,но для меня Либерти из 3 всеравно стрёмная,в 4 лутче.
и 4 правдоподобнее чем вайс, впрочеп, кому как.

-1

мне нравится Вайс сити, все же на ней вырос

-1

Вайс, там атмосфера не такая унылая.

-1

мне Вайс больше нравится, чем мрачный город из трехи. А так в 4-ке самый лучший город.

-1

Тут все просто. Те чей первая гта был трешка проголосовали за либерти-сити, чей вайс - за вайс-сити.
За Вайс

-1

лично мне нравиться Vice City.Прекрасная атмосфера курортного города.

-1

Вайс, имхо.
Прекрасная атмосфера курортного города. +1

-1

Amir Gasan
бедный и это все говорят. а вайс богатый просто весь набит баблом и интересностями.

вот вы говорите что вайс сырой что пляж огромную часть занимает ... а вы хоть видели реальный майями? потомучто вайс это его копия и там точно такойже пляж и город копия. а в либерти парк почти весь город занимает а по краям одни помойки ларьки ненужные и лавки наркотиков и вода а в вайсе это закрыто красивыми островами

-2