на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Lazlow Jones (Лэзлоу Джонс)

Как известно, он участвовал на радио во всех GTA (больше всего меня прет ЛСС). Мне интересно в реале кто он вообще такой (работает на радио?).

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Да, мне бы тоже интересно было бы узнать. По-моему Лазлоу в реале существует. В титрах Вайса например в конце был он вроде.

0

Я посмотрю.Откуда известно что он участвовал на радио во всех ГТА?

0

Да ты хотя бы в титрах посмотри.

0

В GTA 3 он диджей на CHATTERBOX(у меня радио нет но я знаю), в Vice City диджей на рок радио VROCK, и в San Andreas WCTR так же как и в 3, принимает звонки....

В титрах написано: Lazlow as himself - Лазлоу сам собой.....

0

Да понял я...не парьтесь!Заходил я на Wikipedia или как там её!

0

Кстати, кто-нибудь знает имена ди-джеев и исполнителей песен в GTA3?

0

интерестно, не обращал внимания...надо проверить

0

Кто-нить знает где можно достать текст из Чаттербокса?? Из ГТА3 или из Либерти Сити сториз, любой.

0

http://db.gamefaqs.com/console/ps2/file/grand_theft_auto_3_chatterbox.txt

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот так выглядит многоуважаемый Lazlow Jones.

Кстати, известно что в GTA4 он будет принимать участие...Что не удивительно!

0

Хех, а я думал он как на обложке из Вайса... =D Ну да, ессесно будет, он один из продюсеров Рокастр...

0

Неа...Перерыл весь инет...Надо бы ещё поискать, мож найду.

0

Мда, он в очках, типо крутой...

0

Типа ДА...раз его так все приглашают на озвучку...Блин фоток больше нет...

0

Ну да ладно, эта хорошая...

0

Оживим-ка тему...
Если кто-то не знал, то вот сайт Лэзлоу Джонса
www.lazlow.com

0

Интересно, почему Лэзлоу был ди-джеем в большинстве игр из серии гта?
Что, он так крут?

0

Он старый друг Сэма Хаузера, директора и продюссера Рокстара, и он так-же сотрудничает с Рокстар ещё со времён DMA... Просто поставили на роль диджея...

0

Аааа...тогда понятно, почему он везде есть...

0

Ну, не везде а только на одной радиостанции в каждой GTA...

0

Ну это я и имел ввиду, но разве он был в первой части гта?

0

ladykiller69
19.01.07 02:39 Ну, не везде а только на одной радиостанции в каждой GTA...

---
ladykiller69
20.01.07 22:48 Может и был...

----
Так а про что ты тогда в первом сообщении писал?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот вам ещё одно фото Лэзлоу.

0

1)Лэзлоу толкает речь


2)Лэзлоу с каким то челом


3)Лэзлоу на записях


4)Лэзлоу, 2002 год



У Лэзлоу есть своё шоу "Lazlow Show"

0

Неплохо....довольно интерестная инфа....и фоты тож)

0

в гта4 лэзлоу наверное тоже будет принимать участие....

0

Несомненно. Как всегда будет на каком-нибудь радио, где одна болтавня!

0

Незнаю, где сюжет GTA 4 будет разворачиваться? Неизвестно, может это будет совершенно новое, и не в Америке... Но 100% его имя где нибуть на радио ляпнут...)) А может он будет в игре как персонаж, тож неплохо...))

0

Вряд ли он будет одним из героев...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот фотка 2008 года

Интересно, кто-нибудь когда-нибудь писал Лазло (или, например, в рокстар)? Я три раза написал Лазло коротенькие письма, и все разы он мне ответил, я даже не ожидал. Нормальный в общении чувак, с чувством юмора. Надо будет к моим переводам эпиграфом поставить его слова :)

PS. С улыбкой прочитал посты Ледикиллера и Геноцида двухгодичной давности про гта4 :)

0

2 Ocean

Нифига,ты крут,надо тоже как-нить Лазло написать...

0

Походу это тот ведущий радио, из Grand theft auto IV

0

Он надоедает людям своими вопросами.
Болтун

0

А мне Лазло этого слушать не очень приятно почему-то. Или просто надоел уже за столько лет, ГТА и часов радиоэфира.

0

Лазло форэвер!!!!!!! Лучший ДиДжей.

0

Круто,его так и зовут Лазло?!Прикольно!

0

лoх он

Эээээ,нифига себе заявочки!!!

0

а чем он крут?? вот понимаю диджей на гейм редио!!

0

Диджей с MSX всех дрёт по умолчанию, так что без споров)

0

да, тоже крутой мужик, нет то что этот лазлоу хер волосатый

0

лазлоу хер волосатый

Нифига не правда!

0

raspy61
лазлоу хер волосатый
Скажи спасибо,что он не понимает русский и не знает,где ты живёшь,а то отпи*дил бы тебя по полной.
P.S.Извиняюсь за мат

0

Что Лазло по настоящему существует я знал еще со времен выхода гта3 (читал на одном сайте), но его фотки я вижу впервые.Если чесно я думал что он чернокожий.

0

2 Hunter 95

+1,Лазлоу жжёт)

...И наверняка он бы не стерпел обиды.)

0

Мне понравилось в ЛСС:Это шоу Чатербокс и его ведущий Лазло.Итак первый звонок:Ты дебил!!!ВТОРОЙ ЗВОНОК:Лазло я люблю тебя!!!Здравствуйте.Вы на чаттербоксЛазлопииип.Следующий звонок ЛАЗЛО ДЕБИЛ!!!!Эй хватит мне звонить!

0

Ахахаха)))

Вроде что то подобное есть и в ГТА3)))) Вобще довольно забавно слушать Чатербокс, если понимаешь хотя бы суть болтовни))))

Таких ведущих, как Лэзлоу, не хватает на Российских радиостанциях ИМХО)

0

Согласен, и смешно, и полезно - слух здорово развивается =) У меня на плеере присутствуют все ChatterBox'ы и Integrity 2.0 - люблю слушать, когда хожу пешком по городу... слушаю и слушаю, не надоедает!))

0

Integrity 2.0 - одна из 3-х радиостанций-болталок в GTA IV (Наряду с LPR и WKTT). По сюжету Лазло после 2001 года снова растерял былую популярность, ChatterBox накрылся, Лазло выперли с работы, и несколько лет о нем ничего не было слышно. Прямо в то же время когда происходят события сюжетной линии GTA IV (момент, когда открывают мосты на Алгонквин) Лазло вновь объявится - он выпросил денег у компании ZiT на свой новый проект - радиошоу в прямом эфире, прямиком с улиц Либерти. За первые же полчаса радиоэфира он повздорит с эмигрантом, за что едва не утопит его в 'hot dog water' (Что это за жидкость, так и не понял) , с аццким смехом свалит от полиции, поговорит с таксистом о том, почему ChatterBox перестал быть ржачным, окажется на скамейке рядом с онанистом... xD В общем, успешный получился запуск... xD
Вот , кто не знаком еще, можете послушать - http://www.playground.ru/files/11430/

0

ахахахаха. ))) Лэзлоу ещё тот тип)))

0

Route 99, может, возьмешься за перевод Интэгрити 2.0? По-моему юморное радио получилось))
hot dog water - вода, в которой варят сосиски, т.е. хотдоги.

0

Я немного послушал радио Integrity 2.0. Очень смешное радио, правда я там кое-чего не понял, но все равно очень понравилось. И голос у Лазлоу очень прикольный.

0

Oсean, земляк, как раз об этом думал. Я - натура ленивая, потому до сих пор руки до LCFR не дотянулись. Но вот за Integrity я, пожалуй, все-таки сяду =) Уже достал радиоскрипт, хотя большей частью буду работать на слух - мне непонятны только некоторые сложные и\или невнятно произнесенные фразы.

0