на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Любимая машина блюстителей порядка

На какой тачке вам нравится выполнять под-миссии полицейского: Police, Enforcer, FBI Car, Barracks OL или Rhino?

Мне, например, танк больше всего нравится:)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мне, например, танк больше всего нравится:) Почему-то я догадывался...

0

Rhino, Police

З.Ы. На Barracks OL нельзя выполнять под-миссии полицейского. Во всяком случае в оригинале.

0

Rhino конечно. Не понимаю, зачем проходить эту миссию на обычной машине, если есть танк.

0

kerm69
Танк пуленепробиваем, поэтому на нём легче всего, даже если наберёшь в процессе выполнения под-миссии "six stars of wanted level":)

0

Не понимаю, зачем проходить эту миссию на обычной машине, если есть танк.
На танке просто и уныло, а вот на обычной полицейской машине намного интереснее. Погони, езда с тараном, выполнение разворота, использование только вида сбоку для стрельбы. Вообщем, драйв.

Хотя по-началу проходил исключительно на танке.

0

если для выполнения 12 уровня копа то танк, а если просто так для удовольствия покататься то полицейский мэврик

0

В GTA III нету доступных вертолётов какбэ.

0

ФБРка рулит, поскольку ремонтируется в P’n’S. Минус — она недоступна в начале. На втором месте — обычная коповозка.
Проходить же миссию на танке — баловство. На военном грузовике и Энфорсере — попросту неудобно.

З.Ы. Любители Хантеров и полицейских Мавериков, обратите внимание, на форуме какой GTA вы находитесь.

0

Интереснее всего на FBI Kuruma, потому что она полноприводная и маневренная.Сев за ее руль, вы можете почуствовать себя агентом Малдером из Секретных Материалов.
Police Car имеет чуть более лучшие технические показатели, но вот не ремонтируется она( Сев за руль этой тачки, почуствуйте себя Брандтнером или Фоксом, или кто вам больше по душе, из сериала про Коммисара Рекса ! :D

0

Ни когда не проходил на танке, всегда использовал Полис на Портленде и Шортсайде, а на Стантоне брал ФиБиАй Куруму. Живее и интереснее чем на танке, действительно похоже на погоню а не на мясное стрельбище, которое можно и так в любой момент устроить ))

0

FBI Car, Police Car.
На танке никакого напряжения нет, всех уничтожает сразу. А вот на обычном авто приходится попотеть. К тому же в III он реализован херово.

0

мне нравится выполнять на военном грузовике

0

А мне кажется, что на танке не так уж и легко. Ездит он медленно, по этому надо ездить аккуратно, а то можно и не догнать. Если часто стреляешь появляются звёзды. А если есть звёзды, то и полисмены могут запросто выкинуть из танка и арестовать на пониженной скорости. И миссия может завершиться выходом из тюряги. Предпочитаю Полицейские и ФБРовские машины. Шустрые и манёвренные. А при одной или двух звёздах считайте полицейские машины всегда под рукой.

0