на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Город снега (мод) ч.2 [x]

Предыдущая тема:
Город снега(PG)
Город снега(gta.ru)

Для всех кому понравился мод и тем кто ждет релиз 1 мая я продолжил его делать.
Не много освоил 3д макс и скриптинг.

1)Делаю крыши и покрываю снегом.
2)улучшенное отражение и текстуры дорог
3)настраиваю освещение(прилайт)
4)делаю дно
5)Делаю HQ оружие
6)Доделал интерьер кафе "Панковская лапша" и кафе "Марко бистро"
7)14 новых HQ оригинальных текстур. 8 которых сделал сам. И кол-во растет.
8)Убрал тот полу-остров в портленде.

Заметил что у поезда есть вторая камера при просмотре вниз и при зажатии "мини-миссия"(есть и в v0.9).

Так же сделал освещение его интерьера

На сколько вы знаете в вайсе есть лодка squalo 2, а в сане 3. Значит в гта3 squalo 1.
Так вот, я заметил арт этой лодки. Там конечно не написанно что это squalo, но очень похожа.

Через скрипт удалось в кафе марко бистро поставить вооружонного бармена реагирующий на выстрелы.

Ну еще пару скринов:

покупка одежды(в разработке)

Возможность приседания

И это конечно не все.
Дата выхода конец декабря 2010.

Комментарии: 679
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Либерти срисован с реального Нью-Йорка с большими отличиями, что позволило сделать его таким популярным во всех ГТА

1

Маяк был в Вайсе а здесь он в принципе не мешает пускай

1

вот если ты этот мод закончишь до конца-это будет самый глобальный и ах***ный мод на ГТА
юнайтед и прочие тихо курят в коридоре)
игру прошёл заново на v 0.9)офигенно)

1

Pai Cheng-Tien
это будет в релизе!! Как достал уже твой тупизм...

будет самый глобальный и ах***ный мод на ГТА
Ну на гта3 самый крутой... на гта есть и покруче, например криминал раша или андериус.

1

например криминал раша или андериус.
в криминал не гамал,про андериус в первый раз слышу

1

город снега как то по русски...а snow mod уже не модно :D

1

синее с белым красиво сочетается)
мне это небо чем то напомнило вайс ситивское..там подобное синее бывает)

1

Работа над модом временно прекращена.
уже всё норм?продолжаешь раз скрины выложил?

1

да не не,ГТ норм впишется,если всё четко будет сделано ;)

1

реально в центре как то пустовато..ничо бы так смотрелось,если еще напрямую сделать следы,только немного снега добавить,чтобы слишком однотипно не было

1

(если согласится)
помнится один раз он уже отказался от чьей то помощи
но то,что ты намутил я бы посмотрел из интереса

1

сблизи текстуры не найс..видно,что из пикселей состоят

1

смотря на вид сбоку,думаю что куртку надо опустить чуть пониже

1

не..ну как бы там не было куртку поправить надо)

1

я про форму её пишу
и спокойней будь

1

про то,что модель кривая я не сказал ни слова
ЗЫ что там по сабжу то?

1

а это кто за кассой был?продавец?
ЗЫ сразу появилась идея..может сделать в моде ограбление магазов как в вайсе?наводишь ствол и лавэ капает вместе с копами

1

да вроде как выстрелил и бабло посыпалось

1

ну всё всё,теперь каждый меня грязью полейте за мою невнимательность =)

1

тапка и фифти несколько раз в списке встретил..никакого разнообразия
треки все изъеженные вдоль и поперек,хоть я рэп не особо
да и вообще,если каждый будет предлагать ту музыку,что ему нравится,то ничего хорошего из этого не выйдет
ЗЫ а не вариант свои треки скинуть в папку mp3?так проще
ЗЫЫ идея с магазинчком выше понравилась

1

кто вообще начал тему насчет радио?с чего вы взяли что димзет его делать будет?

1

собснна новости по поводу мода есть?куда то автор пропал =)

1

клёво! только текстура тратуаров подобрана не очень удачно - такое впечатление, что там незатекстурированно. И подприлайтить бы тоже не помешало ("чёрный" снег убрать бы)

0

Через скрипт удалось в кафе марко бистро поставить вооружонного бармена реагирующий на выстрелы.
Cleo или Main.scm?

Я думаю что на последнем скрине дорога слишком отприлайчена, надо посветлее сделать. А остальное в принципе устраивает, жду релиза.

0

DimZet13, а что там за поезд на второй линии на станции в Районе Красных Фонарей? Ты можешь сделать так, чтобы поезда ездили в обе стороны?

0

димзет, ты конечно молодчина. мод ,нет его надо писать с большой буквы,... Мод твой мне понравился ОЧЕНЬ. и не странно что нет мотоков (зима ведь).
есть пара разочерований:
около первого дома две вывески с РЕАЛЬНЫМИ рекламками. не можешь это исправить? както портит всё.
статуя свободы. нах она в либерти?
значки оружия цветные, а рука коричневая. мягко говоря не очень. лучше сделай одноцветными и то и то (белыми)

то, почему не мог оторваться от компЬютера:
погода зделана отлично. сразу бросилась в глаза дальность прорисовки. снег правда идёт не так часто как хотелось, но это фигня. НОЧЬ это чтото, тёмная и красивая. об игре ночью можно создавать отдельную тему.
иксящиковые тачки плюс новые (из сани и вайса). бобкат со снегом в кузове, а беньши как настроена - шедевр. да и настройки вообще порадовали.
около первого места сохранения, через дорогк к северу убрал каменный забор. это убирает одну из возможностей перекатить тачку на 2-ой и 3-ий острова, но теперь это место сильно стало напоминать родной город.
http://i.playground.ru/i/72/81/92/00/pix/image.jpg

вопросик:
почему в гл. меню буквы R* задом наперёд?

0

По сабду ничего удивительного в этом нет, я в 2004 году играл в это

0

ТАМ ВСЁ ПО ДРУГОМУ. я когдато скачивал старую версию. было не нормально. этот мод объясняет отсудствие мотоциклов лучше либерти сити сториез

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ambience, без разницы какая версия. В любом случае пойдет.
HERO-MAN007 at lamerland, много чего надо отприлайтить, постараюсь побольше исправить.
Черный снег только ночью в не освещенных местах, как и должно быть.
[Just Think], пока что чрез клео, но все будет в мейне. В любом случае игру надо будет начинать сначала.
Если успею, то сделаю сейв с открытыми городами.
Egor_Pskov, пока не могу сказать ни нет, ни да. Хотя там не должны ходить поезд, ведь нет станций и это как бы
заброшенная линия. Поезд который там стоит покрыт снегом и с обледенелыми стеклами.
вилэд, я пытался сделать новогоднее настроение по просьбе. И там не совсем реальные, там не кока-кола, а кака-кола.
Я не любитель колы, но тот дед мороз создает новогоднее настроение. А пепси добавил чтобы не обидеть нелюбителей колы
и любителей пепси. Кстати текстура пепси из Мафии.
статуя свободы. нах она в либерти?, что за вопрос. Я бы понял "нах статуя в вайсе", но это...
Либерти это прототип Нью Йорка в котором стоит статуя. И еще это один из лучших модов и мод великого моддера ODIE,
у которого как я слышал неудачно сложилась судьба. Этот мод так же стоит для памяти о нем.
Значки оружия я оставлю как есть. А то все черно-белое да черно-белое.
почему в гл. меню буквы R* задом наперёд?, просто прикололся.
Pai Cheng-Tien, иди проспись.

Вот еще скрин, про прилйат
.
Повреждения у додо поставил как было. Те модели повреждения не отключенные. Они появляются после взрыва.
Колеса поставил как у деаддодо закругленные, только с текстурой.
2)улучшенное отражение и текстуры дорог, отражение соединил с оригиналом и теперь не выделяется ночью и хорошо
смотрится. Текстуры дорог так же соединил с оригиналом и теперь они не черно-белые, а заснеженная оригинальная текстура.
Удалось сделать телепорт на крышу Дональда Лава.(скрипт готов в клео)
Практически удалось сделать покупку одежды(с новыми моделями) и при этом снимается уровень розыска если не более
двух звезд.(пока в разработке).
Много еще идей и много делать. Времени более полугода, но все равно мало. Стараюсь делать быстро.

0

В том моде правда были в летней одежде, т е в той что и в игре ходили.

0

я не понимаю глупости типа: "портотип нью йорк. но в либерти нет статуи, а в нью йорке сальвоторе леоне не командовал мафией в 2001 г. (можешь написать как она называется (я её убиру))
текстурки "пепси" тоже уберу (для себя лично).
полуостров очень классный. ты егго убрал?
лучше помести его под горы (где город призрак) так как это просто обалденное место для дрифтинга. вообще классно. и телепорт туда какой нибудь. было бы улётно.
короче мод охеренный( жаль с начала проходить). заметил не значительные на первый взгляд изменения в миссиях.

p/s/ могу помочь с костюмами для гг (даже буду рад).

0

Да все гта это пародия. Там многие здания существуют в реале. В гта просто меняют названия.
Город та не от себя придуман. Сюжет пародировать нельзя. Но в реальном мире так есть мафия в каждой которой есть Дон.
В гта4 есть статуя, "статуя счастья" которая улыбается и вместо факела держит стакан. Вот пародия.
В гта3 не сделали статую так как не дошло до этого.
Либерти это измененный Нью Йорк.

0

В каком-то смысле да.
В III - LC пародирован, есть отсылки к реальному городу.
В IV - LC полностью, скопирован с настоящего города.
Только, к сожалению изменены названия.

0

по мне вымошленный город это и есть вымошленный город.
стериатипно сравнивать его в реальными - глупо.
за основу берётся реальность и это понятно, но зачем зацикливаться на реальности.
Это вымышленный город и это и даже если породия то нафиг ТАК углюблятся.
статуи там не место.

0

Игра -- реал
Либерти сити - Нью Йорк
Сода - Кола
мост Каллахан - Бруклинский мост
(центр Стантона) - бродвей.
(в Портленде) - чайнатаун
Метро - есть
и т.д.
Статуя в Либерти все равно что дерево в лесу.
Вымышлен сюжет и персонажи.

0

нетак.
не приму.
статую убрthe (завтра наверное) и заменю текстурки.
ваше сравнение с реальностью - БРЕД ПОМЕШАННЫХ.

p.s. лучше тогда поставь статую счастья из gta 4 раз уж пародия.

0

сам ты помешанный. Разработчики так и делали, сравнивали с реалом. Они не придумали город. Они взяли Нью Йорк и сделали в игровом плане.
По твоим словам если статуи в Либерти не место, то не место всему что там есть.
Ты сам глупость говоришь. Упрямый.
Тебе каждый скажет что Либерти это Нью Йорк.
Вайс сити - Майами
Сан андреас - штат из 3-х городов Лас вегас, Сан франциско, и Лос аджелис.
Тебе бы эти слова сказали бы в лицо разработчики.

0

НО они не ньюйорк, а либерти. с чего бы не перерисовывались они ДРУГИЕ.
чем ближе к "оригиналу" тем ХУЖЕ. налюблю 4 из-за сильной схожести с ньюйорком и не желаю видеть в ВЫМЫШЛЕННЫХ городах реальные. они более пары похожих зданий и близких названий НИЧЕГО НЕТ! разрабы брали за идею реальный город и на его основе ПРИДУМЫВАЛИ свой ВЫМЫШЛЕННЫЙ город.
они выдуманы, выдуманы, выдуманы...

0

Вот ты дурак, отвечаю.
гта1, 2, 3, 4 это все Либерти. Все прототип Нью Йорку. Ты хоть знаешь что такое либерти в переводе? Свобода.
И не одно здание и не просто похоже. Если бы это было вымышленное то, ни чего не было бы даже похоже с тем что есть в реале.

0

так, обзываться я тоже могу и не чуть не хуже. забери назад слова свои!
я нипойму чем gta 1 и 2 похожи на ньюйорк.
перевод я знаю, а что он обозначал в прошлом посте большой вопрос.
если тебе нравиться играться в РЕАЛЬНЫХ городах то играй в трайкрайм или ты из тех кто наиграется в такие игрушки и выходит на улицы?
похожи может 10 отсилы зданий. основное кол-во их похожи даже на мой родной город. может по такой логике частично они и с моего города карту содрали?
это ваше зацикливание просто смехотворно.
товарищ -влд- со своей командой это понимают и поэтому делают метро в вайс.
- это не возможно, в майами нет метро!!
ты это хочешь сказать?
как глупо ты впечатываешь себя в рамки реальности хотя в этот момент ты в виртуале.
дай фантазии развернуться а не загоняй её в рамки "реальности"...

0

Причем тут Майами, Либерти Сити это типичный Нью-Йорк, правда там нет надземного метро, оно есть в Чикаго, но в самом Либерти его сделали

0

вилэд, одним словом ты говоришь полный бред. Все гта делались на реальных городах.
гта 1-4 ВСЕ это Либерти на основе Нью Йорка. гта лондон(в реале Нью лондон), вайс(майами), и т.д.
Либерти из все существующих городов сильно похож на Нью Йорк. И ни какие другие города не похожи на него.
гта4 больше похож на Нью Йорк, так как там высокая детализация и получше проработан город.
гта это пародия на реальную Америку.
Значит метро в вайсе место, а статуе Либерти в гта3 не место. Умно ппц.
Ты совсем не знаешь Нью Йорк. Посмотри на карте в гугле и ты увидишь как сильно Либерти похож на Нью Йорк.
Наземное метро есть в Нью Йорке.

0

Ладно вилэд, ты конечно извини меня, но либерти это точно Нью Йорк. Спроси у любого.

А теперь о моде:
Поставил обычный вид в амму-нации. Как и в туалете в v0.9
Сделал скрипт покупки одежды. Теперь надо сделать магазин ZIP, но где?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так можешь сделать магазин одежды на Staunton'e недалеко от парка, там еще на здании есть вывеска ZIP. Вот карта, я отметил где оно должно примерно находиться.


PS В GTA 2 не LC, там вообще непонятно какой город.

0

Я и намекаю про то что это Нью-Йорк типичный, не только в этой теме

0

Почему?На Брайтон бич например надземное метро.

0

вилэд вообщето в маями есть метро.
И ты придурок,как маленький ребенок:"МОЯ КОНФЕТКА,МОЯ,МОЯЯЯЯЯЯЯЯ...."

0

реклама, идика ты нах*й.
мне насрать на твоё мнение и наше в общем.
я не буду сравнивать компьютерные города с реальными.
ты сам придурок и и тебя, говно, я не спрашивал.

0

AGGRESSIVE JACKAL, спасибо. Очень хорошее место.
вилэд, если ты не сравниваешь города из игр с реальными, то почему статуе свободы в ЛС не место?

0

очень нравиться все моды Димана, но это самый крутой, жду)

0

Egor_Pskov, я просто из хвох сконвертил для заставки.
[raspy61][Just Think], золотые слова "Юрий Юринидиктович")))))

0

Не, там Виктор Харитонович и Юрий Юнидиктович

0

Ты еще снег чтобы шел Димыч отконвертируй

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доделал маяк и теперь можно забраться на балкон
.

0

нравиться что в моде очень много тонкостей, не буду приводить примеры, но они крутые.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще одна мелочь: видели как копы пригибаются за машинами? Теперь эта возможность есть у Клода.
Можно сказать приседание(как в вайсе), только стрелять нельзя к сожалению.

0

Прикольная мелочь))) А может все таки как-то можно исправить недочет? Я по поводу стрельбы.

0

К сожалению нет. Нужны новые анимации, а в гта3 их нет. Копы та тоже не стреляют.
Но при нажатии стрелять он сразу встает и стреляет.
В режиме приседания из снайперки можно стрелять точнее.
Уменьшил область сохранения в Портленде, и теперь можно будет получше рассмотреть объекты в сейвхаусе.

0

А можешь вообще сделать сохранения в стиле последующих GTA (после сбора пикапа)?

0

Да-да, сделай пикап, так будет удобнее, замени пикап видеокамеры, он всё равно ненужен

0

Кстати у меня появилась идея по поводу 2-ого места жительства Клода. А что если место сохранения заменить на телепорт, который будет нас отправлять на самый последний этаж. Конечно же надо будет интерьер. По мне так, было б прикольней. На счет реализации решать тебе, просто решил поделиться своей идейкой.

0

Да не лучше подходишь к телику(в Портленде) и сохранение. А если пикапом то во первых теряется стиль гта3, во вторых из пикапов которые крутятся свободен
пикап видеокамеры, и он берется только в машине(видимо разрабы хотели пикапами сделать уникальные прыжки).
AGGRESSIVE JACKAL, эта идея у меня давно в голове сидит и думаю ее реализовать.

0

вилэд [ушел в армию димзету удачи грандзефтаеро дописать забыл?)
Ненадо капризов,конфетки лежат в холодильнике.
DimZet13 можешь сконвертировать телеки из макс пэйна в интерьеры?Ну чтоб они показывали момент:Весь город завалило снегом,снежная буря ещё будет очень долго.
Со звуком вообще былобы шик!

0

Ну и нах это надо? В принципе шик.

0

да ну... Да и когда все это делать. Че то я не закончив одно, перешел на другое, на скрипты. Надо успеть снегом весь город покрыть и доделать все начатое.

0

Ты сделал это димзет сейчас готово

0

Зачипок, Вроде простенько,а скринами доволен.-Проработано,аккуратно всё, DimZet13 молоток

0

Ну чтоб они показывали момент:Весь город завалило снегом,снежная буря ещё будет очень долго.
Со звуком вообще былобы шик!

Такое вроде бы вообще на движке трехи не реализовать.

0

Ураган и снежная буря в Либерти сити неестественна, но возможна

0

[Just Think] макс пэйн создан на такомже движке в 2001 году.В этом моде много текстур из пип пип(пообещал не говорить) и звуков из макс пэйна.В макс пэйне по телеку идут простые картинки.Но вот как звук присобачить к месту я незнаю)Наверное сложно.

0

Но вот как звук присобачить к месту
Через КЛЕО.

0

звук как нех нах поставить... а вот анимационые текстуры в гта3 нельзя сделать

0

анимационые текстуры в гта3 нельзя сделать
Жаль. А анимацию обьекта, можно сделать?

0

Как раз таки анимационные объекты в Макс пейне. А анимационные текстуры я видел в моде на Сан. United.
В гта3 так просто этого не сделать. Хотя есть идея как сделать анимационные объкты, надо бы попробывать.
Grand Theft Aero, секретности нет от куда текстуры. Текстуры из гта3 хвох, вайса, сани и гта4 + делаю сам.
А звуки из Макс пейна только озвучка города.

0

А анимационные текстуры я видел в моде на Сан. United
Ну так это же мод на Сан Андреас.
анимационные объкты
Я делал, так скажу, "псевдо-анимационный" обьект через КЛЕО, крутя обьект (часы с маятником, два обьекта отдельно).

0

на какой сан андрес?
да в сане таких анимационных объектов куча.
а зато в gta 3 есть температура и время на зданиях.
единственное здание (которое знаю в сан андресе) с часами, на нём часы тупо нарисованы.

0

на нём часы тупо нарисованы.
Ну так в чем проблемо, смодель стрелку и заставь её крутиться.
DimZet13, понравилась дорога, тротуар не оч.

0

Удалось сделать анимационные объекты, но глюковато.
тротуар не оч., чем? заснеженные тротуары. Разве что бордюры.

0

Удалось сделать анимационные объекты, но глюковато.
А какие анимационные объекты? Можно, поконкретней.

0

Вот следы от обуви действительно(на данный момент) не реализовать. Так же как и убрать осветление от молнии.
Следы есть в вайсе, и то только на песке.
Rysta, объекты которые время от времени меняются.
Напримаер: сначала кубик, потом вместо него шар, потом конус и потом снова кубик.

0

Rysta, объекты которые время от времени меняются.
Напримаер: сначала кубик, потом вместо него шар, потом конус и потом снова кубик.

Ну это понятно, а в игре это что будет? Пока секрет.

0

Я пока не собираюсь ни че делать. Просто решил проверить работает ли в гта3 анимационные объекты.

0

Pai Cheng-Tien, а где тебя можно найти?

0

а ночь потемнее несзелать никак?
небо супер тёмнре, но город ночью супер светлый(.
и большеб снега.

0

а следы остаются после того как по трупу прошёл.
это использовать никак?

0

Ночь и так ппц темная. Наложение цвета 5 5 5 то есть черный. Сильно светло во втором городе на дорогах.
А так на улицах много фонарей что освещает улицы, + полнолуние.
Настройкой прилайтом(освещение) я сейчас занимаюсь.
Покрываю недостатки снегом, или на оборот убираю где его не должно быть.
Следы не сделать.

0

Вот ночь правильно сделал! А то не реально, что ночью светло даже в тёмном безфонарном пустыре!

0

Ночь ваще адющая круто! Приседание тоже отлично, кроме тебя его больше не кто не делал.

0

круто.
по аммунации ходишь как дома)
ещё значёк "i" изменёт.

0

Приседание - отличный повод пройти игру заново.))
Надеюсь, ты не отрёкся от основной задумки мода?

0

в смысли от самого снежного мода? я все делаю. И снег и другое.
Сегодня сделал еще крыши и покрыл их снегом, нашел еще места для спрятанных вещей и улучшил поезд.
Видео(бета) про покупку одежды см. в первом посте.

0

Надо освежиться этим летом, а то все жара в трехе

0

DimZet13
Приседание будет с той анимацией как на видео или будет другая потом?Стрельбу в присяде будешь пытаться реализовать?

0

стрельбу в присяде врядли реализуешь.

Покупка одежду кул, ткаяже покупка одежды будет и в ЭД.

0

не реализовать. Я ж говорю, в гта3 нет анимаций стрельбы присядя. Я просто включил Клоду такую же возможность как у копов.

0

Вот удивил так удивил. Идея, конечно, уже была реализована, но твой "Мод" мне тоже понравился.

0

Какая именно и где?
Приседание я слышал есть в хвох моде, но даже в v1.2 я сколько клавишь не тыкал, все равно не садился.
А покупку одежды в гта3 не видел и не слышал ни одного мода.

0

возможность с одеждой порадовала

0

При желании можно поменять и модель, но в видео демонстрируется только смена скина.

0

DimZet13 писал:
"Какая именно и где?"
Идея Snow Mod:
http://www.playground.ru/files/13613/
и как вариант:
http://www.gametrailers.com/user-movie/gta-iii-snow-mod-/142731

0

Ну так сноу мод как бы обще идейный. Да и новое время года в игре не совсем идея.

0

а в финале будет смена скина или модели? как будет сохранение? с новой ночью заливать не будишь?

0

если ты про покупку одежды, то будет меняться модель+скин(скины также как в вайсе не будут работать).
Сохранение (кроме портленда) будет улучшенное. После входа в дверь или лифт произойдет телепорт в квартиру. В квартире подходишь к компу и сохранение.
с новой ночью заливать не будишь? не понял. Я буду полностью выложу мод. А если ты про ночь, то ночь будет чуть реалней. Убираю освешенность в местах
где ее не должно быть.

Испробуйте третий вариант озвучки города(тихая спокойная музыка)audio.rar. это первоначальный вариант который я думал сделать еще до v0.5.
Убрал hq радар и поставил оригинал с голубым снегом. Теперь его хорошо видно днем и не сильно выделяется ночью.
Сделал обсерваторию с интерьером.
И всего из чужих модов всего осталось:
ODIE - Статуя свободы(2002или2003г. Спросить на разрешение не возможно.)
MrMilti - мост в "Прибрежной долине" (2002или2003г. Спросить на разрешение не возможно.)
OnePice - "Apartmen" и "Tonni's apartmen" из Twenty Ten(2005г. Отправил письмо на разрешение...)

0

Какой там скрипт самый оригинальный, наверное тот где снежками кидаются, впрочем они должны быть нормальными для этого.
Озвучка оригинальная или русская (пиратская)?

0

можешь описать эти чужие: MrMilti - мост в "Прибрежной долине" (2002или2003г. Спросить на разрешение не возможно.)
OnePice - "Apartmen" и "Tonni's apartmen" из Twenty Ten(2005г. Отправил письмо на разрешение...). и когда выйдет следующая версия?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чего там описывать. все эти три мода есть и в v0.5 и в v0.9. Повторяю - выход в конце декабря.
день-ночь

0

ИМХО. Ночь слишком уж темная, ведь снег имеет свойство отражать малейший свет.

0

запарили. То вам светло, то вам темно.
Нормально все. На скрине темнее чем в игре. В игре реалистично выглядит.

0

Ночь самое то для зимы, не мешайте автору.

0

миссии на патриотах просто непроходимы((

0

могу сказать сразу что, релиз будет раза в 3 лучше чем v0.9
Сделал возможность блокирования дверей.
Я много чего еще сделал, но не стал все раскрывать(кроме возможностей).

0

Че-то там я не видел открывающихся дверей

0

Вааауууу, клаассно! Терь и я жду, когда приблизительно будет полная версия?

DimZet13
ИМХО, титанический труд, мой тебе респект)

0

когда приблизительно будет полная версия?
выход в конце декабря.
Читай внимательнее форум

0

Пребольшущее спасибо, какой дельный совет, нада записать. Уже прочитал.

Ну да, как раз зимой, чтоб атмосфернее)

0

болокировка? опять? зачем она? сделай ещё стриптизёрш в клубе луиджи (приколтьно)). и раз всё одно спросил у OnePice здания, то может ещё спросишь и козине кенжи?. заинтерьерить его по доброму (в максе или занозе) вот и ещё один прикольный интерьер)

0

Зря, хороший мод. Ладно, не об этом тема. Димзет, почему релиз мода так поздно?

0

болокировка? опять? зачем она?, 3 не понятных вопроса.
У полиции и военных дверь блокирована, а когда ты сидишь дверь не блокирована. Не честно.
Так же хорошо от банд. А то где нибудь застрянешь, и тут набегает толпень. Выкидывают из машины и мочат.
может ещё спросишь и козине кенжи?, я стараюсь поменьше использовать чужие моды. Кол-во чужих модов не увеличится.
Да и то я уже сам могу это сделать. Но как я уже говорил, надо закончить все что начал и покрыть все снегом.
Потом надо успеть все что задумал.

0

да срок резинов. ты сам его задал, сам и продлишь если вдруг что. будет считаццо версия 1.0)

0

Я думаю сделать в Портленде больницу как в альфе.
Я подумал сделать по трем причинам:
1)Здание(альфа) отлично вписывается в Портленд.
2)Разнообразие.
3)Такая больница(релиз) очень похожа на ту которая в "Прибрежной долине".
И это не отсебятина, так как была в альфе версии.

0

такая больница в бете моде есть, от туда урви...

0

И где она находится или их там несколько

0

Та же больница из беты GTA3 есть в моде GTA3 Ultimate. Для разнообразия можешь ещё заменить и рядом расположенный полицейский участок (они в Портланде и Шорсайде полностью идентичны).

0

не думаю чито это хорошая идея. точнее думаю что плохая идея.

0

Почему именно "Город Снега"? Назвал-бы "Кровавая Зима" что-ли ...

0

что за кровавая зима? бред. хотя и город снега не лучше. но не важно.

0

Ещё бы всю воду заморозил и сделал льдом с возможностью перемещения по нему. Правда, А(уку теперь на катере не увезёшь... Да и рыбака на чёрном катере не догонишь =)

0

океан замёрЗ? не тупи. кстати. DimZet13 не будешь делать типа девушки для гг? или после прохождения чтоб мария была его девушкой (типа как в сане).

0

[raspy61] я моды не ворую, и там хреново сделано. Я сам сделаю больницу.
Здание полиции оставлю. Оно нормально вписывается в Портленд.
skorogovorkin, чем плоха? Теряется оригинальность? Как раз таки возвращается и улучшается.
kerm69, Кровавая зима - в моде нет ни чего кровавого.
EcLipsE, то по русски, а по чему должно быть как то не по русски?
Я русский и мод должен называться по русски.
Город снега - В gta3 Либерти сити, Город свободы. А мод на тему зима, снег. По этому "Город снега". И не важно как оно звучит.
OKStyle, повторяю сотый раз - море не замерзает. И тем более океан. Я сделаю замороженным два озера:
У дамбы и у сейвхауса.
Может сделаю по отдельности "бредо-моды" где будет замороженное море и айсберги.
skorogovorkin, я думал об этом но, нет. Ведь после прохождения они по идеи должны уехать из Либерти и поженится.

0

но не улетели ведь. клоды всех игроков gta из либерти никуда не делись. и о марии не слова после прохождения. ты предерживаешься идеи что она жива. тогда в чём дело?. это получше идеи с больницей.

0

А может быть лжидаешь сиджея в Либерти как в саньке. Впрочем снег там как раз и был и позаимствуй оттуда текстуры

0

кстати я нащупал пару лагов может замечал около стадиона автопути криво сделаны тачки то едут в стену то разворачиваются на 360 градусов и ещё на стантоне иногда можно встретить трупмашину. о прятном - порадовало что в игре теперь 2 самалёта. тачек новых куча( даже валтон из катсцены вайса ездит ржавый).

0

Я это давным давно исправил. Патч там же где мод.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Исправил тротуары
Теперь сверху снег(а не осветленная текстура) и по бокам бурдюр свисает.

0

Круто - алтерстаровкий девиз)).
Забыл еще сказать про люк: сделал его мокрым от оттаянного снега, который растаял от тепла люка, который нагрелся от пара,
... в доме который построил Джек))))

0

А теплотрассы не забыл, над ними не лежит снег

0

следы типа от ног текстура лучше б пошли.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вечерок
не совсем реалистично, но красиво?

0

Pai Cheng-Tien, тебя надо в бан отправить и заставить русский язык учить!
DimZet13, молодец! мне нравится играть в зимний мод!

0

Pai Cheng-Tien
Ты в натуре какой-то неуч, ведёшь себя как полный идиот, хотя... ты таковым и являешься)

DimZet13
Круто, мод становится всё лучше и лучше)

0

DimZet13
а можешь показать все обновленые погодные условия

0

Как будет время попробую снять видео погоды либерти с ускоренным временем.
Щас не могу, комп жутко лагает. Работа над модом временно прекращена.

0

Круто наверно но почему там 400 жизней?

0

492 жизни на фотке, подойди поближе. Если честно копы и так могут арестовать если ляжешь

0

492 жизни?А зафиг было включать трейнер?

0

блин вам то что? На скринах демонстрируется мод а не прохождение миссий и тп.

0

Офигенная погодка, красиво и более реалистично выглядит. Мне вот интересно, будут ли еще добавлены новые интерьеры?
PS Капец, нашли на что смотреть и критиковать, вам Автор показывают новый глобальный качественный зимний мод, а не то как он использовал трейнер.
PPS По больше бы таких людей как DimZet13, которые делают все своими руками и головой, а не крадут чужие идеи и выдают за свои. Проще говоря, уважаю таких людей.

0

Бегать зимой, в летней одежде. Хотя-бы замените пару скинов.

0

не-не, тут с этой одеждой все норм, ведь его на машине везут, а в них тепло, и нах там нужна зимняя одежда

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По-моему в моде неплохо смотрелась бы снегоуборочная машина вместо трэшмастера, что-то типа этого

0

DimZet13, ты будешь делать Ghost Town ?
Несколько советов по моду: 1) сделай много разных интерьеров (точку сохранения в сейвхаузе в Портленде сделай как можно дальше, когда заходишь в лифт на Стантоне и Прибрежной долине, появляешся в коридоре с комнатами, в конце которого квартира Клода (главное чтобы были полноценные окна в обоих многоэтажках)). 2) Сделай побольше снега, хотя бы несколько сугробов и заморозь местами воду.
P.S. SNOW CITY FOREVER :)))

0

половина уже сть. иное делать нудно. третье он уже делает. призрак не нужен. лучше побольше на улицу объектов которые можно разрушить(сбить на машине).

0

синее небо ночью?, где ты увидел? 20:08 это не ночь.
Ghost Town надумываю делать, но не большой, а за ним лес. Туннели открыл и продлил.
Интерьеры говорил уже что так и сделаю. А сейвхаус в 1 городе оставлю как есть.
Сугробов постараюсь побольше сделать.

0

моё мнение что вечер не формат. зачем призрак?.

0

Вообще-то Ghost Town (в нём тоже можно пару интерьеров) будет очень хорошо смотреться в этом моде, так как более мрачная и заснеженная версия этого города-призрака будет напоминать классную атмосферу первого Max Payne.

0

ты не знаешь что такое отсебятина.
моё мнение что вечер не формат - а формат день без вечера?
ууууууууууу, ???

Прогресс: закончил HD пак оружия. В покрытии снега тоже не большой прогресс.
Исправил карту радара, теперь видно подземную дорогу, и различные недочеты.

0

Неужели нельзя было взять готовый Либерти сити и покрыть его текстурами, ну добавить новые объекты?

0

Неужели нельзя было взять готовый Либерти сити и покрыть его текстурами. Зачем создавать город призрак?

0

По твоему, STUPID CHINA ASS(Pai Cheng-Tien), он сам создал Либерти Сити ?
Если правильно объяснишь, что ты имел ввиду, то может быть я заберу свой комплимент обратно.
Мрачный и заснеженный Ghost Town очень понравится многим фанатам GTA 3.

0

О этот эливатор уже на русский манер (те две трубы). Если честно Город призрак уже пародия Lost Planet

0

разница дорог? лучше перекрёстки похимич. они выделяются.

0

и кстати будет одежда примерно как на скрине последнем (с какими то изменениями конечно).

0

DimZet13
Ты Xbox-модели сам конвертишь, или берёшь откуда-то?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

разница дорог?

лучше перекрёстки похимич. они выделяются., легко говорить. Пробовал, пока не удачно.
До одежды дело не дошло.
Конверты из Хвох все сам.

0

Мало конвертируешь, разницы побольше бы сделал

0

Последняя текстура гораздо лучше остальных; видно что присутствует снег, а не белая текстура.

0

А чем отличается данный мод от SchneeMOD?

0

Cамый первый снежный мод на трёху.

0

Слушай,а что из системы поведения на дороге изменится?И будет ли как-бэ ветер,а именно -
когда летишь на Дилдоплане,его покачивало?

0

Поведение тоже самое что и в предыдущей версии: управление ухудшилось на 50%. А на сильно заснеженных местах на 85%
можно даже застрять на слабом транспорте. Заносы, пробуксовки.
Убрал дым из под колес. Новая текстура следа от колес.
И будет ли как-бэ ветер,а именно -когда летишь на Дилдоплане,его покачивало????? не понял, ты про то будет ли шататься
додо при полете?

0

Думаю даже системные повысятся из за такой правдоподобности в физике игры

0

Это гараж импорта и экспорта в порту Портленда.

0

Расширенный проём - круто. DimZet13, твой Додо аналогичен тому, что у Zmey20009?

0

Чем он аналогичен? Вообще то аналогичен деаддодо,+специальная текстура колес, штурвал.
Особняк Клода или Леоне?, нет, твой дом.

0

DimZet13
Неважно.Я говорил про поведение самолёта в воздухе при ветре.

0

DimZet13! Тебе предложение: Так как атмосфера у твоего мода очень загадочная, я советую тебе сделать призроков прошлого в Liberty City, например: 1) Сальваторе появляющийся на какой-то промежуток времени в своей вилле. 2) В аэропорту сделать взлетающий DeadDodo с призрачными Дональдом Лавом и стариком-азиатом. 3) В туалете призрак Рэя (или его голос). 4) Каталина, изредка появляющаяся на дамбе. 5) И прикольно сделать призрачного Мигеля едущего на баньши из вступительного видеоролика который сначала проезжает через Ghost Town, а потом едет в противоположную сторону от Liberty City, и где-нибудь исчезает на горизонте (очень кстати красиво, когда в Liberty City наступает рассвет или закат. Конечно всё это если ты вообще сделаешь Ghost Town. Советую призраков делать без col-файла и чтобы они появлялись в затемнённых местах.)

0

чувак сдвинут на призраках хочу у Dimzika спросить по подробней гараж экспорта?

0

Я не сдвинут, просто это очередная VERY GOOD IDEA!!! Шучу, шучу):=)

0

Эту VERY GOOD IDEYU лучше реализовывать в отдельном моде. Зачем пихать то, что в принципе не нужно?

0

а если честно то мне затея Dwayne from Vice-City нравиться. Диман, сделай что-нибуть хотябы одно

0

Какие нахрен призраки?!Может ещё фей сделать?!ТЕМ БОЛЕЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!

0

призраки бред... это вам не хорор шутер

0

это уже вантастика. Но что нибудь будет в ГП.
Кстати ГП делать не буду, ни кайф его заснеживать и типа ограбление банка происходит до выпада снега.
Не множко его только увеличу.

0

Ты бы взял Ghost Town из модов GTA 3: Liberty City Twenty Ten и GTA 3: Ultimate, с разрешения авторов конечно, соединил бы их вместе, добавил чего-нибудь от себя (можно ещё пару заводов с переулками), и получился б очень большой город-призрак.

0

Я считаю, что для мода ПРО СНЕГ, не нужно ничего, кроме снега... Никаких городов, машин, оружий...

0

снег в том то и дело раскрываются новые улутчшения

0

Dwayne from Vice-City, у меня в моде не будет увеличиваться список чужих модов.
OKStyle, это так плохо что ли? Если будет просто снег, то будет не интересно.
Я улучшаю, исправляю недочеты рокстара, добавляю разнообразия, и т.п.
Короче делаю вторую жизнь гта3, стараюсь сделать ее новой при этом не потерять оригинальность, а то что новое чтобы сочиталось.
Gogannn, педы в летней одежде в вайсе, а в Либерти в осенней. Они в шляпах и куртках, а я еще добавил перчатки и
закрыл оголенные части тела.
скороговоркин, ГП совсем не лишнее.
По идеи банк должен был быть на Стантоне, а в Прибрежной долине типа леса и сельской местности.
Но если посмотреть по конечным разработкам он там должен быть.
Горы склоняются в низ, электро-провода идут к ГП. и т.д.

0

DimZet13
А ты будешь исправлять баги типо полёт в космос?

0

можно точную дату выхода мода узнать?

0

Gridysgood
В самом первом посте написано...

0

Gridysgood, поверь, этот декабрь придёт очень быстро! Подождём его!

0

Gogannn, полет просто так не происходит. А то дерево просто сделал четкую осязаемость, и по этому не проваливаешься.

0

если это ведь это зимний мод DimZet13 сделай так что ночь по раньше наступала(часов 18:00,19:00) прохожие были детьми но чтоб они не ходили ночью,воду превратить в лёд,или ещё вид прохожих как в вайсе там тёлки на роликах катаются а здесь на коньках

0

если это ведь это зимний мод DimZet13 сделай так что ночь по раньше наступала(часов 18:00,19:00) прохожие были детьми но чтоб они не ходили ночью,воду превратить в лёд,или ещё вид прохожих как в вайсе там тёлки на роликах катаются а здесь на коньках

0

p/s/ а вдруг провода идут именно к деревням (которые на карте)? или с контенента? или из карцер сити? этого никто не знает.

0

Gridysgood.
1) Наступление ночи к 18:00 pm и 19:00 pm - поддерживаю.
2) Прохожие дети - этот зимний мод не какая-нибудь херня про рождество или новый год. Если добавить детей, то вся мрачная атмосфера пропадёт сразу, потому что в этой модификации, как я понял, делается уклон на мрак, то есть затемнение ночного Liberty City.
3) превращение воды в лёд - мысль частично прикольная, но DimZet13 сказал, что лёд будет только в Middle Park. Я сказал, что частично, потому что, во-первых: вода в океане не может быть заморожена из-за кол-ва соли в нём, и поэтому это выглядело бы тупо. Во-вторых: как тогда плавать на лодках.
4) Тёлки на коньках - жуткое зрелище на движке GTA 3.

0

Ура новая версия буду ждать с нетерпением.

0

И покушать, надо ещё спать, и чтобы были монстры из Алан Вэйка, а гг на них светили!

0

Надо сделать дракончиков в чайнатауне, пусть людям откусывают головы.

0

хм, а про детей мысль прикольная... А то не в одной gta нет детей. Не реалистично...

0

да, и еще животный мир хорошобы.

0

мы ему столько нагрузки таким образом даём

0

и велосипедистов на роликах. тётки по асфальту на коньках.

0

скороговоркин, это ты как хочешь? Чтоб велосипедисты ездили на роликах, и тётки катались по асфальту на коньках? Несуразица какая-то получается.

0

это стёб. я вообще не знаю нафиг столько лишнего наставлять. а fнимацию для gta3 вообще не видел. её вроде сложно реализовать. по большеб оружия и чтоб хедшот с любого оружия. побольшеб одежды.

0

Наступление ночи к 18:00, вы хотябы качали v0.5? там уже ночь начинается в 18:00.
TimaXXX, гта не пытались сделать реалистичной. Рокстар пытались сделать полу-игру, полу-кино-пародию. И как ты думаешь почему в гта нет детей?
Не потому что трудно сделать, а потому что игра была бы не серьезной.
животный мир хорошобы., чтоб по городу ходили белые медведи и пингвины?
фонари ментов, это можно сделать, но будет тупо свет из фонарика и ничего не будет освещать и будет всегда гореть.

0

Не потому что трудно сделать, а потому что игра была бы не серьезной.
Нет, им просто не надо лишних проблем в виде судебных исков.

0

[just think] прав!. раз гаитяне на рокстар полезли во времена вайса, то 2001 году за детей поди вообще их посадили бы.

0

[just think], я тоже так думал, но это все фигня, я тебе говорю. Рокстар сделали бы детей в Либерти, но игра становится
менее серьезной. В гта4 сделали детей(вроде), потому как все начали ныть что гта не реалистичная. Но гта и должна быть такой,
гта должна отличатся от реального мира, чтобы она нормально выглядела. А вот в Мафии видимо придрались к насилию, потому как
Мафия очень похожа на реальный мир. Хотя в одной миссии есть ребенок, и к тому же девочка, которую можно убить.

0

Да нет там никаких детей. Я вам 100% говорю. Просто обычные слухи.

0

предлагаю сделать возможность ездить пассажиром в автобусе и сделать автобусу остановки.))

0

ладно про детей забыли появится ли новые оружия в моде.......

0

Ну, я как то видел скрин еще до выхода гта4, где в машине сидит негритёнок.
Gridysgood, оружие как я уже говорил сделал, точнее конверты из разных игр. Оружие сочитается с оригиналом и выглядет
великолепно.

0

ещё вопрос знаеш анимацию когда на тебя едет машина и ты отпрыгиваеш в сторону( она используется в трехе и вайсе?? ты её будеш менять???

0

а как на счёт заноса по снегу будеш менять настройки машины?

0

Gridysgood да скачай ты его на конец и не сори идиотскими сообщениями

0

Мне показалось или в моде есть машины из игры мафия?

0

solom, скачай мод и не парь своими вопросами! Нет там никакой машины из мафии!

0

там из 3 ихсящик, вайс иксящик и санандреас

0

Приседание тоже отлично, кроме тебя его больше не кто не делал.

Nostock еще в конце 2009 сделал возможность приседания, благодаря Ildar07. Должно было быть реализовано в GTA 3 Stories.

А Димзет молодец, отличный мод.

0

Интерьер бистро Марко ты перенёс из SA или начальной заставки VC?

DimZet13, добавь рождественские элементы.

0

Конечно из СА, видно же. В Вайсе интерьер бистро иной.

Мод отличнейший, рекомендую всем. Также жду финальной версии мода.

0

Мне это мод тоже очень нравится. Это наверно один единственный мод, который я скачал, ни грамма не пожалея об этом.

0

а ктонибудь знает как в гта 3 на карту посмотреть в игре
пс если нет то есть такой мод?

0

Sentinеl там в одной из дверей спрятан интерьер из васи.

0

spitfire05, тебе карта города нужна, или что?

0

Egor_Pskov
мне нужно чтобы в меню можно было открыть карту!

0

Интерьер бистро Марко, из Сани и Васи, +небольшие изменения. Еще думаю сделать там еще одну комнату.
Sentinеl, ты вернулся. Теперь будет порядок на форумах гта.
spitfire05, карту как в вайсе пока не сделать, но можно в меню посмотреть всю карту(есть в v0.9).

0

Sentinеl вернулся, а на форумах не подчистилло!
я ему и расказывал где там есть комната из васи) тока в неё из gta3 и играю). даже в моде либерти для васи бистро хуже реализовано чем у тебя.

0

хм, не плохо, только как-то в центре пустовато.

0

Сделай посередине для гаишника пост, эмм...как в дяде Степе)
Ну незнаю как его назвать.

0

Точно, и чтобы руками махал.(его там наверное первая же машина переедет?))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ