на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 Stories (Mod) ч.2 [x]

Предыдущая тема


В разработке глобальный проект для GTA 3 под названием GTA3: Stories.

Liberty City. 1995 год. За доминирование на территории города борется 7 преступных группировок: мафия Леоне, Форелли, клан Синдакко, китайская Триада, Якудза, Саузсайд Худс и Дьяблос.
Марко Галанте всегда был предан. Своим близким и родным. А также своему боссу, уже ставшему ему родным... Но такой внеземной любви от Филиппе Басчиано не стоит ждать... владелец клуба "The Most" в Хепбурн Хейтс уже состоялся в сицилийской мафии Синдакко и так и норовит втянуть Марко в очередное "грязное" дельце. Но однажды все изменилось.

Особенности и факты:
- Город образца 1995 года, с недостроившимися зданиями
- Транспорт образца 1995 года
- Саундтрек тех лет, отлично вписывающийся в атмосферу игры
- Пересечение с другими героями Grand Theft Auto присутствует
- Множество интересных скриптов, о которых не будет поведано до выхода модификации


В ходе разработки будет раскрыто лишь 20-30 процентов информации о проекте

Модификацию разрабатывает команда "Nostock!", образованная в 2006 году. Ранее разрабатывала проект "GTA3: Escape from the south", который так и не дошел до выхода в связи с путями GTA3. Но проект просто приостановлен, так что...

Готово около 40%. Написано 10 миссий.

scareproof - глава "Nostock!"

Sentinel - глава проекта GTA3: Stories.

Превью радио #1

http://file.qip.ru/file/113692534/5f11a11e/preview.html



Превью радио #2

file.qip.ru/file/115603409/dd33d479/GTA_III_Stories_Radio_Preview_.html


Немного скриншотов

Скриншоты из миссий:

Комментарии: 395
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

The Prokiller,ахахах,жжошь
переделывать этот мод или что..
или что?выпускать?
на сколько процентов он готов сказать не можешь или рано судить еще?

1

отражение и вообще,что то похожее на лсс
такого гомна на гараже пруд пруди,если уж на то пошло

1

вам сказали что Курумы и полицейской машины в этом моде не будет!!!! почему вы скрины опять выкладываете?

0

Полицейское авто будет, курумой подотритесь, наш моделер создает более интересную с точки зрения игрока Kurum'у.

0

Нафиг эта курума,тачек банд побольше надо

0

А почему бы не добавлять тачки не заменяя старых?Можно добавить аж 5 тачек не заменяя старых.
А курума нужна и лучше прямиком из ГТА 3!Это лицо ГТА 3 и без неё представить Либерти-Сити я не могу.
Я предлагаю вместить маверик (нормальный,играбельный).

0

Сент,как ты объяснишь появление курумы в ГТА СА в 1992 году?

0

Да Бог с тобой, нужно соблюдать историю автомобиле-строения. Прототип Курумы GTA3 и LCS появился в 1997 году.

0

А курума нужна и лучше прямиком из ГТА 3!Это лицо ГТА 3 и без неё представить Либерти-Сити я не могу.
+1,а ещё манана

0

Да Бог с тобой, нужно соблюдать историю автомобиле-строения. Прототип Курумы GTA3 и LCS появился в 1997 году.

0

извеняюсь за тупой вопрос зачем в неё конвертировали баншии из gta san andreas см. скрин 13

0

скринов 12

это чё ты так прикольнулся?

0

Да Бог с тобой, нужно соблюдать историю автомобиле-строения. Прототип Курумы GTA3 и LCS появился в 1997 году.
Когда я писал этого сообщения ещё не было,по крайней мере я его ещё не видел.

0

Кстати новая эмблемка,мода красивая,очень нравится.

0

Итак, вернёмся к делам более важным.
Сейчас я занят работой над Флэшбэк ФМ. В будущее превью (#3), если оно состоится, будет включена композиция с Флэшбэка.

0

Сейчас я занят работой над Флэшбэк ФМ. В будущее превью (#3), если оно состоится, будет включена композиция с Флэшбэка.
Ну вы ругайтесь по-меньше,работайте и все состоится!

0

Желаю удачи Nostock!И кстати если можно...
Во-первых,поменьше пасхалок.
Во-вторых,выпустите лайт-версию,русскую без мата и без радио (специально для меня,очень прошу плиз,качать долго не могу.)
Xander Callahan
Врят ли,ЕНБ использует много ресурсов,да и портит картинку (лично для меня)

0

Мне кажется для тебя версию никто не будет делать

0

Почему же, если Франко хорошо попросит ;)

0

Плииз:)))
Кстати примерно,скажи какой вес мода если это-лайт версия и полностью без радио?20 мегабайт,40,60?

0

Может быть добавите миниган в игру, если не трудно?

0

Без срача тут лучше. Можно отписаться по сабжу.

Мод достоин большого внимания. Делаете все оперативно и качественно.
Вопрос насчет радио:

В новом радио будет включен в основном жанр рок?

0

Вопрос на счёт интерьеров,в них будет музыка или звуки специальные или на движке трёхи это трудно сделать?

0

Но катсцен, думаю, не будет, как всегда, да?

0

А вы названия радиостанций оставите такие же как в лсс или трёхе?Или новое название добавите?

0

В новом радио будет включен в основном жанр рок?

В основном? Т.е. большая часть радиостанций будет играть рок? НЕТ

А вы названия радиостанций оставите такие же как в лсс или трёхе?Или новое название добавите?

Некоторые изменят своё название, некоторые нет

0

а сколько будет весить дарк-версия мода?

0

Forty7even А ЕЩЁ БУДЕТ ФАЙТ,ГРИН,ГРЕЙ И РАНЖЕ ВЕРСИЯ МОДА!
И я серьезно говорил про пирожки!

0

Франко Форелли Я думаю вместе с радио инстал будет верить не более 100 метров! И ещё, скажите а интерьеры вы возьмете с LCS или будете сами делать? И ещё, можно сделать весеннюю версию либерти, ну чтобы были зеленые деревья и частенько солнечно и небо голубое?

0

Интерьеры свои.

Я думаю вместе с радио инстал будет верить не более 100 метров!

Намного больше...

И ещё, можно сделать весеннюю версию либерти, ну чтобы были зеленые деревья и частенько солнечно и небо голубое?

Чё т херня какая то. У нас по сюжету другое время года...

0

Солнце...небо голубое....это уже не будет Либерти Сити...

0

Понятно, а что радио будет в 320 кб/с и по 30 песен на каждой радиостанции? Ах да, там же *wav а не *mp3. И если вы разрешите то я потом чисто для себя поэксперементирую и ENB и погодой? Или вы считаете что это только навредит атмосфере?

0

Солнце...небо голубое....это уже не будет Либерти Сити...

А что на этом скрине плохо смотрится?

0

Понятно, а что радио будет в 320 кб/с и по 30 песен на каждой радиостанции? Ах да, там же *wav а не *mp3. И если вы разрешите то я потом чисто для себя поэксперементирую и ENB и погодой? Или вы считаете что это только навредит атмосфере?

не более 10 трэков на радио... wav 354 кбит, но скорее всего меньше.
Эксперименты по нашему согласию...

0

Думаю что время года для Либерти, самое приглядное это осень, на счёт радио, то думаю что самым главным пусть будет разнобразие трэков, что бы было больше аудитории довольных ))
PS: А "болталка" чат радио будет? (Chatterbox FM)

0

Это что правда,что только заменять тачки можно??А новых только штук 5 будет

0

А Сан Андреас сториес не намечается?

И как будут звать главного героя?

0

Новых авто будет несколько штук, без замены.

Главного героя зовут Марко Галанте.

0

Ну тогда надо тачек банд вставить образца лсс.Foreely excess там... еще чего нибудь...

0

Компиляция Флэшбэка завершена. В превью #3 будет обязательно. Ожидайте)

0

А в моде будут сиськи?
да, большие и негритянские.

0

Forty7even тебе не надоело прикалываться?

0

ну чудаки( про сиськи) ХА
1. коповозка прикольная
2. жду превью №3
3. новая картинка прикольней

0

Бодбор радио очень хороший, в стиле трёхи, отлично!

PS. А трейлер будет? плиз сделайте трейлер!
PSS. А что HUD и радар останутся стандартными? Это будет не очень((

0

Вообще станции необязательно делать wav,можно найти хекс редактором в ехе игры строки CHAT.wav и т.д.,заменить на CHAT.mp3 и т.д.,тогда в игру можно будет сувать mp3 радиостанции и мод будет весить меньше.

0

не вижу смысла трогать exe. Там выйдет по объёму так же. У кодека, который поддерживает GTA 3, компрессия как у mp3.

0

Совет - Саундрек из Midnight Club - Street racing. Если выделить радио - нормально будет.

0

А сколько будет занимать прохождение игры?

0

А интро свое сделаете или оставите из трёхи?

0

Интро само собой будет своё. Потому что здесь свой сюжет и своя атмосфера. Титры тоже будут. Прохождение... Не считали. ) Мы пока ещё пишем скрипты.

0

А в миссиях будет какая-то изюминка? или чисто поедь туда и убей того? А основная музыкальная тема тоже своя будет? А озвучка будет одноголосая?

0

Само собой будет изюминка. Не будут же тупые скучные миссии. Тема и интро своё. Озвучка многоголосая.

0

Супер! Буду ждать, а пока очередной раз прохожу трёшку)

0

А сколько будет занимать прохождение игры?

Наравне с оригиналом GTA3..

0

А сейчас сколько процентов готово?

0

Если будет столько вопросов - в игре будет всё меньше интриги.
Терпение господа, терпение мать в*шу!

0

Так они и так мало рассказывают....

0

Сохраняют интригу))
PS: А Можно узнать всё и сразу?

0

а про время прохождения всей трёхи( все миссии за всех выполнять если), или сюжет быстрого прохождения?

0

Внимание спойлер! Филиппе Басчиано будет убит! :D

0

Фейк. Я сценарист, я знаю что будет ))))

0

а про время прохождения всей трёхи( все миссии за всех выполнять если), или сюжет быстрого прохождения?

Также, как при прохождении с рассматриванием каждого бордюра -_-

0

А как интересно разработчики в лсс вставляли свои бибики

0

А сколько будет занимать прохождение игры?

Наравне с оригиналом GTA3..


О_0! Фигасе, вот это супер! Тогда я жду!..

0

А кат-сцены будут? или это слишком сложно и анимаций подходящих не найдется?

0

CUT-сцен не будет.

PS: порой такие астрономические запросы. Финансируйте наш проект и заказывайте, что пожелаете.

0

А на когда примерно намечен релиз? Примерно какой месяц? И сколько сделано по таким вариантам:
1. Нихрена не сделано
2. Чуть сделали
3. Немало уже сделали
4. Уже много
5. Дохрена но ещё делать не мало
6. Почти готово
7. Не парь нам мозги - сиди и жди, не ты делаешь а мы! А то щас получишь жёлтую карточку за наглость!

0

А я надеюсь вы будете сохранять линейность?Типо:
1 миссия:обучающая,учит ездить на машинах.
2 миссия:поехать и что-то привести обратно.
3-я миссия:учат пользоватся битой.
4-ая:учатся пользоватся пистолетом.
и т.д.,а не то что в первой же миссии перестрелка 300-ёт человек с участием 6-и звёзд и военного вертолёта ХД
Увеличевать степень сложности постепенно.

0

Конечно, так оно и будет. Примерно.

Но то, что уровень сложности будет постепенно увеличиваться - факт, явно.

0

Ну так а город сильно изменится?
Ну, это думаю мы увидеть сможем сами))

0

В городе будут изменения и по сравнению с Трёхой, и по сравнению с ЛСС.

0

А сценарий уже написан или вы так скахать импровизируете во время писания скриптов?))

0

Нет, сценарий конечно же продуман от начала до конца. Сюжетные события разбиваются на миссии, и миссии в определённом порядке поступают скриптёрам. Ну а дальше объяснять не надо ))))

0

Быстрей бы уже вышла,поиграть хочу.

0

Лучше подождём, уверен что оно того стоит)

0

Надеюсь что хоть и небудет кат-сцен, но будут интересные ракурсы камеры и т.д. а не тупая статичная камера!

0

да, от камеры многое зависит.
и как я понял будет много текста?

0

Какая разница сколько текста если будет полноценная русская озвучка!

0

Текст или озвучка, что поставят то и будет, главное динамика и атмосфера, а она думаю будет видна в их трейлере.
PS: А трейлер перед игрой будит?
По нему может частичку атмсоферу изучить, мням)

0

Говорили что будет несколько версий - с матом и без, так что озвучка будет с матом? Это не катит!

0

PS: порой такие астрономические запросы. Финансируйте наш проект и заказывайте, что пожелаете.

Ээ...тут не финансирование нужно, а очень прямые руки и мозг, чтобы сделать Кат Сцены.)

0

чтобы заставить их работать нужна мотивация

0

Кого их?
Никто из населения ГТА.ру не сумеет работать с Кат-сценами, не говоря уже о самой команде...

0

а чтобы была мотивация нужно финансирование ))

0

Нормальные кат-сцены в силах сделать только Р*...ну или может любители могут за полгода минутный ролик сделать...

0

Тут хотя бы сделали бы так, чтобы миссии не глючили, не думаю, что авторы мода захотят возиться с cut-сценами - пока что для тройки нет ни одного мода с новыми худсценами, хотя максовский плагин cut-сцены из трёхи поддерживает, а рокстаровских анимаций куча, из них спокойно можно собрать несложную сцену на 2-3 актёра и какой-нибудь транспорт.

0

чё за худсцены? капюшённые сцены?

0

нет, сцены не капюшона, а стрингов!

0

а нельзы добавить анимации в игру и активировать их только в некоторых заставках?

0

Неоднократно же говорили, что так и будет.

0

прости сент, пропустил)
тогда вообще лофа( круто бл.)

0

А я довожу ENB до идеала, хочу сделать красивую не "жрущую", не смазаную, не меняющюю атмосферу картинку! И нужно сказать уже кое-что...

0

Может чуть больше оригинала, у меня Буковская с полным audio 1.22 Гб, но неужели ты думаешь что будут выкидывать целую игру? Будет инсталяшка думаю где-то 300 Мб.

0

Да, лучше пускай будет Installer. Больше "рыбы" клюнет

0

А что ты думаешь может быть как-то по другому? Только говномоды размером 300кб где один-два файл идут без инсталлятора, а тут-то такой полупрофессиональный проект прохождение которого занимает почти как оригинальная игра! Да и к тому-же сделать инсталлятор может каждый ребёнок.

0

Xander Callahan
Инсталлятор сделает далеко не каждый. Я вижу что проектом занимаются серьёзные люди, а не дошколята, мы вот, в 2005 разрабатывали мод, изначально заменявший транспорт на HD качество, вышло круто, затем перевалило к глобальному, но люди менялись или терялись и в итоге так и выпустили эту солянку под версию и название одного из основателей, вся игра была в запакована в архив Winrar, но было много отсебятины, если бы могли то сделали бы инсталлер, но мод был в целом не плох, не обязательно ему быть говномодом если и пойдёт без инсталлятора.

0

да инсталлятор не проблема. Если понадобится, сделаем

0

Геныч, сказанул конечно).

Инсталятор обязательно будет, без него никак.

0

King of GroovЪ

Хм, я никогда не думал что я "одарённый", а оказалось так, раз я могу сделать инсталлятор xDDD

0

Дата выхода точно не в марте. Нам необходимо больше времени для выполнения качественной работы. Поэтому ждите.

0

Ого! Тогда хоть ручаетесь что доделаете, а не бросите его как Escape from the South?

0

Говорили что будет несколько версий - с матом и без, так что озвучка будет с матом? Это не катит!

Без мата неинтересно,да и мафиози без мата не разговаривают

0

А озвучка будет как в пиратских боевиках в 90-е ?

0

Без мата неинтересно,да и мафиози без мата не разговаривают
*Упал в истерическом припадке*Теперь мафиози-гопота и нигеры?!

0

Без мата неинтересно,да и мафиози без мата не разговаривают
*Упал в истерическом припадке*Теперь мафиози-гопота и нигеры?!
А ты фильмы посмотри
Да и во всех сериях gta мафия матом только так разговаривает

0

народ а мод в процессе а когда выход

0

Ну сказали же, что мод выйдет в апреле.

0

А озвучка будет как в пиратских боевиках в 90-е ?

не думаю ведь ето озвучка по новому а не преозвучка

0

Ёмаё я успею состариться пока мод выйдет...

0

Вот если бы,мод вышел до эпизодов,было бы чем себя развлечь,хотя наврятли это случится.

0

Эпизоды никак не помешают популярности мода. Фанаты гта3 всегда найдутся. К тому же, большинство игроков не владеют достаточно мощным железом для эпизодов, поэтому беспокоиться не стоит.

0

А я уже ENB подрочил, и получилось круто не портя атмосферу

0

Эпизоды никак не помешают популярности мода. Фанаты гта3 всегда найдутся. К тому же, большинство игроков не владеют достаточно мощным железом для эпизодов, поэтому беспокоиться не стоит.
Я тоже фанат GTA3 и Клода,но если мод выйдет одновременно с ними,я с начала уделю время им,а потом вашему моду,не обижайтесь.
А я уже ENB пафапал, и получилось круто не портя атмосферу
Выложи настройки свои пожалуйста,опробую.
Я вроде настраивал,только отражения,может у тебя получше вышло.

0

Forty7even
А я уже ENB подрочил, и получилось круто не портя атмосферу

молодес. не обязательно писать это здесь.

0

Человек дрочил,старался. XD
И результат этих усилий, как всегда на лицо, (где скрины?)

0

8ball94 ну посмотрел Крестный отец 1,2,3,мата вообще практически нет,а в твоих любимых фильмах про негров конечно,там в каждом втором слове F*CK!

0

8ball94 ну посмотрел Крестный отец 1,2,3,мата вообще практически нет,а в твоих любимых фильмах про негров конечно,там в каждом втором слове F*CK!
Фильмов про мафию без мата еденицы,да и сама мафия в трёхе и лсс только так матерится

0

А разве мост из первого города (не помню как называется) не в 97-ом году начали делать?

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
8ball94 ну посмотрел Крестный отец 1,2,3,мата вообще практически нет,а в твоих любимых фильмах про негров конечно,там в каждом втором слове F*CK!

Фильм "Славные парни \ GoodFellas"
Слово «fиck» в фильме использовано 246 раз; в большинстве случаев им пользуется герой Дж0 Пеши. © Wikipedia
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8

0
0

А разве мост из первого города (не помню как называется) не в 97-ом году начали делать?

его как бы еще только достраивали в 98ом, а мосты такого масштаба делаются не за год и даже не за три

0

А каннибал Дональд Лав будет ?
Будет, я вижу это... ооомммммм.

0

Будут ли в миссия какие нибудь хитрые пути прохождения?
Например,вместо того чтобы открыто вступать в перестрелку,поджечь врагом огнемётом,через стену?

0

Судя по скринам будет обычный радар
Пожайлуста сделайте в моде нормальный

0

_Мёртвыймен_,радар в трёхе это стиль!Думаю что если они и будут делать другой радар,то он будет таким же как и в трёхе,только оттенок может изменят.

0

_Deadman_
Судя по скринам будет обычный радар
Пожайлуста сделайте в моде нормальный


Всему своё время=)

вилэд
никаких новостей с мода вооообще(

А что ты хочешь услышать? Спрашивай

0

King of GroovЪ оммм политики...член...колумбийцы хотят убить меня!))))
Или как там было?

0

У меня есть классная настройка ENB, на производительность почти не влияет, но...короче сейчас проблемы с компом, сижу с телефона...короче скоро разберусь с компом и выложу...

0

Может это и глупо,но нельзя ли было перенести мод на вайс сити?и машин больше было бы и вертушки всякие...
Хотя уже поздно...

0

Нет, в нашем моде важна атмосфера, которую явно не создать в Vice City.

0

Ну я тоже думал так....я думал изменить можно на пасмурность..

0

Пасмурность в Вайс Сити сделать можно,был проект переносящий ЛСС на движок Вайс Сити.Мод заглох,однако если судить по последнему скрину,то там атмосфера не отличается от трёхи.

0

Если делать мод на основе вайса, то не ждите его в этом году...

0

вообще не ждите этот мод на основе вайса

0

самый простой моддинг это в Vice City. Простой движок, без лагов, и перенести с тройки можно все, даже и атмосферу. Модить гораздо проще чем GTA3 и GTA SA.

По сабжу - давайте новые скриншоты INGAME, а не тупые рендеры.

0

А почему тема теперь не в закреплённых?

0

Forty7even Не смеши, самый удобный для моддинга движок это РендерВейр 2.0! Сравни сколько модов для сана и вайса!

0

Еще один петенец.

Дело не в количестве. Самый удобный движок, нет проблем с маппингом, даже все лимиты поломаны. Я даже знаю какие плюсы SA ты скажешь - больше возможностей, лучше графика, и дальше по списку.

А почему тема теперь не в закреплённых?
Тема больше не на столько интересна, и её сняли с закреплённых. Ты посмотри, больше ни кто из разработчиков не отвечает - интерес к моду упал что у вас что и у них. Что и следовало ожидать спустя 2-3 месяца с начала разработок. Готов поспорить - они запнулись на маппинге, потому что от AlterStar Team больше помощи не будет, и смыслящих людей в маппинге GTA3 в России можно пересчитать по пальцам. Сами подумайте - последняя пачка именно рендеры а не скриншоты ингейм.

Хотя если они хорошо попросят [raspy61] то их мод не заглохнет.

0

Forty7even

Не думал о том, что мы скрываем много информации ради интереса к проекта после выхода? Тему открепил я.

Готов поспорить - они запнулись на маппинге

Грубейшая ошибка, ай ай ай. Маппинг удается на таком же высоком уровне, что и ваше "сую свой нос не в свое дело".



Из команды я ушел. Желаю Ноустоку всех благ при дальнейшей разработке проекта. Уверен, он выйдет, и выйдет гораздо качественнее, интереснее, нежели альтерстаровский ЭД.


Added:

пруф, не держи зла).

0

Forty7even
Тема больше не на столько интересна, и её сняли с закреплённых. Ты посмотри, больше ни кто из разработчиков не отвечает - интерес к моду упал что у вас что и у них. Что и следовало ожидать спустя 2-3 месяца с начала разработок. Готов поспорить - они запнулись на маппинге, потому что от AlterStar Team больше помощи не будет, и смыслящих людей в маппинге GTA3 в России можно пересчитать по пальцам. Сами подумайте - последняя пачка именно рендеры а не скриншоты ингейм.

Хотя если они хорошо попросят [raspy61] то их мод не заглохнет.


Ахахаха. Мы можем попросить распи только об одном - застрелиться!

Sentinеl

Ты заболел?

0

Sentinеl

Ты заболел?


Вовсе нет - он просто спрятал голову в песок

Из команды я ушел. Желаю Ноустоку всех благ при дальнейшей разработке проекта. Уверен, он выйдет, и выйдет гораздо качественнее, интереснее, нежели альтерстаровский ЭД.
зассал и все дела на других перекинул

0

Forty7even
Слишком смелое заявление.Почему ты уверен что Альтестар и Распи имеют более многообещающий команда проект?Насколько я знаю,Ноусток это професионалы в моддинге,я лично могу это потвердить.И кстати,прекращай оскорблять других.Думаю врят ли у тебя есть собственный глобальный мод.
Хотя я ни на чьей стороне,у меня своя собственная команда модмейкеров)))

Sentinеl
Удачи и процветания в модинге в дальнейшем=)

Genoc1de
А те удачи с GTA 3 stories.

0

если они профессионалы то я балерина.
Профессионалы на этих скринах найдут уже не мало ошибок, профессионалы бы такие скриншоты не выкладывали.
Сам по суди, почему их залошили на LCSteam и GTAMaps.

А я уверен, потому что состою в AlterStar Team и в отличии от вас знаю что там на самом деле.

0

Профессионалы на этих скринах найдут уже не мало ошибок, профессионалы бы такие скриншоты не выкладывали.

Угу) Профессионал нашёлся) Тока трындеть на форуме способный.

Сколько дерьма вы бы не несли здесь, работа всё-равно не останавливается.

0

профессионалы бы такие скриншоты не выкладывали

Что на них не так?

0

Франко Форрели
Ноусток это професионалы в моддинге,я лично могу это потвердить
Ну подтверди? У них опыта нету, разве только в замене текстур (я с такого 5 лет назад начал), как тут можно быть профессионалом?

GTAMANЪ
Посмотрите на интерьер кафешки. Нету прилайта у стола и стульев, конечно не требуется динамического прилита и vertex color, но кто так делает?
Здание в Сентмарксе - неужели тяжело избавиться от щелей в маппере?
Модель плеера - это модель педа (если не ошибаюсь) мафиози. Он не отражает свет как остальные педы, интересно почему :D.

0

а ты не думаешь, что это сырой материал? или мозг не тянет такие процессы?

не устала ваша тим извергать говнопосты в интернет?

0

Так давай новый материал! 10% инфы о моде даст интерес тем кто ждет ваш проект, где нибудь дней на 5 а потом о вашем моде просто забудут. Чтобы поддерживать интерес надо раз в неделю выкладывать новые скриншоты и свежую информацию. С вашими секретиками ваш мод некому не нужен и не интересен - народу нужно мясо.

Да нам как то параллельно. Мы на оборот, только рады помочь, но вы на наши предложения плюете нам в лицо, и начинаете унижать - это любому не понравиться.

0

Срачи,срачи,достало,вот через полгода когда выйдет(или не выйдет) мод,тогда будем знать кто прав.

0

Нету прилайта у стола и стульев бла-бла-бла…

Ты думаешь нормальных игроков это волнует? Графика в игре ХРЕНОВАЯ сама по себе, но мы игру не за это любим. Плюс это же не релизные скрины. И лично я не видел ни одного крупного мода, где бы абсолютно никаких помарок не было, везде или текстура где-нибудь подглючивает или щели между частями карты, которых я на названном скрине, кстати, не вижу.

С вашими секретиками ваш мод некому не нужен и не интересен - народу нужно мясо.

Мне нужен и не только мне. Нафиг кучу инфы писать, чтоб потом неинтересно было?

начинаете унижать - это любому не понравиться.

Чья бы корова мычала…

0

Так давай новый материал! 10% инфы о моде даст интерес тем кто ждет ваш проект, где нибудь дней на 5 а потом о вашем моде просто забудут. Чтобы поддерживать интерес надо раз в неделю выкладывать новые скриншоты и свежую информацию. С вашими секретиками ваш мод некому не нужен и не интересен - народу нужно мясо.

Кому надо, тот будет ждать.

Да нам как то параллельно. Мы на оборот, только рады помочь, но вы на наши предложения плюете нам в лицо, и начинаете унижать - это любому не понравиться.


Если параллельно, то не лезьте не в своё дело. Мы занимаемся общим делом! Продливаем жизнь нашей любимой игре, а не в "войнушки" и конкуренцию играем.
Никто не собирается доказывать, что он лучший модмэйкер России и т.д.
Мы просто делаем для себя и для вас.


К концу недели постараемся выложить скрины и превью #3 с Флэшбэк ФМ =)

0

Я? Я профессионал, и могу это легко доказать. И на теории и на практике.

Чья бы корова мычала…
Первый кто начал поливать говном был не AlterStar а ноусток, мне распи с тиммультом показали старые переписки и форумы, и началось это год назад
Про прилайт - я доказывал что они непрофессионалы, а на то нужен он игрокам или не нужен мне по.

0

Ну это как СССР с Америкой-каждый хочет пропихнуть в народ свое,выберут то одно!

0

Я профессионал, и могу это легко доказать.

Профессионалы не выёпываюца :) А доказательства давай, интересно посмотреть.

0

"антистат" или "носок", какой смысл в споре, ведь МЫ на форуме у "носков"!
мне интересно пара вопросов: будет фил?, авери?, упоминание про Форельки?, анимация рукопашной будет изменена?, про недвижимость вроде писали, ноя запаметовал( будет покупка или...)

0

поаккуратнее с названием команды.

0

Есть какие нибудь продвижения в разработке этого мода?

0

Профессионалы не выёпываюца :) А доказательства давай, интересно посмотреть.
Мой профессионализм не отталкивается от моего характера.
Доказательства? На твою волю, либо вопрос либо что то другое.
А вообще профессионализм увидите в Expensive Dream.

Гы носки

0

А вообще профессионализм увидите в Expensive Dream.

А ты гарантируешь, что он выйдет?

0

А я один заметил, что в кафе текстуры криво лежат? =P

0

так назвал пому что не понимаю почему названия иностранные а не русские

0

А ты гарантируешь, что он выйдет?
Теперь это не просто мод, это борьба за нашу честь, честь команды AlterStar.

0

А как у команд с девственностью?

Нашли что спрашивать. Вы ещё про половую ориентацию у авторов поинтере-суйтесь...

0

Нашли что спрашивать. Вы ещё про половую ориентацию у авторов поинтере-суйтесь...
Тоже можно =)
Вся инфа от разработчиков как всегда должна быть в хоть чуть-чуть занесена в раздел "Жёлтая пресса"

0

Представляю: "Сегодня один из разработчиков мода GTA 3 Stories был замечен в компании гомосексуалистов!"

0

Nostock

Вот настройка, но не та, но тоже ничего:
http://Дepositfiles.com/files/ctu7e54q7

Д заменить да D!

0

А вы не собираетесь выпустить трейлер этой модификации? Прост я в видеороликах шарю, мог бы помочь)

0

Roma54

Посторонних в команду не допускают, за ето и уважаю!

0

Я в команду и не прошусь, прост мог бы помочь и все)

0

со всей этой бородой к пруфу. он теперь заведует)

А как у команд с девственностью?
а у тебя? =D

0

Ну чё настройку ENB посмотрели? На мой взгялд норм.

0

а у тебя? =D
Ну для меня,как брата Анатолия Васермана,нормально.

0

ну и где скрины обещаные?
Там далеко, далеко есть земля...

0

Команда покажитесь,напишите хотя бы,что продолжаете делать мод.

0

забили, вы думали будет все по другому?

0

В отличие от того же Expensive Dream, данный проект существует не так много времени, чтобы уже сейчас по некоторому затишью судить о том, что он умер.

0

помолчал бы нахер, Expensive Dream глобален намного, Алиен тоже не полгода делали.

0

Какая разница, что глобальнее. Ещё недостаточно времени прошло, чтоб сказать, что этот мод заглох.

0

А зачем закрывать? Пускай здесь флудят на (гадость) радость разработчиков.

0

всё утухло, разве нет
Мод умер...


...скажите доктор...вы хоть что-нибудь построили? Я так и думал!..

Dr. Wallace Breen...

0

Xander Callahan
Скажите мне, мистер Фримен, если сможете. Вы так многое разрушили. Создали вы хоть что-нибудь? Можете назвать хоть одну вещь? Я так и думал…

0

Ну у меня зрительная память работала - корявые субтитры в EP1 запомнились...

0

думал что это самый человский мод на этом сайте, а на деле походу "пыль"

0

да тут сайт сам по себе один большой пыльный ковер, который некто не отбивает и не пылесосит.

0

Nostock! Не унывайте и делайте мод! А если Sentinel ушёл из команды то он ***...Редиска!..

0

Никто не застрахован от проблем.

Хандер, не тебе осуждать мои поступки; не тебе их осквернять. Не имея представления о всей ситуации, кидаешь пустые оскорбления, не ссылаясь ни на что.

Еще подобное повторится, выдам ЖК.

0

Я не хотел никого обижать и осквернять, просто выразил личное недовольствие, вот и всё. А насчёт ситуации - бывает, но нужно хоть объяснить то что из-за обстоятельств уходишь...

0

бросил так бросил( малоли что), но тогоже пруфа здесь так и не видно.
никакой инфы вообще от разрабов вот и рождается идея о том что этот мод уже в корзине

0

Я как бы объяснил сокомандникам, по какой причине я их покидаю.

0

Никто ничего не бросил. Я всё так же пишу миссии, моделлеры делают районы. Всё идёт своим чередом. А хейтеры пусть глянут на недоделку "Cheap Shit" от мега-ниибацо-профеСионалов (слово это пишется с двумя буквами "с", грамотей) и поседеют раньше времени. Тоже мне нашлись профессионалы ))) стырить с GTAMaps текстуры я тоже могу, только профессионализма мне это не добавляет )))

Кстати, девяносто девятый, ты лапшу (да какой там, тут целые спагетти) людям с ушей сними, и покажи наконец свой профессионализм, потому что в вашем "Cheap Shit" моде ничего кроме нафигаченных в фотожабе недо-скринов ничего не было. А информацию вы не выкладываете со времён мамонтов.

Слив засчитан, господа...

0

А что модели зданий именно новые будут а не просто использование стандартных моделей?

0

В ГТА 3 нету района Маленькой Италии. Естественно нам придётся делать его с нуля. Впрочем, как и многие остальные. Поэтому мы паримся так долго, это всё нельзя сделать по мановению руки, нужно сделать текстуры, создать правильную модель, поставить её в нужном месте, проложить дорогу, сделать так, чтобы там ездили машины, раскрасить улицу вывесками, сделать так, чтобы там ездили определённые машины, ходили педы/банды, нужно это всё ещё и протестировать, а если на какой-то стадии обнаружиться ошибка, то необходимо переделывать. Представьте сколько это работы...а вы гоните что мы молчим...да мы голову поднять не можем, уже настолько работой убиты.

0

Ладно, может немного о сюжете? Сухого обобщающего текста тоже хватит.

0

Люди, извените за флуд, но скажите пожалуйста как в 3ds Max 2010 вытащить именно одну анимацию из файла ped.ifp и вставить в другой ped.ifp? Если получу ответ - удалю пост, спс.

0

Отвечаю на вопрос Xander Callahan,
Сюжет будет закручен вокруг противоречий семьи Синдакко с остальными группировками города, как итальянцами, так и представителями других нацменшинств. Мы встретим, примерно процентов 40% персонажей оригинальной трёхи, плюс, на передний план будут поставлены персонажи, игравшие в ЛСС эпизодическую роль (Франко Форелли, Полли Синдакко, Мэр Раян Хоул и многие другие (о которых не хочу говорить, дабы не рушить интригу)).

0

примерно процентов 40% персонажей оригинальной трёхи

Cлишком много,поверь.В ЛСС о персонажах Трёхи кроме Сальваторе было ещё два(Рэй и Мигель),да и то они прийсутствовали в катсценах миссий по одному разу мне понравилось отдыхать от уже изрядно надоевшей А*уки,Джоуи,Луиджи,Клода и др..Лично я рекомендую кроме Сальваторе,никого из знакомых не встречать.Новый мир всех персонажей интереснее изучать,ведь это совершенно другая эпоха в жизни Либерти Сити.
Хорошее предложение:можете засунуть какую-нибудь итальянскую группировку,к примеру порадирующей Крёстный Отец или Мафию.В моём представлении в 20-ых по 90-ых годах в ЛС,было Итальянских Мафий больше по сравнению с трёхой и ЛСС тольтко это потверждает.

nick hander.Три вопроса вопроса:что ты думаешь о GTA Expensive Dream?Второй:я к примеру знаю очень много хороших глобальных модификаций,которые прекрасно дополняют игры,а ты?Третий:Можешь ТЫ похвастатся модом,который сделал сам и который может сравнится сравнится с GTA United или GTA City of Lost Heaven?

0

Троллинг, оскорбления, переходы на личности, флейм в данной теме категорически запрещены.

За подобные нарушения автоматически бан на 2 недели.

0

Надоело.

1. Скрины засуньте в одно место. Возможно, поможет.
2. Я не обязан следить за форумом целые сутки. Меня не было 12 часов. Это не значит, что я храню это специально, загаженную тему.
3. Весь модераторский состав, включая Лемона, давно в курсе о вашем плане (ака Орто Догг 2).
4. Все нарушители будут наказаны, а тема почищена.
5. Ник к кому привязанности не имею, все наказывались в соответствии с нарушениями.

0

А почему ты на других темах ето не пишешь, ведь следить ты должен за всем, а нетолько за тем что здесь твориться......
ЗЫ: ну и не следи раз не обязан

0

Я модерирую все форумы GTA.ru. Следовательно, следить за всем и сразу я не могу, я не единственный модератор здесь.

0

судя по тому как вырос форум за последний день уже забыли

0

Если выложить скрины щас все не "понимая" всей прелести будут говорит:
"грофа кал!", "Натуй нада я луше в читворку парубаюсь!", "херня не буду играть", "шлак машины квадратние!" и т.д. и популярность мода улетит в *.

0

Вместо того, чтобы сидеть здесь и ждать от нас чего-либо вы могли просто помочь нам. Хоть команда у нас и есть, нам никогда не помешают скриптеры/мапперы/моделлеры и т.д. В принципе, если у кого есть желание - можете постучаться в асю. А если у вас есть лишь острая жажда в скринах, прошу подождать - работы довольно много.

0

обычная ошибка новичков - многочисленая команда, все делают по кусочком в итоге получается либо херня, либо все разваливается. Куда вам еще народу? Да у вас даже удовлетворения выполненой работы не будет - каждый успеет либо поменять текстурку, либо по быстрому создаст здание из примитивов запихнет, и комуто понравиться, комуто непонравиться короче у вас не только люди пи*данутые но и тактика и план работы через одно место.

Вместо того чтобы выложить свежий и НОРМАЛЬНЫЙ фотоотчет о проделанной работе они кидают унылые говнопосты типо "не нойте а то не получите вообще сркинов".

0

NiteLite

Я думаю хороший маппер - нравится мне это дело, если что говорите.

0

Forty7even
Я ж говорил, им даже ума нормально организовать работу не хватает!:) Видимо скринов мы так и не дождемся никогда... Сами решить свои проблемы они не в состоянии.

0

А вам ума не хватает наконец-то остановить свой троллинг, впрочем ладно, по карточке вы уже заработали )))

0

NiteLite
были бы вы номральные вас бы некто и негде бы не обсирал.

0

ну вот и всё, то что и было предсказано сбылось

0

ага
не обещаных скринов не мода, зато ноусток это семья:D

0

Назвали бы лучше свою команду - "Дырявый Nosock":) Было бы намного ближе к реальности)) Сейчас ни скринов нет, ни инфы, а через месяц молчания объявят: мы распались! Вот и весь мод, млять. От этих уникумов больше ждать нечего.

0

Млять... Ни один мод, который я ждал так и не вышел... Ни альфа-мод, ни Expensive Dream, ни Escape from the south, ни Глобальный мод GTA LC 2009 (глючная бета не в счет), и даже Liberty 87, а теперь если и этот заглохнет...

0

почему Noski молчат? Где обещаные скриншоты, превью радио, где новости?
Походу они обламались на маппинге, и на анимациях (это сто процентов).
Неужели они бояться сказать правду?

0

А ты сам посуди, не скринов не самих разрабов, не новостей даже на наши провокации не отвечают, на сайте пусто.

0

полнейшая засада с модиком.
Глобальный мод GTA LC 2009 (глючная бета не в счет)- пол корода нет!

0

Не знаю, как они, но я свой не бросаю, доделываю потихоньку, хотя здешняя тема про мод заброшена - 99% здешних форумчан вообще о нём ничего не знают - мне это на руку - никто не просит инфы и скринов. Авторы GTA Stories могут пойти по этому же пути. Считаю, что анонсировать моды нужно только после их 90% готовности.

0

Ну В.И.П. топики создавать надо... ИМХО, так больше внимания привлечешь, если будешь инфы много выкладывать, и быстро делать мод, либо тупо сделать анонс на какой нибудь статической веб - страничке, раскидать ссылки и делать мод дальше.

0

тут до меня дошла инфа, что моду хана, поэтому сворачиваемся и уходим, кина не будет.

0

А чего отчиваться будут создатели мода, если вам почему-то проэкт не понравился. И они заняты(надо же все успеть к сроку!) вилэд, замолчи, не сравнивай один мод с другим. Forty7even, прекрати бред писать.

0

И сказали, что будет раскрыто 10(!!!!)% информации о моде, чтобы не расскрывать секреты. Короче, поживём-увидим.

0

даже на наши провокации не отвечают
И правильно делают.

тут до меня дошла инфа, что моду хана
Пруф?

0

Ахахаааа!! А для меня дошла инфа что R* распалось и уничтожили нью-йорк

0

Емаё, "разработчики", просто скажите, идёт создание мода или нет? И всё!

0

Мне распи передал вот что:

[raspy61] (21:19:41 22/02/2010)
мне синтинел знаешь чо написал

[raspy61] (21:19:48 22/02/2010)
ты был прав: моду п*зда.


Так вот, мы хотим выяснить правду, и помочь ноустоку с разработкой мода...

0

И чё? Как будто это что-то доказывает. А я могу написать: «Мне Сентинел сказал, что мод будет готов через неделю!»

Нет, конечно, есть вероятность, что мод не выйдет, сколько уже проектов загнулось… Но пока рано говорить об этом. Вот если в назначенный срок релиз не состоится, тогда можно говорить о провале проекта.

0

нет не рано, скарепруф молчит, они сами даже не знают что с модом.

0

МожИт бИть они все занятИ А?
А даже если и мод "сгорел", то тогда бы об этом написали, чего бояться?
Я знаю мир моддинга, это нелёгкое и неблагодарное дело, так что думаю люди поймут =(

0

Братюни,дайте народу ходя бы демку с 1-2 миссиями,а то чёт все бузят и бузят....

0

презрения... Они еще со времен ЕФС плохо зарекомендавали, за год не одного скрина. (старые темки посмотрел, поспрашивал..)

0

кста,извините за флуд,но мне нуна очень установка гта3.или Setup.Как дать мну:
1)вставить диск в дисковод (ГТА3шечный)
2)диск D нажать правой кнопкой
3)копировать в архив (выше для переноски на флэшку)
4)загрузить либо в webfail.ru или ifolder.ru.
5)дать мне ссылку
4а)это хостинги файлов.

0

А мне бомж сказал что СССР захватил мир,и появились НЛО которые едят сайты!

0

Grnd Theft Aero
А мне бомж сказал что СССР захватил мир,и появились НЛО которые едят сайты!
Даркел чтоль?

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] писал (а):
А мне бомж сказал что СССР захватил мир,и появились НЛО которые едят сайты!
Во прикол!+рейтинг экспа за юмор. :)

0

Люди.у мя пара вопросов.
1)Мона будет плавать?
2)мона покупать,продавать,собирать банду и т.д.?

0

Это к разрабам XD глядишь повезёт...
На счёт покупки и продажи, это вроде будет, читай тему сначала!

0

Про плавать врядли, и про банды тоже.

0

ultra_alen-тебя не касается что я печатаю и не употребляй мой ник в своих идеотских сообщениях.
я говорю что наблюдал( недоделку мод GTA LC 2009) и интересно что будет с этим супер тихим модом

0

прочитаю.И скоро будет кое какое дело с модами.Какое-увидите,только дайте то,что написано в моём сообщении 24.02.10 17:07

0

Эй!Вы че мне не верите?!
PS сталин повелевает танцывать!

0

Блин Сталин умер давным давно, ты чё радио не слушаешь?

0

MAXMODS

Да ты чё? Во блин и вправду в колхозе слух пошёл...

0

да, он умер и ето очень грустно, а меня хотели на работу в 76 взять, похоже что ничегоне выйдет

0

мда, очередной проваленный мод с глупым названием gta 3 stories(sraties), я ожидал большего от команды nostock или точнее дрявый nosock

0

ну,может они заняты и молчат?Может,просто решили сделать сюрприз???Будем надеется,мод доделается.Если доделается,то дам баржу креветок и оч много питья за здоровья Sentinel

0

Скорее всего тема ещё повисит, пока не превратиться во флудильню, а потом тихонько будет закрыта - всё, все забудут что и мод такой делался, а через некоторое время команда предстанет к нам в новом облике с новым модом...

0

Если доделается,то дам баржу креветок и оч много питья за здоровья Sentinel'а

Глянь:

Sentinеl
05.02.10 21:10
Из команды я ушел. Желаю Ноустоку всех благ при дальнейшей разработке проекта. Уверен, он выйдет, и выйдет гораздо качественнее, интереснее, нежели альтерстаровский ЭД.

0

парни у вас одна надежда это AlterStar Team!

0

ну,я тоже могу написать Sentinеl
05.02.10 21:10
Из команды я ушел. Желаю Ноустоку всех благ при дальнейшей разработке проекта. Уверен, он выйдет, и выйдет гораздо качественнее, интереснее, нежели альтерстаровский ЭД
Это ничего не доказывает.пусть он сам скажет.Давайте не спорить.спросим у него самого и всё так узнаем.Кто за?

0

Сложно сказать выпустят мод или нет, что здесь, что у Expensive Dream, потому что их уже долго не слышно. Так что я за Космодесант)

0

проваленный мод с глупым названием gta 3 stories(sraties)
Значит, названия Liberty City Stories и Vice City Stories тоже глупые, если тебе слово stories не нравится?

0

Уверен, он выйдет, и выйдет гораздо качественнее, интереснее, нежели альтерстаровский ЭД
Качественнее нашего он не может быть. А вот насчёт выхода - по сегоднешней ситуации этого не случиться никогда.

0

Качественнее нашего он не может быть.
Целиком ты его не видел, поэтому судить не можешь.

0

ничего не доказывает.пусть он сам скажет.Давайте не спорить.спросим у него самого и всё так узнаем.Кто за?
Бздец. Я извиняюсь, но как можно быть таким тупым!? Жми ctrl+f и вбей дату написанного им поста!
05.02.10 21:10

0

Автор, тебе чё, GTA Liberty City Stories мало ?

0

Целиком ты его не видел, поэтому судить не можешь.
А что здесь судить?
Если в России оптимизацией колла занимаються всего три человека, а колы между прочем очень влияют на игру, тем более в гта3.
Те же самые модели, их надо не тупо моделить и вставлять игру а еще правильно отприлайтить.
Колл тоже делается не тупо из модели, он тоже отвечает за освещение и тд.

0

Forty7even сжечь еретика!
Поезд идет от станции комунизм до станции флуд.
Главный машинист-Тов.Grand Theft Aero

0

Forty7even зачем ты флудишь не по теме?Какого хр**а ты вообще в этой теме,если тебе что-то не нравится КРУГОМ марш из темки.Если Альтестар такая крутая команда,то пусть хотя бы даст намёк на существование ЕД.Я к примеру сообщил у ноустока и они сказали что мод разрабатывается,также я обратился к Распи,он сказал что их мод тоже разрабатывается,но скринов ни у кого нет?!Почему?!

Качественнее нашего он не может быть.

Вашего вообще быть не может...

по сегоднешней ситуации этого не случиться никогда.

как и у вас..

0

GTAMANЪ
нравится, просто для трёхи уже есть либерти сити сториез, зачем нам баяны, а?

0

Франко Форрели
тонкий тролль детектет
Не указывай мне что делать.
Если ты считаешь что ситуация у обоих команд одинаковая то почему ты становишься за ноусток?

Грамотные моддеры анонсируют свой мод когда сделано более 80 - 90%. Да и до этого сркинов у нас было на порядок больше чем у носка.
Носки сюда даже не заглядывают, даже неодного поста не чиркаю, это уже о чем то говорит.
А синтинел сказал, что скайрепроф вообще не приделах и ему плевать на этот мод... он так, формально глава носков. Поэтому франкофорели нефиг тут пестеть.

0

Forty7even
Если в России оптимизацией колла занимаються всего три человека, а колы между прочем очень влияют на игру, тем более в гта3.
А чё ты вообще к этой ерунде пристал? Фаллометрию на тему «кто больше умеет» тут неуместно разводить. Надо конечные продукты сравнивать, а их нет.

Грамотные моддеры анонсируют свой мод когда сделано более 80 - 90%. Да и до этого сркинов у нас было на порядок больше чем у носка.
И что толку от ваших скринов? Давайте демку мода, раз 90% готово.

Master wor[Жду EFLC на ПК]
уже есть либерти сити сториез, зачем нам баяны, а?
Интересно, в чём ты усмотрел баян? Другой сюжет, другое время действия, но опять предшествующее времени оригинальной игры, поэтому назвать мод Stories вполне уместно.

0

А чё ты вообще к этой ерунде пристал?
Речь шла о качестве, или ты забыл?

И что толку от ваших скринов? Давайте демку мода, раз 90% готово.

Ну ты хоть думай прежде чем так говрить, зачем нужна демо-версия при 90%? Анонс это разогрев, чтоб о моде узнали и то его не всегда делают. Например играл кто нибудь в моды такие как True Stories или GTA ZY?

0

Речь шла о качестве, или ты забыл?
Качество одними вашими колами не ограничивается, вот я о чём. Поэтому надо целиком моды сравнивать. Причём готовые моды.

Ну ты хоть думай прежде чем так говрить, зачем нужна демо-версия при 90%
По ней лучше виден реальный прогресс мода.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ