на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA III XBOX Version (Mod) [x]

Наконец мне в руки попала закрытая бета-версия мода который мы делаем. Мод заключается в переносе авторской Rockstar'овской улучшенной графики GTA3 с XBOX на PC. Сюда входят улучшенные в разы текстуры и эффекты, детализованные модели машин, пешеходов, оружия и деревьев! В моде я занимаюсь скриптингом и планируется добавить следующие функции в игре:
Автомагазин - Можно легально покупать машины в Easy Credit Autos любой цветовой гаммы и из множеста моделей. Так же такие машины будут получать некоторые привелегии поверх угнанных.
Случайные встреч - Клод насолил Мафии и Картелю - и они будут пытаться отомстить - когда вы не на миссии с небольшой долей вероятности за вашей головой будет выезжать группа киллеров от Мафии или Картеля с M16. Их можно замочить или скрыться. Таким образом даже после прохождения всего чего можно будет чем заняться в игре
Покупка собственности - Да! Теперь Клод может тратить своим мульти-триллионы на дело - планируется покупка множества разной собственности по всему Либерти - в основном собственность будет нужна для сохранений, так же возможно будет приносить прибыль.

А теперь немного скринов из мода!
Модели машин - новые улучшенные отбески в движении смотрятся просто шикарно.

Пример текстур было-стало:

.

Либерти стал еще красивее (клик для большего размера)


Авторы:
rmws - конвертирование, текстуры и редактирование моделей столкновений.
SLAYERMAGGOT - конвертирование, помощь
badboy_zay - педы и анимация
1TUFSS - эффекты
Ghost Bear - с тем что указал выше :)

---

Комментарии: 595
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

массивного улучшения графики
это что то вроде ENBseries или нечто другое?

0

RJ_de_Rex, нет - сюда входит улучшение всего чего можно - от геометрии до партиклов и хай-рез иконок HUD'а. ENBseries сильно глючный и привязан к ряду видеокарт и использовать его мы не будем.

0

просто круто, кроме вас это больше некто и недогадался делать....

0

Ghost Bear
Чтож, по скринам вижу что здорово смотрится, когда же расчитываете выпустить мод?

0

По датам ничего неизвестно. Но я думаю что до полного релиза будет паблик бета, хотя это до конца неизвестно.

0

Бетка это уже что то материальное) Так что будем ждать) Ghost Bear - КрутО!!!

0

Респект вам,а бетку выложить не можите.

0

Кстати, я почти этим же самым занимаюсь, только в моём моде упор ставится на более кардинальных изменениях нежели просто текстуры. Я в ГТА3 перерабатываю каждую модель, добавляю новые локации (пусть мой мод здесь и опустили). Жду вашей бэтты, надеюсь подчеркнуть для себя из неё что-нибудь интересное. Удачи!

0

Тут заменяются не только текстуры - тут заменяется все - от моделей до звуков и анимаций.

0

Что со звуками?
Что с недвижимостью? Надеюсь, что лишившийся хозяина Bitches Dog Food купить можно будет?
Что с покушениями? Раз ты занимаешься скриптингом и такое обещаешь, то скорее всего сделаешь. Скажи, М16 не слишком круто? Не лучше ли Картелю АК47, а Мафии дробовики?
Покупку машин я видел, ты уже сделал. Респект.
Смену одежды сделать не планируешь? Это ж вполне осуществимо, по-моему. Клод в мафиозном пиджаке смотрится шикарно - проверял.

0

Кстати, если вы сейвхаусы новые добавляете, может быть тогда и загрузочные экраны между локациями уберёте? (я убирал, только хреново всю игру с одним сейвхаусом проходить)

0

Да и насчёт моделей: интерьеры новые будут? (я например сделал так, чтобы в 30% всех домов в Либерти можно было заходить. Теперь ещё осталось расставить двери, добавить возможность покупки помещений и положить бонусы от покупок)

0

   Что со звуками?
Планируется замена некоторых звуков - оружия или, возможно, более качественные звуки педов - в XBOX версии было улучшено все - стараемся перенести как можно больше.

   Что с недвижимостью? Надеюсь, что лишившийся хозяина Bitches Dog Food купить можно будет?
Можно будет покупать и сохраняться. Возможно и Bitch'n' Dog Food можно будет купить.

   Что с покушениями? Раз ты занимаешься скриптингом и такое обещаешь, то скорее всего сделаешь. Скажи, М16 не слишком круто? Не лучше ли Картелю АК47, а Мафии дробовики?
Может быть. Как бы если это будет удачно реализовано поменять оружие или даже сделать чтобы оно выдавалось случайно не трудно.

   Смену одежды сделать не планируешь? Это ж вполне осуществимо, по-моему. Клод в мафиозном пиджаке смотрится шикарно - проверял.
Это интересная идея - надо будет изучить как происходит смена одежды в первой миссии и посмотреть можно ли использовать большее количество моделей игрока и менять их во время игры.

0

Интересно, вы что-нибудь будите делать на севере Либерти, где разработчики оставили много свободного места? (я например туда 3 больших острова влепил) Будите ли "обустраивать" город-призрак?

0

Ghost Bear
Есть же еще чит, которым запросто меняется модель игрока. Так что, думаю, идея совершенно ходовая.

0

   Да и насчёт моделей: интерьеры новые будут?
Нет, очень кардинальных изменений игры делать не будем.

   Кстати, если вы сейвхаусы новые добавляете, может быть тогда и загрузочные экраны между локациями уберёте? (я убирал, только хреново всю игру с одним сейвхаусом проходить)
Можно подумать, хотя как по мне так лучше пускай будет как в оригинале с загрузками.

0

Я смотрю у вас в команде 5 человек. Я думаю, вам нужно больше. Примерно за какое время планируете выпустить мод, а то я смотрю по скринам сделано очень немного.

0

   Есть же еще чит, которым запросто меняется модель игрока. Так что, думаю, идея совершенно ходовая.
Чит меняет модель не игровым SCM скриптом а кодом самой игры, увы, это контролировать невозможно

   Интересно, вы что-нибудь будите делать на севере Либерти, где разработчики оставили много свободного места? (я например туда 3 больших острова влепил) Будите ли "обустраивать" город-призрак?
Нет, мы ничего особо менять не собираемся - это перенос графики и улучшение игрового скрипта, не затрагивая сюжет игры.

0

XEPOMAHT007 RussianStar Games, я не думаю что кто-то будет против помощи в моде - если есть идеи - напиши их в оригинальной теме.

0

Ghost Bear, скажи по конкретнее: либо у вас "заменяется все - от моделей до звуков и анимаций" либо это простой перенос текстур и больше ничего? Кстати, поддержка плагинов будет реализована?

0

У нас "переносится все - от моделей до звуков и анимаций" :) Каких плагинов? Если ты про изменение модов - то кто мешает просто так же модифицировать мод.

0

Да, посмотрел ваше геймплейное видео, на мой субъективный взгляд эффекты не очень качественные, моя вторая альфа-подборка покрасивее будет. Надеюсь, вы исправите все прорехи.

0

Насчёт плагинов для ГТА: вы думаю не будите против если я из вашего мода в будующем сформирую плагин для своей модификации? Суть плагина проста: это для удобства инсталяции/деинсталяции, так как в игре не происходит замены оригинальных файлов, запуск осуществляется с отдельного экзэшника, нет путаницы с сохранениями, возможность модуляции.

0

Нет, я думаю с инсталляцией все будет просто - заменяются оригинальные файлы без возможности отката. Если есть предложение как сделать лучше - может написать в теме gtaforums

0

У меня есть идея-(я англиский почти не знаю),сделать так к примеру чтобы можно было нанимать телохранителей.К примеру подходишь к какому нибудь бандиту у тебя отнимется 200 $ и он за тобой будет ходить и отстреливать врагов и так до 2-ух телохранителей.

0

Лучше сделать наем Якудз, как было в альфе версии gta3

0

О неа,тогда смоделируйте,чтоюы внутри аэропорта можно было ходить,
-а в аэропорту сделайте пикап,в который если зайти,то ты платишь 2000 $ и камера сделается таким образом будто ты в аиртрэйне сидишь,и наблюдаешь как самолёт(аиртрэйн) летает вокруг либерти(типо ты пассажир)
-Сделайте такстистку-женщину(альфа версия)
-Сделайте чтоб в аэропорту было больше чемоданов,чтоб там ездели машины(служебные)
-Сделайте чтоб в вилле сальватора был аль капоне(альфа и бета)
-Увеличте трафик машин и людей(чтоб чуствовался нью-йорк)

0

- не делайте всего вышеперечисленного (альфа, бета и гамма, чтоб чувствовалась адекватность)

0

круто! только такой вопрос-наверняка системные требования увеличатся??

0

Сделайте чтоб на самолётах за 2000; летать!Класснаяя идея Франко!

0

Мне кажется это вполне возможно,летать,и восстановить не которые вещи из беты и альфы,ведь многие хотели бы поглядеть на это.

0

и кстати что за место на 6-ом скрине?

0

Нифигасе тут у всех запросы О_о. Короче сделайте возможность грабить корованы и всё будут по-любому довольны)

0

сделайте возможность рушить дома, так взял грузовичкрм и подправил фасадик, пару колон можно было у музея снести......

0

Главное, чтоб играть можно было за лесных эльфов, охрану дворца и злодея.

0

Народ, первоначально мод - только перенос контента с XBOX версии. Потом решили несколько улучшить скрипт, как дополнительный повод пройти игру. Ничего супер кардинального, а тем более из бета версии гта3 там не будет :) Ну разве что наём якудз из Hyaku Dojo который тут упоминался тоже находится в планах. Вообще по скриптингу много идей, пока те что будут более вероятнее всего - я написал выше. В перечень идей так же входит апгрейд брони тачек - т.е. делать машины в специальной мастерской пуле- огне- ударо- устойчивыми за большие деньги, дополнительные спец-миссии на машинах - например что-нибудь с Mr.Whoopee, вроде продажи наркоты.

Франко, на 6-м шорсайд. Сразу около дамбы если ехать с нее в сторону аэропорта.

0

ога)
Сделайте возможность прыгать с парашютом и возможность угонять большие самолеты)

0

ааа тогда для меня азот поставьте и лансер эволюшн 9!!!!

0

Развели тут оффтопа. Хватит уж, удачи вам в проекте.

0

Ghost Bear
сделой там нЛО и типо миссею шоб как бэ с правидникам или с кемто истчо там типа на фургоне красном (цвет наусмотренее!!!!) ищеш и не найдеш а потом находеш эту самое НЛО и тио нограда 8000 зелине или ак вы там камандуй ришите сами!!!!! памоимиу так круто былобэ как ты думоиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

стол заказов какой-то ....
пусть сами решают че в мод запихнуть, все задумки изложенные в первом посте уже хороши

0

Если авторы мода решать вместить туда всё изложенное выше, тогда набивается вопрос на*ер существует San Andreas?
Я понимаю, ваши мечты, я всегда мечтал иметь Liberty city с возможностями San Andreas. Не просто конверт города.
Но если реально предложить модерам то:
1. Устранить (самый бесящий меня глюк) кому-как? Когда идёшь и Клод резко подскакивает вперёд летит м может просто сдохнуть!
2. За счёт улучшения графики путём конверта из XBox это + Скрины Отменные +
3. Идея с самолётом и многие из перечисленных, поверьте мне на слово не реальны на движке GTA3.
4.Можно только улучшать фиксы и графику (соответственно потребуется больше ресурсов от вашего ПК) Видоизменять город, прокладывать дороги, и найдя хорошего скриптера создать хотя бы базовые миссии по типу угона и убийства.
Ну я лишь только ЗА и ещё раз ЗА. Так как модов а тем более хороших модов на GTA3 крайне недостаточно, так что удачи и флаг вам в руки авторы.

0

Да не хватает ещё статуи свободы, башен-близнецов и террористических миссий, вырезанных Рокстарами в связи с 11 сентябрём. И вырезанного босса бы восстановили бы!

0

А в X-BOX версии был Даркел? Вот именно.
Не забывайтесь, что это X-Box mod, а не Alpha mod.

0

Orto Dogge, так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

0

Ну-с ХЕРОМАНТ007
Тогда уже проще сказать что группа работает над воссозданием былой и утерянной Alfa version.
В теме же ясно написано Хbox Мод. Не будем нагружать создателей на то что нереально. Увы(

0

Слушайте, если серьезно, то давайте прекращаем уже делиться мечтами. Если человек объявляет мод, то скорее всего ждет поддержки. Либо же просто ищет фанатскую базу. В любом случае, он не планировал принимать тут ваши пожелания и предложения.
Сам он скриптер. Поставил себе цели сделать определенные скрипты. Мне кажется, что справится. Вот пусть ими и занимается.
Не флудим больше, хорошо?

GB
))))))) Про корованы не забудь, про корованы-то!

0

Народ я нашёл модель пикапа камеры из беты она у меня есть !!!
Кому она нужна пишите мне но текстуры пикапа не сохранились к сожалению

0

а можно побольше кринов типа было стало а то я давно в трёху неиграл и сравнить не могу

заранее паибо

и ещё:извините за ошибки у меня "с" иногда не нажимается другии кнопки тоже иногда

0

А улучшенные текстуры для авто будут? А то текстуры фар уж больно хреново смотрятся.

0

Мда, действительно как-то странно смотрятся мутные текстуры под блестящим хромом..

0

Да, текстуры пока сконвертированы еще не все.

0

а когда можно скачать данный мод

0

Неправильный вопрос, так спрашивают обычно злостные пираты. А ответ уже был
Ghost Bear
04.03.09 21:41 По датам ничего неизвестно. Но я думаю что до полного релиза будет паблик бета, хотя это до конца неизвестно.

0

В общем ждем и надеемся что бетка все-таки выйдет

0

Некоторая растительность очень шикарно получилась

0

Да...растительность и автомобили выглядят вне всяких похвал.Скорее бы установить ваш мод на мою Трёху...

0

А рисунок чайника на номерном знаке Курумы это к чему?Клод - водила чайник?

0

Думаю, что мод выйдет и соберёт большую толпу фанов) Намного лучше чем всякие Real и Deluxe!

0

Листики напомнили пальмы из ГТА ВСС.. Красиво вообщем..

0

красява.
Народ обратите внимание на тестуры ствола как на крыше кен джа. это значит что текстуры ствола из беты версий.

0

Solom
Точна, молодца подметил, острый глаз)

0

Solom
Точна, молодца подметил, острый глаз)

cпасибо

0

Классный мод делаете, мне нравиться. Особенно тачки красиво выглядят.

0

Классный мод! Было бы неплохо, если бы вы в следуйщий раз перенесли верию ГТА СА с ПС2 на ПК. Просто версия на ПС2 действительно лучше.

0

ufo9000, графикой вроде совсем не лучше. А функции типа игры вдвоем - есть моды которые позволяют играть в Сан Андреас вдвоем на одной клаве.

0

Ghost Bear.
Тот мод про который ты ща говоришь он не скриптовый?

0

А может после того как закончите работать с этим модом начнёте ковырять XBOX версии СА и ВС в них наверняка тоже улучшены графика и текстуры.

0

Нужно сначала действительно на GTA3 всё обработать, затем если всё будет удачно, то можно перекинутся на ВС а потом на СА

0

Нужно сначала действительно на GTA3 всё обработать, затем если всё будет удачно, то можно перекинутся на ВС а потом на СА
Очень на это надеюсь.

0

Молодцы парни, реальную работу делаете, не то, что выпендрежники альтерстар, только одни обещания и полный 0 работы.

0

Согласен с Sentinel of your dream aka SoYD, по количеству уже сделанного мод Grand Theft Auto 3 - XBOX Mod успешно обогнал "экспенсив дрим".

0

Никита Ена.
Ты должен зарегаться на Gtaforums.com и там вступить в команду

0

куллл оч жду
P.S всегда хател графику получше в гта 3 )))

0

rmws хочет выпустить в ближайшее время первую паблик версию мода. Так что возможно скоро все смогут поиграть в XBOX GTA3.

0

Отличная новость ждем-с,и можно к вам в команду у меня есть не только идеи,но и новые кое-какие текстурки.Только Ghost Bear создай для меня аккаунт на gtaforuns,пожайлута))))

0

Зачем мне создавать? Регистрация вообще-то общедоступная - http://www.gtaforums.com/index.php?act=REG

0

cool!
только мне не нравиться на 4 скриншоте надпись Metropolitan

0

После таких обновлений игра станет более живой, реалестичней и красивей. А вы могли б увеличить трафик машин на дорогах и людей? Ведь все таки показан мегалополис а не село:)

0

особенно впечатляет рекламный плакат фирмы OK,можно даже прочитать,что фирма названа в честь Оскара Кано...интересно,кто он?*

0

А нет ещё рекламных плакатов?Особенно интересует плакат фирмы Gasolina...
и плакат фильма GTA c афроамериканским гангста

0

Gasoline вобщето!И по Англиски это бензин.

0

Ого,да что вы говорите...а я то,дурак,думал,что это "Eurypterus fichery"(вид крупного ракоскорпиона,обитавшего в силурийском периоде на территории Украины) на эсперанто.
Я просто на одну букву ошибся)))

0

Мммм. скрины радуют) ждём релиза)

0

Наткнулся на строчки в вашем форуме:

• Peds and other actors (None - 0%)
Help needed!
• Buildings and other models (None - 0%)
Impossible to convert. The only way is modeling. Help needed!

Вы что действительно вот это не можете сделать? Это же не сложно.

0

Круто, теперь многие надписи и рисунки можно будет реально прочитать. А вот системные требования всё-таки увеличатся, всем пофиг но всё же..

0

Вы что действительно вот это не можете сделать? Это же не сложно.
На боксе совсем другие форматы и утилит для конвертации очень мало (всего одна, если я не ошибаюсь) - возможно их чисто технически невозможно перенести.

---

Товарищи, мод будет выложен в общий доступ завтра (18 марта) - предполагаемый вес около полвины гигабайта. Особо интересно то, что радио на боксе по качеству превосходит радио на пк - и оно так же будет включено в мод!

0

класс! но полгига....
а без радио будет доступна версия?

0

Просто красавчики, обязательно сегодня установлю III -шку а завтра ценить улучшенную любимую гаму!

0

По версии без радио надо поднять вопрос - идея хорошая для РУ, где не у всех канал толщиной в ногу и безлимитка.

0

А можите отдельно выложить,без радио

0

Да, очень хотелось бы, чтобы на закачке присутствовала версия X-Box Mod без радио.

Насчёт утилит: главное, чтобы в 3Ds Max модели подгружались, остальное - дело техники (я думаю, раз вы авто с деревьями смогли перегнать, значит с педами и домами проблем не должно возникнуть).

0

Если не ошибаюсь в боксовой версии какая-то другая структура педов нежели в PC версии. А с домами я сам не понимаю в чем проблема. В общем эту тему еще поднимем.

--

Выложите кто-нибудь русский american.gxt от буковского перевода - кто играет в русскую версию - подготовлю перевод строк, которые используются в авто-магазине (он будет включен в бета-пак).

0

http://ifolder.ru/11099978 пожайлуста, буковский(русский) english.gxt з.ы.вроде ничего не напутал

0

Дополнительная информация:
Радиостанции будут поставляться отдельно и весить 1.2 гб. Сам мод следовательно гораздо меньше того что я предполагал вначале всего ~100 Mb

0

НАрод помогите почему когда я регаюсь на гта форумс пишет что вам не разрешается пользоваться этим форумом?чё за хрень помогите!!!
Извините за оффтоп

0

Возможно ты не подтвердил регистрацию линком на мыле

0

Ghost Bear сказал, что сегодня возможно появится в сети мод.

0

У меня у самого мода еще нет. Как будет - линк сразу окажается в теме

Вот вам скрин чтобы разогреть аппетит

0

а когда мод приблезительно ждать то?

0

Вот это инфернус эх скорей бы мод вышел

0

Что-то rmws тормозит :( Походу я не дождусь сегодня ссылки - пойду спать. Кому сильно интересно - наблюдайте топик http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=399016

0

После установки игра станет английской или мод переведен?

0

УРА!

С такой скоростью долго будет качаться(

0

Молодцы парни, никаких пустых обещаний, сразу же выпустили мод. Интересно, долго ли еще мы будем ждать Expensive Dream?..

0

Тоже самое при загрузки игра вылетает ставил на англ версию от буки без модов в чем проблема?????

0

Тоже самое при загрузки игра вылетает ставил на англ версию от буки без модов в чем проблема?????
Ага тоже самое! Начинается конвертация текстур и выкидывает!

0

Сейчас попробую установить на лицензию.

0

гы гы седня не ваш день )) Я ставил на лицензию от буки, но с буковским русиком, все пошло, никакой конвертации не было! А вот в магазне не разобрался, как купить машину: машина сменяется, цвет меняется, а вот сколько она стоит или купить - хз.

0

АК 47
Мало ли, бывает, ставят на пиратишь)

0

гы гы седня не ваш день )) Я ставил на лицензию от буки, но с буковским русиком, все пошло, никакой конвертации не было!
Ща скачаю сохранение...

0

ну если виснет именно на конвертации, то разумно сначало поставить анг. лиц., затем http://www.playground.ru/cheats/13439/ потом запустить, пройти миссию (соответственно пройдет конвертация), выйди поставить мод, начать новую игру AND Enjoy!

0

Все запустил делаете так: став-те чистую игру запускайте пусть пройдет конвертация текстур
и только потом став-те мод

0

Чуваки, респект вам! *пошел играть*
У меня игра на диске, так вот все работает, даже конвертации текстур не наблюдалось.

0

С тачками все просто. Проходим первую миссию. Едем к автосалону, встаем в маркер. Выбираем стрелочками лево и право CHANGE CAR. Стрелочками вниз вверх выбираем авто. После наводим стрелочками на CHANGE COLOR. Выбираем цвет. Далее нажимаем Buy! Все просто. Жаль денег нет в самом начале.

0

Ставлю 10. Жаль что нельзя поставить 100) Мод супер! Единственный мод в таком масштабе. Хорошо, что не очень долго ждали выхода.

0

В автосалоне уменя чёто пишет MENU3 missing! Чё делать то?

0

Sentinel of your dream aka SoYD, у меня русская версия, и там нету CHANGE CAR или CHANGE COLOR, там все понятно, но у меня не пишет стоимость авто!

0

Скачай тренер из фаилообменика

0

неу а почему не пишет точную стоимость авто? Зачем читерить, если не знаешь сколько стоит, можно самому заработать!?

0

Мод супер деревья,огонь,тачки все класс молодцы парни +10

0

Или я дебил или же сайт тупой когда нажимаю скачать пишет мол подождите 60 сек жду.. потом нажимаю загрузить и выдаёт Sorry, the free service is at full capacity

0

может кто зальёт на местный файло обменник или на пг выложит так поиграть охота

0

GTA FANanaT, Жми и жди, все будет, сейчас тоже такая байда была, после нескольких попыток наконец пошла закачка. Уже 40% загрузилось, класс, не терпится заценить

0

как я понял это ещё бета... :)
а в финальной версии чё будет? просто взрыв нах :)

0

Во праздник на дворе! Сегодня утром в Чайнатаун варс поиграл, а вечером в ХвоХ мод) Мод сырой, но порадовал: машины многие очень круто выглядят, особенно такси и полиция, текстуры чёткие просто гипнотизируют.. И главное, что вся эта крастоа от самих Рокстар) Респект, ждём финала.

0

Я надеюсь в финальном релизе будет радио обещанное? Хотя бы в кач-ве опции

0

Мод действительно супер!!! 10 баллов!Кстати вы не могли бы сказать чего нет в бете и что будет в финале ?(а то мне никакие скрипты и радио не нужны,главное чтоб как можно больше текстур и моделей было заменено)

0

ra[X]man, радио будет, но немного позже.

Enot52, еще заменены не все текстуры, не заменена геометрия машин и педов. Так же ряд других изменений.

---

Товарищи, мод надо ставить на английскую версию без модов и локализаций. Мод не совместим с вашими сейвами (если конечно не заменить старым main.scm). Версию для русской буки я адаптирую немного позже.

Если установили все правильно магазин работает отлично:

(Клик для полного размера)

0

Кстати, на gtagarage лежит версия на 131,2 Mb. Чем она отличается от здешней версии на 79Mb?

0

Буду ждать финалки :) И еще почему бы не сделать 2 дистрибутива - русского и английского что бы в русском уже была встроена локализация от Буки

0

Правда странно, а на gtaforums.com ссылка все та же что я постил. Сейчас проверим в чем разница :)

---

Кстати в моде город призрак "твердый"! Кто умеет летать на додо можете погулять по Ghost Town'у.

0

Наконец-то....а радио сможете выложить?Я безлимитчик с хорошей (256 кбит\сек) скоростью...

0

Мне особенно нравятся колёса у спорткаров...классные)

0

я тут одну странность заметил.Получается xbox версия gta 3 по графики опережала даже gta sa

0

Чёрт,чёрт,чёрт...я начал новую игру,и как только подъехал к больнице,чтобы забрать Мисти на свежеугнанном Сталлионе и тут...игра жёстко вылетела(((

0

З.Ы. Мои старые сейвы не работали,хотя,по идее main.scm не изменялся....

0

Классно! Сейчас же скачаю! Но меня мучает один вопрос. Чем же радио в XBOX-версии лучше, что оно весит аж 1.2гб?

0

Ghost Bear
А ты вроде хотел сделать так типа тачку сворованную пригнал, поставил на неё лицензию!

0

Ну да, это же все-таки GTA - Grand THEFT Auto. Там тачки воровать принято, а не покупать. Не, я не против этой задумки в моде, я даже за, но просто мааааленькое несоответствие стилю...

0

Ну да, это же все-таки GTA - Grand THEFT Auto. Там тачки воровать принято, а не покупать. Не, я не против этой задумки в моде, я даже за, но просто мааааленькое несоответствие стилю...
Тачки которые купил не исчезают!

0

Ну вам конечно виднее. Так чем же радио так разнятся, и насколько сильно?

0

Ребята мод просто супер! Кто скачал, тот видел. Кто не скачал - качать в обязательном порядке.
В общем запустил на своей пиратке, просто...
1.Устанавливаем игру
2.Запускаем (я запускал свой save)
3.Конвертация текстур
4.Выходим
5.Ставим мод
6.Входим в игру
7.Кайфуем)))
Машины как будто новые, особенно мне понравился Страж Мафии) Ну собсно я ещё не бывал на Стантоне и в Долине, но думаю там тоже есть чем порадовать глаз.))
Молодцы + 100
PS Ghost Bear
Мне кажется от радости или с дорогой тоже что то стало?!

0

Буду ждать финалки, как выйдет, обязательно скачаю! И пофиг, что полгига, у меня безлимит.

Позже...
Обязательно залейте на ПГ, такое чудо должно здесь находиться.

0

да,четкость дороги увеличилась

0

А можно свои скрины прислать? С вашего мода?

0

Теперь моя очередь делится впечатлениями. Я особо не углублялся, потому что пришлось начать игру заново, так что расскажу про то что сразу бросилось в глаза.
Машины - отражение на машинах стало вполне адекватное, их вид преобразился от чего они стали выглядить еще лучше, к тому же поменялось не только отражение но и некоторые другие детали на корпусе.
Эффекты выглядят куда лучше родных.
Очень понравились текстуры - все смотрится свежо и обновленно, особенно порадовали новые текстуры дорог. Но вот текстуры растительности мне кажется черезчур яркими, возможно это только мое мнение.
Из возможностей удалось оценить только покупку машины.
В общем качать всем кому нравится GTA III, не прогадаете.
P.S. 2Ghost Bear какой лучше поставить русификатор что бы не было проблем со шрифтами? с Буковским норм будет?

0

Мне кажется или либерти стал более светлым что-ли???

0

Печально, что старые сейвы не работают, щас придётся переустанавливать игру, чтоб вернуть тот заветный оригинальный майн.скм. Предупредили бы об этом во время установки)

0

А главное, что атмосферу не портит!

0

Claide Liberty
Полностью согласен.
PS Я уже прохожу миссии Сальватора с вашим. модом) Всё Cool!!

0

У меня один вопрос (простите что не по теме) ,идет ли gta 3 на Windows Vista?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я в игрых разбираюсь очень хорошо.
И вот мой первые впечатления: Заметно увеличились эфекты, у машин под капотом не текстура а мотор со всем остальным, для беты очень мало сделано.
Вот одна ошибка

Под капот машины текстуру поставте.

0

Предлагаю в финальной версии сделать автомагазины на всех островах, и чтобы крутилась не только машина, но и камера вокруг неё в обратную сторону, но это на ваше усмотрение

0

Никита Ена
Странно, у меня такого нету 0_0

0

Мод супер! Немного поиграл, оценил...
+Мод интересный и нужный! Будущее есть)
+Поверх ХВОХ присутствуют свои доделки(напремер: покупка машин)!!!
+Мод качествиный(даже инсталятор зделали)))
+МОД КРУТОЙ!!!
==========================================================================================
-Некоторые текстуры похуже ПК версии(напремер: взрыв, если выстрелить из танка то вообще страшно становица)
-Маленькие недочоты, но все ето в следуещей версии исправят!

Вывод: Мод крутой!!! Вообщем, удачи разрабам в разработке следуещей версии!

И еще я б хотел придложыть идейку: люди то в митро ходят, но не ездят в поезде, было б круто если возможность цывилоф пользовоца митро была возможна!

0

И еще я б хотел придложыть идейку: люди то в митро ходят, но не ездят в поезде, было б круто если возможность цывилоф пользовоца митро была возможна!
+1 за идею. Но что-то я сомневаюсь, что это будет реализовано.

0

Да, ето не очень то и просто создать!))
Хотел еще спросить: на сколько процентов перенесено текструр с ХВОХ на ПК???

0

Думаю что буду прав если скажу что это самый большой и качественный мод для GTA 3

0

блин залейте на нормальный файлообменник или уже финальную версию подождать?

0

И еще придложения: клавишай "R" - перезарядка оружыя! :)

0

Всё супер молодцы!Но есть один вопрос почему диcтанция прорисовки так значительно уменьшалась?

0

Дальность вроде у меня осталась прежней

0

Можно увеличить прочность купленной машины раза в два, например.

0

Классный мод,играл в него часа 2 не отрываясь...спасибо Вам за него.Я добавил в игру радио из LCS,замутил новый скин и играл в своё удовольствие))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я и говорил ранее у меня значительно уменьшалась дистанция прорисовки мой скрин вам вдоказательство,сверху два ихображения оригинальной игры без модов,а снизу ваш XBOX Мод

0

кст загрузочное меню тоже качество ухудшилось.. и мая радеон 9200 с модом ток 1024на 748 тянет... а раньше 1600 на 1200

0

Не забивайте! Ето Бета версия мода!!! Давайте дружно уговаривоть разрабов все исправить(дистанцыя прорисовки и тд.)...

0

Выложите мэйн.скм с этого мода,а то качать похже буду-а вот на покупку машин очень хочу посмотреть)

0

Франко Форрели

Ты ж вроде в Канаде 0_о

0

GTA FANanaT
В настройках графики выставь большую дистанцию прорисовки!

0

В настройках графики выставь большую дистанцию прорисовки!
А будто я этого не делал я сатвил и на минимум и на макс не помогает

0

ну да я в канаде-а чо интернет,штука мировая-прилетел,установил комп,игру гта 3,притом я ещё вчера прилетел,так что начнём господа=)ДАЙТЕ МЭЙН ОТ ЭТОГО МОДА)))))

0

А будто я этого не делал я сатвил и на минимум и на макс не помогает
А у меня всё норм!

0

Зачем игру так навешивать, чтобы она не шла или шла криво или вылетала? Я не про этот мод говорю. Некоторые столько в SA пихали, что потом пишут, что игра вылетала и тормозила))))
Не знаю меня и оригинал игры устраивает, хотя кому как. Думаю если есть спрос - будет и предложение. Продолжайте делать мод ребята ведь страждующих так много! Удачи вам!

0

Кстати, почему нету на закачке сжатой версии X-box мода? Я сжал мод до 26 MB без потерь, у кого трафик хреновый, могу залить.

0

GTA FANanaT Уменьши скрины а то форум растянула

0

Единственное замечание по моду-это взрывы машин и от ракет,исправте их или сделайте хотябы как было в оригинале (взрыв от коктейля молотова очень понравился)

0

Третий раз пытаюсь скачать, и закачка рвется. Залейте пожалуйста еще куда-нибудь.

0

На когда примечаеться выход следуйщей версии?

0

Если заменить только маин то покатит а если тачки то нет

0

Только что вышел из GTA3 которую пропитал вашим модом.
Возникло несколько предложений которые весьма выполнимы:
1. Может измените текстуру крови как это сделали в SA? (Я имею в виду что бы была отчётливее)
2. Уменьшить суммы "рублей" получаемых после выполнения миссий, хотя бы в 3 раза, что бы Клод не выходил постоянно мультимиллионером.
3. Оружие не выпадает их трупов, можно только купить.

0

Текстуру крови можешь сам за 5 сек сменить,с ТХД воркшопом,что я и проделал)

0

Lowrida
Точно! Вот только где мне текстуру по лучше найти?! Может кинешь на ящик?

0

Если поставить HD Claude еще лучше смотрится http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=5795

0

Поставил HD Claude мне очень понравилось, улучшилось разрешение клода и он избавился от раздражающих квадратиков.Так что этот мод желательно включить в xbox mod

0

При всем уважении и понимании, но ребята занимаются лишь переносом графики с хвох версии на пк. Никакой отсебятины. А если кому надо, сам сможет поставить, ничего в этом сложного нет.

0

Скачал, поставил, вообще никаких изменений незаметил.

0

regedit32, ти на калькуляторе играеш? Как ето никаких изминений????
Хотя бы классный рефлекшен машин и 3D покрышки колес!

0

Хорошая вещь. Всё стало выглядеть намного лучше.

0

Дайте пожалуста сссылки на те проги которыми открывали архивы ХВОХ версии игры.

0

Качество двигателя под капотом просто поражает.

0

Так мне ктото поможет,ну очень надо

0

Полность согласен с Claude Liberty ,ненужно мод засорять сомнительными модами ,просто тупо переносите модели и текстуры с xbox

0

Кстати есть новые скринчики и новости???

0

Наконец я смог выйти в сеть теперь всем отвечу.

Как я и говорил ранее у меня значительно уменьшалась дистанция прорисовки мой скрин вам вдоказательство,сверху два ихображения оригинальной игры без модов,а снизу ваш XBOX Мод
GTA FANanaT, видимость в игре зависит от погоды - в моде ничего не изменилось с этими настройками по отношению к оригиналу. Если хочется сравнить - используй чит skincancerforme на ясную погоду и увидишь что все точно так же.

0

кст загрузочное меню тоже качество ухудшилось..
slavakz, загрузочное меню будет улучшено позже.

King of Real Groove Reloaded, с кровью я не уверен, с деньгами это сильное изменение, влияющее на игру, а с оружием по-моему совсем не хорошая идея.

Rysta, модели педов и игрока будут в следующих версиях

Enot52, пока нет.

(да простят меня за дабл постинг - прокси не дает отправлять длинные пост запросы - приходится резать текст)

0

Там тачки в Портлендском салоне уже можно покупать и красить их в нужный тебе цвет.

0

Это же кто дурак?
Я как мод установил так сразу накопил денег и купил себе малиновый бобкат.. мммм)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как и посоветовал Ghost Bear я прописал чит ясной погоды skincancerforme ну и дистанция прорисовки попрежнему такаяже,может чучуть лчше стало но не на много вот снова скрин.

0

Ghost Bear
В следующих версиях мода, будет улучшены модели педов? воды?
А коснётся ли улучшению вида, оружие?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ghost Bear, добавьте, если возможно, модель Клода из XBOX версии... а то от как на этот скрин посмотрю, аж плакать хочется от обиды...

0

GTA FANanaT, время дня тоже влияет на дальность видимости.

MOTO-роллер, а по-моему это с ps2 :)

0

MOTO-роллер, а по-моему это с ps2 :)
C Xbox'а!

0

Ghost Bear, ты на руки той модели посмотри...

0

GTA FANanaT, время дня тоже влияет на дальность видимости.
Тогда почему в оригинале при тойже погоде и времени дня(даже ночью) всё видно замечательно а в этом моде нет!

0

2 K. of R.G.
Я же с сарказмом говорю.Он заявил об этой возможности,как о чём-то таинственном...

0

Да, вы правы - это с бокса
http://www.rockstargames.com/grandtheftauto3/flash/infoScreens/index.html
(клик на 2 около XBOX и будет этот скрин)

GTA FANanaT, возможно ты ошибся - ничего не изменилось в этих настройках, игра отображает дальность так же - в конце концов если посмотреть логически - заменились то всего модели и текстуры - exe файл ведь тот же.

0

Lowrida
Ааа... Sorry bro.
Просто сложно посмотреть на интонацию и мимику лица пишущего, поэтому в голову приходит не совсем то что имелось в виду)

0

Вот решил оживить тему идеей добавьте в игру спидометр для реализма

0

Короче решил я свою проблему надо было просто перенисти фаил timecyc.dat из папки дата оригинальной версии в этот мод

0

Могу поклясться,я где-то на просторах инета видал XBOX-клода,конвертированного в ПК версию!

0

АК 47, ты бы еще для реализма предложил бы чтобы когда тебя в игре убивают игра удалялась бы, в реестре и на всем железе создавалась бы запись в биосе, которая запрещала бы устанавливать игру!)

0

Lowrida, да есть мод который отдельно переносит только Клода

АК 47, я думаю в гта3 только скриптами это невозможно

0

Есть какие то новости о разработке мода?

0

Чувак с Мотороллой
Глупость сморозил если хочешь выпендриться мог бы че нибуть по умней сказать
а теперь по теме
как продвигается разроботка мода?
Я видел мод спидометр так что сделать реально но решать вам

0

да, спидометр и хп машин было бы в тему

0

АК 47, так, если у тебя нету чувства юмора, то не нужно обвинять других в том, что у них тупые шутки, тебе ясно?

0

Да зачем вам этот спидометр...,мод этот по мне не очень(

0

Спидометр сюда абсолютно ненужен,во первых не вписывается,во вторых если кто хочет сами поставят

0

Чувак с Мотороллой
агресивнно, слишком

а спидометр не такой как в вайсе а цифровой, займет немножко места под интерфейсом.... спидометр это хорошо

0

да, спидометр и хп машин было бы в тему
спидометр был бы неплох, но вот хп машины, по-моему по внешнему виду можно определить когда автомобилю придет конец

0

ну хп как в тру крайме... хотя да, в нем особой потребности здесь нет

0

Этот мод, главная цель которого - конвертация Хвох версии игры на ПК. вроде так.. Будут некоторые оригинальные скриптовые нововведения, которых до этого никто не додумался сделать. Остальное же можно действительно самому вставить.

0

Согласен можно только спидометр меняет маин и если поставить спидометр то исчезнет авто магазин и прочие скриптовые моды
Вы наверно знаете этот сайт ?
http://www.gtamodding.ru/wiki/GTA_3

0

Кстати насчет автомагазина, это конечно круто (выбор цвета), но если так подумать в игре есть гаражи импорта/экспорта, после доставки всех машин в которые, можно всегда взять практически любую тачку, причем бесплатно (хотя деньги все равно девать некуда)

0

В гаражах импорта/экспорта нельзя красить машины как захочеш

0

да и магазин с начала игры доступен

0

А че купленные авто в Пэй-Эн-Спрейе красятся??? У меня был классный желто-красный Патриот, после перекраски он стал обычного зеленого цвета. Может можно сделать так, чтобы они только чинились, но не перекрашивались (и звезды не снимались)))?

0

Claude Liberty, да, это будет исправлено в следующей версии

0

А со звездами что будет? Просто любопытно...

0

Плиз зайлете на другой файлообменник этот глючит у мну. На япапку можно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Забавное отражение на машине, разглядел грузовик =)

0

Там кстати странные отражения, они меняются только от передвижения автомобиля, а не от камеры. И вообще они не понять что отражают..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А понять всё-таки можно: открой particle и увидишь:

0

О_о Херомант007, а скажи, друг любезный, где в Вайсе отражения лежат? Просто я интереса ради заменил "порочного" стража на "свободного", а он как матовый, ничего не отражает.

0

Claude Liberty, попробуй сделать так: открой текстуры стража и добавь туда текстуру reflection01 из particle от GTA3, может быть и заработает отражение, я точно не знаю.

0

раз на капоте отражается, почему на зеркала нельзя такоеже сделать?

0

На капоте отражается не окружающая обстановка, а всего лишь текстура. А зеркала... Это придеца переделывать каждую модель только изза такой мелочи. имхо, не стОит..

0

Блин,уже о шейдерах в трёхе заговорили...Ставь себе этот чёртов ENB Series,а ты тут уже модели переделывать собрался,ппц)

0

2 Skyscaper

Это ещё ничего,что грузовик отражается,в одном из окон в Вайсе отражается красный Мини Купер...И это в 86-м году.

0

И ничего я переделывать не собирался...

0

XEPOMAHT007
капец такие качественные отражения.
Lowrida
а мне кажеться что неплохо было бы в трёху шейдэры задействовать, правда это огромное кол-во временни потребовалось но всё ровно круто было бы.

0

ENBseries есть уже и вместе с ним толковые шейдеры.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ