на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Играбельный chopper в GTA 3

народ не подскажете сушествуют ли моды на добавление в игру играбельного полицейского вертолёта в GTA 3
P.S. не ругайте если задаю глупый вопрос а то полетать на полицейском вертике охото.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

aleks_ksm
качать влом
пустобряк

3

Неа. На gtagarage мод разрабатывают на основе движка игра а не cheat device но автор там походу все забросил ибо уже даже наверное долгое время от него не было никаких новостей. Ну жди чо. Может и на ПГ зальют. Мод разрабатывают но нужно терпение.

0

Till Lindermann...
мне не нужна игра я просто говорил а точнее спрашивал есть ли моду что бы на нём можно было полетать (найдя например на крыше полицейского участка как это было в других GTA)

0

Была какая-то модификация, заменяющая фургон мороженщика на вертолет. Только игра с ней вылетала постоянно.

Ну и все, вроде.
Остальные летательные средства только самолеты на Cleo.
И еще Делориан из Back to The Future мода.

0

какие ещё самолёты с клео?
мне казалось можно летать толлько на этом фиговом dodo нда сразу замечтал на airtraine полетать мечты мечты..
а насчёт вертолёта я бы сам зделал тока у меня zmodeiler не запускается вылетает а 3ds max сложный и качать влом
видимо нету такого мода а жалко было бы круто на choppere полетать:)

0

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=568680
вот вам и клео с вертиком)

0

вот вам и клео с вертиком)
ради такого не грех перепройти треху еще раз. единственный недостаток это не осязаемость крыш. кстати ни кто не в курсе разрабатываться ли что либо подобное что бы использовать мотоциклы?

0

это какое-то недокелео хотелось бы с оригинальной моделькой полетать да и только на полицейском тут явный закос под VC

0

aleks_ksm
В полицейском вертолете нет интерьеров, как и дверей. Их надо было пилить. В моде разве что имеется ремейк 1го вертолета, который есть в аэропорту, но выполняет роль статистического объекта.

0

я знаю интерьер можно сделать самый примитивный просто активная дверь и чернота за ней, я мог бы и сам запилить такое в занозе но не понимаю почему происходит конфликт скриптов при встрече вертолёта всё вроде прописываю (работаю с оригинальными файлами без CLEO)

0

Такой мод сделать тяжело, тут нужно будет писать плагины, я так думаю.

-2