на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Ищу моделеров, текстурщиков, мапперов, скриптеров, ...

Здесь Вы можете оставить объявление о наборе в команду разрабатываемого Вами мода по игре GTA III. Резюме также оставляем только в этой теме и нигде более.
И запомните! Тема не про обсуждение самих модов. Для этого есть система ЛС. Флуд и оффтоп запрещён. Также рекомендую ознакомиться - Создателям модификаций!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

делаю потихоньку мод для гта 3 но один не справляюсь....если есть желание помочь то пишите в личку или стучите в асю 601738605......неважно что вы умеете текстурить или скриптить главное чтобы вы хоть что то умели

3

И так,многие знают что GTA 3 GTA III: 10 Year Anniversary пошла на одноядерниках либо очень плохо,либо вообще не пошла.Файлы если распоковать архив такие же как и на pc.Вот я и решил набрать еще пару людей(может еще и с 4пда кто подтянется)и сделаем мод который ужмет упростит что то(например звуки,о них позже)и игра будет быстрее двигаться.У меня есть телефон для проверки:Zte racer(600mgz,256ozy,adreno 200)она на нём идет но лагает.
И так что уже в планах:
1.Звуки либо удалить либо пережать(от них зависит фпс 10!)
2.Некоторые объекты подгружают очень долго,и можно было бы удалить парочку деревьев
3.Все сценки и тд тп тоже убрать
4.Может быть какие то модели...

Кто хочет принять участие в разработке,пишите тут или в icq391848800.Всё что мы сделаем будем выкладывать сдесь,каждую версию.

1

я делаю скрипт для gta 3 но не справляюсь. кто сможет помочь пишите в личку или аську 618330873

1