на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Кто и как научился вставлять моды в гта

Я научился с помощью одного левого диска на нем были gta3, vice city,vice city deluxe и там была целая куча всяких модов и программ для gta таких как imgtool, map editor, txd tool, и т.д когда токо купили диск понятия не имел как их вставлять в начале научился устанавливать тачки с помощью mod installer потом научился изменять звуки с помощью audio editor с vice city и gta3 было понятно на другой стороне диска была san andreas но без модов.потом подключили интернет скачал проги и моды для san andreasa.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

первые моды я устанавливал с помощью так называемой инструкции "read me". Она преимущественно была на английском, поэтому приходилось через Промт переводить. ну а потом стало и так понятно стало, как нужно мод устанавливать

0

ээээ у меня всё началось с того что мы с другом решили приколоться над одним челом (типа заснять про него видяху) и я вспомнил что в гта3 есть папка skins... короче заменили лицо, одежду... но насчёт заснять видяху ни чего путёвого не вышло )) потом захотелось ещё что нибудь заменить в игре... начали с другом искать, рыть, пошло, поехало...и едет уже больше года. Много чего сделано, но ни чего выкладывать не буду, пока не доделаем + много проблем было, например осенью внезапно полетел хард и половина наработок слетели, хотел бросить но через месяц не удержался и продолжил ээммм "работу" если это так можно назвать ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первая попытка была когда мне в 2003(или2004) году друг принес на болванке диск от Фаргуса на котором были моды:
и т.д.
Попытался я установить тачки на гта3 и они были без текстур. И брат после этого не разрешал ставить моды(А сейчас он считает гта без модов скушной).
Начал вставлять моды впервые в вайс в 2006.

Устанавливал я либо по инструкции, либо просто сравнивал файлы которые в моде и которые в игре.
Ведь если одинаковые файлы, то просто заменить. А если таких нет, то добавить.

0

2 DimZet13

Как ни странно,тиранить игру модами я начал с этого же диска,правда в 05-м году.Именно тогда у меня появился ПК,который с тех пор не изменился...((((((((

0

И я с этого же диска с модами начинал (помнится, шёл 2004й). Тоже долго вникал в тонкости установки модов (вначале пользовался автоинсталлятором, потом GTA mod installator, затем перешёл на img tools, которым пользуюсь до сих пор).

0

Та же история и тоже с этим диском. Да, помню, первый мод, который я поставил c него в Вайс - Thompson 1928 Tommy Gun. Так рад был.

0

Аналогично. Нашел такой диск в начале 2008 у друга. Тогда у меня, за месяц до этого, появился комп, и я, по прохождении гта 3, вс, са, начал юзать моды, впоследствии в мае 2008 начал свой главный проект - Лост Сити. А начинал со скинов xD

0

Действие мода при том как он встает и как его удалить можно прочитать не только здесь.

0

Шэг, а затем что шло? :)
По сабжу: подсказали через ImgTool - но теперь перестал устанавливать какие либо моды. Даже скины (ну скины в редком случае + если они качественные).

0

Shephаrd

19.03.10 09:26Шэг, а затем что шло? :)

эмм...ну ес кто не знает, то - http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/584010/

0

а я только учусь делать моды!

0

Никогда не ставил на ГТА моды. Оригинал меня привлекает больше.)

0

ARTYR 887898 такая же ситуация и такой же диск.

0

Учислся сам. Начал с самого простого - установка скинов на GTA III

0

DimZet13,Lowrida,HERO-MAN007 at lamerland,Rysta, тоже начинал с этого диска! у друга(году в 2006) взял и начал пробывать! кстати до сих пор этот диск дома валяется)

0

Меня тоже, я просто решил хоть какой то новизне порадоваться.

0

качал кучу автоинсталл модов и захватил маппер и имгэдитор.так и научился

0

расскажу вам одну историю месяца три назад. кароче работал я над сан андреас изменил практически все кроме города заменил машины людей миссии и прикинте начал вставлять одну тачку (bmw m3) и случилось самое страшное глюконул архив gta3.img пытаюсь что нибуть вытащить или добавить выдавал ошибку и я забыл резервную копию архива сделать. пришлось все делать заново.

0

я в сан андреасе непонял одного как в map editore сохранять свои изменения города передвинул че нибуть нажимаю save захожу в игру и ничего.не подскажет кто нибуть?

0

Удали что-нибудь (например дерево какое-нибудь) - тогда точно сохранит.

0

DimZet13
Первая попытка была когда мне в 2003(или2004) году друг принес на болванке диск от Фаргуса на котором были моды:
и т.д.
Попытался я установить тачки на гта3 и они были без текстур. И брат после этого не разрешал ставить моды(А сейчас он считает гта без модов скушной).
Начал вставлять моды впервые в вайс в 2006.

Устанавливал я либо по инструкции, либо просто сравнивал файлы которые в моде и которые в игре.
Ведь если одинаковые файлы, то просто заменить. А если таких нет, то добавить.

БЛин я тоже начал с етого диска!!!!! Фигасе, кста, на нем кроме модов ниче нету

0

Как это нет? На нем куча программ. IMG tool, vice txd, coll editor, audio editor, gxt editor, degenerator, moo mapper, и т.д.
Секреты вайса, карты, скины, ... Даже есть прикольные скины на винамп.

0

так как пользоваться map editorom HERO-MAN007 at lamerland всеравно ничего. помогите люди че делать?

0

у меня тоже диск фаргус...
Я давным давно нашел описание как вставлять тачки, вставил тачки, и вытаскивал текстуры и все началось)

0

Как это нет? На нем куча программ. IMG tool, vice txd, coll editor, audio editor, gxt editor, degenerator, moo mapper, и т.д.
Секреты вайса, карты, скины, ... Даже есть прикольные скины на винамп.
не, я имел ввиду что там нет ГТА, неправильно написал), а когда у меня инета небыло, кроме как етот диск у меня другово источника модов и прог небыло. А первое что я сделал гта, я научился вставлять тачки ( в ВС) и в место хантера поставил танк. мне было очень весело)

0

у меня тоже диск от фаргуса есть но начинал я не с него кароче решил как то полазить в нете посмотрет про SA и наткнулся на моды потом почитал инструкцию попробовал поставить и все получилось вот с тех пор умею ставить моды и на 3 и на вайс и на сан и на четверку

0

Я научился в ВС, так как она моя первая ГТА, ну а в трехе такой же принцип так что научился очень быстро

0

А я сначала в Саню ставил через GGMM файлы .ggm,потом ставил машины-сначала были без текстур,а потом пошло-поехало,правда про CLEO узнал только когда качал с GtaGarage DYOM 3.0, т.е.-один из первых,когда его еще здесь не было

0

Всё началось с того же самого диска, что и у DimZet'а, под гордым названием GTA Русские машины. Это было в конце 2004 года, кажется. Трёху не трогал, модифицировал только VC. Всё началось с установки тачек посредством Mod Installer'а. Хотя нет, первое, что я сделал — поставил новые скины, всё-таки они наиболее очевидным способом добавляются в игру. Одной из любимых прог с диска был CarEditor, с помощью которого было весело издеваться над транспортом.

0

народ не могу вставить моды в игру научите плизззз

0

Впервые в GTA III повелось поиграть в 2002,но после 2003 я 8 лет не мог играть в GTA III :( ,а когда в сентябре 2011 я снова установил долгожданную(Действительно "долгожданную",по-другому и не скажешь) GTA III,то никак ни мог назадротиться,я очень хотел ставить моды на ГТАшку,но кроме скинов ничего устанавливать не умел,но где-то в ноябре-феврале я впервые нормально установил мод,кажется,это был мод "Тайное подземелье" для GTA SA.Потом я в мае приобрел IMG Tool,но вскоре заменил его на TXD workshop,в конце месяца я установил DYOM и попробовал Sanny Builder,наверное,скриптинг не для меня.

0

кто и как научился вставлять моды в гта
я научился ВСТАВЛЯТЬ когда захотел чего-то нового

0

А я будто не вставлял,т.к. не хотел.

0