на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Модостроители, нужна помощь! (GTA3 mod) [x]

Итак... Здравствуйте.

Я, scareproof, являюсь инициатором строительства нового мода для gta3. Называется Gta - escape from the south. Продуман город, миссии, и всё такое. Будет дорисован целый район на территории города-призрака, то биш, за горой. Насчёт миссий - действие происходит сразу после событий gta3. Новые герои перекликаются со старыми, банды Liberty City принимают непосредственное участие в сюжете.

Короче, народ. Нужны люди. Которые УМЕЮТ что-то делать, относительно модов. У нас в команде уже есть несколько человек, но этого мало. Если вы заинтересованы, пишите на мыло - scareproof@mail.ru Сайта команды пока что нет, но если в команде будет достаточно человек, то сайт обязательно будет.

Заранее благодарю за внимание.

Комментарии: 274
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Знал бы ты сколько таких как ты здесь было.........

0

:))))))) я знаааааааю..... ))))) каждый третий, мля... чё я не вижу чтоли?

0

Незнаю, но судя по твоей решительности не видиш, Т.К я тоже недавно участвовал в создании модификации( хотя не так уж и не давно месяца 2 назад), и как ты думаеш чем это всё закончелось ???, ВСЕ ЕЁ ЗАБРОСИЛИ !!!
Вот это ты щас такой решительный, а потом............

0

scareproof
Могу присоедениться, у меня много всякой хрени в башке вертиться, типа идеи, пара новых радиостанций... и возможно доработка к сюжету... Вообщем стукни в асю как нибуть...

0

Не-а, не моё это. Наша команда, как и предполагали, захирела... не хочу больше ничего делать, и вообще я щас злой - у меня GTA3 не работает, уже около 3 месяцев:((.
Но идея хорошая - если ты закончишь свой проект (при условии чьей-нибудь помощи), то я тебе памятник поставлю! Могу только мелкую помощь оказать, типа там вопросы всякие...
ХАОС: а куда Аномалий делся? И что с его проектами???

0

Anomaly'ю нечего делать на ПГ... он живет на своем форуме... и на мапсе...

0

Наша команда, как и предполагали, захирела... не хочу больше ничего делать
Ну конечно, сам ничего не делал, только тупые коменты писал... А мод меж прочим до сих пор делается....

0

Felics Lantanelli

Чёйто я никого нигде довненько не видил.

0

На форуме стритс оф лс вся команда... а общаемся на скрытом форуме, так как обсуждаем сюжет... а скрины все на мапсе в соответствующей теме....

0

Феликс, лучше не пипди. Ты меня в прошлый раз уже достал. А на форуме Аномалия написал сообщение - и ни хрена... никто не ответил.

0

Мда... Настала новая эпоха на форуме Трёхи... Много хороших людей ушло, на их место пришёл Я, и другие люди, которые не флудят, и тупо пишёт кооменты... Со мной такое иногда бывает...)) Сейчас форум в "новом веке", и вроде неплохо всё идёт, но активности побольше надо...

0

а как этим майл ру агентом пользоватся, ну чтоб с тобой связатся

0

Много хороших людей ушло, на их место пришёл Я
1) Почему "я" с большой буквы?
2) Нет... Х-й тех людей Ледикиллами и Ортопсами заменить..

0

2 mt-tb:

эт чё такое было? изъясняйся конкретнее, у тебя особенный философский пафос. х поймёшь, чё эт щас было. и главное, кому ты это писал.

0

Думайте... Мозги развивайте... Курсив - это цитата...

0

Много хороших людей ушло, на их место пришёл Я
1) Почему "я" с большой буквы?
2) Нет... Х-й тех людей Ледикиллами и Ортопсами заменить..

+1

0

И твой... Шучю, понял конеш... А мне вот +0...((

0

народ, огромная просьба. Удалите все посты, которые не в тему. тема, мля, важная, по крайней мере для меня. хотя бы тут какать не надо...

в общем, народ, кто не умеет строить моды, но знает "фотошоп" - тоже принимаются... для тех, кто не знает - такие люди могут стать текстурщиками! Так что не отчаивайтесь! Кстати, на нашем сайте мы скоро выложим учебники по модостроительству! http://www.mbteam.by.ru/ заходите, сайт находится в стадии разработки.

0

ДА куда уж стока текстурщиков?Нужны моделеры и скриптеры....ну и люди с хорошими идеями (типа ladykiller69).

0

ladykiller - респект. Геноцид, ты не прав. Нужны все. От текстурщиков до скриптеров. Принимаем всех без разговоров. Вернее всех, кроме злостных лентяев.

0

ГТАшники, любящие гта3, умеющие модерить гта3 и желающие помочь любителям гта3, присоединяйтесь! Больше возможности изменить любимую игрушку не будет! С такими прекрасными условиями приема в команду, грех не пойти! Атмосфера там у них ра-дуж-ней-ша-я!

0

А ты сам то присоединился к команде?

0

А я не люблю ГТА3. И делать ничего не умею. И менять не хочу.
То есть нет.))

0

Понял.А зачем ты тогда тусуешься здесь?Если не любишь?

0

Ну я помогаю. Идея-то хорошая. Я послушал сюжет, задумки...Поучавствовать стоит, уверяю.

0

Завтра посмотрим...хотя я никогда этим не занимался, но из-за упорных заставляний ГеноцЫда я решил попробовать.Мне надо пока что тока учится.Да, идея действительно классная, продумана до мелких моментов.Главное что б проэкт вместе с командой не свернулся...часто бывает что задуманные моды не доживают до своего релиза(!).

0

2 scareproof
Вот ты говоришь город продуман, а может можно глянуть на какие нибудь наброски, или может уже карта есть?

0

Я рассказал Ортодоггу сюжет, ему, вроде понравилось. Может вы всё-таки прекратите друг друга какашками поливать?

2 Orto Dogge - спасибо, Homie. Может, вы объявите мир? А то это уже НЕ ВЕСЕЛО... это ГРУСТНО...

2 scarecrow - судя по тому, сколько у нас в мозгах живёт ИДЕЯ создания именно ЭТОГО мода, проект НЕ СДОХНЕТ! Если до сих пор не сдох, значит продержится!

2 masta4 - город не до конца продуман... Просто мы уже знаем, где что будет распогагаться, какие будут районы, что в них будет, как будут расположены главные улицы... и т д... До каждого домика карта ещё не нарисована. Набросков нет, но это ненадолго. примерно недели через две карта точно будет готова. Это сюжет продуман до мелочей! Кто не верит - спросите Orto Doggа! Он его почти весь знает! И кстати, masta4 - мы с тобой из одного города! нам реально встретиться... и ты бы увидел МНОГОЕ...

2 all - народ, присоединяйтесь активней.

0

Стоп..Скэйркроу...Мы с тобой когда-нть срались? И скажи свой предыдущий ник, если таковой вообще был.

0

С тобой неет...мой ник - CADAVER31...был
2 MASTA4....карта есть...но это тока альфа версия....её ещё предстоит изменять и улучшать.

0

ну да....ещё много нужно изменить..это всего лишь приблизительный вид города.

0

Не деморализуй потенциальных соучастнегов.

0

scarecrow, ГеноцЫд, Masta4 - земляки, мля, чё-та вы не понимаете... какая альфа версия?? ещё даже такой нету. альфа версия - это что-то готовое... у нас даже такой нет... в паинте какой-то бутерброд нарисован. и всё.

0

Биг Босс, не парься...это я так...образно.

0

Вот толкнешь пламенную речь...А вы деморализаторы хреновы все портите...

0

орто догг, скоро придётся новую речь толкать...

ГеноцЫд, хвать срать.

ребятки, рещщщще, рещщщщще! залетаёте к нам в команду! У нас ВЕСЕЛО!!!

0

чё - цирк? ты хто - ваще? ты к нам хочешь? или погулять зашёл?

0

Торено, это тебе не Куклачёв и Ко...ошибся адресом...

0

чё - цирк?
залетаёте к нам в команду! У нас ВЕСЕЛО!!!

ты хто - ваще?
Хз... Неопределённость...

0

Килла конечно умница. Говорит "Ааа, срааач". Это все равно что наложить на картину, да не просто наложить, а в форме слова "срач".
Короче где Килла, там воняет какашками. У него словестно-писательское недержание.

0

2 Orto Dogge - где ударение в слове "писательский?" :):):):):):)

2 кила - ФУ, ну и вонизм...

0

Ну я не буду спрашивать в чем оно проявляется, Килла не сможет объяснить...Наверное он в ответ спросит в чем оно проявляется у него...А когда я скажу что он неоригинален, он скажет что неоригинален я...Я назову его плагиатором и пошлю его в анус. Он пошлет меня в анус и назовет плагиатором в ответ. И это будет самым оригинальным его ответом, ибо посыл и обзывательство поменяются местами...Ничтожная личность этот Килла...

0

Парни, хорош ругаЦа!Мля...чё вы как два дурака!Вам самим не надоело?

0

Orto Dogge
А с чего ты взял что я ничтожная личность? Только потому что послал тебя нах давным давно и забил на тебя? Из-за этого и вся вражда? Чтож, ничего не могу поделать с твоим характером, психикой, изменнёный в анус, благодаря GTA...

PS. Сри сколько хочешь, на меня это не влияет...

0

Кто нить дайте пжалста ссылочку на 3DMax

0

Блин, вот ес бы не был занят своим модом, мошт присоединился бы...

0

Килла....если ты это спросил у MASTA4...то у него мод ESCAPE FROM THE SOUTH...а у тебя?...)))
2 MASTA4...ссылку не знаю...он много весит.Могу на CD резануть

0

2 Маста4
Мод мой называеццо Гэнгс Оф Либерти... Многие старожилы форума о нем слышали...

0

чё-та, вы, народ, не слишком резко впрягаетесь... то за два дня семь человек, до ещё за два дня - ноль...

моё мыло - scareproof@mail.ru , если хотите, стучите в агента mail.ru
ася - 347-766-530 - всё это для тех, кому лень кликнуть на мой ник.

0

Felics Lantanelli
Слыхал, был даж на сайте, но там глухо было...
У меня есть мод, но так-как школа сейчас, и усё такое, работы приостановлены...

0

Ну у самого те же проблемы... Только на выходных могу модом заниматься....

0

Я бы мог, но одному толку нет, все учаться, а в выходные тупят...

0

Чё делать мой комп не тянет Moo Mapper?

0

Если у кого то есть предложения пиши те на mbteam@mail.ru

0

Кароче загружаю маленький кусочек карты, а он так тупить (тормозить) начинает что просто пи3д*с, а потом ваще вылетает, чё делать то

0

Masta4

Загружать не всю карту целиком.

И ещё, у тебя видеокарта поддерживает OpenGL ?, потому что насколько я помню Moo Mapper именно его использует.

0

Ах да!Там же есть фигня типа загружать с текстурами, без них...

0

мдя... чё та вы собираетсь подозрительно медленно.

0

Я загружаю только один кусок карты, (там четверть портлэнда получается) и без текстур, а какой редактор для моделей людей?

0

Качай то что посоветовал Торено...этими скриптами сможешь imp/exp *.dff-файлы.

0

Новейшая - девятая... Только она выйдет через месяц...

0

3D Max 8 SP3 - Новейшая на сегодняшний день...

0

А никто не знает откуда пиратский восьмой скачать?

0

Скачай с офф саита, а потом крек выкачай.
Нового - встроеный мех и волосы, улучшенный реактор, ну и по мелочам...

0

Хм...прикольно.Интересно, а что ж будет в девятом?

edit*
Торено, ты моделлингом занимаешься?

0

Я знаю где качнуть... Можно просто в яндексе написать, скачать Макс 8... Ну и учебник, ессесно...

0

Ну чё, как успехи? Собирайтесь активнее, народ...

0

О! Хаос, огромное спасибо за ссылку на тридэмакс! действительно полезная штука! сам еле нашёл...

0

http://mbteam.3bb.ru/ заходите на наш форум, регистрируйтесь.

0

ВЫ ещё и моды для этого дерьма делаете???Ну вы и ламеры!!!!

0

Да...представь себе...И забей свой поганый рот...Пид()рас

0

CR3M4T0R

Мальчик, а ЛОМОМ ПО ГОЛОВЕ не желаете ?

0

CR3M4T0R
Да, дерьмо, щас технология развилась, а это осталость... Как я знаю, этому мальчегу 12, может 10 лет, так-как они играют в СА, потому что они не знают что такое GTA III...

0

2 CR3M4T0R:

Серый. Ты тупой??

2 ГеноцЫд:

Нет, мне седьмого хватает...

0

ну и где вы, модостроители??
Я те уже грил... Тут ты таковых врядли найдешь...

0

мы переехали...

nostock.uc*z.ru вместо звёздочки подставляйте английскую "о" . а то тут своеобразная цензура на форуме...

Заходите!

0

Итак-с...во-первых: всем здрасьте...
Во-вторых...лана короче буду...я вернулся...
Рвз желающих больше нет, придёЦа с основным составом делать мод.

0

Конечно не придёт, моды для Трёхи изврат... Можно конечно поделать пару новых текстур, и машинок, и усё...

0

Ну, не только я... Сам подумай... Есть конечно кучки людей, но если их обеденить... Тогда будет зрелещно...

0

Работай над связностью речи, поклонник изврата. =D

0

Это вопрос? Ну наверное видишь...Я не знаю. =D

0

Парни, не срите в этой теме, плиз...

0

мдя, ребяты, вас в узкой комнатке вдвоём лучше не оставлять...

nostock.ucozточкару мы всё ещё тут.

0

Зарегилса я там... Да токо ничего интересного ровным счетом не нашел... Как у вас там дела вообще с прогрессом? А то судя по форуму - глухо как в танке... Скриншотики иль чтонить в этом роде имеется?

0

Да.сейчаз там глухо....Как-нибудь выложим карту города.Работа продвигаеца...а под каким ты ником там?

0

Обновилась страница с новостями. Завтра всё будет на сайте.

0

Внимание! Скоро появиться инфа о нашем моде!
Если есть желание, то заходите сюда ...

0

Хехе, неплохо... Но незабывайте что в тунелли соединяються под обсерваторией, известно из ЛСС...

0

И ваще какое отношение ЛСС имеет к нашему моду?!

0

Такое, что ЛСС в 1998 году, и есть новые факты, о которых неизвестно из GTA III... Вы облажаетесь, если у вас там всё неправильно будет...

0

ladykiller69

Мыже не делаем мод для ЛЛС, так ?, дак для какого места нам эти факты, но хотя ты такто прально сказал, надо будит докачать образ ЛЛС и покопатся в данных.

0

Не надо ничё копаЦа...мы делаем совсем другой мод...Поверь мне, не облажаемся...откуда ты знаешь что у нас будет неправильно?!Ты что видел наброски города?или ты знаешь как мы задумали сделать город?!

0

Нет, мне пох... Может ваш мод ещё и некто не будет "приобретать"...

0

Я продолжаю делать 3 дома... Зопа, текстур не хватает ...

0

Мдя....Килла...Я над тобой валяюсь!Мы чё, мод для продажи делаем?!Мне насрать будет ли его кто нибудь приобретать!!!МЫ ДЕЛАЕМ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ!Ну и естественно для тех, кто ценит трёху...

0

Если для себя, то нах небуду делать... Мне прибыль нужна!!!

0

ladykiller69

Кхм, сопстно тебя никто и не держит, но...., а хотя ладно, тебе объяснять... всё равно не поймешь.

0

Прибыль?!...Ну ты дал!...Ага мож ещё компанию создадим?!...У тебя последнее время какие-то мысли странные!Ты головой случайно не бился?!

0

так уж и быть. я готов помочь. имею опыт работы в фотошопе. На моем счету есть несколько модов для гта3. отлично знаю концепцию и структуру игры.

0

мыльцо: fathir@mail.ru пиши если вам еще нужны работники

0

ребята, то, что вы делаете - не поддается не каким коментариям!
это просто здорово.
к сожаленью, кроме генераторства идей и фотошопа вам ничего предложить не могу.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Чуваки, регтесь на или пишите на мыло:
g3n0c1d@mail.ru
scareproof@mail.ru
Работа найдёться всем...тем более ГеноцЫда временно не будет...

0

Точнее, пока я тут...
Everwesss и Doberman, посетите вышеупомянутый сайт. Там то мы и обсудим то, что вы умеете. И, кстати, заведите асю. Ну или майл ру агента.

0

Genoc1de, всё у меня есть. 286871090, вроде в профайле указано. так что стучи.

проходя гта3 в третий раз, теперь я по-настоящему ей заболел, так что готов вам помочь.

0

Что ж тут странного?! Да, взялись...Зато не тупо, как ты зарегился на форуме и нихера ничё не делаешь!

0

Я как-то не способен на такое... Лучше тут сидеть буду, и следить за вашим проектом...

0

Я могу помочь в поддержке проекта... Если вам надо...

0

Orto Dogg, жжош! +10...

ladykiller69, я безумно рад, что ты бдольше не в проекте.

Чуваки, кто умеет чё нибудь, кроме тупого "придумывания всяких фишек и сюжета в целом," как канадец, регьтесь на сайте, оставляйте заявку на вступление.

мыло - scareproof@mail.ru
ася - 347-766-530
сайт - nostock.ucoz точка ру

0

Suic1de
Тебя не спрашивали...

Я кстати тоже безумно рад, что не в команде...

0

канадец, вот мне только одно интересно: если ты надеялся, что наш мод будет продаваться... Как ты думаешь - через сколько лет он бы дошёл до канады??? И стали бы мы распространять его там??? Так что ты нелогичен.

Мы тут недавно отсеяли "Дебилово море"... У нас в команде теперь только самые толковые люди. Мы теперь стали круче. YO!

0

scareproof
Хм, да пох мне на ваш мод, не пугайте...

Мы теперь стали круче. YO! - Хм, не считая тебя с Genoc1d'ом, и его ботом Suic1de'ом, ибо интелектом не блещют, при разговоре, прально?

0

Во первых Суецид не мой бот. Во-вторых, ты со мной в реале ещё не общался. А в-третьих, если бы в реале я с тобой общался, я бы тебе рыло набил, выродок.

0

Хм, не считая тебя с Genoc1d'ом, и его ботом Suic1de'ом, ибо интелектом не блещют, при разговоре, прально?

Ты сам-то понял что сказал, неумейко? Кстати я заметил что в соперниках у меня весьма бестолковые люди оказываются...Так и ты, только что я понял что ты ничегошеньки не умеешь. В том числе и критиковать, что для такого флудераста как ты является почти пороком. Если уж тебя выгнали даже из такой, по твоему мнению "бесперспективной" и "дурацкой" команды, то чего ж ты вообще можешь? О_о

0

то чего ж ты вообще можешь?
Писать на форумах всякую бредятину, что же еще...

0

Признаю свою ошибку...Только бредятина ему всякая не подойдет. У него только полная!

0

Много же Дебилла себе врагофф нажил...Странно как-то...

0

2 Genoc1de
Мне тебе изменённые копии файлов трёхи слать?

0

Оззи, лучше шли мне. Я посмотрю.

Геныч, у канадца скоро будут врагами все люди на форуме... это ж надо так бесперспективно ТУПИТЬ в каждом посту...

"Если уж тебя выгнали даже из такой, по твоему мнению "бесперспективной" и "дурацкой" команды, то чего ж ты вообще можешь? О_о" - верно подметил, homie...

Кстати, канадец, было бы неплохо ХОТЯ БЫ сменить свой ник на форуме, иначе тут вся толпа тебя грязью польёт... Итак поливает... чувствую, через месяц не найдётся ни одного чувака, который бы тебя поддержал...

Хотя, я так подумал... нет, не меняй свой ник. на каждом форуме должен быть свой унитаз. На плейграунде это - ladykiller69.

0

Ок.Послал тебе изменённый weapon.data.Чтоб как на реале оружие было.

0

Не вижу изменённых файлов. Куда ты слал?

0

Вы хоть что-нибуть уже сделали, кроме дорог?

0

ladykiller69

Тебе уже это незачем знать.

0

Здраствуйте.
Я бы хотел узнать пароль на архив со скринами выложенный на вашем сайте.

мож даже присоединюсь как моделер местностизданий.

0

Я тош хачу моды делать но к сожалению по модостроительству я знаю не много (всего по нимножку).Если кто знает сайты с учебниками по модостроению кинте пжлст может научусь :)

0

Warrior2
Им в асю стучи...

TRXD2
Лучший вариант, это в Яндексе набрать "Учебники по модостроительству"....

0

scareproof

Почему то сайт не работает..(

0

Он вообще то на другой адрес переезжает... Тут писать адрес не буду, ибо сочтут за спам... Если надо - в ЛС...

0

gtamaps.ovl.ru - все учились тут...
Не все...

0

gtamaps.net - какой там ещё спам? тупо дай ссылу и всё.

ЗАЛЕТАЙ, ДАРАГОЙ!!! мы перешли на новый этап развития!!! теперь это не тупой юкоз - теперь это домен второго уровня!!

всё ещё ждём нормальных людей.

0

На сайте можно скачать моды для гта и карты для кс.

0

На нашем сайте можно скачать моды для Вайса:

1)Пригород...отличный мод.
2)Modern Avtos...Новенький автосалон

0

Ну как у вас дела с Gta-escape from the south?

0

Modern Autos**

Насчёт дел, я думаю неизвестно, они врядли скажут...

0

Вот регистрируйтесь, вступайте в команду и тогда будите в курсе всех событий

0

а что будет с тачками из города-призрака?то они оч рульные-особенно Есперанто,так как у него тонированные стёкла,махровый цвет,увеличенные колеса,синяя покраска и жёлтоватые яркие бампера.

0

ИХ не будет, так это просто призраки...Всю подробную инфу можно узнать на сайте)

0

ваще-то синяя эсперанта - БУДЕТ... только не та, которая возле банка. а КРУЧЕ.

Гена, ваще-то те, кто не является участником команды, нре могут знать такие подробности... тебе минус.

0

а и еще-плиз можешь зделать Джоин Багги осязаем?то просто мои две любимые тачи были этот Есперанто и БФ Иньекция из гаража Джои...пох будет он связан с сюжетной линией,лиж бы был осязаем и оставил при себе свои уникальности-диски,махровый голубой цвет с синей полоской внизу.. ток если согласен зделать его,то зделай чтоб не все Иньекции стали такими,а только чтоб Джоин такой был с другими дисками,цветом

0

Блин, ну надо же людей подрознить! Вот я им и сказал)))

0

мля.... люсик, наш мод не ориентирован на то, чтобы все нарисованные тачки сделать уникальными... учти - как только ты начнёшь играть в наш мод. ты ЗАБУДЕШЬ про синюю эсперанту, потому что ты там СТОКА увидишь!!! ппц

0

Вообще вы молодцы, что решили делать мод на GTA3! Это будет куда полезнее, чем очередной мод на Сан-Андреас. Заранее вам спасибо!

0

Люсёк...Ха ха....


Вообще вы молодцы, что решили делать мод на GTA3! Это будет куда полезнее, чем очередной мод на Сан-Андреас. Заранее вам спасибо!

Пжалста...Не забудь сайт посетить)))

0

Не люсёк,не люсик а ЛУЦИК. Хватит уже над человеком издеватся. АНРЕСПЕКТ!!! Кстати скерри будет ли своя хата? Я думаю должна бить. И у неё всегда стояла бы например красная Чита. То есть наша тачка. А Эсперанто в баню. Пусть спать идёт. И ещё, хэндлин у Додо вы измените на нормальный??? Хочу по человечески летать на этом кастроплане!!

0

Лорд Инферно РЕСПЕКТ ++
думаю конешн хата будет.я игроку будут пренадлежать дома,которые были твои в простом ГТА3.

0

Когда примерно появится ваше творение?

0

Ещё надо изментить handling.cfg у некоторых машин, и может новых машин, если будут... И вообще, в любом "глобальном" моде должно быть новое оружие и транспорт...

0

Это ГЛОБАЛЬНЫЙ мод но не по замене транспорта и оружия, но изменения конечно будут...

0

Насчёт Додо вы правы...Постораемся его сделать таким, чтоб он был пригоден для нормального полёта.

2 Килла:

А какие глобальные моды для гта3 ты знаешь? Реал мод? А как же СноуМод?! Там нет новых авто и нового оружия!

0

глобальные моды это разве не те которые ток миссии заменяют???если да то я знаю только Либерти Сити Сториз мод

0

Либетри сити сториз мод?он ещё в разработке вроде,я бету видел.там главный герой Тони и миссии из Либерти сити сториз.но пока ток 5 миссий зделано.

0

Хехе, и это всё для Трёхи? Если так, то думаю найдёться народ который самостоятельно сделает ЛСС для ПК...

0

зайди на gta.garage.com (вроде бы) если не находит,набери www.gta3.com и там внизу посмотри ссылки и найди gta.garage.но там его скачать нельзя.там ток инфа вроде...

0

как там мод этот??делается??а какой примерно будет сюжет??

0

я тоже.баньши, ты можешь мне передать то, что ты сделал своими руками?

0

Если я очень хорошо попрошу друга, то завтра около 16:00 часов я смогу передать тебе единственную сохранившуюся у меня машину.

0

ха, я согласен. но обычно я бываю в инете с 22 00 до 02 00 по Московскому времени. жду.

0

Слушай, та переделка, которую я собираюсь тебе послать, находится в сыром виде, поэтому можно получить неверное представление. Я её делал для себя, не очень стараясь.
Ну если очень надо, то пожалуйста, но если хочешь увидеть мои возможности в полную силу, советую подождать до пятницы. Завтра у меня весь день забит, и я смогу только вечером навести лоск.

0

ок. я никуда тебя не тороплю - это твоё право - когда хочешь тогда и вступай в команду. как будешь готов - предоставь результаты труда.

0

А что, место, на которое я претендую всё ещё остаётся вакантным?
А сколько надо предоставить результатов труда?
И самое главное: ты уже понял наверное, что я лишь перетекстуриваю оригинальные тачки GTA III, а не занимаюсь 3D моделированием? У меня такой вопрос: сколько максимум должен весить .txd файл? Только не меньше 500 кб!

0

1. мест у нас ДОФИГА.
2. то, что есть, то и предоставишь. после, я дам тебе задание и ты его выполнишь. а потом - ты участнег команды NoStock!
3. не беда, что ты не моделер. у нас и текстурщиков ценят.
4. понятия не имею, скока он должен весить, зависит от того, что в нём. представь - ты один белый квадратик запихаешь в txd - он явно не будет 500 кб весить! а что? чё у тя за проблема?

0

Нет,мне интересно,стоит ли себя ограничивать в разрешении текстур, и, соответственно в размере итогового, а то я например сделаю ( пример бредовый, но все таки) машины каждая на 20 мб?

0

О_о так много не надо. но всё же сделай качественную работу, но чтобы не так много весила. короче, найди компромисс. никогда раньше никого не ограничивал на размер файла, хы ...

0

Ну я про 20 мб конечно перегнул, но думаю в среднем .txd каждой тачки будет весить не больше 3мб.
Я действительно хочу перетекстурить все машины (включая Dodo). Как ты на это смотришь?

0

ВСЕ??? ух, ёлы палы...

предлагаю тебе сделать отдельный мод и потом выложить у нас на сайте, как "мелкий проект (нифига себе мелкий) участников NoStock!" Вот это было бы неплохо. а для efs такие фишки не нужны.

0

Ты зря думаешь,что это такой уж большой мод, всётаки в GTAIII меньше тачек чем в том же SA...

0

Файл .txd будит весить максимум гденить кб 300.

0

Нет ХАОС, ты не прав,чтобы качество было на высоте, никак нельзя меньше 600 кб! А я не хочу делать плохо, если и делать, то качественно!

0

Не, чувак, сделай обязательно. Мод будет хорошим, следовательно будет качаться. Следовательно будет скачан огромным количеством людей и будет стоять на каждой трехе. Делай обязательно.

0

Orto Dogge, ты это мне?
Если да, то я уже и так стараюсь!

0

Внимание! На сайте пополняется архив файлов. Скоро можно будет скачать нужные проги для гта и кс.

0

Добавлены моды J-Banshee - заходите и качайте! у него очень качественные текстурные моды! смотреть в категории gta3 mods.

0

Скоро мы зальём ещё небольшой мод, заменяющий диски автомобилей в ГТА3.

Кстати, оцените мою работу .

0

МДа...А что?Там не понятно написано?
Hepburn Heights

0

просто обоина с изображением района Дьябло. вот когда Genoc1de зальёт свои ДИСКИ, вот тогда КАЧАТЬ ВСЕМ!!! это бомба!!!

0

Ну не знаю насчёт бомбы...Но вот диски у классики - это вещь...особенно на Эсперанто)

0

Да, как то не похоже на бомбу... А вот колесо от трактора - это бомба :-D

0

Неплохая обоина, надо подписать "By Genoc1de"...

PS. Ты в фотошопе сделал?
PSS. А что там по улицам гопники бегают?

0

Спасибо. Делал не в фотошопе...Гопники за мной бежали)

0

Попробуй ещё сделать Худзов, и что-бы чел на скрине с тачкой стоял...

PS. А в чём делал?

0

Неа...у меня есть идея насчёт Red Light District

0

На выходных постораюсь нарисовать.

0

А у меня есть идея насчет моста калахан...

0

Отлично...Как будет готова - выложи или здесь, или на сайте)
Кстати, у меня есть идея насчёт конкурса "Самая оригинальная обоина на тему ГТА3" . Но это только после конкурса "шапка".
Выскажите своё "за" или "против".

0

Может разьясниш по асе поточнее ?

0

Тут бы конкурс скриншотов устроить ещё...

0

И конкурс обоев, и конкурс скриншотов-здорово! Всецело согласен.

0

Тааак...Уже вижу желающих. Готовьте сови работы. Скоро будет конкурс.

0

Хм, свои обои смогу представить после выходных... Я тут уже правила подготовил для турниров...))

0

надеюсь, вы догадаетесь создать для этого отдельную тему.

0