на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Мои предложения для моддеров

Я предлогаю умелым модерам сделать следующее: на крыше гаража в портланде сделать полноценную (висящую в воздухе) взлётную полосу с ДоДо ,нуу.. с лестницей ,как полагается . Ну как идея ?(эта тема возможно намекает и на ваши предложения) Только вот с модерами проблема......

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Зачем это надо? До аэропорта доехать 2 минуты. И где ты видел, чтоб на крышах были взлётные полосы для самолётов?

0

ну , будет очень прикольно ,а на реалистичность я не намекаю .

0

и в конце концов зачем-то прикрутили статую свободы ...

0

статую свободы прикрутили что бы улучшить атмосферу Либерти.
И с нее не плохой вид на город.

0

Борис 2009
Делать людям больше нечего - выполнять твои прихоти, тем более такие бредовые.

0

http://pix.playground.ru/809983/22105/244230/
Сделать с зади у неё 6 сидений

0

Народ хто сможет на ту машину установить пулемёт такой как у ZERO в 1 миссии только чтобы с него можно было стрелять с бесконечными патронами

0

и в конце концов зачем-то прикрутили статую свободы ...

Статуя Свободы как раз тему, LC пародия на NYC всё-таки…

0

я конечно могу это сделать, буквально за несколько минут, плюс на этой взлетке будет стоять додо.... но это бред!

0

А мне тогда,джетпак,вертолёты,мотоциклы,парашут и вазможность играть за Евгения Ваганыча.

0

А за Елену Степаненко не надо?

0

А за Елену Степаненко не надо?
Не её вместо каталины.
А и ещё забыл нужен миниган и фалоимитатор. :)

0

А мне тогда хлеба,водки и,и тушенки гговяжей)))))

0

Тогда возможность летать на chopper и escape (что-бы попадать в них как в лодку) а что-б леталив любую сторону
(типа клавишами дополнительной клавиатуры) и чтоб escape стоял в порту а chopper и escape в аэропорту

0

А мне Миллион евро,я всё сказал!

0

EviL_N00B
Артмани тебе в помощь

0

Кстати насчёт escape и chopper на них можно полетать потому что игра считает их машынами(кстати и airtrain и deaddodo тоже) просто надо немного изменить майн.

0

Ну, SB тебе в помощь, сразу скажу, что скрипты здесь ни при чём.

0

Pigan Ivan
В мейне ничего насчёт этого ты не найдёшь.

0

[Just Think About It] в трёхе итак денег навалом,мне в реале надо.

0

ЧТО У ВАС АРТ МАНИ ЕСТЬ,А ВОДКИ НЕТУ?!В,все нннекуда от вас я не УЙДУ,ПОКА ВЫ МНЕ НЕ ДАДЫТЕ ВОДКИ,ХЛЕБА И ТТТТУШЕНКИ ГОВЯЖЕЙ!

0

мне в реале надо
Кому их не надо.))

0

ШАШЛЫКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!нЕ УЙДУ!!!!!!!!!!Я с Аэро!!!!!!!!

0

мне картошку мятую, селедку, огурчиов маринованых и ВОДКИ!

0

Предлагаю собраться в команду и сделать зомби-мод на GTA 3. Для этого нужны: скриптер - клёпать по сюжету миссии, разбрасывать машины по городу и т.д; маппер - добавлять новые локации, баррикады, объекты и т.д; текстурщик - текстурить зомбаков и т.д; настройщик - человек, умеющий редактировать текстовые параметры игры.

Сюжетом и текстурами буду я заниматься. Кого интересует отписывайтесь здесь.

Мод крутой и атмосферный должен получиться, не хуже, и даже лучше чем Long Night для Вайса.

0

Да нафиг он нужен. Хотя в атмосферу ЛС зомби вписались бы лучше, чем в атмосферу ВС.

А вообще, Артём, странно от тебя такое предложение слышать, ты ж вроде не шибко моды уважаешь, тем более столь кардинально меняющие геймплей.

0

лонг найт перенести с вайса на треху - приколььно будет

0

Давно уже перенесли: существует Лонгнайд для мода GTA LC, только там миссий нету.

0

ГДЕ МОЯ ВОДКА,ТУШЕНКА ГОВЯЖАЯ И ХЛЕБ?!

0

ГДЕ МОЯ ВОДКА,ТУШЕНКА ГОВЯЖАЯ И ХЛЕБ?!
На столе.

0

GTAMANЪ

"А вообще, Артём, странно от тебя такое предложение слышать, ты ж вроде не шибко моды уважаешь, тем более столь кардинально меняющие геймплей." - с чего это? Моды кардинально всё изменяющие - в них интересно ПОИГРАТЬ. Я не уважаю ИГРУ с модами. Понятно?

Не знаю, мне Long Night очень понравился, я в него заигрывался давно, особенно после того, как я его своими силами "пропатчил" - 15 новых видов зомбаков, перерисованный ХУД, ржавое оружие, окровавленные машины - в общем, море изменений текстур.

0

Ты че,от этого гта 3 взорвется нах!

0

Только вот кто будет делать миссии? Так же нужно как-то сделать такую же погоду как в Лонг-Найте. Всё остальное легко переносится с ВС-й версии мода.

0

лонг найт нах, возьмиет тотже армагедон мод, токо текстуры людей переделайте и миссии и все на.

0

Блин а как тогда в них покататься раз майн здесь непричём ведь игра считает их обыкновенными машинами.

0

Блин кто то ответит на мой вопрос.

0

херасе я скриптер? я умею все кроме скриптинга... да и темболее еще проект на гта3 и на вайс сити.... не это слишком ХД

0

я тоже по игровым настройкам мало чего могу, редко туда залезаю. В основном работаю с картой, прилайтами, коллизиями... Свой мод никак доделать не могу, времени всё нету.

0

Вот заброшенная тема: http://forums.playground.ru/gta_3/212297/
Работа идёт ооочень медленно, поэтому ничего нового там не пишу.

0

Сделайте кто-нибудь мой заказ, а то на вертах полетать охота хоть и не осязаемых...

0

Готовых зомби можно взять из Armageddon Mod 2.2, все равно они там не в тему, ходят как обычные жители, в отличие от мода VC Long Night. Так что в принципе нужен только скриптер, который сможет сделать миссии, сценарий для подобного мода, думаю любой придумает и будет Long Night для GTA III. Но этим, наверно, никто не займется, потому что кто умеет обычно постарше и считает, что это уже глупо.

0

Сделайте модель и скин ассассина!

0

Не люблю, когда две разные по духу игры смешивают. Да и никто, думаю, вам за красивые глазки мод не сделает.

0

хДД какие амбиции тут бушевали...

0