на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Новый русский мод ч.2

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Переношу из старой темы т.к это не все видели

28.02.11 20:42




ОМОНовцы




ФСБшники



Дорожные знаки, которые были готовы ещё 13.07.10, но я всё забывал их заскринить. Текстуры сделал в пэинте, потом переделаю. Также сделал несколько мелочей: убрал двустволку (убрал из-за глюков), заменил полицейскую сирену, заменил несколько звуков. Обрез придётся заменять. Заменю на G18 или на АК 74У.

1

Ого,мод разрабатывается и разрабатывается...Круто.Я же ещё составляю радиостанции?Я в русской музыке не особо шарю,т.к. она уныла,однако что-нить с зарубежкой состряпать могу.Какие ещё радио планируются там?Помнится,я делал некое радио с зарубежным попом 80-х...Вот окончательный плейлист.

Kaccетник 101.8
Жанр: Поп-музыка 80-х, Нью-Вейв.

- After The Fire - Der Commisar (1983)

- Den Harrow - Bad Boy (1986)

- Naked Eye - Promises, Promises (1983)

- Gazebo - I Like Choppin' (1984)

- Shannon - Do You Wanna Get Away (1985)

- Baltimora - Tarzan Boy (1985)

- Chris Rea - Candles (1983)

- Simple Minds - Someone, Somewhere In Summertime (1982)

- Dexy's Midnight Runners - Come on Eileen (1983)

- Secret Service - Oh Susie (1979)

- Taylor Dayne - Tell It To My Heart (1987)

- The Crowded House - Don't Dream It's Over (1986)

- The Waterboys - Whole of The Moon (1985)

- Samantha Fox - Naughty Girls (Need Love Too) (1987)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Немного подправил трек-лист TRC.

True Rock Classics ( TRC 102.3 FM)
Жанр: Хард-Рок, Хэви Метал, Глэм-рок, Прогрессив-рок, Глэм-Метал.

- Journey - Separate Ways (Worlds Apart) (1983)

- Def Leppard - Billy's Got A Gun (1982)

- Billy Squier - The Stroke (1980)

- Iron Maiden - Hallowed Be Thy Name (1982)

- Warlock - All We Are (1987)

- Don Felder - Heavy Metal (Takin' A Ride) (1980)

- T-Rex - 20th Century Boy (1973)

- AC\DC - Hells Bells (1980)

- April Wine - Sign of the Gypsy Queen (1981)

- Golden Earring - Radar Love (1974)

- Poison - Cry Tough (1986)

- The Replacements - Bastards of Young (1985)

- Bauhaus - She's In Parties (1983)

- Skid Row - Youth Gone Wild (1989)

- White Lion - Hungry (1987)

- Sweet - Fox On The Run (1975)

- Eddie & The Hot Rods - Do Anything You Wanna Do (1977)

1

Новости по моду:




Заменил Oceanic на Washington с новыми текстурами, вместо звёздочек полицейские из GTA 1.





Почти законченная девятиэтажка. Осталось её только затекстурить. 8988 полигонов. Для большей реалистичности добавлю альфа-канал для окон

1

Прогресс по моду:

Оружие







РПГ-7. Есть хороший чёткий прицел





АК сотой серии. Пока что временно перетекстурил старый

Список заменяего оружия (со временем будет дополняться)

Бита - Лопата (скорее всего оставлю биту)
Colt 45 - Пистолет Ярыгина (не начинал делать)
Uzi - ПП-19 Бизон-2 (начал делать) (как вариант ПП-2000)
АК-47 - АК сотой серии (103 или 105) (сделан перетекстур старого)
М16 - будет пулемёт (РПК-74, ПКМ, ПКП Печенег или Печенег-2)
М72 - РПГ-7 (сделан в низкополигональном варианте)

Транспорт



Икарус 260. У стёкол появились текстуры с альфа-каналами, добавил некоторые мелочи, handling. Осталось сделать дно и салон. Изначально должны были быть планетарные двери, но я не смог найти нормальных фотографий, пришлось делать ширмовые





Ford Crown Victoria. Автор не я, делал для себя, в финальной версии мода не будет.



Версия 2

Город

Новый город пока что будет делаться поверх старого. Как только разберусь с путями, тогда буду полностью очищать карту (возможно даже переведу мод на движок San Andreas, чтобы прописать новые пути)





Вернул бензоколонки, которые были вырезаны из ПК версии



Доделал знак Мухосранска. По сравнению со старым уменьшил в масштабах. Поскольку начал выравнивание гор, то возможно не войдёт в финальную версию.



Сравнение размеров










Выравнивание гор. Разработчики оставили огромнейшее пространство за горами, так что думаю можно будет сделать несколько деревень.













Более проработанный вариант

Прочее

- Заменил звуки (всплеск воды, взрыв коктейля молотова, открывание дверей и т.д)
- Должен был быть скайбокс (на некоторых скринах можно заметить), но я его убрал из-за того, что я сделал его ужасно криво и были глюки. Вообще в GTA III можно сделать красивое небо без скайбокса
- Немного переделал скрипт восстановления здоровья
- Разные мелочи
- Перенёс карту из Liberty City Stories (зачем спросить?)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Разобрался с созданием новых путей для пешеходов и автомобилей





Оказывается это не так уж и сложно

Думаю, что первую альфа версию выпущу этим летом. Собственно, что в ней будет:

- Пригород с несколькими деревнями
- Новые звуки
- Возможно часть города

Больше пока ничего не обещаю

1

Заменил облака. Получилось достаточно реалистично







Также убрал "эффект замыливания" графики. Можно сказать немного улучшил графику


Мухосранск, кстати, ещё не окончательное название. Рабочим название как было "Новый русский мод", так и и осталось (поэтому тема называется не GTA III Мухосранск)

1

Подкину идею: например заменить Блисту на Москвич Арбат

ГАЗ 3111 вместо Сентинела

Москвич Яуза вместо Курумы

1

Ура! *аплодисменты* *музыка* *фанфары* Гип гип Ура!

0

мог бы начать её с новостей по прогрессу или со слов о проделанной работе ))

0

Сколько процентов сделано?

0

Да, без инфы какой смысл новую тему открывать? Или Санта-Барбара, новый сезон....

0

МОД-2 построй свой полигон

0

Лучше в первом посте обновления опубликовывать. А в новом посте об этом извещать.

0

пердяевка? что это за зверь такой?в любом случае змей двигаешься ты к успеху!продолжай в том же духе!=)))можно и демативаторы по городу развесить или вместо газет сделать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вид от первого лица. Как он работает сам не знаю. Активируется только когда игрок сядет в автомобиль, стрелять из снайперской винтовки и из базуки нельзя, прицела нет, приходится стрелять наугад. Но в общем идея хорошая

0

Радует, что скрины новые постепенно появляются. :)

0

Вид от первого лица не айс.
Да и если надо, могу дать нормальный, без всех перечисленных косяков.

0

Я знаю что не айс. Это я просто сделал в качестве эксперимента.

0

Типа хорошую солянку мутите?

0

Хдд Ну да. Вы скорее закроете свой проект, чем попросите у кого-то помощи... Как будто я в список кредитов ваших мегамодов напрашиваюсь...

0

Типа хорошую солянку мутите?

С чего ты взял

А ты можешь перенести камеру к глазам Клода? Или эти скрины и есть такая реализация?

Не знаю возможно ли это, но когда игрок в машине она становится от глаз Клода.

0

Можно сделать вид от первого лица, НО нельзя будет вертеть мышью

0

Да ладно тебе...
Если бы вы были внимательней, то увидели бы, что я предлогал автору нормальный вид от 1го лица.

0

Так выложи на PG круто будет. Он везде или только в машине?

0

У меня есть идея, можно сделать что-то типа секретных квартир, которые трудно найти с оружием и взятками от милиции.

0

Секретные квартиры будут, а вот насчёт того, чтобы там можно было найти оружие не знаю. Это уже надо скрипты писать. Хотя можно реализовать

0

предлагаю тебе перепрятать спрятанные пакеты в другие места....так же могу дать отлично отточенный енб сериес где только блеск на тачках.....могу помочь с перетекстуром тачек хотя наверное не смогу так как мне счас нефига не охота делать.....предлагаю сделать многоэтажки в либерти только еще строящимися(поставить рядом краны строительный мусор вагончики забор и т.п. ну ты понел)....тут фантазия играет так что...сделать можно и колдоебины на дорогах чтобы был реализмъ....можно поставить вместо памятника в аэропорту памятник танку/ленину/сталину нужное подчеркнуть.....можно еще сделать подьезды в домах так же сделать открытыми интерьеры ну тоесть взять из сана или из вайса и вставить в треху....дэйствуй!усе у твоих руках=))))

0

Не, там где аэропорт должен стоять памятник взлетающему самолету и написанно "Аэропорт имени Ленина".

0

аеро молодец!!идею змей возьми на заметку и самолет надо развернуть так чтобы он стоял перед поднимающимися по лестнице как бы встречая их=)))аеро ты правда хорошую идею дал))))

0

да, было бы неплохо!) но Змей будет реализовывать идеи, какие он сам хочет! вот например мою идею относительно банд он поддержал частично... эххх умел бы я моделить, сам бы поучаствовал)

0

змей,ты опоздал!милиция,теперь полиция

0

Я знаю что уже полиция, а не милиция. Сейчас на полицейском транспорте ещё написано милиция.

0

Дмитрий Левин, Милиция останется милицией еще лет 10 как минимум. Так что ты написал бред.

0

Это газетная утка. Но в моде будет хорошо смотреться :D

0

да все же уже слышали как Путина обозвали: ПИЗ*ЮН, ПИДР, ГЕИ... )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эмблема для радиостанции TRC 102.7 нужна?? я старался, делал..


P.S. текстурку для игры сделаю...)

0

Ну вот зачем эти русский моды нужны??Токо игру портят!!Играйте в оригинал!!

0

Ну вот зачем эти русский моды нужны??
Just 4 lulz.

0

Так выложи на PG круто будет. Он везде или только в машине?
Везде, ясен пень. Недавно выложил небольшую сборку моих скриптов к себе на акк МФ, там есть и FPS.
mediafire.com/?dhecnsrdxe15wer

0

Ну вот зачем эти русский моды нужны??Токо игру портят!!Играйте в оригинал!!
Я вообщем то тоже не сторонник различных модификаций. Тем не менее есть очень даже неплохие. Хотя оригинал это оригинал. С ним ничто не сравнится.

0

Zmey20009 А менты будут ездить на ГАЗ 3110?

0

Если радио 102.7, то почему на эмблеме 102.3?

0

Mega GTAшник v1.3 beta

А сейчас неизвестно какие у них машины будут. Сейчас же идёт переаттестация в полицию

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если радио 102.7, то почему на эмблеме 102.3?

опечатался ёлы-палы!)) 102.3 так то!))

а вот ещё 2 логотипа радиостанций, которые я бы хотел в моде (с позволением Змея конечно же)



0

Насчёт Радио Кавказ подумаю, а вот Бодрячком 107.7 скорей всего использую. Только размер изображения немного не подходит. Нужно 64х64; 128х64; 128х128; 256х128; 256х256. Можно сделать ещё больше, но не надо, и формат изображения должен быть в .bmp или .png

В последнее время я очень долго работал. Я наконец-то сделал первую альфа-версию мода. Там конечно есть недоработки, но их мало.

Скачать мод

0

Zmey20009
Прости если я уже спрашивал и ты отвечал, но в твоём моде новый сюжет?
P.S я спрашиваю про сам мод, а не про альфа-версию

0

Пока что старый. Я сначала вообще хотел убрать все миссии

0

Zmey20009
Ну а в будущем планируешь новый сюжет (я надеюсь да)

0

У ментов должны быть лады ППС, у Омона можно бобик сделать, а у ФСБ должны быть волгм.

0

SVALKER1

Если освою скриптинг, то сделаю

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]

У ментов наверно будет ВАЗ 2114, у ОМОНа Газели, а у ФСБшников ГАЗ 31013

0

Zmey20009
Я буду молится за то чтобы ты обучился скриптингу! хDD

0

Насчёт Радио Кавказ подумаю, а вот Бодрячком 107.7 скорей всего использую. Только размер изображения немного не подходит. Нужно 64х64; 128х64; 128х128; 256х128; 256х256. Можно сделать ещё больше, но не надо, и формат изображения должен быть в .bmp или .png
ну размер лого естественно уменьшу!) а в форматах bmp и png скрины на PG не качаются.. так что я конвертнул их в JPG! а так они у меня в png) Бодрячком 107.7 у меня планировалось на замену MSX FM, а Кавказ на K-Jah... ну это опять же в том случае, если ты Змей дашь добро на предложенные мной названия банд: Ярди - кавказцы, Худс - гопники))

P.S. ну раз уж ты согласен использовать радио Бодрячком, то я начну собирать трек-лист и делать джинглы))

0

Предлагаю поставить памятник Никите Джигурде,ну и добавить упоминания об опасном поцыке,Гамазе или Поваре...

Также добавить новейшее отечественное транспортное средство - Ж-Мобиль (очевидная аллюзия на Ё-мобиль).

0

LSD_Videosystem
Кассетник 101.8... тоже хорошо!)) у тебя чисто проигрыш треков, или надумываешь ди-джейские реплики и джинглы замутить??

0

ХЗ,я к ЕГЭ готовлюсь со всеми вытекающими.

0

Чё по современной рок-сцене?Какое радио собирать?С МДМ или мазафакой?

0

предлагаю такие песни так....

AC/DC - HighWay to Hell
CelldWeller - One good reason
RammsteiN - Moscow
DefTones - My Own Summer
Tommy Lee - Love Train
Rage Against The Machine - Wake up
Alice in Chaince - Suffragette City
Dawid Bouwie - Suffragette City
The Stranglers - Peaches
LSD SoudSystem - Tribullations
Nine Inch Nails - Into The Void
Infadles - I Cant Get Enough
Infadles - TopBoy
Slayer - Blood Line
Ministry - No W
DefTones - Engine 9
The Coup - My Faforite Mutiny

пока по идеям все

0

LSD_Videosystem
как тебе моя эмблема для радио TRC???

0

диджейские реплики и джинглы можно взять из того же вайса или сана с любой радиостанции и слегка подтереть все признаки вайса или скажем сана а можно и оставить типа радиостанции вещают со штата иль вайса поскольку и так может быть......

0

Небольшой прогресс:



Переделал бутылку водки



Поскольку АК47 устарел, то в моде будет АК-103. Пока что натянул текстуры на старую модель



Знак Мухосранска. Переделал букву Х, сделал букву К



Девятиэтажка. В скором времени доделаю.

Ещё планирую смоделить ВАЗ 2120. Уже нашёл чертежи и достаточно фотоматериала

0

хххмммммм.....неплохо неплохо а что за таз 2120?я не особо рублю в отечественном автопроме поэтому могу тупить.....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВАЗ 2120 это вот это:



Известно также под названием ВАЗ 2120 Надежда. Первый Российский минивэн, кстати. Хотя до него в 1991 был выпущен один опытный экземпляр Москвич-2139 Арбат, который в серию не пошёл.

0

как тебе моя эмблема для радио TRC???

Ъ!Трушная)

0

Zmey20009 ну дак это ты блисту замени поскольку самая подходящая кандидатка на место блисты

LSD_Videosystem поиграй в "Постал 2 Штопор ЖЖот!!!" там столько отечественных панк групп что сразу хватит на небольшой плейлист

0

Till Lindermann...

Конечно же буду заменять Блисту на ВАЗ 2120.

0

диджейские реплики и джинглы можно взять из того же вайса или сана с любой радиостанции и слегка подтереть все признаки вайса или скажем сана

да у меня есть знакомый - битмейкер!)) с джинглами поможет!)

0

с джинглами поможет!)

О,всё - у Змея команда звуковиков.

Постал 2 Штопор ЖЖот!!!"----спасибо,в трэш-моды стараюсь не играть.А русский панк не торт,послушай лучше The Explolited.

2 Zmey

Пусть в черте Мухосранска проходит какой-нибудь фестиваль русского уг-рока с хэдлайнерами в лице группы Пилигрим.Можно по городу флаера раскидать ("Водка на халяву","кассета группы в подарок"),на отшибе построить эпичную концертую площадку в три скамейки и микрофон...

0

Ну и когда выйдет бета-версия?

0

Сделано пока очень мало.Честно,думал больше сделано будет...

0

ak 47, АКтуален и внаши дни, ак 103 под натовский патрон переделан.У нас на иж маше собирают

0

Zmey20009, как дела продвигаются с модом?

0

alex8ball мушкеты актуальны и в наши дни, ага...

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
найди различие в принципе работы двигателя ak на протяжении всей линейки... ага

0

Я предлагаю сделать две радиостанции с русским роком и русской попсой.

0

Уж тогда лучше русский рок сделать. Но попсу не надо.

0

Egor_Pskov Я бы хотел такую радиостанцию, чтобы там звучали КиШ, Ария, Сектор Газа, Ленинград и т.д.

0

попсу могу дать я можно из пиратского радио вайса взять радио с тату и прочей хренью и конвертнуть в треху

0

Mega GTAшnik v1.4, ну я бы в радиостанцию русского рока закидал много хороших исполнителей: Сектор газа, Кино, Наутилус Помпилиус, Ария, Чайф, ДДТ, Алиса, Машина времени. Ну и ещё некоторые группы.

0

Не,пусть попса будет.Иначе это будет не Рашка,а рай на Земле...

0

Лучше бы сделал что менты появлялись бы как в гта 2, с анимацией.

0

офигенный мод............... главное что бы не забросили...

0

У меня в моде будут Лада Калина, УАЗ Патриот, Нива 2131, ВА3 2105, ВАЗ 2107, ГАЗ 3110 - тупо ретекстуринг всего что можно в рашын стайл

0

Надо бы сделать радиостанцию с быдлорэпчиком. Ноггано там, Сява. И диджей должен быть гопничком. Могу составить список треков, что-то с недавних пор Ноггано начал доставлять.

0

И ещё русскую озвучку сделай, ну или эту: http://www.gta.ru/gta3/files/48306/

0

Надо бы сделать радиостанцию с быдлорэпчиком. Ноггано там, Сява. И диджей должен быть гопничком. Могу составить список треков, что-то с недавних пор Ноггано начал доставлять.

я уже занимаюсь этой радиостанцией Бодрячком 107.7)) там точно будут Ноггано, АК-47, Сява, 52й козырь и др.)) ди-джей Валера "Сиплый")) уже готова эмблема радио, смотри посты выше!)

0

Еще не помешала бы радиостанция бардовских песен. Обязательно должа присутствовать "Снежинка" - гимн замкадья. Название будет "Дебаркадер ФМ". В GTA III 9 радиостанций, каждую надо заменить, ибо слушать пиндосскую болтавну в поцреотичном русском™ моде. Но пока, конечно, рано думать о радио и прочем доп. контенте, т.к. пока еще нет даже 1 беты.

0

Да ну - гимн замкадья это "Immigrant Song" Led Zeppelin!

0

Да ну - гимн замкадья это "Immigrant Song" Led Zeppelin

Лед Зепплин это конечно круто)) но мы живём в России.... соответственно Макаревич и его "Снежинка" известна более широкой аудитории, нежели британские рокеры)) ну гимном замкадья конечно её гордо не назвать... это скорее песня о тех, кто предпочитает зелёную тайгу городской жизни!))

0

больно много полигонов в 1й девятиэтажке. А если юзать ее в нескольких местах получатся нешуточные тормоза на слабых компах

0

Zmey, а ты уже модом Liberty City 2009 не занимаешься чтоль?

0

Сейчас уже 2011, так что LC 2009 уже в прошлом :-)

0

Сейчас уже 2011, так что LC 2009 уже в прошлом :-)

с этим модом будет тоже самое.

0

время, как всегда, покажет

0

alex8ball
ak 47, АКтуален и внаши дни, ак 103 под натовский патрон переделан.У нас на иж маше собирают

В России АК-47 Антиквариат, зато в большом количестве есть АКМ и АК-74, АК-103 же переделан не под натовский патрон, а под старый добрый 7,62x39 (он-же используется в АКМ) (Смотри http://world.guns.ru/assault/rus/ak-103-r.html)

Zmey20009
Лучше вставляй АКМ или АК-74м (Текстуры можно взять с фоток которые найдёшь здесь http://world.guns.ru/assault/rus/)
А М16 лучше заменить на АС ВАЛ

0

Сейчас наиболее распространены АК74 и АК74СУ. Автомат Калашникова 1949 года (который вы все так любите называть AK-47) и АКМ 1959 года сейчас редкость, а АК101, АК103, АК107 и АК108 не распространены в криминальных кругах, ибо они еще новые и их произведено не очень много, поэтому на черном рынке их очень мало.
А М-16 можно заменить на РПД.

0

Я в курсе, ток к АК-47 все больше привыкли, а вообще правильно просто АК, а АКМ до сих пор можно найти у вояк.
Предлагаю делать такую замену:
colt45 - Пистолет макарова
uzi - АКС-74У
shotgun - БМ-16 (можно и обрез)/ТОЗ-34
ak47 - АК-74
m16 - ПКМ

или

colt45 - Пистолет макарова
uzi - ПП Кипарис/Кедр/Каштан (без разницы)
shotgun - БМ-16 (можно и обрез)/ТОЗ-34
ak47 - АКС-74У
m16 - АС ВАЛ

EDIT

А Zmey20009 [в отпуске] значит что до конца отпуска он здесь ВООБЩЕ не появится?

EDIT 2
Походу не появится, последний пост 01.06.2011, ну ничё, отпуск больше месяца не продолжается, наверное...

0

Zmey20009 [в отпуске] в смысле в отпуке, уже больше месяца прошло от его посленего поста.

0

А Zmey20009 [в отпуске] значит что до конца отпуска он здесь ВООБЩЕ не появится?

Ну почему же. Когда есть возможность захожу. Я даже тему не сразу нашёл. Всё так изменили.

По моду:

Поскольку характеристики ноутбука не позволяют установить 3DS Max, я пока что делаю всё в Занозе. Сейчас делаю дома и станцию метро.

больно много полигонов в 1й девятиэтажке. А если юзать ее в нескольких местах получатся нешуточные тормоза на слабых компах

Я бы мог сделать куб и натянуть на него текстуру, но получилось бы некрасиво. К тому же я поменял все эффекты (дождь, огонь...). Так что на старых компах боюсь не пойдёт

По поводу оружия:

А М-16 можно заменить на РПД.

Уже заменил. Смотри в предыдущей теме пост от 15.01.11 16:47.Скорее всего заменю на Ручной Пулемёт Калашникова (РПК) потому что РПД сняли с вооружения.

Вместо АК-47 будет АК-74 или АК-103. Colt 45 заменил на Пистолет Макарова, но скорее всего заменю на Пистолет Ярыгина т.к ПМ уже устарел. Насчёт остального списка подумаю. Кстати из отпуска вернусь где-то в начале августа

0

Zmey, помнишь, ты показывал в прошлой теме модель Москвич Скорая помощь? Ну-ка покажи его в игре.

0

Я бы мог сделать куб и натянуть на него текстуру, но получилось бы некрасиво.
Ну это уже крайность. Просто я не вижу смысла делать проемы для всех окон :) одного-двух рядов внизу вполне могло бы хватить, а то что выше не так и бросается в глаза ИМХО

0

За время отдыха я сделал низкополигональные наброски станции Аэропорт-2. Изначально прототипом станции была станция Мякинино, но с третьим путём. Теперь будет похожа на Полежаевскую.





Также слегка доработал Икарус



Ну и ещё по мелочи.

Ужас летящий на крыльях ночи

Если найду его то покажу

MAJEST1C[R3]

Ну можно и так сделать

0

Это Мод чем-то мне напомнил Дюк Нюкем форевер(такой же долгострой)

0

Сделал небольшие наброски Пердяевки:













Пока что сделал всё в низкополигональном варианте, потом переделаю. Добавлю столбы, 3D траву, побольше растительности для большей реалистичности

0

и это все что сделано за месяц?

0

Zmey20009
А где будет находиться этот район?

0

Название идиотское и тупое. Назови например - окрайны, или как то так.

0

MAJEST1C[R3]

Нет. Я всё сразу выкладывать не буду, а то будет неинтересно.

hellraiser2000

В пригороде, а сам пригород будет за холмами.

solom

Над названием подумаю

0

Zmey20009

Я понимаю, но все равно желательно сообщать об обновлениях чаще чем раз в месяц, иначе люди подумают что ты забросил мод.

0

MAJEST1C[R3]

Змей просто любит делать сюрпризы!)) благодаря эффекту неожиданости новости еще более радуют!))

0

Zmey20009 Предлагаю создать официальный сайт мода, muhosrasnk.3dn.ru или muhosransk.do.am? Как тебе идея?

0

Я уже как-то делал свой сайт. В итоге он куда-то делся

0

На народе или на юкозе?

Добавлено 21.56 (по укр. времени)
******************************

Я придумал название для радиостанции с русским роком: Радио Утро (замена Head Radio)

0

а когда будет альфа или какаето версия етого мода?

0

Zmey20009
ммм... так уже вот-вот))) we'll be waiting))
кстати... радио Бодрячком почти готово))

0

Будет ли предложенная мной радиостанция?

0

ето скоро. хорошо. буду ждать.

0

Mega GTAшnik v1.5

Посмотрим

валера 989

Знаю. Скорее всего будет в ноябре из-за того, что у меня накрылась видеокарта. Странно то, что она накрылась когда я тестировал мод. На этой неделе куплю новую.

0

Странно то, что она накрылась когда я тестировал мод.

надеюсь это не взаимосвязанно

0

Ещё как взаимосвязано. У каждого, кто будет тестировать/играть в модификацию, будет накрываться видеокарта. Следи за собой, будь осторожен.

0

А какие там требование? такиеже или немного больше?

0

ILdar07

Серьёзно? Надеюсь новая не накроется

валера 989

Системные требования у мода будут чуть выше, чем у оригинальной GTA III

0

Zmey20009
этот вопрос в этой теме уже пахнет бояном:мод умер?
п.с.я 3 раза менял ники за время разработки(Дмитрий Левин[уже джедай],Дмитрий Левин,Лорд Арахис)

0

Нет, мод не умер. Наработки есть, но я не могу показать их в игре из-за того, что у меня GTA III стала вылетать после вступительного ролика (чистая тоже вылетает, Вайс сити вообще не запускается). Кто знает из-за чего у GTA III вылетает?

0

если не запускаютса игри после смени видеокарти, нажми пуск-виполнить и вводи в окне dxdiag ,вибери пункт дисплей и если в рядку память стоит нз (неизвестно) то какраз через ето такая ирунда. переустанови(установи)драйвера и все. у меня такое было.если всеоно незапускаетса проверь память(наверху накарлякано) и если менее 63 мб памяти то видеокарта такая. и еще у меня такая ирунда когда я делаю конверт из гта 3 к какойто гта то тоже вылетает (но посередине загрузке)

0

валера 989
Совет дельный,но орфография...

0

орфография хренова,согласен,но я спешил и живу в украине (на руском с хорошей орфографии долго писать)

0

валера 989
Если Украина,то простительно.

0

АУ!где скрины?где демо?где альфа7где БЕТА?

0

Скрины будут тогда, когда я разберусь с проблемой вылета; демо версии не будет, вместо неё будет альфа и бета-версия; альфа-версия будет очень скоро; до беты пока ещё далеко.

0

Zmey20009
спасибо,что хотя бы прервал молчание.валера же тебе сказал что делать при вылетах

0

я могу написать статю заново,но с хорошей орфографией и без ошибок.

0

Все ждут релиза гта3. Завтра уже!

0

... портировать этот мод на айфоны и ведроиды?

0

портировать этот мод на айфоны и ведроиды

Я думаю, что не стоит

0

Автор где бета? Кста могу помочь с графоном игры. Я тут пак по улучшению графона делаю ну чтобы графон был как в крузисе.

0

Till Lindermann...
Я тут пак по улучшению графона делаю ну чтобы графон был как в крузисе.
Кхм, Кхм... И как ты собираешься этого добиться на движке GTA 3?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очень просто - установит ENB-series с настройками под крейзис.

0

Автор где бета?

До беты ещё далеко

чтобы графон был как в крузисе.

Если это через ENB series, то не надо

0

может сделаешь деревянную лодку, в деревнях раскидаешь?

0

Ну и как мод? Альфа доступна для скачивания когда будет?

0

mazafakа

Это можно

STALKER OF FREEDOM

Альфа будет скоро

0

Плохие новости. После удаления Lada Racing Club у меня слетела винда. Оказывается, я не один такой. Может даже не из-за неё, а из-за аваста (они запустили что-то там, пострадало много компьюеров). В общем пострадала только винда, все наработки остались целы. Когда продолжу разработку не знаю, думаю что скоро

0

"Мухосранск" Xddddddddddddddddddddddddddddddddd.

0

Ну как там дела с модом?Будут ли обещанные советские машины?

0

Ну как там дела с модом?

Мод разрабатывается, но очень медленно. Времени мало

Будут ли обещанные советские машины?

Будут, но не так много. Пока что все усилия сосредоточил на застройки города

Насчёт машин. Пока что их детализация будет на уровне DRIV3R/GTA III Xbox по двум причинам:

1. Сделать их гораздо проще и быстрее (чем многополигональные)
2. Игра не тянет многополигональные модели. GTA III ведь не новая

0

Эти москвичи - прототипы. Они не пошли в серию. Будет немного странно видеть их в моде. ГАЗ 3111 выпускался небольшими количествами

например заменить Блисту на Москвич Арбат

Вместо Блисты будет ВАЗ-2120

Москвич Яуза вместо Курумы

Логичнее было бы заменить на Волгу Сайбер

0