на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Новый русский мод [x]

Я вот задумал сделать русский мод для GTA III. Идея появилась ещё в 2009, но тогда дело дальше планов не пошло. Начал воплощать идеи в жизнь 14 февраля 2010 года. Действие будет происходить в вымышленном городе Мухосранск. Будут заменены все автомобили на русские, будет новая озвучка, полностью новый город и так далее. Сейчас я моделю дома, станции метро и несколько автомобилей. Возможно изменю анимацию.

Особенности:
-Транспорт 1990-2010 годов
-Будут автомобили, которые не пошли в массовое производство такие как Москвич 2901
-Новое оружие
-Чёткие текстуры
-Высокая детализация моделей
-Будет много пародий

Если кто хочет помочь или принять участие в разработке, то пишите в личные сообщения (в аську не пишите она у меня не работает) или на моё мыло: Zmey20009@yandex.ru

Скриншоты предоставлю позже

Если всё получится, то мод выйдет на юбилей GTA III. Если не успею сделать к юбилею, то релиз будет 20.05.2012

Мод готов на 18.0%

Комментарии: 535
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первые рендеры Москвичей


Москвич 2140 Тюнингованный кабриолет (не люксовый)


Москвич 2901 Медицинский

1

Туннели метро. Из-за того в GTA III пути проходят рядом пришлось делать такие вот туннели. Осталось приделать рельсы, а чтобы сделать рельсы надо к вагону сделать тележку, а чтобы сделать тележку нужны фотографии тележек, которых нужно хорошо поискать. По середине туннелей будут столбы, служебные платформы, контактные рельсы и т.п. Потом подберу хорошую текстуру. Прилайты думаю не надо настраивать, итак красиво.

В модели 32790 полигонов

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Итак по просьбе GTAmanъ’а выкладываю скрины разработок. Их не так много. Я выбрал несколько:

Москвич 2901 Медицинский на стадии разработки. Здесь делаю правую часть кузова.


Задний бампер Москвича 2901 Медицинского на стадии разработки. Сделан достаточно просто, малополигональный, но выглядит как настоящий


Текстурирование фар Москвича в 3DS Максе. Текстурил через UVW Unwrap.

Пульт вагона типа 81-717 на стадии разработки. Уже есть заделы для манометров аккумуляторной батареи, тормозных цилиндров и напорную тормозную. Задел под скоростемер ещё не успел прорезать

1

Москвич 2140. Пока что только начал разрабатывать.

1

Уже закончил с вестибюлем метро, почти смоделил вагон метро, новые текстуры поставил и т.п

0

А что с твоим глобальным модом GTA III Liberty City 2009? Ты его окончательно забросил?

0

Название города немного прикалывает :)

0

Rysta

разработка Liberty City 2009 пока приостановлена из-за того, что он стал никому не интересен

0

а всё потому что ты тянул кота за яйца. С мая прошлого года разрабатываешь, в итоге отмазался бетой и притих. Этот тоже неизвестно, когда выйдет и выйдет ли. Торопись, если ты будешь его разрабатывать также, как и предыдущий, то твой "новый русский мод" ещё быстрее перестанет кого-либо интересовать. Не повторяй ошибки glebkiller'a, хотя ты то уже поопытнее него будешь. Удачи.

0

Новые идеи и мысли это конечно хорошо, но вряд ли у людей будет интерес к моду, если 1 разработка заморожена, будет сомнение выйдет ли этот?

0

Rysta

я сейчас делаю 4 модели. у меня день можно так сказать расписан по часам так что к 23 октября 2011 наверно успею. ошибки glebkiller'a не повторю.

King of GroovЪ

По крайней мере 1 бета версия мода выйдет

0

Вот обещанные скрины

100 рублей (текстура 1024х1024)

ТСМ (Теле Системы Мухосранска)

первые попытки поменять анимацию



вагон метро типа 81-717. наверно это моя лучшая модель, которую когда либо я делал. начал её моделить в январе 2009, из так и не законченного вагона типа Е. текстуры уже натянуты в 3d максе осталось их только сделать

0

Что ж Zmey20009, я надеюсь в этот раз ты не будешь брать чужие моды и при это еще говорить что твои.
Хотя я уже вижу Транспорт 1990-2010 годов, Высокая детализация моделей, Вагон типа 81-717 - просто одно-цветная.

0

в LC 2009 я из чужого взял только крыши и модель LODistancoast01.dff. что касается высокой детализации моделей, то она будет. например вагон типа 81-717 весит 3,23 МБ, в нём больше 100000 полигонов, и это при том, что он ещё полностью не сделан

0

Действие будет происходить в 2010 в вымышленном городе Мухосранск

Только за это моду +10 xD

0

Да лучше б взял да поменял бы все дома на русские аналоги. Застроил бы портланд хрущёбами, вместо небоскрёбов - наши бы девятиэтажки, в шорсайде вообще бы сделал русскую деревню - вот это был бы настоящий русский мод.

А замена тачек и рекламных вывесок - это уже делалось много раз.

0

А кто сказал, что я только авто и вывески заменю? В Портленде будут жилые дома серии II-49 и пятиэтажки. На Стаунтоне будут высотные дома (до 22 этажей), а в Шоресайде будет пригород, деревни и сёлы

0

Да метро и только схоже с русскими если бы еще ментов на улицы

0

Шорсайд Вейл лучше подделать под 4-х этажки, и 16 этажки. В Шорсайде много-этажки и всякие развлекательные центры. А на Стантоне всякие заводы и т.п.

0

+1

Но мод бред, если бы изменения задели бы карту то тогда еще более менее

0

Тут людей, которые хоть что-то выложили своё на Playground, можно по пальцам пересчитать, а вы тут глаголите "гавно!" и всё-такое... Скриптеров сейчас почти нет и мапперов тоже, поэтому кормите свою GTA 3 хотя бы такими модификациями...

0

Ну в его предыдущем моде, мало чего было своего, хотя всех уверял, что делал всё сам.

0

usergta, вообще то выложенное не измененное от себя и авторство себе не присвоено.
Вот то что измененное или присвоено авторство, то говно, солянка.
По этому и мало опытных моддеров и наших модов что берут чужие моды и миксуют. И ни кто не хочет свое делать.
Ладно еще взять мод укaзав авторство, но взять мод и указать свое авторство это выше предела. Таких людей нельзя уважать и поддерживать.

0

usergta
ну ты думаешь модеров мало? На гта3? ты просто ограничиваешься плейгграундом :D

0

DimZet13 С днюхой, благодарю за разъяснения

[raspy61] Знаю ещё gtamaps, но там пользователи с плэйграунда наверное дублируются :) Ещё знаю что из Германии очень много модеров есть...

0

всего будут 2-3 небоскрёба : один строящийся, другой Дмитрия (Дональд Лав), третий стеклобетонный.

0

кстати скоро опубликую новые имена героев

0

сделай разбитые и залатанные дороги, раз на то дело пошло... и инопланетян в сером

0

инопланетян в сером

Инопланетные гопники))

0

[raspy61]

разбитые дороги будут

Grand Theft Aero

зачем. по моему двух строек будет достаточно. на одной и так колумбийцы сидят

0

небольшой прогресс по моду

теперь у 81-717 есть текстуры
так же заменил знак доллара и вместо звёздочек менты

Новая погода

облачно

солнечно

дождливо

0

Не плохо... мой совет тебе Zmey20009 зделай текстуры по точнее

0

я расскажу тебе как делал я... Открой файл Patricle и по удаляй все картинки что там будут затем замени их новыми к примеру возьми из сан андреаса или ГТА 4 что бы было высокое качество и уже вода пули огонь трава будут на много лучше!...

0

а я уже так давно сделал, только не удалял а заменял

0

а ты ещё вот что по пробуй... открой TXD.img там будут все текстуры можешь их по заменять на более лучше или возьми их из ГТА 4 Лайберте сити сториес

0

а! и ещё открой GTA3.img зделай тоже самое и мод твой будет на высоте!
если что-то надо я тут:http://vkontakte.ru/id28405294

0

вообще-то текстуры по любому будут заменены

0

Ну это просто мой совет а там как хочешь... просто я делал так и было всё клёво просто винда полетела...

0

просто так качество будет бомба:)) просто все привыкли к обычной GTA III с галимым качеством а я тебе советую как можно лучше зделать качество...

0

итак, я уезжаю в отпуск. вернусь в конце августа. за время отдыха постараюсь закончить начатое (может закончу Liberty City 2009). вообщем всем пока

0

"Новый русский мод" как у меня было "Новый зминий мод". Не знаю другово русского мода.

0

на трёху по моему вообще нету русских модов. тем более нет качественных моделей нашего автопрома специально для трехи (по крайней мере я их не видел)

0

Ну а зачем написал "новый русский мод", если других нет? Написал бы просто русский мод.

0

я просто не знал как тему назвать

0

ну сначала хотел назвать Замкадье, потом Бабруйск, но в конце решил назвать Мухосранском

0

на игромании в разделе игростроя есть чето типо гта3 москва.

0

А саундтрек нужен Я могу подготовить

0

Джонни aka Мэнни Эскула
саундтрек нужен. кстати уже готова новая радиостанция

0

Хм. Наверное мои слова улетят в пустоту...
Но текстуры в модах часто выглядят слишком стерильными. Например электричка на скрине выше выглядит словно её только что покрасили.
Обляпайте грязью, пылью

0

я грязь пока не сделал. сейчас пытаяюсь назначить цвет на 81-717. только пока игра эти цвета не читает, а GGMM читает

0

Автор,когда будет готов Москвич?
Очень хочется на него посмотреть - Москвичи - моя страсть.

0

Змей,я тебе могу помоч с грязью.она у меня есть в готовом виде.

0

ну что там выпускай бетту я хоть гляну что там:) и всё таки послушайте мой совет который я писал высше

0

777-777-777
Москвич будет скоро. Осталось сделать салон и двигатель. Корпус вместе с дверям, багажником и бамперами готовы. И в моде их будет 4

The Prokiller
Спасибо не надо. У меня она есть

FanGTA3
До беты ещё далеко.

0

для города название прикольное ХД

0

В 3d максе 7.0. В занозе потом доделывал

0

кто это скзаал что прилайты ненужны? Там где фонари сделай поярче, пол у тоннеля темнее должен быть... текстура не ахти если честно

0

В тоннеле вообще темнота должна быть!

0

Не обязательно. Можно сделать слегка освещёнными

0

Идея отнюдь не оригинальна,моды с русмобилями на трёху выходили,кажется,с 02-го года.Тогда тупо перетекстуривали стандартные авто,выдавая за наши кирпич-машины.

0

А зачем вообще русские кирпич-машины пихать? В США на таких не ездят даже.

0

Egor_Pskov

Кирпичей-машин не будет. И причём здесь США? Действия будут происходить в России, в вымышленном городе Мухосранск

0

Радио готово. Но только одну станцию осталось доделать

0

русские песни хоть? и чат русский? Zmey20009 [в отпуске] будут ли миссии или мод будет просто будет со 100%сохранением или ещё вопрос поменяеш ли ты звуки двигателя открывания дверей шаги выстрелы и тому подобное

0

Gridysgood

Песни буду наши. Насчёт чата хз. Насчёт миссий тоже хз, но может будут старые ,немного изменённые, миссии. Звуки будут изменены.

0

Gridysgood, Разговорное радио записывал Змей, посмотрим что будет. Если что - будем качать эфиры Серебрянного дождя))). Радиостанции делали половина на половину. Змей сделал шансон, клубняк, диско и как я говорил выше, разговорное радио. Я сделал радио с рэпом(нашим и зарубежным), танцевальной музыкой(в основном зарубежное, но есть и наши), Радио ЛЕГЕНДА(хиты великих исполнителей великих жанров(всего по немногу там) и две станции с роком. Одну с нашим. И вторую с зарубежным. Я с зарубежным щас парюсь. Там больше классический рок будет. Я современный не особо слушаю.

0

Gridysgood? Значки отображаются только в четверке и в эпиходах

0

.........и в настройке звуков в игре

0

хм.........я не знаю через какую прогу делать. эээ....

0

тебе понадобится txd workshop и значки радиостанций. путь к значкам радиостанций GTA 3\models\frontend

0

Мухосранск?...Хм,может лучше Южноморск?Кстати,не забудьте о радио с рок-классикой.Я могу составить радио.

0

Lowrida. Вот мы и снова встретились. Составь тогда ты с зарубежным роком(новинки), а я с классикой зарубежного

0

я могу помочь проекту я сам хотел сделать но как то некогда было могу: конвертить, мапить, немного моделить.

0

Блин,я ярый фэн классического харда,металла и рок-баллад.Мне по душе больше классика.Однако,в современной рок-музыке я тоже силён,компиляцию из инди,поп-рока,поп-панка склепаю...Кстати,а блэк-метал или индастриал в саундтреке имеются?

0

Можно аналог Ретро фм составить?Только с качественной и по настоящему актуальной поп-музыкой 80-х,без затёртых модернов и джоев,очень в тему будет.Я,будучи без инета,старательно изучал свою коллекцию виниловых пластинок,аудиокассет 80-х,а на них,помимо Iron Maiden
'a, Rainbow и прочего старого-доброго тяжеляка,есть и поп 80-х.Хотелось бы сделать так,чтобы гениальные,но незаслуженно забытые коллективы,вроде The Waterboys , The Crowded House , OMD и отличные сольные исполнители,вроде Бонни Тайлер,Ирэн Кары или Дэни Уилсона попали в саундтрек.Пусть их музыка звучит хотя бы в моде,раз игнорируется современными радиостанциями ностальгического толка.Ведь эта музыка куда лучше,чем "хиты" всяких там Бэд Бойз Блю или Радиорамы!

0

Zmey20009 [в отпуске]
а модели машин где берешь?

0

2 raspy61

Здравствуй,а что с разработкой ED?

0

Блджат у меня весь экран растянут!

0

Lowrida, ретро это гуд! Но это к Змею. Индастриал у нас планируется )

0

клевый мод получится! Змей, клево придумал. А как насчет моделей персонажей, меню,? Кстати, а город будет новый или это просто новое название, а остался либерти?

0

Лучше переименовать город в Мусохранск — так более изящно и стёбно.

0

Gridysgood
Значки радиостанций ещё рисуются. И размер картинок уменьши!!! Страницу сильно растягивает.

Lowrida
Чем тебе Мухосранск не нравится? Ведь можно много пародийных названий придумать, например МГУ (Мухоранский Государственный Университет).

DyusheZ a.k.a. dyusha
Если хочешь помочь, то пиши мне в личные сообщения

[raspy61]
Сам делаю.

TimaXXX
Вот с моделями персонажей - хз. У меня людей вообще плохо получается делать, но что-нибуть придумаю. Город будет новый

Бойцовый Кот [Предпочитает Вискас]
А зачем заново зонировать город?

GTAmanъ
Надо было сразу это сделать. Сейчас позно. Уже везде на рекламах, в газете и т.п написано Мухосранск. Переделывать как-то не хочется. Кстати в реальной жизни есть посёлок под названием Мусохраново (Кемеровская область, район Ленинск-Кузнецкий)

0

и 15 мая 2010 г. утверждены названия районов и островов

0

сам делаешь? дай хоть одну модель я посмотрю.

0

Бойцовый Кот, +1
Мухосранск-сити - это отличное название!

0

Автор мода, ты хотя бы признайся, что название города стырил из другой игры!

0

А из какой игры он стырил?
Ты чё, правда не знаешь???

0

Мухосранск — вымышленное название русского провинциального города. Это название встречается в литературе. Так что я его ниоткуда не стырил

0

Zmey20009 [в отпуске]
Postal 2 Штопор Жжот - ни о чём не говорит?

0

а написано на картинке всякая ерунда =) крушу может поменять?

0

как в наше раше где таджики строил пент хаус ксении собчак

0

ша другие варианты посмотрю и........

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сделайте типа таких табличек только без матов

0

2 Кот

Обветшалые девятиэтажки,возле которых постоянно тусуют бомжы и гопота - идеальный вариант.Абсурд гнать,так по полной,чтоб даже Saints Row утереть в плане веселухи!

А ещё советую создать множество жутко стереотипных банд и преступных группировок - братки в пиджаках а-ля 90-е,братки в абибасе,кавказцы,панки-рокеры,украинская мафия и т.п.А также можно заменить всё оружие на отечественное - Макаров,АК74у,АКМ,ППШ(!!!),РПГ-7,переносной самогонно-огненный аппарат,бутылку водки "Бруньки" (вместо Молотова)...Раз решили делать Мухосранск,так стебитесь над нашей культурой по полной!Пусть в городе работает сеть магазинов "Пиратские Болванки",наделайте пародийных вывесок разного толка,сделайте автосалон "Утиль-Мобиль" и т.д. и т.п.

0

вариант сделать прохожих как в варианте колхоза босиком травка в во рту рубаха или ка в сане в деревне прохожих

0

=)))) назовите район где дом клода чермед

0

Бойцовый Кот [Предпочитает Вискас]
Небоскрёб хороший, но уже есть целый проектЪ под названием Новый Мухосранск

Gridysgood
Такие таблички уже сделаны

Lowrida
Что за переносной самогонно-огненный аппарат?? Я себе не представляю как он выглядит

0

Ага. Китайский ресторан Сунь Хунь в Чань

0
0

высказывайте свое мнение как должен выглядеть мухосранский(ие) небоскреб(ы)
Подождите, Мухосранск — синоним маленького провинциального города типа того, в котором я живу. Какие там небоскрёбы?

0

там должны быть хрущевки и сталинки, а также частные сектора ну вообщем расия.

0

Вот именно. Ну, в лучшем случае, жилые высотки-новостройки (этажей по 15), но ни как не офисные башни по 40+ этажей.

0

Я об этом и твержу...Сделают очередной город - тот же ЛС,только с другими текстурами.Вам нужна команда Мапперов!Я живу в такой жёсткой провинции,что у нас в городе почти нет лицензионных дисков и металлистов,могу быть консультантом.

Никаких офисных небоскрёбов с 40+ этажами быть не должно,максимум 10-15 этажей.Сделайте атмосферные дворы,общие на 3 девятиэтажки,сделайте кафе "У Бобра"...Используйте фантазию и воображение.
На GTA-Sektor куча рашнкаров,лишь договоритесь о копирайтах.

З.Ы. Провинция рулит!!!

0

2 Zmey20009

Самогоно-огненный аппарат представляет собой огромный баллон с кипятильником внутри с приделанной к нему трубой.Надо ещё закрепить поджигатель,залить внутрь спирт и сахар - вот и новоявленный огнемёт!

З.Ы. сделайте вывески - таджикский цирк "Малибу",к нам такой приезжал,сразу после поддельной группы Ottawan.

0

Сделают очередной город - тот же ЛС,только с другими текстурами.
Слишком уж колоритное название выбрано. Боюсь, оно затмит сам мод.

0

вариант сделать чтоб прохожие ходили в тёмных переулках спрашивали у вас время по английски ли по русски или снизу текст и потом он клода грабит когда бьёт по тебе то отнимаются деньги и жизни а потом он у бегает

0

в другом ракурсе можно взглянуть?

0

сделайте такую стройплощадку чтоб был вырыт лишь котлован и в нем забито только 3-4 сваи
+1, очень жЫзненно. У меня перед окном такое было более 10 лет. Потом ВНЕЗАПНО установили кран и построили аж почти один этаж, и стройка вновь заглохла, ибо кризис. И поделом.

0

Водка в моде есть! Заменяет стандартные сердечки.




Небольшой прогресс по вагону метро: добавлены поручни у двери машиниста и в салоне, добавлены, как экстры, люди в вагоне (только почему-то загружаются сразу две экстры) и добавлены цвета, но GGMM читает, а игра их не читает

0

2 Змей

Что же ты так про наших...Сделай автомобильную аптечку,в самом деле.Не все же русские пьющие.Что с автопарком,можно поинтересоваться?

З.Ы. Тебе отправить плейлист на радио с классикой рока?Там и Golden Earring,и Journey,и Uriah Heep - всё по высшему разряду.

0

Ну это же ведь Мухосранск. Там 50% быдло, колхоз, 20% бандюки,20% нормальные, 10% ни то ни сё. Автопарк будет обширным. Будут старые добрые шестёрки со старыми добрыми таджиками за рулём, маршрутки, мои любимые москвичи. Уже составлен список того что надо намоделить. Плейлист отправь. посмотрим чё там

0

2 Змей

Сделай рок-клуб и укрась его постерами как и реальных,так и не очень групп.Пусть на нём тусуют металхеды и прочие хорошие люди,а внутри пусть играет классика рока и металл.Также можно сделать клуб ночной,с бездарными DJями и весьма быдловатым контингентом,название типа "Кызантип" подойдёт к такому месту идеально.Ты ведь и маппер и скриптер в одном лице - как OnePiece прям (правда он больше по части моделлинга).

0

И вот ещё...Раз водка вместо аптечек,то тогда сделай вместо больниц ликёро-водочные магазины.Делов то - потекстурить немного,зато как в атмосферу!

0

Lowrida
Маппить я умею, а вот в скриптинге плохо смыслю. а зачем вместо больниц ликёро-водочные магазины? будут типичные больны 90-Х годов.

0

тогда на радаре сделай чтоб не жизни светились а водка..... и ещё водка крутится как жизни?

0

Zmey20009, таблички то будешь делать, как предложили в посте 13.07.10 13:07?

0

С водкой ты прикольно придумал. А броня получится банка с огурцами?)))типа с закуской ещё лучше)

0

аа ок. блин сразу забыл спросить - скрытые пакеты чем будут (и вообще будут?)
Я так понимаю сейчас все силы отдаёшь моделям карте и текстурам да? как с сюжетом будет?

0

скрытые пакеты будут чемоданами, в которых будет по 1000 рублей, 10 рублёвыми купюрами, сюжет будет старый. может добавлю несколько дополнительных миссий

0

ок. будут ли в метро и на станциях люди? будет 1 город?

0

люди в метро итак есть. будет 1 город, разделенный 3 островами

0

А с помощью какой программы ты делаешь модельки?

0

транспорт - 1%
саундтрек - 5%
новая карта - 1%
новые персонажи - 0%
новая озвучка - 0.1%
новые миссии - 0%
новые эффекты - завершено
оружие - 0.5 %

всего 7.6%. и это ещё только начало

0

Мод фигня.
Хотя бы карту поменяли.
Да и модели выглядят, как коробки.

0

будет ли возможность покупать оружия как в вайсе

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Двустволка
Наносимый урон: 100 (1 выстрел 50%)
Дальность: 50
Количество патронов: 2

0

1 выстрел - 50% урона, 2 выстрела - 100%

0

дааа!) мод по ходу будет супер!)) кстати Змей.... там персонажей по другому звать же будут??

0

Клод - Колян
Каталина - Катя
Эйт болл - Лысый
Рэй - Руслан Мачовский
Дональд Лав - Дмитрий Левин
Фил Кесседи - Филлип (Может быть Филлип Киркоров :))
примерно так

0

Филлип Киркоров))) даа, реально так назови )) а Тони Сиприани??? Толик Киприянов))

0

а переозвучку один делать будешь, или есть группа добровольцов согласных озвучить персонажей?

0

Дороги хорошие. А вот тачки и ружье, может хорош уже народу лапшу на уши вешать?
Будь честным ты наконец.

0

а Тони Сиприани??? Толик Киприянов))
Почему Толик? Антон же.

0

Dimzet13 что мод не он делает.........????????

0

Почему Толик? Антон же.
да какая разница!?) всё равно автор имя Тони не поменяет!)

0

Дороги хорошие. А вот тачки и ружье, может хорош уже народу лапшу на уши вешать?
Будь честным ты наконец.


То что хочешь сказать, что модели не мои?

0

Gridysgood, после мода gta3 2009 я ему вообще не доверяю.
Zmey20009, да ладно тебе, ты же из либо взял у авторов и переделал под себя, либо сконвертил из игры.
Если сконвертил, то вообще можно.
А ружье я уже где то видел на вайс такой.

0

хочешь верь а хочешь не верь, но я делал сам. а ружьё может просто похоже

0

Хватит наезжать на чела,
Где конец этого беспредела,
Хватит может наезжать,
Нам давно пора гулять.

Димзет,димзет хватит змея обвинять,
Тебе правду пора понять,
А вот правда здесь такая,
Ты нудишь и нету рая мододелства.
Может хватит думать о прошлом,димзет.
Зачем нам знать,что ты нудишь беспредельно,
И другим жить не даёшь,
Так ищё и сильно нудишь,
Всех ты этим достаёшь.

0

И верю змей йа,что ты ружъё и остальное
Сделал не я и никто,кроме тебя.

Советую взять оружие из контры
Там полно белеберды
ВОзьми оттуда склад
И телегу с террористом
И контра,бежачего к залогам.

0

Спасибо,большое спасибо!
Ты змей,делай мод
Добавь там лестничный пролёт
И поставь на место диму
И дай ему ведро большого керосину,
К тому же,добавь что-нить
Типо скрипта и модели и конечно же,текстуры

0

DimZet13
Приведи стоящие аргументы, если он действительно не сам делал. Пока выглядишь голословно.

0

По крайней мере,дим,
Дай ссылку ты на то,
Что рассеит сомненья остальных,
Что змей неделал ничего,
Что есть в моде сейчас,
В том числе и поезд,
Водку и ружъё

0

Короче хер с ним, делай как знаешь. Может многие поймут что ты их обманывал как в прошлый раз.
Ружье и бутылку может ты сам сделал, это легко даже в занозе. Но тачки 100% не ты делал. Сделаешь транспорт
которого в нэте. Что ж змей, желаю удачи!
и в других играх нет, то я поверю.
The Korova, иди лечись нуб.
ты очень сильно глуп.
Кого я достаю? если я пытаюсь добиться правды и порядка.
Кому я жить не даю? Это вот ты нуб и не даешь.
Какие ссылки если? если ни чего толком не сделано. Поезд, где больше половины поудалено, под прикрытием типа сам делаю.
И вообще че ты на меня наезжаешь? я вроди тебя не трогал, не смотря на твое начальное нубье.

0

1)Потому что ты по жизни корова, и тебя уже так засрали что ты уже привык.
2)Нет, это даже не похоже. проиграл, а я что играл или воевал?
Если кто проиграл, то это ты со своими нубо-модами, которые закрыли и удалили)))

0

DimZet13
Дай пруф, что Zmey тырит модели из Сети.

Zmey20009 [в отпуске]
Дай пруф, что делаешь сам (например, скрины из окна проги, в которой делаешь, на которых будет изображена модель на разных стадиях готовности).

The Prokiller
Флудить иди в другое место.

0

Если что я еще буду озвучивать. Кстати и про шансон клуб не забудь. (например в ресторане у толяна играл шансончик) Кстати для радио ЛЕГЕНДА у меня будут рубрики диджея, у бати есть пульт микшерный и микро хороший, он сам на радио работал. И вот еще:
Клод - Колян "Молчун"
Каталина - Ксюха "челка"
Мигель - Михаил " Усатик"
Луиджи - Леха "Кролик"
Джоуи - Жора "крокодил"
Тони - Толян " Дутый Косяк"
Сальваторе - Арсений " Дирижер"
Мария - Маша
А$ука -Ася "Дилетант"
Кенжи - Костя "Хрипыш"
Рэй - Рома
Дональд Лав - ДМитрий Лавченко
Не забудь про веселые три буквы на заборах.

0

GTAmanъ
Скоро дам

Джонни aka Мэнни Эскула
До озвучивания ещё далеко. Я уже составил целый список переименования персонажей

0

На заборах буквы? "XY(WTF??)" - как насчёт такого?

0

хех!) только щас задумался над тем, что в каком то Мухосранске и то метро есть!))) причём как надземное так и подземное)))

0

Gridysgood, после мода gta3 2009 я ему вообще не доверяю.
Zmey20009, да ладно тебе, ты же из либо взял у авторов и переделал под себя, либо сконвертил из игры.
Если сконвертил, то вообще можно.

Поддерживаю DimZet13. После его GTA III Liberty City 2009, я Zmey20009 вообще не доверяю. То что Zmey20009 имеет пудрить людям мозги я уже давно заметил. Его предыдущие темы растянулись на 3 части, причём во второй было аж 1000 постов, модеры просто забили. Напомню, что в тех темах он настойчиво утверждал, что делал всё сам. В итоге мы увидели одну единственную бетку, в которой были текстуры из Xbox-версии (но это ладно), тачки из GTA III Ultimate (может я ошибаюсь, но вряд ли, отражение точно), World Trade Center 2002 года выпуска и т.п.

0

если бы ворлд треид центр 2002 года выпуска судить по нынешним меркам, то это просто куб с текстуркой. а ща в наши времена куб может любой сделать.
кстати а что интересного в моде либерти 2009?

0

выкладываю скрины разработок, я так тоже могу. Возьму тачки у OnePiece и разделю их. Скажу что я их сам сделал.
Дай пруф, что Zmey тырит модели из Сети, это уже трудно, так как после GTA III Liberty City 2009 он понял что надо
изменять, что бы ни кто не заметил.
Rysta, хоть ты не ведёшься.
solom, WTC не просто куб, там еще есть на крыше антенна. Да еще текстуру в точности перерисовать нельзя.

0

DimZet13
знаю.
а антенну выполняли стандартными Poly операциями в максе. и scale использовали(наверно).

0

если бы ворлд треид центр 2002 года выпуска судить по нынешним меркам, то это просто куб с текстуркой
Капитан Очевидность подсказывает, что всё-таки параллелепипед :)

DimZet13
после GTA III Liberty City 2009 он понял что надо
Понятно. Но раз он уже пытался чужое за своё выдать, то да, следует с недоверием относится к новым его проектам.

0

2 GTAmanъ

Да, воровство модов - дело культурным людям неподобающее,это ж статья - нарушение авторских прав!

0

http://www.playground.ru/files/17468/ - Вагон серии 81-717/714, как то твой вагон сильно похож на этот, хотя я могу ошибаться

0

ошибаешься в моём вагоне полигонов побольше

0

кстати... что там с модом?? он не присмерти?

0

мод не при смерти. сейчас начал моделить ВАЗ 2120, но пока плохо получается (я же всё таки не в Москве, работаю сейчас на голимом ноутбуке), пытаюсь сделать русификацию (русские буквы уже готовы) ну и Москвичи немного доделал

0

либерти сам маленький. (10км2)
Меньше. Даже весь Сан-Андреас по площади как раз с провинциальный город типа моего (где около 50 тыс. жителей).

0

Итак, прогресс по моду.


Лопата.
Наносимый урон: 20%
Дальность: 1.5
Количество патронов: нет


Пистолет Макарова
Наносимый урон: 25%
Дальность: 50
Количество патронов: 8

Русификация готова на 40%. Буквы в стиле GTA III полностью готовы

Сейчас доделываю СВД и начну моделить дома

0

Какой реальный прототип твоего Мухосранска?

0

у моего Мухосранска прототипа нет

0

Zmey20009
Можешь показать ПМ не у гг в руках, а крутящимся над землёй или в занозе, а то плохо видно.

0

Zmey20009 Возможно ты заменишь ГГ и персов, но кто будет новых персов озвучивать, будут ли новые миссии?
P.S. Лопата -- это конверт из SA?

0

Надо стройку сделать, у которой кран будет над дорогой висеть(типо заржавел и упал) и уператся в крышу дома.

0

Надо стройку сделать, у которой кран будет над дорогой висеть(типо заржавел и упал) и уператся в крышу дома.
ага, кстати прикольно!) ещё можно побольше каких нибудь не законченных дорожно-ремонтных проектов, траншей, котлаванов..... чтоб трубы какие нибудь валялись!) короч создать реальную атмосферу "русских" ремонтных, еле продвигающихся работ)))

0

just_think
покажу, но немного позже

Mega GTAшник
Если желающих озвучить не будет то один буду озвучивать. Может будут. Я немного скриптинг освоил, а лопата не из сан андрес

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Надо будет что-то типа такого попробовать сделать

hellraiser2000
А что, идея

0

а чё освешения никаго нет вокруг макарыча???

0

Это освещение нафиг нужно,У ПМ неплохая модель,а текстура будто в пэинте нарисована.ВЫВОД-ВЫБРОСЬ ПЕИНТ НА ПОМОЙКУ И КУПИ-СКАЧАЙ ФОТОШОП!

0

у Макарыча текстур нет. я просто не стал его текстурить. У меня 1 гб оперативки так что фотошоп не поставишь. я его как то раз установил. он жутко тормозил и из за него пришлось винду переустанавливать, точнее из-за Bonjour Service. Я себе тупо скачал Photoshop CS3 Micro. он быстро грузится и из за него комп не тормозит

0

радио TRC 102.3 будет в моде, а вместо додо - кукурузник

0

Змей,что ещё сделал?мой тебе совет,пошарь в озвучке педофф (Файл sfx.sdt,аудио) и замени их на русские голоса типо "Покурить есть?" "Не наезжай козёл,зараза" "Бл.я.дь,моя тача!"

0

ну пока ничего нового. озвучку педов можно поменять, звуки у меня есть (сейчас поменял звук выстрела из пистолета). Москвич 2901 пока моделить не буду. я немного намудрил с ним. сначала будет сделан сорок первый, а потом уже его переделаю в 2901

0

True Rock Classics ( TRC 102.3 FM)
Жанр: Хард-Рок, Хард'н'Хэви

- Journey - Separate Ways (Worlds Apart)
- Def Leppard - Love Bites
- Billy Squier - The Stroke
- Iron Maiden - Hallowed Be Thy Name
- W.A.S.P. - Wild Child
- Don Fielder - Hevy Metal (Takin' A Ride)
- Van Halen - Top Of The World
- AC\DC - Hells Bells
- The Runaways - Cherry Bomb
- Golden Earring - Twilight Zone
- Poison - Talk Dirty To Me
- Rush - Tom Sawyer
- Europe - Rock The Night
- Cinderella - Shake Me (All Night Long)
- Lou Gramm - Just Between You & Me
- Helloween - Little Time
- Slade - Mama Weer All Crazee Now

Аналог московского Rock FM получается.

0

зачем оружие самим делать?Его можно сконвертировать из другой игры.

0

Zmey20009 попробуй установить Paint Shop PRO, сделать там текстурку макарова и перетекстурить.

0

текстура для макарова есть. её нужно только натянуть

0

Я знаю пиратский перевод не субтитры а настоящий голосовой, вот только он много требований делает

0

Кстати,ОМОНовцев нужна в игре камуфляжная форма,как у нас.ФСБшникам-синяя куртка с надписью ФСБ на спине.Военным-разгрузочный жилет и камуфляжные штаны и каска.Кстати,М-16 надо заменить не на АКМ,а на автомат "Гроза".А гранаты пусть будут РГД-5.А дробовик-Бекас 12М с пистолетной рукояткой.А вместо УЗИ-пистолет-пулемёт АЕК-919К"Каштан".

0

Все эти русские стволы есть в моде "Сriminal Russia".

0

мне сёдня приснилось, что мод уже готов))) жаль в реале ещё не так...(

0

Посмотрел фильм жмурки 2005 г., думаю там можно взять за основу

0

я надеюсь мод уже можно будет заценить в конце этого года....

и кстати Zmey20009, номерные знаки на машинах будут? если да, то какой регион?? просто интересно... в какой области, республике или краю будет располагаться этот загадочный Мухосранск!))

0

69-й — эта па-ГТАшнаму! А ещё мой родной регион :)

0

119 регион
этакий несуществующий регион!) собственно, как и сам город!))) хотя если в республике Хакасия (19 регион) когда нибудь закончаться номера, тогда 119 RUS появится)))

0

я знаю что он не существует. это я специально так сделал

0

я знаю что он не существует. это я специально так сделал
я так и понял))

0

Если нужен несуществующий, можно бы сделать 169-й.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

новвоведение в моде: теперь можно миной бить проституток

0

пока нельзя. это мой первый скрипт. добавляется как дополнительное оружие. кстати ни у кого нет ссылки на туториал как создавать скрипты для GTA III. просто я создавал по туториалу для Сан Андрес

0

cпроси на gtamaps.net.там адекватные люди и мастера.

0

просто я создавал по туториалу для Сан Андрес
Особой разницы нету. Меньше опкодов, нельяз использовать массивы...
Один маленький тутор я выложил на альтерстар, если кому надо ещё, обращаётесь.

0

а чем 119 плох?
Ничем, просто 169-й был бы с намёком на 69 — знаковое число для ГТА.

0

А 124 был бы намеком на мой родной город и на мою днюху...
Кстати номер надобыло 149 или 151.

0

2 Змей

Ты бы мог сделать отсылки к различным кинофильмам,особенно к фильмам эпохи видеосалонов,например к культовому "Streets of Fire" Уолтера Хилла(http://www.kinopoisk.ru/level/3/review/949040/) или к его же "The Warriors"...?

Кстати,раз номер региона трёхзначный - значит,регион большой.Ведь переход на такие номера регионов произошёл лишь в крупнейших областях и краях России,оставь двузначный.

"94 Территории, находящиеся за пределами РФ и обслуживаемые Управлением режимных объектов МВД России " - что скажешь?

0

ну это можно
Отсылки или номер региона?

0

Кстати,раз номер региона трёхзначный - значит,регион большой.
И что? В больших по населению регионах не может быть малых городов?

0

Zmey20009 ты вроде говорил на Шорсайде типа сёла будут!) в таком случае очень хочется видеть трактора (хотябы в качестве объектов) и побольше коровьих лепёшек!))))))

0

не типа сёла, а самые настоящие дерЁвни будут. а трактор будет уникально - маньикальным

0

Змей,дай я поткину тебе идейку.сделай статую сталина вместо статуи ГВ (Гражданская война,там,около аэропорта).Фото статуи смотри в инете.

0

не типа сёла, а самые настоящие дерЁвни будут. а трактор будет уникально - маньикальным
мне это нравится))) а статуя Ленина кстати бы не помешала.... в практически каждом городе РФ есть этот бородатый лысый дядя, с ног до головы засраный голубями)))

0

в практически каждом городе РФ есть этот бородатый лысый дядя
Как житель одного из провинциальных городов, подтверждаю. Пруфпик.

0

http://sib-mike.narod.ru/goroda/novokuzn/2007_08_gorod_b/2007_08_08_332.jpg
этот у нас!)))

0

И что? В больших по населению регионах не может быть малых городов?
Пусть уж будет захолустый городишко у чёрта на куличиках,чем придаток к областному центру.

0

А у нас, а у нас... только часть Ленина!))
http://i016.radikal.ru/0909/42/bccc4b207fab.jpg

0

Пусть уж будет захолустый городишко у чёрта на куличиках,чем придаток к областному центру.
А при чём тут придаток? Трёхзначные коды имеют не только Москва, Московская область и Питер, но и вполне себе захолустные регионы.

0

http://kp.ru/daily/24486/642893/ А у нас СуперЛенинМэн!

0

А у нас СуперЛенинМэн!
Это не Ленин, а уроды какие-то.

0

Это не Ленин, а уроды какие-то
точно!

0

Не,он не урод,а гений революции,устроивший на свой страх и риск грандиозный социальный эксперимент,установив в царской России социализм,очевидно,под впечатлением после очередной прочитки трудов Карла Маркса.

0

начудил он конечно в своё время!) ну ладно... я думаю пора прекращать оффтоп! Zmey20009
http://lh4.ggpht.com/serge063/SMZMgeSkpQI/AAAAAAAACTc/0ciRqJLowJs/s800/P1000176.JPG ,всё таки будет???)

0

ну в принципе должно быть
хех!) главное чтобы при соприкосновении лепёшки с ногой был соответствующий звук ))) ну и конечно чтоб после того как наступил, потом оставлял за собой коричневые следы)) было бы круто, а главное жизненно!))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ