на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Оживим Город-Призрак! [x]

Я тут подумал межет быть кто нибудь хочет оживить "город призрак", если есть такие, то у кого какие идеи?

Комментарии: 49
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Незнаю, как то же мост до города призрака построили. Карты для GTA я создавать не умею, да и с обьёмными обьектами только в 3DS MAX работал, я там даже город строил (текстуры, кстати из GTA III брал)! Я думаю сначала надо придумать название городу и начинать рисовать карту в паинте :).

0

Есть мод, точнее разрабатывается а может уже закончен, там вобщем открываются туннели и к городу призраку появляются нормальные дороги, кроме того добавлено куча других объектов
http://www.gtathegame.net/opentunnels/ вот ссылка на сайт мода, можешь что для себя подчеркнешь

0

Уууу... А я то думал что кто нибудь отсюда что нибуди делать начнёт...
P.S. Тот мод ещё не вышел, но за ссылку огромное спасибо, интерестный сайт!

0

Ты ща это к чему? И ко мне это отношения не имеет, я не модостроитель я потребитель, и говорю то что хочу видеть

0

А я и никого не заставляю делать что то.

0

Что вы мудите, просто возьмите и измините направлениепешеходов.Чему вас только в школе на уроках информатики учат я не понимаю. а город призрак можно приблизить я и то ученик 7 класса это знаю. найдите нормальных маперов они вам всё сделают!

0

Если про Opent Tunnels, то я за мод. Его кажется в Польше делают. Я даже тизер скачал. Там ничего про город, только туннель показывают и пилут что то типа "ты всегда хотел увидеть что там находится.... и теперь ты это можиш сделать.". Вода в ролике из вайс сити, так же блестит и волны небольшие + вода прозрачная. На сайте ещё есть скриншоты, там туннели, какие то мосты и дома. Мод на вид очень качественный, даже дырку в асфальте сделали! Я создавал эту тему для того что бы найти тех кто умеет создавать локации для ГТА, я пробовал но ничего так и не получилось.
P.S. 2Tommypro это тебе не просто улица, это целый город. Город Призрак ненужно приблежать, егоу нужно доделать В СТИЛЕ ГТА, а не как в Open Tunnels. Там они заменили текстуры дороги на более деталезированные, на мой взгляд их надо было оставить прежними. Мод нужно делать так что бы кто играет в ГТА 3 в первый раз не поняли что это город которого сначала небыло в игре и только через 5 лет его начали достраивать мапперы, не разработчики, а мапперы!

0

Tommypro не выпендривайся, ты тут на форуме новичок а уже бывалых форумчан учишь. А меня на уроках информатику учат чему надо, так что не беспокойся. И ты кажется не знаешь главного - Город Призрак это полностью (!) неосязаемая улица где нет возможности ходить и все стены там прозрачные, кроме того он находится не на холмах а внутри холмов, полетай над ним на ДоДо и все поймешь

0

RJ_de_Rex
Я не вепендреваюсь, если ты настоящий геймер мапер и текстуршик то ты конечно же сможешь через прогу 3dmax сделать эти стены и остально твёрдым. так что ничего трудного тут нет!И повторяю я не выпендриваюсь..

0

Shift007 друг ты там был?Вообщето.....окей, но тянуть за собой столько. там просто дофига делать, и скажу если хотите отличный мод не типо таких известных как ("Зимовка" не мод а ужас а ещё на дисках продают). то надо делать не только маперам но и текстурщикам!И моделерам и дофига кому!Но а так идея отличная надо собрать команду и создать мод.

0

Вот я и пытаюсь собрать команду! Я могу в 3D Studio Max'е построить город, и подобрать текстеры. Ищю ещё когонибудь.

0

Shift007 не в 3D Studio Max'е модели делаю. потом их толкают на текстуры.После текстур, придают твёрдость предметам,(на заметку, текстуры можно стырить из GTA III)и после этого лишь помешают на карту!

0

Зынза зеленая, как ты собираешься придать "твердость" объекту в максе? Нужно же еще копаться в конфигах, эксопртировать модель в архив движка, задавать координаты. Не все так просто. И не говори что не знаешь как предавать "твердость", а то я в тебе разочаруюсь.
Ни разу не слышал о людях, которых ты называешь текстуршиками? Кто они? Те кто накладывает текстуры на модель? Нет? Те кто ищет их, или фоткает? Я не могу понять, вроде все это делает моделлер?

0

Mr.Boonya я не говорил что твёрдость предаётся в МАК'се, и если.мапер не может следить за всем, если внимательно смотреть. ролик в начале GTA III тот там в участии создания проекта участвуют не только маперы!

0

ещё раз повторяю!!! в гта3 - грёбанный лимит на пути, из-за которого и слетел наш мод GTA Escape From the South! Вы сможете достроить город за горой, сделать его хоть в стиле гта хоть в стиле хз чего. но люди там ходить НЕ БУДУТ!! и тачки там ездить НЕ БУДУТ!! у вас будет пустой город!!

0

Мона оживить, профессиональные моддеры уже сделали...

Например моддер из "Liberty City 2010"...

0

Вот вам делать нех...Кстати, был мод на вайс, туды вместо самого вайс сити засунули либерти. Вот там то я туннелей понаделал, что аж за лимит карты ушел))

0

А я играл в GTA San Andreas с модом, там был весь город Вайс Сити и + огромный, почти с весь Вайс, с разнообразными и не повторяющимеся местами тропический остров.

0

scareproof ну это да. нужен нормальнай экзешник, для редактирования GTA III

0

San Vice мод для Сана довольнаки хорош...

0

...возможно. Но просто на тот момент сан еще и не вышел))

0

Оживить город Город-Призрак? Маппер и Миссион Билдер вам в помощь)

0

2 Килла: http://gta-worldmods.planet-multiplayer.de/phpkit/start/include.php?path=content/download.php&contentid=3495&PHPKITSID=1b6c3c98719dfb93066a7859e0239aad Это лучше чем San Vice ;)

0

Кстати на сайте www.gtainside.com есть скин клода для сана =)

0

San Vice? Google или Яндекс тебе в помощь...

0

Я конечно тут оффтопну, но в ЛСС уже нет города призрака ? Что на том месте ?

0

Есть дополнение Liberty City 2010 (для GTA 3) Там типа Либерти в будующем, у клода бошка разбита - ходит с повязкой, половина зданий раздолбана, сеть канализации под города + достроиный 4-ый город, 2 секрета (нашол тока 1, но в readme написанно что 2 крупных пасхалки). Вообще очнеь прикольное дополнение! Не помню где скачал, кажись на gtamaps (70 с чем то метров весит).

0

Тут вроде-как говорят о городе-призраке, а не моды обсуждают...

0

LC 2010 прикольный, но там не Клод, а другой персонаж, просто он на него похож... И имя другое...

0

Скачал я этот мод, поставил не в какую не хочет грузить до конца, на самом конце тупо виснет. Качал с moddb.com или как он пишется, ставил на чистую лицензию от буки. Заменил на сейв который прилагался , грузил с него / с новой игры - бестолку
Никто не сталкивался?

0

Тут скорее всего внешнея причина...или поставь на оригинал, анг. версию, то есть.

0

Ходил как то слух о том что город-призрак должен был стать очередной частью Либерти сити и те 2 тонеля с шорсайда должны были вести к нему, но в связи с тем что авторы неукладывались в срок они не стали откладывать дату выхода игры и просто оставили всё как было на тот момент вот так и появился город призрак. Так же слыхал что последней миссией должна была стать не убийство Католины а повторный грабёж банка.

0

возможно, но это лишь слух. а я слышал другую версию, типа R* в 2001 не умели прописывать пути педов и транспорта для роликов и им пришлось создать другую локацию для начального ролика, т.к. если Баньши в ролике ехал по городу он обязательно бы врезался

0

RJ_de_Rex
А в ролике с взрывом моста же сделали. Хотя может я тебе не понял.

0

ну там в начале игры скрипт стоит - что бы машины не ездили, сам ведь помнишь когда в Стаунтон переходишь мост открывается и машины начинают ездить

0

Ходил как то слух о том что город-призрак должен был стать очередной частью Либерти сити и те 2 тонеля с шорсайда должны были вести к нему
Если присмотреться, то тоннели... обрываются!
А на ГП мона посмотреть тока с DODO, вот так!
PS: ГП - это Город призраааак!!!

0

нет не тока с додо! я его видел стоя на твёрдой земле
У меня друг перебрался в стантон по балкам моста хз как

0

Мля Ребятки, вы думаете народ вокруг настолько тупой, что не пробовал оживлять этот грёбанный Город Призрак??? Там стоят лимиты. Вы хоть усритесь, но оживить его нереально.

0

На кой сдался ГП? Даже если попасть на эту маленькую часть карты,то все равно ничего там прикольного нет.

0

Там стоят лимиты.
лимиты можно снять

0

На кой сдался ГП? Даже если попасть на эту маленькую часть карты,то все равно ничего там прикольного нет.
У человека появилось желание сделать это. Поэтому он и захотел его осуществить. По крайне мере, пытался.

0

Я тебя всё-таки процитирую, не отвертишься!!

Quote (Flu): >>>лимиты можно снять

Нет!!! Объясняю миллион первый раз!! Лимит на пути пешеходов и машин в ГТА3 СНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Был человек, который подарил нам Collision File Editor, и кучу программ, для того чтобы модерировать гта3. он был ЛУЧШИМ модером гта3, знал движок НАИЗУСТЬ. и единственное что он не смог сделать - это сломать лимит путей пешеходов и машин. На ПГ есть две закрытые темы
"Уважаемые модостроители, помогите плиз!!"
и
"GTA: Escape from the South. "

Там можете почитать, что наша команда NoStock! хотела сделать. Новый район, новые миссии... новый сюжет. Было всё, задумка высший класс. Но проект развалился из за этого грёбанного лимита.

ПОтому считаю эту тему полнейшим абсурдом, те кто создавал эту тему вообще не хотели читать уже СУЩЕСТВУЮЩИЕ темы, а те кто щас давал ссылки на всякие моды - давали ссылки на моды для гта ВС и для гта СА, а там лимитов НЕТ. гта3 - это совсем другой движок. древний, но стабильный, лёгкий для редактирования, но самый ПОДЛЫЙ.

0