на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Вид из машины

Такой вопрос нарисовался!! В связи с созданием HD мода на ГТА 3 ну 1 и 2 пак я уже поставил )) жду 3)) как бы это сделать чтобы вид был из салона машины?? я знаю что для VC и SA такие вещи есть а для GTA 3?Ну может кто-нибудь сможет сделать??
Там в принципе есть уже вид, но там видно ток свет от фар и дорогу вот как бы эту камеру переместить немного назад за лобовое стекло?? а так то если смотреть налево или направо видно двери ну все как надо))и даж назад обернуться можно поздароваться с пассажирами)

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Нет правда вы про100 не пробовали!!! это практически меняет все мировоззрение в игре и меняет все управление!!!!Намного интересней эт я могу точно сказать)

0

Hero-Man007 Если тебе это не интересно это не значит что всем остальным это не нужно и не хотелось бы попробовать!
Если вамчто-то не нравится то держите сваем мнение при себе

0

Я такое никогда не видел, а хотелось бы попробовать, в вайсе и четверке вроде не плохо смотрелось.

0

хотелось бы... я думаю это можно скриптово сделать.

0

Вот в Тест Драйв Анлимитед это смотрится хорошо, а тут это ничего не изменит

0

C НD тачками было бы вкусно.

0

Согласен. Было бы неплохо.

0

Ну дак сделайте ктонибудь!!! заодоно и будет стимул водить аккуратнее)))) потамучто если капот откроется то невидно же будет)) что впереди)) ну неужели никто не сможет сделать?Неужели ни кому не охото?? погонять там надо то 1 камеру азад сдивуть)) знал бы как сам бы сделал и выложил))

0

Тем более до выхода заключительной части HD PACk осталось немного)) было бы здорово)) столько нововведений!!
Игра поменеялась бы по любому я первые 2 HD Packa поставил игра уже приобрела др окрас!! а еще если заменить радио вид из машины сделать то ваще жесть)) а END Series не советую из принципа она тока хуже делатеь)

0

из глаз круто!!!. и еще вид первого лица в в простой ходьбе) прикольно

0

Хорошая идея, если действительно поворачивать влево - вправо при камере с капота, то выглядит круто, а с ХД улучшением и ещё видом спереди, было бы здорово.

0

я думаю для гта3 выйдет нормальный вид от 1-го лица.

0

А от третьего лучше будет, от первого слишком непривычно

0

Диман ты вроде как скриптинг изучил, я думаю без проблем можно переделать один из стандартных видов из машин в вид из салона?

0

Нормальным его можно будет назвать, если будет возможность обзора мышью внутри самой кабины. Но увы это за гранью реальности, поэтому что стандартный вид с капота, что из кабины - сильных различий не будет.

0

камера кажись не в мейне прописана, там уж самый гемор

0

Дык вроде можно отдельный вид прописать, как в вайсе было.

0

в вайсе специальная программка - camhack, ломает ехешник.

0

Pai Cheng-Tien что ты имеешь в виду? 0_о

0

По мне так лучше всего будет выгляедть вид из салона чтоб за лобовым стеклом и желательно да из глаз)) а налево направо и назад виды уже готовы) и пусть он покаывает игрока при просмотре налево)

0

вид самого человека не это дело мутное ненад нам такого счастья

0

попробуй сделать будет круто, вообще сделать бы как в вайсе камхак, там камеру как хочешь можно настроить.

0

Нельзя там настроить камеру

0

Видимо это отсталая графика Вайс признаю не идеал, но где то в архиве игры он есть

0

новую игру придется начинать - это главный минус...
да ничего, если идея получиться то это стоит того.

0

Шэг а стандартную камеру на бампере не менял? Кстати напиши мне в аську, уже давно прошу) Или на сайт заходи. Поговрим насчет этой темы.

0

Ребят у меня такой случай был, както раз... глюк или ещё что ну вот:Играл я в гта 3 миссия экспрессо го так вроде, так вот я тогда ещё от метов гнал с оружием там с базукой чтоб кафешки взывать и всё такое с классическим управлением притом играл! Стандартное дано достало! так вот сажусь я короче в машину там метовскую во время погони с базукой и у меня в машине был вид ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!! с помощью базуки! я там крутил спокойно камеру и это было что ТО тока не долго... скрины нужны?!?! А ЩА выложу!!!

0

НУ что класно выглядит!!!!!!

0

Ну как весёлый случай?

0

Я тоже так хочу! А стрельнуть наверняка нельзя из кабинки...

0

Наоборот я вобщето как раз стрельнул и пипец был!...

0

с такими текстурами вид из кабины? мда уж.

0

Ну я толком не помню это ыло ещё в прошлом году когда снега неболо... я тогда прошёл гта 3 за день и не играл в гта вобще ищё очень долго...

0

А на счёт текстур да... но это такто икс бокс мод руль хоть не квадратный хорошо но самое главное что хоть выглядит хорошо и созаёться реальное ощющение будто ты едешь в машине (из гта3).

0

Наоборот я вобщето как раз стрельнул и пипец был!...
А вот так я не хочу :)))

0

круто блин надо попробовать... может получиться также сесть... только для красоты убрать текстуру прицела из базуки.

0

crysisgun2009
Ты HD тачки качал? Там качество их на уровне четвертой гта.

0

Да и ненадо забывать что это икс бокс мод, а скрин я сделал в прошлом году осенью!

0

[raspy61] по поводу красоты надо вобще чтоб это зделать не на основе оружия а на основе вида от 1 лица который есть в классическом управлении тока так чтоб можно было мышкой дигать.Поменять стекло! Такто вобще хорошо бы ввести данные этого вида и заменить или добавить вид для машины... я конечно не шибко понял что щас сказал, так как это врятли так просто но всеже...) Тем более что этот вид как раз от лица Клода!!! эт лучше чем камеру сдвинуть!

0

1) ВОО чел ты Lucker))
2)я скокак пробовал фиг))
3) я поставил же еще почти все модели машин на HD
4) а поворачивать мышлкой бошку в салоне не не за чем это реал лишнее надо будет кнопочку нажмёшь))

и народ ENB Series Ни в жизь не ставтье всю игру портит

0

НУ у меня Энбисириес пока не работает однако ставит его удобно когда его поствишь сможешь отрегулировать разрешение в игре!

0

у меня енб стоит лишь для того чтоб делать фастскрины

0

Мне только отражение в ен6 нравится, а остальное нафиг не надо.)

0

Полноценный вид от 1-го лица не сделаешь. Опкодов не хватит.

0

ждите скоро на альтерстар.ру появиться такой мод

0

Это где камера висит не на сидении водителя, а где-то посередине машины?

0

У меня не было времени настроить камеру.

0

Всмысле? про тему то вроде забыли забли никто ничё не пишет никому эт видимо не интересно... а жаль.

0

Дак вы все о модах, да о кодах... А это не все любят.

0

А мод так и не зделали( эххх...(

0

Сделали мод, на Альтерстаре лежит.

0

Есть у меня такой , правил через Sanny Builder 3 . Только при поворотах камеру тоже поворачивает, кто знает как сделать её неподвижной.

вот http://download1.files.mail.ru/JNQNL1/a9cb7c98e800e832fcef86be57cb7afb/1.rar

активируется и выключается клавишей Вackape. Добавить в папку CLEO

0

"Сделали мод, на Альтерстаре лежит."

Дайте пожалуста ссылку если этот мод у кого то остался вдруг

0

пробуйте) авось получится
а новая игра ето фигня ))я с удовольствием пройду)
а полюбому тут не я 1 такой

-1

Альтерстар года 2 назад распался

-2