на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Можно ли сбить вертолет из М-16?

Я в каком-то прохождении видел - парень использовал все три ракеты в гранатомете, и принялся за М-16. До этого вертик держался нормально. Но затем от пуль врезался в стену, и взорвался. У меня не получилось так-же повторить. И вообще, это глюк или реальность?

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В GTA III вертолёт с первой ракеты падает.

0

Но не всегда же падает... Тот на видео промахнулся три раза.

0

хитрый кот прав!!!автор олень пахнущий фекалиями!!

0

Максххх Ты че? С m16? Да как нефиг делать!!!!

Till Lindermann... Ну как тут не согласится!! Хитрый кот всегда прав!!

0

Сбить можно сам недавно проходил и сбил таким образом!!))

0

Нет, нельзя. Конец темы.

Ссылочку на youtube в студию!

0

Можно, но на это уходит много патронов

0

Да вы че, как дети?!! Я однажды на крыше застряла в Портленде... в арсенале пистолетик, а над головой вертолет... Я его из пистолета расстреляла!!! Факт! Патронов ушло много, естественно!!!

0

Введите код gunsgunsguns да попробуйте. Из М16 можно сбить, я сбивал. А вот с пистолетика не пробовал.

0

Кодами принципиально никогда не пользуюсь! А зачем тогда играть?

0

Какую ссылку?! Просто нельзя и всё. Гранатомёт - единственное оружие, которым можно сбить верт.

0

Гранатомёт - единственное оружие, которым можно сбить верт
Ересь!!! Так может утверждать человек, который никогда не сталкивался с подобными ситуациями... Я сбивала вертолеты любыми подручными средствами, будь то автомат ли, пистолет ли, или что другое... Хе! Вот бейсбольной битой не сбивала, это факт! :) Кстати, просто не приходило в голову... Надо будет попробовать!

0

Helena No4ka а я разве говорил в прохождении? Можно начать новую игру и проверить, потом удалить этот сейв и все. Или предлагаете копить автору пол игры на M16 с достаточным количеством патронов, чтобы проверить?

0

упс я думал сначала что тут про вертолет каталины)) .... я его с m16 сбивал а обычный из узихи)))

0

John Lokk
Прости, друх! Вообще не поняла ни слова...

0

Да с м-16 можно сбить вертолёт! Сам сёдня сбил!!!

0

Я периодически сбивала вертолеты всем, что под руку попадется, когда еще второй остров не был открыт. И вообще, что за странная тема? Стреляй и попадешь (рано или поздно)!!
Фраза "Нет, нельзя. Конец темы." Просто убила :D

0

Какую ссылку?!
Енфорсер, ты что глупый? на youtube, а конкретно на видео которое доказывает что вертолёт можно сбить из M-16
Просто нельзя и всё. Гранатомёт - единственное оружие, которым можно сбить верт.
facepalm.

0

Till Lindermann...
это моя фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!(27.01.11 17:41)
плати мне отчисления за авторские права!

0

Енфорсер
убедил, ты действительно глупый

0

Да нельзя этим долбанным М-16 взорвать его! Пули сквозь проходят! Сегодня проверял. Бл -_\\

0

Енфорсер
Не туда стреляешь! Нужно где-то у основания винта стрелять и в хвост.

0

Енфорсер
Пули сквозь проходят! Сегодня проверял. Бл -_\\
Не знаю как ты там проверял, но вот у меня всё получилось
http://video.yandex.ru/users/d-ice95/view/1/

0