на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Играем в MTA

Предыдущая тема

Что нужно сделать для игры в MTA GTA III

1. Сначала устанавливаем с компакт-диска "Install" чистую английскую версию игры на жёсткий диск в раздел С (желательно)

2. Копируем папку audio с компакт-диска "Play" в корневой каталог игры и подтверждаем замену папки

3. Качаем отсюда NOCD и кидаем его в корневой каталог игры, подтвердив замену

4. Качаем отсюда MTA клиент и устанавливаем его. Примечание: чтобы клиент нормально установился, следует отключить антивирус. При установке вы должны будете указать путь к папке с GTA III

5. Запускаем ярлык "Multi Theft Auto" на рабочем столе и появится вот это окно:


5.1. Пишем ник.

В этом окне щёлкаем вкладку "Options" и в поле "Nickname" указываем свой ник:


5.2. Подключаемся.

В этом окне щёлкаем вкладку "Connect" и в поле "IP" указываем адрес, который время от времени указывают пользователи внизу этой темы. Затем нажимаем на кнопку "Connect" и подключаемся к серверу:


6. Нажимаем на кнопку Start Game и указываем путь к файлу gta3.exe. Если клиент выдаст нам две ошибки то щёлкаем вкладку "Options" и нажимаем на кнопку "Reset game patchs":


7. Снова щёлкаем вкладку "Connect", нажимаем на кнопку Start Game и начинаем игру!:

Комментарии: 825
Ваш комментарий

FlasH|InXS,да ты у меня тоже не айс передвигался..лаги..их в МТА много :D
ЗЫ дизайн сделан под меню трехи

1

1)сейчас поставлен шорсайд-там можно выбирать несколько банд(якудзы,менты,картель,худс),однако в портленде увы,одни клоды
2)неа
3)да вроде бы)))я как то не замечал
4)равно макс.числу игроков на сервере
5)не понял вопроса
ЗЫ а вообще о шорсайде написано на коммьюнити в разделе MTA ;-)

1

желательно все таки англ.версия игры,но если бука идет без лагов,то почему бы и её не ставить?

1

у меня не лицензия-и всё гуд)))
ЗЫ а там,ссылки про МТА вики,список проблем-там про сан андреас,там про треху ни слова,только на форуме посты давние есть)))

1

нашли тему для обсуждения))))
ЗЫ да,верняк..французкий тут левый,ты его хоть совсем удали всё гуд будет,самое главное чтобы american стоял и всё(ну я про настройки,кто не понял)

1

распи ты что тут устроил? :D проверь комп на вирусы и обязаловку выполни дефрагментацию,если знаешь что это такое..если не знаешь всё равно скачай какую нить прогу и сделай.
ЗЫ насчет денег...я тоже хотел скинуца,но ты сделал всё так оперативно,что второй месяц решил оплатить я,хотя серв долго не продержался..а насчет пинга это полюбому твой комп,я в треху по инету гамал как в контру у другого прова(не своего,но тоже Астраханского).давай перестань перед НГ делать такие подарки и включай серв или передай права на фтп мне)))

1

думаю у него не в прове дело

1

хм...вот насчет сайта-паходу это всё накрылось,но сервер я могу сделать...без сайта...думаю сайт и не оч будет нужен тупо погамать и убить время,для чего сайт,если все скрины и впечатления можно выложить сюды)

1

всмысле через попу?я спокойно могу сделать такой же сервак на внехе,тк хостинг советовал я,сам на таком же хостинге сижу и атм есть оператива под МТА пока что,так что серв будет включен целый день...но вот сколько он продержится я не знаю

1

я так и не понял нужен вам серв или нет...может кто скажет однозначный ответ?
ЗЫ с днюхой Каклугин=)

1

завтра был так завтра будет или вчера был? :D
ЗЫ ок,Каклюгин
ЗЫЫ ладно,на выходных сделаю

1

хм...попоробовал я его запустить...памяти не хватает-два сервака слетают(самп и трёшка)..буду думать

1

ммм....смотрю тут в треху еще по мп гоняют))молодцы...ай пи не подскажете?три месяца на форуме не было,впадлу тему читать)

1

пасип,зайду надеюсь как нибудь)

1

эм...пацаны-не хотите,гамайте там))а серв мы сделаем всё равно)раз вам от этого ни холодно,ни жарко,не вижу здесь дальнеейшее обсуждение этой темы...как откроемся,тут напишем,кто захочет-придёт ;)

1

эм...ну у меня есть мыслишка насчет vc-mp(да да,пишу немного не по теме),можно запустить два-три сервера,два мта на треху и один на вайс,там сейчас поддержка павно есть,я могу что нибудь соорудить,тк есть свой серв на самп)
ЗЫ насчет LU...тест будет чего?я недавно заходил,там до сих пор 50процентов готово...я не знаю в каком понимании у вас воспринимается слово "скоро",но мне кажется что минимум через пол года сдвиги будут

1

хех..ну посмотрим насколько это окажется правдой)реально бы хотелось иметь неплохой мп на треху

1

мне кажется вам всем пора остыть ребята)

1

в том то и дело что в принципе там почти ничего нет....почти

1

дёрт дёртом,а гта роднее :D

1

самый первый пост читай в теме

1

расп..ну вот насчет того что "научили" наврядли,но то что первый более-менее серьезный шаг сделали мы-это полюбому)

1

на МТА 0.5 геймоды стали выпускать?о_О
я паходу что то проспал

1

DruGun,еще некоторые забыл
/chatback off - выключить фон у чата
/heal - захелится
/bangme - рядом с игроком взрыв
/kill - суицид
/hitme - рядом с вами зареспаунит все модели :D
и слышал про команду /speedo,но не использовал её

1

Вот несколько моих прикольных скринов из вчерашней игры:

1. Снова пробовали взлететь с пассажирами на самолёте:


Но из этого опять ничего не вышло - соскальзывают экстрималы:


Видео попытки

Попробовал сам - после того как СKOPOXOD оторвал самолёт от земли Клод у меня сдох:

Наверное, не выдержал испытания...

2. Выяснили, как сесть пассажиром в тачку - подходим к машине и нажимаем "прицел-цель" (RMB или delete):


3. Попробовали плавать на плотах! Насмеялись вдоволь!)) Прикол в том, что нам не видно плот другого игрока, а ему не видно, в свою очередь, нашего:

Однако плоты есть у обоих!

Но это ещё не всё. Когда другой игрок скидывает плот и стоит на нём, нам видно лаг - игрок прыгает на воде, типо "тонет":

Ржач вообще))

4. "Продавился" с MAXMODS'ом на крышу метро. Поездили по ней:


Попытались найти лаз в само метро, чтобы посмотреть на поезд (он там ездит) но не нашли. Смазанное пятно внизу - это MAXMODS полетел в "синее никуда", когда попытался проникнуть через боковой "карман туннеля метро)):


5. Под конец игры устроили дуэль на дробовиках в ресторане Тони:

Круто вообще. И никто не победил, кстати - прибежал Infernus и убил меня с одного патрона из пистолета)). На будущее Infernus'у - не вмешивайся в чужую дуэль!

0

ура!!! наконец то нормальный сервер.притом единственный в природе=D. вчера поиграл с WILD 33 он стоя двигается (на роликах наверно) в общем отлично.тока диз у сайта не сильно

0

Блин, хочется поиграть, а никого нет.

0

Жителей Украины можно зарегестрироваться? Сколько весит мультиплеер?

0

Что именно не качается? Клиент?

0

ща трёху установлю и тоже поиграю)))

0

Регистрироваться всем можно) все можно, но на сервере вести себя по правилм, хотябы самым простым, главное не сориться - у сервера есть админ!


Кстати зря старую тему закрыли - там не про то как гирать в мта, а про мультиплеер LU)

0

У меня пинг как всегда под 1к xD. насчет диза - я уже говорил распи как лучше, хотя бы в жпег

0

ты имеешь в виду задний фон?

Artem Kaklugin
Добавь некоторые интересные скрины мне на сайт... там в навигации есть кнопочка добавить фотографию.

0

Зашел на серв, посмотрел что да как, вроде бы неплохо. Присутствуют, правда, определенные графические баги, но это на геймплей не влияет. Очень не хватает траффика и пешеходов, с ними было бы намного живей и веселей, но если бы пришлось для всех максимум 26 игроков синхронизировать авто и пешеходов, все тормозило бы на ура. Столкнулся с некоторыми багами МТА, в том числе с ошибкой незапуска из-за якобы наявной читерской или трейнерской программы, которой естественно в помине не было. Лечится перезагрузкой или Выходом/Входом в систему из под текущей учетной записи. Надо бы собрать ФАК по тех. вопросам и добавить на сайт GTA III:MTA Community.

0

Класс, парни, супер!
Я в поросячьем восторге от этой темы!

Но есть вопросы...

1. Скины у всех Клодов одинаковые?
2. С Буковской лицухой можно играть?
3. Бесконечный спринт в мультиплеере реален?
4. Какое максимальное количество Клодов в одной игре возможно вообще (5, 50, 5.000.000.000.000)?
5. Может ли два (и более) Клодов появится в ролике (если там вообще есть ролики)?

Жду ответов от спецов. Заранее - спасибо!

P.S. Чуваки-созидатели - вам респект! ;)

0

2. С Буковской лицухой можно играть?
можно и с буковской, только на английском языке

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот что делать вечно вылазит это сообщение?

0

Антивирус не пробовал выключать?

0

Тебе надо мта переустановить.
Также для избежания лагов связаных с синхронизации закройте все програмы такие как интернет браузер, аськи, и тп, дабы уменьшить пинг.

Не забывайте посещать наш сайт, и обо всех проблемах пишите туда на форум, сайт еще не доконца набит контентом и инфой о мп, сейчас я над этим работаю. Спасибо всем!

0

GTA FANanaT

Удали клиент, и поставь тот, ссылка на который у меня в первом посте.

0

GTA FANanaT
у тебя моды стоят? если да, то переустанови игру

0

У меня вот какая хрень как у GTA FANanaT. Exeшник какой надо, антивирус выключен, модов нет. Мультиплеер переустанавливал пять раз. Игру тоже.

0

Попробуй выполнить пункт "6" в самом верхнем посте. Либо замени свой EXE например на тот -же, который в первом посте предлагают.

0

Не а, не лицензия. Лицуха была но затерялась где-то. Я когда в ГТА3 долго не играл, мож давал ее кому-то, хз не помню.А эту ставил с довольно качественной пиратки.

0

P.S. На скринах у меня стоял мой собственный мод и русская версия. Потом я ее несколько раз переустанавливал на инглишь и ставил ноусиди. А на скринах у меня всегда мой мод стоит. Т.к. я с ним уже играть привык. Там графика вода, эффекты лучше выглядят. Ну и машины тоже. Сейчас его обратно поставлю и русский Ехешник верну.Так что скорее всего дело в пиратке. Ладно буду искать лицензию.

0

У меня двухязыковая пиратка от Фаргуса (gta3.exe - английская версия, GTA-Rus.exe - русская), поставил на нее NoCD 1.1 и все работает. При первом запуске МТА орала на несовместимый ехе-шник, но со второго раза все пошло.

0

надо разобраться, на лицухах идет ехешник который в первом посте Артема, а вот на пиратках хз это надо срочно выяснять)

0

Выложите нормальный american.gxt

0

Ехе-шник из первого поста пойдет у всех, ресурсы игры у всех одни и те же. Главное, чтобы был англоязычный american.gxt. В версии от Буки, думаю, достаточно сохранить копию ехе-шника и скопировать ноусиди 1.1 из первого поста, т.к. русская локализация там зашита в french.gxt.

0

Люди, если хотите норм поиграть, с народом побольше, то делайте вот как:
Подключайтесь через клиент и если видите что некого нет то не отключайтесь, а просто сверните клиент, и просто чаще смотри его, потомучто могут подключиться игроки которые тоже хотят поиграть)) а когда вы поиграли и все разошлись то игру можно закрыть, и если хотите еще поиграть то не отключайтесь от сервака, и также часто сомтрите)

0
GTA3.rar на upload.com.ua
GTA3.rar на upload.com.ua

Вот с этими файлами по идее должно всей пойти (в архиве ехе-шник, оригинальные шрифты и оригинальные american.gxt, english.gxt).

Rapidshare.com
Files.mail.ru
Rapidshare.ru
GTA3.rar на FileShare.in.ua

0

Artem Kaklugin

В буковской версии русский язык именно в french.gxt, если ты не знал)

0

кто тестил файлы Jart'а отпишитесь

0

Я протестировал файлы. Только у меня не качается с Upload.com.ua. Качал с Rapid'ы.
До этого был НЕ буковский рогатый перевод. Сейчас все отлично. Все отображается нормально.

0

Я поставил еще 2 сервера вся инфа на сайте)

gta3mta.alterstar.ru

0

Все верно, русик во french.gxt.

0

Артем, русик там во french.gxt. Проверено и не один раз, при чем как в коробочной версии, которая поставлялась с момента выхода игры в России (спрросишь у AlSar'a), так и в русике, который лежит у них на сайте. Если у тебя он не во french.gxt, то это у тебя какая-то левая версия, в которой изменили файлы. А ехе в буковской версии модифицирован таким образом, что видит только french.gxt и соответственно русский язык.

Update. Обещанный обзор со скриншотами и роликами - Вести с полей или четыре дня в Multi Theft Auto

0

Только сейчас узнал что вовсю играют в мультиплеер III. Ушел качать с большой радостью.

0

Качай, качай. Сервера вот только недавно снова были подняты после очередного падения, так что по идее поиграешь.

0

сервера закрыты, всем спасибо за игру.
Хотите играйте на локальных, хотите арендуйте свои.

0

Че расп, таки вылетели из-за большого количества машин?

0

нет, я вручную снес сервера, и перезагрузил. Нах его.

0

Зря ты так, мы еще так и не выяснили причину багов и слетаний сервера.

0

зачем выяснять причину если лаги и слетания не исправить? я как взял этот сервер и зашел в игру я сразуже разачаравался - я играть не могу лаги. На лан сервере все было пучком, а тут ппц. Для меня этот сервер потерял смысла, поэтому и проект закрыт. Лучше буду больше времени уделять модмейкерству.

0

Возможно как-то попытались бы и исправить или хотя бы знали чего не нужно делать чтобы серв слетал, ну да ладно, как угодно. R.I.P. первый и последний МТА 0,5 сервер русскоязычного MTA-community :(
В принципе, если кто захочет, можно подымать сервер и у себя на домашней машине, если на руках широкополосный доступ к интернету и пользователь единственный, кто сидит на одном соединении.

0

[raspy61], как говорится, "невозможное, возможно". Просто для этого не надо сразу бросать это дело, ибо со временем у тебя все получится.

0

тут другой случай и все зависит не от меня.

0

Расп, подыми серв хоть до НГ, так сказать прощальный подарок. Хостинг же до конца месяца все равно я так понимаю оплачен?

0

я на нем поставлю мта рейс, либо нфс либо крешдей. с мта0.5 больше дела не имею.

0

Зря ты это делаешь. Появился же первый нормально-работающий мультиплеер. А ты уже забиваешь.

0

Действительно зря. Пинг есть во всех играх, как ни крути. Много лет назад мы играли в контру по диалапу с пингом 800-900, все лагало просто ужасно, это не передать словами, но играли же :) Да и занимался бы лучше сервером, пригодилось бы в жизни.

0

Ну, походу. Он окончательно забил.

0

расп, не делай такого говна. какая тебе разница если не ты ими управлять будеш то будет другой. пусть пока хоть такой будет. сам же мечтаааааал...

0

зачем мне содержать сервер на котором я не играю? Мне вообще похер на этот сервер все тему закрыли, дальше играйте как хотите меня это не касается.

0

Поиграли и хватит. Но если найдете другой хостинг за такиеже деньги, то может сервер вернеться

0

Нет, просто долго терпел эту херню с сервером

0

Лаги! Которых на лан сервере небыло, и пинг который не понизишь!

0

Лаги из-за пинга, а пинг в интернтах понятие знакомое всем не по наслышке. Во что бы ты не играл по интернету, все равно будет пинг, он зависит напрямую от расстояния от тебя до сервера, поэтому люди выбирают сервера, на которых пинг 50 и ниже, чтобы было комфортно играть. Как правило, это подсети одного провайдера. Вне сети провайдера пинг 60 и выше. В локальной сети пинг, как првило, не подымается выше 5-10 мс. У меня, если не брать в счет серверов провайдера, коих очень и очень мало пинг на уровне 100 и больше к российским и 400-500 и выше к американским к примеру серверам. До 50 мс игра идет более-менее нормально, 50-100 - терпимо, но проскакивают лаги, 100 и выше лаги дают о себе знать намного больше. Так что от пинга в любом случае не убежишь. Я и с пингом 200-300 на этом сервере умудрялся играть не смотря на лаги. Другой вопрос - вылетание сервера, но тут скорее всего виновата рассинхронизацуия сервера и клиентов из-за которой он падал. Я написал это не потому, что хочу чтобы ты вернул сервер, а чтобы ты понял что пинг будет всегда и везде, не зависимо по какой игре сервер. Другой вопрос, что МТА делали по сути дилетанты, которые не смогли оптимизировать сетевой код и при одинаковом пинге МТА и, к примеру, УТ3 идут совершшенно по разному (МТА лагает больше). Но хорошо, что есть хоть такой мультиплеер, если бы не эта кучка энтузиастов не было бы и этого.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вопрос: какого хера? Какого хера в игре пинг за тысячу, даже если везет пинг примерно от 30 до 80 но лаги такиеже как при 1000?

0

Ответ - плохая оптимизация сетевого кода. Смотри мой пинг. Какой был у меня на сервере ты видел.

0

но почему я на твоем видео не вижу таких лагов как у меня? Ты можешь спокойно мочить игроков, и гонять сними на тачке?

0

Скорее всего эта проблема локальная, то есть на твоем компьютере. Для того, чтобы сказать точно мне надо за ним посидеть и посмотреть что да как, чего я сделать, к сожалению, не смогу. Возможно также, тебе нужно было перед тем как входить в игру выходить из админки, может МТА на твоей машине конфликтовала с какой-нибудь программой. Нюансов много, это надо уже смотреть по месту.

P.S. Есть такая идея. Давай я, к примеру, подыму сревер у себя на домашней машине, кину тебе айпи и порт в личку, попробуешь зайти и посмотрим что будет. Выясним в сервере ли проблема.

0

Расп, задрал, не хочеш не держи.расскажи как и я его может быть себе поставлю

0

отключил второй комп от инета, закрыл у себя все что жрет трафик - лучшене стало.

0

меньше надо ПИТЬ и руки дрожать не будут xD. потому как у меня как ты знаешь оху...пи...ну большой короче, под 1000 но у меня больших лагов не было, разве что педы тормозили да чат замерзал а потом сразу вываливал. единственное что меня напрягало так это чрезмерная прожорливость(меньше б хавал - и может даже лагов не было б. мой канал 5кбайт/сек а ему надо 10 примерно) мпшки, что впрочем мне не помешало пустить Эклипса на органы в ближайшую поликлинику 2 раза.так что разбирайся с провом а сервер не трожь!

0

сервер? а кто содержит этот сервер? Добренькие дяденьки которые нам дали машину в датацентре?
сервер мой, а я играть на нем не могу - нахер он мне тогда нужен?

0

ну и нaxуй нам такой админ нужен тогда?? насколько я помню сервер общий так как вся команда по очереди скидывается на оплату за месяц.схера ли он твой тогда??

0

хераcе! хоть один человек СКИДЫВАЛСЯ НА ВЫДЕЛЕНЫЙ СЕРВЕР а не на вебхостинг и домен сайта?
и за вебхостинг весь год платил я, и продление домена тоже я оплачиваю в начале 2010 года.

0

а через ссх запускать не пробовал??и хуле ты МОЛЧАЛ??мог бы СКАЗАТЬ что будешь заказывать, живо бы скинулись. Сам виноват.

0

я сервер запустил две недели назад, оплачивал все я, все делал я, ну эклипс помогал запускать сервер на линухе, пока у меня не перестанет лагать я сервер не верну.
Как вы будете играть это уже не мое дело.

АГА, А КАК ЕЩЕ ЗАПУСКАТЬ СЕРВЕР ЕСЛИ НЕ ЧЕРЕЗ ССХ!!!!!!!!!!

0

Согласен с Артемом. Кто хочет сыграть я могу запускать сервак, гдето в 15:00, буду давать IP каждый день. На сегодня вот: 90.188.57.230 прот 2003

0

Я комп перезагружал, щас всё должно работать

0

Эхх,че меня не подождали?(((
Какой провайдер,щас разберемся,у меня голден телеком и с американцами все окей,а про русских вообще не говорю!Хотя играл только в мта са и мта вс,в вс мп и са мп,в мта 3 неиграл!

0

A я думаю как раз в прове

0

Скорее закрыть топ так как первоначальное значение исчезло. опять будут играть через попу

0

Закрывать ничего не надо, если по твоему топ утратил свое первоначальное значение, его просто можно переименовать.

0

Artem Kaklugin, я готовил статью, потому и не выложил. Как только написал ее так выложил и скрины и видео, а до этого было некогда - все играли :)

WILD33, ну какбэ нужен.

0

megamapper, ты эту тему хоть читал? Даю наводку - пост [raspy61] от 24.12.09 23:52

0

Жаль, что сервер прикрыли. Так и не поиграл.

0

Этот сервер закрыт, и его открывать не собираются. Читай внимательно тему.

0

Jart
Даю наводку - пост [raspy61] от 24.12.09 23:52
Он так расписал всё, и комьюнити создал, аж сложилось впечатление, что это всё серьёзно, а оказалось просто пшик.

0

Ну а что поделаешь. Я хоть еще немного поиграть успел.

0

Молодец, но megamapper все-таки в чем-то прав.

0

Кто хочет поиграть, поднял у себя на машине серв на пару часиков.Количество игроков - 8, карта - Шорсайд. Сервер будет активен до 01.00 по Москве. Если будет народ, возможно еще подыму его завтра.

Update. За все время активности сервера на него не зашел ни один человек(((

0

Давай я зайду - а то ни скем не поиграешь. Да и для сервера совсем хостинг не нужен. Можно играть через химачи, который виртуальную сеть создаёт.

0

95.132.109.39:2003 - если есть еще желающие.

0

Желающих много,а вот с коннектом проблем еще больше(

0

Ну к примеру если через мта 0.5 то там с присоединением проблем до фига

0

Да, проблемы есть. А ты попробуй подключится да посмотрим.

0

А твой сервер работает по указанному айпи?

0

Щас попробую присоединится

0

Народ в мта 0.5 снова работает сервер,те кто хочет поиграть устанавливаем игру и мта и вводим айпи 95.132.109.39:2003 и наслаждаемся игрой

0

Только IP то динамический, да и сервер подымался только на определенное время на домашней машине. В общем сегодня поиграли с несколькими людьми. Из визуальных наблюдений - если пинг от клиента до сервера больше, чем 300-400, зачастую клиент не может к нему подключится или подключается, но через некоторое время его выкидывает из игры, после чего снова таки он не может подключится. При этом на стороне сервера выдается сообщение, что клиент подключился и через несколько секунд, что он был отключен по таймауту; у клиента же стандартное сообщение - Disconnected:Connection time-out, которое выдается и в случае, если сервер "лежит". С игроками, у которых пинг был в пределах 100-150 мы нормально играли без вылетов и каких-либо существенных проблем. На данный момент сервер потушен, всем спасибо за игру.

Во время игры наконец был заснят ролик с армией Клодов. Также, пару скринов.

0

Я создаю сервер к завтра должен по идее работать,если кто-то хочет поиграть то он работает с 14:20 по 21:00 по Московскому времени IP 92.243.165.134:2003

0

Гуд, я подключусь если что, но в районе вечера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая проблема с подключением. Может кто знает как ее решить?

0

Это скорей всего, проблемы с сервером.

0

Alex Mahone
У тебя в качестве IP забит сервер raspy61, который он еще 24 декабря умножил на ноль. А посему он и не отвечает. x.Mgэs.x к сожалению, сервер поднять не смог.

0

Поднял снова серв на домашней машине, серв будет доступен до 01.00 по Москве.

0

Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec) что делать при этой ошибке? срочно нужна помошь

0

Чаще всего такая ошибка выдается в случае невозможности подключения к серверу, скорее всего из-за того, что сервер не отвечает или попросту не существует. Все айпи, приведенные в этой теме на данный момент не работают. Я несколько дней подряд по вечерам подымаю сервер на своей домашней машине и оставляю здесь айпи, после того, как выключаю сервер - убираю его. Количество играющего народа, откровенно говоря, плачевное - от двух до максимум пяти человек. Вроде бы и поиграть желающих было прилично, а в итоге заходят в основном мои друзья, с которыми я держу контакт по icq и только всего два человека с этого форума - x.Mgэs.x и LEX SAFONOV. Люди, которые играли месяц назад на серверах у распи уже видимо то ли забили на игру, то ли она им надоела, то ли я подымаю сервер в то время, когда они не могут играть. Возможно, если будет время, я еще подыму сервер сегодня и завтра в районе вечера и, соответственно оставлю здесь айпи, после чего, скорее всего, я его больше подымать попросту не буду. В общем заглядывай в эту тему в районе 18.00-20.00 по Москве, если получится, где-то в это время подыму сервак.

0

Было бы проще если autorefresh серверов работал.Но т.к он уже давно накрылся,приходится следить за новостями в форуме и если мультиплеер новый не выйдет и тут перестанут говорить,то скорее всего тему закроют

0

Хз, мы сегодня собрались, неплохо поиграли. Может быть у тебя просто сам клиент в файрволе в исключения не занесен?

0

нет, разрешон и все равно...

0

А ну ка сделай скрин клиента в момент подключения.

0

Нужна чистая лицензия,без всяких модов и установленных патчей от буки

0

Да в мультиплеер гонятся можно только в оригинале, с чистого листа никаких дополнений.

0

Это табличка ввода пароля

0

А тут серверы есть рабочие.

0

Нет но в некоторое время на этом форуме дают айпи сервака и моно погамать

0

НАПИШИТЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я запустил сервер кто хочет сыграть вот
IP:192.168.1.3
Порт:2003

0

Круто, но ты все таки дай свой внешний айпи, а не внутренний, иначе никто не сможет присоединится)))

0

Очень остроумно Artem Kaklyugin. спасибо что дал x.Mgэs.x

0

x.Mgэs.x не подключается что-то!

0

Я просто в то время выключил сегодня ближе к вечеру попробую снова

0

x.Mgэs.x, как врубишь напиши!

0

Artem Kaklyugin:чё?
x.Mgэs.x: Напиши здесь, когда врубишь сервер. и врубай его на на 20-30 МИНУТ, А ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ, НА ЧАС, ДВА.

0

Сегодня все сервер запущу завтра т.к устал

0

x.Mgэs.x, отлично! В какое приблизительно время запустишь? Форум буду проверять каждые 20 минут.

0

Всем сори сервер не запускается у кого будет возможность выкладывайте айпи на форум

0

как свой сервак создать?

0

и как смотреть IP сервака?

0

открываешь клиент mta 0.5 нажимаешь create server там поймешь ток галску с ase убери и нажми старт.После этого клиент исчезнет а консоль не появится(она в диспечере задач работает).Чтоб узнать айпи заходи в яндекс и в поиск.строке пиши как узнать свой айпи.Чтоб зайти в сервер переходи к вкладке connect пиши айпи порт 2003(pass там ничего не пиши) и соединяйся

0

можно поиграть где-то в 2 часа по Москве

0

Вот так на сервере отдыхают)
http://pix.playground.ru/829845/23827/262767/

0

Как сделать так, чтобы каждый раз не создавать новый сервер, а заходить на старый?

0

Никак,просто создай сервер по старый данным

0

Помогите у меня прога для мульти неустанавливается вылазиет ошибка!Что делать?

0

Портленд
94.41.70.85:2003
На час, полтора. Завтра, может, еще создам.

0

У Claude Liberty появились проблемы, и серваки отменеються.. Блин а я так хотел поиграть в мта, некогда не играл, расскажите хоть как?

0

Claude Liberty: чё за проблемы?
Forty7even: Почему не можешь играть?

0

Проблемы с родителями. У них аллергия на Grand Theft Auto, чтоб их... Задрали уже.

0

Пытаются заставить разобрать комп и убрать в кладовку, ато с балкона выкинут. Ага, как же. Плавали, знаем.

0

DEVIL255
Не фурычит твой сервер

0

DEVIL255, Claude Liberty
Дабы не смущать людей, после того как сервера перестали работать убирайте их айпи. Как редактировать свои посты надеюсь знаете.

Проблемы с родителями. У них аллергия на Grand Theft Auto, чтоб их... Задрали уже. - улыбнуло))))

Forty7even
Поиграешь. Сейчас я серв подыму.

0

Jart, проблема в том, что с телефона это не так удобно сделать.

0

Возможно, сервера не работают из-за фаервола. Вырубите или поставьте в исключение МТА.

0

попробуйте вот 85.113.44.57:2003

0

О УЖАС. Как люди ещё играют в ЭТО ? Я понимаю ещё в San-Andreas по мульти играть, но в ЭТО. Просто НЕЧТО.

0

Кто ещё играет в GTA 3 по сетке О_____о

0

DarkLord94 А ты играл, что сопли распускаешь? Чем Сан лучше? Ах да, там самалетикы летают, а сервера полны нубов и неадекватов на пару с читерами.
Тройка такая же игра, как и сан и ничем не хуже ее.

Поскольку Devil255 уже поднял серв, необходимость в моем отпала - играем по вышеприведенному айпи.

0

Да, только более квадратная. Представь себе я играл году так, где то в 2002. Мне ГТА ток с Вайса начала нравиться.

0

Вау, так GTA3 голимая, потому что там, значит, графика квадратная. С тобой все ясно. Не нравится - не играй.

Представь себе я играл году так, где то в 2002 - слабо очень верится.

0

Представь себе я играл году так, где то в 2002 - слабо очень верится.

Ну если у тебя тогда не было компа, эт не значит, что его не было у меня. Может одиночка тебе и нравиться, но мне нет. Но речь не об одиночной игре, а об мультиплеере. А вот играть в ГТА 3 в мульти тоже самое, что в КС 1,6- смотреть на угловатые текстуры, сплошные квадраты, тупую анимацию, отсутствующию физику, плохой звук. Вообще не понимаю людей, которые любят играть в старьё. Да мне нравиться, некоторые, старые игры, но я в них больше не играю, что бы не испортить приятные воспоминания и впечатление о них.

0

да ты дурак, а мы консерваторы.

0

да ты дурак, а мы консерваторы.
Судя по истории все консерваторы - дураки.

0

Их надо на автобусе сбивать, чтобы как консервы загремели. (Смотри фильм скорость).

0

DarkLord94
У меня был компьютер, еще когда ты пешком под стол ходил, дружище. Знаешь, многие играют в старые игры, в тот же кс 1.5, а не 1.6. Почему? Потому что это классика, это игры сделанные с душой, которые зацепили миллионы людей по всему миру за живое. И этим людям абсолютно по боку на угловатые текстуры, сплошные квадраты, тупую анимацию, отсутствующию физику, плохой звук, потому что в этих играх есть душа и потрясающий геймплей. Никакая подвинутая графика и физика не спасет унылое говно от его участи. Не нравится играть в старые игры - не играй, тебя никто не заставляет. Нормальный и адекватный человек, которому не нравится, как ты говоришь "старье" просто напросто промолчал бы и прошел мимо, но нет, тебе надо было выпендриться, поумничать и начать навязывать свое мнение. Твое мнение всем по боку, люди любят эту игру, играют в нее и будут продолжать играть. В общем, поздравляю, ты начал набирать очень "хорошую" репутацию на здешних форумах и дам один совет - научись уважать классику. Своими выпендрежами ты только добьешься того, что тебя абсолютно не будут уважать, ни как человека, ни как личность, первые шаги к этому ты уже сделал.

0

Ну так поиграй) Образа игры и эмуль плойки лежат в инете)

0

Слов к нему нет... всё ясно...

0

Подскажу))) Но попозжей))

0

сервак на гта3!!!!!!!!!!
Вводим там где IP - gta3.servegame.com
И играем )))

0

Я согласен с Jart и Artem Kaklyugin - сопли тут не распускай и класику уважай DarkLord94. Лично я в последнее время только в старые игры и играю, так как новые пошли одно ГОВНО голимое, в которых не душу вкладывают, а просто для бабла - состряпали херню с хорошей графикой и унылым, тупым сюжетом. Лично я лучше поиграю в старого доброго Дюка чем в чё нить новое. Порой ностальгия силенее - не обижайся лол, такие как ты только и могут говорить про старые игры что они отстой, не поиграв даже в них.

0

А что нет других адресов Jart.

0

Вот небольшая инфа по мультиплееру:
1) При установке мультиплеера строго отключаем антивирус! Тоже самое делайте при игре, так как антивирус будет приложение вирусом считать и либо удалит его, либо просто не даст вам его запустить - явный пример вам NOD32
2) Когда установите мультиплеер, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИТЕ ФАЙРВОЛ! Чаще всего он не даёт играть в gta 3 по сетке
3) Качайте файлы от Jart , которые он выложил выше - в архиве ехе-шник, оригинальные шрифты и оригинальные american.gxt, english.gxt
4) Ставте поверх старых файлов скаченные выше
5) Патчим мультиплеером игру, как было написано в начале поста
6) Обзаводимся аськой или чем нибудь в этом роде, для получения инфы о сервере
Вроде всё так объяснил основное
P.S: для уменьшения пинга и лагов ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧАЕМ ВСЁ ЧТО ЖРЁТ ТРАФИК! Это и закачки, и интернет-браузер и т.п.

0

Ну я понимаю блин кому то нравится в основном чтоб графа была на идеале а на остальное им пофиг,за два дня как максимум надоест,если игра отличается только графой а не геймплеем.Главное в самой игре чтоб смысл и геймплей был а не то как она выглядит.Хоть и gta 3 старая по своему виду,но в нее еще как миллион геймеров играют и довольствуются тем что в ней есть

0

DarkLord94

Старая игра, не старая - какая разница? Самое главное, чтобы игра была интересная.

Тысячи людей играют в CS. И они играют в него не ради того, чтобы смотреть на старую графику (это для сегодняшнего дня, а для 1999 - предел возможного), а ради геймплея. Ты человек с маленьким умом, тебе не понять. Тебе важна в первую очередь картинка. И ты будешь играть в тупые игры, только потому, что там красивая графика. Разве это не ЛОЛ?

Да мне нравиться, некоторые, старые игры, но я в них больше не играю, что бы не испортить приятные воспоминания и впечатление о них.

Двойной ЛОЛ. Этому человеку даже не ведома ностальгия... Эх, чтобы я отдал, чтобы поиграть в Gran Turismo 2 (DarkLord94 - 1999 год!), игры моего детства?..


ностальгия... хм, знаешь, я давно играл В Delta Force: Операция чёрный ястреб. Мне она жуть, как нравилась.
Потом забросил. Потом прошло несколько лет и я установил её, как ты сказал начала мучить ностольгия, запустил, выключил. Так как в моих воспоминаниях это была кульная игра, а сейчас просто уже не то.
Кстати насчёт ГТА 3. Я сказал, что играл задолго до появления игр с крутой графикой наподобии FarCry 2; Crysis; GTA 4. по-моему тогда даже Вайса ещё не было, который реально меня зацепил и я из него вечерами не вылазил, да и вообще все игры были тогда с убогой графой и с чем было сравневать ? посты читай внимательно. Что касается КС, то это классная игра, но тоже постепенно уходит в прошлое. Я подразумеваю Соурс. Про 1,6, а тем более 1,5 я просто молчу. Ты опять скажешь: " ты болван - это классика, они зацепили миллионы игроков ! " А чем цеплять ?! Если тебе нравиться ГТА 3 эт ладно, там хотя бы сюжет есть. А в 1,6 и 1,5 сюжета - НЕТ. И тупо играть в квадратный мультиплеер пустая трата времени, особенно убивает прострел через 2-х
метровую БЕТОННУЮ СТЕНУ.

Я согласен с Jart и Artem Kaklyugin - сопли тут не распускай и класику уважай DarkLord94. Лично я в последнее время только в старые игры и играю, так как новые пошли одно ГОВНО голимое, в которых не душу вкладывают, а просто для бабла - состряпали херню с хорошей графикой и унылым, тупым сюжетом. Лично я лучше поиграю в старого доброго Дюка чем в чё нить новое. Порой ностальгия силенее - не обижайся лол, такие как ты только и могут говорить про старые игры что они отстой, не поиграв даже в них.

Гавно жуёшь и на рот берёшь здесь ты. Я то если уж не больше, то не меньше тебя прошёл старых игр. Поноражали бл* идиотов.

0

Гавно жуёшь и на рот берёшь здесь ты. Я то если уж не больше, то не меньше тебя прошёл старых игр. Поноражали бл* идиотов

ЭЭЭ.... пипл со словами придержись идиотов тут нет кроме тебя если не нравится вали н** с темы и там бузи в другом месте

0

DarkLord94 - ты тут политику то свою не толкай нихера. Мне одно интересно - в какие ты игры то играл старые если ща про тот же КС говоришь такую хрень?! И не выпендривайся - таких как ты здесь не любят и идиотом пока ты кажешься если в эту тему залез - не разбрасывайся словами и вали отсюда

0

Я выразил своё мнение. Не нравиться, когда вас засирают. Опирируйте аргументами, а не отмазами, что типа классика. Я смотрю это ваше единственное средство защиты.

про тот же КС говоришь такую хрень?!
я сказал, что КС это очень хорошая игра и имел ввиду соурс. У тебя похоже тоже проблемы со зрением. А говорил это про предыдущие части. Я не спорю, они были раньше тоже классными играми, но то - это было раньше, а я говорю про сейчас.

0

Поддерживаю LEX SAFONOV
DarkLord94 - мы сюда тебя не звали,а на счет твоих мнений про gta 3 мне до катушки,так что не забивай тему и вообще шуруй от сюда

0

Я кстати зашёл не игру обсирать, а мультиплеер. Я вообще-то уважаю ГТА

0

О УЖАС. Как люди ещё играют в ЭТО ? Я понимаю ещё в San-Andreas по мульти играть, но в ЭТО. Просто НЕЧТО.

С этого бы не начинал ничего бы не было

0

Ух ты, какой жирненький троллик нарисовался, давненько уже таких не было))) Ты уже признаешь, что зашел сюда именно с целью обсирать мультиплейер! Смело, смело, уже и личные оскорбления пошли, продолжай в том же духе, так и до баньки скоро добежишь)
То есть мы лузеры, потому что играем в то, что тебе не нравится? Прекрасная логика, слушай. Аргументов тебе, пожалуйста - людям нравится эта игра и не смотря на графику, физику, недоработки, баги, глюки, они играют в этот мультиплейер. Почему? да просто для фана, для развлечения, расслабухи в конце-концов. Хотя тебе этого не понять.
А вообще, знаешь, DarkLord94, меня меньше всего интересует мнение 15-летней школоты с зашкаливающим ЧСВ, лезущей из шкуры вон, чтобы доказать свою важность, по поводу той или иной игры, уж извини, но ты вынудил написать это.

0

мело, смело, уже и личные оскорбления пошли, продолжай в том же духе, так и до баньки скоро добежишь)
То есть мы лузеры, потому что играем в то, что тебе не нравится? Прекрасная логика, слушай. Аргументов тебе, пожалуйста - людям нравится эта игра и не смотря на графику, физику, недоработки, баги, глюки, они играют в этот мультиплейер. Почему? да просто для фана, для развлечения, расслабухи в конце-концов. Хотя тебе этого не понять.
А вообще, знаешь, DarkLord94, меня меньше всего интересует мнение 15-летней школоты с зашкаливающим ЧСВ, лезущей из шкуры вон, чтобы доказать свою важность, по поводу той или иной игры, уж извини, но ты вынудил написать это.


Ну меня не интересует мнение такой же школоты. Насчёт личных оскорблений. Весь мат у меня завуалирован
т.е место основных букв стоит другие знаки, например бл*. Второе я не кого сам не оскорблял, в ответ на оскорбление я ответил тем же. Кстати судя по опросу только 30 % пользователей старше 18-ти.

0

Я согласен с Jart'ом. Мы все играем в МТА, чтобы расслабиться, получить удовольствие. Вон как вчера зажигали!!! Помните?

0

Короче DarkLord94
1.Не засирай тему
2.Твои высказывания никому не нужны и подавно
3.Эта тема не для таких лохов была сделана
4.А если попробуешь сунутся к нам в сервер,получишь большой кик

0

DarkLord94
Не ровняй всех по себе.

2 ALL
Не обращайте на него внимания, чем больше будете это делать, тем больше он будет здесь доказывать свою, единственно правильную по его мнению, точку зрения. Будет флудить - пойдет на отдых.

0

тут распи61 передаёт он в бане :D типо предлагает всем скинуться и взять выделеный сервер, с местом дислокации (сайта, форума) он поможет, и деньгами поможет, короче сделать все по взрослому. Если интересует пишите ему в аську - 400476287

0

Вот новая инфа по мультиплееру gta 3:
переодически сервера будут меняться , то у Jart , то у DEVIL255. В данный момент играем пока на сервере DEVIL255. И немного про синхру в игре:
Недавно я и JART тестили в MTA 0.5 раздел вайса и наткнулись на очень сильные баги игры, поэтому видно , что этот мультиплеер строго для gta 3! Так как в нём весь упор только на неё - лагов в трёхе намного меньше чем в вайсе. Возможно скоро выложим различные скрины по мультиплееру. Не скучайте - трёха живёт и сервера тоже!

0

тут распи61 передаёт он в бане :D типо предлагает всем скинуться и взять выделеный сервер, с местом дислокации (сайта, форума) он поможет, и деньгами поможет, короче сделать все по взрослому. Если интересует пишите ему в аську - 400476287

0

какя муть? Постояно работающий сервер, постоянно один адреса, следовательно сервер будет раскручиваться, будет больше игроков. И стоит всего 150 рублей, и поставить 2 - 3 сервера.

0

Уж врятли под 50 человек накопится и маловероятно что 10-15 чел.

0

Распи рассказывал ставил, играли, 15 человек один раз было, например поляки очень любят играть, передаёт что закрыл сервер из за того что растроился, когда лаги были, сейчас он хочет все вернуть, даже сайт, у него БД говорит остались.
В принципе я за чтобы скинуться.

0

Вот вам небольшая порция скринов:
Скрин мини-игры

Глюк в мультиплеере - использовал возможность стрельбы с авто сидя пассажиром

И просто с пацанами решили побаловаться - пытались долететь с одной стороны моста до другой, но как видно не удачно, но прикольно:)

0

Внимание! - сервер 27 февраля будет работать с 15:00 по самарскому времени или c 16:00 по московкому.

0

парни давайте скинемся по тридцатке и закажем выделеный сервер? Постояный адрес, работает 24 часа в сутки. кто за поднимите руки.

0

Мы с Devil255 и LEX собрали большую кучу тачек
http://pix.playground.ru/829845/23827/263827/

И через несколько минут вот что стало
http://pix.playground.ru/829845/23827/263829/

0

Мы собрали ВЕСЬ транспорт с Портленда XD
Ох и помучились же мы!

0

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Серв работает! Вот вам свежая партия скринов:
Скрины всех составленных тачек с карты портланда у особняка Сальваторе:)







И в конце мы всё таки решили их взорвать - получились класные взрывы:)


0

Мои любимые скрины! Это не все, у меня в галерее полно.

0

Народ кто знает что эта за байда к mta

0

user-friendly утилита настройки сервера. Альтернатива вкладке Create Server в клиенте, по сути точно то же.

0

тут распи61 передаёт он в бане :D типо предлагает всем скинуться и взять выделеный сервер, с местом дислокации (сайта, форума) он поможет, и деньгами поможет, короче сделать все по взрослому. Если интересует пишите ему в аську - 400476287

0

Ты думаешь это так просто Jart.

0

Распи молодец, одумался. Давайте на самом деле скинемся на постоянный сервер? Так же в гугол раз удобнее. Не надо каждый раз на форум лезть за новым сервером. А?

0

Молодец, распи. Первый месяц бана, пошел тебе на пользу. Я ЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я сейчас туды пойду. Жди
П.С. Как антивир отключить?

0

ненадо ничего отключать

0

МТА`шка из первого поста не устанавливается. Или ошибка в том что она на ВС?
http://www.gta.ru/gta3/files/1794/ - эту надо?

0

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] - не надо - в ней багов полно. Если не устанавливается , то проверь - выключен ли у тебя антивирус и фаирвол

0

э? Антивир включён. А файр чо такое?
http://pix.playground.ru/503397/10964/264026/

0

Перекачай файл, он у тебя битым скачался.
Пробовать подключится уже завтра будешь, сервера по всем приведенным айпи не отвечают.

0

И точно. Буду ждать пока. Если кто готов сейчас - пишите Айпишку

0

Найден еще один постоянный рабочий сервер
IP:89.223.32.158
Порт:2003

0

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC] - без пароля серв

0

Я немогу подключится вылазиет
ERROR data/mtassv could not be lokated.Please reinstall MTA or reset the game path
Делаю как вы писали всеровно вылазиет.
ОШИБКА data/mtassv не могла быть расположена. Пожалуйста повторно установите MTA или перезагрузите путь игры

0

на сервер кто будет скидываться? по 30 - 40 рублей, заказываем выделеный, ставим 3 - 4 сервера с разными городами.
КТО БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

0

95.79.222.124:2003
Заходите, поиграем!

0

После Start Game. Чёрный экран и после нажатия на энтер вылет на раб.стол. Что делать?

0

купить лицензию и переустановить Windows

0

Лицушка уже, а винду не хочу

0

Нужно чтоб антивир не работал,чистая gta без всего,и норм mta 0.5.Вот ссылка на всякий случай http://www.thegtaplace.com/downloads/f728

0

До сих пор в mta 0.5 есть постоянный рабочий сервер
IP:89.223.32.158
Порт:2003

0

А как антивир отключить для таких случаев? Аваст и др.веб

0

Правой кнопкой мыши на иконку около часов и выход

0

Так - я снова в теме. После долгого ожидания я решил снова зайти на форум.
И сразу к делу.
Вот напрмер в сампе(0.2х) есть начальная катинка, где запечатлены прикольные моменты из мультиплеера - давайте так же замутим?
Только сделаем меню в трёхе, которое будет напоминать MTA. Делать будем в стиле сана(начальная картинка). Так что снимайте побольше скринов и выкладывайте сюды, но снимайте только прикольные моменты, чтоб выглядело покрасивей.
Кому идея нравится пишите на форум и делитесь скринами. Я уже что-то типа болванки под скрины сделал.

0

Блин,как же долго я хотел поиграть в мультиплеер на трёхе,вы бы знали....

0

Lowrida - ну если хотел, то твои так сказать мечты сбылись. Ставь мультиплеер, вводи айпи и заходи на серв.

0

Ну чё на счёт идейки? Будем пробовать? Или нет?

0

DEVIL255 - айпи вроде старый остался

0

О! меня пошёл мультиплеер :)

0

Чемпион2008 О! меня пошёл мультиплеер :)
ага, но лагал ты чет ппц


Неплохо полетали в троем на додохе

0

Сегодня сыграли с 5 челами,летали на додо,но когда я сел с DEVIL255 в додо примерно 20 секундный полет,не хватило тяги и рухнули в воду
В общем повеселились на славу :)

0

Сегодня сыграли с 5 челами,летали на додо,но когда я сел с DEVIL255 в додо примерно 20 секундный полет,не хватило тяги и рухнули в воду
В общем повеселились на славу :)

да я видел, как вы сразу же рухнули в воду, мы с Тимом над вами пролетели :)

0

Действительно - поиграли на славу. Stainless2 - это скрины где я на ДОДО летал? На додо прикольнее всего под карту залетать - угарная вещь я вам скажу к примеру если совсем глубоко упадёшь, то тебя вынесет в метро или на подземную дорогу.
-

0

повтороно делаю предложение скинуться на сервак - быложе круто когда распи ставил сервер а щас... всего то 150 рублей и можно поставить 3 сервака разных

0

что делать?
http://pix.playground.ru/619172/24410/269357/

Переустанови клиент

0

Круто, я подключился, в игре нас было только 3 Devil и Maxmods, давайте соберём больше народу народ)

0

повтороно делаю предложение скинуться на сервак - быложе круто когда распи ставил сервер а щас... всего то 150 рублей и можно поставить 3 сервака разных
могу скинуться

0

кстате да, я тоже могу скинуться, если ч0, только я вот понял, что кол-во в выборе персонажей зависит от мода, да? Ну тогда если серв создавать будут, то лучше ставить мод, в котором побольше персонажей, да

0

Team-SP13
кстати да, я тоже могу скинуться, если ч0, только я вот понял, что кол-во в выборе персонажей зависит от мода, да? Ну тогда если серв создавать будут, то лучше ставить мод, в котором побольше персонажей, да


нет
какой нахер мод, есть клиент МТА со встроенными сценариями
кстати открою тебе тайну, выбрать модель и оружие можно только в шорсайде, на остальных островах клод онли

0

Вроде как можно ставить моды на mta 0.5

&feature=related
Ток я ничего подобного в инете не находил

0

Есть вопрос- подойдет ли для MTA скаченная англ-версия трехи?

0

есть ответ в первом пункте шапки темы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не по теме, но всёже:

0

Товарищи , грядут каникулы! Я буду посвободнее и буду создавать серваки хоть каждый день!!!
не забывайте заглядывать на форум, я буду переодически менять IP!

0

Товарищи , грядут каникулы! Я буду посвободнее и буду создавать серваки хоть каждый день!!!
не забывайте заглядывать на форум, я буду переодически менять IP!

ага

0

Stainless2

А как вы втроём в самолёт сели?? Он же двухместный?? Моды?

0

Stainless2

А как вы втроём в самолёт сели?? Он же двухместный?? Моды?

Баг мультиплеера,одновременно садимся и можно хоть 10 человек запихнуть

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Решил улучшить игру получилось это

0

Улучшил, точнее подпортил. Такие текстуры должны быть вроде на минимальных настройках (если сам комп. не соответствует рекомендуемым требованиям).

0

С компом все норм,это в паинте их размер я увеличил и получилось так

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчерашний гейминг!


0

Так чуваки - играем и ещё раз играем. Как раз DEVIL255 сейчас на каникулах и серв я думаю он пускать будет не на несколько часов, а на день и больше. Так - я уже начал делать ту картинку про которую рассказывал - пока засунул несколько приколных моментов. Кому надо скину для просмотра. А пока говорю - люди кидайте по больше скринов и лучше со смешными приколными моментами(не перебарщивать), а то у меня ни чё нет особого.

0

Forty7even - возможно можно скинуться, но у меня лагает чё то сильно на серваках, которые на хостинге стоят. А так я думаю если мы ща поставим серв, то форум быстро опустеет или ещё хуже - умрёт, а так мы хотя бы на него изредка заходим и хотябы айпи серва смотрим, делимся впечатлениями от игры и т.п.

0

ДА кстати - вот ещё глюк в MTA был - мы смогли в ангаре, где додо стоит, не один додо взять, а сразу 3. Короче баг это был серьёзный- если к примеру в MTA устроено так, что если ты тачку или додо взял, то она не респоунится и не появляется до тех пор пока её не взорвёшь, то в этот момент у нас получилось взять сразу 3 додо на одном месте респоуна. А глюк ещё серьёзней - это то что когда мы эти 3 додо взорвали, то они сразу 3 штуки респоунились на одном месте. Эх жаль я скин не подумал заснять - щас бы посмеялись:)

0

Почему вы не играете на постоянном сервере - 89.223.32.158:2003? Правда там всегда один Шорсайд, карты не меняются.

0

Да, кстати. ОН ЗАРАБОТАЛ ВСЕ СЮДА 89.223.32.158:2003

0

Я кажись нашёл чё то для создания скриптов в игре, хотя не уверен, но возможно с этим можно будет хоть какой-то наворот на серв поставить

0

89.223.32.158:2003
ЗАХОДИТЕ!!!!!!!!!!!

0

Вот пара скринов моей игры в MTA сегодня.
Армия Клодов (этот скрин старый, просто захотел выложить):

Залетали внутрь больницы Портленда:

Когда летел на Додо, окружающий мир стал от чего-то время от времени менять цвет, а небо в некоторых случаях начинало выглядеть как Blue Hell или "синее никуда":

Эм... Захотели высадиться без парашюта на маяке, но недолетели :) Скрин неудачный, но лучше не было:


Вообще было много интересных моментов, но я их тогда не скринил. Скоро другие игроки тоже выложат здесь свои скрины.

0

jart мастерски закинул меня на крышу строящегося отеля


DruGun и его улетный стингер)


Крушение)

0

89.223.32.158:2003
Заходите к нам, у нас есть печеньки! XD

0

да деньги скинуть легко... просто нужно шоб не только ты и я скинулись...

0

парни тут короче у меня предложение и вы зае*али молчать.
Кто помнит GTA3MTA Community? 3 постоянно работающих сервера, отдельный вебсайт и небольшой народ на сервере?
Кто хочет все восстановить обращайтесь в личку, скинемся по 10 - 20 рублей и возьмем нормальный выделеный сервер( машину и хостера я уже подобрал) я поставлю сервера с авторебрутом (на всякий пожарный если они упадут) сервера круглосуточные, с постоянным адресом. 3 сервера (портланд, шорсайд, если захотите то можно еще и стантон но я думаю играть будут только на двух).
Собственный сайт с форумом. Кто дохерас скинет или по желанию получит админку.
Также поляки тогда полюбили мой сервер и постоянно заходили и играли. Такчто пацаны решайте, на 20 рублей не обеднеете, да и сервер будет единственным в России...
Ясен хер я один не смогу следит за сайтом и сервером поэтому главного там сами выберете..

Вобщем решайте, разве не помните как круто было с моим постояным сервером... чистый фофан)


Уже есть постоянный сервер и мы на нем гамаем

0

89.223.32.158:2003
ЗАХОДИТЕ, НАРОД!!!!!! НАС ИГРАЕТ 6 ЧЕЛОВЕК!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ,ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ!!!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хе-хе

Update

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ