на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Почему Клод не умеет плавать?

Как вы думаете, почему Клод не умеет плавать и заходя по колено в воду начинает тонуть и в итоге захлебывается?
Я думаю, что тем, кто большую часть своей жизни грабит банки и сидит в тюрьме учиться плавать необязательно. А вы как считаете?

Комментарии: 335
Ваш комментарий

Во 1-ых:Клод не мог плавать из-за того что каталина ему плечо прострелила.
Во 2-ых:Не позволял старый движок.
В 3-их:если бы он умел плавать,то бы он уже мог побывать на всех островах без прохождения игры.
В 4-ых:Если бы он плавал,то бы он мог переплыть либерти и уплыть за карту,обойдя лимит карты и это отталкивание (на педов это не действует как я проверял в вайсе) и он бы мог заплыть за горы и увидеть гору изнутри,увидя незаконченные туннели и едва видный город призрак и пространство без воды и мог бы увидеть что дна нет.

2

Aleksei Kostenko
А что старый движок конкретно не позволял? Банальную анимацию плавания?
Насчёт четвёртого пункта согласен. Я думаю, что Клода разучили плавать лишь для того, чтобы вода служила своего рода преградой.

2

А ты откуда знаешь? 8))

1

Да так, интуиция, хотя в Либерти такой холод +12 так, но всё рано купаться плохо, какое там купание, и вода грязная городская, а ещё рокстаровцы такого не придумали ещё, скрипты делать не умели ( плавательные), города были бы открыты сразу...

1

Стоит по колено в воде и уже тонет. У него чего, ноги захлебываются?

1

Так там наверн промышленные отходы ноги ему разъедают.

1

От моря кровищи, кусков мяса и оторванных голов он в обморок почему-то не падает! Надоело просто на Додо со стартовой полосы в воде тонуть!

1

Ха! И трупом притворяется, чтобы деньги врачам за лечение заплатить!

1

Надо из воды лёд сделать...

1

Чтобы ноги примерзли? Или чтоб случайно подскользнулься и бошку расшиб?

1

Dodo не потонет во льду, простор для полёта ))

1

Скорей для падения...

1

Я ж говорил, притворяется, пизьдюк притворный !!!!!!!

1

Dodo будет скользить по льду и не сможет взлететь-физика!

1

Умеет.Когда здоровье становится равно нулю,он выплывает из воды и приходит в больницу

==2010.отличная шутка была. Мне местами зае6алось вспоминать свои школьные годы

1

Неумеет потому-что не запрограмираванно, и разрабы нестали делать...

1

Не, у него штаны из-за воды становятся тяжелее и ко дну тянут.

1

Ну...Клод не умеет плавать так же как и Томми это спасибо Рокстару.
Просто тогда небыло такой возможности, Рокстар с самого начала хотели поставить её но...
Клоду действительно грабя банки и выполняя различные задания плавать было незачем в Либерти вода грязнущая и холодно там...короче не поставили в Gta3
Вот в Vice city так хотелось купатся...в воде рыбку посмотреть в близи, медуз погладить...но по сюжету плавающий в плавках и захватывающий город итальянец...?!
В San Andreas это возможно благодаря запросам фанов,после Vice city...
Ну и накаченный со спортивным телослажением паренёк из Гетто, наш Cj в воде выглядить очень уместно и просто приглядно.

1

а что они?
распиши теперь, почему тони это не нужно?

1

Потому-что ему свой костюм мочит не хочеться...

1

Марсель Бакиров
да ты читер несчастный
тут обсуждают нормальную честную игру

1

пфф... ЧЕГО???
Два разных человека, Клод и Томми, ненадо дезинформировать народ своим нубским мнением.
в GTA
GTA2
SA
LCS
VCS
IV
EFLS
London69
61
Advance
CW
играл? Нет? Встал и побежал на торренты.

1

Palmont
че смешного ?не пойму..

1

Клоду перед плавынием надо снять всю одежду (кроме трусов), т. к. одежда впитывает воду и утежеляет Клода и ему не удаётся всплыть и Клод захлёбывается и умирает.

1

Если это связано с 1 апреля,то понятно: Каталина подшутила над Клодом когда он купался.Каталина в это время ныряла с аквалангом,увидела ноги Клода и дёрнула за них...Вот такая грустная история,с тех пор Клоди больше не плавает.

1

Клод не плавает, потому что он немой. XD

1

Palmont
да точно!))) какой нахрен вице? школота не нормальная пошла)))

1

У него времени нет, чтобы купаться. Кроме того, я не представляю, на что нужно пойти человеку, чтобы поплавать в прибрежных водах Либерти - сити.

1

Играющий:У него времени нет, чтобы купаться. Кроме того, я не представляю, на что нужно пойти человеку, чтобы поплавать в прибрежных водах Либерти - сити.
Логически думаешь:).Вода очень плохо зделана особенно внутри вот разробочики не прописали а чего вы ещё ждали от игры 2001 года я считаю что для 2001 года она сделанна отлично плюс это первая игра с лицевой анимацией

1

alex8ball
Значит клод сыкун
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

1

Клод как Гуф, только живой и не умеющий плавать.
А вообще в игре никто не умеет плавать, так что этот вопрос скорей к разрабам.

1

Так и сделано, просто Клод устаёт сразу и поэтому не успевает проплыть)
Он что устает еще до того как войдет в воду? Он вообще дышит жопой, войдет наполовину в воду и сразу сдохнет.
Да и вообще лучше бы сделали так что бы при попадании в воду появлялся индикатор времени, а не уменьшение здоровья. А то войдешь по пояс в воду, а потом какая то бабка с одной пощечины убьет.

Так что вас все еще мучает вопрос почему Клод не умеет плавать?

1

Клод может своровать любую лодку, поэтому и необязательно.

0

От холода так быстро хелсы не убывают.

0

А вот эта вещь показывает, что Клод когда-то мог плавать

0

Надо вместо воды сделать лаву!

0

Timermann_ тогда ног не будет!!!

0

Текстуры быстро поменять будет лава, можно зелёной зделать будут биоотходы ))

0

может моды есть???
для вайс сити тоже такая темка существует и для лсс?
в лсс моно плавать или нет так и не понял нихринаа, в всс писали, что на поверхности можно а под водой нельзя, а лсс???

0

Клод может плавать, и я это докажу!

0

Не забудь про Виктора и Ланса...

0

скажи, а ты быстро привык к игре на джойстике?
легко привыкнуть сразу ли?

0

Да, и вообще сообщение не по теме...

PS. Я докажу что Клод умеет плавать!!!

0

ну попробуй ;)
а у тебя русские версии лсс и всс? (лицензионные ли, за скока покупал?)

0

Докажу как только смогу... Нет, не русские, а лецинзировка сама собой... ВСС была $29.99, но у меня была $20 скидка, так-что я взял её за $9.99... А ЛСС за $24.99...

0

Либерти город промышелнный стоки там в воду стекают ну и для Клода неприемлимо купаться в грязной воде...

0

У Клода хроническая боязнь воды. И плавки порвались.

0

Да он боится яйца отморозить, падла!

0

Ничего он не боиться, просто разрабы не сделали этого, а то мог бы приплыть на другой остров, что абсолютно нечесно...

0

А перепрыгнуть дыру в мосте-честно?

0

Разрабы незнали о том, что можно...

0

Ничего он не боиться, просто разрабы не сделали этого, а то мог бы приплыть на другой остров, что абсолютно нечесно...

________________________________________________________________________________________

А в SA честно переплывать?

0

Он умеет! Просто он трус в трусах или не хочет!

0

Если трус, то не надо ведь ему сразу тонуть!

0

До разрабов не допёрло возможность сделать.

0

Ну и что, а в GTA IV можно что-ли плавать? Нет, нельзя... Вообще-то можно, но ты просто утонешь...

0

что значит нельзя?
а потом можно, но утонешь???
откуда такие сведения? в 4ки можно будет плавать!!!

0

Нет, нельзя, я был в будущем...

0

что значит: "Вообще-то можно, но ты просто утонешь". как это???
то ли может толи утонет одно из 2х

0

Прыгнул в воду, и сразу утонул...

0

да не в этот раз можно будет, ибо нам не дали поплавать и толком полетать только в либерти, в вайсе и в сане в конечном итоге можно и то и то.
дали бы в лсс хотя бы поплавать на поверхности чтоли как в всс.
хоят по закону жанра плавают только ниггэры, а белые нет. на этом ты основываешься? ))))

0

Потому что разрабы до того ещё не додумались) вот поэтому и не умеет.

0

Они думают как ниггеры...?

0

или нигеры умнее белых ??? 0_о
хахахахахаха

0

Наверное SA и VCS разрабатывали ниггеры, или просто Дэн Хаузер их пожалел...

0

готов поспорить, что в сас, если он когда нить случиться будет или криолец как клод или латинос из банды цезаря. и он не будет уметь плавать )))))
ведь 2 итальяхи и 2 нигера были.

0

Ну и что, тема вообще про Клода...

0

Может, и умеет, но в Либерти вода довольно холодная и грязная, в такой не особо поплаваешь)))

0

Поэтому-то в ней и не особо поплаваешь, собсна.

0

Поэтому Клод в ней и не плавает.

0

Только это противоречит основному вопросу темы "Почему Клод не умеет плавать?", единственным логичным ответом на который может быть только "Не научился".

0

Или просто он не дурак.на фиг ему плавать в мрачную и серую погоду

0

Ну например если он случайно упал в воду. Неплохо было бы и поплавать.

0

ну он сразу замерзнет,вода ведь холодная

0

Что в твоем понимании "сразу замерзнет"? Окоченеет? Но он ведь руками дрыгает.

0

в игре от холода он тонет,Томми тоже хотя вода теплая,значит просто не умеют плавать,позор им!

0

А, ну да... Толпу народа убивать умеют, все виды транспорта водить умеют, бабла кучу зарабатывать умеют, драться в конце концов неплохо умеют... Позор им.

0

Красатулька Кристулька
26.05.07 22:57 в игре от холода он тонет,Томми тоже хотя вода теплая,значит просто не умеют плавать,позор им!


Почему позор?

0

Потому что плавать не умеют, почему ж еще.

0

Ну зато СиДжей плавать научился.

0

1)Клод может своровать любую лодку, поэтому и необязательно.
2)У него плавок нет )))
3)в Либерти такой холод +12 так и вода грязная городская, а ещё рокстаровцы такого не придумали ещё, скрипты делать не умели ( плавательные), города были бы открыты сразу...


Вот, млять. Три довода. 86 тупых постов и три довода, из которых один бредовый, а два гипер бредовые. И среди этих 83 оставшихся постов еще несколько убедительных увещеваний Лэйди "Не забывать про Виктора", парочка, выражающая мои бурные эмоции, и хз сколько с обсуждением холода, грязи и криворукости разрабов. Что характерно, криворукостью возмущаются с обильными опечатками и ошибками.

0

почему в GTA3 Клод не умеет плавать я понял: вода холодная,грязная и т.д.
Но в GTA4 вода будет тоже грязная и холодная. Получается там тоже нельзя будет плавать ?

0

Ты какие-то неправильные выводы делаешь.

0

Грязная вода? Ха ха ха...
Блин, вроде серьёзные парни, а несёте полную чушь.

0

В детстве не учили плавать или боязнь воды.

0

Одежда намокает и тянет в низ... 6-)

0

Мне кажеться он рыбок боиться.... вот и неплавает.... может там радиация и он боиться каких нить микробов или рыб мутантов...

0

В воду кидают Toxic Waste, ну и презервативы поюзанные, поэтому он и не суёться туда...

0

в детсте мафия пыталась его в воде утопить)))С тех пор неплавыет)!!

0

В детстве он был в сан андреасе вроде, а потом он с Каталиной в Либерти се*ал, так что мафия хрен его утопилабы, и ваще он в детстве в детсаде сидел...

0

Ай, закройтесь вы, это было всево лишь начало разработки трехмерных гта, и игра простая, и возможностей мало.

0

Потому что Клод сахарный дюжа. Вот и расстворяется...

0

Потому что Клод сахарный дюжа. Вот и расстворяется...

Хе хе...Оригинально, даже 5-летний придумал бы причину по лучше...

А если по теме, то , я думаю, с анимацией в то время было хреново у Р*, да и движок слабенький...Для СА они дописали модули, возожностей больше стало...

0

Травма детства - его топили, отсюда водобоязнь. А почему умирает - да и не умирает он (ведь в больнице откачивают) просто теряет сознание , водофобия эта or whatever.

А вобще Клод умеет плавать но только в СА по сети выбираешь модельку Клода то можна плавать, нырять и штаны ко дну не тянут) мона даже фотку при желании оформить.

0

Я хотел сделать, и выложить сюда, но лень....

0

Genoc1de, ну ты просто моск! До такого здесь еще никто ж не додумался.
Я то думал его кроссовки вниз тянут, а оказывается - просто возможности плавать в игре нету! Гуру ты наш...
ЗЫ Движок в трехе тот же что и в СА. Как видно, плавающих человеков он поддерживает.

0

Кстати, Whatever, если я в мультиплеере выберу модельку зеленого гоблина - ты поверишь что в СА есть НЛО?

0

А почему ты задаешь мне в лоб такой тупой вопрос LamerOnLine? Будто я собираюсь кого-то надурить такой фоткой? Или на что ты намекаешь говоря про НЛО? (вообще-то это другая тема) И вообще не говори мне что ты воспринял мой пост всерьез, а то я могу сделать нехорошие выводы.

0

ее придумали когда тебя еще на форуме не было, прояви уважение и смотри на дату написания постов

0

Эх, вы нубы говорящие, всего-то надо набрать код:
sailwateraverdurefoolswillnotdiesawhorseabitchall
И будет ведро радости.

0

Угу, правда, в "коде" грамматических ошибок столько...

0

Я что-то не слышал о таком коде... А можно поподробнее и правильнее?

0

Это он придумал, код ненастаящий...

0

Закон ГТА, белые не умеют плавать)))
все в код засунул даже лошадь))) horse

0

=)))

Понятно, я уж было подумал, что где-то код нарыли новый))

0

Кстати, картинка как вам?
Сам сделал.
:))

0

А он хоть какие-то движения делает?.. Или просто передвигается туда-сюда..?

0

Мне кажеться он на месте застрял... Жаль воды нету настоящей...

0

Ну да.. похоже на то....
Он просто ниже уровня воды не погружается...

0

капец в гта.в 2 частях нельзя плавать

0

вообще-то этого изначально не было заложено в возможности ГГ...
только в сане включили ее...

0

капец в гта.в 2 частях нельзя плавать

В трёх...

0

тогда уж в четырех))
Гта
Гта2
Гта3
Гта ВС

0

Вот именно(если не учитывать консольные).А чит-код он Timmermann скрей всего, сам придумал. Ведь существуют проги для создания кодов.А плавать, наверное и ненужно.Вот и всё.

0

Потому, что в игре осень (а с одним модом - зима). Вода холодная:)

0

Ну хорошо,там осень а в ВАЙСЕ тоже осень или зима?

0

"а в ВАЙСЕ тоже осень или зима?" - нет, в Вайсе плавают ядовитые медузы, акулы и др. представитель хищной фауны - черепаши, рыбки нехорошие:)

0

Че то я их в трехе не видел.)

0

ЛамерОнлайн ты чё, в gta 3 и gta San Andreas разные движки!!!

0

GTA3, GTA Vice City, GTA San Andreas, GTA Liberty City Stories, GTA Vice City Stories обладают одним и тем же движком Randerware. Думаю этот спор не стоит продолжать.
Небольшая поправка - сториезы разработаны на стороннем движке, точно не на renderware (MrB)

0

Tioma1234

Смешной-же ты человег...

0

Родители в детстве не научили... а он теперь страдай.....

0

В скриптах возможность не прописали. Вот и все.

0

Вопрос не в том, почему он не плавает, а в том почему тонет!

0

Где ты видела, чтобы он тонул и шел на дно?

0

Игра GTA3 была сделана по старому образцу,там ни плавать,ни на самолётах летать нельзя.Да и сюжета в ней,как такового нет.

0

BMW3000, если считать что GTA3 сделана по старому образцу, то и GTA: San Andreas сделан по такому же образцу т.к он на том же движке, а летать на самолете в GTA3 можно.

В GTA3 плавать не нужно т.к там под водой искать нечего. ИМХО

0

Так и в Gta San Andreas под водой было нечего делать. Однако Рокстар включили эту возможность в игру.

0

Где это в GTA3 можно летать на самолётах?

0

На небе. Самолет находится в аэропорту третьего острова. Прекращаем оффтоп и переносим этот вопрос в тему обсуждения игры.

0

потому что он не умеет говорить

0

Эммм, и в вайсе умеет - не логично.

0

[RASРIZDАY], в Вайсе Томми крутой паренёк, и быть мокрым для него унизительно.

0

Потомучто разрабы не сделали твари

0

Alex Mahone , как это в GTA:SA нечего было делать под водой ??? А как же устрицы , которые надо было собирать.

0

Потому что Клод не умеет плавать, чуваки!

0

Alex Mahone , как это в GTA:SA нечего было делать под водой ??? А как же устрицы , которые надо было собирать.
Это единственная фича, из-за которой можно поплавать. Но в основном там все равно нечего делать.

0

Ну Клод мог бы не уметь плавать в смысле передвигаться по воде, но хотя бы как-то держаться хоть какое-то время, а он только попадет в воду, мгновенно как будто парализуется и хоть и не идет на дно, но дохнет даже на небольшой глубине. Вот что я имела в виду, говоря Вопрос не в том, почему он не плавает, а в том почему тонет!

0

Вопрос не в том, почему он не плавает, а в том почему тонет!
У него оружия весом на тонну с собой, не меньше)) Попробуй поплавай, да))

0

У него оружия весом на тонну с собой, не меньше))
Его никто не заставляет носить с собой постоянно такое количество оружия. Здесь все зависит от игрока. Поэтому твой вывод выглядит немного смешным. Сиджей тоже носил много стволов, но при этом на воде держался отлично.

0

Ну сиджи качок был)))хотя он и толстым мог быть...итак мои доводы...они конечно бредовые...
1.У Клода гидрофобия
2.Клод просто пытается взлететь когда падает в воду(внимание на анимацию)
3.Клод ждет пока его выбросит на берег.
4.Клод умеет плавать, но просто забывает.
5.Клод умеет плавать,и когда он падает в воду он плавает.А то что хелсы отнимаются так то баг.
6.Клод боится водолазов.Они ведь такие коварные))
7.Клод любит водолазов!
8.Водолазы любят Клода!
9.Клод просто нелюбит плавать.
10.Это все тщательно спланированный рекламный ход Рокстар!

воть..

0

Alex Mahone, СиДжей НИГЕР!!! И Вик НИГЕР!!! Нигеры всё могут!!! Заметьте, в ГТА плавать умеют только нигеры!! и Нико (ну он серб! сербы еще больше могут!) XD

0

кстате Вик не нигер, он негр.Разные понятия.. вот СЖ нигер.. Рэп поет итд..
и мне чето не кажется что еси в следующей части иры будет итальянец то он разучится плавать..

0

"почему Клод не умеет плавать" - обратитесь к администратору для устранения данной проблемы :)

0

мне кажется что с тогдашними возможностями и движком рокстаровцы могли бы сделать что бы он плавал,но у них просто этого небыло в мыслях это сделать!

0

kamadupa, точнее "напишите жалобу в Rockstar" :)

0

-Zюня-
а вот и не правда! можно скачать мод на саню который сиджея на клода меняет и тада клод умеет плавать!так и с остальными)))

0

Deep Throat
я на сайте libertycity.ru прочитал что нико не сможет плавать

0

ты лучше поверь тем кто играл Нико - может плавать

0

в ГТАшках на движке ГТА 3(вас СА ЛСС ВС) белые люди плавать не умеют!!!!

0

Сомневаюсь, что они расисты.)
Просто в более ранних Gta они еще не давали героям такой возможности, как плавание. В Gta 4 ведь за белого играешь и он отлично плавает.

0

Из-за того, что Тони и Клод не умеют плавать, мы так ниразу и не искупались у побережья старого Liberty City. Обидно блин...

0

Может моды есть, чтобы они плавали?

0

Ну для LCS точно нет, да и для GTA3 врядли... Хотя, конечно, можно поплавать возле Либерти установив соответствующий мод для Сан Андреас.

0

Я же сделал модификацию со скриптами. + у Клода сохраняется КОЛЛ. А вы все не верили. Правда, потом забил, не доделал.
Вот, ссылка наверное уже сдохла...
Скачать!!!

0

он просто неумеет шнурки развязывать, шоб снять ботинки, а то они его ко дну тянут

JB-n ищо обиднее што, так и не поплавали в океане, на золотом, песочном пляжу вайса!!!

0

2 _Timermann_
Ну что сказать... Мод действительно сырой - плаванием это не особо назовёшь... Но сам факт радует)

2 [raspy61]
Вот именно, что даже в Vice City можно поплавать(не забываем про VCC), а в Либерти так и никогда...

0

Да ясно почему он не умеет плавать. Кто бы плавал с базукой в трусах?

0

да какой дурак пойдёт плавать восенью, када почти все ходят в куртках, канешно если какойнибудь дурак принял нагруть и бултых с моста.....но непрокатит для игры непрокатит...

0

Какой дурак? Нико из гта4, а какой же ещё?)))

0

Вы вёсла к рукам пришейте, поди и научится...

0

Где можно мод скачать, скажите, пожалуйста!!!

0

покопайсе, где тут на форуме был)

0

Все очень просто в попробуйте плавать когда за спеной висит базука плусь 200 гранат и прочей амуницыи и всотаки холодно потом будет в мокрой одержде ходить ешо в психушку заберут

0

У Клода гидрофобия, потому что в детстве он вписывался в кровать и захлёбывался своей мочой

0

А может в дестве ево пытались утапить в унитазе вот он и боится воды

0

Да нет у него ноги протезы,вот и боится утонуть

0

Он в басейне чуть неутанул поэтому и к воде как подайдет сразу дохнуть наченает

0

А плавать можно с разбугу в воду пригни и плыви првду хп предется часто пополнять

0

или рокстар закрыли эту тему чтобы на второй осторов не попасть или просто не смогли написать такой скрипт. думаю имхо. а клод тут нипричем, он же киллер-собачка, скажешь не плавай, он утонет, не не поплывет.

0

Да что вы к Клоду пристали....водобоязнь у человека...

0

http://forums.playground.ru/gta_4/193579/#4082581 - тема о Клоде (не только плавании).

0

Да ладно знаем и в ГТА4 играли)

0

Думаю, он просто не умел плавать... Такая задумка...

0

нету плавок
вода грязная
ТАМ БОЛЬШИЕ КРОВАВЫЕ АКУЛЫ

0

а как кстати главного героя зовут?говорят что он безыменный...

0

GarryTom в названии темы есть его имя

0

ему кажется это не вода....это....это..аааааааа Зоооооооооомби ани повсюду от страха делает харакири и в итоге он понел что проснулся около больницы и к нему приходит сальваторе и говорит ухаха это триада зомбе они повсюду они съедят те... а потом выходит здоровым из больницы и так происходит с клодом каждый раз вывод: не умирайте а то он как нибудь повернётся к вам и скажет всё ты плохой хозяйнама и убежит за дом сальваторе (то что клод немой не в счёт).

0

СтоГраммПоУтрам Ты оправдываешь свой ник.GarryTom а как кстати главного героя зовут?говорят что он безыменный...LOL
У него аллергия на воду.Как прикоснется,так сразу теряет сознание.

0

в воду много отходов сбрасывают, и она очень ядовитая, и когда в неё заходишь сразуже умираешь

0

не умеет плавать, потому что разрабы так не сделали. догадаться не сложно.

0

разрабы были в то время тупыми

0

По моему Клод не умеет плавать потому что это бы помешало сюжетной линии.Клод тогда запросто бы мог в самое первой миссии добратся до Прибрежной Долины!Зачем это авторам!

В игре никто не умеет плавать!Прохожие и копы тоже по клено в воде тонут!

0

Вставьте Клода в SA и он будет плавать))))

0

Если бы он умел плавать, то можно было бы прыгнуть в воду по другую сторону трубы, где лодки не ходят, и пришлось бы Р* че то делать с городом призраком и недоделанным пригородом.

0

нет, могли бы просто поставить ограничение, как на лодке подплываешь к острову на севере портленда и она сама останавливается

0

Кстати, у меня есть скрипты для Вайс сити, если вы их умеете клеить в игру (я не умею, потому не тестировал) то Томми сможет плавать!!!

0

знаю этот мод, он тупой

0

есть с проработаной анимацией он не тупой)

0

Клод не умеет плавать потому что ему отшибло память. Ну типа забыл как плавать.

0

Он не умеет плавать потому что этого нету в жвижке игры! ;D

0

Разрабы по сравнению с Гта 1 и 2 сделали большой прогресс, а плавание они решили сделать позже в адонах.

0

Могу дать скриптик, чтоб прыгать с разбегу в воду, нажать дел, и здоровье не надо пополнять, и 4, 6 рулить))) и .col у игрока сохраняется, и это...не сделал чтоб из воды ыйти можно было, корочесами напишите, создадите координату от игрока, и чтоб от нее по нажатии кнопки на несколько метров откинуло.

0

Если что напишу, только у меня трехи нет -вамм тестить придется, если вы согласны...

0

да и не зачем там плавать
также есть мод "с тупой анимацией"

0

Клоду дал пендаля НИКО и теперь он плавать не может

0

есть с проработаной анимацией он не тупой)
Сцылку ф студию!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хренушки, он у меня в разработке.


Потом выложу.

0

В такой говеной воде плавать как-то не хочется. Вспоминаются слова CJ он Же Карл Джонсон из GTA San Andreas Карл говорит Вузи о я не очень люблю плавать, так как в детстве когда я плавал в заливе у пляжа Санта Мария к моему лицу прилип Гандон))) Вопрос а оно вам надо? xDDDDD

0

В воде гандонов нет - я проверил, только когда ныряешь все синее, это из-за прачечников наверное

0

Timermann
Прачечные синьку сливают в реку?

0

Блин, ну вы даете, у него же оружия дофигища или вы тоже с базукой плавать умеете? =)

0

Разрабы не догодались,да и вобще,эта возможность обошлась бы в кучу денег,да и было бы нечестно переплыть с первого на второй остров)Всё решилия,модера прошу закрыть тему.

0

*ля,он умеет плавать!Только с бессмертием)))
Реально он плавать умеет!

0

клод слишком крутой чтобы плавать. когда он идет плавать вода начинает боятся его и расступается, поэтому бедному клоду ничего не остается как зарыться лицом в морское дно, а поскольку экология в либерти-сити оставляет желать лучшего, то на дне находятся всякие отходы и железки, и клод больно о них ранится (он конечно крутой но у него не алмазная кожа) и умирает, а потом воскрешается в ближайшей больнице.
я серьезно.

0

Да...а ещё в этой воде смертельная доза кофеина!

0

Да просто потому что в детстве он бухал безпрерывно 2 года и когда протрезвел то жутко начал бояться воды.даже когда выйдет за куст то запросто может схватить инфаркт

0

*ля,он умеет плавать!Только с бессмертием)))
Реально он плавать умеет!

Такого кода нет

0

Такого кода нет
gesundheitgesundheitgesundheitgesundheitgesundheitgesundheitgesundheit

0

Лол так и мод поставить недолго.но разговор то о оригинале с честными способами!1!!

0

Когда Клод заходит в воду по колена,оттуда еле-еле его можно вытащить.

0

на плоту плавать умеет, а так нет, так как разрабы не были умными или клода в детстве не научили плавать=)

0

Не умеет потомучто в воде не чувствует себя в безопасности просто у него фобия
хотя то что не научился тоже вариант

0

Плиз подскажите как на плоту плавать. А то встану на него и всё!

0

Почему Клод не умеет плавать? Потому что компы раньше не тянули-рендеринг под водой наверное куда выше чем на поверхности. В пример возьмите обычную GTA SA - там памяти игра куда больше жрёт чем трёха заметьте. Если надо пример, то скриптинг в GTA 3 куда слабее и меньше чем в GTA SA, да и закиньте машину в GTA SA в воду - вы увидете как движок начинает обрабатывать модель - делать эффект воды, а это памяти куда больше жрёт, хоть и не много для наших компов сегодня, но если сравнивать с компами тех времён, то они просто по страшному тормозили бы. Думаю всё ясно и понятно. Если нет, то пишите.

0

Поможет только изменение движка, но это гиблая тема - редактировать exe-шник игры , который Rockstar делала года 3, если не больше. Но идея всё же не плохая, но врятли найдется специалист в скриптинге или програмировании, который посадит GTA 3 на скрипты из GTA SA, физику в воде(там всё таки есть эффект отталкивания при сильном течении и т.п.)

0

Поможет только изменение движка, но это гиблая тема - редактировать exe-шник игры , который Rockstar делала года 3, если не больше. Но идея всё же не плохая, но врятли найдется специалист в скриптинге или програмировании, который посадит GTA 3 на скрипты из GTA SA, физику в воде(там всё таки есть эффект отталкивания при сильном течении и т.п.)

0

Поможет только изменение движка, но это гиблая тема - редактировать exe-шник игры , который Rockstar делала года 3, если не больше. Но идея всё же не плохая, но врятли найдется специалист в скриптинге или програмировании, который посадит GTA 3 на скрипты из GTA SA, физику в воде(там всё таки есть эффект отталкивания при сильном течении и т.п.)

0

В Либерти Сити не вода а жидкий озот.Клода попросту распирает! :)

0

Во всех играх ГТА 3 такая ерунда с азотом. NO3

0

Во всех играх ГТА 3 такая ерунда с азотом. NO3

0

А по русски можешь написать?

0

Pai Cheng-Tien, не во всех. Исключение составляет San Andreas и Vice City Stories.

0

Клод же неумеет говорить и поэтому неумеет плавать ну када он заплывёт по дальше и начнёт тонуть он же говорить ну тоесть кричать ПОМОГИТЕ!!!! вот и тонит

0

Клод не умеет плавать потому что GTA III планировалась как GTA2 только в ЗD. GTA III по возможностям недалеко ушла от GTA2. Либо разработчики поленились добавить такую возможность. Если подредактировать скрипты, то будет плавать

0

говно в воде не тонет вообщето

0

Он не умеет плавать потому-что ненаучился. Какой ещё может быть ответ?????? (если ето рассматривать как человека) А если как игровую фигуру, то разрабы не сделали такой возможности.

0

а мож у него так много пушек что он и захлёбывается xD.

0

Наверно ежик на ногах или как там говорится судороги ног как у меня. Блин вообще опасная вещь. Как начнут мышцы на ногах в неподходящий момент сокращаться ничего и не поделаешь.

0

ага в холодной воде бывает вообще ад(

0

нда. анимация утопления жжот)

0

Он как в воде оказывается его наизнанку начинает выкручивать...

0

Не плавает потому-что движок не позволяет

0

движок позволяет, в сане то плавает, и скрипты есть для плавания.

0

Да просто разрабы не захотели вот и не сделали чтоб он плавал,так же можно рассуждать почему нельзя прострелить колёса,почему нельзя на вертолёте летать и тд.

0

Геймплей не требует, чтоб Клод плавал. Даже наоборот, неумение плавать необходимо, чтоб мы не могли попасть раньше времени в другой район или же доплыть до недоступных территорий Прибрежной Долины.

0

Клод вообще мутант, жопой дышит, а не ртом.
Разработчики не сделали плавание по двум причинам:
1)Чтобы не попали сразу в все города и не потеряли интерес.
2)Сложный скрипт и все сразу не сделаешь.
Может еще будем спрашивать почему клод не умеет оджиматься, кушать, спать, и т.п.?

0

На флэш сайте либерти три говорится что в порту либерти сити в результае аварии танкера вся вода загрязнилась,и там гибнут морские животные.
Цитата главы ЗОС:Я не понимаю переполох воды.В прошлый раз эти химикаты разлились на больший радиус.А что до тупых морских животных-то так им и надо!
Поэтому Клод и неможет плавать:в воде всякие химикаты и нефть.И заправка в ЛС поэтому тоже всего одна-жители заливают воду в бензобак!

0

Вышесказанное объясняет и то почему нельзя плавать в либ сити сториез

0

Если бы вода была ядовитой, то не было бы рыб в миссии у Рея.
жители заливают воду в бензобак! - бред. Машина вообще не заведется от нефти с водой. Даже от простой нефти машина долго не протянет.
Машине нужен чистый бензин.

0

Хорошо что хоть к ГТА 4 научили персонажей плавать, а то думали что лодок много

0

Если бы вода была ядовитой, то не было бы рыб в миссии у Рея. Верно мыслишь, тогда скорее всеговода холодная (ведь действие происходит примерно осенью) вот он и замерзает. А то что Клод умирает заходя поколено вводу - у Суворова была поговорка - держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле.

0

Технические ограничения,что тут непонятного?

0

Нет не технические, обычные.

0

Движок того...технически ограничен.А это значит,что причины чисто технические.
генетально!

0

Технические ограничения,что тут непонятного?
Какие? Вполне можно было сделать анимацию плавания. Другое дело, что это для геймплея не нужно просто.

0

Технические ограничения,что тут непонятного?
в сане такойже движок, там тоже технически ограничения?

0

Иж чего накатал!Движок постоянно модифицировался,и это плавать таки стало можно.

0

это что такое клод научился плавать

0

Движок постоянно модифицировался,и это плавать таки стало можно.
А чем движок Трёхи-то для этого не подходит?

0

Почему Клод не меняет трусы
хахахахахаахах

0

Клод болен гидрофобией.

0

его в детстве в школе не уважали, и решили утопить. У них ни фига не получилось, но клод от испуга начал боятся воды. Он его враги не остановились и отрезали ему язык.

0

хаааа))))
судорога у него! вода же холодная!

0

просто такой движок игры

0

Ну, скорее из-за холодной воды.

0

Это особенность движка.Можно его переделать кстати))Токо нужно многа знаний и денег)

0

да щас. Вон на движке вайса же заставили Томми плавать и не просто лететь над водой, а приличная анимация есть.

0

народ а ещё мод чтобы клод плавал непоявился

0

Потому что Клод в детстве не посещал бассейн, воды боится, поэтому и не умеет плавать.

0

Учится плавать нехотел. )))

0

Я долго думал и придумал наиболее правдоподобный ответ. Если бы Клод умел плавать, вода должна была бы как в Сане, то есть не однослойная, и находясь под водой, можно было бы видеть ее "изнутри". А если бы было так, то в метро или авто тоннеле была бы видна вода, а этого допускать нельзя. Только непонятно то, почему в Вайсе нельзя плавать, хотя может в бета версии было метро.

0

Учится плавать нехотел. )))
И Томми, по ходу, тоже XDDD

0

Он видать в детстве пошел купаться в море а его рыбы взяли да и вы*бали теперь он туда не ногой

0

давно играл в ГТА 3 лет 8 назад(мне тогда было 11) ну там было начало где этот и кто-то сраный побили копов и сели в тачку

0

Принц Диман
Наверное хотя бы потому,что даже по орфографий видно,что ему сейчас явно не 19 лет.

0

Pomojjnaja
но но а если Нико с Карлом поплывут в запрещённый район-их живо убьют! но я перелез как-то через мост разбитый и нихера

0

По утрам, иногда, когда он просыпается на вилле Ас'уки, он выпивает чашку кофе с пончиками,моется в ванной, и отправляется кататься на лодке вдоль побережья, всего лишь примерно на полтора часа, чтобы понырять подальше от берега, где вода почище, половить рыбу. А затем он едет обратно и занимается чем хочет. Так что если специально в воду на банши не прыгать, то это никак не напрягает.

0

клоди не плавает потому-что эт наверно как-то связано с 11 сентября или же чтоб игрок не добрался раньше до других островов.ИМХО

0

Могу сказать точно, что с 11 сентября это никак не связано. Это связано с 1 апреля!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всё просто:в трёхе водичка не доработана,и в Вице городе тож

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ