на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Последователи Клода и других

Ну часто можно встретить одежду, похожую на одежду Сан Андреаса.) Только я скорее предпочитаю слегка корректировать гардероб Сани, чтоб он напоминал мой. А вообще иногда стараюсь подквадратиться, расправить плечи и идти, мелко суча ножками и расталкивая плечами прохожих. Типа Клод.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Крэш, покажи своё фото, и мы оценим, насколько ты на Клода похож.
Я по Андрюха Style одеваюсь, а не так, как герой гта

0

Кто нибудь одевается, как одеваются чуваки из серии GTA?
Одежда из ГТА старомодна.

0

Я иногда одеваюсь как некоторые прохожие из СА...

0

Крэш, обычные кроссы, ничего там скейтерского.

0

Я наоборот одеваюсь как СиДжей - джинсы, футболка, кроссовки

0

А ктонить одевается как баласы?

0

Так и знал, что Маша неравнодушна к джинсовым балахонам, фиолетовым банданам и шапкам-п№доркам.

0

Мой прикид в это время:
Бермуды
Майка
Цвет и тип трусов вам незнать

0

Цвет и тип трусов вам незнать - Что и к лучшему...

0

я одеваюсь как бомжи в гта 3 :)

0

У меня в группе парень купил кожаную куртку - видимо, последователь Клода)

0

KАS - риальне некрофил!1111

0

Ты риальне флудер, ололо. По делу возрождать темы можно и нужно. Других тем про косплей по ГТА 3 вроде нет.

0

Я понимаю, если бы пост был содержательный. С большой статьей. С кучей фоток. Но нихрена. Всего лишь одногруппник купил кожаную куртку.

0

И чего? Он отписался по теме, а то, что тебе этот пост не интересен, уже не его проблема.

0

Мдя. Чтобы одеваться "как GTA велит", нужно быть совсем помешанно-одержимым. Больше сказать нечего.

0

Чем это хуже, чем одеваться в стиле какой-нибудь субкультуры, например?

0

Amir Gasan
Мдя. Чтобы одеваться "как GTA велит", нужно быть совсем помешанно-одержимым. Больше сказать нечего.

Заметь, что герои гта одеваются с шиком, не то что сейчас...Томми например, он носит голубые джинсы и голубую гавайскую рубашку - красиво и стильно.
Клод - джинсы, кожаная куртка - отлично выглядит.
СиДжей - одевается замечательно! По желанию он комбинирует шорты с гавайской рубашкой и панамой - по-твоему, чтобы одеваться так, нужно быть "помешанно-одержимым"?! Нет, наоборот, это очень привлекательно.

Maria Latore
Одежда из ГТА старомодна.

Ну надо же такое было придумать! Если рассмотреть одежду Клода - что в ней старомодного? Джинсы и сейчас все носят, а кожаная куртка - это же классно!
Хотел бы я посмотреть, во что она одевается. Хотя нет, не хотел бы.

0