Grand Theft Auto 3

Секреты и приколы GTA 3 Liberty City ч.2

Предыдущая тема

Продолжаем, товарищи!
Сёдня изучал дома, ну надеюсь все знают что с помощью снайперки моно смотреть сквозь стены, ну вод. Тама где живёт 8 ball значит домик, тама внутри висит куева туча инструментаф, вот
ladykiller69 #
0
Константин2, я тоже самое с тачками делаю, но я тихо еду за ними, и смотою как они давят людей, рвуться на пролом, падуют в воду, летают с мостов, загораються, убивая всех во круге...
EROY #
0
Где можно достать переводы радиостанций? Интерисует всё от GTA III до LCS.

В прошлой теме кто-то проверял звуковые файлы в игре, я тоже в своё время этим занимался, но не нашёл что искал. Кто подскажет, где запрятана мелодия пейджера?
ladykiller69 #
0
В папке "Audio" вроде...
ladykiller69 #
0
Лэндсталкер и Сталлион только так заносит на поворотах....))))
...что малейшее неловкое движение может привести к непоправимым последстиям...пока не угонише новую тачку))
Кто знает почему в переводе Буки такая "цензура"?(в буковском переводе корма для кошек и собак называются - Псина)
А что мне тоже хочется почитать о том, что говорят по радио, особенно по чатам(обычно последнее радио в игре). Уже у кого нить есть???
EROY #
0
Спасибо мелодию нашёл!
А переводы я имею ввиду так сказать на бумаге
ladykiller69 #
0
Учи английский, и будет не проблема...
EROY #
0
Да уже позновато както
кстати прикол : если на разводном мосту перекрыть дорогу машине (на середине моста) а когда мост будет подниматься дать ей дорогу то может получиться что она не упадёт а поедет по воздуху на тойже высоте :)
Ага. в вайсе тоже самое, весь остров удалил старфиш, а они сцуки всё равно по воздуху ездат, я набрал код SEAWAYS и провалився в бесконечный мир ГТА
Очень приятно видеть, что форум GTA 3 ещё живёт. Люди ещё, как видно не забыли эту великую игру. Я когда покидал сайт 3 месяца назад, думал - всё, форуму крышка. Я ошибался.
Ладно, вот прикол, также связанный с развод. мостом: если толкнуть машину (чужую) в тот момент когда мост "сходится", и если машина в этот момент окажется на краю, то половина её будет вкопана в асфальт, а другая - торчать из-под земли. Но это я думаю многие знают.
Не знал. Я могу выложить десятки прикольных скриншотов, но... не владею этой лабудой, которая помогла бы это сделать. То есть я знаю что там и как писать, но на практике у меня это не получается:(
ladykiller69 #
0
Enkei
Форум действительно умирал, и я следил за этим, но вскоре завегился, и оживил форум.... так же и пара людей, особенно Konstantin2......
Ну что ж... молодцы.
ladykiller69 #
0
Ага, мы такие!!!
ladykiller69 #
0
Рад старатцо!!!
ladykiller69
Сенкью за инфу про Даркела!
ladykiller69 #
0
Пожалуйста..... наслаждайся ею....
ladykiller69 #
0
На миссиях пожарника, когда тушишь пожар, цифра на пожарке меняеться..... :P
Какая цифра?
ladykiller69 #
0
Ну, там с боку, или где....
А где прошлую тему достать можно?Я просто уезжал на 2 недели
ladykiller69 #
0
http://forums.playground.ru/gta3/61640/

PS. На Head Radio играют 2-3 песни из GTA 2.... :P
EROY #
0
Так что насчёт переводов?
ladykiller69 #
0
А вот что я нашёл...

Табличка Saturday Night Beaver... Есть реальное кино, с таким же названием... Внизу видна надпись The Musical, что и намекает на фильм... Мда, Рокстар помешан на 80-ых...

Скрин в метро, но есть ещё и большие плакаты в Шорсайде...
PlayGround.ru
EROY #
0
Konstantin2

Я не прошу перевести просто может кто-то видел в инете переводы охота почитать. В общих чертах я сам могу разобрать. Я бы перевёл если бы они были на Немише
ladykiller69 #
0
Молодец Константин, открыл пищерГу, я тоже там побывал, пиратских сокровищ нет, но Клод оставил там свои пять центов... нычка...))

1) Вот, побывал там, это пещера Даркела, тут и закопаны пять центов...
PlayGround.ru

2) Это вход в пещеру Константина2... названа в честь открывшего пещеру...
PlayGround.ru

3) Вот и сама пещера Константина2, поменьше чем пещера Даркела, но всё равно хороша...))
PlayGround.ru

4) Вход в пещеру Гоблина, выхода оттуда нет, так что можете там смело жить, и надееться на помощь...
PlayGround.ru

5) Пещера Гоблина самая большая пещера на островке, и имеет форму полукруга... довольно просторная, всё равно не выберишься, и здохнешь через 2 дня от голода...
PlayGround.ru

PS. Не обращайте внимания на чела в джинсах, это брат Клода, Джек... Клод же уехал в Вайс-Сити, отдохнуть, поразвееться...))
PSS. Константин, кино Saturday Night Beaver, это про танцора диско, не смотрел, но надо бы...
PSSS. Усё на..
ladykiller69 #
0
А твой Клод там живёт что-ли?
Genoc1de #
0
Прикол
ladykiller69 #
0
Вот я и незнал, что в Либерти ещё столько неизведанного есть, вроде все по 100 раз прошли, а вот тут пещеры находить начали... Не кажеться ли вам, что мы делаем огромный прогресс? Вот ещё интересная хреновинка, я нашёл...))

1) Рокстар намекал, что в игре есть Всемирный Торговый Центр, есть даже мод, который заменяет вот эти здания на Торговый Центр... Вот здания, похоже немного...
PlayGround.ru

2) А вот вид со стороны... Это уже совсем другие здания, но очень похожи на башни близнецы, и в реальном Нью-Йорке, с виду, в этом месте они стоят... Так едешь с боку, по соседнему острову, и такой-же вид, но это обрубки... Всё же Рокстар молодец, возрождает атмосферу Нью-Йорка в Либерти-Сити...
PlayGround.ru
да тоже не знал про пещеру, удивило
ladykiller69 #
0
Вот исчо, на хвостах самолётов что в аэропорту написано DMAir, Рокстар снова намекает на DMA...))
EROY #
0
Про пищеры интересно ...
ladykiller69 #
0
Само собой...
уже писал это в другой теме про то как через дыру в мосту перепрыгнуть, но можт кто не видел

3наю как попасть на второй остров.
Вначале было почти правильное решение, тока действовать надо ннемного по другому.
Кароче берём минивэны, типа как у триад.
Ставим его на мосту так, чтобы задом он стоял на самом краю, ближе к левому борту моста (там как раз как будто для него место специальное)
Потом запрыгиваем сначала на бортик, потом на машину. А сдругой стороны из моста торчит такая длинная согнутая железка, вот на неё и прыгаем.
А я кстати знаю как со второго, в третий попасть не используя тунель.
Можт кто нибудь ещё способы найдёт.

2 ladykiller69
Что за DMA
Думал, что знаю всё о Liberty, но пещеры !!! -я в шоке.

Кста- в Shoreside висят плакаты "GTA" с изорадением негра.
Видели наверное многие, но вот по теме написанно не было.
Genoc1de #
0
где висят?
2 GENOC1D

точна ща не помнню, помоему около убежища (3 остров)
уточнил:
возле телефона с миссиями Ди айса ( там ещё тачка колумбийцев)
слева от тел. 2 плаката, так 2й и есть он.
ladykiller69 #
0
DMA - старое название Рокстара...
А это вроде в гта2 в заставке там такие три буквы человечка состовляли, и типа мусарские машины мимо проезжали, или можт я путаю
На каком-то радио (не помню точно) ведущие постоянно повторяют фразу "...I'm weels of steel". Мне кажется, это намек на серию игр Hard Truck 18 Weels of steel, хотя какое отношение Rockstar имеет к ValuSoft - не знаю.
Плакаты Badfellas в русской версии от Буки переведены как "Вредные люди" - похоже на название рассказа "Бедные люди"
Michael "Wheels Of Steel" Hunt - это имя диджея Head Radio.
А насчёт "Вредных Людей" - может ты и прав.
Действительно похоже.
Genoc1de #
0
Надо посмореть чё там за плакатик,а то до этого не обращал внимания.
ladykiller69 #
0
Michael "Wheels Of Steel" Hunt - Ди-джей "Head Radio"...
Andy the "Wheels Of Steel" - Ди-джейка "Lips 106"...

Badfellas - пародия на кинофильм Goodfellas...

D
M
A

Именно такой человечек был в застаке GTA 2...))
это не междумирие, это реальный мир игры без погоды.
Нашел еще один прикол. В Кедровой роще (это на третьем острове рядом с местом сохранения) находится такой маленький сквер, там еще патриот стоит с гонкой. Там стоят небольшие деревянные лавочки. Так вот, если на нее набежать или зайти, то вас от нее отпружинит. Смотрится довольно забавно. С остальными лавочками не пробовал.
ЗЫ Извините если это все знали
Ну я не знал, так что уже не все.))
ladykiller69 #
0
Кстати, здание-обелиск, не что иное как прототи Эмпайр Стэйт Билдиг... Да-да, вот именно, оч похоже... И заезд на мост Шорсайда тоже прототип моста из Нью-Йорка... Только тут одно кольцо дороги, а там два... :р
Genoc1de #
0
Недавно прочитал в титрах одно имя...Adam Cochrane...видимо этот чел моделировал дамбу Кохрейн( Cochrane Dam)...его имя похоже на Dam..ну соответственно фамилия тоже...
Может маленько не в тему... Короче, у меня такая мысль появилась насчет таинственных надписей рядом с городом-призраком, хотя может ее уже проверяли. Может быть, в версии от Буки эти надписи перевели? Cам я это проверит не могу, т.к. ни на Додо, ни на танке летать не умею :(
Genoc1de #
0
Это (вроде бы) пригород ЛС...там WoodCunty, AaronsVille, garrystown...ну и тд...Они не переводятся..ну мож и переводятся..Короче это названия Городов.
ladykiller69 #
0
Ну, я несомневаюсь что в Рокстаре очень много Гэрриков...))
Genoc1de #
0
Это не имена разрабов)))))
Нихъя не переведено:
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
ladykiller69 #
0
Ах, так вот как оно...)) А я думал коряво, как дороги...)) Вот вам прикол один: Во время 3 миссии Ди-Айса, все банды нейтральны, как и к тебе, так и к друг другу... Вот так-то, и нечего их бояться...))
ladykiller69 #
0
Вотъ, Джек нашёл автомат кока-колы, и решил заказать баночку... Он оказался нерабочим... Что-же, он разозлилццо...))
PlayGround.ru

PS. Из этого делаем вывод что в игре есть исчо автомат с колой...
PSS. Из этого делаем вывод, что Килла самый крутой искатель секретов...
PSSS. Из этого делаем вывод что Килла внёс огромный прогресс на форуме GTA III...
PSSSS. Из этого делаем вывод что Килла самый крутой чел...
Genoc1de #
0
Не знал..над попробовать.

ЗЫ. Делаем вывод, что Килла тупой олень.
Я не успел попробовать. Но все равно тож благодарствую!!! Давайте мож еще что из глюков есть?
Genoc1de #
0
Глюков в ТРЁХЕ море...
ladykiller69 #
0
Ага, это провал под перекраску...))
как купить тачку
Едешь в авто-салон, выбираешь себе тачилу, просишь продавца ее на тебя оформить. Потом носишься по чинам с кипой бумажек, стоишь в очередях, пихаешь взятки и в итоге получаешь новехонький жигуль. В ТРЕХЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ТАЧКУ!
Genoc1de #
0
Её можно получить на халяву...только сначало надо пройти миссии экспорта тачек...
ladykiller69 #
0
DREAMSVORK
Разбиваешь стекло, где стоит Баньши, пистолетом там или прочей хренью, садишься в тачку, и едешь домой, ставишь в гараж... И убиваешь себя об стенку...
ladykiller69 #
0
Konstantin2
Это не только прикольно, это даже реалестично...))
Не пробовал. А вообще наверное это только у тебя так.
Кстати: самые зубодробительные погони были именно в GTA3, а вот например в SA от них ничего кроме тошноты не возникает. Возможно это обусловлено различной физикой... Orto Dogge, здарова!!!!!
ladykiller69 #
0
Хм... Я вполне согласен, так-как у меня самого во время погони копы бодро летят в воду, подлетают на трамплинах, собираються в кучу и кувыркаються... И ещё, никто не замечал что именно в GTA III полицейские легковушки отлично обезжают траффик, даже самый сложный... Сколько я вилял от них на Чите, в самые узкие проезды между машин... Они всё равно ровно обходили всё, петляя между траффиком... Вот твари, да?
Не, самые супа-дупа погони в Васе, в силу появления там скутеров. Ты виляешь как хочешь, но приходится пренебрегать скоростью. В то же время копы очень быстры, но не так маневренны...Это жесть...Особенно с пробитыми колесами. Особенно с ФБР.
Enkei, здарова!
Вайс тоже неплох в этом отношении... а копы в GTA3 - ну просто умницы!!
Orto Dogge: Всё же я так и не узнал кто ты такой.
P.S: Я захожу в Интернет по огрызкам чужих СТК-карт, поэтому если вдруг опять исчезну на долгие месяцы - не обижайтесь.
ladykiller69 #
0
Да, погони в Трёхе хороши... Я догадываюсь при чём тут "Здарова"... Не будем... А вот где ты их находишь, эти карты? У меня есть одна, но я её только для ноутбука использую, а так полноценный интернет...))
И тебе Здарова! Насчёт карт - ну скажем так, люди покупают и мне дают посидеть немножко, по причине похудевшего бумажника.
Кстати, заметил такой прикол - если сесть в машину, стоящую на стоянке и резко нажать на газ, то машина сорвется с места еще до того, как Клод включит зажигание. Интересные же двигатели на них стоят...

to Konstantin2 и все остальные: какой прграммой можно открыть текстовые файлы игры (насколько я понимаю, это файлы в папке TEXT). Я пробовал всеми текстовыми редакторами, что у меня есть (от Блокнота до Acrobat Reader'a) но "пациент от вскрытия отказался"...
ladykiller69 #
0
Angel With Dirty Face
Чтож, остаёться только подать в суд на Рокстар, или ПРЕВЕД ПИРАТЫ... Я блокнотом открывалю...
ladykiller69
Вот часть того, чт у меня выводится в блокноте
TKEY,| 1000 . 1001 H 1002 b 1003 | 1004 – 1005 ¤ 1006 І 1007 А 1008 О 1009 ? 1010 >? 1011 |? 1012 є? 1013 ш? 1014 ж

ЗЫ. У меня версия игры от Буки (вроде лицензионная)
EROY #
0
Причём тут блокнот? Походу была такая прога ... или она появилась позже для VC ... или прогой для VC открывались файлы GTA III. Я уже не помню, но что-то такое было.
EROY
А че за прога-то? Ссылку дай, пожалуйста, если есть
ladykiller69 #
0
А если нет?
EROY #
0
Ссылок нет
EROY #
0
Как попасть на 3 остров, если открыты только 2? На метро! Жаль только выход со станции будет закрыт, зато можно найти пакет.

Вот ещё один глюк. Я над станцией метро, что около аэропорта. Слева собственно сам аэропорт.

PlayGround.ru

По крыше туннеля добежал до Стаунтона.

PlayGround.ru

Как попал? С перрона кинулся под поезд. Потерял немного жизни и был зажат между поездом и перроном. Когда открылись двери нажал на enter. Клод подлетел и вошёл в поезд, нажал на enter опять и Клод попал на скрин 1. Потом побежал по крыше туннеля и добежал до Стаунтона. Бежал далее пока не пропали текстуры туннеля. Затем побежал на ощупь и вследствие чего провалился под город и оказался, как это водится на проезжей части.
ааа, у меня та же фигня недавно была, только получилось это когда хотела поехать в метро по-моему со стантона и на платформе встала на самое низкое место, потом когда на SV выходила, та же фигня приключилась - только это не над станцией метро, а под ней, там если пройти и мышой пошарить - будут сверху видны ноги пассажиров метро :)

да, еще недавно так же проваливалась, когда на лодке плыла - в-общем если плыть, то пристань (откуда плывём в аэропорт в grand theft aero) будет справа (там еще шотган будет висеть), слева будет бетонная стена, а прямо - зелёный склон; так вот, если подгадать момент, когда волн не будет, т.е. ты будешь в самой нижней точке на воде, и попробовать проплыть сквозь этот склон - в итоге после длительного падения оказываешься на шоссе недалеко от того склона.. в лодке :)
ladykiller69 #
0
EROY
Я этот прикол давно нашёл, надо все обновлённые темы читать... Надо просто сесть в первый вагон, и на Шорсайде выйти из него...
Genoc1de #
0
?
ladykiller69 #
0
Konstantin2
Дырко то у пристани, где ещё шотган лежит, и где в лодку сажался, в миссии S.A.M...
ladykiller69 #
0
]:->
Кстати, никто не пытался проследить за микроавтобусом, который сваливает в миссии Grand Theft Aero (Великий аэровор)? Я пытался, он едет на остров Стаунтон, но после заставки останавливается и с ним происходят всякие аномалии. Например, если в него хорошенько врезатся, ваша машина может сделать сальто или еще чего по-круче, а если подойти к нему спереди, то вы упадете и у вас отнимутся жизни. Кстати, если он остановился на месте подъема моста, то когда мост начнет подниматся, он (микроавтобус) останется на месте и будет висеть в воздухе.

Когда проходите миссии медика, обратите внимание на пациентов, которых вы подбираете. Не знаю как у остальных, а у меня больше половины из них - люди в зеленой одежде, на спине которых написано "сотрудники скорой помощи"

ЗЫ: всем спасибо за советы по программе для редактирования, ссылку уже сам нашел
ladykiller69-откуда эти фотки?
ladykiller69 #
0
Андрей 234
У меня их много, обясни по порядку...
Оживим-ка эту тему...
Еще небольшой глюк. Если оставить следы от машины (кровавые, от заносов и т.д) и сразу после этого загрузить сохранение, то эти следы так и останутся и стираться не будут довольно долго.

В какой-то теме видел спор насчет имени главного героя. Так вот, в текстовом файле игры(может кто уже видел) есть строчка DEFNAME (скорее всего Default Name, имя по-умолчанию) и в этой строчке написано Claude----------------------. Я что-то не помню, чтобы в игре упоминалось имя главгероя, и не понимаю, зачем после имени стоят тире.
И вот, по-моему, одно доказательство того, что город-призрак - недоделанная часть города. Около каждого острова, в воде, находятся трубы, наверное, для того, чтобы не проплыли куда не надо. И около города-призрака тоже есть такая труба, она находиться чуть восточнее его.
Genoc1de #
0
Хм...интересно...
ladykiller69 #
0
"И вот, по-моему, одно доказательство того, что город-призрак - недоделанная часть города. Около каждого острова, в воде, находятся трубы, наверное, для того, чтобы не проплыли куда не надо. И около города-призрака тоже есть такая труба, она находиться чуть восточнее его."

Ну, чтобы на лодке не доплыть, а то бы сразу нашли... Так-же как и Стантон...
А может это продолжение трубы около Стаунтона?..
2 Неизвестный...
Возможно, но зачем продолжать ее так далеко? Около аэропорта на Шорсайд Вейл никаких труб нет, но проплыть туда все равно нельзя, даже протолкав лодку по поверхности (она стартанет в обратном направлении с такой скоростью, что никакой ракете не снилось ;). А так сделали бы до горы только, дальше все равно не проплыть.
ladykiller69 #
0
Ок, скрины выложи плиз, мне интересно посмотреть на эту трубу...
Товарисчи чтоже все таки написано на радаре немного дальше города призрака и закрытого туннеля?
Genoc1de #
0
Там написаны названия близ лежаших деревушек (городков)...obbeburgh,aaronvile и т.д.
PlayGround.ru
вот тому доказательство...думаю я не кому не открыл Америки...
ladykiller69 #
0
Так, а труба где? Я находил у Станотона, по обе стороны... Хотя там легко можно протолкать лодку по земле, и всё...

PS. Что с тачкой случилось???
Большая просьба ко всем, кто умеет летать на Додо или танке: выложите скрин этой трубы у города-призрака, у меня картинка не хочет выкладываться никуда.
Genoc1de #
0
С какой тачкой???
ladykiller69 #
0
Genoc1de
C Баньши!!! Чё у ней с хромом? OMG...
Это конечно всеж всем известно, но я только на днях ето обнаружил...Знаете на Стантоне есть интернет-кафе и в нем стоят компы и на мониторах изображены скрины из первой ГТА и ГТА2 - так вот раньше я думал, что там тока спервой части скрины:)
ladykiller69 #
0
Нет, с первой и второй...
EROY #
0
По кругу города призрака невидимые стены на воде, трубы тут не нужны
ladykiller69 #
0
Вот секретик: Триады часто говорят одну из популярных фраз Тони Монтаны(Scarface): Meet my little friend... Интересно про что они, биты? Ибо карабина(М16) у них не имееться...
Genoc1de #
0
Хм.м.м....Не слышал.
Меня постоянно мучает один вопрос: откуда летит Deaddodo?
ladykiller69 #
0
В GTA III практически все "заставачные" интерьеры находяться на своих местах... Город-Призрак большое исключение... Но вскоре Рокастар научились из прятать в небесах, или в центре каких-нибуть зданий... Да так хитро, что им приходиться создавать дополнительную заставку при входе в и из интерьера... GTA III ессесно "натурал"...))

Очень часто он летает с запада и востока, рекомендую понаблюдать с "Пещерного острова"...
тут файлы типа новичкам нельза прикреплять? или как это сделать.

а то есть видео к разряду приколы гта3 - в шорсайд есть небольшой водоем, рядом с whicita gardens там на берегу заходишь где-то по пояс в воду, приезжают менты и один, выходящий в сторону водоема, сразу тонет. у меня на видео он так и остался безвольно "висеть", опираясь на дверцу машины, пока я второму отстреливал голову.
Genoc1de #
0
Очень часто он летает с запада и востока, рекомендую понаблюдать с "Пещерного острова"...
Откуда? Расскажи где он находится.
Genoc1de этот остров открыл Konstantin2, он находиться на севере от Портланда.

Кстати, рассматривая дома изнутри с помощью снайперки заметил, что некоторые уходят вниз (и довольно далеко) под землю (если не ошибаюсь, то небоскреб Лава тоже к ним относиться). Интересно, зачем?

Труба у города-призрака
PlayGround.ru
Genoc1de #
0
Я что-то помню про острофф...Где то видел...но где не помню..
ladykiller69 #
0
Можно успеть разглядеть пару таких "подземок" провалившись под землю в полицейском участке Стантона... ;-)
Ага, труба... А чё на какрте за "дорога"?

Насчёт "Пещерного острова"... Вот он:
PlayGround.ru

PS. Константин, ты в какое время в сеть в асе выходишь, по Московскому времени?
ladykiller69 #
0
Сколько интересных мест было открыто с помощью Додо?

PS. Хотел выложить какой-то секрет или прикол, но забыл...((
ladykiller69 #
0
Ааа, вспомнил... Я бутерброд с сыром съесть хотел!
ladykiller69 это дорога - продолжение закрытого туннеля, на карте она и другая отмечены и ведут к краю карты, к надписям. Кстати, надписи "Ghost Town" на карте у меня нет
Genoc1de #
0
И не должно быть...
Кстати, я недавно сделал открытие для себя...оказывется, что Клод умеет показывать F*CK...

И ещё...интересная вещь...Помните молотилку в Харвуде?!...так вот...Когда кран поднимает тачку, если взять и поджечь её , то она сразу же потухнет...вопрос...Почему?
ladykiller69 #
0
Хм... Открытие про F*CK великое, оно у меня уже где-то в теме прикольных скриншотов было...))
Angel, теперь ты будешь тут вести исследования по Городу-Призраку, гордись...))
А тачка на кранах сразу становиться прозрачной текстурой...
Genoc1de #
0
Костя, ты не прав...Взорвать можно...Кстати, потом тебе всё равно дадут бабло за неё...
2 Киллыч:
Она не прозрачная текстура, а не осязаемая модель
ladykiller69 #
0
Нет, она прозрачная, через неё пройти можно насвозь... И прострелить.. Но это когда её кран поднял...
ladykiller69 #
0
Интересно, а как насчёт крана в доках?
Нет...Базукой её можно взорвать всегда...И это доказано.
Genoc1de #
0
ДА....это сто процентофф.
Genoc1de #
0
Интересную вещь видел...В ЛС есть один плакатик...там изображён логотип PEPSI (ну или очень похожий на него) и подним написано FanCola.
Это где ты ткаое Увидел расскжи пободробнее!!!
Genoc1de #
0
Сначала научись печатать без ошибок...а потом уже спрашивай...Кстати, в тему:
Шаря в ресурсах трёхи, нашёл текстуру с итальянским флагом...Её название было с опечаткой - italyfalg...вместо italyflag. Интересно, это нарошно сделано?
Я думаю да...
Genoc1de #
0
А я думаю нет...А на какой хрен это надо было делать, дурень?! Просто у кого то такие же кривые руки как и у тебя...
Я промолчу!!!
Genoc1de #
0
BadFellas из игры
PlayGround.ru

GoodFellas из реала
PlayGround.ru

Блин..Я чё один должен всё искать?!
короче, я тоже кое чё заметил...

от острова стоунтон в обе стороны отходят газовые трубы, которые не позволяют нам прыгнуть выше головы и заглянуть дальше своего носа. Так вот, на этих трубах написано - Hi-Press Gas - гах под высоким давлением. Короче, а теперь сгоняйте в больницу на Стоунтоне и подъедьте к парковке. Там будет чё та типа будки.

Итак, сбоку читаем:

Hi-Press Gas...

Рассказывайте, кроме меня это кто-нить заметил?
Genoc1de #
0
Ну насчёт трубы нет...
Genoc1de #
0
Думаю об этом уже писали.:
Около многоуровневой стоянки есть монитор с бегущей строкой...Там ещё показываеЦа время, и , по моему, температура...Так же там показываеЦа сайт grandtheftauto3.com.
Там ещё показываеться: "Buy 10 DVD'ies, and get one free" - "Купите 10 DVD, и получите один бесплатно"

PS. На плакате изображены Сальваторе, Луиджи, Тони, Джоуи, 8-балл и ещё кто-то, может Мария... Которая Латоре...
Genoc1de #
0
На каком плакате?
Да, но мне кажеться что мария за спиной Сальваторе, хотя я могу ошибаться...
Genoc1de #
0
Дональду Лаву принадлежит;
Chatterbox
Flashback
Double Clef
...Для тех кто не знал...
Плиз, переведите вот это:

Under my guidance, Love Media has emerged as the fastest growing US-run media conglomerate of the past five years. With newspapers, television stations and radio stations across the US and the free world, alongside a wide array of industrial and technological interests, we at Love Media ensure you get the truth behind the story every time. From films to dog food, from news radio to pop music, you can be sure of independent, quality-led broadcasting every time you tune in. That's why we're the fastest growing cable supplier and health insurance provider in the northeast, and why our new satellite in China is something all Americans can be proud of. Here at Love Media we are proud of what we have done to help America and to help hard-working Americans relax.
А какая разница что там написано;)
Genoc1de #
0
так же Лаву принадлежит :
PlayGround.ru
Genoc1de #
0
2 Мария...
Это интересно...
А откуда ты знаешь что ему это принадлежит?
Genoc1de #
0
Блин...Что знаю?
Genoc1de #
0
Сайт LIPS
http://www.lips106fm.com/
ladykiller69 #
0
Эх, как упорно он стараеться... Это не секреты, это всего-лишь всем известные факты...

Кстати, никто незнает почему в туннеле ведуться работы? Дорогу чинят... Вроде в ЛСС всё нормально было... Вот лично я догадываюсь...

PS.Make that b*tch shut up! No wonder she's so happy! - Это про тебя, Геноцыд...
И почему же?
ladykiller69 #
0
Хаха, я думал что твой жалкий умишко на что-то более впечетлитьльное способен...

PS. Не надоело ещё оффтопить?
PSS. Ха, а я и незнал что ты английский знаешь...
Genoc1de #
0
Жаль мой пост снесли...Если не лень зайди ко мне в профайл...
ladykiller69 #
0
Кстати, вот: Радио K-Jah на самом деле пришло разраотчикам в голову, из-за реально существующей радиостанцией в Нью-Йорке K-Jazz...

PS. В твоём профайле О Себе - Диградилло... - Йапацтулом, хороший ты себе ник придумал... =D
Genoc1de #
0
Нет...Диградилло это ты. Там даже анимация соответствующая.
ladykiller69 #
0
Нет, там просто мой ник, затем появляеться твой ник (Bastard), затемняет мой...
Genoc1de #
0
Вот настоящий логотип K-JAH
pix.PlayGround.ru
и вот оффициальный сайт
www.live365.com/stations/jahsoldier
ladykiller69 #
0
Фигасе...
кто знает-
а читы CHITTYCHITTYBB,TIMEFLIESWHENYOU и CORNERSLIKEMAD порят savegame??
Genoc1de #
0
По любому.Только в следующий раз пиши это в теме для вопросов.ок?
Genoc1de #
0
PlayGround.ru
Сайт, адрес которого написан на этой картинке, не существует...
www.thezone.com
ladykiller69 #
0
Ессесно, он выдуманный...
Так же как и сайт grandtheftauto3.com

Этот секрет я недавно обнаружил...Я думаю, его все видели...
PlayGround.ru
ladykiller69 #
0
Да, ессесно...
Блин, забыл то написать что за прикол...Короче, в интернет кафе TW@ стоят два компа и на их мониторах изображена игра GTA ( по-моему GTA2)...На одно из компов видно, как игрок воюет с копами.
ladykiller69 #
0
На одном мониторе игрок едет на машине по улицам Либерти в GTA, на втором мониторе показано как игрок добрался до экстра-жизни в GTA 2 у сохранялки во втором городе...
J-Banshee #
0
У баржи, которую мы с 8bаll'ом благополучно пустили ко дну, вместо двух гребных винтов только один.(Когда корабль тонет, нам это показывают с одной стороны,как раз с той, где винт есть) Увидеть это можно только в моде для Vice City "GTA Liberty City"(вода прозрачная и работает код SEAWAYS (ездить на машине по воде, кто не знает)
J-Banshee #
0
Вот как Rx делают отражения в лужах:под лужей делается комната с серыми стенами и на них вешают то что должна "отразить" вода. А сама лужа - это просто дырка. Для этого же и некоторые здания уходят под землю
ladykiller69 #
0
Хм, довольно интересная инфа... А насчёт луж, там даже игрок не отражаеться?
J-Banshee #
0
Не может быть, чтобы ты не видел этих луж. Самая видная - во дворике около гаража с сейвом на Стантоне. Такие "отражения" есть и в Vice City (в душе полицейского участка,например), а в San Andreas их я нигде ни видел.Игрок отражаться не может - запихнуть второго Клода под землю не получится, т.к. он подвижен.
ladykiller69 #
0
Да, я видел эти лужи везде, на Стантоне у сейвхауза, на дорогох прототипа Times Square, ну и в Чайнатауне...
J-Banshee #
0
Тогда чего ты спрашиваешь про отражение игрока?Что, сам не видел?
Genoc1de #
0
I am probably the only person in the whole world that has heard Claude talk. If you listen closely to the scene in the mission "grand theft aero", you can hear Claude say "Hold it"! when he gets out of the Elevator to confront Catalina and Miquel. I kept playing this mission and am 100% sure that it is him talking. -King

Кто-нибудь верит в это?!
J-Banshee #
0
Нет. Бред какой - то.Где взял?
ladykiller69 #
0
Что-ж, переведу: Возможно я единственный человек, который слышал голос Клода. Если вы чютко прислушаетесь в заставке "Grand Thift Aero", вы можете услышать как Клод говорит "Hold it"! когда он выходит из дверей лифта, и засекает Мигеля с Каталиной. Я продолжаю переигровать эту миссию, и я на 100% уверен что это он говорит. - Король...

Мда, мне кажеться это кто-то другой говорит, а не он...
J-Banshee #
0
Спасибо ladykiller69 за перевод.Я тоже считаю,что это говорит не Клод,хотя надо самому посмотреть.
Genoc1de #
0
Где взял неважно...Но факт интересный.
J-Banshee #
0
Я открыл недорытую пещеру! Слушайте где ее искать: левее входа на территорию дамбы там,где кончаетсяи кам забор,надо спуститься по отвесному берегу вниз,там будет плосская площадка. ищите её в скале рядом с вами.
Genoc1de #
0
Кажись я её видел...Если это то, о чём я подумал.
ladykiller69 #
0
Это не пещера, это просто дырка в скале... Так-же её уже давно открыли, может года полтора назад... Я тоже там был, высаживался на Speeder'е... Есть скрины, сквозь неё с помощью снайперки можно посмотреть наверх, по дорогам будут плыть тени от авто...
J-Banshee #
0
Ну тогда извините за ложную тревогу.
J-Banshee #
0
А может это кто-то копал подземный ход к дому Тони Киприани? Только скосили немого и передумали?
ladykiller69 #
0
Незнаю, это просто какое-то природное образование... Я там от дождя укрывался...))
J-Banshee #
0
Что то эта дыра не производит впечатления "природного образования". Обычно такие дыры образуются высоко в горах в результате выветривания. Это определённо рукотворное образование.
J-Banshee #
0
А вы замечали, что некоторые магазины открываются/закрываются в определённое время? Только что рассматривал витрину и вдруг бац!6ч:00м и вместо витрины какие-то жалюзи...
Genoc1de #
0
Да? Не видел....Надо проверить.
J-Banshee #
0
>"Да... недорытая разрабами пещера))" - неплохо сказано!
>"Так это скорей всего витрины ночных увеселительных заведений." - имено так!
ladykiller69 #
0
Витрины сексклубов в Районе Крастных Фонарей закрываються в 6:00 утра, и открываються в 23:00 вечера...
Genoc1de #
0
А неприличные звуки слышны с 20:00...Вроде бы.
ladykiller69 #
0
Да... Судя по надписи там происходят "Круглосуточные оргии"...
J-Banshee #
0
Все знают о Pirates In Mens Pants?
Genoc1de #
0
Ага...Об этом ещё писали в первой части этой темы.
А что, в трехе такая херь тоже есть???
J-Banshee #
0
To Genoc1de:
>"Об этом ещё писали в первой части этой темы" -
действительно, чет я просмотрел...
To Orto Dogge:
>"А что, в трехе такая херь тоже есть???" -
в GTA III кое-где висит плакатик, в точности повторяющий вывеску Pirates In Mens Pants из San'а.
Genoc1de #
0
Я тут недавно искал инфу про Даркела.
Я узнал, что у него было всего шесть миссий...
Для финальной версии его заменили четырьмя бомжами в туннеле.
А знаете, что искать спрятанные вещи можно по определённому принципу?
При работе на такси возле каждого места назначения и возле места назначения миссий есть эти вещи.
Для финальной версии его заменили четырьмя бомжами в туннеле.
Знаешь. что со мной было, когда я у этих бомжей коктейль молотова увидел? Бомжи разжигают костёр коктейлем молотова! Такое тока R* могут
J-Banshee #
0
Бомжи рулят...И зажигают...И стоят в тОннеле (именно О, а не у!)
Модель с текстурой Даркела из gta3.img какая-то странная-не лицо, а бутерброд ;)
Genoc1de #
0
Насчёт текстур ты прав, какая то фигня...Но они всё равно работают, т.е. на модели они смотрятся нормально.
Genoc1de #
0
Вот нашёл кое-что о надписях на плакатах в метро:

Rats - Cats (игра в антонимы...)
Cut - Hair (игра в антонимы)
Fannie - Annie (игра в рифмы...только причём тут Энни? Может такой фильм есть)
Saterday Night Beaver - Saterday Night Fever (наверно фильм)
69th Street - 42nd Street (чё за улица?)
Badfellas - Goodfellas (фильм)
Soldiers of Misfortune - Soldiers of Fortune (фильм)
Duck Pond - Swan Lake (Лебединое озеро нах...)
жаль...что даркела заменили....
у него я думаю были б хардкорные миссии
Genoc1de #
0
Ага..особенно нереальная миссия атаки на Стадион)
ladykiller69 #
0
Я подумываю попробовать заменить текстуры туннельных бомжей на Даркела, и позвращаться над ними + сделать скрины...
Люди! Вы не засечали, что в стартовом ролике GTAIII при ограблении банка вместе с Каталиной, лицо Клода не такое как в игре, из бета-версии! Присмотритесь:
pix.PlayGround.ru
У него брови изогнутые и выражение лица как в скрине из бета версии! По-моему там Клод совсем другой, присмотритесь! А вот нормальный:
pix.PlayGround.ru
Просто записал сегодня заглавный ролик фрэпсом, и просматривая заметил несоответствия. Я прав или нет?

А вот и бета: брови загнутые и губы как в самом верхнем скрине.
pix.PlayGround.ru
Вверху - обычная модель, в внизу - с тюремной одеждой.
Да ты посмотри, что в верхнем лицо другое!!
Насчет вступительного ролика я согласен, Клод там другой немного. Кстати, если присмотреться, то взорванная полицейская машина на мосту (Энфорсер) имеет синюю полосу с надписью "Полиция", а не черную, как должно быть.
Спасибо, что ты меня понял.
Насчет полиции: да, надпись "Полиция" действительно голубого цвета!
Вот скрины:
pix.PlayGround.ru
Вот так-то!
pix.PlayGround.ru
Genoc1de #
0
Блин, в ролике используется другая модель игрока...если я не ошибаюсь, её имя playerx.dff.

Молодцы, что оживляете форум. Давайте поактивнее. Мож скоро и я чёнть выложу...например, скрины из альфы или бэты. Но это мжет быть, т.к. работы дофига...Мод горит.

Эээ...А насчёт надписи вы правы...Это легко обьяснить - просто срок выхода игры поджимал, вот они и не успели переделать, либо просто забыли.
В бета версии, когда игра должна была выйти, когда время поджимало вырезали Даркела, потом отрезали крылья у Додо, тогда полиция была еще не черного, а голубого цвета, а ГлавГерой на протяжении всей игры был вот с такой рожей, эта рожа и запечатлелась в первом ролике: (скрин Клода из первого ролика висит выше)
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Letsmove
У меня модель и текстура Клода из беты стоит вот тока проблема. Во всех роликах башка обычная а текстура из беты. А бошки у Клода разные в обычной версии у него щеки больше и из-за этого текстура по другому получается. В img архиве есть модель playerh это и есть бошка из роликов но когда я хотел запихнуть ее в Zmodeler чтоб изменить он выдал ошибку. Я про вступительный ролик давно заметил. В ролике оставили модель playerx но тока я не понимаю нахрен надо переделывать модель и текстуру в игре. В бете скин качественнее.
Да! У него в игре лицо плоское, а в бете овальное-круглое. Дурадская башка! Тупое выражение лица, ну, под игру не подходит! Разрабам надо было вообще стереть ее и не оставлять. Они просто не успели!
А мне эта бошка больше нравится а то обычная какая то глуповатая.
Но эта какая-то злая и нахальная! А игровая более простоватая! Но скин - рубашка, штаны, вся фигня в первом ролике... действительно качественнее!
Злая и нахальная зато реальная. У него зато черты лица видны.
В роликах она смотрелась бы не такой глуповатой и простодушной, как оригинальная. И рубашка лучше детализирована!А в самой игре бы плохо смотрелась(посмотри на скриншоты из беты). Конкретный урод!
Не у меня в игре стоит и тоже реально. А на скриншотах может быть плохо видно.
К тому же бошка из игры больше подходит к смыслу игры. Одинокий, никому не нужен... Во всем городе, а та бы подошла, если б у Клода в игре были бы там братва, друзья, ну и какие-то сопутствующие на протяжении всей игры определенно дружественные персонажи (как в сане).. К тому же к тому лицу не подходит явно немота Клода, а конечный его вариант лучше справляется с немотой! Вот на ту наглую рожу посмотришь и думаешь(из первого ролика): как же он может не говорить! А на глупенького смотришь и видишь: Явно не смахивает на болтуна!.
Да вроде обе бошки подходят. Я когда поменял на ту что из беты мое представление о нем не изменилось. Короче у каждого свое мнение это бессмысленный спор.
(02.03.07 16:13)
Вот это вот рожа, я понимаю! Теперь я понял: Она ГОРАЗДО круче. А Рожа Клода из игры действительно глуповатая. Поэтому было бы круче играть вот таким Клодом из ПЕРВОГО ролика!
Genoc1de #
0
Лицо в ролике , как бы сказать, глуповатое что ли...
Эта модель сделана специально для ролика...
Да но она может перерости в спор но я надеюсь этого не будет.
Genoc1de
Помоему она сделана не специально для ролика а осталась от беты
Я тоже надеюсь, что этого не будет.
Да явно от Беты она осталась!
Такая же на скринах Беты и в официальном видеоролике с сайта Rockstar.
J-Banshee #
0
Я сделал скин, там клод как будто из беты, но вот башка. Смотрится неплохо.
А вот моя версия, почему разные головы, в ролике и игре. После тюряги Клод похудел, ну вот и голова перестала быть круглой.
Я нашел в игре эту модель игрока - playerx, как подсказывал Genoc1de. Действительно, в бете именно эта модель игрока была основной на всю игру. Потом ее оставили только в первом ролике. И, как я теперь считаю, намеренно. Вот, попробуйте представить тот же ролик с башкой обычного Клода из игры. Он выглядит тюфяком. Опять же, заставка очень динамичная. Та глуповатая рожа просто не подходила. Динамичный ролик и та башка.. Он просто не вписался. Вот и оставили playerx. Теперь это несоответствие, допущенное разработчиками, мне лично понятно. Кстати, в тюрьме Клод не сидел.
Genoc1de #
0
Да, вы абсолютно правы. Модель осталась именно от бэты.
А вот игровая модель была добавлена специально для "гаммы" (альфа...бэта...гамма). Но неизвестно зачем.
--------------------------------------------------------------------------------

GTA 3 FOREVER

25.02.07 22:47 Д=Дональд Лав
А=А*ка Касен
Р=Рэй Мачовски
К=Кенджи Касен
Э=Эль Буро
Л=Луиджи Готорелли
Это боссы которых ты якобо должен был убить по заданиям Даркэла.У меня такая теория по поводу этих миссий.
Миссия 1)После выполнения последней из миссий Сальвадора теебе по пейджеру пришлют,что типа если хочешь получить оружие или специальный транспорт то зайди в тунель под его виллой.Ну ты приходишь.Если не выполнил миссии за Эль Буро то иди и выполняй.Если выполнил то добро пожаловать в первую миссию.Даркэл говорит , что хочет ослабить мафию в городе.Для начала ты должен убрать главоря дьяблосов Эль Буро.Ты должен приехать к его дому и убрать всю охрану.При этом далеко смотрящий Даркел поручил тебе сделать это под видом мафии.Итак садимся в мафиозный сентеил который стоит рядом с тунелем и вперёд.Мочим охрану у дома Эль Буро .Он убегает ,но мы его догоняем и взрываем.Всё теперь около твоего дома лежит калаш и стоитпуле-огне-взрыво-ударно упорный сентеил.
Миссия 2)Что бы убрать А*уку,Кенжи и Луиджи придётся вызвать войну между их бандами.Поскольку отоношения между ними и так ужасные то казалось бы достаточно любой стычки что-бы окончательно взорвать их.Но Даркел хочет полностью их испортить.Нам нужно убить Кенжи причём опять под видом мафии садимся в сентеил мафии и едим к нему в казино.Но он удирает и нам предстоит долгая погоня.В конце концов мы и его взрываем.И новые стволы наши.
Миссия 3)Убрать А*уку.Теперь можно и без прикрыкрытия.По информации Даркела она дожна обратится к якудзе на стройке итак мы должны прибыть туда раньше их.По балкам, попутно уничтожая якудзу забираемся на крышу.Один точный выстрел и А*уки нет на этом свете.Уходим любым способом.Ешё одно новое оружие.
Миссия 4)На очереди Луиджи.Мафия ослабленная порьбой с дьблосами и якудзой не может толком защитить своих шишок коим стал Луиджи после смерти Сальвадора.Итак Луиджи в особняке сальдора с охраной легко разобраться ,но Луиджи С М-4 живучая.После прохождения этой миссии у нас новое оружие.
Миссия 5)Убрать Рэя.У Рэя есть оружие и бронированные машины.Для получения оружия и машин а также для уничтожения якудзы которых он всем этим обеспечивает его придётся убить. Единственнай способ уничтожить его неуязвимую машину это сбросить её в воду.Не легко,но награда тоже достояная все виды оружия у твоего дома ,а также огромное количество бронированных машин.
Миссия 6)Едим в аэрапорт,крадём самолёт ну а дальше летим и врезаемся в небоскрёб Дональда.
Ну вот и всё Мафия практически истреблена и держит только кусок рядом с виллой.Якудза и картель обескровлены.
Я думаю за Даркела были такие миссии и именно из за шестой его и вырезали
Люди! сегодня меня обрадовало, что магазин ZIP, который был в Сан-Андреасе есть и в Либерти. Может кто и замечал, а я вот раньше не видел. Для тех, кто тоже не замечал.
На Стантоне, близ домика вот такой вот магазин:
А вот, посмотрите на тетеньку, с пакетом на котором логотип этого же магазина. Одежды для семьи накупила..
pix.PlayGround.ru

Приятно, что Rockstar соблюдает традиции!
Genoc1de #
0
Я это давно заметил. Интересное название ZIP.
А вот сегодня воевал с полицейскими и вот что получилось:
Правда ментовскую тачку взорвать внутри стены не получилось. Она оказалась пуленепробиваемой.
знаете почему в либерти такая мрачная атмосфера,потому что в настройках яркость поставленна низкая
в папке D:/Games/GTA3/txd/ присутствуют файлики LOADSC0.TXD, LOADSC1.TXD и т.д. в них хранятся картинки которых в игре я никогда не видел. что это за картинки такие.(некоторые всё же встречал в игре, но таких мало)
LOADSC0.TXD это загрузочное меню, с логотипом DMA и персонажи на ней не все(вероятно оно было основным ранее);
LOADSC1.TXD - Джоуи посреди темной улицы;
LOADSC14.TXD - Какой-то коротышка с битой(не знаю, как его зовут).
изменив физику и характеристики stinger очень часто загоняю его под землю ((
Genoc1de #
0
Загрузочные скрины вырезали перед релизом...Неизвестно только одно - зачем?
ladykiller69 #
0
От наших любопытных глаз подальше, вот зачем... А яркость у меня всегда на самом высоком урове стоит...
Genoc1de #
0
Мда...А нереально было их просто удалить?!
Их оставили из-за спешки...А у меня яркость стоит на низком...Атмосфера ещё лучше)))
Genoc1de #
0
Давно заметил этот прикол, но всегда забывал его написать.
Кр4, как-то иду по улице в Стаунтоне, смотрю - проститутка содится в тачку к бабке, и они вместе уезжают...
Я аш офигел) До чего докатились)
Да, таких "несоответствий" во всех частях GTA дофига. На то оно и GTA, - "жизнь" современного общества. И в GTA4 наверняка подобное будет....
Genoc1de #
0
Возможно...Хотя разрабы сказали, что ГТА4 будет совсем другая...
..Более реальной и реалистичной, в реальном времени, и в реальной жизни... Судя по первым скринам, возможно, если скрины не подделлка. В конце концов мы увидим это, когда появится первый ролик.. И останется ждать выхода на pc
ladykiller69 #
0
Скрины чистая подделака, Рокстар никогда не выпускают скринов... У них ещё даже к тому времени и GTA IV не была готова... И в GTA IV пожобного врядли увидим, ведь в GTA ]I[ движок приметивненький...
Я вот тоже так подумал, что скрины подделка. На фотки слишком похожи, сразу видно.
Но к GTAIII R* ведь делали скрины и немало! Они давали скрины и Альфа версии и Бета версии. А этот, из GTA4 явно непохож на скрин реальной игрушки.
ladykiller69 #
0
Вот в этом то и была их ошибка, что скрины раньше сделали! А хотя у них там уже Портленд готов был...
кароче, решил я позлить ментов, похулиганить, поубивать народ, в обшем отстреливаю я бошку со снайперки одному менту, он падает и подыхает.....я на него нель...дебаширю дальше, тут приежает скорая, вылечивают мента...и тот убивает меня с пистолета.........
ladykiller69 #
0
Это надо было в самую позорную смерть...)) У меня помню так отряд Ярдизов вылечили, и они меня задрали...((
Genoc1de #
0
Интересно, а что за технология у врачей? Как так можно оживить труп?!
Это ж не труп. Просто человек "убитый" якобы назодится без сознания. И поэтому ты "после смерти" оказываешься в балльнице. И вот, валяется чел без сознания, приходят врачи(дают ему нашатырный спирт понюхать), и всё. Вот он и встает. И если у тебя с ним конфликт, начинает лупасить далльше..
Исчезновение тела символизирует безвозвратность убийства. ))) О как высказался.

Пока тело не выгрузилось, педестриан имеет шанс выжить через медицинское вмешательство. Задумка была именно такой. Но вот то, как эта медицинская помощь реализуется... Остаётся желать лучшего. :D

Ну это ессно не касается педов, у которых в результат обстрела не достаёт части тела.

В ГТА ВС хоть и исчезла возможность отстреливать таковые, но тем не менее, как всем известно, при определённом попадании педестриан умирал безвозвратно (когда ещё фонтаны крови из руки/бедра хлестали). А вот в ГТА СА люди самые живучие - их можно вернуть к жизни всегда, кроме случая, если чел лишился головы. ))))))
Genoc1de #
0
Оч интересно...НУ прям бессмертные педы)
Может в ГТА это не медики, а некроманты, переодетые в медбратов?
после миссии порнокрад у дома клода и в нем порно.

p.s на сайте www.gta.ru можно найти патч на русскую версию игры где все на русском написано.
в газетах которые летают по городу написано что видели зомби элвиса
Genoc1de #
0
Поздновато очнулся...Это уже раз двадцать писали.
У меня не совсем к ГТА 3... но тоже... относится... в Вайс... Сити Делюкс.... в авто... бусе... за ру...лём... сидит... МАРИЯ! Это глюк, или прикол?
У меня тоже самое
EROY #
0
Это прикол
GTAмaнъ #
0
Меня достает один глюк, вернее недоделка - отсутствие крыш у большинства небоскребов (да и невысоких домов тоже). Видимо? разрабы не предполагали, что кто-то освоит полеты на Додо и увидит это безобразие...
ladykiller69 #
0
А может забыли...
вряд ли, что забыли.
GTAмaнъ #
0
Интересно, а гора на Шорсайде и другие призрачные территории сделаны только для того, чтобы спрятать Город-Призрак или их тоже не успели доделать?
По теме
Оказывается, можно не проходить миссию, где доставляешь шлюх в участок (The Fuzz Ball вроде). Просто когда попадешь на Стонтон, эта миссия будучи непройденной, исчезнет. Естественно, без нее не будет 100%.
ladykiller69 #
0
Так-же и другие миссии на Портленде после убийства Леоне...
GTAмaнъ #
0
Нашел ошибку на карте
PlayGround.ru
Обратите внимание на то, какой пирс на карте, и какой на самом деле.
GTAмaнъ #
0
Забил народ на темку... ((
ladykiller69 #
0
А текстуры у пирса оригинал, или ты намутил?
GTAмaнъ #
0
Оригинал, а что?
ladykiller69 #
0
Красиво, не замечал никогда...
Вот прикол который ко всем gta относится(извините если знали)
Секрет бесконечного бега: для энтого понадобится пистолет/узи. Нужно не зажимать а БИТЬ по клавише бега с оружием (см .выше) или без него .Так можно бегать бесконечно ,пока пальцы не устанут.
Про то что задним ходом можна на гору залазить кажется уже обсождалось.Кстати,может кто знает-выстрел из снайперки по луне это прикол или глюк?
Че она увеличивается?
ladykiller69 #
0
Увеличиваеться, потом заного...
GTAмaнъ #
0
задним ходом можна на гору залазить
В смысле?

PlayGround.ru
"Так вот ты какая, смерть киллера!" - подумал Клод за секунду до того как превратился в решето...
2 GTAMAN
В прямом. Например ты забрался на гору и упал в щель у которой слишком крутой спуск и тебе несет вниз.А ты разворачивайся спиной к спуску и пригай назад...
ladykiller69 #
0
У меня никак... Наверное неправильно прыгаю...
GTAмaнъ #
0
И Shift нажимай...
Новый прикол:
Поджигаешь кого-нибудь, когда сгорит, врубаешь повтор, после повтора обгорелые трупы будут стоять постойке "смирно":
PlayGround.ru
ЗЫ: А как вам скрин, где мафия мочит Клода?
ladykiller69 #
0
Была где-то тема про прикольные скриншоты... А Мафии слишком много, не честно так... =(
GTAмaнъ #
0
Для меня это был самый трудный Rampage. Но я его асилил)
ladykiller69 #
0
У меня наподобе было в ЛСС с мафией... =)
Привет читала инфо по пишерам а где они нахъодятся на каком острове?????
Genoc1de #
0
И Shift нажимай...
Новый прикол:
Поджигаешь кого-нибудь, когда сгорит, врубаешь повтор, после повтора обгорелые трупы будут стоять постойке "смирно":

Этот прикол известен давно, по крайней мере мне...Я так над Ярди издевался...)))
GTAмaнъ #
0
А для меня - новый))
ladykiller69 #
0
Ну я же карту выкладывал с островом, йопт...
Genoc1de #
0
Да да, ты мне обьяснял ещё местонахождение острова...

Многие ещё не знают всех секретов, да и, думаю, они не все найдены...)
Всем хай, к вам присоеденяется еще один фан игры Grand Theft Auto 3 Liberty City.
Я играю в эту игру уже 5 лет, прошел ее всеми способами, какие знал, исколесил повсюду, но зайдя на ваш форум, обнаружил, что на самом деле мои исследования равны 1\100 от всех!!! Я останусь на этом форуме до тех пор, пока его не забросят все... GTA3LC единственная из серии GTA, что нравится мне больше всех! Я люблю эту игру боьше всех других! Короче, раз я с вами, то подкину свой прикол...

В миссии "Шофер Киприани", когда вы все же доезжаете до дома Сальваторе, попробуйте не въезжать в гараж, а помедлить, выйдите из машины и пробегите в дом, там, попробуйте заглянуть под рояль (яркость должна быть максимальна, а текстуры бета версии), там появляется надпись: "The property Al Caponne" - что переводится, "Собственность Аль Капоне"...

Как вы все замечали, в доме Сальваторе играет музыка, т.е. рояль... Но никто за ним не сидит, вот что я надыбал от одного из разработчиков:
"... Initially musician distinguished from other pedestrians should always sit at a grand piano but then we have decided joke and to put for a grand piano a copy Al Caponne, it has turned out funny, but because of malfunctions in the house, it was necessary to change Caponne in the worse party, eventually, we him simply have hidden, but business that one of testers has noticed, that the game begins to brake time at an input in the house... We have tried to remove this malfunction, but has left, that have cleaned Al Caponne. In general has left so, that Al Caponne officially behind the piano, since his prototype is in archives of game, however in the game he is invisible to eyes of the usual player, but for testers owning the accounting program finding out defects, behind the piano all sits same Al Caponne... "
Это подтверждает мое предыдущее обнаружение, а вот перевод:
"...изначально за роялем должен был всегда сидеть музыкант, отличающийся от других пешеходов, но потом мы решили пошутить и посадить за рояль копию Аль Капоне, получилось забавно, но из-за неполадок в самом доме, пришлось изменить Капоне в худшую сторону, в конце концов, мы его просто скрыли, но дело в том, что один из тестеров заметил, что игра начинает тормозить время при входе в дом... Мы попытались убрать эту неполадку, но вышло, что убрали Аль Капоне. В общем вышло так, что Аль Капоне официально за пианино, т.к. его прототип есть в архивах игры, однако в самой игре он невидим для глаза обычного игрока, зато для тестеров, владеющих счетной программой обнаруживающей недочеты, за пианино сидит все тот же Аль Капоне..."

Забавно не так ли? К сожелению ссылка откуда я это взял устарела и не поддается просмотру...

Кстати у меня вопрос, все видели радиовышку на горе третьего острова, но кто-нибудь туда попадал? Реально ли это?

Два туннеля "вечно закрытых" один в начале дамбы, другой около дома Картеля, недавно узнал, что они ведут никуда, можно заглянуть и увидеть уходящий туннель, но на самом деле он просто обрывается в никуда, зачем же он создан? Вот загадка!
Возможно это недоработанное детище создателей? Например, выезд за город, или "Road to the Ghost-town" (Дорога в город-призрак)...

Никто не мог бы мне описать полет на Додо, или кинуть ссылку, я основы знаю, но пролететь мгу не больше 30 секунд...
ladykiller69 #
0
Добро пожаловать в семью! А вот про Аль Капоне ты молодец, не знал я о таком... =) А в тунелли можно залететь с другой стороны... Шанс 1 из 100...
Вот еще одна интересная вещь, малость не по теме и простите, что указываю читы, но просто мне нравится одно сочитание:

читы: Itsallgoingmaaad
weaponsforall
=====
100% рецепт "Гражданской войны", в такие моменты начинаешь напрягаться, как проехать живым по улице? =))) Я не читер, но без этих читов, после прохождения игры, бывает скучновато...

А вот ссылка на скрин из темы: "Гражданская война"
http://pix.playground.ru/313977/4616/42691/
ladykiller69 #
0
Чё-то заглючило? Хехе, ниггеры воюют... =)
Да не только=)) там и дедок с огнеметом бегает=))) просто скрин "на скрорую руку", кстати, если приглядеться, кажется, что он дышит огнем=)) вывод: Нефиг водку жрать перед вечерней прогулкой=)))
ladykiller69 #
0
Я думал это бомж так там с огнемётом "зажигает"...))
Как угодно, но зажигалка у него ужасно на напалм похожа=))) Да и "зажигая", народ к нему не тянется, наверное танцевать не умеет=))) Короче ждите новых добавлений...
Наверное впервые в истории этого форума, расскрытие таинственного молчания Клода!!!!!

Вчера я набрел на ОЧЕНЬ классную статейку, оказалось, что молчание Клода, не случайно... Помните вступительную заставку, где Каталина и Клод выбегают из банка?
Так вот, потом она стреляет в него и убегает... Есть много предположений о молчании Клода, но ЭТО самое распространенное... Каталина, прострелила Клоду глотку, из-за этого он болше не может говорить... 87% игроков приняли эту версию самой оптимальной... Сами же разработчики, не задумывались над извечным молчанием Клода... Но с удовольствием приняли ЭТУ версию...
Неа, в Сане он тоже молчал. Немой с рождения
Сомневаюсь, что человек сможет разговаривать с простреленой глоткой, а сами такие раны не заживают...
ladykiller69 #
0
А в СА он не разговривал, потому-что разрабы оставили эту классическую идею его молчания, но я думаю зря...
да, ты прав, можно было сделать хоть раз исключение...
Genoc1de #
0
2 DJ Lips1o6:

Спасибо, много нового узнал). Глотку прострелить? И попасть в язык? Это как же так надо стрелять, чтобы сделать немым человека...
ladykiller69 #
0
На самом деле это не так, разработчики хотели что-бы вы ввели своё имя когда начинаете игру, потом убрали, вот почему он молчит, и у него нет имени...
Genoc1de #
0
хех. Это что ещё за фантазии?
ladykiller69 #
0
Не веришь? Ну и не верь...
Может ему не в глотку попали, а в речевые центры мозга? Это былобы еще приколнее. Каталина бы в жбан не промазала. Хотя может он просто католик взявший обет молчания. Или вообще он русский и не втыкает по ихнему? Может ему и миссии давали типа: "привези дочурку из школы". А он думает: "замеси чурку бутылкой колы!"
Наверное что-то из этого.
Неее, вот он точно не католик :)))
Люди, есть сайты в которых написано как научиться летать на ДОДО?
ladykiller69 #
0
Конечно есть...
Да, интересно...а вот на радиовышку попасть нереально, все объекты за скалой нарисованные, прозрачные...
Ladykiller
ты имеешь ввиду, от себя написать имя безымянного паренька, как в ГТА 1? Тогда зачем ему имя придумали?
Напишите если знаете , пожалуйста
Сайты.
Есть кнопка:редактировать сообщения,справа,сверху
P.S:
http://gta.ag.ru/lib/dodo/
Genoc1de #
0
Не веришь? Ну и не верь...

Это бред и враньё. Скажи где нашёл, я увижу это, тогжа может поверю. Хотя всё-равно это очередной слух о "трёшке"...
Большое спасибо
ladykiller69 #
0
X-Hunter
Да, хотели так сделать, но потом убрали, и так оставили его неозвученного, потому-что тогда уже было поздно его озвучивать... А назвали в СА, так-как неудачно это получилось с Трёхой...
оч жаль
Ехал в туннели сегодня и . . . смотрите сами . . .

pix.PlayGround.ru
У меня тоже так было... В туннель заехала, там стоит автомобиль и пол-корпуса в стене).
2 дня всю тему читал, блин какое то рвенье опять в треху поиграть....
Ну правильно , эта самая лучшая игра на сей день . играй на здоровье :)
то что мне НЕ НРАВИТСЯ в трехе:
1) машины слишком быстро загораются, и если на ходу из неё1 не выйдешь...
2) нет отдельной карты, приходится изучать город. Например в первый раз во втором городе, и не знаешь как проехать к мосту назад на первый итд.
3) Всякие Банды стреляют в тебя (я правда использую мод, чтоб не приставили)
4) нет как такойвой Амму Нации
5) плохое управление у ДОДО

то что нравится:
1) в каждом городе в машину можно стаивть разные типа бомб...
2) в каждом городе разные типа машин...
Genoc1de #
0
Мне много чё нравиться...Не нравиться лишь одно - КУЧА БАГОВ :D
GTAмaнъ #
0
Genoc1de +1

Не нравится недоделанный третий остров, маленькое число сейв-хаусов, отсутствие мото и вертушек, и все что перечислил Mike Usenko. Нравится атмосфера Либерти, сюжет, город, полеты на Додо :)
Парни вы наверно сочтете глупым, может старым. ноя раньше не смотрел на это. В файле gta3.img я нашел файл darkel.txd. Что это такое? там непонятно что... лежат три файла - darkel_face, darkel_band, darkel_Coat1. Вы знаете что жто такое? тк в игре я таких картинок не замечал...((( Если нет, могу картинки выложить ...
GTAмaнъ #
0
Это текстуры и модель вырезанного персонажа. Про него на форуме Трехи много говорили.
http://forums.PlayGround.ru/gta_san_andreas/164164/#2389823
ladykiller69 #
0
forums.PlayGround.ru/gta_san_andreas/164164/#2389823 - Что это?
прохождение Сана
Вот прикол: когда едеш в стантон по мосту каллахан уже на стантоне но всё ещё на мосте, слева вплотную к мосту стоит здание. Если подогнать к этому месту машину и залесть на огрождение моста то можно увидеть дрку в земле и можно туда спрыгнуть и увидети горот с другой стороны. Таких мест в игре очень много, но это я обноружил совсем недавно, и кстати я перебрался в на стантон пешком, просто перепрыгнув с одного железного прута торчащего из моста на другой.
ladykiller69 #
0
Кстати, такая дырка есть даже в Pay'n'Spray'е в Шорсайде...
все конечно знают, но только там написано по англицки!
ladykiller69 #
0
Дырка Шорсайда - Заедь в Pay'n'Spray на любой тачке, но так, что-бы был максимально близко к закрывющейся двери... Дай двери закрытись, и ты провалишься в Blue Hell... Потом появишься на дороги у дамбы...
GTAмaнъ #
0
Надо будет проверить. Кстати, pay'n'spray в Шорсайде я нашел совсем недавно, так же как и нычку со здоровьем и броней и магазин огнеметов и молотовых. Еще думал, откуда известна их цена (на АГ читал).
ladykiller69 #
0
Этот гараж служет маленькой заменой Аммунэйшн...
SnoFF #
0
Только что играл и обнаружил один баг, с которым столкнулся впервые.
Выполняя мисиию за такси, я опаздывал на посадку следующего пассажира. Чувак сел в авто буквально на последней секунде. Но в этот момент счетчик времени перестал отображатсья на экране, хотя чел залез в тачку и выдал задание ехать в нужное место.
При дальнейшем прохождении глюк никуда не делся. Так что можно было не волноваться за опоздание ;)
Вот скрины, подтверждающие это:

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

У кого-нибудь что-нибудь подобное было?..
ladykiller69 #
0
Довольно известный глюк, я про него где-то читал, а вот сам так не пробовал...
SnoFF #
0
Да чисто случайно получилось... Сам не ожидал))

А вот когда у меня сестра играла, говорила, что к ней как-то 3 проститутки в машину сели... Жалко, она скрины не умеет делать, а то я бы выложил...
SnoFF #
0
А кто-нибудь видел летающее такси?...
Еду я как-то раз из Сент Маркса в район Красных фонарей по дороге вдоль набережной, а впереди меня - cabbi по воздуху едет....
Правда, когда нажал esc, а потом снова зашел в игру, машина бухнулась на дорогу и как ни в чем не бывало поехала дальше...
ladykiller69 #
0
У меня помню Perennial и Yankee летал...
SnoFF #
0
Еще бывает, когда при миссии Виджиланте нажимаешь esc, чтобы преступник выбежал из тачки - а он все равно едет и едет. На пятый-шестой раз туда-сюда только выходит...
С летающими машинами баги есть во всех гта на движке рендер варе. Думаю всем известно, что если их не трогать, то они ездят по скриптам...однако точная высота в скрипте не указана, и когда физическая модель карты глючит(или сложнопостроенная, как возле аэропорта в вс), то и неисключен летающий транспорт...Такое часто бывает, если маппить))
SnoFF #
0
В том-то и дело, что в поставленной заново игре такой глюк возник. Если бы какие-то моды ставил, тот же цветной радар... А так - все чистенько ^_^
хм, вот мне интересно - причем тут цветной радар? Я же писал про сложнопостроенные карты...хотя они не такие и сложные, но для игры это ппц+))
SnoFF #
0
Ну я имел ввиду моды всяки если бы из-за них глючило. Но в Портленде! Там и причудливых переплетений дорог-то нету...
Может комп тупанул или слишком быстро по карте передвигаешься, что аж физика не успевает загрузится) Так или иначе этот баг - боян.
SnoFF #
0
Понял...

Еще частенько замечаю, что текстуры не успевают прорисоваться на зданиях, когде быстро на тачке едешь... Правда в этот момент у меня паралллельно еще и Download Manager работает ^_^
Бл*, щас попытаюсь вспомнить все известные мне баги трехи...:
- Баг с бегом по наклонной поверхности(Клод резко старует вперед, в следствии чего он падает и отнимаются хелы))))...боян.
- Баг с зданиями без физ. модели(халтура разрабов)...тоже боян))
- Баг, когда в меню fps уходит за 1000, то пункты меню становятся прозрачны, и очень медленно начинают прояснятся при переходе по ним(у меня на ноуте так)))
- Баг, после загрузки сейва во втором городе, на проезжей части машины оказываются друг на друге(считай - авария)...возможно боян...
- Баг с поддержкой(или наоборот неподдержкой) многоядерных процессоров(все в 2 раза бытрее, в зависимости от колл.ядер)...
Еще может дополню.
Genoc1de #
0
У меня частенько текстуры моста исчезали.
SnoFF #
0
Только что проходил миссию Last Request от Сальваторе и произошел один баг... или даже скорее, забавный случай...
После того, как я приехал на пристань, сел на катер, поехал к островку со спрятанным пакетом. Случайно там осталась А.с.у.к.а, хотя жестикулировала так же, как будто разговаривала с Марией :)

pix.PlayGround.ru

Ну я не придал значения и поехал к пирсу в Стантоне. Но после того, как я встал в синий круг, ничего не произошло! пришлось прыгнуть в воду и провалить миссию, чтобы потом заново пройти...
Рофл) Если поразмыслить, то можно много подобных случаев понаделать))) Аж фантазия разрывается)
SnoFF #
0
Да я совершенно случайно подумал, а что будет, если А.с.у.к.у в воду столкнуть. Просто стукнулся задом катера об островок, а она так и осталась стоять в воде. Правда при этом миссия проваливается :(
Ну это немного не баг...приступ реализма)
SnoFF #
0
И вновь Гта3 не перестает удивлять меня все новыми багами!
Только что проходил миссию "Многоэтажнео безумие" (где надо 20 точек собрать на многоуровневом паркинге в Стантоне)...
И буквально уже на 18-ой точке время приближалось к исходу и когда таймер был на отметке 00:00 я собрал-таки эту 18-ую точку, после чего отсчет времени вовсе прекратился!
Это можно лицезреть на скрине:

pix.PlayGround.ru

Затем не спеша собрал 19-ую, попытался допрыгнуть до 20-ой, промахнулся, еще пару раз мне это не удалось, но на третий разогнался достаточно хорошо и все-таки прошел эту миссию...
Не все так гладко с миссиями на время в Гта3...
ladykiller69 #
0
Да-да, миссии на время глючат, и могут помочь если застрял на какой-нибуть миссии...
SnoFF #
0
Но раньше, при предыдущих прохождениях такого никогда не было...
Сейчас вот как-то все баги полезли :)
Это, как его...возможность долететь до gt на dodo тоже баг) И то, что dodo летает(в умелых руках)... гы...Это я так, до кучи)
Да...
ladykiller69 #
0
Да, моему знакомому получалось...
вообщем седня гамал, просто все жарил, взрывал и вот что я увидел) http://pix.playground.ru/424346/8273/85618/ - тачки есть (!) но почему то не видно ни колес ничего, я незнаю как это объяснить)
и еще смотрите две девушки стоят около машины, кстати не разу не видел чтобы было именно две, макс. 1 http://pix.playground.ru/424346/8273/85619/
GTAмaнъ #
0
-NortheLL- aka DJ MOSTHAZARD [L.I.Mode|Off PG]
"...возможность долететь до gt на dodo тоже баг) И то, что dodo летает(в умелых руках)..."

+1 Жжошь :)

Крэш Бандикут
"А у кого нибудь получалось на Dodo на крышу казино Кенджи залететь? Там где он миссии выдает?"

Залетал туда. Крыша частично неосязаема.
SnoFF #
0
2 Nekto ]l[
1) Возможно, глюк движка... Может, у тебя еще что-нить параллельно с игрухой было запущено... Мне вот игра иногда забывает текстуры прорисовывать...
2) да бывает, что эти шалавы и по трое норовят залезть.. подходят, торгуются))
У меня такой баг: все чит коды работают кроме кода на броню (turtoise) в чём прикол?
А у меня было такое до переустановки игры,ввожу чит код любой,а транспорт который возле меня (от 1 до100метров прибл.) взрывается!
GTAмaнъ #
0
Сопром
В CheMax'е ошибка - правильно: TORTOISE. И ещё там неверный код на летание: верный - CHITTYCHITTYBB, а там - CHITTYCITTYBB.
У меня субитры перестали показыват хотя в опциях всё стоит.Место букв точки и запятые.
очень интересная и занятная тема
Та прям ваще!!!!!!!Респект аффтору.а еще лучше ап стену.и йаду.
Зелёный...
А разве незеленый может создать такую тему?:Думаю нет.
и йа
Славка1998
Вообще то, это не глюк, а пиратские недоработки. Не хотелось им субтитры нормальные делать. Только вот на фига тему по этому поводу создавать? Подобная тема про баги и глюки уже есть.
J-Banshee #
0
*играет в лицензию и радуется отсутсвию багов и глюков*
Намек поняли?
CHITTYCHITTYBB, а там - CHITTYCITTYBB.
Там и такой и такой. Просто у некоторых не работает, у других работает.
Вообщем, смотрите и смейтесь(ну или не смейтесь), что я сделал с Додо:
pix.PlayGround.ru
Nekto ]l[
Это чит такой чтобы у тачки только колёса было видно(!!!)ты нас обманул(!!)
и еще смотрите две девушки стоят около машины, кстати не разу не видел чтобы было именно две, макс. 1
Максимально - может быть даже и по три сразу.
Да? Тогда как ты объяснишь тот факт, что я влетел внутрь аэропорта без модов и читов?
Или вот этот баг, который я все чаще замечал возле сохранялки в Стаунтоне пока у меня был русик от Буки?
pix.PlayGround.ru
Аль-Муалим, Ты скорее пытался сесть на крышу аэропорта, которая была просто прорисована. Вот тебя во внутрь и занесло.
А машины и у меня частенько в стену "въезжают", особенно на втором острове рядом с домом сохранялкой такое бывает. Жаль только, что в эту машину не получается сесть.
Аль-Муалим AKA Андрей.М
Не пёрни от злости... То что ты раннее зареген те привилегий не даёт.
А машины и у меня частенько в стену "въезжают", особенно на втором острове рядом с домом сохранялкой такое бывает. Жаль только, что в эту машину не получается сесть.
Мда... Также как нельзя влететь в "Остров-Призрак"(ведь Либерти - это несколько островов), но я помню начал падать возле него, там ведь все глючит, врезался в гору(чтобы узнать скока пролетел - оказалось 120 сек)и... оказался на острове Стаунтон возле дамбы. Правда, и Додо загорелся.

А кто-нибудь видел летающее такси?...
Видел летящий Сентинел Мафии.
Я вообще на додо летать по-честному не умею. Макс, что получилось, так это минута и сразу врезался в какое-то здание. Не знаю как, но Клод чудом оказался жив и стоял недалеко от этого здания, там же был и полуживой Додо. Модов у меня никаких не стояло. Решил потом еще раз проверить, но свалился в воду. Результат оказался аналогичным. но только теперь Клод и самолет появились на дороге.

Видел летящий Сентинел Мафии.
Тоже было дело. Полет был совершен в районе триад. но закончился достаточно быстро - те начали стрелять в авто.
грув, я не вводил никаких читов. только трейнер на оружие
это глюк видухи
С такси глюк подтвердился, а вот с гонками - нет...
Сегодня на миссии Виджиланте я включил реплей, там моя машина отображалась горящей, а потом(это надо было видеть) взорвалась но Клод в реплее был живой а машина продолжала ехать. Жаль у меня в этот момент отрубили свет и я не успел снять скриншот.
я думаю вы знаете но на стене фабрики собачей еды есть сектретный телефон..он не обозначен но звучит,там какойто тип даст вам пару неинтересных заданий..но всеже прикольно)))
там какойто тип даст вам пару неинтересных заданий
А если быть точным, то четыре задания. Типа того зовут Марти Чонкс. В последней миссии у него, его убивает любовник его покойной жены.
pix.PlayGround.ru
баян, не баян - не знаю )
но в первый раз удалось на карниз попасть
raspy61 AS #
0
емать впервые слышу про етот телефон
я новенький читал ваши форумы и конкретно подсел на гта 3 впервые её прошёл в 02
давно слежу о чем вы тут всё пишете и думаю буду тоже писать, я тоже рад что не забыли про такую самую классную часть как gta3. да ктото говорил что не может научиться летать на додо? но это возможно и я видел не доделаные крыши высотных домов! и еще тот додо который летает сам он появляется кстати именно из-за той-то радио вышки на горе где вход в закрытый тунель с левой стороны горы возле дамбы. да на радио вышку ни каким образом не попадешь!
raspy61 AS #
0
парень это абсерватория и на неё можно попасть если поставить мод twenty ten а deaddodo везде литает
так чё там за телефон у сабачей еды
это было не один раз проверено разными спосабами летая на додо и танке. как только бы пересикаете черту высоты где стоит радио вышка вы попадаете в тот самый как говорится город призрак, и летите в низ в не куда и потом оказываетесь внизу на шоссе возле входа в закрытый тунель. да и кому интересно научится как летать на танке для тех кто не знает могу научить!
raspy61 AS #
0
нах на танке надо без кодов чтоп было надо на додо это ваще лего я в своё время за 10 мин ниучился
чувак кода я эту игру проходил тогда модов еще и не было, а ты попробуй сделать это без них с модом это любой дурак сделает!
makkei, не моды, а додо - самолет.
у меня недавно был глюк , мент идет и держит на вытянутой руке пушку , никуда не стреляет.

pix.PlayGround.ru
Завтра выложу такие баги как разборка Картеля и Ярди(друг в друга палят) и Айдахо в Айдахо.
у меня недавно был глюк , мент идет и держит на вытянутой руке пушку , никуда не стреляет.
У меня подобный глюк был в Вайсе. Только не мент ходил в таком положении, а сам Томми. Помогло лишь после того, как сел в машину.
Есть баг когда машина(ы) могут застрять в здании , либо в друг друге. Такое можно увидеть при выезде из сохранялки второго города
Если всеже еще засеку, то заскриню
у меня был крутой глюк,когда мафиози в последней миссии за джоуи зашли,они вдруг умерли,миссия провалилась,а банк остался открытым.возможно из-за того,что эту миссию я проходил между первой и второй попыткой миссии 8-ball
У меня есть один,когда я провалился под первый остров,а там твёрдая поверхность по которой можно было ездить.
raspy61 AS #
0
мож ты попал на тоннель метро
Непонятный глюк, связанный с прохождением.
Решил пройти всю игру на 100%, собирая все спрятанные пакеты и выполняя миссии такси/пожарника/медбрата/мента на первом острове заранее, когда еще не испорчены отношения с бандами (и самое главное - с Сальваторцами). И вот настает момент, когда открывается 3-й остров (прибрежная долина), я туда еду и мне приходит сообщение от ди-айса. Я беру у него по телефону миссию, где надо замочить из узи пурпурных гопников. И вот настал ужасный момент: пурпурных на улице НЕТ ВООБЩЕ!!! Только красные ди-айсовцы. Для 100%-го прохождения это катастрофа, поскольку я не смогу получить от ди-айса другие 4 задания (хотя на просто прохождение это не влияет). Поэтому пришлось действовать так. Тупо выполнять все миссии вплоть до открытия 3-го острова, а затем, взяв на нем миссию ди-айса и убедившись, что пурпурные все-таки на улицах есть, выполнить ее. Вот после этого начинается настоящие мучения. Надо собирать пакеты на 1-м острове, выполнять на нем миссии мента и пожарного. Но это не очень легко, когда рядом ребятки с дробовиками крутятся :). Миссии такси и доктора можно все выполнить и на 2-м острове. Там только с колумбийцами проблемы, но их нужно просто стараться объезжать стороной.
Да ну)) Лучше колумбийцев давить!
Tony_Gognitti, это было бы хорошо. Но дело в том, что врачебную тачку мало того что нельзя ремонтировать, так еще и при столкновениях счетчик времени уменьшается. Объезжать этих мразей легко - надо просто держаться в стороне от стройки ихней, через студгородок в больницу ездить. Если же очередной больной попался в их районе - то ничего не поделаешь надо брать его и молиться, чтобы машина еще проездила скока нужно. Кстати, тут есть еще один нюанс. Как я уже сказал, колумбийцы - единственная заноза на стантоне. НО: только до тех пор, пока не выполнены телефонные миссии Короля Куртни. Поэтому их надо отложить на самый последний момент. Ибо денег за них дают копейки, а неприятности они сулят некислые. После задания со стрельбой из машины на вас обозлятся Диаблосы из портланда, а после последнего задания с камикадзе-бомбами Ярди окончательно сдружатся с картелем и будут вас преследовать на улицах. И тогда мимо них не то что скорую помощь с больными прогнать, а чихнуть будет невозможно.
Есть еще такой глюк: если лететь вдоль скалистого обрыва на западе Shoreside Vale, то можно увидеть "кусок" воды торчащий из скалы на приличной высоте (видимо торчащий "кусок" воды из водохранилища за дамбой просто далековато продолжили), мало того, что он не исчезает при приближении, так в нем еще и можно утонуть!
Б*я, я вообще у себя не замечал этих глюков. Вроде всё пашет так как и должно.
Ну если только прорисовка на выской скорости, но я его за глюк не считаю.
Talan
У меня была такая фигня с пупрпурными, нужно было просто заново загрузить последний сохраннённый тобой момент, и когда ты окажешься на Кедровой Роще, подожди пока они по улицам не начнут шнырять, потом бери мииссию, кстати её я всегда прохожу на танке.
Всем привет, решил тут вспомнить старые добрые и пройти ГТА3 полностью и тут возникла проблема с этими пурпурными: на улице их нет вообще и что ни делаю они не появляются! И с сохранением пробовал и т.д. - не помогает. Есть какие-то идеи?
Сегодня такой глюк случился:
pix.PlayGround.ru
(старуха пытается пройти сквозь стену)
:-)

Еще один глюк:
pix.PlayGround.ru
Только что заметил недоделку: водонапорная башня (Чайнатаун), висящая в воздухе:
pix.PlayGround.ru
У тебя оригинальная пиратка? От Буки? Мод?
МуалиМ
25.06.08 15:24
У меня тот же самый баг был (полностью англоязычная лицензионка от Буки):
pix.PlayGround.ru
Был у меня как-то баг:
Еду по второму острову, в сторону моста и вдруг всё окружающее пропадает, остаёться одна моя машина в пустоте. Через некоторое время всё появилось (непомню, может ескейп жал), а я получил бонус за трюк, хотя ехал по ровному месту.
Плин, люди можете фацл со звуком пейджера скинуть, ато у меня долбанная пиратка заглючила (диск), а бабла купить диск нема. Скиньте PLS!
Zedeq, ты имеешь ввиду вот эту?
http://rapidshare.de/files/40360055/sfx00458.wav.html
потом через GTA 3 Audio Editor вставь в игру.
EROY #
0
хех, а я его себе на смс поставил в мобилке
raspy61 AS #
0
ха я тож мелодия ваще найс прям такая прикольнинькая...
Фирма SUMO, (увеличте а то хрен видно):
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Кстати вот что было внутри банка в Cninatown
Сегодня очередной баг случился (прыгнул в маркер и ничего не случилось):
pix.PlayGround.ru
Это естественно :) в этот маркер не прыгать надо, а аккуратно заходить.
Mustein #
0
Вот тоже прикол не слабый. На Стантоне, на второй пристане (считая от дома А*уки) разверните катер-холодильник так, чтобы он передом смотрел на Портленд, а задом упирался в торцевую (наиболее выступающую) часть пристани. Загоните внутрь катера легковушку и нажмите Enter. После выхода из машины вы провалитесь сквозь дно катера и окажетесь на линии метро. Здесь вы можете бегать под городом, под водой, можете перепрыгнуть на автомобильный туннель (на котором, кстати, под Садами Вичита можно найти Крейсер Картеля); можете, впрочем, и утонуть. Не забудьте захватить снайперку - для обзора объектов, до которых вы добраться не сможете и УЗИ с большим количеством патронов - если дорога под ногами перестанет быть видимой, то искры от пуль автомата покажут, куда нужно идти. Рекомендую!

Там, где в миссии "S.A.M" находятся катер и базука, можно на спйдере заплыть под пристань. Лучше всего - под дробовиком. Это не единственное место. В Форте Стантон есть дугообразный мост (на котором был спрятан пакет). Если двигаться к базе Фила, то за вторым деревом, справа, есть место, где трава спускается до воды. Заплыв туда, вы можете увидеть и стройку, и базу, и кусок стадиона из-под низу. Так же есть такое место на пляже Портленда, как раз под виллой Сальваторе. Но сюда попасть гораздо труднее. Нужно дождаться шторма и во время отката волны поймать момент наиболее низкого уровня воды. Уверен, что подобные места еще есть. И заплывайте в такие места на очень низкой скорости, иначе упадете вниз и окажетесь наверху (н-да-а-а...).
Кстати, баг, описанный мной в посте от 30.08.08 12:32, обьсняется тем, что внутри него есть пол:
pix.PlayGround.ru
Если б его не было, таксомоторка на скрине просто бы провалилась под землю. Скорее всего, в бете GTA 3 этого здания просто не было, либо внутри него было некое помещение.
Я послушал, запустил К-Джах с Винампа, на 2-ой минуте 9-ой секунде я ничего не услышал.
Как попасть в гараж джоуи?
Вот что вам нужно.
1.Взять грузовик Linelunner
2.едьте в доки.
3.где стоит чёрный корабль с самого края есть вода,в которой клод в грузовике будет тонуть чисто но медленно.
4.чтобы выживить когда вы тонете нажмите на паузу и вводите Gesundheit - код на жизни.
И вы вдруг окажетесь в гараже джоуи но там джип и типо того неосязаемое то есть вы будете сквозь всё проходить Вот так вот.
Для доказательства я завтра выложу скриншоты у себя в профиле.
А точно)))
Mustein #
0
Не нашел на форуме (а может, не заметил) тот факт, что если на Портленде загнать радиоуправляемую машину к молотилке, то кран ее поднимет как обычную. На ней же можно покататься внутри оружейного магазина и по собственной постели в сохранялке. Забавное зрелище!

В Портлендской больнице, рядом со скорой есть место, где стена и заборчик образуют острый угол. Если со всей дури бежать туда, то можно прорваться сквозь стену. Место для ходьбы там маловато, но все равно прикольно. И непонятно, в какой палате лечилась Мисти, если их там вообще нет.
Кто знает сколько небоскрёбов "УТЮГ" в Нью Йорке в ЛС их два и разных
Так вот там надпись:
фотошоп, причём неумелая работа с ним.
JB-n #
0
2 Окрута
Это не фотошоп, а локализованная версия ГТА3(есть такая). В оригинале там написано то же самое, но на английском языке. И ещё это самый известный прикол в игре...
Mustein #
0
Все знают, что если сделать прыжок перед любой машиной, когда она сигналит, то ГГ прыгает в сторону и падает на пузо. Но если заработать 3-4 звездочки и сделать тоже самое перед летящей на тебя полицейской машиной, то можно подловить момент, когда в начале прыжка капот машины бьет по ногам, отчего ГГ летит в 5 раз выше и в 10 раз дальше.
А ТАЙМ СКВЕР есть в Трёхе А????????
JB-n #
0
И так... Я попытаюсь сделать невозможное... До выхода GTA4 я буду каждые 1-2 дня находить и выкладывать сюда хотя бы по одному приколу или просто интересному факту... Пожелайте мне удачи... Я начинаю...

В Сэнт Марксе есть один ресторанчик на котором висит козырёк с надписью FRESH MDZZARELLA & PASTA с явной ошибкой.
pix.PlayGround.ru

Но вот, что удивительно: в городе-призраке тоже есть такой ресторан, но написано на нём FRESH MOZZARELLA & PASTA и как видно без ошибки.
pix.PlayGround.ru

Почему надписи разные? Как всегда это останется загадкой...

P.S. Если вы заметили, что мой прикол был уже на этом форуме, то обязательно сообщите об этом!
P.S.S. Присоединяйтесь! И мы войдём в историю!
P.S.S.S. Значение слова "ИРОНИЯ" искать в Википедии.
Это не фотошоп, а локализованная версия ГТА3(есть такая)
А что там с озвучкой? А текстуры все переведены или как в "дед то райт"?
JB-n #
0
Озвучка оригинальная. Текстуры переведены все, хотя лучше спросить у Крэш Бандикут...
JB-n #
0
Думали я шутил? Ошибались... Прикол найден и будут найдены ещё...

На границе района Красных Фонарей с Чайнатауном есть... эээ... ЩЕЛЬ. Отличная такая ЩЕЛЬ... В ней достаточно удобно прятаться от копов, якудз, жизни... Залезть туда можно с помощью машины скорой помощи или чего-нибудь подобного. Возможно в альфа версии игры вместо ЩЕЛИ была полноценная улица.
pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
Удача принята и использована:

В Портленде на некоторых зданиях можно найти текстуры, которые почему-то висят не на своем месте. И наверняка это недороботка разработчиков - ведь в LCS на этих местах были нормальные "оконно-стенные" текстуры.
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Mustein #
1
На стену казино можно запрыгнуть на скоростных машинах, разогнавшись по переулку, в котором стоит Toys.
pix.PlayGround.ru
raspy61 AS #
0
парни молодци!!! хорошие приколы и секреты нашли, прям блин..
JB-n #
0
И с чего ты это взял,что на месте щели улица была?
Эта щель расположена чётко на одной линии с разделительной полосой дороги, которая идет с юга. И это всего лишь предположение...
pix.PlayGround.ru
Mustein #
0
По сюжету китайцы и мафия - смертельные враги. Но в миссии "Сальваторе созвал сходку" есть прикол - ходят совсем рядом, разве что только не обнимаются.
pix.PlayGround.ru

Это я на линии метро (Как я сюда попал см. 1-ю часть от 11. 09. 08). Выше головы, чуть левее видно такси, едущее под дорогой капотом вверх.
pix.PlayGround.ru

Это я пытался залететь на здание "Панлантик" и застрял. Додо так и не взорвался (ждал минут 10).
pix.PlayGround.ru

В миссии "Последние запросы" загнал с разгону катер на пляж Портленда, дал А*уке в челюсть и бросился бежать. Девки стали бегать за мной, на ходу стреляя из УЗИ; пришлось несколько раз чинить броню. На скрине патроны у них уже кончились и они просто мечтают набить мне морду.
pix.PlayGround.ru

А здесь мы втроем забрались на станцию в Хепберн Хейтс, где бандитки и "замерзли".
pix.PlayGround.ru

Это я НАД въездом в туннель в Харвуде. Заехал сюда аналогично теме "Как попасть на второй остров" от 11. 09. 08., только поворачивал налево.
pix.PlayGround.ru

Вы в этой "комнате" были? pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
2 Mustein Прикол с девками прикольный)))
2 Aleks.rap Давай пиши как туда попасть!

Деревья Либерти Сити имеют интересное свойство: они умеют отбрасывать свою тень через здания и другие непроницаемые объекты... К примеру, возле особняка Леоне на дороге лежит тень, которая принадлежит дереву за высоким домом:
pix.PlayGround.ru
Mustein #
0
Это я в миссии "Обмен" катаю Марию перед тем, как пристрелить. Как она туда попала описывать довольно долго, но если будут вопросы - напишу.
pix.PlayGround.ru
JB-n
Вход здесь pix.PlayGround.ru для некоторых поясняю это начало моста в 3 город. Пройдете сквозь камень и провалитесь вот в эту комнатушку: pix.PlayGround.ru будте осторожны стены позрачны и выбираться придется прыгая сквозь стены на дорогу. Иначе утонете в воде. "Комната" это внутренность основания моста
raspy61 AS #
0
отлично парни, отлично
В игре много проницаемых мест!!! SmileyCentral.com
raspy61 AS #
0
иди отсуда со своими рисунками которые ты до бовляеш не втему!!!!

по сабжу:
pix.PlayGround.ru

присаматритесь хорошенько - это натягивание текстур на скорую руку, вот блин халтурщики!!
JB-n #
0
Я только сейчас заметил, что в GTA 3 почти на всех автомобилях есть карточки на лобовых стёклах. А я то думал, что они появились толко в LCS... Я даже написал это в теме Секреты и приколы GTA LCS. Стыд и позор мне...
raspy61 AS #
0
у бобката кривая морда с криво натянутыми фарами.

З.Ы. чото форум тухнет надо бы всем вместе его оживить
JB-n #
0
у бобката кривая морда с криво натянутыми фарами.
ну это понятно, просто я ещё и карточку заметил.

З.Ы. Ну да... Форум тухнет... Можно в принципе поднять старые интересные темки.
присаматритесь хорошенько - это натягивание текстур на скорую руку, вот блин халтурщики!!
что-то я халтурства не разглядел.
Кстати, как можно делать натягивание текстур на скорую руку, если это и так времени занимает около минуты (покрайней мере так было когда, при мне в 3d max накладывали текстуры на модели к балашовском проекту)
Mustein #
0
В миссии А*уки "S.A.M." у одного из колумбийцев в аэропорту есть базука. Как бы он не стрелял из нее, он всегда взрывается сам. Тут или базука неисправна, или руки у него не из того места растут.
Mustein #
0
В этой же миссии пакеты можно собирать не выходя из машины - просто проезжая над ними.
raspy61 AS #
0
Окрута
19.11.08 02:30

ну незнаю, важен факт, што морда у бобката кривая.

В этой же миссии пакеты можно собирать не выходя из машины - просто проезжая над ними

ну это я думаю всем известно...........
JB-n #
0
Какая же GTA 3 всё-таки загадочная игра... Вот, например, во многих местах Портленда есть гаражи с таинственно приоткрытыми воротами...

Возле первого жилища
pix.PlayGround.ru
Возле P'n'S
pix.PlayGround.ru
Пожарная станция
pix.PlayGround.ru

Разработчики реально издеваются!
raspy61 AS #
0
я кстати под приоткрытую дверь в гараж пожарки пытался въехать на радио машинке - нифига кол непозволяет, прозрачная преграда(((
Mustein #
0
Это место чем-то напоминает описанную выше ЩЕЛЬ. Я в аэропорту, недалеко от пожарной машины, внутри бетонного забора; его торцевая часть прозрачна.
pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
Наверное это многие замечали, но всё же... В районе Сент Маркс есть переулок в котором натянуты несколько верёвок с бельем. Вопрос: как на такую высоту повесили бельё если на обоих концах верёвок нет ни окон, ни балконов, ни даже лестниц...
pix.PlayGround.ru
Mustein #
0
Начало миссии "Старушка". Ну и выехал из гаража, блин!
pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
На самом деле Клод такой крутой, что он даже умеет проходить сквозь стены!!! К примеру заберитесь на порог, находящийся за разрушенным зданием в Сент Марксе. Так вот этот порог огорожен кирпичной стеной и через неё Клод проходит как нефиг-нафиг... Вот так вот... Крутой Клод... Да...
pix.PlayGround.ru
Mustein #
0
Я преследую напарника Рэя на самолете. Не убью, так хоть напугаю.
pix.PlayGround.ru
raspy61 AS #
0
во общем довольнотаки неплохо!!

JB-n
девид коперфильд - ученик клода следовательно,роксатаровци урезали ищо нескоколько миссий там где клод учит девида всякой магии
Mustein #
0
Здесь я стою на спйдере и подсматриваю, чем там занимаются Мария с А*укой.
pix.PlayGround.ru
raspy61 AS #
0
хера, эт как так
JB-n #
0
2 Mustein Давай пиши как ты залез под Асуку. Ни на метро ли стоишь?

Неопытность разработчиков: двери в закусочную Punk Nudles(Чайнатаун) прозрачны, из-за чего можно узнать, что в этом здании абсолютно пусто. В LCS этот косяк естественно иправлен.
pix.PlayGround.ru
Mustein #
0
О-опс!.. Не ожидал такой реакции. Мужики, я же идею еще раньше подкинул - 11. 09. 08, 2-я часть. Я полагал, что если не все, то многие так как я прикалываются. Да не беда, отпишусь подробнее - поверьте, эта тема того стОит. Итак, "Секреты и приколы подземного плаванья." Для начала заплываем под Стантон.
pix.PlayGround.ru

Правило плаванья под водой. Гляньте на карту - я под базой Фила. Справа проплыть нельзя - нет воды; спереди разрыв между текстурами довольно велик. Ну, ничего, места для разгона тоже много. Поэтому от стены - полный вперед и падаем вниз.
pix.PlayGround.ru

Спйдер не только падает, но и движется вперед и, находясь уже под водой, его потянет вверх - примерно так.
pix.PlayGround.ru

Перепрыгнул! Кто сомневается, снова гляньте на карту.
pix.PlayGround.ru

А здесь я плыву к А*уке; у меня за спиной пристань, известная по миссии "S.A.M."
pix.PlayGround.ru

Попробуйте сами, впечатлений хватит на целых 2 недели. Вот, например, труба HI-PRESS GAS, снаружи для водного транспорта непреодолимое препятствие, а здесь просто небольшая затычка.
pix.PlayGround.ru

Или метро на мысе Бедфорд. Хочу свалиться кому-нибудь на голову и тонким голосом спросить: "Вы не скажете, как проплыть в библиотеку?"
pix.PlayGround.ru

А тут я гранатами рыбу ловлю. Впереди видна лужа в парке Беллевиль.
pix.PlayGround.ru

Типичный подземный пейзаж. Благодать! Комары и копы не кусают!
pix.PlayGround.ru
Ну как?
raspy61 AS #
0
ахерено надо попробовать
JB-n #
0
Хы-хы... Испытал - там реально проницаемая текстура. Надо такие ещё у Портленда и у Долины поискать.
raspy61 AS #
0
там можно ищо во время шторма, када волны большие, может открыться прогал который между водой и землёй и в него вплыть
JB-n #
0
Эх... С приколами туго, так что постараюсь порадовать просто прикольными скринами.

Собственно бейсбольная бита в заднице у якудзы:

pix.PlayGround.ru

Кто ещё сомневается в крутости Клода?
raspy61 AS #
0
да загнать биту в жоnу китуйцу это реально круто

JB-n

респект скрины
Mustein #
0
Вешаю в мастерской на машину радиоуправляемую бомбу, еду в гараж возле сохранялки (на любом острове), жду пока ворота закроются и снова откроются, потом нажимаю кнопку. Машина не взрывается, дистанционный пульт исчезает. Снова еду в мастерскую - появляется надпись: "Ваша машина уже оснащена бомбой." Хорошо, допустим. А пульт с кнопкой где? Я его случайно поломал? Опять "Made in China?" Ох, уж эти китайцы! И вот так с любым типом бомб.

Я на Стантоне, рядом с полицейским участком. Справа под аллеей видна дорога с двумя разделительными желтыми полосками. Это какой болван, интересно, деревья на асфальте посадил?
pix.PlayGround.ru

Вот к чему приводит превышение скорости. На крышу этого музея (я его так называю) я случайно залетел на самом обычном Инфернусе со стороны сохранялки. Отличное место, чтобы сбрасывать на прохожих презервативы с водой.
pix.PlayGround.ru

Крыша у этого здания дырявая. Как видите, из музея все сперли еще до моего прихода.
pix.PlayGround.ru

Я после пива захотел в туалет. Марию не стесняюсь - она же лесбиянка.
pix.PlayGround.ru

Прикол из серии "Небольшие загоны". 1400 пожаров подряд - это вам не хухрики-мухрики. Обратите внимание на резевное время - целых 2,5 часа. Блин, до сих пор в ушах сирена воет.
pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
Mustein
Отлично отписываешься, мне понравилось)

PS. 1400 пожаров...эээ... я столько и с помощью F1 не осилю...
raspy61 AS #
0
Mustein

скрины отличные, особо понравилось на музее, и тапки у твоего клода крутые!! у тебя хорошо получается, скокож мы уже секретов нашли!!
JB-n #
0
От взаимных выстрелов в упор этих товарищей разделял один единственный столб. Вообщем искуственный интеллект жжёт...
pix.PlayGround.ru
JB-n
вопрос не по теме, но хочется узнать для чего F1 в пожарной миссии (когда ее нажимать, для чего и т.д.)
JB-n #
0
F1 - это облегчение жизни) Появляется пожар на карте - жмёшь F1(повтор) и снова жмёшь - и пожар чудом потушен)
Mustein #
0
Пока дотолкал сюда спйдер, все нервы себе вымотал. Зато выяснил одну деталь: здесь тоже есть невидимая граница, которую катер пересечь не может - буксует на месте.
pix.PlayGround.ru

В заключительный ролик игры попали машины, которые я ради прикола загнал на этот мостик.
pix.PlayGround.ru
Mustein #
0
Колубийцы все-таки тупые мужики, они даже не поняли, что это я.
pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
В переулке чайнатауна есть фонарный столб проходящий насквозь через козырёк магазина. И почему-то этот явный баг оставили и в ЛСС.
pix.PlayGround.ru
Здра всем! Я тут новичёк на форуме, но в ГТА нет! Играю в эту прекрасную игрушку 5 лет.
Ну вобщем все секреты, которые я знал уже здесь были сказаны, поэтому ничего не могу сказать, вот только несколько вопросов созрело:
1. Где находится обсервотория, на которую нельзя попасть?
2. Как залезть на крышу казино Кенжи, в то место где ролики были. Есть ли мод, который лаёт возможность попасть туда?
3. Почему все так уверены, что в игре должен был быть какой-то Даркела? Это Р* такое объявило? Или может в мейн.скм что-то про Даркелу объясняется? А может это какой-нибудь нуб прикольнулся, так же, как и с подвалом в Лос Сантосе и сатаническим крестом!
А вообще, тот голос, похожий на голос Рея, доносящийся из подъезда дома Мисти, вовсе не голос какого-то Даркелы, а голос обычного мужика, которого не пускают домой. Если внимательно прислушаться ( вырубить рядом стоящий, постоянно звенящий телефон), то можно услышать что-то типа : "Motherf*ker, open the door" (Ублюдок, открой дверь), а потом другой, более нежный голос, что-то отвечает, но слышимость такая плохая, что невозможно что-то понять.
Mustein #
0
BiDi, внимательно просмотри форум. Тут есть ответы на все твои вопросы, за исключением, пожалуй, мода на крышу (его я не заметил).

Здесь Мисти залезла в машину и выпрямилась по стойке "смирно", я заехал на бортик, чтобы были виды ее ноги.
pix.PlayGround.ru

А потом я с разгона перевернул машину, хотел выяснить, не вылетит ли она через днище. Не вылетела, крепко пристегнулась.
pix.PlayGround.ru
я где то слышал что в GTA III должно быть 5 островов
Не знаю как у вас, но у меня 5 больших островов, сейчас 6й в игру загоняю...
raspy61 AS #
0
тут вообщето обсуждаются секреты и приколы оригинальной игры, а не модов...

MAKCYT USSR
покажи мне пальцем кто это тебе сказал, в гта3 3 острова портлен, стантон исланд, шорсайл велл, и город призрак но он за остров не считается, так кусок квартала брошееный на произвол судьбы разрабами.....
JB-n #
0
Я тут новичёк на форуме, но в ГТА нет! Играю в эту прекрасную игрушку 5 лет.

Не ну за 5 лет не заметить эту обсерваторию... Ну это реально прикол!
raspy61 AS #
0
мнда парни, неврали бы хотябы непозорились, а помоглибы с оживлением форума...
GTAмaнъ #
0
>>>Я тут новичёк на форуме, но в ГТА нет! Играю в эту прекрасную игрушку 5 лет.

Ф цитатнег ))
Mustein #
0
Юмористическая миссия-прикол "Как я отвозил Рэя в аэропорт".
Чтобы отвезти Рэя в аэропорт, я выбрал для него самый роскошный автомобиль.
pix.PlayGround.ru

В подарок на долгую память я купил ему снайперскую винтовку, чтобы Рэй смог застрелиться, когда его обнаружит ФБР.
pix.PlayGround.ru

Потом мы выпили с ним бутылочку шотландского виски на вилле Сальваторе.
pix.PlayGround.ru

Однако Рэй перебрал и полез в драку с колумбийцем (я с трудом оторвал его от этого увлекательного занятия).
pix.PlayGround.ru

На крыше аэропорта, дыша страшным перегаром, Рэй сообщил, что его Патриот - пуленепробиваемый (вот балбес, как будто я сам не знал!).
pix.PlayGround.ru
Пока, Рэй, мне будет тебя нехватать!
:)))
JB-n #
0
На 4-ом скрине крутой-летающий-колумбийец-ниндзя)
Бедный Клод... Рэй его по всему Либерти-сити затаскал... )
JB-n #
0
Хе... Это прям как в ЛСС - там есть такая миссия где нужно возить туристов по всяким достопримечательностям Либерти. Тоже на время и тоже конечный пункт аэропорт, кстати.
Mustein #
0
Я везу Мисти к Джоуи. Для того, чтобы она вышла из дома, нужно было посигналить. Здесь прикол в том, что на самолете сигнала нет. Интересно, если я катер сюда затолкаю - она тоже выйдет?
pix.PlayGround.ru
Ghost Bear #
0
Mustein, ха! Круто придумал :) Я тоже ради прикола додо притаскивал в самом начале, но про то чтобы на нем подвозить не думал)
JB-n #
0
Продожая тему крутости Клода.

Он сказал лежать и все легли. А иначе нельзя - на улицах ещё помнят тот страшный случай с якудзой...

pix.PlayGround.ru
Ghost Bear #
0
Акробаты не смогли удержать пирамиду) А скрин у тебя там не с якудзой, а с триадой :) А вообще когда увидел биту и выражение его лица - смеялся во весь голос, хватаясь за живот.
JB-n #
0
А я их всегда якудзами называю - это название более подходит для этих дибилков) Ну откройте эту картинку и крикнете ТРИДА! - будет скучно... А вот если ЯКУДЗА!, то намного веселей)

pix.PlayGround.ru
Ghost Bear #
0
Про прозрачную стенку у аэропорта вроде не писали?

Клод во всей красе

Silent Hill? O_O

Свежештампованные полицейские-клоны как обычно умеют только вытягивать руку и ждать пока им оторвет какую-нибудь конечность из M16.

Можно безнаказанно подубасить их битой или кулаком по морде

Самыми умными оказались сотрудники федерального бюро расследований которые цивилизовано занали места и иногда даже постреливали в мою сторону

Приз "самые тупые" получают бойцы национальной армии США. Те, кто из них все-таки покинул свои седалища, были почти сразу же раздавлены танками которые упорно облупливают собой краску со стен бороздя туда-сюда.

И в конце маленькое лирическое отступление :)

Что ты сказал про мою маму?

В живот бей! В живот!

Спекся. Не связывайся с Клодом.
JB-n #
0
Про эту стенку уже доложил Mustein. И ещё: выкладывай уменьшенные скрины, а то страница растягивается, да и модераторы ругаются...
Ghost Bear #
0
Надо бы уже новую тему создать - а то я со своим инетом с пятого раза только загрузил топик. А тут нет какого-нибудь спойлера чтобы под него ставить картинки, а то с тумбами проблем очень много.
JB-n #
0
В своём профиле включи разделение тем на страницы. А картинки тут хостить можно, вот тема если что: Как вставить картинку?
Mustein #
0
Миссия "Разгром прачечной". У меня в руке пульт, все три фургона заряжены бомбами. Через секунду грязные трусы и лифчики разлетятся по всему полицейскому участку. Вот вам, волки позорные!
pix.PlayGround.ru
Ghost Bear #
0
Mustein, лол. А как грузовички дотащил до шорсайда?

---------------------

Grand Theft Auto 3 First Person Shooter :)

pix.PlayGround.ru

PlayGround.ru
Mustein #
0
А как грузовички дотащил до шорсайда?
Я это писал в теме "Как попасть на 2-й остров от 11.09.08. В ту стену залазят: Патриот, Румпо Худс, Борнин и Mr.Wong.

В миссии "Классный сутенер" я утопил этих болванов голыми руками вместе с машиной.
pix.PlayGround.ru
raspy61 AS #
0
Ghost Bear

какой эт ты херней пользовался шоб сделать такой скрин?
Ghost Bear #
0
Никакой - просто игрался с камерой и ментами :)
raspy61 AS #
0
а интерфейс и карту обрезал??
Те, кто видел эту тему по GTA IV - http://forums.playground.ru/gta_4/215202/#3952802 , наверное загорелись желанием совтворить что-нибудь подобное и в других GTA. Ну я попытался ) На мосту между Шорсайдом и Стентоном есть поднимающийся и опускающийся блок. Я дождался того момента, когда блок начнет опускаться и вьехал между блоком и неподвижной частью моста. По идее тачку должно было "перекусить" на 2 половины. Но начала твориться какая-то чертовщина:
pix.PlayGround.ru
При проднятии блока тачка вылетела и утонула. После посещения больнички попробовал с пожаркой:
pix.PlayGround.ru
После второго посещения больнички я решил сделать последнюю попытку смять тачку и взял стоявшую неподалеку амбулансину. Результат тот же:
pix.PlayGround.ru
Но в этот раз Клод успел пролезть сквозь мост и спассо:
pix.PlayGround.ru

:-)
По идее тачку должно было "перекусить" на 2 половины. Но начала твориться какая-то чертовщина
а че ты хотел от ГТА 3 и RenderWare? О_о
Ghost Bear #
0
По-моему самым очевидным как раз было то что тачку не перекусит) И очень очевидно почему. Я обычно когда жду опускающегося моста из узи стреляю в ждущие около машины которые испугавшись начинают газовать и так же застревают)
JB-n #
0
ха Машину мостом перекусить - рассмешили, рассмешили... Хотя на 2-ом и 3 ем скрине можно подумать, что это валяется кусок автомобиля)
Ghost Bear #
0
Интересно, чья это рука? :О

JB-n #
0
Ты лучше сначала скажи откуда она...
Ghost Bear #
0
Суть в том чтобы вы сами догадались :)
JB-n #
0
Ну нифагасе заданицо) ответа я не имею...
Ghost Bear #
0
Думайте) Завтра внесу небольшие измнения.

Тем, кто догадался и точно уверен - не пишите ответ чтобы не портить другим интригу)

Да, и маленькая подсказка - поиграйте в GTA 3
йа догадалсо))
Я тоже )
JB-n #
0
А я нет! Блин, 5 лет в ГТА3 зря играл...
raspy61 AS #
0
это помойму нос кенжи
JB-n #
0
Ну конечно... Но для меня игра в ГТА3 - это прежде всего беготня по Либерти, а не изучение артов в меню)
raspy61 AS #
0
вово, хернёй тут маетесь..
Ghost Bear #
0
[raspy61], мля, у тебя вообще головной мозг на месте? Там русским языком написано не говорить ответ.

---

А я сколько лет играю - мне все кажется что у него не нос, а палец :) Вот, наконец, решил сделать загадку)
raspy61 AS #
0
Ghost Bear
не злись, я када писал невидел заметку, а потом увидел но пост нестал удалять...прости пожалусто))
А я сначала думал, что энто носик не Кенджи, а Сиприани или Джоуи Леоне. Только потом присмотрелся и узнал.
Ghost Bear #
0
Сегодня играл и получилось почти как у JB-n с битой у триады))

Базука в зад колумбийцу)

По клику полный размер. Осторожно: картинка ~600 кб
АК 47 #
0
Это было давно я в клубке играл в гта 3 незную как я это сделал вобщем вид у меня стал из кабины с рулем и руками клода но програм некоких небыло что это было я незную может глюк может секрет!?
JB-n #
0
Вероятно секретный глюк или в клубе не смогли найти оригинальную игру)
АК 47 #
0
может и так я потом ещо пробовал больше неполучалась
На улицах Стантона висят плакаты с рекламой некой радиостанции Libertysoul FM...но в эфире её нет(а жаль)...
Во время яростных перестрелок с Клодом члены банды Диаблос могут сказать знаменитую фразу из Терминатора-2:"Hasta La Vista,baby".В свободное от разборок время они спокойно перемещаются по их райончику на своих двоих приветствуя друзей словами :"Hola","Hey,amigo,Que pasa" и прочими)))
Медики могут напевать песни с Head Radio,оживляя раненных...
Возможно это было,извините если что
JB-n #
0
Данный скриншот отлично передаёт мой стиль езды в ГТА, да и во всех играх:
pix.PlayGround.ru
не знаю почему, но тупо ехать по прямой мне скучно...
не знаю почему, но тупо ехать по прямой мне скучно...
ага мне тоже! правда я в хандинге еще подменя характеристики..
а вот мой прикол(даже если его все и знают то я ток сегодня увидел
pix.PlayGround.ru
Есть в Либерти Сити одна замечательная команда по американскому футболу - "Liberty City Cocks",судя по названию ("Петухи") команда,мягко говоря,не самая обычная.Фанаты же их ходят вокруг стадиона (в котором есть надпись "Go,Cocks!")и мутузят прохожих,один раз они избили якудзу,который открыл по болельщикам огонь,но это его не спасло...
8ball: ну чо клод побежали до дома??
pix.PlayGround.ru
клод замаливает грехи перед смертью
pix.PlayGround.ru
вот етот глюк меня интресует больше всего. я пытался засунуть в треху еще одну тачу, но не мог найти ее в игре. если ето она то почему у нее ток колеса видно?? а если не она то почему без кузова?
pix.PlayGround.ru
Прикол! А в первом доме Клода порнуха на стене.
JB-n #
0
В первой хате нет порнухи, но зато она есть в P'N'S на третьем острове!!))
решил забрать в первой миссии тачу у копа. подошел к таче, подергал за ПАССАЖИРСКУУ дверь. звездочка не появилась. коп вылез из тачи и опять в нее полез. в то время как он открывал дверь я нажал на ентер. залезли оба. и никто не вылез. коп втопил вперед и вправо:
pix.PlayGround.ru
пока не врезались в стенку
pix.PlayGround.ru
после етого коп вылез и я тоже(я не нажимал ентер ето а втоматом вылез). и коп опять залез. я еще хотел прокатится но пешеход(его видно на скрине)встал возле двери. ну и коп свалил:
а деньги??
pix.PlayGround.ru
бежал за ним до светофора но он на красный уехал. возле светофора попробовал еще раз:
pix.PlayGround.ru
в етот раз врезались в тачу, коп вылез и побежал за мной(без звездочек!!) ну я сел и уехал.
так как мент все время поворачивал, я решил изменить хандинг чтоб поворачиваемость была плохая. но тачки вообще исчезли с улиц. так что гта3 лучше сани и васи-есть такси бесплатное!
P.S. кто захочет попробовать прокатиться учтите:если вы остановите копа , перегородив ему дорогу машиной, то он вылезет и побежит за вами! надо подходить ТОЛЬКО к тем кто стоит на красном светофоре
<