на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Секреты и приколы GTA 3 Liberty City ч.3

Комментарии: 413
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видел в Action Movie GTA3)
В Шорсайде угнал лимузин, но вдруг ко мне на заднее сидение подсел какой-то тип.

1

Колумбиец торгует сосисками на проезжей части :)

1

Пожалуй первыйнах заведу тему моим мини-зомбо-роликом про один типичный глюк, какбэ СМОТРЕТЬ

0

Да там читер какой-то баловался, потешался. Современное общество за труЪ контент!

0

Показывал, но после открытия третей части и закрытия второй многие могли не увидеть. Так сказать, запаска).

0

Сентинел, интересно, а причем тут "Лаг"? :)

0

Не помню, может, потому что хотел спать? :)

0

Artem Kaklugin
как же ты туда пробрался?)

0

Такой прикол наверно все знают, что во время спасения друга кенджи, в камере кровавый отпечаток человека,точно такой же находится в Вайс сити в секретной квартире 3 С.И еще там кусок стены отваливается вроде осязаемый кто нибудь пробовал, его можно дотолкать до воды если да,то тонет ли он.А то я сейчас сохранился,а заново не охото начинать.

0

Ванчес
Ну во-первых куска я никакого не видел (возможно, если есть, то забыл). Но даже если и есть, то до воды его толкать ой как далеко =). Проверю.

0

интересно а обломки от машин или квадратные ящики....

0

В любом случае все легко проверяемо).

0

сейчас запасусь патронами и пойду поплаваю

0

Ну смотри не утони - это же эксперимент.

0

У машин двери почти тонут,часть их остается на поверхности.Но так как двери прозрачные они нам не очень интересны.Вот колеса другое дело.Они плывают,мне даже удалось запрыгнуть на колесо плавуюшее в воде,но тут оно исчезло.Жалко заскринить не успел,щас еще раз попробую

0

Artem Kaklugin, про приземление давно известно. Проще всего это получается с классическим управлением. Забраться на телик тоже легко - главное допрыгать до дальше стены - там можно свободно ходить без сохранения. Так же в сейвхаузе на шорсайде - если допрыгнуть до дальней стены, можно там походить и сохранения не будет.

0

Как я доплыл на плоту до буйка в море

Здесь валяется плот:

Дотолкал его в порт. Вон, тот буй, до которого я буду добираться:

Для плаванья лучше всего подойдёт калаш. Стрелять нужно одиночными выстрелами в краешек плота:

Минут через 20 (реального времени) миновал корабль:

Через 30 минут доплыл до буйка:

...и тут рассвет:

Ну как?)

0

Как бы инновация чистой воды, и круто, что в ГТА3 дерево не тонет оО

0

Все же физика в GTA3 в какой-то степени присутствует).
Artem Kaklugin + признание от нас всех за найденный секрет, спустя 8 лет.

0

а если базукой талкаться как на танке от отдачи))

0

в GTA3 ничего не тонет :) Я сегодня плавал на стальном контейнере. Думаю, при желании, и на оградке поплавать можно.

Еще забавно такие вещи вытаскивать на дорогу - машины, которые еще не активировались, и едут "по рельсам" проезжают сквозь и если их "спугнуть", подойдя близко, они застревают в объектах или отскакивают от них.

0

Нихрена себе ничего не тонет.Я сейчас попробовал сделать это трюк,плот в полете перевернулся и .....безнадежно утоп,а при попытке сбросить с пристани ящик, ящик в лип в небольшой бортик и не сдвигался никакими средствами,даже машиной на тихом ходу(О какой физике тут речь?

0

Вообще плавают любые твёрдые объекты, которые можно перемещать

0

Но ПОЧЕМУ у меня плот ТОНЕТ!!! Когда его пару раз перевернешь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да... Когда на машине въезжаешь в ящик, даже Клод за рулем исчезает.)

0

Такой прикол наверно все знают, что во время спасения друга кенджи, в камере кровавый отпечаток человека,точно такой же находится в Вайс сити в секретной квартире
Еще в первом Манханте он же есть. Старая пасхалка.

0

Но ПОЧЕМУ у меня плот ТОНЕТ!!! Когда его пару раз перевернешь?
не знаю у меня он нормально плавает

0

а я стрельнул на край и он опрокинулся((

0

Я сегодня нашел прикол, незнаю может он и известный, но я его нигде не видел.В видио ролике к миссии "Время Рею платить". Клод садится на стул,а А*ука дает Клоду бумажку с заданием и Клод кладет ее себе в карман.Но когда он встает бумажка проходит через его задницу и остается висеть в воздухе.Чудеса!!!

0

Ванчес
08.06.09 21:24

Да, а если резко вьехать в уже сдвинутый зеленый контейнер, то тачка вообще прыгает пуще любого лоурайдера )

0

Ванчес
так бы в реальности только вместа бумажки кашелек у когонибудь буржуя)

0

Есть ли какие-нибудь способы добраться до маяка?

0

Какое забавное стечение обстоятельств - недавно жалел, что не записал как меня "задержали", и Клод кинематографично упал, а тут начал записывать и опять так получилось:

0

Бедный Клод... На первом скрине левой рукой, видимо, искал в кармане взятку для копа )

Кстати, а что делает хмырь слева в "Румпо XL"? На первом скрине его нет, а во втором он выезжает с закрытой стороны... Непонятно.

0

Ghost Bear

Это называется "удар под дых" или "удар в диафрагму")

0

Tommy Vercetti aka Tomver, я до этого вытащил худа из другого Румпо, а этот на меня обиделся и хотел задавить - заехал за оградку

Artem Kaklugin, не разводи оффтоп

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После сильного шторма...

Буй выбросило на берег:

И тогда Клод дотолкал его на одну из улиц города - на всеобщее обозрение:

Ну чем не памятник?)

0

ОГО круто!! блин, впервые такое вижу... нужно было его в молотилку засунуть))

0

Я пробовал остановить с его помощью поезд - но он проходит сквозь

0

Классно. Чем дотолкал? Оружием хорошо двигается?

0

чето у меня неполучается буек лодкой на берег вытащить... и поплавать на нем неполучается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может уже было не раз, но всё же:

если подъехать на машине к этой стине, то можно услышать как откроются ворота гаража.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[raspy61]

Вон там был буй. Я выдрал его из моря гранатомётом (заплыл за буй на плоту):

Толкал в город при помощи Янки (буй очень легко толкается машиной):


У буйка несколько интересных свойств:
1. Буй как неваляшка - то есть всегда "выпрямляется"
2. Если бежать Клодом в буй, то он отклоняется максимум на 45 градусов, и огни на нём гаснут. Если стрельнуть в буй - то он снова выпрямляется, и огни загораются.

0

Может и не по теме, но + к Геноциду. В GTA LCS возле 8-ball'а постоянно слышен звук двери гаража.

0

Artem Kaklugin

Молодца. Сколько играю, сколько знаю, но про буй не слышал)

0

Как видите, Клод в туалете Рэя.

Я вот что заметил. Здесь, оказывается, из шести кабинок только в двух находятся унитазы - во второй и третьей справа. Их видно под дверями, а более подробно - сквозь дверь в спецприцел М-16.

Когда воруют машины - я еще могу понять, но когда тырят унитазы - это перебор!
Да, может быть кто-то не знает, как получить такой движок. В миссии "Время Рэю платить" нужно сразу ехать в туалет и ждать там, пока выйдет время. После провала миссии управление Клодом поменяется на стандартное.

0

Да, может быть кто-то не знает, как получить такой движок. В миссии "Время Рэю платить" нужно сразу ехать в туалет и ждать там, пока выйдет время. После провала миссии управление Клодом поменяется на стандартное.
Интересная информация

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mustein
Угар))

Клод напился:

)))

0

Artem Kaklugin
ахахахахахахахааххаа
5 баллов, давай зачетку!!!
XDD

если подъехать на машине к этой стине, то можно услышать как откроются ворота гаража.

это слышно как открывается гараж в клодовском убежище

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[raspy61]

Я сам угорал). Гранату кинул - удачно сфоткал). А вот ещё недоработка:

Это фонари из убежища Клода

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще пара дыр на въезде в туннель в Харвуде.

Клод туда не проходит - щель слишком узкая. Но туда можно пальнуть из базуки, кинуть гранату и крикнуть: "Сальваторе - дурак!"

0

Приколы над триадовцами с помощью плота

Иногда можно увидеть на улице группу стоящих триадовцев. Т.к. они не пугаются выстрелов и не сдвигаются с места можно поприкалываться над ними - запускать высоко в воздух. Для этого нужен плот и М16.

Загоняем плот под стоящего триадовца:

Если подойти вплотную к плоту и стрелять в него из М16 (не через прицел), то плот взлетает в воздух:

А это максимальная высота, на которую мне удалось запустить триадовца:


Мда... До такого только я мог додуматься)

0

Во прикольно зачет +1
Походу Клод прикончил Марию:

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=related
Во еще прикол ставим Инфернус сюда:

выходим и ждем.....

0

[raspy61]

ну я это и имел ввиду) там вроде других гаражей нету рядом =)

0

АК 47
Но это прикол уже. Один чел в теме "Конкурс на самый экстримальный скриншот" выложил скрин, где Мария в финальной миссии "Exchange" стоит рядом с Клодом и с ней можно делать, что угодно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Artem Kaklugin
Триады - это круто! Нужно попробовать запульнуть кого-нибудь из персонажей - Марию, Рэя или Мисти. Вообще, с таким приколистом как ты мне пора выходить на пенсию. ;)

Сентинел
Один чел в теме...
Да-да, знаю того чела! :)

АК 47
А что у тебя за прикол с Инфернусом? У меня он просто скатывается вниз и всё.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Все знают, что если во время миссии нарваться на внимание полиции, то после выполнения миссии все звездочки исчезают. Но оказывается после прохождения миссии "Последние запросы" все звездочки остаются на месте.

Это, наверное, недоработка. А есть ли еще такие миссии, кто знает?

0

2 Cентинел

Что за мод я хз,рылся на Ютубе в поисках клипа Джорджо Мородёра,и наткулся на это...На пса в ГТА...ПЁС в ГТА....Ооооо))))

0

->А что у тебя за прикол с Инфернусом? У меня он просто скатывается вниз и всё.
У меня он застревает колеса начинают бешено крутиться высекая искры он также издает странные звуки а потом срываться словно ракета.

0

Это, наверное, недоработка. А есть ли еще такие миссии, кто знает?
Mustein, можно проверить - в main.scm там это делается вручную

0

В коповских тачках работает мп3 включать f9

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эскадра готова к отплытию.

Пытался влепить 3 катера - пока не вышло.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я умею даже так: прыжок еще не закончен, а бонус мне уже дали. :)

0

Mustein
Эскадра готова к отплытию
И на каком вы катере уплыли?)))

PS Прикол проще простого, надо всего лишь перебраться на Стантон и приплыть на катере к месту назначения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В школе:


И где копы, где девочки, где вечеринка?)

0

Наверняка где-то в фантазии витают разработчиков и фанатов).

0

Клод занимался йогой, пока не сломал себе спину:


Клод смотрит что там у бомжа:


А теперь горбатый!:


Эк его скрутило:

)

0

Всё хорошо, но у нас тут не "Весёлые скрины", а секреты и приколы.

ЗЫ. Хотя б скрины в один пост засунул бы.

0

Artem Kaklugin, лол, забавно. Как так получилось?

0

Прикол прикол. ты собери кучу скринов и сунь в один пост) А то опять ща зафлудится тема...

0

Artem Kaklugin
Лул а каким образом ты его так загнул?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мария сидит рядом с копом.

В миссии "Старушка" я заманил полицейскую машину к вилле Сальваторе. После того, как открылся гараж, звездочки пропали. Я выскочил из лимузина и выбросил из коповозки водителя. Одновременно из машины вылез его напарник. Клод и Мария залезли в коповозку, и сразу за ними на заднее сидение сел напарник. Водитель с дикими воплями убежал. (Идиот!)

0

Решил я по туннелю прогуляться (на додо залетел)), иду куда глаза глядят.
Иду я, и мимо меня просто едет лендсталкер 0_0
возникает вопрос - какого хера?




на этом скрине отчетливо виден водила:


но он скотина тупарылая, уперся в невидимый бардюр, которых на тоннеле не мало и он съехал вникуда:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мафиози жалуется:
Клод скотина достал тачку взорвал Салваторе убил что теперь делать?

другой мафиози не прыгай пойдем лучше триад завалим!

0

у меня щас короче в миссии ,,старушка,, чё то глюкнуло. Я подъехал к осведомителю Марии, и задавил его. Миссия провалилась, но Мария не исчезла. Я вылез из машины, и он вылазит и куда то топает. Я к ней подбегаю и кулачищем по спине как двину. Она завизжала и бегом от меня. Я её полчаса по портленду гонял :-D, для разгоночки по асфальту стрелял, что бы не расслаблялась. Ну вобщем в итоге оставил бедняжку без ноги. Эх, бедная Машка. Думаю Сальваторе бы не обрадовался что я его жену, калекой оставил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как загибать Клода

Это делается с помощью М16

Загнуть Клода вниз:

1). Начинаете стрелять максимально вниз
2). Как только Клод прицелится, быстро врубаете спецприцел (тем самым не давая ему выстрелить), и смотрите максимально вниз
3). Подождите 3 секунды

Загнуть Клода вверх:

То же самое, только смотрите вверх

Гляньте, что я заметил на радаре. А в самой игре этого "пятачка" нет. Что бы это могло быть?:

0

И вообще, я думаю, стоит проверить несколько интернет-ресурсов, по поводу секретов.

0

Установлю треху - проверю снова, может не обратил внимания).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В миссии "манок" копы стоят с дробанами:

И прикол:

0

Клод под скалой напротив базы Фила.

Катер сюда доплыть не может - буксует на невидимой границе. А вот для плота проблем нет.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно доплыть и до города-призрака, и до предельных границ игры, куда ни Додо, ни катер не в состоянии добраться. Я говорю теоретически, потому, что на практике мне это проверить не удалось: во время шторма Клод у меня утонул.
Кто умеет плавать на плоту? Может проверим, какая земля в GTA III, плоская или круглая? :)

0

Mustein
мля, я туда же хотел заплыть.... но долго очень...

0

Эй,парни,может экспедицию в игре устроить?

0

может плот на толкать SPEDERoм, или погрузить на полицейчкий катер..... а потом там где недо скинуть его в воду и поплыть)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ! У Клода, оказывается, есть брат-клон!

"Последняя просьба" - ролик с Ас*кой:

Посмотрите! Два Клода!
)))

0

на фотошоп похоже..... или как ты это сделал?

0

Странно. Насколько я знаю main.scm третьей гта, Клод там создается единажды вначале игры, и потом используется в катсценах тот же объект. Надо проверить.

0

Миссию проиграл, а Мария осталась. Если бы не было чита на бешаных педов с оружием, дотолкал бы куда-нибудь :)

0

Ghost Bear
не в кат сценах другая модель, не то которой мы "управляем"

0

я догадался как он клода клонировал! на катере приплыл к месту встречи! :-)

0

на мосту между стантоном и шорсайдом есть часть которая поднимается и опускается. определите где она, у самого конца этой части преградите дорогу другим машинам (сами тоже останьтесь на этой части моста!), и когда она начнёт подниматься все машины исчезнут! :-)

0

А в голову не пришла мысль, что просто "Pix" жутко неудобен? )

Ghost Bear
Весело :) еще раз доказаны дыры скрипта в GTA3.

0

ну а че тогда сам им пользуешься?

0

Сентинел

Так и было в ролике! Клода можно "клонировать"! Никаких хитростей!

0

Kaklugin, жжёшь, ну не надо быть таким типичным школьником. Все всё заметили и давно разжували, очевидно же.

0

Artem Kaklugin
Не нужно высылать никаких сейвов. В том ролике действительно два Клода! Ну и дела... У меня 2 года стоит игра, а я такого раньше не замечал. Может быть теперь стоит попытаться вывести их обоих в игру? Представьте себе скрин - один Клод колотит второго дубиной, а ниже подпись: "Ах ты самозванец!" :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Прогулка"

Чико имеет уникальное свойство среди педов - он не горит):

0

Возможно, для кого-то это не будет секретом, но я хотел бы рассказать тем кто не знает каким образом в GTA III можно включить сглаживание:
1)Для владельцев видеокарт от NVIDIA заходим в «панель управления NVIDIA» далее параметры 3d выбираем вкладку программные настройки, далее выбираем нужное нам приложение в нашем случае Grand Theft Auto 3, или же показываем путь в ручную используя кнопку «добавить» к exe(пусковому) файлу игры.
Далее внизу в настройках ищем пункт «Сглаживание-режим», в нём устанавливаем «замещение настроек приложения», после этого станет доступным пункт «сглаживание- параметры» в нём выбираем любое значение и нажимаем «применить»
2)Для владельцев видеокарт от ATI используем программу Рея Адамса ati tray tools имеющую похожие настройки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такой прикол у меня случился:

В миссии А*уки "Под надзором" один шпион в парке стрелял в другого. Но тот не умирал. Потом у первого закончились патроны и он стал рассматривать птичек на дереве, и при этом лепетать что-то:

Я пристрелил второго шпиона (он был нормальный), подошёл к первому и ударил его. И его как-то неестественно скрутило!:

0

Во, не знал, что он на сушу вылезает, всегда лодку вовремя уничтожал.

0

вот когда то вы говорили про даркела и curtly.так вот я ЗНАЮ кто такой curtly! помните миссию сальваторе, где надо за челом следить до порта?он там еще с каталиной и мигелем болтает.так вот его сальваторе называет curtly bob!и никакой он не босс триад!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Иду как-то и вижу картину.Машина ездиет внутри здания,а наружу выходит только наполовину,в конце концов она застряла и я расстрелял ее.После чего она заехала внутрь здания и больше не показывалась.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот глюк знают все. Ещё можно увидеть "салют" из машин:

0

Странно......я думал "завтра"-это "на следующий день"

0

упс, пардон, он не curtly, он curly - кудрявый, а меня прет запускать тачки в космос =) правда с читом...ставите метрах в 15 от себя тачку заходите в меню и пишите раз десять слово "bang", входите в игру и смотрите

0

2 дубик

Будет ШОУ...)

2 Артём

Да,глюк распространённый.Но особо весело видеть копскую тачку в стене.Увидал я,значит,этот глюк,стрельнул в копкар...один коп выбежал,гад,и на меня.Второй вышел внутри здания и безрезультатно пытался вылезти,о чём свидетельствовали руки и ноги временами вылезавшие из стены.

0

История о том, как я попытался доплыть на плоту до края игры

Для начала я затарился в Аммунации под завязку калашом:


Север! Я иду!:


Через полчаса я доплыл до горы. Она действительно прозрачная:


Отсюда просто шикарный вид!:


Зацените скрин. Когда я проплыл через гору и увидел, СКОЛЬКО мне придётся плыть, я чуть не кинулся в воду:


Ну что ж, плывём дальше:


Через 50 минут я доплыл до надписи "Chris's Town" на радаре:


Я продолжил движение на Север. Вдалеке было видно, что вода заканчивается, обнажая "синее никуда". НО когда я проплыл ещё метров шесть игра... зависла!

Вот какой я путь проделал:


Путешествие заняло 1 час 20 минут

Итак, что мы имеем...

До края игры доплыть ПРАКТИЧЕСКИ невозможно - игра вылетает с ошибкой

И я всё же не даю 100% гарантию, что до края игры доплыть невозможно. Может, в следующий раз ошибка не появится

0

2 Lowrida если можно, то ник по англиЦки =) а то не красиво как то, дубик =)
2 Arten Kaklugin нет, мне не похрен, очень даже интересно, я бы попробовал, только плавать на плоту не получается, вот на взоравнном катере, очень даже ничего, гранатами отталкивался, только вот, здоровье быстро кончилось =) а когда на плоту, калашом стреляю, и плот под воду уходит =(
и напоследок, немножко не в тему : скажите, пожалуйста, какой прогой можно посмотреть текстуры из игры, а то очень хочу даркела посмотреть =) и вообще всё, всё

0

dubik
03.07.09 14:44
вот когда то вы говорили про даркела и curtly.так вот я ЗНАЮ кто такой curtly! помните миссию сальваторе, где надо за челом следить до порта?он там еще с каталиной и мигелем болтает.так вот его сальваторе называет curtly bob!и никакой он не босс триад!


У Боба кликуха Curly (Кудрявый), а Curtly — вырезанный персонаж.

2 Artem Kaklugin
У меня игра вылетела однажды, когда я подлетел к краю карты на Додо...

2 dubik
Текстуры можно посмотреть через TXD Workshop 4.0B.

0

Когда воюю с копами на танке в Портленде через какое-то время меня подрывают,а в Стантоне мой танк никак не взорвать.Когда еду на первый остров,там меня подрывают.В Портленде продерживаюсь где-то полчаса,а в Стантоне 1ч 20мин(выхожу из игры).

0

2 Artem Kaklugin

Ты крут,прикольная история,то ли комедия,то ли трагедия,но игра никак не даст нам поведать о том,что там...за синим Адом (хотя там мертвяцкий висяк).

З.Ы. Что-то Крис Таун какой-то затопленный)))

0

Artem Kaklugin ты крут! потратить полтора часа на... плаванье до края карты не всякий сможет,да кому-то просто времени жалко, а тебе хоть бы что! настоящий знаток Grand Theft Auto 3.

P.S. история мне больше смахивает на комедию.

0

2 GTAMANЪ, про curtly я уже написал что перепутал(след. сообщение после неправильного), а прогу как раз уже эту скачал, зачем писать про нее, если я написал что нашел?вот, лучше бы на плоту научил плавать =) а то после выстрела из калаша, он тонет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ещё ляп разработчиков

Когда Клод усаживается в Speeder, из днища лодки торчит кусок его ноги:

)

Этакий, "половинчатый" Клод:

)

0

Флинстоуны также на машинах ездят :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот решил просто так выложить глюк с лимузином, который черного цвета и юмор R*(надеюсь объяснять не надо, что изображено на Ambulance) ;)



Artem Kaklugin
От блин, я только что хотел выложить эту же недоработку R*
Кстати, на счет твоего "края земли GTA 3". Я конечно же плавать на плоту не умею, но решил попробовать залететь, приблизительно в том же месте где и ты, на Додо под край воды, только я приблизился как меня, тут как тут выкинуло из игры. Следующие попытки были аналогичными. Короче говоря, край Земли у этого мира глючный)))

0

2 GTAMANЪ, про curtly я уже написал что перепутал(след. сообщение после неправильного), а прогу как раз уже эту скачал, зачем писать про нее, если я написал что нашел?вот, лучше бы на плоту научил плавать =) а то после выстрела из калаша, он тонет

Не заметил! Я как увидел пост и давай сгоряча отвечать)) А плавать на плоту я ещё сам не пробовал.

0

Вот ещё пара интересных дыр

1). Эта на крыше стриптиз-клуба Луиджи. Просто идём между стеной и рекламным щитом:


Проваливаемся сюда:


Что примечательного:

Можно увидеть текстуры не-пойми-чего наизнанку. Также можно увидеть, как внизу проплывает в воздухе поезд!)

2). А эта справа от моста Каллахан, в Стантоне. Идём между мостом и бордюром:


Как попадём в мост, прыгаем, бесимся, что бы протолкнуло дальше. Попадаем сюда:


Что примечательного:

Можно увидеть конструкцию моста изнутри. Также видно вот это:

0

смотрите на фтором скрине шлейф от поезда)) нитрос ахах

0

круто! модоцы! стоко приколов нашли))) вот я приеду 11 августа посмотрю не закис ли форум,и своих прикольчиков добавлю,благо у меня ГТА 3 на висте пошла!!! ВСЕМ УДАЧИ С НОВЫМИ СЕКРЕТАМИ И ПРИКОЛАМИ.

0

[raspy61]
Нет, это просто в пустоте все смазывается, чтоб случайно не увидеть чего лишнего )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня катался по Стентону, врезался в Бенши. И вот что получилось:

0

Artem Kaklugin
Посмотри повнимательней - колеса "просели" в землю и Бенши лежала днищем на земле ) Потом сел в эту тачку - все исправилось.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть ещё один вид камеры...

...С динамическим обновлением экрана. Чтобы её активировать отъедте на машине назад, до тех пор, пока камера сама не сменит положение "назад". Потом зажмите кнопку "взглянуть назад" и всё. Также её можно активировать при выезде из гаража/Pay 'n' Spray'я. Тоже зажимаем "взглянуть назад". Камера очень удобна - сразу видно что за поворотом:

0

Ага, часто юзаю, очень удобно, хотя и непривычно маленько

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Artem Kaklugin, я загнул Клода по твоему спосбу (22.06.09 12:48) и встал спиной к стене, но Клоду не понравилось и он сделал очень грустное личико )

0

а я чето нехрена немогу загнуть его

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как бы выглядел летающий танк:

)

0

Tommy Vercetti aka Tomver

Это я в миссии Дональда Лава "Груз в океане" перелетел в Шорсайд, и подожал Deaddodo

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пролетал над портлендской сохранялкой и вот что вылезло:

Замечательно, не правда ли? Нельзя захламлять гараж! )

P.S. Мой сотый пост на форуме GTA III! )

0

Мне без русификатора привычнее - я всю игру на 100% так прошел.

0

Нет не пох. Я знаю английский. Да и в оригинале интересней.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все-таки Клод самый гениальный ворюга. В миссии "Grand Theft Aero" он свистнул самолет так, что колумбийцы этого даже не заметили.

:)))

0

Ну как так сделать, давай говори )

0

картинки нормального размера, они ведь страницу не растягивают?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну как так сделать, давай говори )

Это наверняка глюк пиратки

Говорю. Но это не глюк. В той миссии я ради прикола решил пролететь над ангаром на Додо. Началось все как полагается. "Панлантик" поехал своей дорогой, а колумбийцы на радаре пометились зелеными маркерами. "Идите вы все!" - подумал я и полетел дальше. Через пару минут полета над Шорсайд я заметил, что один зеленый маркер двигается. "А это что за фигня?" - удивился я. Возвращаюсь в аэропорт, снижаюсь и чуть не падаю со стула: возле пожарки едет Додо (он был помечен большой синей стрелкой), а в нем два колумбийца (они были помечены двумя маленькими стрелками)! Скрин я сделать не успел, но это ерунда - любой игрок может сделать таких целую кучу. Мой Додо стукнулся в башню и упал рядом с колумбийцами. Они вышли из своего самолета и мне срочно пришлось с ними разобраться. Потом я сел в их Додо (со стрелкой) и потом сделал скрины от 16.07.09 - 01:23. Кстати, на первом скрине видно, что колумбийцев не 4 как положено, а 2. Я тогда еще подумал, а умеют ли они летать? XD

А вот еще головоломка: Каталина бежит не к вертолету, а к самолету.

Тоже скажете, что глюк? :)

0

Видать, Мария не только Клоду приелась, и свидетели бойни за ее убийство поблагодарили Клода лимончиком. Скинулись, короче, все вместе, вот и получилось.

0

награды в гта3 всегда были щедрыми

0

Artem Kaklugin

ну ведь это всё условности

а так - Клод вполне мог продать особняк
из этого и следует, что никакой он не бизнесмен, можно было продать дороже

Mustein

А вот еще головоломка: Каталина бежит не к вертолету, а к самолету.

Модели местами поменял?

0

Лимона как я понимаю нет. Мы отдаём в начале мисии 500к, а в конце получаем эти 500к и ещё столько-же. Тоесть за последнюю мисиию мы получаем 500к

0

Допустим у Клода в кармане ровно 1 лимон. Он его отдаёт и он сжигаются вместе с вертом. 1 лимон это как 500к + 500к. Итого нам добавляется 500к + 500к. первые 500к это дополняют наши 500к, а вторые уже прибавляют.

1.000.000 - 500к = 500к
500к + 500к + 500к = 1.500.000

0

Little Jacob[nik gtasa]

если считать прямо, то выходит, что чистой прибыли - $500k

Но Артем тоже прав - откуда миллион, если полмиллиона сгорело вместе с вертолётом

0

может быть недочет разрабов?? отданные 500 кусков и возвращаются несмотря на то что они сгорели

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мда ребят,я знал,что в трёхе дохрена секретов,но чтобы такое

И что это за текстуры,по качеству смахивают на четвёрку О___О

0

AlSar
Модели местами поменял?

Нет. Додо там самый обычный. Такой же обычный, как и фургон:


Опишу метод, но предупреждаю, у меня пиратка и получится ли у тебя такое - не знаю.
В той миссии я не еду на дамбу сразу, а загоняю машину метров на 20 в туннель (тот что возле сохранялки). Теперь слежу за маркером вертолета на радаре. Как только он начинает перемещаться на восток, еду в аэропорт, беру Додо, сажаю его на дамбе на вертолетной площадке и добегаю до места запуска ролика. Получится скрин "Каталина бежит к самолету". Кстати замечу, что если в туннеле заехать дальше - метров на 50-70, то маркер исчезнет и вертолет вернется назад - на площадку и скрин будет уже другой.

Вместо Додо можно взять одну из машин, способных ездить по наклонной стене дамбы: Румпо Худс ХЛ, Патриот, Борнин, или что-то подобное. На ней можно заехать на площадку по стене, которая находится за спиной Марии.

Получится скрин с машиной.

Вообще в миссии "Exchange" можно чудить и прикалываться много.
Можно, например, осторожно спихнуть Марию по стене (по той, что заехал), одновременно нажимая "вперед" и "тормоз".


После этого она окажется внутри дамбы.


Если так не получится и она будет стоять внизу - немного потолкай ее машиной, она на глазах провалится под землю...

...и переместится в место, показанное на скрине выше. Учти, пока Мария рядом не выходи из машины, иначе запустится финальный ролик.

Машиной Марию можно перемещать по всему Шорсайду. Лучше всего для толкания подходит такси и Румпо Худс. Здесь можно получить такие скрины.


А еще Марию можно покатать. Осторожно припечатай ее к стенке с помощью такси.


Это не всегда получается, но бывает, что она цепляется за радиатор туфлями.


Теперь, двигаясь задом, слегка стукнись багажником об какое-нибудь препятствие и Мария заедет на капот. Однажды я вместе с ней перекрасил машину.


А еще был случай, когда я ее возил на пожарке (правда, сам не понял, как она там зацепилась).


Замечу, что Мария перемещается только по Шорсайд. При попытке доставить ее на другой остров, после заставки "Добро пожаловать на...", она останавливается и больше не двигается.

И вообще, после того, как уничтожен вертолет, Мария уникальна: вот смотри, валю ее из М-16, бью из базуки, а ей хоть бы хны - даже не почесалась!


И опять прикол: в финальном ролике присутствует колумбиец.


Знаешь, AlSar, я тебе по секрету скажу: Клод Марию не убивал. Он застрелил этого колумбийца. Не веришь? Вот смотри - Мария и Клод дошли до дороги, потом спустились к воде, мирно разговаривают, а Машка даже улыбается!


Ну и как тебе мой "Exchange"? XDDD

0

не... подобного я некогда не видел... Mustein твоя фантазия меня поражает)

0

Ничё, что это мой скрин? (18.07.09 22:04)

тебе жалко?

0

Ничё, что это мой скрин? (18.07.09 22:04)
Да я вообще-то знаю,что это твой скрин,просто он привлёк моё внимание))

0

Здесь на форуме есть тема "За что Клод убил якудзу?" Я вам точно говорю - не убивал он Кенджи! Так, немного покатал на машине.


Потом слегка избил его на мосту Каллахан.


И под конец немного пострелял в Кенджи из М-16.

Но если стрелка на него показывает, то это значит, что Кенджи жив, здоров и анализы мочи у него хорошие. XD

0

Респект тебе от всего ГТА.РУ и ПГ!!! Тем более ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ОТ ЛИБЕРТИ СИТИ!!!

0

Видеометод плаванья на плоту теперь доступен в онлайне на PG, в разделе видео к GTA 3.

0

Mustein, супер снимки. Выкладывай еще. А если получится сделать видео, так это вообще будет круто))

0

Продолжаем клонировать персонажей

После взрыва моста из Лысого вылез его клон:


Но он сразу умер, и из него посыпались деньги:


Тогда Клод разозлился и стал пинать клона ногами:

)))

0

Ни кто ни на что не забивал, тем более не думаю, что все тупо сидят за компом сутками на пролет ожидая какой-то новой информации по игре, фильму, музыке и т.д., ведь все же есть дела и поважнее. Но клонирование все же интересно, как сделал?

0

Народ, а что там в прошлой теме про пещеры GTA3 было написано? Расскажите где они! Интересно же.

0

Artem Kaklugin
Помнишь свой скрин от 25.06.09 - 16:15, где два Клода? Я раньше думал, что там Клод в катере появляется в последнюю секунду, но оказывается, он стоит в нем ВЕСЬ ролик.


Прикол, да?
Здесь я на место катера Клода ради шутки пригнал свой катер. Я думал, что они слепятся вместе, или оба исчезнут или что-нибудь в этом роде. Но на ролике было видно, что катер Клода находится наверху и сползает с моего, двигаясь при этом вперед. Потом он немного отплыл и после этого Клод попал в кадр.

Кстати, миссия провалилась: Клод (тот что был на пристани), Мария и А*ука храбро шагнули в воду и утонули.

P.S. А как ты клонировал Лысого?

Sukкubus
Mustein, супер снимки. Выкладывай еще. А если получится сделать видео, так это вообще будет круто))

Fraps я давно скачал, но вот руки не доходят с ним разобраться. А в приколе с Кенджи вообще снять видео трудно: сначала нужно перебить японцев, которые стреляют и бегают, потом дождаться пока у Кенджи закончатся патроны в УЗИ, за это время нужно раза 3-4 починить машину, чтобы она раньше времени не взорвалась. Потом медленно двигаясь на машине между стеной и Кенджи, нужно поворачивать в его сторону до тех пор, пока он не утопится в двигателе.


Потом короткими рывками нужно двигаться взад-вперед, после чего получится глюк, Кенджи подпрыгнет и окажется на капоте.


Так проверял 3 раза - работает безупречно. Но вот снимать видео будет трудно. Это получится художественный фильм в 2-х сериях. :))

P.S. Как отвезете Кенджи подальше от стоянки - попробуйте поджечь его огнеметом. :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

опять) FP кенджи)) как и ФП Чико

пещерный островок открыл Konstantin2 в 2006 году.

он находиться напротив 8болл жеду портлендом и островом


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я клонировал Лысого? Рассказываю...

Начал новую игру. Ждал, пока пройдут ролики (с ограблением банка и с нападением на конвой),и после взрыва моста начал прописывать чит-код на взрыв (взрывается Курума). Выглядело это так:


После "загрузки" камера показывает нам горящие тачки, и тут раздаётся предсмертный выкрик Лысого. Затем камера переключается на героев, и тут видим мёртвого клона:

)

0

Какой-то странный тип:


Начитался детективов и решил последить за этим типом:


После выполнения миссии двое таких же типов свернули в переулок и "зависли" там, а один пошёл куда-то. Начал следить за этим типом:


Здесь он остановился, почесал свою бошку и повернул назад. Чуть не заметил меня:


В общем, он ведёт себя как обычный пед:


Залез в gta3.img и выяснил, что этого типа зовут Донки:

0

Этот не тот из челов, что стояли возле магазина на 1 острове (последняя миссия Эль Бурро по сбору порно-журналов)?
После того, как собраны все журналы в городе, нужно их возратить в магазин. Рядом с ним как раз и стоит кучка педов в прикиде похожего типа, которые в игре (лично мне) не попадались.

0

Больше они мне кроме той миссии не попадались. По городу ходят такие же "мужички", но вот только цвет одежды у них другой

0

Может, это связано с иллюстрацией журнала? Там как раз статья про зоофилов.

0

Нет, ну он появляется только в этой миссии, и после нее у Клода появляется стопка порножурналов

0

2 Artem Kaklugin от 10.07.09 14:22
то что ты называешь хнепонятно чё наизнанку, это походу отражения в лужах, проверю..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После разборок с колумбийцами Фила приспичило сходить в туалет.

XD

0

а как он подтираться будет? в одной руке автомат и все Х)

0

Artem Kaklugin в лужах ничего не отражается!

0

такие же лужи много где встречаются, например в чайнатауне, или возле дома на стантоне, а под землей тоже самое здание но кверх ногами, поэтому кажется что это отражение.. ведь отражения персонажа или машины в лужах не отражаюстся.. это чисто хитрость разраьотчиков.. в гта3 нет отражений

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот показываю

на этом скрине видны синие стеклянные стены под землёйй

а вот тут видно что на эти стены мы смотрим через воду насквозь
поэтому кажется что это отражениее, и так во всех местах

0

Artem Kaklugin это ты слепой!НЕТУ ТАМ ОТРАЖЕНИЙ!!!!!!!!!!!

0

это имитация отражений) там внизу под землей как бы кусок то чего должно отражаться и лужица\бассейн с альфа каналом.

0

Mustein

Супер!
Ты как бы режиссёр GTA-сценок

Artem Kaklugin

Интересные сведения о клонировании
Только напиши англоязычные названия миссий

1. С Лысым - "Give Me Liberty"
2. C Клодом - "Last Requests"
3. C Марией - "The Exchange"

По поводу отражений прав Masta4

0

ну я по поводу отражений тоже самое почти написал если что

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Artem Kaklugin
По твоему описанию я захотел клонировать Лысого. В начале игры прописал чит-код на взрыв, и что я вижу? По Стантону взорванные машины на 3-х колесах везут Клода и Лысого!

Ну я хоть посмеялся!

P.S. Игра через минуту вылетела с ошибкой.

0

RC машинкой можно управлять вне фургона, типа "с пульта"!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Клод нырнул и зацепился ногой за корягу. Утонул под водой:


Дострелялся до минусов:

Это случилось оттого, что в задании "Работа для УЗИ" Клода арестовал коп. Клод будет должен патроны за провал задания)

0

1 скрин - это что, я не понял

2 скрин - глюк, я думаю, у меня не было

0

у меня тоже так иногда клод танул

0

утонул уже под водой

а, тогда это обычное дело
иногда бывает

0

RC МАШИНКА

Последнее обновление: 04.03.10

Кто-нибудь когда-нибудь думал, что можно управлять радиоуправляемой машинкой вне фургона "Тойз", типа "с пульта"? Нет? Ну тогда смотрите...



I. Получение RC машинки

Это можно сделать только в миссии Ди-Айса "Toyminator".

1. Подходим к фургону Тойз:

0

гениально.... нет слов... я в шоке....

0

Ну ты даешь! RC машинка - это блеск!!! Я в отпаде!
У меня тут идея. Если миссия "Тойминатор" провалена, то надо попытаться использовать эту машинку в других миссиях в качестве оружия. Например, угробить палатку (или палатки) колумбийцев в "Эспрессо-2-Гоу", или взорвать вертолет Каталины, пока он стоит на площадке или что-нибудь в этом роде.
Да, RC тачка - прикол улётный! Я в нокауте! :)))

0

Mustein,Artem Kaklugin, Может вам объединиться и сделать FAQ по секретом и приколам ?
RC тачка это СЕКРЕТ ГОДА !!!!

0

Я конечно про неё знал, но чтоб управлять и т.д. ...

0

Я на ней даже ездил, но после изменения параметров, а тут такое...

0

сколько играю, думал все знал.... а тут такое, РС машинки управляюца самим клодом


АК 47
да не, ФАК рано создавать, еще столько приколов и секретов наверно....

0

Artem Kaklugin
Ого? вот это открытие, я только на этой машинке заезжал в оружейный магазин, дом Клода на Портленде и в машинодробилку отправлял, но такого я еще не видел. RESPECT

Niggs
Такого еще не было. Открытие хорошое, как-то не обращал внимания на здание до и после миссии "Shima".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Миссия "Grand Theft Aero" + RC машинка.

Клод говорит: "Видишь тех нехороших дядек? А ну-ка, фас! Порви их в клочья!"
:)
P.S. Эту машину нужно еще толком исследовать - что с ней можно сделать, а чего нельзя.

0

Mustein

Классно отписался) Ну а что же дальше-то было?

0

Классно отписался - мне понравилось). Ну а что же дальше-то было?

Да ничего хорошего не было. Не рассчитал немного и взорвал самолет. Но я не расстроился, для меня было главным узнать - может ли RC-машинка присутствовать в других миссиях и как она себя там ведет.

P.S. Артем, по-моему своим рисунком с надписью RC CAR ты растянул страницу. Там размеры аж 700 на 28.

0

Artem Kaklugin

ты не перестаёшь меня удивлять...

это не поддаётся комментариям и описанию...

0

В миссии "переполох в Чаунатауне" мафиози оба сели на левое заднее сидение

0

NAV1GATOR 72

банальный глюк, но оригинально

этого можно добиться, поставив машину правым бортом к стене

для мафиози останется только левое заднее сиденье

0

Он ещё и вылезать оттуда не хочет : )

0


банальный глюк, но оригинально

этого можно добиться, поставив машину правым бортом к стене

для мафиози останется только левое заднее сиденье
у меня так кстати и получилось случайно )))

0

все "огарки" исчезают

я пробовал сохранить взорванную тачку, не помню, какую
не вышло

0

Я, если честно, не пробовал ещё
Я тебе и так верю

0

Решил я в миссии "Тойминатор" в виде эксперимента затолкать Тойз на Портленд и посмотреть, что из этого получится. На въезде в Портленд фургон остановился и стал вести себя как Панлантик: Клод подходит к радиатору и получает удар в грудную клетку.


Потом я сел в машину и начал миссию. Было видно, как изображение проносится под городом до Шорсайд, к месту где появляется RC-машинка. Она когда появилась, сразу провалилась под землю.

Присмотритесь, машинка выгнута, как седло у лошади.

Потом RC-тачка попала в туннель. Но глюки на этом совсем не закончились. На выезде из туннеля, возле аэропорта машинка вдруг опять провалилась под землю, потом появилась над дорогой, снова провалилась и так по кругу (точнее по вертикали).


Так как машинкой невозможно было управлять, ее пришлсь взорвать.
Это место я запомнил и сделал там пару скринов. Смотрите: Стингер исчезает в этом "Бермудском треугольнике" за секунду.


А после окончания миссии на Портленде ужасно глючили текстуры.


Тут на форуме кто-то создал тему "Ищем мистику в GTA 3". По-моему, этот пост может и туда подойти. :)))

0

Ничё себе! Надо будет попробовать. Обалдеть... Это ж как так? Пропадают колы что ли?

0

как говорится: "Доигрался!"

ты в своём репертуаре
все так же гениально

0

поосторожнее.... таким образом можно засрать сохранение, или игру)

0

А я так и играю,кстати это из-за этого глюк,когда бежишь спринтом Клод умирает?

0

А я люблю в 16 битной палитре погамать, прикольно так, всё становится ещё более мрачным и таинственным.. ууу.. А глюк со спринтом как раз из-за переизбытка кадров и происходит.

0

Ясно и ещё бывает машина задним ходом еле-еле едет,в вайсе такое-же...

0

Artem Kaklugin

а так и надо играть!

как ещё можно?

только синхронизацию включи, а лимит выключи
графика будет наилучшей

с лимитом - 30fps
без лимита - 60 fps (лучше всего, лучше эффекты)
без синхронизации - сколько видюха может (у меня 200-250 fps)
не рекомендую, т.к. эфффекты не улучшаются, а загрузить не получится - чёрный экран от обилия fps

0

это помойму от того что компы буржуйские и мощные - у меня не так интенсивно это проявляется

0

у меня мощный?

ему 3 года, помойка уже
предложили сдать в б\у магазин за 5000 р.
покупал за 35000

0

Кстати насчёт "Края мира Гта 3": я на пиратке на Додо лета,и на машине(Админ консоль),меня не выкидывало,там также как и накатере к горе-невиемая "стена".Но надписей очень много!

0

Марсель Бакиров

до самого края ты не долетишь

Додо и танк повернёт назад
На лодке и близко не подплывёшь

Только на плоту, но игра вылетит

А про надписи - это уже давно известно

0

Не,ну точто других на Додо выкидывает,а меня нет)))

0

что значит выкидывает?

при подлёте близко к краю игры Додо разворачивет на 180 градусов назад

надпипси - это ещё не край игры
их видели все, кто коть как-то умеет летать на Додо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот что я нашол в файле american.gxt :
обраните внимание на выделенное : это кажись ещё одно вырезанное авто

0

Вот ещё секреты и приколы

Неосвещяющиеся куски

В тёмное время суток эти куски земли не освещаются от фар машины:

P.S. Такие куски есть повсюду

Точка на карте

Помните мой пост от 22.06.09 15:54? Так вот, на карте Стантона есть такая же точка! И она указывает... на люк!:

Кстати на люке что-то написано, но не разобрать что

Секретный 21 прыжок

Вот это секрет:


Трамплин находится в Портленде, вот за этой стеной:


Попасть в этот участок города проще всего на Додо:


Суперский спецэффект

Сядьте с машину и сделайте "вид от первого лица":


При перевороте через крышу врубается обалденный спецеэффект:

0

Куски я видел давно, не придавал значения
Спецэффект - отлично!
Люк - что-то они имели в виду, по-любому
А вот прыжок - лучшее из всего!
Сейчас проверю

0

я вот в куске города давно был, но забыл выложить

а так за все как всегда респект все круто)

0

Artem Kaklugin
Секретный 21 прыжок
Туда так же можно и с помощью машины скорой помощи попасть. Лично я за этот трамплин уже давно знал. Я этим местом заинтересовался после того, как прошел миссию SA, когда нужно было возвращаться в LC. Как оказалось это место в GTA3 обворовали и сделали задний дворик намного обширнее))))

0

Артём, это не прыжок
Там же замедление не включается

Но за секретную часть города спасибо

0

Ты на чём пробовал? На Додо? Там нормально прыгнуть не получится!

0

да, на Додо
ладно, сейчас возьму Читу и наберу чит на прыжки

---------

Тема "Колы и приколы"

помните ступенчатые здания в Сент-Марксе?



Виси, виси, моя Курума :)

0

Спецэффектек, кстати, работает только с включённым размытием, без него просто унылая белая пелена на экране, что впрочем тоже круто продуманно.

0

Народ ещё я слышал что в GTA 3 есть "место телепортации" ну типо ты в эту дыру падаешь, и проваливаешься сквозь землю а потом появляешься в любом месте во всём Либерти Сити, вы не знаете где это место? Кстати, в портленде где сам порт где ещё через грузовые прицепы с трамплина можно на машине через эти прицепы прыгать где то в траве с права от 3го прицепа от трамплина за оградой есть дырка и если в нею упасть провалишся под землю а потом окажешься на дорого без 3-5 жизней, эта дырка сразу за оградой!

0

под скорой помощью ьыла банши, на банши уехал скорая так и замерла

0

GRAND-TA
покажи скрин той дырки
а то это не место телепортации а просто ты падаешь под карту а потом респаунишься на ней
и можешь не писать сразу несколько сообщений??

0

Artem Kaklugin 21 прыжок эта да крутое место, вот так ещё проще туда залазить

0

Masta4

Ха, типа "скорая" с гидравликой!)

0

я знаю ещё место тайное в портленде где были мисии луиджи, вот зади где дворик и лестница, поднимаешься полестнице и вот где она наверху кончается с левой стороны есть какое то место, у меня туда прыгнуть неполучилось, но если туда ящик затолкать думаю получится

я не понял где этот тайный прыжок, дайте хоть ориентир как туда пройти

и вот эта схемо про выключение 2х настроек и появления вот этих эфектов туфта, у меня ничё такого нету

Во 2м острове сразу за церковью есть кладбище!!! Кто-нибудь расшифруйте что на памятных плитах там написано!

0

я не понял где этот тайный прыжок, дайте хоть ориентир как туда пройти

0

grand-ta заткнись наконец или пиши всё в одном посту!! а в тот дворик я с первого раза запрыгиваю, ничего интересного....
artem kaklugin почему скорая?? ..... а понял прошу прощения

0

Мда...
Маста4. Скорая теперь обзавелась гидравликой. кул!

0

КАК ПОЕЗДИТЬ НА ВЗОРВАННОЙ МАШИНЕ ---------- Вы должны находиться на первом городе, PORTLAND ISLAND ---- Делаем следуещее, УМЕРАЕМ, специально, и появляемся в больнице около полицейского участка, Берём ближайшую машину на дороге и садимся в неё. В то время как вы залазеете в машину нажмите .Esc. и пропишите BANG BANG BANG и вы не умрёте но машина после взрыва будет гореть. Когда вы в неё сядете напишите GESUNDHEIT... И гоняёте на ВЗОРВАННОЙ ТАЧКЕ.......................... Просёк ето я сам. Но уже не помню как :)....................................... Могу очень много рассказать но писать долго:)...

0

Вы должны находиться на первом городе, PORTLAND ISLAND ---- Делаем следуещее, УМЕРАЕМ, специально, и появляемся в больнице около полицейского участка
это ж ведь не обязательно делать.
давай пиши исчо, будем рады послушать

0

на счёт 21 прыжка, видимо разработчики хотели там делать какую то локацию, не просто так ведь там трамплин стоит, видимо не хватило времени всё довести до ума, лучшеб не торопились, тогда третья гта была бы прям конфетка

0

Это можно в любом острове,в любой гта 3 серии сделать.

0

Артём, я всё перепробовал, но это не уникальный прыжок

Замедления нет
Просто хороший трамплин

0

ну это ясно, что это не уникальный прыжок, в игре вообще нету 21 уникального прыжка!

0

ну есть же просто трамплины, они и выглядят как прыжки, но таковыми не являются

этот один из них

0

это не уникальный прыжок, а просто трамплин для трюка, таких в игре до хрена нельзя ведь каждый назвать уникальным прыжком, например 57 униклаьный прыжок и тд

0

даже помойму это не трамплин для прыжков, а просто разработчики сделали от туда выезд, чтобы не застрять там на веки

0

да Распи, ты прав

вдруг кто-то туда на Додо рухнет, чтобы можно было выехать

а название "секретный трамплин" и всё ясно

0

[raspy61]

Проще было бы сделать там "прозрачную" землю...

0

прозрачную землю геймеры бы зачли за баг, поэтому это не рационально

0

Кстате я недавно в гта 3 был на обсерваторий я потом скрин покажу как там красиво.

0

моды наверное

в стандарте она прозрачна
я на танке пролетал

он наверное сам сделал мод

0

Самая главная нереалистичность GTA3 - у некоторых домов (на первых этажах которых располагаются магазины ) нет подъездов для входа(или всё перекрыто).

Рядом с 21 прыжком: Напротив стены , прикрывающей эту рампу, по другой стороне тянется еще одна, но с несколькими "Закоулками". Так вот один из таких закоулков перекрыт стеной , а с другого закоулка эта "стена" выглядит "Прозрачной", и col Более тонкий

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так ребят смотрите:



Видео взрыва

Это я через "ускорение игры" накидал столько (отключив синхронизацию и лимит кадров). Потом выбрал место, где таймер времени останавливается (набережная Портленда, смотреть на Стаунтон) Как кинул гранату - сделал скрин. Максимум можно накидать 32 гранаты
)))

0

Прикольно получилось,а звук взрыва похож на салют =)

0

Так этож ОЛОЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!1!11 так и знал

0

Блин, нафига ты этот вопрос задал. Выходи иногда за пределы ГТА3 и её форума, пускай ты не будешь там звездой, но зато всё проще станет.

0

JB-n
ненавижу "падонков", а особенно "упяченных подонков"
не уподобляйся им, пожалуйста

Оффтоп - стоп!

0

да он как будто в гта3 звезда :D
но секреты у него крутые

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Клод достал биту, взмахнул ею и тачки поднялись в воздух:


Затем Клод кинул гранату и тачки провалились под землю:

))

0

И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JB-n
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?
Дурь - мой поводырь, сотру кеды до дыр, вдохну лениво дым
Ды-ды-дым, ды-ды-дым
---------------------------

Новый секрет:

В миссии Рэя "Уничтожение улик" за рулём защищенного Бобкета сидит именно этод пед.
В миссии Рея "На мушке" эта структура власти перегородила мост.

Посмотрим на брифинг миссии "На мушке":



Это - ЦРУ или CIA, товарищи!

Вот их агенты:



Деятельностью Рэя и Лава заинтересовалась разведка.
Так-то вот.

0

качественый пед... в первый раз вижу

0

Эти ЦРРУшники ещё на выезде из тонеля сидят.

0

Artem Kaklugin - Канбу, узкоглазые все на одно лицо)).
1если залесть в молотилку ты вы умрете
2вот так должен был быть в релизе chopper:с текстурой и черным, а в бета все мусора синие и тачки чистые.
3В гта3 должно было еще 9 видов транспорта, один из которых самолет, он под номером 154 и летает лучше чем додо.

0

если залесть в молотилку ты вы умрете
известный факт

от так должен был быть в релизе chopper
ну да, недокрасили

В гта3 должно было еще 9 видов транспорта, один из которых самолет, он под номером 154 и летает лучше чем додо
это Dead Dodo, в релизе он только в воздухе

0

Выкладываю накопившееся у меня приколы:

Прихожу в гости к Филу и вижу это:

Фил со скуки замуровал собственный танк)

Глюк из Сан Андреаса в GTA 3:


Я подошёл к такси и сел как пассажир!:


Таксист при этом не вышел из машины и коп тоже:


Поехать или выйти из машины я не мог, однако я мог посигналить, прокрутить радио и включить миссию таксиста:


А иногда в такси сидит не таксист:

А однажды у меня было, что сидела женщина!

Напоследок:

Клод просто хотел утилизировать Пони:


Но фургон вдруг взорвался...:


... И полетел в небеса:

)))

Как делал:

1). Ждём когда кран повесит тачку над утилизатором.
2). Вкл./выкл. повтор. Тачка повиснет в воздухе.
3). Палим её огнемётом пока она не взорвётся.
4). После взрыва остов упадёт вниз.
5). Не позволяем крышке утилизатора закрыться - вкл./выкл. повтор.
6). Кидаем в утилизатор гранаты. Тачка от ударной волны вылетит из утилизатора)

0

Супер, Артём!

Скорее возвращайся!

0

Да нет, я смотрел, одна и та же модель модель одна и таже, но в бета весь транспорт без текстур(чистые), и мусора синие, а в релизе с текстурами и черные.

0

Ещё можно к копам на пасажирскую сесть!

0

А иногда в такси сидит не таксист!: Это не секрет и не прикол, а то что должно быть.
Глюк с такси в этом месте часто это происходит.
У меня однажды появилась машина с 3 типами.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ