на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 включен ли чит?

Собственно решил пройти GTA 3 на 100%, нашел у себя сейв где то 2 летней давности(пройдено на 9%), но вот не помню использовал ли я читы. Как узнать читы включены, в данной сохранении или нет? А то не видать мне 100% прохождения.

Буду всем благодарен за помощь!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

в статистике должно быть написано

PS: чё ты паришся, всего то 9%

0

А то не видать мне 100% прохождения.
Читы на это не влияют, не беспокойся.

0

Влияют, так что не зря он беспокоится.

0

проверял в статистике при сохранение игры с включенным читом, нечего нового в ней не появилось.
Наверное логичнее будет начать все заново ведь я немного то и прошел: нашел все пакеты и выполнил все задания схватки
полицейского и пожарного и первые 5 миссий на первом острове.

Интересно конечно было бы узнать, ну да ладно=)

спасибо всем.

0

Влияют, так что не зря он беспокоится.
Сам проверь. Что влияют — устоявшийся стереотип, но это неправда.

0

Фигня я, к слову СА прошел у меня было введено 34 чита, так что уж в 3 Части и подавно не влияет

0

На сто процентов?
Или только миссии.

0

Та ёперный театр, читы не влияют на 100% прохождение игры. Лично сам проверял, на своих старых сохранках(GTA 3, VC и SA), там где было введено ни 1, 10 или 100 читов, а больше 1000. Так что всё это байки, для запугивания читеров.

0

НУ ия тож согласен это все бред, ведь в Са сейвы страдают, только когда в особняке сохраняешься (проверено)

0

я в этом особняке сто раз сохранялся - нифига!

0

всем спасибо, недавно прошел на 100% без читов

0

"Я в этом особняке сто раз сохранялся - нифига!"

Не ну не всегда же, но сам посуди: я вот проходил ни одного чита, ни трейнера, но вдруг перестал загружаться сейв

0

gtalover610

у мя мячи только перестали появляться. потом как-то поставил патч и все исправил.

0

Ну я же не говорю, что это прям one hundred percent будет

ЗЫ я тоже патч такой поставил хорошая штука

0