на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Как снять видеоклип в GTA3 ?

как снять видеоклип в GTA3 и сохранить на компе? Помогите, пожалуйста! Уж очень нравятся некоторые моменты

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я не знаю наверно нельзя!!!

0

жмешь f2 в игре для того чтоб начать снимать а потом f3 когда конец ролику благодарностей не надо теперь ты можешь мне помочь я ищу мод чтоб можно было летать на вертике и еще можешь ее на форум сюда поставить буду вечно благодарен

0

На вертике в третьей???
Дааа, странное совпадение...
Я этот мод сейчас тока разрабатываю, когда положу на сайт - неизвестно пока, можа в первых числах сентября.

0

tommy vercetti можешь послать на мыло когда сделаешь мыло yo33@rambler.ru буду вечно благодарен

0

Есть мод с вертом на ГТА 3. На акой-то игромании был. Убогий до ж.опы. Лучше играть в вайс сити или скачать Grand Theft Auto: Liberty City - там вам и вертолёты и самолёты.......

0

Подскажите какую нибудь прогу чтобы можно было делать демки в GTA 3

0

Видюхи fraps'а ОЧЕНЬ много весят!

0

поставь галку напротив пункта half-size.

0

Нет как раз всего требует 16 мб

0

fraps снимает видео токо 30 секунд

0

Он снимает видео НЕ токо 30 секунд, тебе надо в нём зарегатся, либо скачать уже зарегестрированую версию Fraps'a!!!

0

X fire

http://www.xfire.com/

Хорошая програмка, там еще есть чат типо как аська, скриншоты делать, разговаривать по микрофону...

0

ооо(((
люди если вам сложно скачать фрапс зареганный, нормальный, без глюков, где видео не слишком много весит и т.д последней версии,
то вы нубы.
но вы вполне можете пользоваться неплохой прогой Camtasia Studio
она правда по сути снимает экран но игры тоже может неплохо снимать и посути ничуть нехуже фрапса.

0

А я даже и не пробовал снимать игру на видео. Незачем было. Надо будет попробовать этот Фрапс или Камтазиа Студио. Никаких ещё программ не появилось?

0