на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

NoDVD для GTA III от 1С [x]

Ищю кряк (но ДВД) для GTA III от фирмы 1С!
Плисс подскажите!

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да здесь есть. для Буки. Это тоже самое.
http://www.playground.ru/cheats/20222/

0

NoDVD для версии от Буки как бы сказать неподходит.
Запускаеться то запускаеться а когда выходишь из игры то ошибка! Дальше только Ctrl+Alt+Del и убивать процес!
Неудобно и задолбало.
Может кто то шарит в этих делах? И склепает нормальный Ноу ДВД? Думаю не один я буду благодарен

0

nik gtаsа & evgen1137 это первое что я зделал! Вы думаете что я вообще мля тупой...
От гугла ноль пользы так я вот и спрашиваю!!!

0

Лично мне подходит и от Буки, но брал я его отсюда. Из папки "NOCD v1.1 для лицензионной русской версии игры".

0

Спасибо! но тоже самое :(
DruGun я хотел переспросить? ты на версию от 1С ставил... ну та что не давно "вышла"?

0

Да, на неё. Ставил NoDVD из того архива, на который дал ссылку, и таких проблем как у тебя не было.

0

Наверно это только в меня выбивает ошибку при выходе из игры =)
Ну ладно... вопрос не в тему... может знает кто GTA III на Седьмой Виндовсе пойдет? или игра такая старая что несовместимы?

0

Я пробывал с твоего архива тоже самое ...

0

может знает кто GTA III на Седьмой Виндовсе пойдет?
Должна пойти, по идее.

0

идет. У меня друг ставил и все норм.
BaskoVyacheslav
Может кто то шарит в этих делах? И склепает нормальный Ноу ДВД?, да я шарю - скачай нормальную гта3 и поставь русик от Буки.

0

BaskoVyacheslav
А может виртуальный сделаешь? С алкохолем?

может знает кто GTA III на Седьмой Виндовсе пойдет?
идет без проблем.

0

Видимо нет, слишком старая для семерки, а может и пойдет но уже не с такими как в XP

0

Да без разницы какой но-сд. На любом запускаться будет. А то-что ошибку выдает в общем-то не смертельно, главное что работает. Ну а если не хочешь постоянно убивать процесс вызовом администратора, отключи в windows все сообщения об ошибках.

0

Проблема РЕШЕНА!
Проблема была в конченой винде ХР!
Поставил Семёрку...
Установил GTA III от 1С и NoDVD для версии от Буки
Все прёт как по маслу с визилином!!!
Запускаеться и не материться на ошибки =)

0