на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Улучшение графики в GTA III

Рано предыдущую тему удалили! Я как раз придумал,как можно это сделать не делая лишних движений.
Итак, для особо страждующих: (Ниже приведёна последовательность действий для видеокарт на чипе от АТI, а для nVidia может кто другой напишет, а то я забыл как)
1) Для начала скачаем отсюда: http://radeon.ru/downloads/att/attsetup.exe ,установим её, запустим,выберем игровые Профили->Редактировать профили.
2) В появившемся окне укажем путь к .eхe файлу с игрой, затем выберем настройки видео (Анизотропная фильтрация, антиаляйзинг и т.п.)
3) Сохраним профиль и нажмём кнопу "создать ярлык". На рабочем столе появится ярлык,через который и надо юзать игру.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Curry30
Восемь лет. Ты думаешь, ему еще нужно твое мнение?

2

Ну в общем то да,повысилась точность моделей(FАА 6X),да и текстуры стали поживее(AF 16X) но и тормоза на моей системе явно увеличились.

0

Мда... Но всё-же хоть что-то...

0

Хех, а теперь я начал перетекстуривать Либерти...Вот вам и улучшение графики...

0

А ты не хочешь перескриптовать Либерти чтоб можно было поиграть поинтереснее?

0

Единственный самодельный скрипт который я использовал, был рабочий лифт на стройку...

0

Не буду кокетничать, и прямо скажу: на это перетекстуривание я уже положил сами знаете что. Ибо пришло время продолжать делать gta3 efs, и это важнее.

0

А что такое gta3 efs? Что то интересное?)

2ladykiller69 а что там на стройке? Я там только на Додо пролетал пока балку не встретил.

0

ну по идее можно увеличить прорисовку в timecyc:
в сане это отлично работает, но я точно незнаю какие параметры за это отвечают в игре?
ибо в сане стоит прорисовка на "800" и менять её нужно на "2200" или "4000" и это при помощи заменить всё.
в III стоит кажись либо на 200 или на 2000 !? я пробывал заменить автоматом но замена прошла и с 200 и с 2000 на 4000 прорисовка конечно стала круче но и глюки некоторые появились..
надо в сане параметр посмотреть который там отвечает за дальность и сравнить его с параметром трехи мож чё и выйдет ?

0

Whatever, о Grand Theft Auto III: Escape From The South (gta 3 efs) почитай тут:

http://forums.playground.ru/gta_3/148120/

0

Так, а вот про прорисовку подробнее... В какой строке надо это прописывать, там их ой как много?

0

Смысла манипуляций с файлами нет - это равносильно изменению настроек в меню, поверь.
На всякий случай попробуй удалить файл gta3.set, который находится в папке с сохранениями гта3.
(Мои документы\Grand Theft Auto 3 User files\gta3.set)

0

Мдя..действительно. В диспетчере задач нашёл название ошибки. Unhanced Exception. Хм..что это может быть?

0

Хе, стандартная ошибка серии трехмерных GTA. Причины, вызвавшие ее могут быть разнообразными, нр самая распространенная - установка модификаций, которые игра "отторгает". Самое лучшее в этом случае - полностью переустановить игру.

0

Графа заметно улучшилась?

-1

Народ! Во-первых всем вам респект, что до сих пор гамаете в эту великую игру. Вот решил к вам приобщиться, но есть одна проблемка. В игре почему-то не меняется разрешение. Если в настройках поменять, игра виснет или выдаёт ошибку! Можно ли где-нить в конфигурационных файлах поменять разрешение? Заранее спасибо!

-1

Хех, просто пикчаешь игру графическими модами и всё :P

-1