на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

В чём отличие версий 1.0 и 1.1 ? [x]

Кто знает подскажите пожалуйста чем отличаются между собой версии 1.0 и 1.1 в GTA 3.Только объясните подробно какие плюсы и минусы каждой версии и в какую лучше играть.Если можете скажите как определить какая версия в игре.На упаковке для диска ничего подобного не написано,в папке куда была установлена игра покопался в разных файлах,тоже никакой информации об версии игры.У меня кажется версия 1.1 No-CD,в левом верхнем углу экрана в главном меню игры написано желтыми буквами: B 1.1 Правда ли эта надпись означает версию 1.1 или это расшифровывается как: BETA 1.1 я незнаю.Вобщем кто знает объясните все подробно.

Комментарии: 2
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В углу таписана версия GТА !
В 1.1 исправели ошибки с оружием и с запесью игры (поэтому при патче могут запоротся все записи)
Поставели полную поддержку на Виндоусе ХР и другие системы....
Главное в GTA изменилась прорисовка текстур , можно заметить если приглядется (игра уже стала реальнее)

Ну и другие мелкие баги....

0

v1.1 - первый и единственный официальный патч к игре. Ставится только на лицензионную англоязычную версию игры 1.0, никаких пираток. Вносит следующие изменения:

• Исправляет зависание игры после появления заставки с логотипом или после ознакомительного ролика
• Исправляет ошибку загрузки сохраненных игр
• Ошибку запоминания чувствительности "мыши"
• Позволяет переписать аудиофайлы с компакт-диска на винчестер. эти файлы переписываются в директорию с установленной игрой.

P.S.: существует еще русификатор английской версии от Буки, который включает в себя данный патч. Лицензия от 1С также идет уже вместе с патчем.

0