на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Выкидывает после убийства Сальвадоре!

У меня выкидывает из игры. После того как я убил Сальваторе, я еду через мост который был разрушен и когда появляется надпись загрузка - игра вылетает. И что делать: играть охото!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ты, наверное, играешь в русскую версию gta3! Там звонит пейджер, а наши уроды-перевочики не перевели
его! Загрузи английскую версию игры(свою запись) и, пройдя это место и сохранившись, играй в русскую
версию!

0

Люди подскажите мне пожалуйста, у меня( кстати не только у меня эта проблема) вылетает игра после того как я выполняю первую миссию во втором городе, я просто не могу вернуться из первого во второй город!!!Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, ОТКЛИКНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!
Заранее благодарна за помощь и советы!

0

Когда выполнеш мисию возврошаеся не по мосту а по тунелю.
Глючить не будет.

0

Сохрани игру перед этой миссией выйди изGTA запусти ENGL версию и загрузи тоже сохранение играй дальшепройдёш миссию сохрани запусти НАШУ версию и играй дальше

0

Что вылетает? Игра или х.й! Если игра тогда диск глюченный.
Попробуй сохранить игру после выполнения мисии, и поехать по тунелю или пиши мне danila@hotmail.nl код-пропуск 1, 2, 3, 4, или 5 ой мисии!

0

перейди на английскую версию проехай в другой город а потом можешь перейти снова на Русскую

0

У меня тоже глючит, но только не вылетает, а виснет (останавливается на экране приветствия и всё!). Этот глюк у меня появился после установки антивируски. Помогите, пожалуйста!

Заранее благодарен.

0

УДАЛИ!!!!!!!!!!!!!
АНТИВИРУС

0

ЗАПСТИ ИГРУ В АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ

0

У меня такая же фигня была и на русской и на английской.Короче я забил на это дело,через пару месяцов поменял комп и все ОК.;-)))))))

0

Этот глюк связан с "корявым" русским переводом. Нет, перевод конечно есть, но ЭТИ [censored] не поменяли текстуру, отвечающую за отображение символов пейджера на текстуру с русскоязычными литерами. Находится эта текстура в файле fonts.txd (pager по-моему). Лечится либо разрисовкой файла текстуры ручками (TXD-редактором), либо заменой данного файла на аналогичный (допустим из обычных шрифтов).

0

У меня была таже проблема. Очень долго мучился пока не решил её.

0

Кстати у меня точно такая же проблема-из-за этого я и не могу пройти ГТА 3!

0

У меня когда пиратка была тоже вылетала, но на лицензионке такого глюка не было!!!

0

Silent Sir
Ты следовал инструкциям которые здесь указаны? Если да, то проблем быть не должно...

0

А я делаю так: перед поездкой через мост сильно себя раню, затем еду на мост и сразу же после "синей загрузки" выхожу из машины и стреляю под себя базукой. Умираю, оказываюсь в больнице Стантона -и всё идёт как надо.

0

может ктото мне выслать сейв,где сохраненка после миссии "Сайонара Сальваторе" уже на Острове Станстоун?

0

O.G.Ice, там нельзя что бы мафия тя заметила залесь на здание и калашом его кокни или вентовочкой.... а я вообще в него гранату кинул .... но меня мафия не заметила...

0

Da-da, leg4e vsego tupo angl. versiyu s toy sohranenki na4at'. Eto namek takoy ot nashih piratov, 4tob vse v angl. versii igrali!

0

Раз у ж стали говорить, как дона Сальваторе мочкануть. Я просто встал на углу со снайперкой и когда он вышел, один меткий выстрел в голову и миссия пройдена, никто не гонится.

0

Все так делали. Стандартный ход.
Я как-то из танка всю процессию обстрелял. Один раз из гранатомета запулил в них :)

0

. Я додумался устроить пробку на дороге и кинул в неё гранату. Всем кирдык. Ещё и насобирал патронов.

0

Товарищи скинте пжлст ссылку на качественный перевод трёхи. Не могу попасть на Стантон после смерти Сальваторе. Так сказать, проклятие )
Ну на худой конец скиньте на мыло (пишите в личку) сейв на Стантоне после этой миссии.

0

Dark Archer aka man from san fierro[FT], у тебя что перевод хромает именно в этой миссии? Врубил английскую версию, прошел миссию, добрался спокойно на 2 остров, сохранился и снова переключился на русскую. Вроде бы кривой трехи не было (или мне не попадались)

0

юзайте русификатор от Буки, если у вас лицухи, а если нет - то проходите через английскую

0

У меня Real_GTA_III а там только русская версия, поэтому мне нужен перевод иль сэйв. А Букинский русик на пиратке не пашет (

0

есть другие русики которые пашут с пираткой, но перевод на них не очень адекватный

0

У меня тоже Real GTA III тоже выбрасывает на мосту я просто еду по туннелю и не глюкнуло

0

А сохраниться в первом городе не пробовали?

0

А еще легче просто поставить русик от Буки, если вы без него жить не можете! Я вот год на нем играл, а дальше надоел, NoCD на него не ставится, трейнеры некоторые его тоже не видят...

0

Когда еду на стантон игра вылетает и никакие ошибки не выдаёт, до этого всё нормально было

0

до этого всё нормально было
До чего?

0

до того как вылетать стало

0

пиратка от фаргуса и задание где надо убить сальваторе?

0

Сергей Н
Юзай поиск по форуму, я писал решение еще в 2006 году. проблема в том, что пираты не заменили текстуру со шрифтом пейджера в файле Ronts.txd, поэтому по пейджеру идут крякозябры, а вылетает из-за сообщения на пейджер от Короля Коуртни, когда переезжаешь после убийства Сальваторе на Стантон. Также вылетает во всех миссиях короля Коуртни, кроме первой (иногда и второй, в ней снова "крякозябры"), т.к. текст в gxt-файле, "съезжает" и получается глюк при его отображении. Сейчас пороюсь поищу файл, который я разрисовал сам когда-то в тхд-редакторе. Немного криво, но зато понятно все с пейджером станет и перестанет вылетать.

0

Вобщем скачай русик от Буки.

0

Русик от буки просто так на пиратку не поставишь.

Update Держи, замени аналогичный в папке models.

0

В установке русика на пиратку есть очень много нюансов. Ладно, так и быть, попозже распишу как это сделать.

0

Jart как с твоей ссылки скачивать?

0

Жми Free жди от 40 до 70 секунд, потом жми на кружок Download.

0

там не появляется Download , там под этой стрелкой пишет Error

0
 на upload.com.ua
на upload.com.ua

Ок, зеркала.

Rapidshare.ru
Files.mail.ru
Надеюсь откуда-то скачаешь.

0

Как оказалось, в некоторых перепаковках пиратской фаргусовской версии, в том числе пиратке от "Мастер медиа", пираты умудрились заменить и оригинальные шрифты в файле fonts.txd, так что если после замены Ronts.txd игра все еще вылетает, переименуйте скачанный файл в fonts.txd и замените оригинальный, должно помочь. Не забывайте делать резервные копии заменяемых файлов на всякий левый случай.

0

Когда еду на стантон игра вылетает и никакие ошибки не выдаёт, до этого всё нормально было
проще говоря, какой-то идиот напортачил, и игра проходится только в английской версии. У меня была такая же фигня, новот только я устанавливала обе версии, и сначала проходила на английском, а потом допрохаживала на русском.

0

Подожди так от мастера у меня пиратка??оО хотя русский перевод...хм. но я ее и так прошел без вылетов...

0

А там есть прикол. Если в Портленде не выполнить ни одного уникального трюка и ни одной ярости, то игра при переезде на стантон не вылетит. Но тогда нельзя выполнять миссии короля Коуртни. Да и к тому же, возможно в твоей пиратке уже исправленный файл со шрифтами.

0

возможно.но крякозябры в пейджере помню были.насчет куртни - как их нельзя выполнять если я прошел сюжет

0

Скорее всего тебе просто повезло, т.к. практически у всех при загрузке миссий Коуртни, кроме первой, игра намертво висла из-за "крякозябров". Я добивался только пару раз, чтобы запускалась миссия "Наездник с УЗИ", но в последующих все висло. Потому и родилась идея перерисовать шрифты.

0