Grand Theft Auto 3

Вопросы по GTA 3 ч.2

Toreno #
0

Любые вопросы по GTA 3

В этой теме задаются вопросы, не относящиеся к прохождению.

Предыдущая тема
Плз помогите! Я перешол по сюжету во второй город те в Стантон, пока невыполнял никаких миссий а в первом миссии на Марти Чонкса нету! ( телефонн. миссии) Я че-то пропустил? Или позже появятся?
ladykiller69 #
0
Похоже что ты пропустил... Я выполнял его перед миссиями Джоуи...
Так там телефон звонит в определенное время.
В какое время?
Фууу! Слава богу прошол. Они всегда доступны..
Для 100% прохождения требуются уник. безумные прыжки?
А где находится 2-ой телефон с миссиями в Стантоне?(2 город)
ladykiller69 #
0
Он рядом с Университетом, проедься вокруг, и найдёшь...
Спасиб! Теперь мне нужна карта уник. прыжков для ГТА 3
Опишите пожалуйста порядок прохождения миссий: Копа, пожарника и Медика, так же такси.
А то я потушил в Портленде 70 пожаров даже 130 потушил (F1- кнопка) а миссия непройдена...
плз..
ladykiller69 #
0
Ты на gtag был? Там всё тебе напишут, для этого же специальные сайты есть! Мы бы не смогли без них это сделать...
Спасиб, был но там невидел. ща ешё посмотрю.
Нэту там. Ещё сайты о ГТА 3 знаеш?
Здароф всем - меня тут почти год не было! Рад видеть что форум ещё в силе.
to PoxyisT: прыжки сам ищи, дружище - так все в свое время делали.
PoxyisT-
В ЛС я тебе дала ссылку на карту с уник.прыжками.
Я конечно не модератор, но кажется было сказано, что "спасибо" не говорят. Просто замечание.
Вопрос по теме: почему после установки игры, спустя некоторое время, она перестает запускаться (на некоторых системах)?
P.S: Считайте, что пополнение в борьбе с "выскочками и имбецилами" прибыло :))
ladykiller69 #
0
Может её пропатчить надо до версии 1.1v?
Не, это не выход. Наверное это что-то не связанное с самой игрой.
ladykiller69 #
0
Или картой, у меня на лдном компе сан глючит, на другом нет... Может памяти не хватает...
Тебе дадут кемпу, забирайся на крышу и как можно быстрее расстреливай Картельцев. Как тока снимеш всех, Восьмерка установит бомбу и потопит корабль...ЗЫ: Вроде предпоследняя миссия, дальше рассказывать небуду, сам пройдеш.

ЗЫ2: Кемпа- это снайперская винтовка.
Люди где можно скачать GTA 3 Garage Editor (Вроде так, короче можно любую тачку в гараж поставить)? Везде либо ссылки битые, либо на SA.
ladykiller69 #
0
Сановский на всех работает... Распакуй его в GTA 3 и смотри... =)
Да не я уже спецально для 3ей нашел. Кстати сановский у меня не работал.
Эдитор у меня есть, хошь дам?
ladykiller69 #
0
У меня спокойно работает... GTA Garage Mod Manager, такой у тебя?
А мне ктонить ссылку работающий GTAGarageModManager даст?
А можно играть по сети, если можно то как??????)))
други, помогите! читал что есть мод, заменяющий жеребец дьяволов на мотик, где бы его взять? А еще что-то про вертолет, но это мод якобы добавляет Либерти Сити в Вайс, тоже не знаю где сдуть. Может поможет кто, а? Плиз...
ladykiller69 #
0
Мотоцыклы видел, а вот сайт никак не найду... D:
НАШЕЛ! короче, картина такая: вертолет заменяет мистера Вупи (ну мороженщика), я поставил (там экзешник небольшой), потом гараж-эдитором попробовал ее на Стантоне заполучить - фик, виснет гама! :-( мотик тоже нашел, но еще не ставил. А мод, который в Вайс добавляет Либерти нашел, весит 102 метра, еще не сдул, скачаю, поставлю, отпишусь. Но вот вертолет рабочий найти очень хочется...
Я вот давно ещё не могла понять одного...
Смотрите. Почему после того как Каталина сдала Клода, ещё когда фургон полицейских переправлял заключенных, в том числе и Клода, подъехала машина с колумбийцами, те остановили машину с копами, вывели заключенных, 1 колумбиец ещё грозился копу , что мог спокойно пристрелить бы его. И в этот момент взрывается взрывчатка.
Зачем вот это вот надо - надо было взрывать мост Каллахан, и зачем после того как Каталина сдала Клода(она же главарь банды Картеля), колумбийцы выводили заключенных? Спасти чтоль хотели? Или что?
Кстати....и про какую обсерваторию вы постоянно говорите? Где она находится как выглядит? Я то её 100 пудов видела, но не понимаю что именно вы называете ею.
Относительно мода, про который 21.09 писал - ВЕСТЧЬ! Либерти Сити полностью перенесена в Вайс! Его правда там и нет, вобщем запускаешь игру, и не понимаешь что это, мотики гоняют Вайсовские, немного народу оттуда есть, тачку одну видел, ну и вертолет системы Маверик. И еще - наконец-то сбылась мечта идиота - я побывал на маяке и на втором из кораблей, пришвартованных в порту Портланда. Ну что еще, там радио тоже, что и в третьей части, педы на улицах общаются как в Вайсе, и еще - банды помоему агрессивнее! Ну кучкуются они однозначно плотнее, по 8 - 10 чел бывает стоят, злые, как собаки, не то что Вайсовские ссыкуны! В общем, штучка достойна внимания. Читерам на заметку - читы Вайсовские, т. е. можно на тачке по воде, сразу на Прибрежную Долину, в аэропорт, а уж там... Тот мотик, что в третью часть ставил я посмотрел, он так ничо,правда трёхколесный, и сесть на него я не смог - зависает комп, а дьяблосы ничо, ездят... Может кто и разберется...
LiL SweeTу: мост они так, для красоты взорвали, и еще что бы от погони уйти. А на Клода с Лысым колумбийцам насраць, они старика похищали, которого Клод ближе к концу игры спасет из их грязных лап по заданию Дональда Лава. И потом, закрытый мост в следующий район города - это ли не стимул к прохождению? В общем, вопросы будут, задавай!
А тогда...что вы называете обсерваторией и где она?)
LiL SweeT если честно, то я и сам там не был. На Прибрежной Долине она (это третий район) находится недалеко от дамбы. вот с тем модом, что я на вайс ставил, это реально, там и в Карсер можно слетать. Вообще если возможность есть, сдуй его и поставь
а кто удалил мои сообщения? О_о и почему?
ladykiller69 #
0
SolRus
Измени 2200 на 100, вообщем, поэксперементируй... Не забуть сохранить...

LiL SweeT

pix.PlayGround.ru
Народ! Во-первых всем вам респект, что до сих пор гамаете в эту великую игру. Вот решил к вам приобщиться, но есть одна проблемка. В игре почему-то не меняется разрешение. Если в настройках поменять, игра виснет или выдаёт ошибку! Можно ли где-нить в конфигурационных файлах поменять разрешение? Заранее спасибо!
Cкажите как пройти мисию S.a.m. за Асуку,Никак немогу эе пройти.
SnoFF #
0
А что конкретно не получается у тебя?
HELP научите летать на ДОДО (больше 30сек я не продержевался
Встречаемся сегодня в аэропорту, в 17:45. Буду учить.
В портлэнде на пейджер пришло сообщение о том, что рядом с "автосалоном в портлэнде" есть доска объявлений. Найду доску, появиться миссия, в которой нужно будет доставать тачки.
Где находится эта доска?
SnoFF #
0
Ну не совсем рядом с автосалоном.. В том же районе, в доках..
Заезжаешь в доки Портленда и налево.. Там увидишь небольшое здание в виде гаража... Там рядом с дверью будет висеть спиcок тачек, которые нужно туда пригнать.. За каждую тачку дают 1500$
после того, как пригонишь все, можно будет брать любую из них из этого же гаража ;)
А че означают слова возле города-призрака?
Хочу поделиться опытом. В последний миссии за Сальваторе, если вы все таки до толкаете заминированную машину до утилизатора, то денег все равно не получите. Пробывал, не понравилось :)
Конечно денег не дадут.Сальваторе специально эту машину заминировал, чтобы Клода грохнуть.

Можно ли вернуть миссии Даркела в игру?Если да, то как?
Скажите, плиз, где хранятся автомобили в GTA3! Умоляю!!! Прошу очень сильно! Уже всю папку облазил - не могу найти.
SnoFF #
0
Сами модели машин хранятся в файле "../models/coll/generic/vehicles.col" и открывается с помощью Col_editor'a

Текстуры же их находятся в файлах
"../models/gta3.img"
"../models/txd.img"
Они октрываются с помощью проги IMGTool

Характеристики и параметры автомобилей можно изменять в следующих файлах:
"../data/carcols.dat"
"../data/handling.cfg"
Можно открыть и изменить с помошью обычного блокнота...
а как пройти миссию где на корабле с 8-зарядкой
SnoFF #
0
Перед миссией обязательно закупись патронами для снайперки...

Пока 8-ball ждет, когда ты определишься с дислокацией, тебе следует забраться на крышу склада, который стоит напротив корабля.. Там есть лестница..
Встань так, чтобы с твоего места был виден весь корабль и начинай отстреливать колумбийцев, начиная от ближних.. У 8-ball нет оружия и бежать на корабль он будет быстро, поэтому нужно успеть убрать всех засранцев у него на пути..
Когда нигга установит взрывчатку, откинься на спикну кресла(стула, дивана) и наслаждайся зрелищем =)
Спасибо. И еще вопрос: кто нить знает, где найти учебник по ZModeler 1. Уже 2-й день ищу - ничего путного нету.
подскажите пожалуйста,как пройти миссию 4X4 в staunton island,где надо взять машину Stallion ?
SnoFF #
1
Ты имеешь ввиду миссию на многоуровневом паркинге, где надо чекпоинты собирать?(а то я по названиям миссий плохо ориентируюсь - уж подзабыл все^_^)
Если да, то бери в любом месте Stallion, езжай ко въезду в паркинг. Прямо на дороге остновись, выйди из машины, а затем снова сядь в нее. тебе дадут миссию... Также если увидишь stallion, проезжающий мимо паркинга, беги к нему и выкидывай водителя тож миссия начнется..

Дальше, надеюсь, знаешь, что делать...
У меня проблема. Я тут скачал Пежо 406 с какого-то сайта и поменял текстуры в файле manana.txd (тачка ставится вместо Мананы). Сначала поменял боковину - ничего не происходит. Потом поменял номер, пробовал несколько раз, но все осталось по прежнему. По 100 раз перезапускал игру и сохранял сам номер - ничего не выходит. Самое интересное - когда перезапустил TXD WorkShop (я все распаковывал и запаковывал именно в нем) и открыл этот номер - он был изменен, как и боковина!!! Так в чем же у меня проблема? Помогите плиззз...
Слушайте, я тут скачал GTA1 и запустил. Она запускается, но когда я хочу начать игру она говорит что у меня нет какого-то SuperVGA. Что это такое и как это устранить?
помогите люди!!!! я записал игру гта 3 великий автовор ..начинаю её запускать а она пишет что нужен диск 2 ! что можно делать? и есть ли программа чтобы игра шла без диска? на этом сайте слишком заумные программы))..полегче нету? спасибо за внимание!!!!
SnoFF #
0
Во-первых, игра переводистя не как Великий Авто-вор, иначе в названии было бы Grand Thief Auto. В названии же Grand Theft Auto, что переводистя как Большая Кража Машин (дословно). У пиратов, переводивших диск, видимо, было плохо с иностранным языком в школе))
Во-вторых, скорее всего, из-за нелицензионной копии все проблемы у тебя с игрой. Это часто бывает. У кого-то все нормально, у кого-то игра выдает глюк при загрузке, у кого еще что-то...
Мой совет: возьми лицензию от "Буки" - там все путем должно быть. Хотя игра, как таковая без диска не идет, наверняка есть программка nocd, которая решит это затруднение...
Пиратам просто лень перевод качественный делать. Вот они и лепят что попало.
J-Banshee #
0
Чтобыи найти диск "Великий Авто Вор 3" надо очень и очень постараться, ибо до наших дней дошли единичные экземпляры этой гнусной пиратской подделки.
to klon2: в разделе файлы или читы, я уже не помня, лежит nocd для игры. Скачай архив, и замени файл gta3.exe на такой же из архива. Также не забуду скопировать содержимое папки audio с диска в папку audio, которая лежит в месте установки игры.
SnoFF #
0
Даа... Помнится, были такие времена, когда в торговых ларьках продавали GTA-3 с этой бредятиной на обложке...
Вдоволь мы тогда с друзьями поглумились над этим))))
Поди стоит занести это в коллекцию раритетов :)
постараюсь..можа получиться))) спасибо всем за помощь)))
пара вопросов есть
1) Ниггер с которым делаешь ноги в начале восмёрка или нет? а то они мне все на одно лицо по сюжету ещё до середины не дошёл, может лишним будет вопрос., но всё же
2) есть ли русская озвучка для ГТА 3 в природе (и/или инете)
ladykiller69 #
0
1. Да, Восьмёрка...
2. Нет, озвучки нету...
Зато есть все русскоязычные текстуры!
Да. Нужно качнуть оф. патч от Буки, заменяет все надписи на аналогичные, но на Русском языке.
SnoFF #
0
Да ну.. так тока вся атмосферность теряется...
Люди на улице на аглицком лопочут, персонажи ключевые тоже непорусски, а все везде на русском языке..
Елси локализовать - так полностью. Но тогда ведь и радио(!), и случайные фрази прохожих, и все-все-все придется переводить. За этот титанический труд ни одна уважающая себя компания не возьмется....
Так что лучше все как есть оставить... Я даже в последнее время больше в английскую версию играю, миссии все равно уже знаю какие :)
Прохожу миссию 555 ... (дальше не помню) - надо угнать тачку прокурора,доставить в гараж-набить наркотой,потом доставить её в автопарк - всё это я сделал, а потом надо машину отвезти к месту стоянки, на карте изображён треугольник подьезжаю к нему, а красного круга нету и вообще Куда её ставить? Помогите!!!!!!!!!!
Слушайте: общий вопрос. Чем снимать видео в играх (то есть какой программой). Ну, в смысле то, что происходит на мониторе.
фрапс мб?
я скачал GTA 3 с рапида , когда открываю с WinRar то просит пароль, какой пароль? и что надо делать?
пароль должен быть указан там, где качал... чаще используют название сайта какого-либо
поставил сайта и не помогает, пароль должен быть один на качание сылки.HELP
Помогите, я умру, короче игру обожаю но вот какая хрень мой чувак, за котрого я играю не садится, не присаживается (как хоттите называйте) из-за этого не могу пройти миссию, C -камера наблюдения, игру купила в магазине , венрсия англ, но там в настройках даже близко нет ничего про приседания и короче плохо всё, помогите прошу, как приседать м как карту смотреть целиком?
SnoFF #
0
Еcли ты про Гта3 спрашиваешь, то я так тебе скажу:
1) В ней нельзя ездить на велосипедах и мотоциклах
2) В ней нельзя летать на вертолетах и самолетах
3) В ней нельзя нлавать - ГГ тут же тонет
4) В ней нельзя просматривать карту целиком. Такой функции вообще нет
5) Нет такой кнопки, чтобы ГГ приседал. Эту возможность включили только в Вайсе

Но, несмотря на все это, я не считаю, что у Гта3 есть недостатки. Для меня это - лучшая игра из серии GTA! ИМХО
ladykiller69 #
0
В GTA 3 нельзя приседать...
Малацца, SnoFF. Праэльно объяснил даме
Реально, такая уверенность, что если гта3 это гта, то обязательно должны быть приседания и карта целиком. Их нет, но это всего лишь мелкие детальки; в игре есть гораздо крупнее, чт и заставляют нас лучше относиться к GTAIII.
здравствуйте!!! А у меня вопрос; а есть ли в GTA: Liberty City Stories самолёты или верталёты (что бы летать можно) Если есть то где??
SnoFF #
0
Нет. В игре отсутствуют вертолеты и самолеты. Еще в новостях пару лет назад это писали...
Genoc1de #
0
Здесь не ГТА ЛСС. Малой, ты форумом ошибся.
SnoFF #
0
А что, разве есть форум по игре GTA: Liberty City Stories?.. O_o
ladykiller69 #
0
Да, на форуме San Andreas'а есть подсекция...
Скажите я уже на втором острове прохожу миссии, я когда заежаю в первый осторов, чтобы взять одну тачку которая в гараже у Джоуи ну приезжаю на то место, в 23:00 а тачки этой нет чо делать чтобы она появилась на том месте
ladykiller69 #
0
Сохранись на первом острове, и приди туда ночью... Если нет то сохраняйся пока не появиться...
ладно попробую
и ещё, я видел один ролик там короче, один парень набрал какойто код, и рядом с ним появился человек с оружием и защищал игрока.

Если игрок когото ударит то тот чел рядом с ним который он его из оружия треснит.

Это типа банды
mrb #
0
Это не код, а скрипт.
что за скрипт
и как он пишется?
кто нибудь плиз помогите у меня у снайперской винтовки в GTA 3 не увеличивается прицел я многое перепробовал и сёравно так
пэйдж ап, пэйдж даун, колесо мыши, смотри настройки, может у тебя на других стоит приближение
mrb #
0
Попробуй z и x( по умолчанию) - приближение и отдаление соответственно.
ladykiller69 #
0
Крути колёсико мыши...
SnoFF #
0
Page Up/Page Down по умолчанию
Кто-нибудь знает, можно ли в свою музыку сбросить музон из GTA 3?
2 Андрей.М легко! Музон в трешке лежит в папке GTA3\audio. Самые большие файлы - радио. Ты еще по названиям поймешь. Они WAV-овские.
Насчет миссии 555.Пиши в форум Сан-Андреас, это миссия штата а не города(хотя жаль, что в сане только одна миссия в Марко Бистро).И кто сказал, что в Либерти нету самолётов? А Додо, на котором очень сложно летать(до появления искр жмём Додо вниз, а затем Додо вверх).
SnoFF #
0
С такими крыльями - это смех, а не самолет))
ladykiller69 #
0
Неправильно, музон идёт в папку MP3 в диретории игры...
SnoFF #
0
ladykiller, ты не понял. Он спрашивал, как взять музыку из ГТА

Андрей.М
24.04.08 15:50
Кто-нибудь знает, можно ли в свою музыку сбросить музон из GTA 3?
ladykiller69 #
0
Ааа, я непрочитал нормально... Не, ну можно скачать песни которые его интерисуют...
SnoFF #
0
Да, ссылки на песни, а также их названия и названия исполнителей из радио GTA3 можно найти в следующих темах на этом же форуме:

GTA III Songs collection
GTA Саундтрэк
Soundtrack GTA
Список радиотреков Liberty City
Я не давно купила игру.....Ни чего не знаю........У меня полностью англйская ерсия,т.ч Мне нужна полная карта,можно ли делать девушка в этой игре?
Где находится магазин одежды?
Как открыть полную карту?

За что полиция меня всё ввремя бьёт?
Чтоб открыть карту-проходи миссии, город откроется по мере прохождения, магазина одежды в игре нет, магазин оружия отмечен на радаре иконкой пистолета, но открывается он не сразу, чтоб поиграть за девушку полазий по разным сайтам и поищи скин девушки, полиция тебя бьет за правонарушения, но и ты в долгу не оставайся, бей и ты, а лучше стреляй, поищи в городе оружие.
GTAмaнъ #
0
У меня полностью англйская ерсия...
Скачай официальный русификатор здесь: [ссылка удалена]
Мне нужна полная карта...
Карта.
Видно, Вика в ГТАхе новенькая...... В трехе вернее... Судя по магазину одежды, она уже играл в Саню...... Полиция тебя бьет, потому что ты нарушаешь праила, сбиваешь людей, стреляешь в них...

PS: скока тебе лет? Я клоню к тому, что в ГТА рекомендуется играть лет с 13...... По моему мнению.... А те видимо лет 10, раз 1998 год...

Ой, че то я разошелся...
у меня почему то постоянно вылетало....
пройду миссию .. вылетит
и так раз 5 игру новую начинал
ladykiller69 #
0
Вылетало что?
3y6[i]k А переустанавливать игру пробовал?
SnoFF #
0
с дровами мож несрастуха..?
у меня с новыми драйверами игруха ввобще с катушек съехала... пришлось старые поставить...
добрый день, вопрос,
где можно пополнить запас лимонок, и патронов к снайперской винтовке. А то только пистолетики купить могу, да автоматы с гранатометами, а магазин именно со снайперкой и лимонками не наю где. ( еще огнемет неплохо бы пополнять.
Во втором городе глянь на военной базе, когда будет доступно
во втором городе на военной базе как раз автомат, гранатомет, и ружье, винтовки нет.
где найты гранаты
В магазах Ammunation
Все, нашел я этот магаз, там все и было, спасибо
скинте мну хто нибудь 100% сейв пожалуиста!!!
гугл в помощь, или на том же ПГ в разделе читы посматри
Я могу скинуть если надо, у меня есть. Мыло напиши
kUZENYATKIN_91@MAIL.RU
ladykiller69 #
0
http://www.playground.ru/cheats/3310/
Да, тогда оттуда лучше возьми
Как узнать как называется модель какого либо дома в гта 3 ? Через что просмотреть? Через Moomaper? и можно ли конвертнуть дом из СА в гта 3 чтобы он не залезал за границы?
Не пойму, о чём ты. А также совет тем кто хочет пройти 100% любой ГТА: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ! Кто мучается с миссией "Two-Faced Tanner" cовет: берите Yakuza Stinger и палите из УЗИ в тачку и как можно быстрей, ведь четыре звезды - это Инфорсеры.
SnoFF #
0
ЧТо? О_о
какие инфорсеры???
что значит эта фраза: ведь четыре звезды - это Инфорсеры???
mrb #
0
По всей видимости, имелось ввиду то, что при четырех звездах розыска за тобой посылают полицейские автомобили - "инфорсеры".
SnoFF #
0
Ааа...
ппц))
мой косяк... не надо было стока пива пить)))
Я Инфорсеры прочитал как инфернусы...
Инфернусы,мой друг - это совсем другое. А подскажите-ка, где доска объявлений в Портланде? А SnoFF, считающий, что Додо - это смех, может скачать GTA Mod Installer и измененный Додо
Всё, полистал форум и нашёл.
SnoFF #
0
Инфернусы,мой друг - это совсем другое

а то я не знаю..! я ж грю - прочитал по-другому.. после двух литров пиваса и не то померещицца))

а про додо я говорил оригинального - смешно смотрится...
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Можно в ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ (РУССКОЙ) на ДОДО летать? Мне кажется что НЕТ, а то я взлетаю (num9) он на 5 метров взлетит и падает,что делать??????????????????????
Ты шо сюда лезешь? Я уже писал, что до конца полосы жмем 6(доп.клава), а там уже искры появляются и тогда жмём девятку. Вроде так.
ladykiller69 #
0
Да можно летать, почему-бы нет? Что они пираты, совсем звери, над Додо издеваться?
2 аль-м. ИЗВИНИ, ЗДЕСЬ СТОЛЬКО МНОГО РАЗКАЗОВ,ЧТО МНЕ И ЧИТАТЬ ИХ БЫЛО ВПАДЛО!
БЛИН! опять эти пираты! КОГДА ПЕЧАТАЮ КОД turtoise, у меня нет брони! что делать??????????????????????
ladykiller69 #
0
Вроде бы "Tortuise"...
Где он находится список машин, которые надо доставить на корабль в Портленде? А то я обощёл весь порт, но нигде не нашёл его... Если можно, выложите скрин с этим местом, или назовите машины, которые надо "повзаимствовать". Пожа-а-алуйста....:)
2 MY NAME IS CLAUDE AND I AM FROM LIBERTY CITY
Знаешь, в моей лицухе от Буки тож не пашет этот код! А в пиратке пахал. Я вот думаю, может это баг версии 1.1

2 B. R. A.
Заезжаешь в порт, едешь налево, в узкую улочку, там будут гаражи, у входа одного из них висит небольшая табличка со списком
устанавливаю любую ГТА....третью млм вайс и при смене разрешения вылезает это - Unhandled Exception? как быть? причём у других челов при установки игры с этого же диска нимчего такого не вылазеет...директ икс обновил не помогло
Есть такой вопрос: А можно сделать так чтобы групировки против которых ты выполнял миссии (мафия, китайцы, колумбийцы) на тебя не нападали иногда они тупо срывают миссии или ещё чево нибудь.
ladykiller69 #
0
Есть мод где-то такой, посмотри в Файлообменнике...
Как поменять разрешение в игре (Лицензия от Буки)??? Игра вылетает! И еще дайте плиз NoCD для версии 1.1
С резрешение разобрался. Дайте плиз NoCD для версии 1.1
У меня норм. меняется в лицухе разрешение. Это глюк не связанный с игрой

Сопром
Надо файл pedstats.dat в папке data отредактировать. В столбике D поставь для всех строк большое значение, например 90
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!Как выглядит машина Ярди????????????Покажите фотографию.
Я думаю, раньше гостям можно было на пг без регистрации писать...
нитока.ещё регались тода через мэии,поэтому шёлкая на ник открываеться Outlook
Скажите, люди добрые, почему некоторые мисcии Rampage не появляются?
Я прошёл уже 13 , и больше нету
Плохо ищешь. Значит ты открыл еще не все города. Наверное Шоресайд. Бери карту с Rampage и посмотри по ней.
ladykiller69 #
0
Если ты провалил одну из низ, она появляеться в друглм месте...
И ещё одна просьба-выложите пожалуйста полный список спец. машин, которые нужно отвезти в порт в первом городе.
ladykiller69 #
0
Хехе, посмотри там на табличку и запомни...
Недавно в сети увидел эту картинку. Странно, что она мне раньше не попадалась
PlayGround.ru
Как я понимаю, это стройка на втором острове. Отсюды вопрос, как туда попасть и вообще возможно ли (или это просто прикол)? Клод туда поднимался в заставке, больше ничего подобного не было.
Сразу созрел один вариант - при помощи Додо, но если внимательно посмотрть, то Клод находится не на самом верху стройки, а где то в середине (сверху бы так соседние дома не были видны).
Надеюсь, у вас какие-нибудь будут соображения на этот счет.
Надеюсь, у вас какие-нибудь будут соображения на этот счет.
Возможно просто красивый скриншот из игры. И не более. А возможно и есть способ туда попасть. Сам я не пытался, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
теперь будут мысли терзать. Скрин действительно красивый.
Сначала думал, что найду какую-нибудь опору или лестницу, как в Вайсе, но ничего подобного нету. Лифт тоже не работает, только в заставке показано, что Клод поднимается наверх...
Вобщем хз, я понятия не имею, как туда Клод мог забраться. Может действительно этот скрин просто фантазия разрабов или вообще связан с альфа-бета-гамма версией))
Тут в нете на зарубежном ресурсе прочитал, типа, не используя Додо можно попасть на крышу Дональда, казино и пр. высотки. Тоже факт не подтвержден и скринов не было.
есть мод на лифт, в одной из тем он обсуждался, поблуждай по форуму может найдешь тех кто его юзал
Это мод.Там трёха переставлена на движек васи и появляеться возможность поблуждать по преславутому этажу стройки.
Понял про какой ты мод говоришь. Нужно будет попробовать еще раз установить.
Рампейджи восстанавливаются если их продуть?
Рампейджи восстанавливаются если их продуть?
Да. Только уже в другом месте. А если их снова продуть, то они уже восстановятся в прежнем начальном месте.
Спасибо!
Муалим, вот тебе на всякиё случай карта. Где-что, думаю разберешься.
http://gta3.net63.net/images/maps/ramp.png
Спасибо еще раз, цифры означают куда девается рампэйдж если его продуть?
вот все наверно меняли скин Клода в какойто курте коричневой и с усиками . но это не клод тогда кто????
но это не клод тогда кто????
Это Клод. Только с измененным скином. Как говорится в другом обличие.
Муалим, ну там же все понятно нарисовано)))
Допустим, огнемет означает, что нужно при помощи огнемета убить определенное количество бандюков. Цифра 1 означает, что именно здесь сначала появляется это задание, 2, соответственно, - то место, где его можно найти после провала.
Там кто-то писал, что GTA 3 лучше на 13 лет...)) Мне в 10 лет (Когда мне комп купили) дяд у друга взял GTA 3 и мы с ним спокойна гамали... Точней он ночью, а я днем ^^
вот все наверно меняли скин Клода в какойто курте коричневой и с усиками . но это не клод тогда кто????
Логично предположить, что он по сюжету, когда убил Сальваторе, решил немного сменить облик, чтобы его итальяшки не так доставали :)
Этот скрин Клода похож на того мужика, с которым Каталина была.
С мигелем?А этот скин есть в обычной GTA 3?А то я с какойто приратки установил(там на диске были ещё игры),захожу в опции/настройка скинов и там у меня этот скин есть
pix.PlayGround.ru
А это я ваще не знаю откуда у меня на компе взялось:
pix.PlayGround.ru
А этот скин есть в обычной GTA 3?
Да. В игре два скина по умолчанию.
А это я ваще не знаю откуда у меня на компе взялось
Это было вставлено еще первоначально в ресурсы игры.
Ясно.Просто я думал не у всех такой скин есть(я уже писал что у меня какая-то левая пиратка).
подскажите плиз, как мне достать пуленепробиваемый лимо сэла, когда их надо везти на прием. после того как в него сел он становится обычным. можно ли его как нибудь достать пока он гараже и пуленепробиваем???
raspy61 AS #
0
если ты читёр поставь гараж едит гыгы
я не читер. нужно украсть как можно честнее и без потерь
Не достанешь походу никак, если только заставишь выйти оттуда всех пассажиров, но это не представляеца возможным
слышал где то что можно ка кто проникнуть через стену и выволочь его, но точно не помню как это делать :(
Кто нибудь знает,как сделать так,чтобы gta3 читала папку audio с винчестера,а не с диска?
Можно пиратку установить с херовым переводом, одна из старых версий. Или если лицуха просто завиртуалить диск, тогда тож с винта будет образ читаться
raspy61 AS #
0
я скачал алкаш и образ сделал и усё терь радуюсь
Дак он у меня и был завиртуалиный! Просто папка audio находиться как бы на диске вместе с установкой,а мне её нужно переместить на комп. Так как на виртуальном диске ни чё нельзя изменять.
raspy61 AS #
0
так не получается я уж пыталса изменить тока в пиратке или диск перезаписывать
или скачать диск на комп там переделать а спомощью неро сделать образ
можно ли как-то при помощи модификаций сделать так,чтобы Мафия Леоне не трогала Клода даже после убийства Сальваторе?А то миссии медика пройти не могу,там город более удобен для этой миссии.а заново начинать не хочу,я едва добыл все эксклюзивные авто.
Можно, для этого открой файл pedstats.dat в папке data, и в столбце D для всех строк stat_gang поставь значение например 90
raspy61 AS #
0
Yerdna 555
у мя мод есть чтоб банды ваще не трогале дай твой юин ия те его кину
[Ra-day]:не надо,я просто хотел упростить прохождение некоторых миссий,а потом вернуть исходное.атмосферу сильно я терять не хочу
купил gta liberty city, установил, запускаю, а он пишет Runtime error 216 at 0040373e
raspy61 AS #
0
может она у тя уже была установлена удали до конца остатки
Где в Портленде найти Coach (современный автобус)?
как начинается новая игра на мосту Каллахан ехай прямо и увидишь небольшую автобусную стоянку,там стоит 2 автобуса,только они могут там стоять а могут и не стоять
нет не в этом дело,мож игра паленая,мало ли
Где найти додо???
В аэропорту на Шорсайд Вейл.
Не по сабжу:
Tommy Versetty
Это я Tommy Versetty!
raspy61 AS #
0
парни чо делать если текстуры немного не прорисовываюца
Мужики, решил тут порубать в ГТА 3 (Вайс и Саню излазил вдоль и поперек), а ГТА 3 хоть и много играл, так и не прошел в свое время из-за вылета. Возникла трабла - графика какая-то расплывчатая, по глазам бьет сильно. Нет ли какого мода с новыми текстурами или улучшающего графику?
Зайди в настройки и выключи опцию "шлейф от движущихся объектов"
raspy61 AS #
0
парни чо делать если текстуры немного не прорисовываюца
BMW3000
спасибо, действительно лучше стало. Сам что-то не догадался в настройках покопаться, старею видимо.
Кто-нить,кто знает.А как называется штат,в котором находится Либерти Сити?Вайс находится в настоящей Флориде.СанАндреас и так понятно.Штат Нью йорк?Тупо.Кстати,в начале игры,на робе Клода написано Liberty state prison,что можно перевести как государственная тюрьма либерти.Игра слов получается.
Ну блин. Раз Нью-Йорк находится в штате Нью-Йорк, значит вымышленный Либерти находится в вымышленном штате Либерти!
Блин, у меня какая-то фигня... Перестала игра запускаться(((( После ролика Рокстар вылет на раб стол...
Черт, тупой exe файл... Все нормально)))
Кто разбераетя в моддинге/скриптинге свежитесь со мной вот ася 488-978-020 и емейл misha-evstratv@rambler.ru
Кстати,в начале игры,на робе Клода написано Liberty state prison,что можно перевести как государственная тюрьма либерти.Игра слов получается.
Игра слов получается, если перевести это как Свободная Государственная Тюрьма XD)))))
raspy61 AS #
0
нет если правильно приправильно то тюрьма либерти (свободы) ыыыыыыы
В этом-то и подвох))) Город свободы (Дословный перевод liberty), а тута типо тюрьма городская))
Слушайте, а кому-нибудь нибудь из вас удалось пройти миссии полиционера, парамедика и пожарника в Портленде после убийства Сальваторе и миссии UZI Rider за Короля Куртни (после этой миссиии тебя начинают ненавидеть диаболосы)? И можно ли как нибудь настроить в файлах игры, чтоб италианцы, китайцы и диаболосы не кидались на меня и не стреляли?
И можно ли как нибудь настроить в файлах игры, чтоб италианцы, китайцы и диаболосы не кидались на меня и не стреляли?
Есть специальный мод, который делает все банды дружелюбными к главному герою.
Можешь дать ссылку? И с ним игра нормально проходится?
У меня еще один вопрос: скачал GTA3 Ultimate Trainer v2 (просто не мог пройти задание Ride in te park - это в Стентоне, в парке около деревянного дома стоит внедорожник; а в этом трейнере есть функция остановки таймера). Так вот, потом ввел команду трейнеру (не чит!) на получение танка (tab+6) и появилась надпись - "Чит активирован", и рядом с Клодом свалился с неба танк. Во время остановки таймера такой надписи не появлялось. Так значит этот трейнер испогльзует для выполнения некоторых команд читы? И вообще, даже при вводе других команд (та же остановка таймера) этот трейнер безопасен для сейвов?
этот трейнер безопасен для сейвов?
нет
Вопрос асам. Попадал ли кто-нибудь на ДОДО на Стантоне в здании "Панлантик" на этаж, где были убиты Мигель и А*ука? Реально ли это? Этажом ниже я был (там где прозрачные ящики). Последний этаж со всех сторон ограждён "самолётонепробиваемым" стеклом. Один раз я залетел даже на крышу (как теперь понимаю, совершенно случайно), а вот на этаж, которым интересуюсь - не могу. Кто в курсе? Жду писем.
raspy61 AS #
0
короче есть один трейнер - admin console вот там есть телепорт на етот етаж и многие другие места
парни а вы незнаете есть ли для гта3 camer hack?
Pleese, help!!! Как в спецмашинах включить сирену???
Кнопкой сигнала (бибикалкой). Если ее кратковременно нажать, то включится сирена. Выключать аналогично.
некратко временноо,а просто 2 раза нажать.
Спасибо! Нажимать как-то хитро надо. Получается не каждый раз.

(Edit) Всё-таки один раз, но очень кратковременно.
нажимаю в гта на Print Screen SysRq а скриншот не фотает что за фигня хелп народ
raspy61 AS #
0
войди в паинт нажми на значок выделение который находится на панели инструментов далее правой кнопкой мыши вставить и сё
я нифига не понял попонятне обьясни плиз но то что ты сказанул я сделал но ничего
raspy61 AS #
0
в игре делаеш свой скрин скрин ,потом сворачиваеш игру,входиш в паинт,там на панели инструментов будет значок выделение юзаеш его,правая кнопка мыши,вставить и ВСЁ
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Я бы хотел узнать есть ли мод который открывает туннель в 3-ем городе???
PS. Я думал что после 100% прохождения он открывается((((
И еще, почему меня может выбрасывать после миссии "Саёнаро Сальваторе" когда я заезжаю во 2-ой город!!
Адмирал на туннели мода нет но есть мод на город призрак он как раз ведёт в сторону тунеллей.
А вот сами тоннели ведут в никуда или проще сказать в конец мира гта 3
А про Сальвадора это у тебя пираццкий диск еси чо попробуи заново установить и этот глюк проидет.
А 2 вариант либо при установки не все фаилы скачены
raspy61 AS #
0
www.gtathegame.net/opentunnels/ вот ссылка на сайт мода открытые тоннели
меня тоже выбрасывало после этой миссии, на второй остров попал на метро.
raspy61 AS #
0
прfни! срочно нужен camera hack gta3
GTAмaнъ #
0
ADMIRAL1405 & Pimpf
Врубите английский, тогда не вылетит. Такие вот подлянки бывают с пиратками...
странно у меня в папки аудио нет музыки ни одной почему?
raspy61 AS #
0
потомучто вся музыка на втором игровом диске!
Как попасть со 2 острова на 3.
Конечно,пройти миссии можно,но можно сделать так (опишу,как я сделал):
Я взял Cartel Cruiser и ввёл код "cornerslikemad",подкатил к мосту на 3 остров,ввёл код "chittychittybb" и прыгнул (с разбега, перед взлётом нажал shift и полетел на 3 остров...
P.S.:почему-то с Banshee такого не получилось...
но у меня гта была на одном диске
raspy61 AS #
0
а тгда я хз, я на пиратке не разу не играл
Максимилиан I, зачем лишний раз коды использовать? Подземка (как автомобильная дорога, так и ж/д) не перекрыта, поэтому можно спокойно брать тачку и ехать на 3 остров.
raspy61 AS #
0
или в файлике одном поставить воротам в метро массу 10кг - и при врезании ворота отлетят и вот вам доступ во все 3 района. Но я никогда не пытаюсь проникнуть в районы пока не открою их законым путём)
GTAмaнъ #
0
А что, объектам можно массу менять? И потом, какие ворота, ты с Вайсом не путаешь?
raspy61 AS #
0
неа не путаю я уже так делал, там в какомто дате меняеш массу и всё
GTAмaнъ #
0
или в файлике одном поставить воротам в метро массу 10кг

А, я не заметил, что ты про ворота метро говоришь, потому и спросил какие такие ворота)

В каком-то моде на ВС ворота на остров Старфиш сделали разрушаемыми, может как раз за счёт снижения массы? От лёгкого столкновения они как стекло разбивались.
raspy61 AS #
0
дада ето то что ты думаеш в файле defaultIDE.dat
чуваки вот я установил мод гта 3 мах пэйн ну и вот в папки аудио нет дабо-глеф фм чё делать а так хочу лучано поворите по слушать!
raspy61 AS #
0
если хош дай мыло и я те кину
Мжно ли войдя в миссию набрав КОД не проходя самостоятельно перейти срау к следующей миссии,если есть такой КОД напишите,плиззззз!!!!
mrb #
0
Такого кода нету.
Коды и прохождение (в частности, миссий) - две почти несовместимые вещи.
raspy61 AS #
0
+1 с кодами неинтересно который раз уже............
GTAмaнъ #
0
2 Степан Тимченко
Не можешь пройти, кидай сейв, пройду.

2 [raspy61]
С Днюхой! bbb
raspy61 AS #
0
или мне кидай я тож пройду

GTAMANЪ

Jim Bravura
посмотри на http://www.vpleer.ru самый афигеный сайт по поиску музыки
Где найти бф инекцию
В парке на первом острове, где стоит телефон-автомат и диаблосы гуляют. Машинка стоит там преимущественно в вечернее и ночное время
...и в основном после миссии "Сайонара, Сальваторе!".
ЗЫ Лицухи рулят!(а вот русик нет, на него ноусиди не ставитсо)
Дык с русиком все проще. Если установлена исходная версия (английская либо пиратка русская), то нужно екзешник поменять. А если поставить патч 1.1 (английский, либо буковский русский), то достаточно поставить виртуальный привод (напр. daemon tools). Если игра изначально устанавливалась с этого привода, то после пропатчивания достаточно держать в приводе второй диск (который аудио), тогда все будет запускаться.
МуалиМ[Приходит редко]
В GTA III все и без русика хорошо понятно.
Подскажите, есть ли темы на мобильный телефон в стиле GTA 3 ? И ещё, является ли возможным запустить GTA 3 с низким разрешением (320x240), короткой дистанцией прорисовки, ну вобщем с низкими параметрами на Windows Mobile или Simbyan...
Заранее Спасибо
JB-n #
0
Темы может и есть, ищи в гугле. А вот GTA 3 на мобиле/смартфоне - это фантастика. Хотя может лет через десять GTA3 портируют на мобильники, как сейчас GTA 1.
raspy61 AS #
0
ода я б хате л на мобиле поиграть.....................а у тя есть ета гта1
Народ сори за офтоп,разве клод убил сальватора
JB-n #
0
Конечно убил - об этом все уже с 2001 года знают.
Его имя упоминала Каталина в СА
Кто мне скажет как влияет попадание в больницу и полицию во время выполнения миссии виджаланте, на процент выполнения. Короче говоря, можно после этого сотню взять или уже никак? Спрашиваю потому, что умудрился на 16 миссии виджелянте в Портланеде перевернуться и взорваться(!) на танке.
Кстати ещё один вопрос - кто-нить умудрялся, как я, на танке ВЗОРВАТЬСЯ?
JB-n #
0
Никак не влияет. Самое главное уничтожить 20 преступников на каждом острове. Убивать сразу 20 баньдюков не обязательно, можно в несколько заходов - главное чтоб в итоге было 60.

На танке я взрывался - он постепенно раздалбывается от столкновений и огня.
У меня вот такой вопрос можно ли убрать заставку когда едеш с первого города на второй и со второго на третий а то мне хочется поездить без всяких загрузок!
JB-n #
0
Нет, никак нельзя.
У меня вот такой вопрос можно ли убрать заставку когда едеш с первого города на второй и со второго на третий
поставь версию Либерти Сити на движке Вайса, говорят есть версия с оригинальными миссиями трёхи.
А вот то что она пойдёт без загрузок осторово это я проверил сам.
GTAмaнъ #
0
И где же такую взять? Было прикольно проходить старые добрые миссии с использованием мотоциклов, вертушек и других прибамбасов Вайсы.
У меня есть, только она без миссий.
Нет, никак нельзя.
Жаль, а то они меня последнее время начинают кумарить:(

поставь версию Либерти Сити на движке Вайса, говорят есть версия с оригинальными миссиями трёхи.
было б прикольно поиграть, только знать бы что она есть и где.

У меня есть, только она без миссий
Та у меня самого есть, только как то не поприколу ездить по городу без миссий.
JB-n #
0
Меня это не раздражало никогда. Эти заставки появляются на милисекунды, хоть у меня и комп не особо шустрый.
GTAмaнъ #
0
Pimpf
И у меня есть без миссий. Без них скучновато :(

А что касается заставок, так они меня никогда не напрягали. Когда комп совсем был слабый, на заставках иногда висла Вайс-Сити, а Трёха всегда шла без проблем.
Помоему можно убрать заставки.
Нужно скачать TXD workshop и им открыть TXD фаил где находятся заставки их нужно удалить!
Кажись так моно убрать заставки
JB-n #
0
Так может быть можно удалить сами заставки, но не процесс заставки.
По идее, чтобы в Либерти Сити играть в миссии трёхи, нужет только main.scm соответствующий, но не оригинальный трёшный.
Кто-нить может найдёт и зальёт его?
GTAмaнъ #
0
JB-n прав, если просто удалить текстуры заставок, то вместо них будут белые экраны.
raspy61 AS #
0
я тож хочу тыкву
А в первом острове есть гонка на радиомашинках (или чет этом роде)? А то нигде карту найти не могу. Если есть то желательно место на карте показать.
JB-n #
0
В переулке напротив кафешки Тони Киприани. Ещё один фургон ищи в районе Диаблосов (возле железнодорожной станции).
Ну это даж не гонка, а просто подрывная миссия, а так гонок в гта3 на радиомашинках нету
JB-n
А всего 4 фургона? 2 на первом острове и 2 на остальных? И еще миссии медика где проще выполнять, на каком из 3-х островов? (При условии что ни одна банда не трогает). И кстати в игре танк найти можно? (На военной базе есть, а кроме базы)
JB-n #
0
Всего 4 фургона (2 на первом, по одному на остальных)
Медмиссии легче на первом острове.
Танк можно добыть только через 6 звёзд)))
а кто знает чё клод то немой и есть-ли у него девушки в игре????????????????
а кто знает чё клод то немой и есть-ли у него девушки в игре????????????????
а кто знает чё клод то немой и есть-ли у него девушки в игре
JB-n #
0
Про неразговорчивость Клода есть отдельная тема. Девушка появится после прохождения сюжета, но погулять ты с ней не сможешь)))
GTAмaнъ #
0
Вообще-то она появляется почти в начале. А после окончания сюжета, по одной из версий, Клод её пристрелил. Типа болтовня её надоела))
raspy61 AS #
0
мндаааа.... сам неговорит, и другим недает
raspy61 AS #
0
но мыж точно незнаем застрелил или незастрелил
Раскажите всё о мафии Форрели-где она обитает,кто её босс,на каких машинах ездят и т.д.
JB-n #
0
Форрели - это банда из Liberty City Stories. В GTA 3 их уже нет. Зато есть информация на другом знаменитом русском GTA-сайте)
Не правда,вспомни миссии за Джоуи Леоне(главный ненавистник Форрели)и кстати ты говоришь о сайте gtalogo.ru?
JB-n #
0
Я имею ввиду, что у них после 98 года нет своей территории и соответственно автомобилей на которых они ездят, но если я ошибаюсь, то дайте мне ссылку с точной информацией. А про сайт - это гтаагру (реклама запрещена - посты удаляют)
люди, вот ответьте мне, почему рокстаровцы схалтурили во всех гта (3, вайс, са) на разрешении 1920х1200? :) это не оно вовсе, ибо изображение растянуто... тогда сразу напрашивается вопрос: а зачем было вообще его пихать в игру, если все равно это фейк? О.о не фейк разве что в меню, а в самой игре более чем фейк х_х
pix.PlayGround.ru

вот на 1600х1200 все норм...

pix.PlayGround.ru

и так во всех, повторюсь, этих частях

зачем они схалтурили, гады... ок, ок... ладно эта гта3, 2001 года... но вайс сити и са могли бы нормальное прикрутить, дак нет же, оставили как в 3-ей, фейковым...
JB-n #
0
Ну вот ты сам и ответил - просто игры старые. В те времена не были популярны широкоформатные мониторы...
ок, Сан Андреас - 2005 год, в то время как Мафия - 2002, Neverwinter Nights - 2002, и там все прекрасно, просто рокстаровцы схалтурили :) а в ВС и СА наверно вовсе забыли про разрешения и оставили все как в 3-ей, ну да ладно, не столь важно конечно
JB-n #
0
ну да ладно, не столь важно конечно

Вот именно. Главное чтоб GTA4 эти разрешения поддерживала))
блиииин)) фига я тупанул)) каюсь, каюсь, 3 раза каюсь Х_Х
там есть опция Широкий экран включить или выключить)))) какой ужас... я сразу на нее не нажал, думал фейк, который уберет черные полосы как дивиди в роликах... т.к. я эту фичу пробовал несколько лет назад в далеком 2003 на старом монике)) нажал ее, полос не стало, я и подумал, что она их убирает, омг...

в общем, все поддерживает, отлично
бывает такое, бывает...

норм же ведь изображение? по-моему, да; то, что радар сплющен это фигня, радар как раз-таки наверно специально сплющен, зато Клод, машина и прочее не растянуто и ничего, я ведь правду говорю или меня опять глючит?
pix.PlayGround.ru
JB-n #
0
Хы-хы) Точно - во всех же GTA есть режим "широкий экран")) Так что растягивается только интерфейс.
неприятный баг откуда-то взялся, кривой прицел, пули летят чуть выше и правее, чем точка в круге
фиксу видимо не подлежит
raspy61 AS #
0
Потомучто прицелы и интерфейс и пейджер не растягивает, вот и нарушилась прицельность если я ищо в теме)

я играю 1600х1200 с отключеным ограничителем кадров и мне норм
как включить русификато ?
raspy61 AS #
0
1) устанавливаеш английскую версию от БУКИ
2) качаеш руссификатор от БУКИ
3) запускаеш руссификатор от БУКИ
4)нажимаеш "Выполнить обновление"
5) ждеш, пока не появится окошко " обновление выполнено, приятной игры"
6) запускае GTA III и наслаждаешся игрой

игра пропатчивается до версии 1.1, русифицируются все текстуры, все текстовые файлы, идет только на ЛОКАЛИЗАЦИЮ ОТ БУКИ
Я уже задавал этот вопрос в теме "Эксклюзивные сейвы", но ответа не получил - какое максимальное количество денег в GTA III? Вот что у меня недавно получилось абсолютно честным образом:
pix.PlayGround.ru
В упомянутой выше теме GTAMANЪ сказал, что для VC и SA $999.999.999 - это максимум, и предположил, что для GTA III - тоже. Может быть у меня перебор из-за того, что стоИт русская пиратка? Кто понимает в ArtMoney - подскажите, плиз!
JB-n #
0
Убито: 1555!!!! Этож, этож эээ... невозможно...

ЗЫ. Наверное тебе придётся самому с Артмани разбираться...
Нет, вся миссия - 1561 бандит.
pix.PlayGround.ru
И почему это невозможно? Три ночи по 6-7 часов - и дело в шляпе. Главное нажимать вовремя Escape, чтобы облегчить себе работу, включить сирену и не нарываться на копов. Я как дошел до миллиарда, от удивления чуть машину не опрокинул - я думал, что 9 девяток это действительно предел. ArtMoney у меня стоЯл полгода назад, но я думал, что это просто описание всех чит-кодов для всех игр. Не разобрался я с ним вовремя, теперь жалею, что удалил.
Mustein это просто комп замучился работать вот и написал те чтоб прекратил :)))
JB-n #
0
А без Esc попробывать? Вот это будет реальный подвиг! Но не советую...
GTAмaнъ #
0
Mustein
А какая по счёту миссия шла, когда ты скрин сделал?

EDIT
Я проверил. Больше 999 999 999 набрать МОЖНО! Я поставил через АртМани девять девяток и врезался в машину, за что, естественно, дали денег, и счёт перевалил за миллиард.
EROY #
0
Да ну так не интересно, это же скушно, где весь хардкор?..
GTAMANЪ
1-я для возможного сохранения - "Девочки Луиджи".
Меня тут мыслишка сверлит - а если заколбасить 10 миллиардов? Единственное, что смущает - сны снятся неприятные: летаешь над Портлендом на уровне 2-го этажа, а вдогонку крики копов: "Хэй!! Стоп!!" Да пошли вы все...
GTAмaнъ #
0
Я тут поэкспериментировал с АртМани. Если поставить в нём больше двух с чем-то миллиардов, то кол-во денег в игре станет отрицательным )) В общем, максимальное кол-во денег с его помощью не опеределить, но больше тех самых двух с чем-то миллиардов заработать точно можно.
Вопрос.
Когда в 2001 году выпускали на соньку 1 диски гта 3 то миссий даркела были же?
raspy61 AS #
0
на первой соньке гта3 небыло 0_о
Кто подскажет, как настроить, что бы во время езды на машине, можно было мышкой смотреть в разные стороны..

???
Нет такой возможности. Смотри по сторонам клавишами "e","q" и средней кнопкой мыши, больше никак.
ну ладно....

у тебя случайно нет такого файла

http://www.playground.rugameart.gamestone.ru/files/12835/

что -то ссылка у меня не открывается.............
установил Snowmod, как его удалить ?
JB-n #
0
установил Snowmod, как его удалить ?

Переустановкой оригинальной игры, тока так...
raspy61 AS #
0
вследующий раз делай бэкап, шоб непереустнанавливать
1. Как можно убрать сгоревший танк из города? pix.PlayGround.ru

Он у меня еще в середине игры там взорвался и с тех пор С УЛИЦЫ не исчезает, стоит как памятник:(

2. Можно ли убрать границы - газопровод, ограничивающий движение катеров из города в город?
JB-n #
0
Танк утопи в воде) Границы модами вероятно можно убрать.
1.Я бы утопил, но он недвижимый и неуправляемый, метеллолом!
2.Наверно можно, но что-то не помню таких модов, есть ссылки, где можно посмотреть?
1.Я бы утопил, но он недвижимый и неуправляемый, метеллолом!
попробуй сесть на другой танк и толкать сгоревший к воде
1. Сейчас попробую.
2. Нашел мод для свободного перемещения по воде на лодке!

Пока толкал танком сгоревий танк к воде, мой танк тоже взорвался (чисто от толчков!!!), дотолкал только до звенящего телефона-это где-то 20% пути до воды! Ну и гемор с этим танком!
а газопровод MOO MAPERом убрать можно
кстати кто знает в каком(каких) файлах можно менять, где появляются определенные машины? и можно ли взломать gta3 garage editor или admin console?
Кто подскажет, как настроить, что бы во время езды на машине, можно было мышкой смотреть в разные стороны..
только в реплее
ребят,подскажите пажалста:-пачиму не работает чит на броню???????????????? (turtoise) просто сломал гологу:((
Я знаю где в GTA 3 есть город призрак.
Прими мои поздравления. Ты наконец обнаружил то, что многие знают уже на протяжении долгих лет.
Блин, что, правда? Тогда тебе положен приз...

Люди, есть еще идеи, как убрать призрак танка из города? Может как-то отредактировать сейв, или другой файл? Я понимаю, идея дурацкая, но хочется избавиться от этого хлама в цетре Стэнтона, еоторый не хочет исезать, как обычное авто :(
Народ, помогите разобраться с одной бедой, вобщем у меня в GTA 3 есть один глюк: когда едешь на тачке, то она как-то странно себя ведет, то едет быстро, то медленно, и эти режимы постоянно меняются... может это из-за видухи, дак Vice city, Underground2 и Most wanted идут нормально...
oooMEXXooo попробуй переустановить игру
Anthony DiNozzo да я уже их столько переустанавливал, что ппц просто...
значит это глюк самой игры
JB-n #
0
Vlad5
Похоже тебе придётся смириться с этим памятником: он может или сам как-нить исчезнуть или... да, утопить.

oooMEXXooo
Ограничитель кадров включать пробывал?
SnoFF #
0
У меня подобаня проблема с переменной скоростью тачки была из-за жесткой новой клавиатуры...
Чуть отпустишь клавишу "w", буквально на полмиллиметра, и машина уже едет медленно, причем в процессе игры это не сразу замечается... Пришлось поставить старую клаву..

Vlad5 - а взорвать не пробовал?
JB-n #
0
Так танк итак взорваный, но не исчезает - есть такой странный баг.
Да. Видимо игра не в состоянии "переварить" такой шлак как взорванный танк, и он остается в игре вместе с сохранением. Его даже толкать очень тяжело, танк все-таки, может изменить что-то в файле handling?
JB-n #
0
Хм... Точно, можно вес изменить - может поможет...
GTAмaнъ #
0
Невзорванный танк я хранил во дворике у первой сохранялки. Очень удивлялся такой возможности. Но взорванные танки вроде никогда не сохранялись. Как вариант решения проблемы - убрать map editor'ом часть дороги, на которой валяется танк, тогда он просто провалится.

РУС неубЫваемый
09.01.09 11:44 ребят,подскажите пажалста:-пачиму не работает чит на броню???????????????? (turtoise) просто сломал гологу:((
Потому что опечатка. Правильно: TORTOISE.
хандинге возьми поменяй массу танка на 100 кг и у другой машины повреждаемость на 0.01 и все за минуту оттолкаеш
GTAмaнъ #
0
По-моему, совсем крошечную массу лучше не ставить, а то игра с ошибкой вылетит. В ВС чё-то такое было.

Vlad5
Выложи тот save, интересно глянуть.
raspy61 AS #
0
танк неисчезает, если его достать читом, а если законно достать то все будет норм, газопровод можно убрать, тока их идешников незя обьекты удалять а то будет страшная непрорисовка)
gtamanъ я 60 ставил-и при залезании в тачу она набок кидается-значит гг тоже весит. а игра не вылетает
Как вариант решения проблемы - убрать map editor'ом часть дороги, на которой валяется танк, тогда он просто провалится.

к сожалению, не владею этим инструментом :(

хандинге возьми поменяй массу танка на 100 кг и у другой машины повреждаемость на 0.01 и все за минуту оттолкаеш

попробую, как называется параметр повреждаемость ?

GTAMANЪ_
вот сейв с неисчезающим "вечным" танком http://shareua.com/files/show/2223211/GTA3sf2.b.html

Может у тебя появятся идеи, жду!

Как проехать: из гаража налево, потом еще раз налнво, - в район Аспартия и там на перекрестке...
raspy61 AS #
0
ненадо кодами пользоватся и все будет хорошо))
у мя по городу танков 30 было расставлено но после того как я откнулся в один удирая от ментов я их утопилл. в хандинге управляемость предпоследняя кажется.
посмотрите че у мя с хандингом:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
кстат игра гонит в конце загрузки зависает. переустанавливал несколько раз помогите
Всем привет! Народ помогите плиз с такой проблемой (миссия убить чанки ли чонга)

Unhandled Exception__c0000005
At adress__0052079d

Скачивал игру с инета доходил до этой миссии и вылет( Сегодня купил лицензию от буки всё равно вылетает как на английской версии так и на русской( пропатченной). Антивирус ничего не находит((( Очень хочу поиграть, тк в своё время этого не сделал...

HELP!!!
у меня тоже когда вылетает такую штуку выдаёт.Ты ничего не добовлял в системную папку?(моды,тренеры и т.п.)
кстати а заправка там как нить работает?
JB-n #
0
Муляж эта заправка... Её там даже взорвать нельзя.
кто читал надпись на луне?мне интересно чё там написано,а то у меня не читаемо 50%
JB-n #
0
Так вроде нет там надписей - я не видел...
GTAмaнъ #
0
У него мод, скорее всего.
GTAMANЪ_ спасибки огромное:))респегт и увага Вам , ребят
да я snowmod убрал и всё,надписи нету..
Я так понял есть 2 скрытые минимисии в игре: 1. Многоэтажное безумие. 2. Молотилка машин, куда надо отвезти все спецтачки. Вопрос: почему там не принимают пожарку и инкассаторскую авто? пишут, сто-то, что не могут взять...
кран не выдерживает.А чё за безумие на многоэтажке???
кран не выдерживает
Согласен. Но почему везде, в т.ч. и здесь! написано, что для этого задания надо все спецмашины - под кран, в т.ч. и пожарку и инкасатор??? Может, кто знает в чем дело?

А чё за безумие на многоэтажке???
это самая зашифровання миссия во 2 городе СТЭНТОНЕ, надо подъехать ко входу многоэтажной стоянки на Жеребце (Stallion). В итоге ездишь по этажам через контрольные точки...
JB-n #
0
Молотилка машин это не миссия, служебные тачки нужно отвозить под кран в доках.
1. Можно ли вообще убрать или понизить уровень воды в игре?
2. Осталось найти 10 пакетов, как можно их найти самому, без карт, описаний и т.п., каким методом лучше искать, посоветуйте?
3. Я ОТВЕЗ в доки 01, 02, 03, фбр, танк, полиц. эфорсер. Что еще нужно для комплекта?
еше грузовик армейский-у фила стоит
vlad5 снизить уровень воды можно открыв с помошью блокнота файлы water и waterpro (которые находятся в папке data) и удалив от туда все символы. Незебудь перед редактированием файла, сделать резервную копию.
vlad5 снизить уровень воды можно открыв с помошью блокнота файлы water и waterpro (которые находятся в папке data) и удалив от туда все символы. Незебудь перед редактированием файла, сделать резервную копию.
GTAмaнъ #
0
2. Осталось найти 10 пакетов, как можно их найти самому, без карт, описаний и т.п., каким методом лучше искать, посоветуйте?
Собственно обшаривать каждый подозрительный угол. Никакой особой стратегии поиска нет.
vlad5 снизить уровень воды можно открыв с помошью блокнота файлы water и waterpro (которые находятся в папке data) и удалив от туда все символы
Т.е. удалить весь текст из файлов- правильно понял?

Удалил весь текст из этих файлов -и ничего не изменилось (небольшой потоп возле Хэпбэрн Хейтс В Портленде, возле дома я не считаю)! Вода как была так и осталась...
в последней мисси в туалете за рея у кого сколько времени осталось после подезда к аеропорту?? у мя полторы минуты
Интересно, какой может быть минимальный бонус на автомобиле? У меня было 62$ на Sentinel в Портленде возле сохранялки. У кого-нибудь был, скажем, 1$? А 2 или 3? Скрины у кого-нибудь есть на эту тему? Если у вас было меньше, чем у меня, но скрин вы сделать не успели, то напишите - где и на какой машине это получилось. Можно даже устроить небольшое соревнование, ориентированое на минимум.
минимальный за прыжки? 90
Браво, господа! Кто дает меньше?
Ghost Bear #
0
Круто :) Давайте только со скринами тогда уж выкладывать. У меня были очень маленькие числа когда я просто быстро по дороге ехал - но я как-то не запоминал что там - просто глюк, да глюк.
JB-n #
0
Ну затейники... Хотя ладно, и я попытаюсь сделать худший результат)
кто-нибудь знает что возле клуба луиджи есть дырка??
JB-n #
0
Хм, дырка... Или может щель? Ну вообще там много барделей...
скачал с интернета GTA,но меня постоянно выбивает и пишет ошибка,что какая то память не может быть прочитана.Выбивает когда начинаю стрелять и бывает при вождении машины!!!подскажите что то пожалуйста!!!!!
В Портленде, на рыбном фургоне - $66.
pix.PlayGround.ru
У меня меньше ста долларов не спускается.) Я лучше попытаю счастья в максимуме.) Вообще можно создать тему для соревнований по разным цифровым показателям и статистике)
JB-n #
0
Заразо, меньше 3000 никак не получается. В пролёте я...
PlayGround.ru
JB-n во дворе клуба луиджи есть лестница
а за лестницей стенка. если залесть на верх лестницы и попробовать перепрыгнуть ее то упадеш(но ето ток 1 раз получилось) ну или с помощью додо(не пробовал)
JB-n
У меня тоже иногда бывают такие проблемы. Вот $3290 и 718 градусов, например.
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Вот всегда так: хочешь заработать один доллар, а тебе их вываливают целый мешок...
$3290? Это новый рекорд! Кто больше? :)
JB-n #
0
slavakz, ты имел ввиду эту дыру? Она многим известна:
PlayGround.ru
подскажите как попасть на кладбище? И ещё где взять мод на охрану?
JB-n #
0
Кладбище находится возле церкви на втором острове. Побегай вокруг неё, найдешь. Мода с охраной нет. И надеюсь ты не про ГТА4...
я имею ввиду то что не убиваемый писал выше
JB-n #
0
Сколько лет назад? Процитируй хоть его..
и ещё, я видел один ролик там короче, один парень набрал какойто код, и рядом с ним появился человек с оружием и защищал игрока.

Если игрок когото ударит то тот чел рядом с ним который он его из оружия треснит.

Это типа банды
GTAмaнъ #
0
У кого-нибудь работает Admin Console и вообще какие-нибудь трейнеры? Или на лицухе не должно работать?
подскажите как попасть в обсерваторию без Додо!
Для тех кто так и ненаучился летать на Dodo, установите ил2 и учитесь там, после него любой dodo фигня, я ваще без проблем могу все три города облететь хоть скоко раз пока ненадоест, там ниче сложного, просто разгоняешся накреняешь dodo вниз до упора, когда пойдут искры отпускаешь и сразу пытаешся выпрямить, когда летишь все время, периодами нужно быстро поддавливать кнопку вниз, интервал примерно 1,5 секунды, только нельзя давить долго, а то его может разболтать!
можно ли какнибудь убрать мрачную атмосферу (ну или хотябы ночь посветлее сделать а то от зданий как разводы остаются да и просо хочетца увидеть светлый либерти :)
в настройках видео есть такой пункт - "эффект шлейфа" (может называется по-другому, точно не помню, но суть в нем) вырубаешь его и никаких разводов
JB-n #
0
Есть вариант использовать ENB Series, но только с включённым эффектом Bloom или как там его, ну вобщем игра будет намного ярче. мне понравилось)
Как играть в сетке?
JB-n #
0
Скачай мультиплеер, но это не поможет - серверов нет.
дайте ссылочку на мост до города призрака
дайте ссылочку на мост до города призрака
Найди тему про город призрак я там выкладывал ссылку.
Ребята . . вот установил игру,с диском идёт . . блин диск отдал,и теперь непоиграть,что нужно делать,подскажите плиз . . заранее СПС большое всем,всем.
носд скачай
JB-n #
0
Так всё звуки же на диске, может не прокатить.
Друзья, выручайте новичка в GTA!
Купил GTA IV - видюха не потянула - скоро буду менять.
Купил GTA III в лицензии.
Русификатор букин поставил. Комп все тянет. Проблем нет. Но... с управлением ПОПА!!!
Вроде и геймер со стажем, или ночь поздняя :)) Поворот влево (кнопка A-Ф) не хочет работать, ни пешком, ни в машине. Язык менял, английскую версию опять ставил, пачил, русифицировал, другие кнопки назначал. Ничего не понимаю!!!
Кто-то подскажет в чем затык?
У меня проблема.
ПОМОГИТЕ
Скачал америкосовскую версию на 2 сд, установил, русифицировал букой, скопировал папку Audio, скопировал NOCD, при запуске требует вставить 2 диск.

Ранее качал и устанавливал раз пять пиратки, первый раз работала как надо, и звук был, всё было нормально, а щас нехочет работать скатина, без папки Audio работает, но я хочу со звуком.
Монтировал образ второго диска непомогает, что делать?
АК 47 #
0
ruslanishe1971: Выкинь клаву
Доброго времени суток!
Подскажите, что делать - в игре не включить код брони (TURTOISE). Все остальные коды работают.
Игра лицензионная, от "Буки".

Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает, как её решить?

PS: Не нужно читать мне лекции по поводу читерства, ок? :)
АК 47 #
0
Не знаю у меня тоже не пашит проще ее найти или купить или использовать тренер.
P.S.Хватит создавать темы однодневки
GTAмaнъ #
0
Правильно - TORTOISE.
Как убрать загрузку между островами? Только чтобы все сейвхаусы остались!
Это не получится сделать.
Альтернатива - скачай юнитед мод для гта СА вот там нету загрузок между городами:)
FucQ #
0
Я заливал на пг такой мод, который убирает загразки между островами, правда это на вайс сити. Глянь, если нужно, в разделе файлов вайса.
А он подойдет на треху?
JB-n #
0
Можно в трёхе убрать экраны, только это вызывает многие баги, с экранами надёжней.
А как замутить свое радио? Не предлагать плеер
Просто копируй выбранные мп3-файлы в папку мп3.
А как можно изменить название мп3-плеера в трехе?
JB-n #
0
Скучным ковырянием игровых файлов.. Зачем тебе это нужно? Ты на эту надпись смотришь около 1 секунды.
АК 47 #
0
Нужна прога + свои треки
Я уже все сделал. Просто через gxt-файл переименовал мп3-плеер, и напихал туда своей музыки. Скинул туда музло с Владивосток ФМ из четверки
скажите воспитаннику канализации а полность на русском gta 3 есть???
Genoc1de #
0
ты имеешь ввиду с озвучкой? нету=\
спасибо!!!
А как можно выдернуть из Snow mod текстуру снегопада и вставить в игру вместо дождя?
Блин люди помогите плииз.... я уже какой раз бросал игру из за тупой миссии " Espresso To Go " у А*уки(2) . Там где еще надо лорьки сбивать ... некак не успеваю ... можете ктонить кому не лень дать ссылку на сейв сразу же после этой миссии или самому пройти и дать ссылку ... буду оч. благодарен ... просто в админ консолях и других в похожих прогах не разбераюсь (( а чита на стоп таймер нету ((( ( мне не надо чтобы были пройдены ненужные миссии ... я лично даже сам схалявничал убил кенжи непроядя ниодной его миссии ...и все норм ... просто застрял и не первый раз ... хочу уже быстрей до конца пройти ... ))))
Как убрать грузовики с улиц Либерти???
JB-n

большое сам знаешь что )))))

насчёт грузовиков хз ... можешь заменить модели ... или удалить файл грузoвиков ( ololololo )
кстати )) вчера вечерком копался в инете ... и нашёл скин Нико из гта4 для гта3 )) ссылки не помню так что залил cюда - http://slil.ru/27342123 кому надо качайте )) похоже не очень но немного косит ))
А как увеличить траффик? Надо чтобы было на улицах больше машин и больше пешеходов. И как убрать исчезновение машин за твоей спиной? И как сделать снег вместо дождя???
У меня возник вопрос, решил заново перепройти игру, возникают проблемы с внезапной смертью. На любом спуске при беге спотыкается. А спускаясь с лестницы (медлено, не бежа, любым боком и спиной) Клод постоянно спотыкается и летит или высоко подпрыгивает, это еще пол беды, он просто может споткнуться и умереть. Я миссию где Мария с Асукой меня спасают пройти немогу, спускаясь к катеру он спотыкается и падает в воду.
И еще когда он бегает он както трясется чтоли, типа смена кадров анимации хромает. Как это исправить, чтоб он не спотыкался?
2 ConsTantiNsh
Переустанови игру. У тебя моды стоят?
JB-n #
0
Нахрен, если у тебя мощный комп, то могут быть всякие баги подобные. Особенно если куча ядер в процессоре..
А как увеличить траффик? Надо чтобы было на улицах больше машин и больше пешеходов. И как убрать исчезновение машин за твоей спиной? И как сделать снег вместо дождя???
JB-n #
0
Ты не заметил дежавю?.. Если нет ответа - значит его просто нет или он будет позже.
Разобрался в чем дело - в мощности. В процессоре у меня не куча ядер, а всего два. Просто нада в диспетчере задач, во вкладке процессы задать gta3 соответствие 1 cpu и сделать приоритет пониже.
raspy61 AS #
0
Fan L4D
трафик это файлы ipl или ide
а снег это particle.txd
тачки это тоже помойму с путями связанно, они исчезают по определеному радиусу окружности относительно игрока, и этот радиус надо просто увеличить
Распи, а не подскажешь как?
raspy61 AS #
0
particle.txd
качаеш TXDtool или TXDWorkshop, окрываеш имим этот файлик, экспортируеш частицу дождя, перерисовываеш в фотошопе в снег, и суеш обратно.
файлы ipl или ide
маппером или блокнотом, но надо знать как делать, если нету опыта модостроя то туда даже можеш и несоватся)

P.s. снег можно взять из GTA 3"Snow Mod"
А где можно скачать новые модели оружия ? скажите пожалуйста
raspy61 AS #
0
погугли..... а оновые худы я внимания необращал... потомучто достойных замен нету вообще
Насчет снега пасиба, до меня доперло. Но щас такой трабл. Я выдернул текстуру и альфу снега из сноу мода, но когда открываю свой оригинальный particle, там почти все текстуры называются какими-то иероглифами, и нельзя выделить и заменить их! Из модов и дополнений установлены xbox мод, gta 3 improved edition, русик от буки и мелочевка типа замен текстур в txd.img и gta3.img.
raspy61 AS #
0
установи вторую чистую гта3, поставь руссификатор, и дальше спокойно делаю, вообще нагромождать модами нерекомендуется
Я уже сделал. поставил чистую, поменял текстуру, впихнул в замоденную. Пашет. Красивее стало)
raspy61 AS #
0
ну вот, поздравляю!
ну так что, есть?
просто хотелось бы снайперку другую
а то оригинал не нравится - прицел зеленый :)
АК 47 #
0
По моему нельзя я скачивал 2 прицела и все они были зелёными
raspy61 AS #
0
можно сделать любого цвета
[raspy61] [alterstar.ru] а как?
Ищешь какая текстура отвечет за прицел, сохраняешь, меняешь ее цвет, вставляешь в игру, наслаждаешься)))
raspy61 AS #
0
качаеш TXDtool или TXDWorkshop, открывай файл hud.txd, экспортируй текстуру sitesniper, и меняеш цвет с зеленого на какой хочеш, и импортируеш обратно)
ок) спасибо
как в игре карту включить нажимал все кнопки на клаве ничё не выходит помогите плиз (если там карта вообще есть)
Нету карты.
офигеть =(
JB-n #
0
А есть карта PlayGround.ru
Кто-нть знает серверы для GTA mta?
немогу разобраться, как ввести коды, и как раздавать пиццу. Заранее спасибо.
АК 47 #
0
В LCS ?
raspy61 AS #
0
DEVIL139
мы иногда берем и свой сервер запускаем, еслим что стучи в аську, какнибудь все и соберемся, порубим
JB-n #
0
Эх, помню этак месяцев 5 назад такое же писали в одной теме. А вот хрен. Все серваки для Вайса просили и тоже не играли потом. Так выходит.
К вопросу о максимальном бонусе за сумасшедший трюк. На Стантоне, возле полицейского участка тюкнулся в забор и вот - пожалуйста!
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
$3670 + 725 градусов! :Р
А как сделать, чтобы в радио свои песни не по порядку проигрывались?
Переставить их местами в Users Music.
А в настройках никак нельзя? А то треков слишком много
народ кто знает можно ли в миссии таксиста таймер отключить или увеличить, а то я не люблю спешить? :)
Нет.
raspy61 AS #
0
вроде гдето трейнер был, заморозки времени)
АК 47 #
0
Тренер лежит в теме " Фаилообменик"
JB-n #
0
Admin Console вроде может помочь. Ха, [raspy61], сам залил и сам не знаешь о нём)
raspy61 AS #
0
да я хз что там заморозка, я там только телепортером пользовался
а как заморозку включить а то я admin console скачал а че там сделать незнаю помогите пожалуйста?
JB-n #
0
Последняя вкладка, там находишь пункт Freeze SubMision Time(ON), на нём ставишь галочку, вроде всё.
нефига я попробовал время все равно идет и еще, я че та там на химичел, что у меня машины все черные по городу ездят, как это убрать?
АК 47 #
0
На счет черных тачку я не помню на счет времени ты в левом нижнем углу есть окошко том по умолчания стоит версия игры 1.1 поставить 1.0 и можно не замораживать время а нарастить.
P.S. Почему у меня появилась дискетка а фаила нет ?
поставил и все равно не пашет :( а как настройть тогда?
АК 47 #
0
Скинь мне консоль я посмотрю.
raspy61 AS #
0
хз... у меня тоже проблеммы были, мб вам папку с этой хнёй скинуть??
АК 47 #
0
кидай
Давай распи кидай.
raspy61 AS #
0
кину.. завтра на файлообменик залью
Не могу разобраться с Rampage. На карте отмечены под цифрами 1 и 2. Первые я собираю, а когда 2 можно будет?
raspy61 AS #
0
береш этот пикап рампейджа, если проваливаеш то он появляется в другом месте, если и его проваливаеш то он сново появляется на первом месте, если выполниш то они оба уберутся
[raspy61]
спс!
Где кнопка спринта?
По стандарту, на сколько я помню, стоит правый shift.
Я скачал скины для чела,они в формате jpg,а мне нужен bmp,скажите как формат поменять?
АК 47 #
0
Открой в паинте и сохрани в bmp
Genoc1de #
0
фуууу. jpg качество теряет...
кто знает - о чём говорят триады!?!!??!!??? когда их мочишь!
Народ, кто-нибудь проходил миссию .. не знаю, как по-английски, в русской версии он называется "БОЛЬШОЙ И ЖИЛИСТЫЙ"?

Это миссия ещё с первого района, вроде бы не влияет на открытие второго. Задание получаешь у телефона. Миссия на время, нужно ехать по городу и собирать светящиеся оранжевым цветом пакеты с журнальной прессой. Изначально дается 25 сек. За каждый собранный пакет добавляется около половины секунды.

Категорически не хватает времени! Постоянно мешают машины, которые проезжают по городу, особенно где расположены пакеты. Иногда приходится толкать копов, а за это получаешь звезды. Вводить NOPOLICE некогда, макс. времени - 15 сек. Еле успеваешь то с GESUNDHEITом, чтобы машину чинить

Буду очень благодарен за помощь или совет.
АК 47 #
0
Можешь до толкать фургон до первого журнала а патом едь осторожно все жерналы собирать не обязательно так что если пропустишь один не чего плохого не случиться.
За прохождение миссии пожарника мне дали огнемёт. А говорили, что дадут огнеупорность. Это так?
raspy61 AS #
0
огнеупорность это в сан андресе
да если пропустишь ничего,я прошел а как пройти миссию там где луиджи во втором районе там надо чтобы мафия не зометила тебя или что?
ну подскожите плизз
и ещё город призрак открыть, можно с помощью кодов "город призрак" и "последние завещания не работоют что делать?и как открыть весь мир,пробовал все коды не работоют только эти два,)-:
FucQ #
0
Советую:

1) Напротив клуба Луиджи стоит здание, чуть выше самого клуба. Сбоку находится вход в переулок, а в нем самом - лестница на крышу. Так что прикупи в Ammunition на о. Стантон снайперскую винтовку и жди выхода Сальваторе Леоне из клуба. Но торопись: Сальваторе не будет идти пешком. И, естественно, стреляй.

2) На острове Стантон, возле небоскреба "Love Media", в переулке, лежит AK-47. (Картой снабдить не могу). Возьми оружие и направляйся к клубу Луиджи, а именно, через черный вход. Заходи в плотную к самой двери. И жди несколько минут. Через определенный промежуток времени из клуба выйдет несколько телохранителей Дона, но придется стрелять безостановочно, т.к. у них довольно мощное оружие. И тут небольшой секретик: Сальваторе леоне не выйдет из двери, а выбежит с улицы в переулок. Поэтому советую преградить весь путь в задний дворик любой машиной, для того, чтобы без лишних проблем убить несчастного дона Сальваторе Леоне.

Выбери один их этих способов и желаю удачи в прохождении!
raspy61 AS #
0
и ещё город призрак открыть, можно с помощью кодов "город призрак" и "последние завещания не работоют что делать?и как открыть весь мир,пробовал все коды не работоют только эти два,)-

таких кодов нету!!!!!!
острова открываются по мере прохождения, а до гп ты сможешь только на додо долететь, и то он неосязаем...
я уже понял что таких кодов нету а за прохождение спасибо!!!!!!!!!!(-:
Бешеный Spirt ака Сентинел
На острове Стантон, возле небоскреба "Love Media", в переулке, лежит AK-47.
Поправочка, недалеко от "Love Media" находится М16, а АК-47 в двух местах, недалеко от церкви в большом белом здании (так же там присутствует броня) и второй на стройке (точного месторасположения не помню).
спасибо!!!не надо у меня есть коды turtoise броня, и все оружия gunsgunsguns!!!
я заберусь накрышу и буду стрелять из гранатомета!!!!!!!
Читы??? Ты че, это ведь самая легкая GTA из всей серии. Так что проходи без них, без них на много интересней, тем более ты так будешь вырабатывать свою тактику и логику, а не идти на пролом и потом набирать коды в меню на жизнь и/или броню. А с читами тебе игра может разонравится и надоесть.
FucQ #
0
Да, забыл. Сказывается долгое неиграние в GTA.
нет!я в миссии не использую читы только в игре когда катаюсь а в миссии только бескон жизнь на всякий случай.
raspy61 AS #
0
помойму нету, можно в ручную отключить лоды
AlSar #
0
у меня с отключенными лодами как-то глючило
пропадали текстуры и т.п.
Так, для начала вставляем диск, если у тебя автоматом откроется окно GTA 3, то закрой его, оно нам не нужно. Теперь заходим в "Мой компьютер" и нажимаем правой клавишей мыши по DVD-RAM и выбираем из предлагаемых опций "открыть". Затем копируем папку Audio в игру и все, жизнь удалась;)
научите плиз летать на dodo
raspy61 AS #
0
Крэш Бандикут
хз, можно установить реал только с диска, а потом из реала сделать оригинал.... а там ууже и звуки редачить, или сделать образ, а потом его изменять
Крэш Бандикут
Мне нада, чтобы звуки лежали в папке с игрой
Я тебе это и рассказал.
Всем привет! В файлообменнике скачал Админ консоль на 3ю Гта. Как ее устанавливать не подскажете? Я копировал в папку с игрой все из архива,жму на exe-шник,начинается загрузка и сразу прекращается. Может где faq есть?
Здраствуйте! А где, собственно, находятся сейвы ГТА 3 на Висте?=) Вернее на Windows 7, которая оффициально выйдет только в октябре этого года...
raspy61 AS #
0
в моих документах разве нету?
В Моем виндовсе нету такой папки
GTAмaнъ #
0
Юзай поиск, запрос «GTA3 User Files».
Я говорю я и в поиске вбивал, ничего не находит.
GTAмaнъ #
0
Да что ж это за хрень такая... Уже несколько раз жаловались на это. Ищи по запросу «*.b» — найдутся сами сейвы. Поиск скрытых файлов и папок задействуй.
raspy61 AS #
0
ну нехера.... хп надо юзать и немучатся
Очнись, на дворе 21 век, какое ХР? =)).
GTAмaнъ #
0
ЭксПи тоже была выпущена какбэ в в XXI-ом веке. Так-то!

И она по-прежнему продолжает рулить, хотя бы потому, что Виста принципиально ничем не лучше (гламурное оформление — на любителя, у меня вообще классическая тема стоит), но зато требования выше, а производительность ниже. Семёркой не пользовался, поэтому ничего плохого сказать не могу.
Ну семерка впринципе таже Виста, только там тем побольше и возможностей всяких прикрутили. Просто ХР видит только одно ядро, в отличие от Висты. Если я ХР поставлю мой компьютер много, ой как много потеряет. И не только мой.
помогите пацаны всю голову сломал!!!!!!!!!!!

вообщем дело такое, я тут решил сделать такой сэйв, хочу всё в нём пройти, и чтоб осталось только сюжетные миссии пройти и было 100 процентов... из города в город, я без проблем прыгаю через поломоный мост.. но встало несколько вопросов, даже проблем..

1. не могу достать пакет который лежит на мосту в шорсайд вэйл
2. не могу замутить танк, для крана в портлэнде

кто может помочь???
1. Если ты умеешь летать на Додо, то достать его будет раз плюнуть.
2. Танк можно достать только с помощью программы или кода, по другому ни как нельзя.
да, я на додо летаю с горем пополам, но насколько я помню тот самый пакет лежит на выступе, бардюре, на который можно залезть только с машины, а на додо (я ещё в аэропорту пробовал) он не запрыгивает... чё делать??

и вот, в админ консоли летать можно на клавишу которая находится, справа на клавиатуре, а у меня ноутбук, и этой самой клавиши нет. можно ли как нибудь перебиндить её на любую другую????
raspy61 AS #
0
можно... давай сейв я залечу и возьму тот самый покет
кодов спецом понаставишь чтоб я на сотку не прошол, видали таких
GTAмaнъ #
0
Давай мне сейв, я уже два раза пакет с моста брал. На бордюр запрыгнуть легко, сначала на Додо прыгаешь, потом на него.
лучше подскажи, я сам хочу...
и ещё вот проблема встала, телефон марти возле фабрики консерв в портлэнде не звонит, ни ночью ни днём
GTAмaнъ #
0
А что я тебе подскажу? Могу видеоролик обучающий записать)
давай конечно, в реплэй формате, можешь??? я даже на мост не могу залететь, мне разгона не хватает...
GTAмaнъ #
0
Я просто ролик снял, http://rapidshara.ru/104685 Чуть более 10 Мб весит.

Самому не сразу удалось на бордюр запрыгнуть)
качаю...
GTAмaнъ #
0
Главное — поставить Додо носом вплотную к бордюру, тогда хвост чуть опустится, и запрыгнуть будет легко.
как проверить вводились ли читы во время прохождения игры??
GTAмaнъ #
0
Никак :( А тебе зачем?
я посмотрел ролик неплохо чувак!! а я на додо ехал к началу моста и оттуда пытался взлететь, и всё никак.. буду пробовать

на счёт кодов думаю если дам кому нибудь свой сэйв, а тот введёт код, смогу ли я проверить!
щас летал, раз пять утонул, в последний раз прям метров десять нехватилло))
GTAмaнъ #
0
Чё-то мне немного стыдно стало, что я так долго не мог запрыгнуть)) Ну ладно...
Если что, мне можешь довериться, я без кодов тебе пакет возьму, клянусь своим винчестером)))
GTAMANЪ спасибо, помог, я всё делал как в твоём ролике и прокатилло, ништяк...
осталось две проблемы, танк и телефон марти...
GTAмaнъ #
0
С танком, в общем-то, никакой проблемы и нет: нельзя его достать в начале и всё тут... А телефон должен звонить. Скинь-ка на http://rapidshara.ru сейв, я гляну.
у меня с рапидой проблемы какие то непонятные держи на дампе ссыль http://dump.ru/file/3055403
GTAмaнъ #
0
Hunter162
13.07.09 14:55 Ну семерка впринципе таже Виста, только там тем побольше и возможностей всяких прикрутили. Просто ХР видит только одно ядро, в отличие от Висты. Если я ХР поставлю мой компьютер много, ой как много потеряет. И не только мой.

Вроде нормально XP два ядра видит...
Вот тут проблема нераспознавания второго ядра обсуждалась.
Кстати, вот ещё статейка интересная: Конфигурируем Windows XP под двухъядерные системы

Masta4
Щас гляну.

З.Ы. Ух, что у меня за окном делается! Гроза, ливень, град...

EDIT
Не звонит телефон. И в моём сейве после той же миссии не звонит. Судя по всему, Марти в начале недоступен.
впринципе марти можно отнести и к сюжетныи миссиям, вот скажи, если пользоватся админ консолью, возможно пройти на 100 процентов игру??
GTAмaнъ #
1
VC и SA я проходил на 100% с кодами. Трёха, думаю, тоже такое допускает. Трейнер точно не влияет на статистику, если он не использует стандартных игровых кодов, если же использует, то, само собой, всё упирается в вопрос, влияют ли на статистику они. Но зачем тебе Админ Консоль, что ты ей хочешь сделать?
танк в гараж поставить, а потом на нём телепортироватся в портлэнд и сдать его на кран
raspy61 AS #
0
Masta4
делать мне нехер, я помочь хотел
2 [raspy61]
извиняй может я внатуре палку перегнул, ну я уже сам справился..
Как в игре включить карту?
В игре нету карты, только радар.
может вам ещё GPS навигатор надо?
я разобрался со всеми вопросами, спасибо GTAMANЪ
кому интересно прошу сюда http://forums.playground.ru/gta_3/568089/
Принимайте новичка в свои ряды! Проходила первую и вторую GTA, не понравилось (там вид сверху и с сохранением проблемы, то - нельзя, то - деньги плати). Бросила! Не мое! А третьей GTA заболела. Это уже ближе к моим любимым TCNY и TCSLA, отсюда они кстати и выросли. Я уже до миссий Тони дошла (третий работодатель), но решила сначала пройти допмиссии, следуя вашим добрым советам (пока в меня не стреляют). Половину машин сперла для Export-Import, но споткнулась на проблеме (щас вас рассмешу): Камаз не влазит в гараж магазина этого. Его не нужно туда запихивать? Просто рядом поставить на желтые полосочки?? Они его сами запихнут? Или нужно кузов как-то снять? Все остальные машинки влезают :)))
Лучше скажи, что за машина и скорей всего у тебя стоит GTA 3 Real там, на сколько я помню, не заезжала машина в гараж, но все же я ее как-то запихнул.
JB-n #
0
Задом попробуй заехать, может и помочь даже.
У меня GTA 3 Real. А машину пытаюсь запихнуть Kamaz 5511. Задом заезжала очень аккуратненько, ничего не задела. Он все равно постоит-постоит и взрывается. Может быть им нужен Kamaz Military? На стенке в списке требуемых написано просто Kamaz.
JB-n #
0
Вот специально прям щас проверил, взял этот камаз и передом не смог загнать, а вот задом смог, но вот каким методом: тупо с разгона. Там просто главное через этот низкий проём проскочить, а уже в гараже Камазу просторно.
Спасибо, друх! С разгона справилась :)
Сегодня прочитала новость в газетах: "Покушение на криминального авторитета "Япончика" совершено в Москве".
А мне че-то захотелось игру типа: GTA Moscow или True Crime Moscow...
ladykiller69 #
0
Ммм, Япончик... Помню его из передачи я смотрел по Хистори Чаннел =]
Помогите,в Портланде уник. прыжок не получается,второй на мосту. Там где из-под моста выезжаешь и холм. Сьемка как при уник прыжке начинается,перепрыгиваю одну перекладину моста и все. Может надо чтоб тачка вылетела прямо на дорогу? Я вылетал,но кувырком и нифига.
Надо через две балки перелететь, а не одну. Banshee c этим делом справится, как раз плюнуть.
Ясно,думал об этом но показалось что слишком далеко 2я балка.
подскажите пожалуйста как в админ консоли поставить режим бога чтобы не убивали ,а то там всё по не русски???
учи английский. у тебя для этого причина появилась.
Олег_10000 #
0
Норин Евгений Владимирович
на первой вкладки два верхних регулятора - это здоровье и броня. рядом с ними галочки. если их поставить то здоровье и броня не будут изменяться(тебя никто не убьет).
PS если взорвется машина в которой ты сидишь ты все равно здохнешь. Есле упадешь в воду будешь тонуть пока не выключишь чит)
Где находится военная база?
Олег_10000 #
0
Akella111
Смотри на севере второго острова. "Козарма ОЛ" там стоит всегда, а танк будет доступен после прохождения определенной миссии(если не ошибаюсь третий остров к этому времени тоже откроеться). Там же в какой то момент появиться возможность купить мощное оружее(3 вида).
PS Если ворота не будут открываться обойди их справа
Олег_10000
Сюжетной миссии, да?
Олег_10000 #
0
Akella111
да. Миссии на скорой помощи, полицейской, пожарной машинах, гонки на джипах и т. п. к этому не относяться, если ты об этом.
PS есть еще один способ получить танк: стрелляешь по ментам, пока у тя не будит 6 звезд(в начале игры нельзя набрать больше четырех звезд, потом больше пяти. Что становиться доступным раньше: танк или шестая звезда - не проверял), едишь к перекраске, ждешь когда появиться тан