на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Вопросы по GTA III

Вопросы по GTA 3
В этой теме задаются общие вопросы, не относящиеся к прохождению, модификациям и техническим проблемам. Вопросы данных тематик задавайте на соответствующих подфорумах.

Предыдущие части темы: |I|II|

Комментарии: 492
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как можно было не упомянуть про сортир Рея? Это помещение больше всех остальных подходит под категорию "интерьер", какие появятся в последующих частях. Когда в него заходишь или выходишь, происходит затемнение экрана + камера фиксируется

3

киньте ктонить в личку американскую лицензию GTA 3. гугл с яндексом мне не помогли. нашёл тока испанскую и русскую

3

Очень извиняюсь за оффтоп, но XAKEP 8 однажды обнаружил в аэропорту Лас-Вентураса люк в погреб, где сидел дед-сатанист. Поэтому смею предположить, что наш исследователь нашёл очередной люк, теперь уже в GTA III.

2

выложите нам скриншоты как доказательство и всё !!

2

Как можно попасть из 2го города в 3й без прохождения миссий? Может это баян, но я не нашел.. Видел ролик, но этот метод не работает (через подземную дорогу, потому что там стоят ворота и проход закрыт). На лодке тоже не получается (закрыто...). Кто знает, как?

2

cesar-vialpando
Ну самый простой способ.
Выкинь лодку на берег на дорогу где грузовики ездят, бери грузовик потяжелее и толкая на другую сторону, а дальше всё просто, обратно вернёшься на додо или лодке (и то и то найдёшь в аэропорту).

2

как поянть что у тебя? пиратка или лицензия

2

А вот я в своё время попал из второго города в третий весьма необычным образом. Во всяком случае, это получилось непреднамеренно. В тоннеле метро (под аэропортом) меня сбил поезд, удар пришёлся таким образом, что главный герой "миновал" стену, улетев тем самым в "Синее никуда", а дальше, как вы уже догадались, игра респаунила Фидо на улице перед зданием аэропорта. :)

2

Я всегда видел такой код: "unfitile — город призрак", вводил как на компе так и на андроиде. не работает. может это код не на тот город призрак который с банком, может он имеет другое значение , подскажите!

2

Тёмные машины также исправляются путём замены файла particle.txd из папки models. Вот его "правильная" версия для Стима.

EDIT

Загрузил архив с файлом на файлообменник, теперь ссылка должна работать.

2

Vlad5
Да есть и бронированные в игре.
Можно и честно проехать там.
См. Уникальный и редкий транспорт

2

Как перевооружить итальянскую мафию?
Оружие банд определено в data/main.scm
Ещё в той же папке есть интересный файлик default.ide
Если поменять ID у shotgun с другим оружием, думаю должно сработать. Не без приколюх в геймплее конечно.

2

ILdar07
1. Т.е. main.scm не надо редактировать? Чем его открыть, чтобы прочесть корректно?
Или просто поменять ID в default.ide и все? А конкретную банду перевооружить никак нельзя?

2. Кто может дать ссылку на сайт или типа того, где подробно указаны отличия PC-версии от PS2-вресии GTA 3?

3. Дайте, пожалуйста, ссылку на работающий мод "телохранитель" для GTA 3. Несколько лет назад интересовался этой темой, но вроде толкового не нашел ничего.

4. Выскажу свою мысль давнишнюю (если я не в теме, не судите строго) такое ощущение, что Клод в игре стал боссом якудзы. В меню после игры написано "босс" и из всех банд только они не проявляют к нам агрессии, более того, воюют с нашими врагами - колумбийцами и .... (ярди кажется? или с ними они не воюют, что-то не помню точно)

5. И еще! Я кажется нашел (самостоятельно, хотя может он известен всем, хз) способ, чтобы мафия нас не трогала. Без редактирования игровых ресурсов, модов и т.п. И, по-моему этот способ действует и с триадами тоже

2

обычный гташник
что? ты о чём там болтаешь? )))) я просто не понял твоего сообщения :D

1

Sviborg, это, наверно, и есть единственный реальный и лёгкий способ попадания в Прибрежную Долину.

1

cesar-vialpando
Sviborg
Egor_Pskov
(Понимаю, что слоу, но всё-таки) У меня всегда получалось попасть из Стантона в Долину (до открытия Стантона и даже Джоуи) через автомобильный туннель. Этот способ проще лодки, на мой взгляд. Мне кажется, Сизар не туда свернул в туннеле (там надписи есть) и выехал в Портленд, а там стена. Но мне, правда, удавалось продавиться сквозь заслон))

1

У меня на другом ноуте есть чисто английская версия тройки. Дождись до пятницы, я залью по частям на какой-нибудь файлообменник и тебе в лс дам ссылку.

1

Grand Auto Thief
ураааааааааааааа спс. жду не дождусь завтрашней пятницы

1

1. Спасибо за прогу, попробую скоро

2. Не нашел я вашей GTA-вики ничего об этом. Тыкните носом, где там написано обэтом - буду благодарен. Зато простенький русский сайт содержит инфу gta3.запрещенные слова/publ/raznoe/raznoe/otlichija_xbox_.. Вывод - так себе вики

3. OK, поищу. Понимаю, что оффтоп, но скажите, для работы CLEO нужно что-то качать особенное? Карту на GTA 3 не пашет у меня и мод с замком для двери тоже.

Криминальные звания не связаны с сюжетными событиями
В курсе

5. Вчера открыл следующее: если получить 1 звезду розыска, причем коп должен бежать за вами, т.е. быть недалеко от вас, то находясь рядом с мафией, например, они НИКАК не будут на вас реагировать!

1

Grand Theft Auto 3\skins

Потом в игре, в меню найдешь раздел "Скины", вот там и выберешь нужный.

0

а если делаешь сам скины то надо чтобы они были в формате bmp, 24 разрядным а то работать небудет

0

подскажите, какое максимальное количество долларов можно иметь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Долларов можно иметь до +

0

Не совсем так, если не ошибаюсь то только до 2.147.483.647

0

Как можно ликвидировать весь трафик - убрать из LC все машины? Какой файл нужно открыть и что с ним сделать?

0

Эй, народ! Помогите кто-нибудь! У меня сейвы не загружаются. Нажимаешь:"Загрузить игру" и все! Комп виснет. Я уже и переустанавливал игру и перезагружал комп - бес толку. Другие GTA проверил - все нормально, а с этой че случилось? Скажите, если кто знает

0

Пиратка? Сейвы наверное с другим main.scm делал

0

kurmazovan
Какая версия игры? С непропатченной такое бывает.

0

DruGun
Нет. Я протпачивал

GTA 3 на прохождении 60% дальше не идет. Нажимаю:"Начать игру", должно открыться окно с сейвами, а оно не открывается, виснет и все. Сколько я не ждал... Опять глючная попалась, нах...

UPD 7 сентября 2010 в 07:46
Люди! Есть у кого-нибудь руссификатор к GTA 3. А то этот от фирмы Бука не устанавливается. Если есть у кого, скиньте на Narod ru. Please!

0

я первый раз играю в gta 3
не подкажите как карту смотреть?

0

ziv vercetti
по мини-радару.
Вот так и живем :))

0

S.T.A.L.K.E.R Призрак
Что ты подразумеваешь под "ЭТО"?

0

Как лучше добраться от телефона к телефону вза короткое время в одной миссии

0

Pai Cheng-Tien
Садишься и едешь по маркерам. А в чем проблема возникла?

0

Миссия с таксофонами делает игру слегка глупой.

0

Все миссии в игре основаны на одном и том же аркадном принципе: доехать от маркера к маркеру за определенный промежуток времени и сделать там несколько телодвижений. Телефонная миссия не отличается ничем от других.

0

Какую машину нужно угнать в миссии Liberator (Чебуратор) ?

Где находится Ammunition?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Steven19
В миссии "Liberator" нужно угнать синий Cartel Cruiser банды колумбийцев. Чаще всего можно встретить у стройки на Стэнтоне.

Магазины "Ammunation" находятся здесь:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что с Cruiser’ом? Он какой-то странный.

В Прибрежной Долине можно купить коктейли Молотова и огнемёт. В игре это место на карте никак не обозначается.

0

Что с Cruiser’ом? Он какой-то странный.
Искала Круизер в твоих галереях и у Alsar-а. Не нашла. Пришлось выложить то, что под руку попалось в интернетах. Завтра поработаю над этим вопросом...
В Прибрежной долине только огнемет и коктейль Молотова. Это можно и не считать магазином, это примерно то же, что на базе Фила, то бишь - полная фигня! Не магазин, а сплошные спекулянты!

0

Думаю, ему без разницы, у кого покупать :) Кстати, в отличие от военной базы, там это оружие продаётся с самого начала игры. Я долгое время не знал про это место.

0

Я долгое время не знал про это место.
Я сразу наткнулась на это безобразие, как только попала на Шорсайд!!! Придется мне идти в игру, чтобы свой крейсер выложить...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот она, наша машинка.... Считаю, что ничем не отличается от ранее выложенной... (отличие лишь в том, что это я сама фоткнула)

0

На той картинке у машины что-то не то с подвеской. А у тебя всё нормально.

0

Какую машину нужно угнать в миссии Waka Gashira Wipeout?

0

Ту самую, которая изображена на скриншотах 22.09.10 20:19 и 23.09.10 04:05.

0

Как попасть на остров Shoreside Vale через тунель?

0

Это не остров, а часть материка, но неважно.

1) Если ты ещё не открыл второй остров, то тоннели с него в Шорсайд открыты. Достаточно попасть на второй остров. Можно перебраться по балкам взорванного моста, а можно на Патриоте нырнуть в одну лазейку перед въездом в тоннель в Портланде. Провалишься под землю, появишься в тоннеле уже за ограждением, после чего просто едешь в Шорсайд.
2) Если Стонтон уже открыт, то тоннели в Шорсайд будут закрыты вместе с мостом до определённой сюжетной миссии (Marked Man (R)). Попасть туда можно, продавившись в машине на пути метро, как показано в этом сообщении.

0

Миссия "Espresso 2 Go" где находятся кабинки Yardies на острове Island Staunton?

0

Steven19
Тебе в форум "Прохождение" уже давно пора.

0

Всем привет! Такой вопрос, GTA 3 поддерживает разрешение 1920х1080? И поддерживает ли геймпады?

0

Геймпады должна поддерживать. И такое разрешение, я думаю, тоже.

0

И что нужно сделать чтобы выставить это разрешение? Я не думаю что оно там есть по станадарту. К примеру только что в SA зашел, а там его нету. Сейчас тройку установлю.

0

Меня тоже волнует разрешение. В трехе полный дубняк - 640х480, в СА чуть получше - 1280х1024, но фоткать воду и лес - сплошное разочарование даже при самом высоком сглаживании.... А больше не дает!!!
ЗЫ: By the way, а че нашего ФлагманЪ-а до сих не выпустили из бани? Уже 30-е число на носу
*расхныкалась*

0

N1KО, к сожалению по стандарту ты это разрешение не выставишь. Там приведён список возможных разрешений.

0

Там приведён список возможных разрешений
А почему у Артема разрешение запредельное для Трехи? Я тож такое же хАчуууу!!!

0

Ну не знаю, почему у него так, но факт в том, что у меня в GTA III стоит максимальное стандартное разрешение.

0

Надо поглядеть. Сейчас в игру отлучусь на минуту.

0

У меня только вот такое http://pix.playground.ru/356789/17904/234569/
Полный капец. Иногда даже стыдно на форум выложить
*опять расхныкалась"

0

Егорка! Йооо! А как мне этого добиться? Лицензия или че?

0

У меня стоит обычная версия от Буки. Говорят, что она нормальная.

Helena No4ka, ты когда войдёшь игру, зайди в настройки экрана и поменяй разрешение. Во время игры разрешение поменять нельзя.

0

Нее. Капец мне! У меня и при входе больше не дает. Лицуху купить негде. Ладно, и так прорвемся... Проехали! Главное, что я вчерась миссию на Сталлионе прошла... Стока щастя було!!! Щас сижу, просто болтаю и ничего не делаю! Просто горжусь собой любимой! ммм... Только одно но... еще 3 миссии по чекпойнтам пройти для 100%... Мде-с... Ну это, когда я очень сильно разозлюсь, наверно...
Ну и где ФлагманЪ-то? Прям соскучилась фся :(

0

Ну и где ФлагманЪ-то?
Какой ФлагманЪ?

А ты пакеты собираешь все?

0

Дык пакеты - первое дело в любой игре. Оружие халявное нужно ж. Че там собирать то? Флагман - это GTAmanЪ, которого забанили за то, что он отбивался от флудилок. Без него чет как-то тоскливенько...

0

Тут уже без многих стало тоскливенько.

Я пакеты тоже собираю в самом начале игры. И уже со второй миссией хожу с полным арсеналом оружия.

0

Тут уже без многих стало тоскливенько.
Ну зачит нам с тобой нужно не подкачать в его отсутствие. Пакеты? Ну естественно! Без них и игра - не игра!
Ты видел вопрос в одном форуме "Где на Шорсайде находится перекраска". Да б**!!! Я там ответила, что мол, "без карт проходишь игру, вслепую?" Но его вопрос очень сильно меня задел. Скачала на днях одну карту всех островов, не очень приемлемую, но с разрешением 1200х? хотя бы. Буду работать. Хочу вообще ФСЕ объекты туда зафигачить!!!
ЗЫ: Очень долго шарю на данном сайте и на сайте, который здесь упоминать низзя, - нет такой карты со всеми объектами! Надо работать!

0

Ну тогда надо разрабатывать такую карту. Она будет полезна.

0

Я пакеты тоже собираю в самом начале игры. И уже со второй миссией хожу с полным арсеналом оружия.
Так другие районы закрыты.

0

Туда попасть очень просто. См. пост 24.09.10 21:09.

Helena No4ka
Что у тебя с разрешением экрана? O_o Пиратка/лицуха — значения не имеет, если у тебя ЖК-монитор, максимально доступное разрешение должно быть равно родному разрешению монитора. Например, у меня это 1440 x 900, оно же максимальное в настройках.

0

У меня немного другой метод попадания в Прибрежную Долину. Я просто сначала попадаю на Стантон, затем еду на лодочный причал и беру Speeder. Запрыгиваю на берег в районе Аспатрии и толкаю Speeder за армию. Затем сажусь в катер, чуть-чуть проплываю и благополучно гуляю по Прибрежной Долине.

0

У кого-нибудь есть дефаултный скин Клода, тот, что дают в самом начале - тюремная одежда?

0

GTAmanъ
Да фиг его знает! ЖК монитор у меня макс - 1280х1024. Мде-с, слабовато, но игру как-то должен допускать побольше, чем, 640!!!! Не пущает, сцуко!!!

0

А если попробовать найти человека, который поставит такое разрешение и скинет тебе файл настроек?

0

Ну так что, есть идеи с разрешением?

0

Helena No4ka
Может быть, далеко ходить не придётся, я друга спрошу, у него вроде можно поставить разрешение 1280 x 1024. А все остальные настройки — по умолчанию. Возможно, сработает.

N1KО
Вот только что нашёл, оказалось, вопрос о широкоформатных разрешениях был рассмотрен в FAQ’е на конкурирующем сайте:

У меня широкоформатный монитор. Поддерживает ли GTA:SA такие устройства?

Да! Так же, как GTA 3 и GTA: Vice City, GTA: San Andreas изначально поддерживает все широкоформатные видеорежимы на дисплеях с пропорциями сторон 16:9 (1920х1080,1280х720, 960х540 и т.д.) или близкими к ним (например, 16:10 - 1920х1200, 1280х800 и т.д.).

Если у тебя монитор - "честный" 16:9, то ничего больше делать не надо. Владельцам экранов с пропорциями 16:10 придется включить опцию "Widescreen" в Options>Video Setup, иначе мир получится "сплюснутым".


Как видишь, всё должно поддерживаться. Но почему у некоторых недоступно — непонятно.

0

GTAmanъ
Спроси, плиз, у друга, а то мне че-то с такой графой 640... немножко не по себе...
Но скажу, что больше того, что я указала выше, мне не дает.. Вот! А кста, чой-то я с вами заболталась на радостях, что Флагман вернулссооо,.. А мне ж в игру надо б сходить, забыла про нее (весь день работала). Ушла!

0

Mrs Mossman [бывшая Helena No4ka]
Если тебе нужно разрешение 1280 x 1024, то я могу тебе скинуть свой gta3.set.

0

Установил GTA III, разрешение 1920х1080 уже было :) я слегка удивился, так как в GTA SA этого нету. Картинка просто супер через HDMI на Full HD телике.

Одна проблемка у меня. Геймпад есть, Logitech ChillStream. Игра нашла его, но не все кнопки работают, и вообще как-то коряво настроены. Управлять автомобилем нормально, а вот Клодом невозможно, оглядыватся нельзя. Правый аналоговый стик не работает =( кто знает как решить эту проблему?

0

N1KО, кнопки можно настроить вручную. Просто делаешь всё так, как тебе удобно.
Pai Cheng-Tien, во-первых твоему вопросу посвещена целая тема, во-вторых вопрос твой не очень умный.

0

N1KО, кнопки можно настроить вручную. Просто делаешь всё так, как тебе удобно.
Не настраивается. Настройка "оглядыватся" недоступна, а некоторые кнопки в настройках не реагируют на их нажатия, к примеру LT и RT.

0

во-первых твоему вопросу посвещена целая тема, во-вторых вопрос твой не очень умный.

О нет он, к месту, ведь молчание-золото, хладнокровие помогает ему быть надежным.

0

Сколько гта 3 весит??? А то на торенте нашёл от 1С она 1гиг и другую тож лицензию но она 300мб всего

0

Образы в .iso:

1,60 Gb (лицензия 1С)
784 Mb (1CD (229 Mb), 2CD (555 Mb)) (английская лицензия)

0

Всем привет.Меня в всегда интересовал вопрос можно ли полетать на полицейском верте.Сбить его каждый может.Люди подскажите есть ли мод или прога позволяющяя летать на верте.

0

в оригинале летать нелзя,а в модах скорей всего можно

0

Есть мод добавляющий вертолёт. Я так и не разобрался как заставить его взлететь

0

Помню я как-то пытался изобрести вертолёт в GTA III...

0

есть ещё верты в аэропорту но они являются частью ландшафта (летать нельзя)

0

я как-то играл в гта 3 мод вайс сити(там мопеды,вертолёты,люди из вайса и т.д.)

0

Он на движке VC, а там есть вертолёты. ИМХО.

0

kerm69
Точнее сказать GTA VC использует движок GTA III, а не наоборот!

0

Всё правильно он сказал. Движок в VC тот же, но более новой версии. И мод сделан на базе именно VC. А из твоих слов получается, будто он сказал, что GTA III на движке VC базируется, что, конечно, неверно.

0

всем привет. я со вчера заиграла в GTA 3. такой вопрос: это нормально, что "осмативаться" вокруг можно только на ногах, а когда в машине мышка не действует?

0

Да, в Трёхе нет такой возможности.

0

а можно-ли, покопавшись в файлах с характеристиками машин, сделать додо летающим?

0

Принципиально улучшить его лётные качества не получится, но, как минимум, упростить взлёт на нём можно, что было сделано в Real-моде.

0

Как называется музыка фортепиано из дома Сальваторе в папке Audio?

0

Почему версия от 1с весит 1гб а просто лицуха от буки 400мб?

0

Лицуха от Буки весит не 400 Мб. Ты вес папки с аудио, на втором диске которая, учитывал?

0

GTAmanъ
Дык я качаю гта 3 с торрента а там написано лицензия русский+английский но это я понял не 1с т.к раздача была создана давно!А вообще я почитал там папка аудио в архиве!
Кинь в лс сылку на торрент гта 3 от буки а то я не могу найти ни как от 1с есть от буки нет!

0

Кто знает, ответьте на мой вопрос 04.12.10 19:26!

0

Как набрать крим. рейтинг больше 5000? Самый лёгкий способ.

0

N1KО, с помощью клавы играй. Можно и так...

0

Подскажите хороший руссификатор.

0

http://www.playground.ru/files/41831 — от Буки. Линк на 1С-овский лень искать, да и он вроде не сильно отличается.

0

А почему на миссии по телефону (возле фабрики собачего корма, рядом с миссиями джоуи) нет маркера (значка миссии)??? И еще почему, когда я их прохожу, телефон продолжает звонить?

0

Маркера нет, потому что эти миссии какбэ скрыты. И они всегда доступны (даже после 100%).

0

Эти? Она не одна? И тоесть они не нужны для 100% прохождения?

0

Нужны конечно. Их штук 5 (поправьте меня).

0

5 штук, которые не отмечены на карте? Или на эту миссию забыли значок поставить?

0

Не отмечен только Марти Чонкс. Все остальные видны на радаре как телефонная трубка.

0

Марти Чонкс - это возле миссий Джоуи (фабрика собачьего корма)? Если да, то я именно про него. Он не отмечен только из-за ошибки разрабов? И там у меня почему то миссии начали повторяться.

0

Никакой ошибок нету, они скрыты, я же сказал.

0

Gradus36
Нет там никакой ошибки. Миссии Марти Чонкса типа считаются "секретными", хотя о них игроки знали уже в момент выхода игры.

Миссии Марти повторяются из-за того, что ты их или не прошел, или не сохранил пройденные.
Он дает всего 4 миссии, и в последней его из дробовика убивает любовник его жены. Больше миссии повторятся не могут по определению.

Нет, они будут повторятся, конечно, если начнешь игру с самого начала!
:)

0

А мы вобще об одних миссиях говорим? Где этот Марти Чонкс находится? И где еще такие скрытые миссии?

0

Это тот чел, который обычно задает привезти ему разных людей, которых он мочит в своем офисе, а потом заставляет избавится от улик в машине (способом перекраски или уничтожения).

0

И еще миссии Эль Бурро повторяются (это тот, чьи миссии с телефоном появляются самыми первыми), они за 1 квартирой Клода на территории Диабло. Сначала была отметка на карте и на земле тоже, а потом он просто стал звонить без какого-либо обозначения, но если к телефону подходишь - миссия начинается.

0

Да-да! Я говорю именно об ЭТИХ миссиях!
Эти миссии и дает Марти Чонкс.

Еще есть ОДНА "скрытая" миссия по сбору чекпойнтов на машине. Она находится на Стантоне.
Перед въездом на многоэтажный гараж (на Стантоне, возле покраски), нужно остановиться на машине Stallion (Жеребец), потом выйти из машины и снова сесть в нее. Миссия сразу же запустится.
Эта миссия явно не указана, и при незнании можно легко ее проморгать.

0

Все правильно. Гонки на машинах повторяются. Это сделано для того, чтобы ты смог улучшить свой предыдущий результат. Ведь гонки-то проводятся на время, которое заносится в статистику.

0

ОДНА "скрытая" миссия Уже не скрытая :D

0

Ладно спс, но с миссиями собаковода у меня явно проблемы. Помойму его у меня не убивали, хотя они вроде постепенно открываются...

0

конечно извените(только что заметил)....
Slo mo кинь ссылку на мрд PLEASE!!
ах если бы я знал откуда его можно скачать......(а мод у меня на пиратке был)

0

А что дают rampage миссии кроме денег?

0

Процент в статистику (при выполнении всех).

0

Я где-то слышал, что оружие перед домом появляется.

0

Нет, оружие появляется с каждым собранным десятком скрытых пакетов.

Полтора года назад скачивал набор скинов и там был скин с красной курткой и старым логотипом Adidas, на этом сайте. Теперь не помню где он. Можете скинуть ссылку?

EDIT

Я понаходил красные куртки, но в там была изменённая голова, мне нужен со стандартной.

0

Полтора года назад скачивал набор скинов и там был скин с красной курткой и старым логотипом Adidas, на этом сайте. Теперь не помню где он. Можете скинуть ссылку?
помню у меня на диске этих одежд штук 300 было(почти все устанавливал)

0

Люди, вопрос: у меня в ГТА 3 три глюка. Не то чтобы они мне жить мешают, но иногда надоедают.
1) У самой первой квартиры: если в сторону дороги рвануть со спринта, то около дороги Клод как бешеный пролетает вперёд и лишается половины здоровья!
2) Иногда в транспорте происходит такая фигня: машина едет нормально, но стоит дать задний ход! Машина двигается по миллиметру в минуту и тогда быстрее выйти и толкнуть машину "вручную"
3) И последнее: в миссиях, где нужно кого-нибудь куда-нибудь отвезти (к примеру возьмём миссию, где Тони Сиприани нужно довезти до прачечной, недалеко от начала игры) такой глюк: показывают дверь прачечной, Тони нет. Затем Тони, запыхавшийся, как после спринта, просто появляется перед дверью и стоит некоторое время. И только потом начинает нормально действовать!

Эти глюки не мешают прохождению, но если кто-нибудь знает, как их устранить, напишите, please. Буду благодарен

0

У меня вроде первый был, как исправить не знаю.

0

Люди, вопрос: у меня в ГТА 3 три глюка. Не то чтобы они мне жить мешают, но иногда надоедают.
Жутко. Глюк #3 был в какой-то из ГТАшек, вроде в ВС в миссии с Лансом, где надо Диаза убить. Может, просто другую версию ГТА3 поставить?

0

По поводу первой проблемы — включи ограничитель кадров, должно помочь.

Переустановка игры с использованием другого дистрибутива ничего не даст.

0

Не уверен но вроде и второй глюк тоже из-за ограничителя кадров.

0

Почему ограничитель кадров у кого-то работает нормально, а у кого-то сбоит?

0

Пасибо, люди! Реально первые два глюка как рукой сняло! А третий ещё не проверил, может быть тоже помогло

0

Как-нибудь можно переправить со второго острова на первый Баракс ОЛ, при условии, что Стэнтон официально ещё не открыт?

0

И ещё такой вопрос давно мучает: это нормально, что у меня в статистике только рейтинг вверху? Она такая и есть или это у меня так?

0

всмысле только рейтинг вверху? И больше ничего нет?

0

Такого не должно быть. Сначала появляется рейтинг а ниже прокручивается список статистики.

0

Ну тогда у меня глюк. Может, подождать надо, не знаю

0

Всё, подождал подольше, пошла статистика. Видимо глюк был

0

Как-нибудь можно переправить со второго острова на первый Баракс ОЛ, при условии, что Стэнтон официально ещё не открыт?
Можно попробовать продавку на крышу тоннеля, как описано здесь, но машина немаленькая, вряд ли получится.

0

Что раньше "происходит":

GTA III, GTA Vice City или GTA San Andreas?

А что позже?

Жду ответа, просто интересно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как язык сменить ? Не через игру а через конфиги какнить.
Просто у меня лицензия от 1с установлена, так вот там глючил шрифт.Я попробовал сменить на англ язык и со шрифтом всё норм стало тока как теперь поменять на русский ?
Хотя всё решил проблему сменив язык на французский но вот проблема со шрифтами так и осталась вотЪ:

Буквы как будто друг на друге чтоль \=0

0

Есть ли какие-нибудь альтернативные локализации кроме Буки (1с) и пираток. Например матерный русский перевод (на шрифтах от Буки).

0

EPTAble
За вид шрифтов отвечает текстурный файл fonts.txd.

Mega GTAшник v1.3 beta
Есть-то, наверняка - есть, только вряд ли качественный.

0

А можно переходить из города в город?
В смысле из второго в первый, из третьего во второй или в первый ?(Обратно короче?)

А и кто может скинуть карту (GTA 3) с сохранениями, перекрасками и т.д. (в интернете нем могу найти)
Заранее спасибо)

0

А можно переходить из города в город?
Конечно можно. Там есть несколько способов, чтоб попасть на острова в начале прохождения игры.

0

Вопрос по поводу первой заставки в игре. Что за усатый дядька едет в фургоне с Клодом и Лысым? Ведь это ему устраивают побег, а мы так - не теряем шанс и тоже бежим...

0

Steven19, пробраться на другие острова можно и по мосту. Чтобы долго не объяснять, см. это видео:

0

Где найти без кодов базуку? Знаю глупый вопрос но я гта 3 в первый раз прохожу.

0

На крыше крайнего западного коттеджа, что на улице, на которой расположен особняк Каталины.

0

Хочу заменить радио в игре. Знаю, что нужно объеденить нужные песни в один файл формата .WAVE и заменить в папке "audio". Вопрос: какой программой объединять музыку?

0

Где можно скачать телепорт для GTA III ?

И существует ли он вообще?

0

kerm69
Я наяндексил, например, такое:
MP3 Splitter & Joiner (платная, но умеет склеивать без перекодирования и имеет много опций)
All Free MP3 Joiner (бесплатная, но перекодирует файлы при склеивании и имеет минимум функций)

0

Можно ли отключить почти все радиостанции и оставить 1 ?? Что бы не отображались когда листаешь радиостанции?

0

Теоретически. 1-ый способ: заменить все файлы радиостанций, кроме одной, пустыми "нулевыми" .wav и GXT-эдитором стереть названия в файлах переводов. 2-ой способ: HEX-эдитором в .exe изменить все пути на одну радиостанцию. Но на 100% не уверен, что так выйдет.

0

В первом случае ведь просто не будет музыки и названий ненужных станций, а пролистывание всё равно будет.

0

Пролистывание останется, но отображения этого пролистывания уже не будет. Звуки переключения радиостанций по идее никуда не денутся, но их тоже можно «убрать» аналогичным методом. Надо, конечно, на практике проверить.

0

Rysta
Спасибо первый способ я и сам потом вскоре придумал как сделать, теперь у меня 3 станции всего играют с моими песнями, а остальные все пустые)

0

дайте карту месторасположения фургончиков с игрушками или опишите места.

Барраки ОЛ, Мусоровоз можно продавить на Стаунтоне ?

0

дайте карту месторасположения фургончиков с игрушками или опишите места.
http://www.gta.ru/forums/gta_3/163633/#509516

0

GTAманъ, спс.

Ещё вопрос: есть какая-нибудь прога, показывающая, местоположение несобранных скрытых пакетов ? А то собрал по карте все 100, а по статистике 99.

0

Знакомая ситуация. Программы такой не наблюдается, увы.

0

Для Vice City такая прога есть, а для GTA 3 нет. Жаль

0

Программы такой не наблюдается, увы.

Печаль ((

Но я уже нашел ) на плотине. Прошел все что можно до начала сюжета - 53% + сохранил UC Куруму, NE Taxi и NE Hoods Rumpo XL.

0

скажите, а автобус икарус можно найти с помощью пожарной миссии или полицейской, а то так найти сложно..?

0

kurmazovan
Напротив доков во дворе целых два постоянно стоят.

0

Helena No4ka
не... мне другой автобус надо

0

В игре нет "Икарусов". В игре существует всего два вида автобусов: Bus и Coach. Назови конкретно тип автобуса, который тебе нужен (как в игре называется) и получишь конкретный ответ. Или картинку нарисуй, а то тебя трудно понять.

0

я про Bus и говорю... его просто все икарусом еще называют

0

Прикольно насчет "икаруса". Просто так он нигде не стоит. Ездит обычно по улице от моста Калахан в сторону банка "Bank of Liberty City", который мы в одной из миссий грабили. Еще y подземного метро ищи, там, где мафия с китайцами перестреливаются. Но там реже встречаются.

0

за оскорбление тебя придется забанить тут...

0

Grand Theft Aero[Эту хрень уже давно не читают]
Чё сразу обзываться? Ну хочет он ЭТО назвать икарусом, и пусть называет. Вот, например, моя маманя бордовый цвет упорно называет коричневым (да еще просит найти у нее в шкафу сумку такого цвета, далее следует мой мат-перемат в процессах поиска). Нахожу ей сумку бордового или коричневого цвета, а сумка оказывается зеленая! :)))

0

он у меня как то раз появился в миссии пожарника, када тушил его, и все!!!!!!!!!!!больше он никогда не появлялся ни в пожарной ни в полицейской миссиях... а искать его там, где вы написали долго очень... я долго в тех местах крутился, ждал... бл... это целая проблема аж...

0

долго очень... ждал... бл... это целая проблема аж...
Это слова слабого человека!!!
Настоящего ГТАшника отличают: терпение и настойчивость. А ты что, хотел все быстро и разом? Так не пойдет!

0

Это слова слабого человека!!! не... ну я думал может глюк какой-нить в игре... вот автобус и не появляется

0

все быстро и разом? Так не пойдет! пойдет!!! и все и сразу!!! если включить трейнер... можно сразу одним нажатием закрыть все гаражи списки... но я так не делаю...

0

Побегай по улицам-то... Небось и пяти минут не бегал. Я в свое время по 2-3 часа (реального времени), а то и сутками, нужный транспорт в игре выискивала :)

0

я просто ищу другой способ найти машину без выкидывания из нее водителя... а то так то любой сможет... но... походу по-другому автобус этот никак не возьмешь...

0

Бери силой! Че телиться-то?!!! Игра не для того создана, чтобы мы машины тихой сапой по углам воровали :))) Кстати, она так и называется "Великий автоугонщик"!

0

я предпочитаю угонять машины честно! со стоянок... а не отбирать их у других... так даже интереснее... ведь можно же в гта не быть таким варваром

0

"Честно играть" в ЭТОЙ игре не получится. Недаром ее запретили в ряде стран.

0

ну другие же машины можно со стоянок угнать, а автобус - ДА! Только отобрать... ее и в России хотели запретить вроде... но бесполезно... вся Россия уже ее переиграла и будет играть дальше, потому что ГТА 3 ВСЕГДА РУЛИТ, ДАЖЕ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ И БОЛЕЕ... тут как раз где-то форум есть под подобным названием

0

Кстати, она так и называется "Великий автоугонщик"!

Ну Великий Автоугон же.

0

Grand Auto Thief
Теперь, по-моему, уже без разницы. Главное - спереть! А как потом это назовут: "вор" или "воровство" - пофиг.

0

Такой вопрос. Где в папке data(C:\Program Files\Grand Theft Auto III) находится файл, которым можно менять траффик на дорогах(наподобие cargrp.dat в GTA San Andreas)? (Просто надо намутить кое-что)

0

Я не могу никак добить противника ногами или битой, не льется кровь и не отстреливаются конечности, подскажите пожалуйста, в чем проблема!!

0

Есть вопрос по DimZet13 patch1-0-6.rar с автором связатся уже два дня не получается, подробности здесь: www.gta.ru/forums/gta_3/633975/#748932

EDIT

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ЦИТИРУЮ СВОЙ ПОСТ ИЗ ТОЙ ТЕМЫ:
Есть дело по поводу этого мода, короче куда кинуть mp3 файлы, и как их переименовать, что-бы игра запускалась с gta3(MP3).exe, просто я вытащил радио из LCS, перековертил в MP3, терь хочу слушать его в трёшке, а если в WAV, то оно намного больше трёшки весит, скачал этот патч, и терь не врублюсь куда файлы вставлять, пробовал создать папку Radio в корневой директории и в папке Audio, ложил туда файлы mp3 с именами рнадиостанций и стандартной игры (ресурсными т.е. HEAD, CLASS и.т.п. в формате mp3) нифига не робит. Помогите кто папку Audio качал, а то её уже удалили, да и трафик у меня мммеееееддддддддлллллллллеееенннннныыыыыыыыыыыыыыыыййййййййййййййййййййй.

0

Отбой, всемогущий FlexHex, помог посмотреть пути указанные в exe

0

я нашел мод, который позволяет ездить на машинах пассажиром, но куда его ставить - не знаю... подскажите...

0

kurmazovan Надо скачать программку CLEO для ГТА 3 она есть вбей хотя бы в Яндекс а потом установи ее в свою ГТА 3 и кидай все моды с разрешением cs в папку cleo

0

где скачать файл txd.dir?? очень надо

0

keySTOER
удали txd.img и caps.dat. Все 3 файла создадутся вновь.

0

вопрос по управлению. в настройках не могу назначить кнопки для того чтобы оглянуться назад в машине. то есть для пешего спокойно задаются, а там где задается для машины написано "комбо посмотреть направо+посмотреть налево" и написано что невозможно изменить. особо не напрягает, но все же... на другом компе в этой же версии игры точно помню что назначал кнопки.
что-нибудь с этим можно сделать? может где-нибудь что-нибудь подредактировать надо, или патч какой есть для этого...

0

IMetalist

Я использую колёсико мыши, удобнее чем это комбо, больше ни чем помочь не могу. Но я думаю что слово "невозможно" с GTA3 ничего общего не имеет =)

0

хочу установить русификацию. дайте ссыль на нормальный русик, а не на тот что на этом сайте, а то этот что на этом сайте мне постоянно говорит что "Игра не установлена блеать"

0

Это нормальный официальный перевод. Просто корректно установи игру и ставь его.

0

сразу 2 вопроса.
1. я так понял в гта 3 тока радар, а полной карты нет. или же если покопаться в настройках она будет? моды не предлагать!
2. могу ли я открыть второй остров с новым сэйвхаусом до прохождения какой-либо из этих миссий: "Turismo" и “Dead Skunk in the Trunk”?

0

1.нету карты полной!
2.ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕШЬ НО ПОПАСТЬ И СОХРАНИТЬСЯ ТАМ МОЖЕШЬ

0

мне бы способ чтобы с тачкой туда попасть я просто хочу два уника сохранить. оба приглянулись. ну я и подумал может есть способ с тачкой попасть на другой остров

0

Насчет тех двух миссий - если не ошибаюсь, можно их вообще не проходить. Однако Dead Skunk in the Trunk, если её не пройдешь до открытия второго острова, просто исчезнет, и 100% не видать. Turismo вроде останется.

0

XAKEP 8
все утс Портленда можно продавить, см тему, там и тестовое описание и скрины и видосы)

А у меня такой вопрос: на Виндоувс 7 можно запустить Треху? Она даже устанавливаться не хотела, но я с компа папку с игрой перенес, но когда загружаю сейв или начинаю новую игру загрузка до конца не доходит

Есть какие нить хитрости?

0

на Виндоувс 7 можно запустить Треху?
Конечно!

Есть какие нить хитрости?
Попробуй выставить режим совместимости у exe'шника.

EDIT
Посмотри, чтобы путь к сейвам не содержал кириллических символов.
Удали старый файл настроек игры, если он есть.

0

Изменил, теперь загрузка проходит, но после этого игра вылетает...

0

Изменил, теперь загрузка проходит, но после этого игра вылетает...
Ну, не знаю, не знаю. На Виндоус 7 некоторые старые проги не идут, т. к. библиотеки dll в папке System 32 уже не те по сравнению с предыдущими версиями Виндоус. У меня игра идёт отлично, правда я её не устанавливал, она у меня со времён XP ещё стояла. Попробуй файлу установщика совместимость поставить - может установка прокатит. Либо качай с торрентов портейбл версион, может в папке с игрой файлов каких не хватает?

0

Да, установил заново и заработало)
Спасибо)

0

Каким файлом открыть файл weapon.dat? Хочу поменять патроны в M-16 с 60 на 30.

0

где взять пожарную машину на Портленде

0

XAKEP 8
На севере острова, в Harwood пожарная станция.

0

а где чаще всего ездят Securicar'ы? чтобы их можно было в доки Портланда доставлять

0

Всего его можно встретить в трёх районах: Chinatown, Aspatria и Fort Staunton.

0

Секьюрикары я всегда беру у метро, где мафия с китайцами перестреливаются. Только они там ездят в определенные часы...

0

где эти Секьюрикары в Портленде? на карте отметьте пожалуйста. но тока на карте где показано убежище
и ещё. где легче всего выполнять миссию медработника?

0

где эти Секьюрикары в Портленде? на карте отметьте пожалуйста
Так они нигде конкретно не припаркованы.

где легче всего выполнять миссию медработника?
В Портланде. Разумеется, до того, как поцапаешься с Триадами и тем более с Мафией. На Стонтоне достанут колумбийцы. Если пациенты будут часто появляться в районе стройки — пиши пропало. В Шорсайд-Вэйл же мешать будет планировка района, а именно: будут проблемы с нехваткой времени, например, из-за того, что иногда пациент может появиться недалеко, но на противоположном берегу…

0

а можно на карте выделить районы с где ездят Секьюрикары?
Насчёт скорой спасибо но я вроде пытаюсь в Портланде а мне на 5 уровне время делают очень коротким, а управление в ГТА 3 это КОШМАР!!! также кошмаром являются жизни тачек . а на 5 уровне мне дают очень мало времени и дальше 5-ого я пока не доходил

0

Легче, чем в Портланде всё равно не будет.

а можно на карте выделить районы с где ездят Секьюрикары?
Ты что, не знаешь, где Чайнатаун? Уж его-то не найти сложно. А два других района тебе сейчас недоступны.

0

а после какой миссии будут доступны плавсредства?

0

Ещё в миссии, где браконьера надо убить и в миссии, где надо выкинутые с самолёта вещи собрать. Уже не помню названия этих миссий.

0

На лодке ещё будет миссия по уничтожению папарацци. Но XAKEP 8 спросил про открытие доступа к лодкам, а не про миссии, где на них предстоит передвигаться.

0

А, неправильно прочитал сначала его вопрос. :)

0

спасибо. вы не поверите благодаря чему я прошёл миссию медика. благодаря гороскопу!!!

0

мне в гороскопе написали. "Придерживайтесь поговорки - Тише едешь, дальше будешь. Тогда у вас всё получится". я так поступил с миссией медика и прошёл её с первого раза

0

лол, это не гороскоп, а всегда работающий принцип

0

кароче мне нужна ещё помощь вот в чём. выложите пожалуйста карты где отмечены места с машинами на которых миссии. такие как RC Toy и "езда по бездорожью"

0

Внедорожные миссии: http://140.uz/8b5e5 — там первая ссылка.
Миссии на RC-машинках: http://140.uz/7670 — тоже первая ссылка.

Да и вообще, тот сайт очень полезный ;)

0

блин. думаешь я не пошёл на этот сайт в первую очередь?
там тока и говорят на словах где эти миссии но не показывают на карте

0

мне нужен Enforcer для порта Портланда (угон спецмашин). я набираю 4 звезды а он не приезжает. чо за фигня?

0

XAKEP 8
Enforser можешь найти на полицейской стоянке на Staunton Island,где Торрингтон.Я его там всегда угонял.

И еще у меня вопрос:когда закачиваешь свою музыку в папку MP3,в папке игры,как сделать так,чтобы своя музыка,которая играет в игре,проигрывалась не по порядку,а случайным образом?

0

там тока и говорят на словах где эти миссии но не показывают на карте
O_o Тебе недостаточно словесных описаний и скринов? По идее, по карте будет даже труднее сориентироваться.

0

GTAfan073
Есть такая прога MP3 Randomizer, которая одним кликом по ней "перемешивает" мп3шки в папке. Существует и ещё одна - Liberty City Mp3 Control, которая позволяет управлять мп3-радиостанцией в GTA III, как в GTA: SA.

0

а где ездят автобус (обычный не люкс) и Блиста

0

XAKEP 8

Blista прямо около сейвхауса на Стантоне разъезжает, а Bus, например, около стадиона... и ещё много где... короче, надо постараться чтобы не найти их ))

0

народ Вопрос: я не могу найти "последнию"Rampage,по прохождению я читал что они генерируются если провалил,я уже рад 20 прошёл в поиске все острава но не могу найти двацатую..что делать может это глюк или же они появляються в определенное время....карта у меня есть((....может кто тоже сталкивался с таким??

0

Возможно ли в трейнере "админ консоль" у гранаты открыть третье окошко для галочки?

0

после какой миссии открывается Шорсайд Велл?

0

можно ли попасть на стадион без ДОДО?
и
где находятся пожарные станции на Стантоне и Шорсайде?

0

ещё.
возможно ли вообще собрать все (15) чекпоинты в миссии Bling-Bling Scramble?

0

Она идёт после.
Понял, в Marked Man мы первый раз попадаем в Шорсайд-Вэйл, а открывается он сразу после A Drop in the Ocean — на это я как-то не обращал внимание.

можно ли попасть на стадион без ДОДО?
Нет.

возможно ли вообще собрать все (15) чекпоинты в миссии Bling-Bling Scramble?
Да.

0

Понял, в Marked Man мы первый раз попадаем в Шорсайд-Вэйл, а открывается он сразу после A Drop in the Ocean — на это я как-то не обращал внимание.

ну почему? можно в миссии Дональда туда попасть раньше - Grand Theft Aero

0

GTAманъ
возможно ли вообще собрать все (15) чекпоинты в миссии Bling-Bling Scramble?
Да.


а как? советы будут?

0

Чемпион2008
ну почему? можно в миссии Дональда туда попасть раньше - Grand Theft Aero
Разве Grand Theft Aero не после Marked Man доступна?

XAKEP 8
а как? советы будут?
а) Оттачивать мастерство вождения. б) Начать миссию на танке и уничтожить соперников ещё на старте.

P. S. Ответ на вопрос о пожарных станциях:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

кто знает где скачать EnbSeries для gta 3 чтоб был с бампом?

0

Разве Grand Theft Aero не после Marked Man доступна?
нет, она после Вброса в океан

0

ziv vercetti
город достаточно маленький чтоб его запомнить

0

нет, она после Вброса в океан
Короче, после A Drop in the Ocean будут одновременно доступны Marked Man и Grand Theft Aero — так?

0

Короче, после A Drop in the Ocean будут одновременно доступны Marked Man и Grand Theft Aero — так?
угу, ну и Ди Айс

0

Короче, после A Drop in the Ocean будут одновременно доступны Marked Man и Grand Theft Aero — так?
а ещё приходит звуковое сообщение на радио, что Шорсайд Вейл открыт (SUBopen.mp3 в папке audio).

возможно ли вообще собрать все (15) чекпоинты в миссии Bling-Bling Scramble? советы будут?
Старайся ехать всегда немного впереди. Подъедешь к первому чек-пойнту остановись и жди пока не подтянутся твои соперники. Как только они окажутся рядом с тобой, бери его и быстренько дуй к следующему.
С такой тактикой однажды мне удалось собрать их все. Бонус дали в виде денежного вознаграждения.

0

а после какой миссии у Фила на базе появится танк? я вроде выполнил миссию Arms Shortage (где Филу надо помочь). во время миссии танк там был (запертый) а после миссии когда я туда вернулся, танк магическим образом исчез.

0

XAKEP 8
Код Результат
GESUNDHEIT 100% здоровья
TURTOISE 100% брони
GUNSGUNSGUNS Все оружие
IFIWEREARICHMAN Деньги, деньги, деньги...
GIVEUSATANK С небес падает танк! Подарок богов!!!
BANGBANGBANG Взорвать все машины в городе
ILIKEDRESSINGUP Циклически менять скин главного героя
NASTYLIMBSCHEA БОЛЬШЕ крови
NOPOLICEPLEASE Убрать все звездочки WANTED
MOREPOLICEPLEASE Добавить две звездочки WANTED
WEAPONSFORALL Вооружить всех пешеходов
NOBODYLIKESME Пешеходы нападают на тебя
ITSALLGOINGMAAAD Улицы в огне! Все против всех!
CORNERSLIKEMAD Машина легче управляется
CHITTYCHITTYBB Летающие машины
ANICESETOFWHEELS Убрать кузова машин
MADWEATHER Ускорить часы и участить смены погоды
BOOOOORING Ускорить игровой процесс
TIMEFLIESWHENYOU Ускорить таймер
SKINCANCERFORME Ясная погода
ILIKESCOTLAND Облачная погода
PEASOUP Включить туман
ILOVESCOTLAND Включить дождь

0

я не читер. если в игре хоть один чит применить то 100% не будет.
и ещё. я никак не наберу 6 звёзд. чо за фигня? чо тока я не вытворял. даже вертик сбил. не помогло...

0

если в игре хоть один чит применить то 100% не будет.
Будет, проверено. Но лучше не читерить, конечно.

0

а после какой миссии у Фила на базе появится танк?
после миссии The Exchange, т.е. в самом конце игры.

я никак не наберу 6 звёзд. чо за фигня? чо тока я не вытворял. даже вертик сбил. не помогло...
В начале игры в Портланде можно набрать максимум 4 звезды. После открытия Стантона - 5, Шорсайда - 6.

0

Я ТОЖЕ НЕЗНАЛ ЧИТЫ 100% 9999 РАЗ ПРОШОЛ А СЧИТАМИ ЧОТ НЕИНТЕРЕСНО

0

извиняюсь ха тупой вопрос но сё же
что появилось раньше. релиз гта3 или оф.сайт гта3(ну там ещё флеш карта есть)?

0

Не знаю, но логично предположить, что ещё до релиза у игры был какой-нибудь промо-сайт.

0

а где обсерватория? я слышал про неё но не знаю где она. отметьте плз на карте её место положение чтобы я снарядился сел в свой (прости господи) самолёт (ДОДО) и полетел а точнее поковылял по облакам в обсерваторию. я ещё слышал что на неё можно попасть пешком. так что на карте ещё нарисуйте пеший путь плз. и на предыдущий вопрос ещё ответе

0

XAKEP 8
Сразу говорю, на ней нет ничего интересного, причем она не осязаема...

0

но мне хочется на неё поглядеть. хотя бы краем глаза с ДоДо

0

я ещё слышал что на неё можно попасть пешком.
Нельзя.

0

БЛИН! МНЕ ВЫЛОЖАТ КАРТУ ИЛИ НЕТ? НУ Ё МАЁ!!!! ЗАДОЛБАЛСЯ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! >:-О

В следующий раз за КАПС и даблпостинг последует предупреждение/бан. Отредактировано модератором форума.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ