на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Вырезанный персонаж Даркел (Darkel)

Предыдущая часть

Всем приветик! Я кстаты видел Даркела в игре и он всем передавал переветик=) У меня даже скрын эсть. Только я его выложу по поже ок.?
Кстаты он гуляет по улыцам как обычний пед.
Вот прикол да?
Всем спасибо=)

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Пошлёт он тебя на 4 американских букв.

2

Посмотрите думаю всем будет интересно увидеть.....
Я нашол сам на ЮТУБЕ
Наслаждайтесь просмотром=)

1

мда...
Вот история пердуна Даркела
Как то раз молодой Дарк Ааел вышел из дому,что пойти на работу.Поцеловавши жену в щёку,он открыл дверцу автомобиля Синтенел и поехал в Автосалон рядом со свалкой.
На работе был хаос.Цены были в два раза дороже.Толпа озверевших покупателей и членов мафии Леоне стояла за дверьми,желающие купить машины,люди устроили забастовку.Они осаждали салон,т.к цены были критическими и авто не было....
Тут член мафии,вздумал лезть в драку,достал свой дробовик и пальнул в сторону.
Пуля задела через стекло самого Дарка дрожащего от страха.Он раненый выскочил из салона,ринулся на типа,тот хотел ещё раз пальнуть,но его остоновил SWATовец,и задержал.SWAT вызвал мама гулявшая с мальчиком по имени Тони Симприане.Они побежали к станции метро.
Тут мафия стала поджигать салон коктейлем Молотова,спасся токо Дарк....
Тяжело дыша,Дарк лежал в луже крови.Через некоторое время к нему пошла троица бомжей с Молотовыми.Он рассказал что произошло.Он вступил в их секту.
После взрыва дома Дарка Ааела,погибла его дочка и жена.
Он стал мстить.
Всё!!!!
Ну как?

1

Чем реалистичнее становяться игры, тем мягче становяться миссии и геймплей.

1

Даркельнёй можно в Unleashed играть, вот вам и миссии :)

1

Кто знает можно ли создать или востановить миссии за Даркела с помощю CLEO 3 Для GTA III

Можно, но какие именно у него миссии были неизвестно. Это всего лишь слухи. Говорят, что миссия I Scream, You Scream изначально предназначалась для Даркела. Говорят, что Додо надо было на стадион сбрасывать, но как из него вылезать? Говорят, что надо было убить Дональда Лава, хотя возможно это правда т.к непонятно куда делся Дональд и когда приходим снова за заданием, то "миссия" Лав исчез пишется без кавычек, когда все миссии пишутся в кавычках. Странно и то, что Сальваторе Леоне решил убить Клода. Возможно планировалось убить Луиджи, но Сальватор узнал это и решил избавится от Клода.

1

Да было бы не плохо пройти эти миссии

1

Выходит, правда существует мод, возвращающий этого Даркела?

0

Ничего более, ты не увидишь. Кстати, я не пойму, миссии Даркела заблокированы, или полностью вырезаны из игры?

0

Я тебя не понял? У меня в игре есть Даркел и он гуляет по улице
Какой-то пед заменён на него. В оригинальной игре Даркел есть только в ресурсах.

0

_DaVe, ну да! Миссии эти теперь находятся только в архиве R*

0

А нельзя ли связантся с челом озвучивающим даркела через инет и спросить что он озвучивал?

0

Блин в разработке гта 3 работало дофига народу и все молчат?даже те кто не работает в рокстар?

0

ты сначала скажи кто этот озвучиватель. эт во 1
во 2: а откуда вы вобще взяли что она была урезана? я про даркела, объясните факт его существования!

0

1-Его имя в титрах
2-Начиная от наличия его в игре(модель+скин)упоминание на сайте гта3,рокстар говорили насчёт этих мисий сами,и др упоминания

0

Жаль что я это видео уже изучил на зубок....но новой информации про даркела нет:(

0

Мож, скрин из бета-версии...

0

GrandThaeftAuto

11.10.10 21:48 мда...
Вот история пердуна Даркела
Как то раз молодой Дарк Ааел вышел из дому,что пойти на работу.Поцеловавши жену в щёку,он открыл дверцу автомобиля Синтенел и поехал в Автосалон рядом со свалкой.
На работе был хаос.Цены были в два раза дороже.Толпа озверевших покупателей и членов мафии Леоне стояла за дверьми,желающие купить машины,люди устроили забастовку.Они осаждали салон,т.к цены были критическими и авто не было....
Тут член мафии,вздумал лезть в драку,достал свой дробовик и пальнул в сторону.
Пуля задела через стекло самого Дарка дрожащего от страха.Он раненый выскочил из салона,ринулся на типа,тот хотел ещё раз пальнуть,но его остоновил SWATовец,и задержал.SWAT вызвал мама гулявшая с мальчиком по имени Тони Симприане.Они побежали к станции метро.
Тут мафия стала поджигать салон коктейлем Молотова,спасся токо Дарк....
Тяжело дыша,Дарк лежал в луже крови.Через некоторое время к нему пошла троица бомжей с Молотовыми.Он рассказал что произошло.Он вступил в их секту.
После взрыва дома Дарка Ааела,погибла его дочка и жена.
Он стал мстить.
Всё!!!!
Ну как?

Нормальок (Даже очень правдоподобно-)
+1

0

и Дарк Аел стал зваться Даркел....
И кстати у мя сегодня днююха!!!!

0

гы педуре
Сам непонял шо ска...написал!!!
сори с PSP пишуУ!

0

Обсуждение идет, а прогресс восстановления нет :(

0

А я в LU за Даркела играю. :) Удобно, что он появляется в аэропорту.

0

Даркела можно увидеть и в финальной версии!!
Езжайте в Сент-Марк к убежищу 8-ball. Там есть ж\д станция (такая полуразрушенная) и тоннель. Вам туда. В середине тоннеля будут то ли бабки, то ли деды с Коктейлями Молотова. Давите их. Затем сравните с Даркелом. Борода и лицо такое же. И сгорблены они как Даркел. Просто разработчики переодели Даркела, а на голову одели бандану. Но я заметил это, и выложил здесь - 23. 01. 11.

0

Максххх
Это уже давно заметили. Только доказательств нет, т.к. хз как именно выглядел оригинальный Даркел.

0

Всем добрый вечир любителям игры GTA III!
Хотите открою вам один секрет я видел мисии Даркела вернее одну знаю где мона достать и даже ссылку на ее могу закинуть кому надо пишите либо сюда либо в ЛС жду ответтов.
С Уважением всегда ваш KILLER 99.

0

Вот только ссылка у меня есть только не знаю рабочая она ище или мертвая.
Даю 50 на 50.
Вот вам ссылка на одну миссию.
P.S Если что извенните если она не рабочая я только про нее узнал сегодня.
http://www.gtamods.com/index.php?ModID=90&Act=View
P.S P.S Если ссылка не рабочая то прошу уважаемие админны или модераторы можете меня после етого гнать в БАН (Я РАЗРЕШАЮ)
С Уважением всегда ваш KILLER 99.

0

Если ссылка не рабочая то прошу уважаемие админны или модераторы можете меня после етого гнать в БАН (Я РАЗРЕШАЮ)
Ха, ссылка не рабочая. Так что в бан тебя.)

0

Я не смог пройти мимо.
Эта глючная херь-типо миссия за даркела-начало:припераемся в логово к Даркелу-тот базарит что нада бомбить стадион -и перед тем как уйти кидает коктель молотова(блин-кто это соченил?)Но на этом ужасы не заканчиваются.Берем додо летим бомбим(типо)-все мего круть!Миссия пройдена!Но слава богу что ВСЕ ссылки на данный,древний мод давно сдохли.
KILLER 99 никто за язык не тянул-в бан.:))

0

Кто знает можно ли создать или востановить миссии за Даркела с помощю CLEO 3 Для GTA III?????
В GTA SA Же создают миссии с помощю клео ни так ли?
Мне кажетса что нужно набраться терпения и сил в восстановить ети миссии с помощю клео 3 кто за?
С Уважением всегда ваш KILLER 99.

0

Его миссий нет и не было. Есть лишь информация что разработчики хотели вставить его в игру. Все. Остальное, лишь догадки фанатов. Т.к. миссий у него нет, то и восстанавливать нечего. Теорема доказана

0

Погодите, но ведь была миссия, где надо было фургон с мороженым заминировать и взорвать под носом триад. Можно же заменить триад на обычных людей, добавить кацсцену с Даркелом.

0

А смысл? Эти миссии будут похожи как 2 капли воды.

0

Zmey20009 насчет миссии по уничтожению стадиона не совсем так, я где-то читал, чо надо было, когда над стадионом пролетаешь, скинуть на него бомбу.

0

Кто знает можно ли создать или востановить миссии за Даркела с помощю CLEO 3 Для GTA III?????
В GTA SA Же создают миссии с помощю клео ни так ли?
Мне кажетса что нужно набраться терпения и сил в восстановить ети миссии с помощю клео 3 кто за?
С Уважением всегда ваш KILLER 99.

Конеш можно, и не только через CLEO, но и в оригинальный майн. Вот только с катсценами ничего не выйдет сделать, так как тулз для их создания не изобрели. Разве что создавать "скриптовые ролики", и применять анимации к педам. Но там аним не сильно много (кажется 170), так что особо не разгуляешься. С озвучкой тоже будут проблемы, хотя, может быть, можно заменить оригинальные звуки.

0

Во первых даркел придовал бы особую атмосферу гта чтото необычное главарь бомжей :) +ещё и террорист многие в детстве боялись бомжей) во вторых он бы обязательно мелькнул бы в gta san andreas т.к так собрали всю команду и даже если щас сделает ктонибудь миссии с ним то играть в них небуду тк это тупые миссии без сюжетные просто валить людей но сюжет то с ним кже прерван да и на последок вот нашел на ютубе видео в альфа версии трёхи первая миссия даркела похоже на правду :D

0

dodz90,во первых даркел был не бомж-терорист а терорист который прикидывался бомжом(разница велика).Какой еще главарь бомжей?!!Если он и главенствовал кем- так только 4 охранниками.(которые тоже походу мастера перевоплощений)."если щас сделает ктонибудь миссии с ним то играть в них небуду тк это тупые миссии без сюжетные просто валить людей" ты даже о них толком ничего не знаешь а уже бракуешь.Даркел был с альфы,и был вырезан в поздней бете-сюжет был с ним сильно связан-ведь по версии многих именно он дал задания убить боссов Дональда,А(уку,Рея,Кенжи,Эль бурро(предположительно),Луиджи-проследи ветвь-все они либо исчезают в ходе сюжета либо погибают.Причем если подписать под данные факты миссии даркела-ничего не изменится.Ведь марию могли похитить не обязательно на хате у а(уки-например у клода.И еще даркел не просто исчезнывший персонаж-в исходнике гта 3 ему посвяшен целый класс Cdarkel чего не удостоился ни один персонаж."он бы обязательно мелькнул бы в gta san andreas т.к так собрали всю команду"-0_O.Какую еще команду?Персонажей-их там из других частей отсилы 10.(это я еще накинул).Единственное чего удостоилась саня-так это статуэток дракончиков и такси(похожей) из беты трехи.Вобше из всех бета-файлов гта-можно новую гта сляпать.С сюжетом из вырезанных миссий-как минимум из 20 сюжетных.Про видео-это видео бета мода-каторый на сайте есть.Там в одной из миссий луиджи(где надо сутенеров убить) теперь надо даркелов на школьном автобусе завалить.
Очень порой обидно читать эту тему когда ктонить пишет тут не заглядывая в тему альфа-бета версии.

0

dodz90,во первых даркел был не бомж-терорист а терорист который прикидывался бомжом(разница велика).
Это откуда известны такие мелкие подробности?

0

Ёмаё, что за выдуманую "ахинею" вы несёте ? Даркел был терорист! -мечтавши разрушить Американскую экономику! - последствием терактов!
Вот почему у него были такие миссии!!!

Кстати надеюсь, что когда нибудь удастся найти дис доки разраов и может сделать эти самые миссии!!!!

0

Даркел не был предводителем бомжей, но бомжом, он наверняка, являлся, поэтому и хотел подорвать экономику государства - мстил, видимо, за то, что он из-за правительства оказался "без крыши".

0

Эти миссии убрали потому что когда они её разрабатывали настало 21 сентября 2001 года когда взорвали башни "Близнецы"

0

Игра вышла 22 октября а на золото ушла ещё раньше (не знаю точно когда).Не могли разработчики так быстро выпилить Даркела что и не заметно что он вообще был.
Я думаю что его вырезали ещё раньше в стадии бета версии что бы не было риска что игру вообще запретят цензурой так так его модель очень не проработаная для одного из ключевых персонажей игры.

0

А мне лично кажется, что его убрали даже не ради 11 сентября(возможно это была просто хорошая отмаза), а убрали скорее из-за того, что на общем фоне игры Даркел со своими миссиями в голливудском стиле сильно выделялся и портил атмосферу своей так сказать неестественностью. У всех обычно задания "убей, угони, своруй", а у него взорвать стадион, обрушить додо на небоскреб Лава и т.д..

0

а есть мод возвращающий Даркела и его миссии в игру?

0

XAKEP 8
а есть мод возвращающий Даркела и его миссии в игру?
Нет к сожаленыю его нету:-(

Хотя подождите один сек.
Я видел видео на Ютубе - как вернуть Даркела обратно в игру к сожаленыю только как прохожего:-(

0

мне бы его как боса а не педа вернуть :-(

0

reanim21
а что за инфа о сане у тебя есть? можно поподробней?

reanim21
ты ошибся. ты нашёл не всю инфу о Даркеле. вот я нашёл на одном сайте про гта

Список миссий, которые он должен был выдавать:

Child's Play: Взорвать школьный автобус полный детей.
School's Out: Взорвать здание школы.
I Scream, You Scream: Начинить взрывчаткой фургон с мороженным, отвезти его в людное место, привлечь внимание людей и взорвать. В финале эту миссию отдали персонажу по имени Эль Бурро переделав - надо было уничтожить не невинных людей, а членов семьи Форрели.
The Suicide Mission: Отвозим людей Даркела в нужное место, где они взрывают себя убив много людей.
Bank Money In Flames: Взорвать инкассатор полный денег.
Rampage!: Взять ракетную установку и взорвать несколько автомобилей.
Welcome To Hell: Сжечь несколько людей с помощью огнемёта.
So Long Curtly: Нам нужно убить Кёртли (ещё один вырезанный персонаж - по слухам босс триад)
Dodo Practice: Нужно научится летать на Додо (с нормальными крыльями) для террористических миссий.
Flight Delay: Взорвать аэропорт с помощью Додо.
Stadium Flight Fright: Нужно обрушить на стадион Додо, потому что там проиграл любимая команда Даркела.
Love Hurts: Это была его последняя миссия. Надо было угнать Додо и обрушить его на небоскрёб Дональда Лава (тем самым убив Дональда) т.к. Даркела очень сильно раздражает его радиостанция.

0

Нет_имени
а что, интересно.

0

Всем привет поднимаю эту тему из мертвых так как каким-то чудом мне удалось найти мод восстанавливающий миссии Даркела и Кертли.
Вот могу дать ссылку на видео правда старое но ничего страшного.
Миссия Даркела
Взорвать школьный автобус полный детей.

Миссия Кертли
GTA 3 Curtly's mission - Stash the cash

?list=UUrRZ5FuucJjTKdrd2HRlwOg
Мод сделаный одними фанатами.
Я даже скачал и поиграл в него.
Да там кое как не верно но что есть то есть.
Я проклинаю RockstarGames за то что они вырезали этих двух персонажей из финальной версии игры.
Мисси Даркела и Куртли будут доступны после миссий Джоуи Леоне.
Также в этом моде добавленно много исправлений которых нету в финальной версии игры например Марти Чонкс показываеться на карте игры его место возле гаража Джоуи Леоне обозначено красным телефоном на карте даже маркер есть.
Исправлен Баг: Телефоны Боссов Эль Буро Короля Куртни и Диайза после выполение их всех миссий перестают дзвонить постояно и на карте не отображаються потом.
Место Кертлия возле маркета СуперСаве где ище есть под миссия площадка Патриота.
Место Даркела в Портовом Туннеле, который тянет под частью Пoртленда.

0

KILLER 99
Знаю, мод сделанный фанатами. Далеко не факт, что на видео - именно те миссии, которые выдавали Даркел и Кёртли Клоду.

0

Жаль, что Даркела вырезали. Его миссии были бы самыми прикольными в GTA III.

0

zds
Даркел был, но его миссии - это ничем неподтверждённые слухи, догадки и т.д., и т.п.

0

Darkel по ходу вообще самый злой персонаж! =)
Еще злее чем Каталина и все банды Либерти сити вместе взятые! =)

0

Я провел расследование о Даркеле и его роли в сюжете, смотрите.

0
XAKEP 8 написал:
Список миссий, которые он должен был выдавать:

Child's Play: Взорвать школьный автобус полный детей.
School's Out: Взорвать здание школы.
I Scream, You Scream: Начинить взрывчаткой фургон с мороженным, отвезти его в людное место, привлечь внимание людей и взорвать. В финале эту миссию отдали персонажу по имени Эль Бурро переделав - надо было уничтожить не невинных людей, а членов семьи Форрели.
The Suicide Mission: Отвозим людей Даркела в нужное место, где они взрывают себя убив много людей.
Bank Money In Flames: Взорвать инкассатор полный денег.
Rampage!: Взять ракетную установку и взорвать несколько автомобилей.
Welcome To Hell: Сжечь несколько людей с помощью огнемёта.
So Long Curtly: Нам нужно убить Кёртли (ещё один вырезанный персонаж - по слухам босс триад)
Dodo Practice: Нужно научится летать на Додо (с нормальными крыльями) для террористических миссий.
Flight Delay: Взорвать аэропорт с помощью Додо.
Stadium Flight Fright: Нужно обрушить на стадион Додо, потому что там проиграл любимая команда Даркела.
Love Hurts: Это была его последняя миссия. Надо было угнать Додо и обрушить его на небоскрёб Дональда Лава (тем самым убив Дональда) т.к. Даркела очень сильно раздражает его радиостанция.

Миссии, якобы выдаваемые Даркелом - фэйк. Доподлинно известно, что у Даркела была только одна миссия I Scream, You Scream. Её в конечном итоге передали Эль Бурро (изменив цель миссии - взрыв фургона с мороженым направлен против клана Форелли, а не обычных прохожих). Интересно, что отношение клана Форелли к банде Эль Бурро (Дьяблос) нейтрально.

0

http://pix.playground.ru/838931/28282/349391/
Посмотрыте на мое фото и оцените плиз.... + коменты ок.

-1

Не полмойму в бете хотели чтобы даркел был предводителем банды наподобие ангелов мстителей из LSC который хотел остановить беспредел в городе убивая ганстерских боссов

-1

XAKEP 8
Как я представляю миссии:
"Детская игра"
Значит Даркел и протагонист стоят около Восемь Бола:
Даркел:Опа!Это ты,а я думал,что тебя Триады в 1995 убили.
Клод/Том Нови:И что от меня требуется?
Даркел:Возьми один из школьных автобусов и взорви его с детьми.
Школьник:Один ублюдок спалил мой дом,за то,что ты взорвешь с другими школьниками я заплачу тебе 3 косарика.
Клод/Том Нови:Ой!Мальчик,ты какого хрена здесь делаешь?
Даркел: Ладно, вы, двое, проваливайте.
Далее Клод/Том Нови ворует автобус и везет его к Муланну,Клод/Том Нови возвращает автобус на место и отправляется к старой школе.Дети входят в автобус и Клод/Том Нови взрывает их.Награда:М16 и 3000 $.
Примечание: Эта миссия доступна с 8:00 до 16:00 Т.К. в Британии в этот период ученики в школе.
"Банковские деньги в огне"
Тупая миссия,но тачка хорошо бронерованная,по этому Даркел дает тебе базуку(этим объясняется то,что у Клода на альфа-скринах это оружие в Портленде),а ты должен взорвать,именно взорвать,а не покрашить или утопить инкасаторскую машину.
Награда:Можешь оставить базуку себе и подобрать деньги из машины.
Далее мы играем в 2 рампидж миссии,от которых можно оставить на память снаряды от базуки и огнемет.
"Практика на DODO"
Просто надо научиться летать на ДОДО,а он летает примерно как в SA,только без всяких финтов.
"Вынос школы"
Клод/Том Нови:Управлять ДОДО проще,чем машиной или байком.
Даркел:Теракты,которые ты устраивал,были фигней.Помнишь школу,у которой ты взорвал автобус?А теперь взорви школу.
Клод/Том Нови:И из-за этого я учился летать?Для этого я мог бы использовать базуку или танк украсть.
Даркел:Ну...Это на твое усмотрение.
Далее Клод/Том Нови взрывает школу и тот эпизодический персонаж выжил,потому что была перемена,а он стоял на улице.
Награда:непробиваемый танк.
Примечание: Эта миссия доступна с 8:00 до 16:00 Т.К. в Британии в этот период ученики в школе.
"Испуг стадиона самолетом"
Даркел:Моя любимая команда проиграла на стадионе в Стонтауне,возьми ДОДО в аэропорту и обрушь 3 бомбы на стадион.
Клод/Том Нови ворует самолет с бомбами и думает:"Надо сначала выход завалить".И когда ему показалось мало,в катсцене он долбанул ДОДО об стадион,но успел выпрыгнуть за несколько сек до удара.В новостях показали,как люди уходят из стадиона,протагониста тоже там показали,но никто не догадался о нем.
Награда:Мины.
Примечание:миссия доступна с 9:00 до 21:00,потому что по ночам матчей не проводят.
"Я кричу,ты кричишь"
отбираешь Mr.Whoope. и едешь на нем к стадиону,ведь там все с интересом смотрят на стадион,но там есть и копы.Люди взрываются,а копы после этого тщательно контролируют все машины,что около стадиона.
Награда:Бронерованный mr.whoope.
"Самоубийственная миссия"
Надо тупо высадить людей Даркела за квартал до стадиона(Почему,читайте выше.)они сольются с толпой и взорвутся.
Награда:Даркел даст тебе УЗИ для следующей миссии.[я еще допишу.]
"Убийство Кенжи Касаен"
Даркел:А вот и ты.
Клод/Том Нови:Жаль,что ваши люди погибли.
Даркел:Вот тебе УЗИ для убийства.
Клод/Том Нови:Я поговорю с Сальваторе Леоне,потому что он,как и мы ненавидит Якудзу.
Даркел:Ну что ж,удачи вам.
Тебе надо поехать в Стонтон и договриться с Сальваторе о помощи.
Леоне:А зачем тебе мои люди?
Клод/Том Нови:Даркел велел мне убить Кенжи Касаен.Да я бы и сам семью Касаен прикончил бы,но вот проблемы были.
Леоне:Даркел?Опасный дедушка.Ну ладно,отомстите Якудзе за покушение на меня.
Ты приезжаешь на Сентеиле мафии к казино Кенжи,но у него охрана,как у Каталины в конце.Самое главное - не дать Кенжи уехать.Машина у него будет с повышенной броней,с УЗИ такую осилить трудно,но и люди Сальваторе не будут сидеть просто так.
Награда:Коктейли Молотова
Примечание:Для этого нужно пройти миссию,которая была после уровня "Последняя просьба".
"Убийство Е-Грима"
Я его не знаю,но Клод/Том Нови, наверное, знал. Сценарий неизвестен,награда тоже.
"До свидания,Кертли"
Даркел:Этот Кертли замышляет план по уничтожению людей Сальваторе Леоне,а они ненавидят Якудзу,как и мы.Кертли будет о чем-то договаривться с кем-то в Чайнатауне.
Клод/Том Нови проследит за ним,узнает его план.Потом Кертли зайдет в дом в Чайнатауне,а Клод/Том Нови или поедет на таран и вынесет дом и Кертли,или как обычно обрушит ДОДО.
Награда:Гранаты.
"Убийство мистера Ли"
Даркел:Этот ублюдок Ли-тактик в Якудзе,он помогает им с захватом территорий.НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ЕМУ ИСТРЕБИТЬ ЛЮДЕЙ САЛЬВАТОРЕ ЛЕОНЕ!
Ситуация такова:Семья Касаен считает,что японскую мафию без мистера Ли истребят,поэтому он,как Барак Обама,летает на вертолете.И вертолет этот на крыше клуба Кенжи.Специально для этой миссии Даркел надыбал скоростной Сентеил мафии.Главное-вертолет не должен вас заметить,пока не подберет Ли,а потом нужно убить обоих с базуки.
Награда:Можно машину оставить себе.
"Убийство Рэя"
Даркел:Ты убил Ли,но есть подставной коп Рэй,он снабжает Якудзу броней,патронами...На него у Якудзы теперь и вся надежда.Он хочет смыться в аэропорт на своей непробиваемой тачке.Утопи его на танке,а если с танком что случиться - я тебе в Стантон такой-же танк приволоку.
Просто надо на танке затолкать машину Рэя в воду.
"Задержка рейса"
Клод/Том Нови:Кого на этот раз убить.
Даркел:Тфу ты черт,Рэй плавать умеет.Через 7 минут он улетит в Майами,взорви аэропорт и Рэя на DODO
Клод/Том Нови:Я лучше врежусь в турбину Аиртрэина,а то на ДОДО как-то надоело.
Ну вы сами понимаете что произошло.
Награда:Снайперская винтовка для следующей миссии.
"Убийство Кемури Касаен"
Даркел:Убей Кемури Касаен,она на стройке,которая около твоего дома в Стантауне.
Мы едем к Сальваторе Леоне.
Леоне:Опять Даркел?
Клод/Том Нови:Да.
Вы едете к небоскребу,который справа от стройки(относительно северной стороны).Ты входишь в него а помощник остается у дверей,где Якудза стреляет в колумбийцев и полиция.Другой же идет с тобой,но он был убит,когда мы поднимались на крышу.Там ты видишь такую кат сцену:первый помощник,как оказалось,лично пошел убить Кемури,но она ударила его той хренью,которой она мучила Мигеля.Но там был боец Карателя из вступления,его допрашивал,но вдруг просыпается охранник Леоне,далее ситуация сложилась как с копом Джимми Эрнандесом:Он набрасывается на бойца Якудзы,но успевает только оттолкнуть руку с пистолетом и спотыкается вниз,Каратель держался за Якудзу,как Карл Джонсон за Эдди Пуласки,но он не сбалансировал и тоже упал.Кемури Касаен посмотрела вниз на 3 упавших и на ситуацию в квартале."Относительно нашему положению все нормально,но что-то не так."-подумала Кемури Касаен,а Клод/Том Нови тут же стреляет и говорит:"Не знаю,чем Каратель насолил Якудзе,но там Мигель и его надо расспросить о Каталине".Когда он пришел,абсолютно все было так,как поле миссии "Было ваше,стало наше."
Награда:все оружия и огромное кол-во патронов к нему.
"Повреждения Лава"
Даркел:Это же король улиц!Сальваторе Леоне на седьмом небе от счастья.Ты победил Якудзу!
Клод/Том Нови:На это ушло 3 жертвы.
Даркел:Я остался совсем без людей,только ты остался,но,к сожалению, я даю тебе самоубийственную миссию:меня очень бесит радио Дональда Лава.обрушь ДОДО на его небоскреб.
Клод/Том Нови полетел на самолете прямо над крышей Лава.Он стоял спиной к уже пустому самолету,а когда заметил его,то он такой:"УХ ТЫ [удалено]!" и живо побежал к лифту,но взрывная волна успела подействовать на лифт,и он живо полетел вниз.За 30 секунд до этого Клод/Том Нови выпрыгнул из самолета и подумал:"А нахрена я это сделал?Все равно ведь умру!"Вот он и долетел вниз и пролежал без сознания в машине с сеном,а когда проснулся,то подошел к Даркелу и видел такую картину:Лав уходит из дома раненным и распускает свою кровь,потом он начал ползти,но доктора пихнули его в скорую,а та уехала.
Награда:1000 % брони.
Получилось бредово,но как-то так и должны были выглядеть миссии Даркела.

-1

GTAmanъ
18.08.10 12:19 Это мод.
Я тебя не понял? У меня в игре есть Даркел и он гуляет по улице (И мой Клод проходил коло ниго как около обыкновеного педа!)

-2