на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Что нужно сделать для 100%

Что будет если ты один rampage не зделал !??!?!

Комментарии: 347
Ваш комментарий

UniqueStuntJumpsUSJ
а импорт-экспорт сделан?

2

UniqueStuntJumpsUSJ
и возле импорта служебных машин появились значки? мне однажды 5% не дали за то, что я сразу уехал, после того, как Танк отвез и не вернулся. пришлось потом еще раз туда ездить - награду только тогда дали

2

Прекрасный человек,спасибо тебе огромное,как раз этого не хватило для 100%. Спустя 10 лет твой совет кому то помог,удивительно)

0

UniqueStuntJumpsUSJ
сгоняй туда, проверь, если ничего нет, то да, еще раз нужно привести.

2

UniqueStuntJumpsUSJ
Это похвально, поздравляю.
Наслаждайся бонусами от 100%-ного прохождения.
Которых в 3хе нет :)

2

Не будет 100% игры пройдено!

1

Там так и так 100% не будет там до 97 доходит и всё !

1

Если читами не пользовался, то всё будет пучком, но rampage надо все проходить.

1

в ГТА3 нужно для 100% две вещи:
1) не пользоваться читами;
2)пройти вторую миссию Дональда (Waka-gashira wipeout!) только и только после того, как пройдешь все задания на Кенжи.
killer, может быть ты не проходил внедорожные миссии? миссии Toyz проходил? доставлял машины в гаражи Export-import? а машины спецслужб отдавал под кран в доках?

1

niko-a Я прохожу все миссии задоного героя и потом Я перехожу кдругому персонажу ! и в GTA 3 не 100% !!!!!!! Я прошол все миссии !!! Я вообще не пользуюсь cheat'ами !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я проходил игру не раз так что не пудри мозги !!! есть save в Internet'e появившийся в сети после выхода игры (2 месяца) там есть 100% но это Блеф !!! его выпустила сама RockstarGames или кто просто прекалолся !!! и есть save лежащий на немецких сайтах полностья проядей ботом без еминый ощибки !!! и в Status написано что игры пройдена на 97 !!! 97% в GTA 3 это потому что при пере-програмирование игры с PlayStation 2 произашла ошибка !!!

1

В GTA 3 нет конца! Тут после того как все миссии пройдеш, будеш наслаждаться Liberty City пока не надоест.

1

а у меня 98% (честно-пречестно, если я вру, пусть у меня комп накроется). мне осталось пройти внедорожную миссию в 3-ем городе (блин, у кого нибудь есть план прохождения чекпойнтов этой миссии?). еще мне нужно пройти 20 rampages. каждая внедорожная миссия прибавляет по проценту, все 20 вспышек ярости составляют 1%. ума не приложу, что у тебя за фигня - говоришь, что все 73 миссии выполнил, пакеты собрал, уникальные прыжки сделал, машины в гаражи и на кран отправил - что же ты не сделал?

1

killer, ты проходил миссии Марти Чонкса (телефон рядом с автомастерской Джоуи)?

1

killer, попрошу без оскорблений, я не говорю, что ты читы юзал, а всего лишь предположил, мало ли... Короче думай, что ещё не сделал, если всё то возможно диск глючный:(

1

Niko-a Я прошол все rampage, все прышки (это легко) все 100 пакетов собрал ! полицию зделал 100 в место 60 скорую помащ зделал 100 в место 70 пажарку 300 (но это с обманкой в самой игре ! это не чит или ещё что небуть ! Я и просто прошол их) 4 миссии машин на упровлении (бомбы) 3 долбаных джипов (patriot) хотя в втором городе есть обычный джип кстати самый лёгкий ! все миссии в 1-2-3 городе о телефону и тот каторый у горожы Джои завёз все машины в 1-3 гораде в горожи ! кажется Я всё перечислил ! если нет то не важно Я и это зделал ! Я GTA 3 уже стёр так что Я не помня чё Я делал а чё нет !
А впомнил ещё такси все зделал и в первый город в сю служебною техника перевёз к крану !
кажется всё !

1

понятно, диск глючный

1

ты тут говоришь, что 3 внедорожные миссии выполнил. а их 4!

1

2 killer: гляди: внедорожная миссия на Патриоте на первом о-ве, внедорожная миссия на джипаке в парке второго о-ва, внедорожная миссия на Патриоте на третьем о-ве и внедорожная миссия на Stallion на втором о-ве (там по многоэтажной стоянке кататься надо).
ты еще говоришь, что загнал тачки в гараж на первом о-ве. а на третьем ты это творил? там гараж неподалеку от дамбы Кохрейн.
теперь считай: 1% за последнюю внедорожку, 1% за все rampages и еще 1% за что-то еще

1

3 городе я ещё в 2002 году это открыл !!! про не дорожнека в втором городе ! это ты гониш там не фига нет и чё мне это даст !? это же только 1% даёт ! а у меня 97 ! и какая мне разница Я GTA 3 уже стёр !!!
p.s знаеш какуенибуть стоещии игры ?! а то Я воообще с ума схожу не в чего играть же болеё года ! игры или говно поподаются или ещё чёнь !

1

я бы держал рот закрытым, если бы у самого меня не было 99%. я отлично помню, что я делал в ГТА3, чтобы заработать свои 99%. мне остались только "вспышки ярости".

1

Короче я собрал 97 пакетов, а 3 пакета не могу найти....
Хотя я пользовался картой, на которой все пакеты лежат, видно прохудился, но кода проверял все точки, то пакетов там не было?????????7

1

Имеется небольшой трабл: Я прошел весь сюжет, все рампейджи и т.п., набрал 99% прохождения, вроде ничего не осталось, кроме миссии скорой помощи. Вайс полностью на 100 процентов прошел без читов и прочей шняги, а 3 никак не могу пройти. "Амбулатория" в 3-ем, конечно, сложнее управляется, чем в ВС, но все же основную проблему на первом острове создают ребята с дробовиками, а третий имеет слишком уж неудобный ландшафт. Вроде бы достаточно пройти только на одном острове, так вот я остановился на втором. Может кто-нить совет по честному прохождению даст, или хоть при помощи багов, что-то вроде "F1" у пожарки и "Esc" у полиции (для тех, кто в танке: если проходить миссию за поДжарников и нажать Ф1 (повтор), то огонь "автоматически" погаснет, а при игре за полицаев, когда нарушитель находтся в зоне видимости жмакаем Эскейп, потом заходим обратно в игру - нарушитель вылазит из тачки).
P.S. Только не надо смеятся надо мной. ГТА 3 я прошел давно, но вот недавно вспомнил, что не полностью.

1

Багов, к сожалению, в амбуланце нету. У меня есть 100% сейв, могу выслать. Есть сейв сразу после миссии Каталины, там осталось только танк доставить в доки, выполнить Rampage (раздолбать 7 машин на 3-ем о-ве), и совершить уникальный прыжок в районе дамбы.

1

to Niko-a
Спасибо за предложение прислать сейв, но он мне уже не особенно нужен. Дело в том, что на следующий день, я кое-как прошел эту миссию (без багов и читов :-)). Не имея возможности доступа в сеть каждый день, я могу сообщить об этом только сейчас.

1

B общем решил установить ГТА 3, намодить и записать всю папку с игрой на DVD, а то вдруг через десять лет захочу поиграть --- придётся опять с модами возится......Но встала проблема --- прошёл я игру на 99%....ну не записывать же непройденную игру....На одном сайте видел, что мол за миссии пожарных огнемёт и процент дают.......я иx выполнил почти 300. а ничего нету....
Если это так, то сколько миссий пожарных надо пройти, чтобы получить процент, неужели 1000?????

1

Помоему нужно затушить по 20 пожаров в каждом городе, что в общем даёт 60.

1

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ 100%!!!!!!!!!!!!!!!

1

Молодец! ;
$кушай шоколадку с мясом

1

Так судьба сложилась, что только сейчас взялся за GTA 3. А опыт показывает, что лучше с самого начала иметь список того,
что нужно для 100%. Выложите, пожалуйста, аккуратно написанный список того, что нужно для 100%

1

Я сам подсуетился.
Для 100% надо:

1) Пройти все сюжетные миссии
2) Развести 100 пассажиров на такси
3) Собрать 100 пакетов
4) Сделать 20 яростей
5) Сделать 20 уник. прыжков
6) Затушить 20 пажаров на 1ом острове
2ом острове
3ом острове
7) Убить 20 преступников на 1ом острове
2ом острове
3ом острове
8) Спасти 70 людей и достигнуть 12 уровня на Ambulance
9) 4 миссии на игрушечных машинках
10) 3 гонки на джипах и одна на Stallion
11) Миссии с телефонов 1)Эль Буро(1 остров)
2)Кинг Куртни(2 остров)
3)Ди Айс(3 остров)
4)Марти Чонкс(1 остров)
12)Пригнать машина в гараж 1)В Портлэнде
2)В Шерисайд
3)служебные машины

Если, что-то не правильно, поравляйте.

1

Ээээ.... А где эти гаражи?!

1

гараж в портленд находится в порту (его легко можно найти поработав водилой такси: граждане просят отвезти их в гараж импорта-экспорта, это он и есть
а в третьем городе он насколько я помню недалеко от больницы, там покатайся и найдешь))

1

1)-----
Затушить по 20 пажаров на 1,2,3 острове - что дает, верные ли цифры?
2)-----
Убить по 20 преступников на 1,2,3 острове - что дает, верные ли цифры (После 10 - 1 звезда на базе, после 20 - 2 звезды?)
3)-----
Спасти 70 людей и достигнуть 12 уровня на Ambulance - что дает, верные ли цифры (После 4 уровня 1 жизня на базе)
4)-----
Микро машинки Mafia Gang Cars, Diablo Gang Cars, Yakuza Gang Cars, какая еще 1 и где она?
5)-----
Patriot возле Supa Save на 1 острове, Landstalker в парке на втором, где 3 джип и где Stallion?
6)-----
Служебные машины: Ambulance, FBI_Car, Firetruck, Police Car что еще?

1

это по какой игре вопросы?

1

1 - Огнемёт
2 - суммарно 6 звёзд
3 - здоровье, адреналин, бесконечный спринт
4 - в 3 городе, во дворе дома, где сохранялка
5 - 3 город. Там Хаммер есть в парке таком. Сталлион - враньё.
6 - СВАТ, Танк, Барракс.

1

может про Stallion c Vice City народ попутался, а точно вранье ведь цель стоит сделать 100%

1

дак огнемет мне дадут лишь после того как я сделаю по 20 миссий за пожарных на каждом острове
а шесть звезд после того как я сделаю по 20 миссий за ментов на каждом острове

1

не огнемет,а герой гореть не может

1

где после прохождения миссий такси появляется красный каб

1

Пикс, дурень, мы новорим о ГТА3, а о не ГТА Вайс Сити и Сане. В ГТА3 ОГНЕМЁТ.

1

Красный каб на 1 острове около здания Хеад Радио, Борнин такси.

1

у мерседес-кортез есть собачка и её зовот Тёма

1

привет братишки-ребятишки!

1

блин!!! хренов клон!!!! чтоб тебя волки во все дырки!!!!

1

Сталион не враньё!Эта миссия и в GTA 3 есть надо взять любой сталион и надо припорковать его около входа на порковку(где надо было Кенжи придавить)подьежаешь к шлагбауму это и есть вход выходишь из машины и опять заходишь

1

Да действительно, снаружи у любого из въездов в гараж становишся выходишь-заходишь и начинается

1

А что там хоть за миссия? Надо же...

1

чекпоинты собирать по гаражу.
кстати по поводу скорой - я прошел 4 уровня в портленде мне дали жизньна нычке, прошел 4 уровня в шоресайд велл мне дали адреналин на нычке, а прошел 4 уровня на стаунтону ни чо не дали
дак всеже скорую можно разбить на части или как

1

вопрос знатокам
после того как я доставил все служебные авто в доки, в том месте куда их надо было доставлять появились 7 крутящихся сначков [GTA III], над ними надписи - скорая, пожарка и т.д., можно взять тока один. что енто ваще дает

1

А скорую нужно на 12 уровней пройти, и пофиг на каком острове.
А насчёт значков... Подожди минутку и узнаешь.

1

70 больных провёз - жизнь, 80 - адреналин, 12 уровней ЗА ОДИН РАЗ - спринт. Те значки. Просто подожди, пока кран тебе принесёт данную машину. Так и в гаражах. Там просто вышел - зашёл.

1

и чо мне даст ента машина, она один раз появится или я могу там всегда любую получить из списка, они ваще чем нить отличаются от обычных

1

Что нужно сделать, что бы пройти на сто процентов.
Уже у меня 99%, а где еще 1 брать без понятия.
Я уже сделал:
1) Прошел все сюжетные миссии
2) Развез 100 пассажиров на такси
3) Собрал 100 пакетов
4) Сделал 20 яростей
5) Сделал 20 уник. прыжков
6) Затушил 20 пажаров на 1ом острове
2ом острове
3ом острове
7) Убил 20 преступников на 1ом острове
2ом острове
3ом острове
8) Спас 70 людей и достигнул 12 уровня на Ambulance
9) 4 миссии на игрушечных машинках
10) 3 гонки на джипах и одна на Stallion
11) Миссии с телефонов 1)Эль Буро(1 остров)
2)Кинг Куртни(2 остров)
3)Ди Айс(3 остров)
4)Марти Чонкс(1 остров)
12)Пригнал машины в гараж 1)В Портлэнде
2)В Шерисайд
3)служебные машины

1

Ну не знаю, может 2-ую Дональда выполнил до того, как выполнил все миссии Кенжи. Или взял 4-ую Сальваторе, до того как выполнил миссии Джоуи и Луиджи.

PS: а у Марти Чонкса сколько выполнил миссий - 4?

1

Что дают за все миссии на машинах?

1

Ребят, ну вы блин даете!!! - не пройти rampages, я как сажусь в Патриот ездить по точкам, он на второй точке переворачивается, на скорой дохожу до 3 миссии и горю, а в гараж заехать не успеваю, и это за годы игры, а рампаджи все прохожу за минуту почти всегда с первого-второго раза. Вы сколько времени в эту игру играете? неужели на миссии внедорожников вы тратите меньше недели, и чего тогда вам 10 минут мешает на rampage потратить? :)
Во время рампаджей надо больше вертеться вперед-назад, тогда все неправильные пешеходы будут исчезать, а в том месте, куда повернулись, будут появляться. Есть просто места, на определенном удалении от тротуара (смотреть надо перпендикулярно ему), тогда пешеходы будут родиться прямо пачками у вас на глазах.
Вот например rampage на Дьябло около моста, кажется под мостом в 1 городе, берешь его и идешь на площадку, куда ты путан свозил в одной из миссий (не менее 4-х), становишься куда-то на газон, смотришь оттуда на тротуар, и там дьяблы так и появляются пачками и бегут к тебе! главное на правильное расстояние отойти.
--------------
второй гараж в том квартале, где ты служил наживкой (миссия "Byte"). Заманивал туда картельцев. Тот квартал в виде буквы Г, как раз в него входит поворот на дамбу. С той стороны, где есть газон в форме трапеции у границы квартала, а в нем дерево. Там и гараж рядом.

1

На Стантоне - маразм, в Шорсайде - геморой..... Про Портлэнд вообще молчю, два - три выстрела из шотгана мафиозов по амбулансине, и ты с Мигелем и Каталиной, вспоминаешь старые добрые времена((((

1

игра пройдена полностью, но в статистике 95%.
Ты, часом, не убил Кенджи раньше времени?

1

AlSar
Зато моральное удовлетворение :)

1

ээээ. че-то я торможу... не прошел один рампейдж, раз 7 гиб (каждый раз по 6 часов) и он на старом месте так и не появился! Что, если их не пройти, то они больше не появятся??? вроде раньше казалось, что появлялись... у них может просто оч.большое (неделя) время востановления?

вдруг я не прошел один рампейдж, и мой сейв загублен и 100% не видать :) Нет карты рампейджев ?

Потом, где взять КАРТУ пакетов GTA3 ?

и наконец,могу создать страничку на Народе со СКРИНШОТАМИ всех пакетов. надо? некоторые красивые, например как я на Додо залетел на крышку госпиталя во 2 городе - там пакет.

Может 101-й пакет на маяке? :)

0

Воронов, смотри здесь:
http://gta.ag.ru/lib/maps/

0

Смотри здесь - это список 100% прохождения http://www.tmi-i-gta.h16.ru/GTA3100.htm

0

В GTA3 у каждого Rampage есть по два места. Если ты не прошёл с 1-го раза, ищи его в другом месте.

PS: пройти GTA3 на 100% реально - я всё проходил.

0

Если кто нить хоть из вас прошол гта 3 на 100% (в чём я ооооочень сильно сомневаюсь) тот пускай выложит стопроцентный сейв. И после этого мы все повеерим что пройти трёшку на 100% вполне реально.
P.S только не надо говорить типа "это давно было", " я не помню где этот сейф" и тд. и тп.

0

Жди... ГТА тройку достану, пройду и вылажу. :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я прошёл на 99%, парамедика неосилил, сейв есть в специальной запосной папочке, для таких как ты храню.... $100000000 имееться....!!! Вот скрин.....

1) Сто миллионов.....



2) 99%



Хоть 99% тебя устроит??? Если хочешь, могу выслать сейв на мыло......

0

А почему не осилил парамедика!...Хотя понимаю...

0

Я сделал одну хитрость - Сделал так что меня мафия боялась, если ударить мафиози то он сразу убегает!тоже самое происходит с ментом...зато бомжи дерутся как боксёры.
Так что мафия не донимает.Вот так я прошёл миссию парамедика.Хош скину на мыло файлик?

0

Короче, правы вы насчет геммороя в портленде!! У мя там глюкануло, и второй раз появилась миссия Toorismo, на Эль Бурро (это глюк, тк я уже прошол её однажды), решил катануть второй раз, по гонке заежжаеш в район мафии, и тууууттт... короче я нетолько проиграл гонку, но и увидел ангела с дробовиком мафиози... мляя что за? Как сделать чтобы мафия нетрогала?

0

Туризмо проходит второй раз не нужно.... и это не глюк.... это специально сделано разрабами, что-бы ты мог поставить новый рекорд!!! Так что забей на неё, раз ты уже прошёл, а мафия будет по тебе лупить по любому, если нужен мод, где тебя никто не трогает, напиши сюда, дам ссылку....

0

Поху*ст, обьясняю: есть файл pedstats в data.Открываешь его редактором и меняешь кое-что...и всё!Мафия не трогает.Ещё я сделал так чтоб бомжи и другие слабаки могли драться!Во как!

0

А я практически в самом начале проше парамедика и пожарку пока меня все любили

0

Правильно сделал.Или мог сделать модик и проходить в любое время!

0

Если чесно я не люблю ни моды ничего, прохожу игры такими какими их создали разрабы, никогда не ставил моды читами не пользовался и т д

0

Правильно. Вот у тя видно не все дома есть.

0

Просто совместил ваши с Торено мессаги. Но если ты хочешь ссоры, то тебе.

0

Отправь торено эмэйл и узнай

0

Ты ж хотел узнать, что писал торено.
Я просто решил дать совет, и всё.

0

А ты знаешь как пихнуть скрин как это сделал ladykiller?

0

Лэдикилла пихнул скрин?! Вот извращенец!

0

Кажись, я догадался.
А хотя нах мне это надо? У меня нет ничё интересного.

0

Млять, заипали уже, сруны, а ну сносите посты, заведите аську и тупите там, а лучше на болтолке......

0

SLANIST
Informagic

Получше учите HTML, и со вставкой картинки у вас не возникнет проблемм.

0

народ! помогите! где во втором городе стоит stalion с миссией? я облазил всю парковку около пэй-энд-спрея.... во все сталионы залез..... нету, блин!

0

и вот еще: как танк надыбать? на военной базе нет...

0

ТЕМ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ВНЕДОРОЖНЫХ МИССИЙ: БЕРЕТЕ ПЕРВЫЙ ЧЕКПОИНТ, ПОДЪЕЗЖАЕТЕ КО ВТОРОМУ, ЖДЕТЕ, ПОКА ВРЕМЯ БУДЕТ 1 СЕКУНДА, И БЕРЕТЕ ВТОРОЙ ЧЕКПОИНТ ТОГДА, КОГДА ТАЙМЕР ПОКАЖЕТ 00:00.... НО НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДГАДАТЬ МОМЕНТ, ЕСЛИ РАНЬШЕ-НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ПОЗЖЕ-ПРОИГРАЕТЕ.... НО ЕСЛИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО МИССИЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, А ТАЙМЕР ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ.... У ВАС НЕ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ))))))))))) САМ ТАК ПРОШЕЛ)))))

0

chidrik
1) Стибри Сталлион, выезжай со стоянк, повернись обратно, выйди и залесь... Миссия началась... Это надо делать у шлагбаумов...
2) Танк появиться после последней миссии... Я у военных тырил... Заманил к сейвхаузу, собрал звёздочки и уехал...
3) Ну да, типо того...))

0

спасибо....инъекцию нашел.... вот вопросы: что дают за 100 пассажиров в такси, что за гараж в 3 городе, и что за спецмашины?

0

и вот еще: обязательно ли убивать преступников в миссии за ментов 20 штук за раз? или частями можно.... а то набираю 6 звезд, и на узких улицах врезаюсь в танки, и времени не хватает...

0

chidrik

1) За 100 пассажиров дадут уникальную такси, можно найти рядом со зданием Head radio...
2) Нет, просто убивай по тихоньку... например, убил 5, сохранись-загрузсь, звёзды снимут, и опять сопри... Да, нужно убить по 20 преступников на каждом острове...
3) Ну как в Портлэнде, толька там легковушки... Спецмашины, это типо танк, Казарма, пожарка и другие, всего 7... Привезти на жёлтый участок в доках Портленда...

0

Можно полный список спецмашин, ну всмысле Emergency Cran эта штука вроде называется

0

да не.... не так полял)))) я знаю, что это за штука.... просто когда я собрал все тачки в первом городе, мне предлагают взять любую на заказ.... со спецмашинами таже фишка.... а вот в третем городе я собрал все тачки, а мне ничего не дают, и дверь не открывается, заказать никак(((((

0

и вот еще: скорую надо обязательно проходить до 12 уровня?

0

а взятка полиции должна появляться за каждый город, в котором я прошел за них мисию? а то вроде во всех трех пошел, а взяток только 2 у убежища лежит(((((

0

блин! где стоят эти той-машины.. минимиссии с бомбами.... только 3 нашел(((

0

вот прикол, из-за которого некоторые не могут пройти на 100%..... они теряют 3% на тоим, что проходят миссию за ментов по частям.... сначала 5 замочат, сохранятся, потом еще...... так можно получить только 3% и 3 взятки у сохранения.... а если пройти по 20 за раз, то получишь 6% и 6 взяток!!!!!!

0

имхо бред. я проходила полицию по частям: то по 5, то по 7 мочила, и у меня ща 6 взяток у гаража

у меня ваще фигня: по ходу прохождения сюжетных миссий я заметила, что не за каждую дают 1%, я на это забила, а когда уже прошла игру до конца (т.е. остались только ярость (4), прыжки(8), 2 пакета и 1 гонка на патриоте) - у меня какого-то фига всего 83% и что самое интересное - 68 из 73 миссий пройдено! О.о

зы. "Казарма" - это "Flatbed"? я просто в доки его привозила - не хотят брать.

0

Gella
68 из 73

Тойз + Гонки... вроде так...
Казарма это набодобе Флатбеда, но только на ней военные ездят... пошарь на военной базе на Стантоне...

chidrik

1) Понятия не имею что за ж0па...
2) Да, я в начале игры на Портленде быстренько скорую и такси прошёл...
3) По 20 на каждом... Дальше всё пучком...
4) Опиши где нашёл... Всего их 4...
5) А толку? 6% за раз, а можно и по тихонику...

PS. Надеюсь пройдёшь на 100%...

0

я прошел на 99% осталось только сорую пройти))))) подскажите, может есть способ пройти ее быстро?
остальные ГТА (вайс сити и сан андрес) уже давно на 100% прошел)))))))

0

chidrik
Так, скорую говоришь?
1) В Портленде было бы идеально и легко... Но так как там тебя все ненавидят, думую нету смысла, хотя можешь попробовать, так как в основном поциенты около Трентона, и между Красными Фонорями и Марком...
2) 70% на успех на Стантоне... Главное избегай пуль врагов, и траффик... Осторожно при заезде и выезде от больницы...
3) Шорсайд тож не плох, но минус это ландшавт и пули Колумбийцев... Вполне возможно набрать там 10 уровень, а если постараться, то и до 12 можно...

0

2 ladykiller69
тойз я прошла все (кстати - забавная штука: вот сколько надо взорвать машин, чтобы миссию защитали как пройденную? просто было пару раз - сначала хз почему взрываешь только 3 машины и пишется, что миссия пройдена; после этого еще раз садишься в тот же фургон, проходишь еще раз (только уже 5 машин взрываешь) - опять надпись "миссия пройдена" + соответственно новый рекорд и добавляется один процент! О.о т.е. выходит, что надо минимум пять машин уничтожить, да?)

так, еще вспомнила, что почему-то когда я скорую проходила, уже после 8го уровня было написано, что миссия пройдена, и появилось сердце возле гаража.

и еще, а можно полный список служебных машин, которые в доки надо отвезти? - скорая, пожарка, полиц. легковушка, казарма, танк, и СВАТовская тачка (здоровая которая) и что еще?

0

2 Gella
там после 8 уровня дают сердечко, потом адреналин, а за 12 дают бесконечный спринт.... надо обязатльно до 12 проходить.....
еще надо машину ФБР...они при 5 звездах появляются.... лучше набери 5 звезд около порта, а то рискуешь не доехать...))))

0

блин... вот жёпа.. я ж терь не пройду эту скорую... чиорт. лан, пойду, попробую.

лучше набери 5 звезд около порта, а то рискуешь не доехать
я хочу попробовать возле сохранялки - чтобы в гараж сразу

0

а.... вот это правильно...я просто давно это делал, и забыл.... там в первом городе около сохранялки у берега реки есть такая пешеходная дорога.... она выше газона намного... заходишь туда с 3 звехдами, и менты упо врезаются в стену, на которой ты стоишь и выходят из машины, а ты кидаешь в них коктейль молотова сверху.... все сдохли, а машина твоя)))))))

0

Gella
Toyz, просто хоть одну взорви... Главное хоть сколько, например 5 тачек, $5000 бабла, 8, $8000... Зависит от тебя... Я помню 17 за один раз рванул...

0

ladykiller69
Навык вырабатался... Бабло копил, вот и намочил 17 штук...))

0

ура! все служебки отвезла - дали за все 5% - щаслива до безумия =) ща со скорой парюсь - на стантоне - максимум 6й уровень прохожу.. да, у меня еще странность одна - chidrik, ты говоришь что адреналин получаешь уже после восьмого уровня? я ща недавно ездила - когда где-то в сумме за всю игру спасла 75 педестриан, мне его дали =/

Навык вырабатался... Бабло копил, вот и намочил 17 штук...))
нафег в гта 3 бабло? О.о

0

2 gella
но я точно не помню..... я не заморачивался, после чего дают что...просто проходил.... блин.... никак скорую не пройти до 12 уровня! максимум 11(((((((

0

Gella
Не 5%, а 3%... Навосишь пациентов, дадут адреналин... Если проходить сразу, без перерыва, то ессесно после 12 уровня...

chidrik
А ты хде катаешься?

0

ladykiller69
не, мне 5 дали, я точно помню - у меня до этого было 90, а потом соответственно 95.. хз.
а на скорой у меня уже более менее получается - просто нужно мегоаккуратно ездить - я так до 9го уровня дошла (до пятого на амбулаторке не было ни царапинки, ни следа от пули ;), но потом мне времени мало дали, вернее его вообще не дали..

0

2 ladykiller69
я катаюсь на втором острове



2 gella
я лично так еду: выезжаю не по лестнице, а по газону (левее), потом еду направо и вдоль стадиона.... главное без надобности не ездить по району, где парковка многоуровняя....там стреляют((((( а времени у меня всегда полно....у меня всегда остается минуты 3-4 в запасе....

0

Ну вот видите, всё сами решили...)) Давайте старайтесь, у меня тоже знакомый так на Стантоне скорую прошёл...

Gella
А у меня 96% было, за кран дали 3%, и того 99%... Оставалось скорую пройти, которую так и неосили... Но потом занова...))

0

chidrik
угу, я так же еду, только в начале дают много времени, а когда привыкаешь неторопливо, вальяжно разъезжать по городу - тут и прижимают со временем :)

ladykiller69
у меня ща 96, осталась скорая и 1 ярость..вроде.. =/ если и за то, и за другое дадут по 2%, буду безумно рада..

0

УРА!!!!!!!!!!!!! Я ПРОШЕЛ ГТА 3 НА 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)))))))))))))) НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОМУЧАЛ СКОРУЮ..... совет: проходить скорую надо так: включаете сирену, и НЕ ВЫХОДЯ В МЕНЮ ИГРЫ, складываете игру на полку рабочего стола, затем включаете спокойную музыку (лично я крек включил))) и развертываете игру назад, все звуки игры, кроме сирены слышны)))) и музыка нормальная)))))

0

совет: проходить скорую надо так: включаете сирену, и НЕ ВЫХОДЯ В МЕНЮ ИГРЫ, складываете игру на полку рабочего стола, затем включаете спокойную музыку (лично я крек включил))) и развертываете игру назад, все звуки игры, кроме сирены слышны)))) и музыка нормальная)))))
не буду этого делать по двум причинам: 1) у меня если свернуть игру, то она вызывает ошибку и 2) я никогда сирену не использую - да, тачки разъезжаются, но это происходит так тупо, что быстрее их объехать, чем ждать, пока они вырулят куда-то.

а ваще, чув, поздравляю =)

0

chidrik
Поздравляю!!! Я тоже радовался недавно, когда её на 100% прошёл... Теперь осталось только Gella пройти, и усе будут счастливы...

PS. Насчёт музыки... Предлагаю Lynird Skynird - Free Bird =)

0

мля, после этого поста ощущаю себя тормазом..)

0

Врубай мой музон, показанный выше, и вперйд... У меня такой всегда на радио MP3... =)

0

Ну так проходи, эти то прошли...

0

Врубай мой музон, показанный выше, и вперйд...
см. мой пост выше =/

а вообще я пока забила на гта (так скорая с 1 рампаджом и остались =)), ща сакред прохожу.. а вообще иногда от нефиг делать довожу до ума скин эмо-парамедика 8) может потом выложу =)

0

Добил Ambulance на Staunton'e и вот они 100%!!!

Теперь GTA]I[, GTA VC, GTA SA по 100%.

Кстати заметил при прохождении Ambulance, что где-то в 8.00 и 20.00 активность банд снижается. Если не показалось:)

NB Для начинающих игру!
Проходите доп.миссии сразу до сюжета - и деньги, и район узнаете, и никто стрелять не будет!:)
Ну и Rampages тоже - сразу по мере открытия.

0

Я в этот раз поступил так как ты говоришь. Все rampages, уникальные прыжки, миссии таксиста, медика и пожарного прошел до второй миссии по сюжету. Пакеты не удалось все собрать, так как последний, что на мосту, соединяющий Стантон и Прибрежную долину, никак не достать. На данный момент 66%. осталось 33 миссии и этот пакет. надеюсь, что до сотни все-таки дотяну.

0

мне надо узнать как найти миссию с жерепцом
(на стоянке во втором городе)
давно играл помню что есть такая просто я заново играл
мне бы этаж и номер бокса (места для парковки) тогда можно машину туда поставить и будет миссия...
там всегда на первом этаже жеребец стоит а миссии в нём нет уже все миссии прошол кроме этой у меня 72 из 73
помогите плз.

0

Mike07, я умдрился до пройти миссии паромелика в 3 городе сдох несохранившись и всё... БЛИН!!!

0

Мда... Я пытался на Шорсайде, до 8-ого уровня доходил... Но щас давно уже 100%...

0

У меня облом полный - прошел все, 3% все равно не дотягивает, думаю, что только из-за того, что с файлами играл. Придется через полгодика снова пробовать.

0

Ты сдавал тачки в порт? Там как раз 3 процента...

0

да, все сдал. миссии тоже все прошел (в стате 73), но где еще взять 3% просто не понимаю.

0

Не в гараж, а на кран, служебные?

0

да, каждую по одной штуке

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, у меня седня праздник

Я наконец то прошел (впервые, раньше полностью не проходил) GTA3, сделал 100%, и увидил своими глазами Город-Призрак!!!!!!!!!!!!

0

Ого, это должно быть круто! Я Город Призрак в реале не видел...

0

Кстати между городами перебрался без читов, в метро на патриоте залез :))
Шоресайд велл не отгорожен от стентона, сразу береш в аэропорту додо и летишь в гараж в доках Портленда, все остальные тачки можно собрать на первом острове, ну а когда в гараже можно в любой момент взять додо...

В общем есть сейв в котором: не собран один пакет на мосту из стентона в шоресайд (я думаю енто реально на додо, но не пытался),не доставлены в доки из служебных - Баракс Ол, ФБРвская тачка и танк, в шоресайде в гараже не хватает БФ инжекшона. Сюжетные миссии не начаты :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой скрин Города Призрака (тока я высоко не умею летать) :)))

0

t17fenics
(все остальные тачки можно собрать на первом острове)
Нет, я реально вот хотел сразу заполнить гараж на первом острове с учётом что только ДОДО не будет хватать, но на самом деле там не все машины на первом есть ты присмотрись когда играть заново будешь (если заново только)

0

Что вы паритесь, я правда незнаю как вам передать этот мод да и где скачивать тоже. Но у меня есть мод который просто прокладывает дороги к Городу Призраку и на нём походить можно.
Если мне сегодня дадут GT3 то я обязательно вышлю вам хорошие скрины Города Призрака.
PS: Ladykiller69
Как называется твоя тема... там у тебя с Альфа и Бета версиями GTA3 связано, хочу найти почитать.

0

Кинг, мы не паримся, мы просто отцы додо, а ты ламер и читер, так каждый дурак может сделать :)))

По поводу гаража не гони, я все тачки кроме додо собрал, надо просто пожаров побольше затушить

0

t17fenics
Молодец, а Blista'у и Landstalker можно найти только на Стантоне, но и на портленде, если проходить миссии пожарника...))

0

Я согласен с neonaftом,только вот уменя 98%.

0

Скажите пож, где находится patriot во втором городе и stallion с миссиями?

0

Сталлион с миссией нигде не стоит. Миссию эту нужно начинать так: берешь любой сталлион, едешь к многоэтажной стоянке, недалеко от места сохранения, ставишь тачку перед вьездом, вылазишь из тачки и опять залазишь - миссия начнется

0

где расположены миссии toys?

0

trjsjksk, для чего патриот нужен? Чтобы пройти мини миссию? на 2-ом острове его нету. вместо него на Landstalker'е (который нах-ся в парке, рядом с домиком) нужно собрать аналогичные чек-поинты.
Toysы в количистве 4 штук:
1 остров - недалеко от ресторанчика Тони Сиприани + между домами, что стоят в парке недалеко от телефонной будки
2 остров - рядом с казино
3 остров - за твоим домом-сохранялкой, рядом с гаражами и большим рекламным щитом (если не ошибаюсь)

0

вот подскажите пож-у меня пройдено 90 процентов игры, осталось пройти полностью миссию виджиланте, отвезти в порт танк и выполнить последнюю миссию сюжетную-можно набрать на этом 10 процентов?

0

Если ты нашел все пакеты, не пользовалсячитами, прошел схватки(Rampage) - тогда наберешь.
А, ну еще если выполнишь "Пэтриот Ралли"(сбор чекпоинтов за время), миссии в грузовике"Серьезные Игрушки"(у меня русик от Буки).

0

Спасибо всем за содействие в прохождении!
Прошёл на 100% , чему и рад несказанно!
Всем того же желаю.
А вообще проще было пройти gta 3 , чем другие игры серии...

0

А вообще проще было пройти gta 3 , чем другие игры серии...
Для меня как-раз наоборот. Гта 3 является самой сложной частью из знаменитой серии. Но в основном, это было раньше. Теперь прохожу ее с легкостью.

0

А вообще проще было пройти gta 3 , чем другие игры серии
Я в треху начал играть во время выхода Вайса. И прошел быстрее Вайс. На треху тогда забил, т.к. миссии Дональда показались нелегкими. миссию, где нужно защищать машину от колумбийцев, не мог тогда пройти с 3 раза...
Поздравляю со 100%. Надеюсь и у меня скоро будет такой же результат.

0

Для меня как-раз наоборот. Гта 3 является самой сложной частью из знаменитой серии. Но в основном, это было раньше. Теперь прохожу ее с легкостью.
Я так и не прошел на 100%. Когда начал играть без кодов, застрял на миссии"Конец Вакагасира!", в которой нужно было достать тачку Картеля и задавить Кенджи.

0

Да это легкая миссия, правда тачку иногда подрывают япошки

0

Поэтому она такая сложная. Давишь Кенджи а потом еще надо ехать обратно к Лаву.

0

Я в этой миссии к Дональду не ездил. Сбил Кенджи, совершил прыжок со стоянки и отъехал ближе к парку. После этого миссию засчитали пройденной.

0

Просто я постоянно забываю о том что можно спрыгнуть. А когда я проходил отчасти с читами, я дошел до миссии, в которой надо сбить Додо, но так и не смог. Может чем-нить по прохождению поделишься? У меня сейв остался(только был сделан во времена русика, и потому не читается)

0

Аль-Муалим, с самим прохождением я тебе не помогу, т.к. игры на компе нету. Да и миссию я немного подзабыл.
Вроде проходил так - приплываю в аэропорт, убиваю всех колумбийцев с помощью M-16, потом остаюсь на взлетной полосе и, когда додо только приземляется, начинаю сразу же палить в него гранатомётом. С второго раза он взрывается, "пролетает" мимо героя, поэтому броня-здоровье немного снижаются. Потом собираю вперемешку пакеты и бегу обратно к лодке.
Доплываю до армейских бараков, беру Flatbed или Barraks OL, что попадется (а если есть танк, то еще лучше). Точно не помню, кому (Асуке или Дональду) нужен результат, но с этой тачкой никакие копы не страшны, можно спокойно в любое место доехать:=)

ПС: лучше только все это дело в топике "Прохождение" спрашивать

0

Спасибо, просто я с буйка все время стрелял. А с теме прохождения спрашивать бесполезно. Жаль SnoFF ушел с форума.

0

Для прохождения на 100% нужно пройти по 20 миссий за пожарного на каждом острове. На 1-м и 2-м выполнил по 40 подряд, далее не захотел т.к. надоело. А вот на 3-м острове максимум 9 миссий подряд получается. Вопрос: обязательно ли 20 подряд проходить или можно по частям что бы в сумме выходило 20?

0

И ещё....в миссиях парамедика возможно чинить машину "скорой помощи" или нет? а то те парни что возле госпиталя на 2-м острове не дают и 3 миссии выполнить((

0

Нет. Машину медика чинить нельзя.

0

Ппц, дк а как же дойти до 12-го уровня??? это анриал(
И что на щёт 1-го вопроса?

0

дк а как же дойти до 12-го уровня???
Нужно иметь хорошее мастерство в вождении.

0

А я эту миссию парамедика проходил в самом начале игры
в принципе, все эти миссии за пожарника, скорую и пр., что дают дополнительные навыки для перса, а также сбор там всяких пакетов и вещиц, нужно проходить/делать в начале игры, чтоб себе облегчить в будущем прохождение.

>> Для тех, кто играет (новичкам, в первую очередь) или собрался поиграть в треху, здесь лежат очень полезные и, что самое главное, большие и красиво сделанные карты города со всеми его фишками - http://gta3.net63.net/maps.html (просьба за рекламу не считать)

0

Дается ли что-либо после полного прохождения игры, кроме цифры 100 в статистике (типа бесконечных патронов как в VC или SA)?

0

Для прохождения на 100% нужно пройти по 20 миссий за пожарного на каждом острове. На 1-м и 2-м выполнил по 40 подряд, далее не захотел т.к. надоело. А вот на 3-м острове максимум 9 миссий подряд получается. Вопрос: обязательно ли 20 подряд проходить или можно по частям что бы в сумме выходило 20?

0

Можно и по сумме набирать.

0

Слушайте. Я прошел на Стантоне все двадцать миссий полиционера, и у меня в обоих домах (на Стентоне и в Портленде) появились взятки. Мне теперь на Шорсайде и Портленде нужно полиционера проходить?

0

Да, тоже по 20 на каждом.

0

Так у меня в каждом доме еще по 2 взятки появятся?

0

Вот миссию пожарника прохожу на 1-ом острове потушил 20 пожаров вышел из авто и миссия провалена. Что то должно появиться типа "20 пожаров на 1 острове потушено" или появится "миссия пройдена" после того как потушишь все пожары? (за пожарника дают процент если на всех тех островах выполнить миссии или за один городо тоже должны хоть сколько то дать?)

0

Как я помню надо выполнить 20 миссий пожарника на каждом острове. За все 60 тушений дают, кажется, огнемёт и устойчивость к огню. Проценты прибавляются точно. И не забывай про F1)))

0

УУУРРРРААА я прошел GTA 3 на 100%, так что если кому нужна помощь советом или в прохождении, с удовольствием помогу. Если кому нужно видео прохождения чекпоинтов на внедорожных миссиях пишите выложу. Модераторы не считайте это за оффтоп, просто хочу поделиться св радостью с остальными.

0

залей видюхи на пг или мне на мыло кинь, а ищо лучше карту моздай - ваще найс будет!!

0

на карте плохо видно, на видео прям дорога как проходить

0

Aleks.rap

сделай список того чего надо пройти на 100% и выложи сюда если несложно, или в читы выложи - будет очень удобно

0

Для 100% надо:

1) Пройти все сюжетные миссии
2) Развести 100 пассажиров на такси
3) Собрать 100 пакетов
4) Сделать 20 яростей
5) Сделать 20 уник. прыжков
6) Затушить 20 пажаров на 1ом острове
2ом острове
3ом острове
7) Убить 20 преступников на 1ом острове
2ом острове
3ом острове
8) Спасти 70 людей и достигнуть 12 уровня на Ambulance
9) 4 миссии на игрушечных машинках
10) 3 гонки на джипах и одна на Stallion
11) Миссии с телефонов 1)Эль Буро(1 остров)
2)Кинг Куртни(2 остров)
3)Ди Айс(3 остров)
4)Марти Чонкс(1 остров)
12)Пригнать машины в гараж 1)В Портлэнде
2)В Шорсайде
3)служебные машины в доках Портленда

Лучше вего мини миссии и пакеты собирать и т.д. до миссий, дальше легче будет, поверьте.

0

там исчо помойму рампейджи

0

4) Сделать 20 яростей - это и есть ремпеджи

0

Сегодня набрал максимальные 99999999. Кто знает, что мне за это дали в качестве бонуса? =)

0

Неужто то самое легендарное ничего?)

0

Неправда! Дали нолик перед "99,999,999" и стало "099,999,999". Вот я блин обрадовался.

0

Скрин на обозрение - так лучше будет.

0

Да просто добавили еще одну циферку, и теперь максимум можно набирать 999,999,999:
http://pix.playground.ru/259883/2589/150660/

0

Вы о чем, я не понимаю? На скрине девятки только в количестве патронов для узи.

0

Orto Dogge, уж извини, момент перехода с "99,999,999" на "100,000,000" не скринил. Поэтому выложил скрин на "170,000,000".

0

А в чём прикол? Можно набрать более $999 999 999, я проверял.

0

GTAMANЪ, "прикол" в том, что увеличили максимум возможной наличности, я об этом не знал, пока сам не проверил.

И что там после 9-ти девяток? Еще нолик добавили?

0

GTAMANЪ, мда. Ни конца, ни края...

0

Блин я забыл сколько максимальное кол-во hp и брони можно набрать без читов ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Алексей Литвинец
Миллиард у меня уже есть.

Я так понял, тема крутых денег мало кому интересна. Но все-таки может попробуем с тобой набрать триллион? :)
Правда лучше это обсуждать в "Вопросы по GTA 3", тема про 100% прохождения тут явно не подходит.

0

Через Арт-Мани вроде 2 млрд. делал, а если больше ставить - будет отрицательное кол-во денег) Как раз в "Вопросах" вроде писал про это.

0

Да, про 2 млрд. я читал, но все-таки не могу понять, как получается отрицательное число? Там знак "минус" стоит перед цифрами?

0

"Минус" появляется после "1,999,999,999" или после "2,000,000,000" или "2,000,000,001"?
Как я понимаю, разработчики не предусмотрели таких больших сумм. Это баг. То бишь нет смысла в накапливании триллиона и тому подобное. Так как конца-то нет.

Mustein, забавный у тебя миллиард при пройденных паре миссий.=)

АК 47, 125/100.

0

Mustein, забавный у тебя миллиард при пройденных паре миссий.=)
Ты сомневаешься в моём миллиарде?!
Глянь в теме "Вопросы по GTA 3" мои скрины от 11.12.08 и 13.12.08.

0

Mustein, да нет, я лишь шучу по-поводу его "зарабатывания".=)

0

А где найти патриоты с челенджами? не могу найти((

0

Патриот стоит около порта на первом острове и какие челенджами че это в обще ?

0

Ещё один Патриот стоит на 3-ем острове, там где столики стоят для пикника под скалой у берега - отличное место..

0

Всего 2 патритота?

9) 4 миссии на игрушечных машинках
10) 3 гонки на джипах и одна на Stallion

Где игрушечный машинки??
И п.10 я не понял

0

2 вне дорожные гонки на патриотах 1 на ландстлакере и 1 на сталлионе игрушачные машинки это фургоны типо пони садишся в них активируется миссия по уничтожению машин банд

0

Миссия со Сталлионом активируется так: бёрёшь эту машину, заежаешь в многоэтажную парковку на Стантоне(там где убивали Кенжи в одной миссии), выходим из машины и снова входим, миссия началась. Внедорожник Лендсталкер стоит в парке, тоже на Стантоне.

0

ИМХО миссия на Stallion'е - самая секретная в третьей серии GTA.

0

Да о ней вообще никто не может узнать без подсказок.. И кажется разрабы просто чё-то натупили там и эта миссия стала так тупо активироваться)

0

""Минус" появляется после "1,999,999,999" или после "2,000,000,000" или "2,000,000,001"?
Как я понимаю, разработчики не предусмотрели таких больших сумм. Это баг. То бишь нет смысла в накапливании триллиона и тому подобное. Так как конца-то нет.
"
Вообще-то это не баг, так и должно быть. И не странно, ведь число денег хранится в игре в 4-байтовой переменной (со знаком), а максимальное значение такого числа равно 2'147'483'647.

0

Jurа, вы хоть раз программировали? Знаете что такое "защита от дурака"?
Ничто не мешает набрать более 2'147'483'647 и это программисты должны учесть!
А появление минуса - это баг!

0

Юра учит ассемблер, не надо на него наезжать ;) А Рокстаровцам следовало бы ограничить счёт $999 999 999 - больше-то зачем? Тем более в Трёхе, где деньги толком некуда тратить.

0

обязательно ли выполнять 12 уровень ambulance для 100%?
Я токо до 10 дошёл((

0

ДА! Обязательно. Пройдя 12 уровней у тебя будет бесконечный спринтерский бег.

0

Где 12 уровней легче всего проходить? в портланд, стаунтон, или шорсайд вэл?

0

В Портленде в самом начале будет лучше всего. Ну а если ты уже в конфликте с мафиозией, то тогда в Стаунтоне.

0

Так что будет то если на 100% пройдёшь?Футболка как в Gta vice city или самолет как в san andreas?

0

Радость будет, большая радость, праздник прям, а если серьезно то ничего, все бонусы набираются по мере прохождения на 100%

0

Так что будет то если на 100% пройдёшь?
Satisfaction.

0

для outsoul:
Самолёт, подлодка и 3 бронированных мотоцикла...
шучу...

0

А вы бы лучше не деньги, а криминальный рейтинг набивали, ребята
Это вещь поценнее...
Это показывает профессионализм и опыт

0

Mustein
такая сумма с АртМани?

0

люди, где эти фургончики с машинками стоят?
P.S всё, не надо уже, сам нашёл

0

Развезла на такси 105 пассажиров во 2 городе - дали машину в портленде + к рейтингу 130 но процентов как было 42 так и осталось - это я стратила или баг ? или в 1 городе нужно было развозить ? Еще такой вопрос 4 gta проходить на 100% дольше чем 3 ?

0

Пожалуй ГТА4 проходить дольше на 100%, так как город больше, а голубей 200.. ну и так далее.

0

процентов как было 42 так и осталось
Там вроде не ровно процент дают, а половину, что в статистике не отображается.

0

для 100% прохождения GTA 3 нужно выпить пивка и начать выполнять миссии,всего-то)))

P.S. пить нужно не менее 2-3 литров на человека:-)

0

Молодец, ни провалил ни одной миссии

0

Совет по поводу прохождения доп. миссий в Портланде типо (медика ,пожарного ,полиции ,прыжков и жажд смерти):
учитывая особую агресивность мафии к вам после убийства Сальваторе (боса мафии),а они начинают вас именно тогда ненавидеть ,когда якудза заказывает вам Сальваторе и вы его с радостью ''грохаете'',то проще всего до этого какраз и разобраться с этими мисиями ,потому как до убийства Сальваторе,мафия неиспытывает к вам никакого интереса,разве что триада и то только после начала телефоных мисий в Портланде
Да кстати миссию медика (учитовая большой клиренц скорой помощи в поваротах и ваще хреновое управление)лучше проходить в Портланде ( с учётом предъэдущего совета),так как подъезд к больнице более простой ,чем на втором или третьем острове

0

да кстати могу поделиться 100-чными сейвами,как для GTA3,так и для VC (от 1c) ;)

0

alexxx1981молодец конечно, но без уникальныхтачек твой сейв не айс..просто так пройти на 100% треху или вайс не составит огромного труда, а вот сбрать все возможные тачки - это круто

0

что имеешь ввиду под уникальными тачками

0

alexxx1981
http://www.gta.ru/forums/gta_3/572714/

0

Один только вопрос ,куда сохранять 47 тачек,при наличии всего 6 парковочных мест во всём GTA3,''чтоб доказать что ты по праву прошол GTA3 ;)'',я считаю это бредом ,для 100-чной статистики это уже неимеет значения,темболее сохранение такого транспорта как Trashmaster или Ghost ,ваще непредостовляться возможным ,на их время появления.

0

Один только вопрос ,куда сохранять 47 тачек,при наличии всего 6 парковочных мест во всём GTA3,''чтоб доказать что ты по праву прошол GTA3 ;)'',я считаю это бредом ,для 100-чной статистики это уже неимеет значения,темболее сохранение такого транспорта как Trashmaster или Ghost ,ваще непредостовляться возможным ,на их время появления.
не нубствуй, какие 47 тачек??? ты тему нормально прочитай и поймешь, там всего 11 тачек нужно сохранять
и повторюсь: ты можешь пройти на 100% не сохраняя тачек уникальных, но ничего в этом сейве не будет примечательного

0

Чемпион2008 ну считать то умеешь ,пусть даже 11 тачек,а гаражей в GTA 3 всего 3:
1 место - в Портланде
2 места - в Стаунтоне
3 места - в Шортсайде
И того получаеться 6 мест для уникальных тачек
ну пускай 10,потому как после прохождения такси на 100,Borgnine и так всегда стоит неподалёку от Head Radio в Портланде,но всеровно просто нереал сохранить 10 машин в 3 гаражах или пришлось бы согласиться только на половину ,но тем самым несобрать все уникльные тачки

0

alexxx1981
смотри: портленд -1
стентон - 5
шорисайд -5
итого - 11
плюс боргини

0

ты хочешь сказать что в Стентоне ты запихаешь 5 машин в гараж,при том что там всего вмещаеться 2 и тоже самое в Шортсайде 3,а ты собрался туда 5 поставить ,это че в два яруса что ли ?,сами гаражи тебе недадут возможности поставить в них транспорта больше чем предусмотрено в игре,а соотвецтвенно и сохранить

0

бугага
посмотри в читах мой сейв и все поймешь
http://www.playground.ru/cheats/35738/

0

http://i021.radikal.ru/0911/f7/632ae4b596a4.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/0911/2a/a068232d8177.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0911/03/42e88ee35ba9.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0911/6d/aa93dcaac654.jpg

0

Подскажите пожалуйста какие машины нужно уничтожить? Я привозил танк - кран не поднимает, пожарку - не поднимает. Что надо делать?

0

ничего уничтожать не надо

0

Где эти списки в трех городах,какие машины надо экспортировать

0

Первый гараж находится в Портланде, в доках. Проезжай через главные портовые ворота и едь прямо до конца. Поверни налево, потом еще раз налево. Гараж будет справа от тебя в здании с большими синими воротами. На стене висит список требуемых средств передвижения, вот он:
Securicar
Blista
Moonbeam
Mule
Coach
Yankee
Flatbed
Bobcat
Linerunner
Dodo
Trashmaster
Bus
Patriot
Rumpo
Mr. Whoopee
Pony

Второй и, собственно, последний гараж расположен в Шорсайд Вейл. Обнаружить его можно к северо-востоку от района с госпиталем и полицейским участком.
Sentinel
Perennial
Cheetah
Stinger
Banshee
Manana
Idaho
Landstalker
Infernus
Stallion
Taxi
BF Injection
Kuruma
Cabbie
Stretch
Esperanto

В доках Портланда есть также подъёмный кран с магнитом, который забирает за дополнительную плату автомобили городских служб. Найти его просто: въезжай на территорию порта через главные ворота и гони прямо. Перед причалом поворачивай налево и проедь немного дальше. Справа на асфальте будет нанесена разметка в виде жёлтых диагональных линий. Паркуй там нужный автомобиль, и кран погрузит его на корабль.

Police Car
Ambulance
Fire Truck
Enforcer
FBI Car
Barracks OL
Rhino

0

Люди а за 100% хоть надпись будет?

0

Нет, никакой надписи не будет!
Разочарование да?

0

Ураааааааа! Я прошел grand theft auto 3 на 100 процентов! Я очень рад!
Но у меня есть важное заявление. Выше написано, что нельзя пройти гта 3 на 100 процентов, если пользуешься читами. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Да, я грешил и пользовался читами, но я прошел игру на все 100 процентов!
Пишите у кого возникли проблемы с прохождением. Помогу всем!

0

Все GTA 3-й серии можно пройти с читами. То, что нельзя — просто страшилка для читеров.

0

Все GTA 3-й серии можно пройти с читами. То, что нельзя — просто страшилка для читеров.
===================================================================
Вот я 2 года назад проходил Сан на 100% с читам, но дошел до 99,.. (не прошел только миссии такси) ну и когда я хотел пройти Такси то у меня пассажиры тупо не садились в авто 0_о

0

Из за читов например может произойти глюк с последней миссии на телефоне в Шорсайде, поэтому на 100% будет невозможно пройти.

0

ну и когда я хотел пройти Такси то у меня пассажиры тупо не садились в авто 0_о
Это никак не свзязано с читами. Такой глюк бывает и без них.

может произойти глюк с последней миссии на телефоне в Шорсайде
А что именно за глюк?

0

если чесно не помню, но что то такое читал на этом форуме года 4 назад.

0

Всем привет, вчера установил ГТА 3, седня уже прошел. Решил пройти на сотку, однако только хотел начать собирать пакеты, как достали долбаные итальяшки с дробашами. Есть ли какие другие пути для сбора пакетов в областях ит. мафии, а то уж задрали?!

0

если только заного игру начать и первым делом собрать пакеты и пройти телефонные миссии.

0

можно на время поставить мод Good Gangs.

0

GroveGreenLion
А ты на танке туда приезжай :)))
А если серьезно, я после прохождения частенько приезжаю в район мафии на катере порезвиться, со стороны виллы издалека уничтожаю всех базукой, расчищаю путь, без всякого ущерба добегаю до машинки с "Бандитом" и оттуда опять подрываю машины. В принципе, при желании можно все собрать. Одно трудное место - это на крыше бензоколонки, пока приноровишься туда запрыгнуть, станешь трупом.

0

Пройти игру вдоль и поперёк без читов,все просто!

0

В конце игры, я бы сказал что не очень то и просто. Когда все банды, пытаются тебя убить.

0

А пожно ли вообще Gta3 ПРОЙТИ полностью без кодов и издевательств над пешеходами на стоху процентиков по мне это нереально хотя если попробовать может
получиться но тогда играть неинтересно

0

На стоху процентиков полностью без кодов и издевательств над пешеходами ПРОЙТИ Gta3 пожно.

0

Не убив неодного?Сомневаюсь!

0

пройти на 100% без издевательств над пешеходами можно только в gta 4
потому что это реально!!!

0

Челы! Как совершить правильно уникальный прыжок??

0

Что конкретно у тебя не выходит?

0

нУ ПРЫЖЛОК НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ! ХД)

0

Какой не засчитывается? Возможно, просто недопрыгиваешь. Выполняй прыжки на Infernus’е. Некоторые трудновато выполнить на иных машинах.

0

Senya_GT
Ну напиши, какой именно прыжок не засчитывается, где он находится?

0

Некоторые даже на спорткарах типа Stinger’а и Banshee сразу не получается выполнить.

0

А я на автомобилях даже и не пытался их выполнять. Всё делал на PCJ-600 и трудностей не возникало.

0

Мы же про Трёху говорим :)

0

гыг, увлекся парень, бывает :)

0

OMG, а даже не заметил, что тема на форуме Трехи :) Но и там трудностей с уникальными прыжками не возникало.)

0

Только если с картой - иначе, пожалуй, нереально.

0

Senya_GT, какой тебе из этих уникальных прыжков не выполнить?





Когда я проходил, то трудным оказались только прыжки под № 1 и 9, их с первого раза не засчитали, остальные оказались все элементарными. проходил на баньши и инфернусе.

0

мост каллахан тяжеловат, там где 2 балки перепрыгнуть надо.

0

На Чите мост делал, ништяк.

0

мост каллахан тяжеловат, там где 2 балки перепрыгнуть надо.
Согласен, я на Banshee далеко не с первого раза его выполнил.

0

подскажите месторасположение миссий на игрушечных машинках и мисси на stallion

0

CoLORADO-RED
Миссии на игрушечных машинках - Смотри на этом форуме http://forums.playground.ru/gta_3/163633/?p=8
посты от 23.06.10 01:59 до 24.06.10 00:26

Миссия на Сталлионе - На острове Стантон, на многоэтажной парковке, где Кенджи убивали. Если там не стоит Сталлион, подъедь туда на нем, выйди их него, и снова зайди.

0

НародЮ подскажите: порядок миссий нужно учитывать только с миссиями Дональда и Кенжи или с Асукой тоже??

0

Ещё с Луиджи и Джоуи. После убийства Сальваторе оставшиеся у них миссии перестают появляться. Если я не ошибаюсь.

0

Rysta, GTAmanъ
С ними я точно все прошел. НО такая трабла: уже появились финальные титры, а миссий пройдено 61 из 73. Или то не сюжетные, а для 100%?

0

Проходил миссии по сбору чекпоинтов (4), на RC-машинках (4), телефонные (у Эль-Бурро, Марти Чонкса, Короля Куртни, Ди-Айса)?

0

по телефону прошел у троих, все остальное не трогал. а сколько у четвертого?(марти чонкс) должно быть 4 по ходу

0

Именно. Телефон на карте не отмечен, он справа через дорогу от гаража Джоуи, около фабрики корма для собак.

0

можно как-нибудь сделать так чтоб итальяшки отстали не читерским способом, и не меняя мараметров игры, ато Туризмо не могу проити из-за них, или подскажите как вы её проходили, когда была пройдена вся игра?

0

GTAmanъ
Спасибо, а то я уже думал заново проходить

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ