на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Что с руками у 8-ball ?

Ну да, ведь он же пиротехник, вот за неудачный взрыв остался с покалечеными руками и загремел в тюрягу где они с Клодом и встретились. Несложно догадаться.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Играйте в Advance и узнаете... вобщем, 8-Ball назначил встречу с Майком в ресторане, где на них напали колумбийцы; они-то и обожгли(повредили) руки 8-Ball'y во время перестрелки.

1

8-ball ведь создаёт бомбы? Он мог попытаться создать что-нибудь новое, но ему не повезло и случился "Маленький Чернобыль". Всё логично.

0

Очевидно вместе с твоей головой.. Написали же ясно:
Играйте в Advance и узнаете... вобщем, 8-Ball назначил встречу с Майком в ресторане, где на них напали колумбийцы; они-то и обожгли(повредили) руки 8-Ball'y во время перестрелки.
К тому же, насколько мне известно, при отрывании рук на их месте бинты не вырастают..

0

У меня не только то выросло но я этим могу и показать то что вам возможно не понравиться

0

Нах Гейм Бой и другие ГТА, КРОМЕ ГТА3!!! ГТА 3 ФОРЕВА!!!!!

0

Что с руками у 8-ball ?
забинтованы

0

я думал его Лысым зовут?

0

какая разница как его звать...

0

xJeePx? ну и сколько можно раз это повторять? Уже все прочитали. А темы на форуме создаются для того, чтобы ВСЕ смогли высказаться =)

0

xJeePx я конечно не в тему, но где можно скачать Advance? В нете х.. чего найдёшь.. С эмулятором желательно.

0

Спасибо большое щас посмотрю.

0

А как 8-мяч бомбу в миссии "Бомба на базе"(помоему) установил?И в своём гараже как?)))

0

Может у него помощники есть или он ногами всё это делает)))))))

0

Он лысыго много гонял и у него волосы на руках выросли и он что бы не позорится забинтовал их.

0

из-за атаки колумбийцев в адвансе.

0

Что с руками у 8-ball ?
Ниче хорошего)

0

Грыз ногти, и один ноготь у него вошел в палец, и чтобы не позорится забинтовал руки (чтоб не думали что он ногти грыз и ноготь в палец впился) )))))

0

пздец, Анафем Проклят уже ответил, какуюто шляпу тут развели - уёбки!

0

У 8'ball'a руки оторвало взрывом на мосту Каллахан...

И у него чудным образом с собой оказались бинты, да?

P.S. GTA III Ляп: В начале игры 8-Ball (царство его прототипу небесное) говорит ...Но мои руки не пригодны для вождения, поэтому веди лучше ты, брат...И после этого он как-то же открывает дверь машины и закрывает её :)

0

Для вождения. Может его туда ножом ранили, а пальцы всё ещё активны, тем более зачем лишний раз делать анимацию

0

В конце GTA Advance на Майка и Ейт Бола напали копы и + на руки Ейта пролился горячий жир.

0

скороговоркин ты чё такой олень

0

у кого был Gameboy advance и Gta Advance те знают что 8-боллу отожгли руки колумбийцы отожгли я помню причем истоия гта адванц тоже в либерти но на год раньше трёшки!

0

После неудачного взрыва, я думаю, руки тю-тю, и из-за этого попал в тюрьму.
*Примечание - Эйт-болл: "Я знаю место там-то там-то, где мы можем спрятаться, но водитель из меня хр***вый, поэтому садись за руль ты." Водить не может, потому что рук нет. А как-то дверь машины он открыл???????

0

xD Есть у него руки, но они перебинтованы.

0

Dwayne from Vice-City, бот aka nikgtasa,kerm69 [Gangsta-Nigga-Killa]
вы чё такие заёбы аналочпоканные уебаны?

0

а потому что нефиг было ёпт болу с Филом дружить)))) ... и спорить с ним 'Кто дольше сможет продержать гранату выпив 20л пивандрия'...

0

kerm69
Не обращай внимания, просто загляни к нему в профиль

О себе:
злословный болобол, ХАХАХА


это многое объясняет

0

John-Hard
А GTA Advance нельзя сэмулировать для ПК???

0

Поиграйте в Адванс и узнаете вот вам кста моя ссылка на игру и мои сохранения:
narod.ru/disk/4506639001/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%20WinRAR.rar.html

0

Да ну нафиг. Я в Advance раз в месяц играю.

0

А GTA Advance нельзя сэмулировать для ПК???
Можно. Причем довольно легко и просто.

0

Оффтоп прекращайте! GTA Advance обсуждайте здесь: http://www.gta.ru/forums/gta_2/90310/

0

скороговоркин
Ты это к чему?

0

а может он все время резал себе вены от несчастья???
ну а самый верный ответ это Advance

0

ему колумбийцы горячий жир на руки вылили

0

Если поиграть в GTA для портативок: Advance ворде, то там как-раз был момент, когда колумбийцы во время перестрелки огнеметом повреждают Эйт-Боллу руки. Потом его в машине ловит полиция и отправляет в госпиталь, а затем в тюрьму.

0

не огнемётом, они в столовке ему горячий жир на руки выплеснули

0

В миссии ближе к концу игры Майк встречается с Эйтболлом за обедом и попадает в засаду Колумбийского Картеля. Во время этого нападения члены Картеля в основном используют огнемёты; 8-болл попал под перекрёстный огонь. Ко времени завершения миссии, он получает серьёзные ожоги, и советует Майку уйти до приезда полиции. В конечном счёте копы арестуют 8-болла, и здесь начинается история Grand Theft Auto III (где он позже сбегает, с "повреждёнными" руками, перевязанными бандажами, из-под полицейской опеки вместе с Клодом из GTA III). Однако статья на сайте Liberty Tree заявляет, что руки 8-Зарядки были ошпарены горячим жиром во время драки с полицией.
из википедии адванса

0

GTAsan23
То, что ошпарены жиром, фейк. В Advance уже ясно, что колумбийцы сожгли руки Лысого.

PS Сабж раскрыт, тему можно закрывать, я думаю.

0

То,что у Восемь Болла драные руки это очевидно.Меня интересует другое:Как он своими корявыми руками открыл Куруму и захреначил катер?

0

В Адвенсе там Картель сожгли руки Эйтболу. Но читаю газету Liberty Tree про "Лысого" можно узнать, что копы на допросе облили руки горячей смесью и получился ожог 3-ей степени. Поэтому, много версий

0

У 8'ball'a руки оторвало взрывом на мосту Каллахан...

-1