на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Как пройти миссию? [x]

Помогите пройти первую миссию, которую дают в телефонной будке ТУРИЗМО. У меня не получается обогнать эти машины. А следующую не дают, пока не пройдешь эту...

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

когда гонка началясь вылези из машины и отойди подальше потом воспользуйся кодом на взрыв машин.

0

Не советую! Надо лишь поставить перед их тачками две других, лучше грузовики и бери доджа из магазина.

0

Ребята помогите мне!!!!!!!!! Я нехочу игру заного проходить. где можно найти save на gta VC(срочно)

0

Найди касету.Самая первая в отеле океанский вид.

0

Миссия трудная, сам не сразу прошел. Только после того как набил руку по вождению. Научись хорошо ездить на тачке, потом берешь Mafia Sentinel, Banshee или подобное и вперед. При старте их нужно пропустить, чтоб они замесились на повороте, а потом гони и смотри чтоб тебя они не долбали, также нельзя чтоб заносило, недопустимы столкновения итд. Гнать нужно во всю прыть и не упускать соперников из виду, если они впереди.

0

Лучше всего проходить на Banshee (в первом городе ее можно найти в застекленном помещении около 8-ball).

0

Если эта миссия с первого города то просто дойди до второго возми клёвую машину и проиди ! если это в втором то просто встань передом в ту сторону в каторую будет наченатся гонка ! перед этим возьми базуку или M16 ! Вообщем при начатие гонки еть по премой до того запорота в лево на верх ! остонавлевоешся выходиш из машины полиш по машинам гонки взрываеш ! им писец и всё ! просто можеш ехать дальше и собирать все points тихо и спокойно ! причём при их взрыве тебя не штрафуют (типо того что миссия провалена) ! УДАЧИ ! :)

0

А если без кодов? Слабо? Ладно, подскажу. Берем какуюнибудь тяжелую и быструю машину (можно 100 пассажиров на такси развести и взять новое такси) и ставите ПЕРЕД ними. Перед этим посещаете 8-зарядку в Стаунтоне и активируете бомбу. На пару сопреников меншьше

А мне помогите пройти порнуху. Где тнадо ее собирать... Тоже от этого п.д.ра

0

GTAшнику: ты, наверное теряешь след этой порнухи? Там труднее всего в Чайнатауне (просто дрянь, китайцы-падлы фигачат по мне, попадают по другим машинам, те, как идиоты, фигачат мне под колёса), там также можно потерять след порнухи. Нужно так: едешь по авеню, а потом выворачиваешь на небольшую улицу неподалёку от моста и школы милиции. Вот как раз там и идёт следующий след, если быстро будешь нестись, то, ясен пень, проедешь мимо как пить дать.

0

Вот уж не советую проходить эту миссию после открытия второго острова! Помнится гнал как-то я через переулок итальянцев... дык какая-то падла шкваркнула по моей тачке с дробовика (последствия очевидны :).
Вообще вроде бы автомобили противников неуязвимы (их реально только перевернуть). Советую наставить перед противниками груду грузовичков и начинать гонку. Главное аккуратнее на поворотах. ;)

0

Какой код чтобы было 200 брони???????????????????????????
пожалуйсто скажите HELP

0

А Niko-A, вот ты где! Я тебя нашёл! Привет! Скажи-ка мне, а True Crime классная игра?

0

2 Zael: мне True Crime очень понравился. Вначале трудновато привыкать к управлению, но через день-два живо научишься. Втянешься, за уши не отодрать, пока не пройдёшь все 3 сюжетные линии. Рекомендую вначале дойти до 3-его уровня 1-ой миссии, покататься там пару деньков (это уровень, где ты будешь ехать по городу, а тебе будут по рации предлагать словить преступников - хочешь лови, хочешь не лови), а потом приступать к решительным действиям.

0

порнуху пройти действительно не просто, да ещё и телега такая, было бы на банше пару сек, но эту переворачивает за каждую фигню, ещё не дай бог пропустишь один пакет и возвращаться будешь в спехе... пипец
насчёт гонок туризмо, всё просто, берём банши паркуем при старте так чтоб прямиком на переулок влево метил и по газам, главное не сходить с этой траектории, и ты первый, так дальше и держать и никого не пропускать!!! мучаться со взрывом и прочим избавлением от соперников полный отстой, на которое лучше время не терять и набивать руку:)))

0

В миссии про эти долбанные журналы, которую я проити не мог, не обязательно возвращаться за ними, когда их проезжаешь!!!!

0

Да - я сделал себе "ослишку" 275 км/ч и 25т и то не смог пройти - хотя в первый раз прошел - а теперь догадался поехать сразу в порт. Хотя может надо найти 1,2,3 номера журналов хотя бы по 1 экземпляру.

0

Самый простой способ пройти эту миссию - это проходить на пожарной машине. Она быстрая и тяжелая. В сучае если противник пойдет на обгон, то его с легкостью можно протаранить, но у меня до этого не доходило. Просто на поворотах притормаживай, чтоб в них вписаться и все будет ОК. Так что все за пожарками - ВНИМАНИЕ ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ!!!

0

Как пройти миссию с журналами на фургончике?

0