на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Как пройти последнюю миссию (The Exchange)? [x]

Ребята, помогите: на 3 острове миссия, где надо тетку спасти. Никак не могу пройти, ее все время убивают. Подскажите КАК эту миссию пройти, пожалуйста!!!!!!!!!!

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не знаю как пройти миссию там украли одну девчонку и её нужно вернуть за деньги . Они улетают на вертолёте и ты гонишь за ними.
Please help!!! Ни как не могу пройти.

0

Заезжаешь на нижнюю часть плотины, там будут толпы колумбийцев. Нужно их всех перемочить(чтобы раздобыть оружие, гони к открытым гаражам рядом полицейским участком, там можно купить огнемет), сбить вертолет(гранатомет дадут) и миссия пройдена.

0

народ, а если гранатомёт не работает и снайперская винтовка тоже, а остальное оружие работает, то что делать?

0

Пацаны!!! Неправильно вы делаете!!! Никакой гранатомёт тут не поможет. Проходить эту миссию надо так: берёшь танк(код на него GIVEUSATANK), едешь и стреляешь по всем колумбийцам,а если не хочешь, то можеш не стрелять, всё равно танк бронированый!
Вертик тот с гранатомёта замочиш,потом опять в танк залезай, езжай до этой тётки,мочи колумбийцов которые её охраняют,подходи к ней,и вся миссия пойдена!

0

Как пройти последнюю миссию? У тебя же пушек нет и все такое как сбить вертолет?

0

набери gunsgunsguns!!!!!!!!!!!!!!!Это код на оружие!

0

Да както нечестно я всю игру без кодов прошел и тут так!

0

Там легче простого ))) Ты появляешься , подбираешь бронь и с пистолета всех быстро гатишь во дворе , садишься в Colombian Cartel выезжаешь на дорогу и едешь за вертолётом в дамбу (обьезжая за ней в единственный ход , который перекрыт машинами и бандой картеля , замочив их , подбираешь все пушки , и находишь справа снайперку (мало патронов) сняв 10 человек двигаешься дальше , рубя всех на своём пути )) Под конец вертолёт начнёт стрелять и буйствовать - будь аккуратней .. Поднимаешься в конце по лесинке , мочишь там всех (кроме Марии :) )Там поищи - лежит базука (5 патронов вроде) .. Вот с этих пяти патронов ты должен попасть в вертолёт - потом он падает и всё - Каталины больше нет )) Смотрим офигенную заставку и продолжаем путь (сохраняемся) .. Если хочешь пройти все 100% игры - обращайся,
Я её прошёл абсолютно полностью 4 раза ..(Кстати скорую помощь 12 уровней невозможно пройти (а я как-то умудрился пройти))

0

Я вообще не играю в GTA 3, я только покатался в нём и все.

0

да, скорая помощь - это, по-моему, самая садистская миссия ;))

0

кто знает адреса серверов для MTA GTA3 ?

0

2 КОНТЕР: Спасибо большое, сейчас попытаюсь пройти.

0

А кто сказал что Каталина была на вертолете? Может она пересела из нго, пока Фидо плелся на дамбу? Сделали бы что бы ее мочить надо было как Сонни из Вайса, красиво и с шиком. Но хотя я бы не смог ее так убить, жалко бы было до косточек.

0

Миссию "Обмен" прошел только вчера. Вот, на мой взгляд, самый простой способ.

Предварительно нужно собрать хотя бы 70 скрытых пакетов и выполнить миссии за Рея(чела в туалете), получить от него бронированный Пэтриот. Можно использовать и обычные машины, но есть риск того, что машину взорвут. Едем к особняку Каталины. Ставим машину так, чтобы можно было сразу по выходу из особняка ехать в гору. Входим в особняк. Персонажа обыскивают, забирают оружие и деньги.Он убивает одного из колумбийцев и забирает у него пистолет. Дальше пробиваемся к воротам, на ходу валим двоих охранников с УЗИ,садимся в машину, едем в гору.Если не ошибаюсь, первый же поворот налево - едем в сторону дома в третьем городе, там забираем оружие, разворачиваемся, едем в сторону плотины тем же путем, что ехали к дому. Там есть небольшая такая дорожка(отмечена на карте, не перепутаете), ее закрывают два гаврика и две машины, тараним их. Можно раздавить охранников, тогда будет "калашников". Можно ехать дальше, забив на них. Гасим народ из сн. винтовки(тот народ, что трется на плотине) и двигаемся дальше. Пробиваемся на площадку, на которой стоит вертолет и с которой он взлетает впоследствии, подбираем базуку, сбиваем вертолет, наслаждаемся красивым роликом(ну это уже кому как)

0

Э, так ты ж в конце концов теряешь "Патриот"!
Надо делать так:
Берёшь быструю тачку, едешь к Каталине, смотришь ролик, затем 2 варианта действий: бежать в кусты и мочить 3 бегущих колумбийцев, затем 2 колумбийцев на балконах (вы получаете УЗИ и АК-47 - он у меня отоапгрейденный, гораздо лучше М-16), потом бегите в гараж, садитесь в "Картель-Круйзер", выезжаете с особняка. Другой вариант - сразу бежать в гараж, сесть в машину и сваливать с виллы, по пути закатывая в землю колумбийцев. Теперь надо вывернуть от виллы налево, подняться в гору, повернуть налево и ехать вдоль узенькой дороги между виллами и скалами. Приехать к дамбе, поставить авто напротив въезда, выйти и, прикрываясь автомобилем, пристрелить 2 колумбийцев. Взять калаши, затем снайперку в траве на дамбе и устроить погром. У меня выходило так, что ранили меня только на вилле, на дамбе вообще даже никто и не ранил.

0

2 Niko-a

После финального ролика приехал на плотину - стоит там зеленый бронированный Пэтриот на том же месте, где я его оставил, с открытой дверью

0

У меня в статистике написано "Убито 15384 таксистов"

0

а кто нибуть может мне прислать сохранку перед этой миссией моё мыло faqyou@list.ru

0

Я ее всегда проходил с первого раза.Короче береш быструю тачку.Как только началась миссия бери пистолет и броник во дворе,садись в машину и едь к дамбе.Желательно,чтобы перед этой миссией были собраны все секретные пакеты.Хотя можно пройти миссию и по другому,есть 3 варианта:
1Набрать код на оружие GUNSGUNSGUNS и мочи всех.
2Если собраны секретные пакеты едь к своему гаражу и собирай оружие,дальше будет легко.
3Если уж с оружием совсем туго,по пути к дамбе давите колумбийцев и у вас будет калаш и узи,потом едь едь к дамбе,стреляй по тачкам колумбийцев отбирай у них калаши.Рядом увидишь снайперку,бери ее.Спомощью нее убей сколько сможешь колумбийцев.На плотине справа возле ящиков будут ступеньки,поднимайся и возьми М 16.
Иди вперед опасайся вертолета.Взорви пару грузовиков,в них сидят колумбийцы!Дальше осторожно поднимайся по ступенькам и убей всех колумбийцев кроме Марии.Там же на крыше будет базука,бери ее(в базуке 5 зарядов) и сбивай вертолет главзлодейки Каталины.Сбив вертолет посмотри финальный ролик с титрами.Вот ты и прошел последнюю сюжетную миссию.
Я лично прошел всю игру на 100% и без кодов.

0

Mango, лови. А ты что, не можешь пройти 8-ую миссию Асу'ки?

0

да нет я просто давно не даходил до этой мисси сидел в flashpoint сопротивление играл сюжет оболденный
жалко Виктора Трошку! А ты играл в неё ?

0

ГГГГ :)А я прошёл все 100 % 4 раза без кодов чисто в натуре :)Сёдня узнал классную штуку - включайте на мисии скорой сирену - все будут пропускать гг - не знал...

0

Я проходил так: взял М4 и начал расстреливаь всех в поле зрения ..ну в общем набрал 6 звездочек притырил танк отбуксировал в гараж и сохранился. Погнал на танке к особняку оставил его неподплеку (если кто не знает - если дверь в тачке не закрыть то она не исчезает) в общем лишили меня всего я сматал удочки и назад в танк ну а потом..продолжать? В общем было весело...

0

А обязательно для прохождения миссии нужно Все спец пакеты собрать. Либо где надо тачку бросать и бежать самому , а то уменя после ролика про колумбийцев вертолет взлетает и пишится что миссия провалена

0

Я, когда в первый раз проходил игру, то проходил эту миссию без пакетов.

0

Я все делаю как советуют. У меня времени остается 3 минуты . Я еду до мостика уже ,а Вертолет взлетает и все . Миссия провалена. Катрин убита.

0

Кароче берёшь тачку нажимаешь клавишу HOME пять раз и у машины открывается пулемёт(это такой секрет только я его знаю) потом нажимаешь ШИФТ десять раз и у машины открываются крылья (тоже секрет) ты летишь сбиваешь верт из него вылетает вибратор ты берёшь его даёшь катюхе и изнасилуешь её. Всё.

0

Блин, чё над человеком издеваешься? Ему помощь нужна!

А ты брал базуку? Стрелял из неё по вертику?

0

да мля ГТА3 лёгкая игра я её 3 раза без кодов прошел

0

Как только я заезжаю за контейнеры. Впереди 2 грузовика. Идет ролик где баба бежит к вертолету , после ролика пишется миссия провалена

0

Без кодов:
Не поленись перед этой миссией собрать все 100 секретных пакетов. Как только получаешь управление, забивай на колумбийцев, хватай их джип (ну, задави по пути парочку) - и быстренько к своему логову. Там будет до хрена оружия (плюс броня)... Собираешь всё, садишься в машину, делаешь круг вокруг логова - глядь, а там оружие опять появилось... Собираешь. Достаточно будет раза три-четыре так сделать, всё равно таймер идёт только до тех пор, пока вертолёт летает.
Колумбийские машины на плотине - прямо издали и расстрелливай из базуки или из М-16, снайперкой снимай других колумбийцев. В засаде (не видно его) сидит всего один колумбиец с АК-74, и того убить просто. Как раз, примерно в это время прилетит вертолёт. Срочно переключайся на базуку, сшибай его. Таймер исчез! (лично у меня оставалось на этот момент ещё две с половиной минуты)
Теперь, не торопясь, можешь убить остальных колумбийцев и забрать Марию - вот и всё :)

0

Скажите, пожалуйста, что в финальном ролике GTA III ?

0

В финале ты идёш с подругой про тебя говорят в новостях,а точнее про то что ты сделал на дамбе

0

Мне оставались 2 последние миссии,но игра полетела...Вот и хочу узнать что в конце.

0

А почему в Вайс Сити Все говорят что Версети сидел 15 лет?

0

Скачай с сайта или купи в магазине игру GTA]][

0

Потому что в харвуде по истории он устроил заварушку(как узнаётся это его Сонни подставил)

0

Мне просто интересно кто такой Сонни и всё такое

0

Сонни это его бывший босс(его показывают в начальном ролике)Он послал Томми провернуть нарко сделку но его кидают,и начинается игра Вайс Сити.Сонни в конце ты убиваеш.
PS Поиграй в игру

0

То что Сонни босс я- понял,но в 3 ГТА о нём ничего не сказано!(Мне кажется)
PS В Вайс я играл

0

Дятел, блин... Какой ты нахрен ГТАшшникк, если элементарщины не знаешь...

0

В GTA]][ про Сонни не сказанно потому что он не вписывается в сюжет.Но его имя всё же попало в GTa3
В мисси где его брата надо убить Джоуи говорит что брат Сонни Форелли задолжает ему
(невезучая семья Форелли-в 3-убили1-в Вайсе-2-в Сане-3)
Antonio Camonte не злись.Он новичок на этом сайте

0

Кэм, спокойствие.
Кстати, а как его Сонни-то подставил? Завалить пятнадцать челов в Харвуде и сесть на год за каждого, Сонни-то тут причем?

0

Ну, якобы никто из копов незнал кто такой Томми, и все вопросы сразу на Сонни, и он уже на Томми свалил, или вызвал копов на место убийства, и они его повязали, а Сонни чистенький... Сами подумайте какие способы могут использовать мафиози...

0

Не, ну это понятно, я имею ввиду что этот хрен завалил толпу народу и относительно ненадолго сел, так что я думаю никакой речи о подставе быть не может. Стукачество - да, но подставы тут никакой. Если б Сонни убил кого-то и свалил на Томми, тогда другое дело. А посадить человека за дело это правильно.

0

Сони отправил его на дело в Харвуд,и потом просто позвонил в полицию

0

И так должен поступить любой добропорядочный гражданин.)

0

А если этот гражданин сам по уши вкрови????????????????????77

0

Tomas Vesetti
Предупреждение за оффтоп. Есть система личных сообщений.

0

Короче набираешь код Guns guns guns........выбираешь гранатомёт и вперёд против колумбийцев....их там немного человек 20-30........+ вертолёт, который взорвать надо.........

-1