на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Кто сколько секретных пакетов нашёл?

Слышь Чуваки я Типа Вещи Собираю и Типа Мне Нужно Знать сколькоих в первом Городе > За 3 Города у меня 82 Вещи!

Комментарии: 192
Ваш комментарий

я сейчас почти закончил миссии на втором острове,но презде чем перейти на третий,я хотел собирал пакеты с начала игры и не хочу продвигаться пока не найду всё.но проблема в том что до перехода на третий остров можно собрать только 68 пакетов,а я собрал 67.я уже 4 дня пытаюсь найти последний,я оч много раз перемещался с острова на остов,очень много,но я ничего не нашел.это не может был баг?

1

я собрал все 100. карту по которой я искал может быть найдеш на gta.xaos.ru в разделе с чтивом

0

А я сам 84... и всё, надоело во второй раз всё проходить... В некоторых районах меня не очень любят :)

0

Пацаны у меня есть карта для нахождения пакетов,только она ебанутая!

0

Пацаны напишите что-нибудь о секретах!

0

привет всем. гдеможно найти карту спрятаних вещей. подскажите пожалуйста.

0

Прохожу GTA за час! Помогу чем смогу.

0

Где найти карту яростей?

0

помогите не могу пройти МАЛИБУ гонки с чуваком он пидрила как танк
ебусь уже 12 часов как его обогнать? может есть секрет

0

Когда в гонках участвуешь сначала всех соперникрв из базуки убирать надо. Проверено временем.

0

Надо сначало ввести getthereveryfastindeed залесть и обогнать

0

народ!где найти тачку Bloodring Banger...?

0

я нашoл 30 хихихи ихихихи

0

Да пошел ты! Я собрал все 100!!!

0

Я сегодня все сто собрал. Мне дали впридачу со всем добром ещё 100000$!!!!!!!!!!!!! GTA КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я нашёл 85 пакетов. Хочу найти ещё! Подскажите, пожалуйста.

0

ALEX DENTON. зайди на сайт www.viceland.narod.ru там карта спрятанных вещей, уникальных прыжков, яростей и 15 магазинов. ВСЕ ПИШИТЕ ВОПРОСЫ МНЕ НА МЫЛО Demon89@inbox.ru ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

0

Где взять норм карту срятаных вещей ??

0

Я 100% УЖЕ ЛЕТОМ НАБРАЛ!!! А ПАКЕТЫ И БЕЗ ЭТИХ ЕБЛИВЫХ КАРТ МОЖНО НАЙТИ!!!!!!

0

обалденная карта скрытых вещей на сайте http//gta.ag.ru

0

я вот не врубаюсь где именно находится пкает который лежит на разводном мосту между стаунтоном и шоресайдом-вэйл; на какой секции он лежит: на западной или восточной или на поднимающейся центральной(это по длине); на южном или северном тротуаре или на разделительной полосе(это по ширине)
Please помогите мне его найти обьясните где он лежит; я буду премного благодарен если поможете его найти

0

чувак пакет на разводном мосту найти очень легко, нужно просто остановиться на центральной части и ждать пока он поднимется. Он будет лежать на центральной полосе по бокам которой будет две дороги(ну ты понял) запрыгни на это полосу с помощью машины ибо без нее не получится.

0

круто разработчики зафигачили этот пакет; еще раз спасибо,Jed!!!

0

слышьте подскажите на каком сайте откопать крутую карту Rampages к GTA3 и GTA Vice City?

0

Интересные секреты: нажмите на NUM4 (разверните башню) когда будете в танке издить-получите полный кайф при частой стрельбе (только на газ не жмите). А танк можно и с пукалкой (кольт45) заработать-заходите под козырек в северном доме на втором острове-и вертак вас не достает, а когда танк приедет-он от большого радиуса поворота сам в гараж заедет. Только отбежать надо, чтобы дверь закрылась и военные умерли. Еще можно в смотровую щель солдатиков-волосатиков мочиганить!
ПОСЫЛАЙТЕ ТЕХ, КТО МАТЕРИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ТУДА, ОТКУДА ОНИ РОДИЛИСЬ!

0

Я нашёл 93 спрят. вещей а где есть ещё не знаю. А вобще замучился искать. При одной мысли о них головная боль!

0

а ты воспользуйся картой пакетов на gta.ag.ru и обойди по ней по порядку все места с пакетами. если хочешь уточнить место, вызови скриншот, кликнув на номер пакета.

0

Без карт нрадо проходить, интересней будет , я GTA прошел а шас катаюсь мочу всех

0

Врешь, hitman, я все облазил, а нашел только 80.

0

Олегхх
поищи и найдёшь все

0

Ты на год создания темы посмотрел бы хоть ради приличия

0

я 99 ни где больше не могу найти.

0

73, блин((((((((! Больше не могу! LadyKiller69Э, мож скинешь карту? Ты ж знаешь где они лежат!

0

100 нашели вобще игру прошел на 100%, могу карты дать на вещи кому нужны

0

100 пакетов... ровно как и на 100% игру прошел....

0

Пока что 90, сегодня остаток найду, и буду миссии доделавать...(Я начал игру с начала...)))

0

Где-то потратил недели две, чтобы пройти всю игру на 100%, значит, искал пакеты где-то часов 30.

0

Ок, ясно... Пойду я Клода дописывать...

0

все бес всяких карт они там нетак хорошо спрятаны в са лучше спрятали

0

SHARK.

А что они в SA прятали, подковы?

0

подковы, ракушки, графити, свечения что фотать надо итп..

0

Не свечения, а значки... И "ипт" больше нет, ты всё перелистал...

0

Пздравляю... Все тут давно нашли 100 пакетов...

0

итп =Р Еще нада прыжки искать )))))



ну а топик LOLский)))
Даешь 100 пакетофф в каждой гта))

0

честно - 99, последний не могу найти так обидно...

0

Без карты - 74. Потом с картой нашёл 100

0

botanos
Что-ж, выбора у тебя нет, так-что проверяй все места заного...

0

Исчите, и удачи в поиске...))

0

Конечно же все 100 нашла,уже давно

0

Дааа, вот без карты это экзотично...))

0

глупая тема. скачайте с агэшника карту с описанием и тупо собирайте. чё за проблемы?? неужели так интересно самому искать? кстати, я уверен, что если бы искал сам, то нашёл бы все 100, так как знаю Либерти на все 100.

0

Когда я их собирал у меня не было интернета! Так что я все собрал сам ! Где-то в 2003 году

0

Весь Либерти знаешь, а вот где пакеты лежат, незнаешь...

0

первый раз когда проходил собрал 99 пакетов, а где последний - не знал, а потом уже карты появились

0

да оч класно, но потом знаешь как было смешно, когда узнал, что последний пакет у самого почти твоего носа был... а что scareproof про карты сказал, то когда я первый раз проходил игру у меня не было ни интернета, ни понятия, что есть прохождения, коды и карты к игре:)

0

Это где же?! А то у меня тоже только 99.

0

пакет находился на третьем острове, недалеко от дома главного героя, между этих домов есть проход, вроде как раз в нем самом. через дорогу от домов - ненизкая стена (возвышенность)
PS если пакет не тот лучше ищи карту!

0

100 пакетов вобще очень легко их найти постоянно на них натыкаюсь.

0

ну уж некоторые не легко, я бы не догодался что пакет находится на скале в воде, если б не проплывал там :)

0

Между домами я собирал. А вот в воды не находил (если мне память не изменяет).

0

там не в оде а на скале (рифы то бишь) у Портленда

0

Да, недалеко от гавани где с Марией и Асyуой плыли на Стантон...

0

Пока 57. Да я вообще по дороге собираю.

0

При первом прохождении самостоятельно нашел 96 пакетов... Даже по памяти потом их находил при повторных прохождениях... но вот остальные... Пришлось воспользоваться солюшеном. Вот такая я бяка =)))

0

В последнем прохождении 97 нашел сам, с последними помогла карта, хотя я про них знал, но забыл. Если без карты, то хоть записывай, какие собрал :)

0

Ребята, кто знает помогите!
Дело в том, что я не выполняю пока миссии, а уже на 3-ем острове и собралл 99 поклаж(на второй остров попал спустившись через железку, что с правого сбоку на мосте Каллахан; а на 3-ий обычным образом через тунель, так как он открыт, а мост не работает). 100-ая поклажа лежит на мосту со Стантон Аиленда на Шоресаид Веил. Там ещё есть штука, что ездит вверх и вниз(но она пока не работает), от как раз на ней и лежит поклажа.
Ломаю голову второй день, как туда попасть??? Может кто знает как это сделать без всяких читерских програм и изменений конфигураций игры, подскажите. Советы типа: проити,- лучше не пишите, потому что Я это и сам знаю!

0

Единственный путь это на ДОДО!! Аэропорт очнеь близок!! так что никаких проблем возникнуть не должно

0

За совет спасибо! Я пробывал на ДОДО очень тяжело, не получилось. Так сказать неасилел разгон слабый набираю и самолёт не долетает!

0

Пробывал ещё чуть улучшил навыки летания на ДОДО. Не могу расчитать точное приземление на мост, всё время чуть вылетаю :(

0

На мосту трудно преземлиться, может даже и неполучиться... Нужно будеть замедлять полёт перед мостом, и тихонько садиться... А вот чтобы слезть, то прыгать высоковато будет...

0

2 ladykiller69
Да что есть то есть!!! :) Ещё одна проблема заключается в том чтобы забраться на балку где поклажа: один раз Я туда приземлился, а забраться не смог высоковато было :). Ото канеха меня вздорило!

0

Нужно просто стоять на середине моста в момент его разведения. В этот момент пакетик сам упадет вам в руки. Проще простого, проверено. :))

0

Нужно просто стоять на середине моста в момент его разведения. В этот момент пакетик сам упадет вам в руки. Проще простого, проверено. :))

У меня другая проблема. Мост ещё не работает, так как я всего лишь две миссии прошел.

0

Вышли мне сейв, я с Додо хорошо управляюсь, попробую достать тебе пакет. Лишь бы взлететь на такую высоту.

0

Я б выслал токо надо описание как это делать! Если гдето есть описание как это сделать даи ссылку.
P/S Там сейв ексклюзивный 52% при 2 миссиях сюжетных(надо выполнить 1 уникальный прыжок, в Шоресаиде БФ Иньекцию в гараж пригнать и пакет взять)
P/SS Хочу темку создать третью часть секретов и приколов в ГТА 3 ЛС, есть чучуть инфы всякои и скрины. Нада ли она? Всётаки хочется както оживить форум!

0

http://rapidshare.com/files/91592235/GTA3sf3.b.html - вот ссылка на фаил, разобрался!
Как насчёт создания темы???

0

У меня другая проблема. Мост ещё не работает, так как я всего лишь две миссии прошел.

Ну тогда проще всего дождаться, когда откроется путь на третий остров и взять пакет. Совсем ведь не обязательно париться с этим проклятым Додо.

0

Спасибо за такои совет!!! Я это и так прекрасно знаю!(Ты хоть мои первый пост читал?)

0

Теперь все ясно. Прошу прощения ;) Может если уж не Додо, то как-нибудь на тачке попытаться запрыгнуть?

0

dimonych12 Прости конечно за совсем тупой вопрос, но нах тебе это надо? ты так делаеш просто ради прикола или ради какойто другой цели? поясни раз ты уж спрашиваешь людей о таких геморойных вещах

0

Yup ты совет свой лучше б дал. А тебе не собираюся пояснять зачем оно мне нада(кто ты такои, чтобы Я тебе объяснял???). Тут вопрос задан конкретно!
Quikk Та ничё норм. На тачке пытался забраться по металическим конструкциям, напрасно всё!

0

dimonych12 Прости конечно за совсем тупой вопрос, но нах тебе это надо? ты так делаеш просто ради прикола или ради какойто другой цели? поясни раз ты уж спрашиваешь людей о таких геморойных вещах

Он хочет собрать и выполнить всё возможное, не начиная миссий...

0

ladykiller69
Я думаю, что тут только несколько людей, что понимают меня!!! ;)

Как думаете народ, нада ли новая тема для секретов и приколов? Есть чуть инфы для обсуждения, а также насчёт теории про Даркела. Та что:
Д - Дональд Лав
А - А*ука Касен
Р - Рей Мачонски
К - Кенджи Касен
Е - Ель Бурро
Л - Луиджи Готорелли
Также есть несколько прикольных скринов!!!(8 штук)

0

Димоныч! Хорошие новости - я научился брать пакет! На Додо там реально приземлиться, да и вниз прыгать невысоко - 82% здоровья остается.

0

Пакет мне помогли взять!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА

0

Карта есть этих пакетов, качните и не парьтесь. Если че мне пишите могу дать

0

Без карты нашел - где-то 90, с картой- все 100.

0

Эх, надо будет тряхнуть стариной и снова Трёху пройти, собирая всё исключительно по памяти, без карт.

0

100,и игру на 100 %.и тачек эксклюзивных добыл аж семь штук

0

Я все нашел, и теперь около домиков много оружия вертица :-)

0

Без карты - 63, с картой конечно 100.

0

Когда я первый раз играл в GTA3 то я собрал 97, я так и не нашел все, мне это надоело. А в вайсе 100, они там плохо спрятаны.

0

Внимательно осмотри карту между плотиной и виллой Каталины. Я, например, в этом районе прокалывался трижды (!).

0

100 пакетов без особых проблем

0

а как взять тот пакет, который находиться за забором рядом с эксопортом машин в шорсайде, я только на додо туда залетал, есть ли альтернативный способ??

0

Туда можно попасть с помощью уникального прыжка или попаркурить по зданиям)

0

91, весь город обыскала больше не находила.

0

98 без карты. До начала сюжета.

0

Без подсказок - 92. С картой пакетов - 100. С майном, где добавлены секретные поклажи из ЛСС - 200

0

Ну без карты 89, с картой 100

0

Пока только 3 (недавно играть начал).

0

А я зделал корректировку в скрипте(main.scm) и теперь все они в одной точке крутятсья

0

GTA9Gamer6
Ну это читеский способ. А в оригинале сколько сам нашел?

Лично сам нашел 99 пакетов, а 100 не мог, так как не думал, что разработчики спрячут его на скалах.

0

А я еще 2 город не открыл, а собрал все 100. Последний на мосту заставил меня научиться летать на додо:)

0

100!!!

З.Ы. с картой, разумеется:)

0

Ха ха сотый пост!!!
и сто пакетов, нашёл Я!!!)))

0

А че такого нехорошего, я тоже с картой собираю. Некоторые и с картой не могут найти.

0

При помощи карты все 100 нашел, а сам 74.

0

Я когда-то все 100 собирал, но с картой ;)

0

Без карты находил 98, это еще когда в первый раз проходил, не мог найти только на скалах в воде и на крыше заправки в портленде

0

дак молодец 98 пакетов сам это - аццкое терпение аццкого парня

0

Все нашёл на 1 острове. Немного попариться пришлось с 1 пакетом, который лежит на крыше, недалеко от гаража Джоуи (там рядом ещё Калаш есть). Не мог понять, как туда попасть. Что с рельсов - догадался, но ни одна машина не долетала. Оказывается, пешком... :) Пока ещё второй остров не открыт, так что с двумя пакетами (в метро и на островке) облом. :( Довольствуюсь халявными Uzi, гранатами и пистолетом. И Калашом с крыши. :)

0

Второй Калашников еще есть в закутке, там, где постоянно Mafia Sentinel стоит. А еще очень полезно иметь огнемет с крыши "Head Radio", там, где второй пакет брал.

0

О как! Спасибо за столь полезную информацию. :) Может, ещё по поводу снайперки поделитесь? А огнемёт в миссиях не очень полезен - пока вражины подлые сгорят, успеют тебя застрелить.

0

На первом острове халявной снайперки нет :(

0

непомню скока, помню что в вайс сити все нашёл)

0

На первом острове халявной снайперки нет :(
а вроде есть(где-то на крыше)

0

Нету, нету. Карту смотрел. Увы.

0

slo mo
На какой крыше?!!! Город лучше надо знать!!! Если не знаешь, спроси у мя :)))
Одна снайперка, значится, находится на втором острове, на крыше домика, у петли эстакадной, которая на мост ведет (туда запрыгивать надо, лучше на машине :))); вторая находится на третьем острове, справа от въезда на дамбу. ВСЕ!!! Больше нет!!! ГАВ! Еще одна появится (за дикие деньги) в оружейных магазинах после прохождения какого-то количества миссий!!!

0

Гав? Инстинкт чтоле?
Ага! У меня обычно сразу вырывается "мяв", но я его обычно подавляю ("подавляющее поле", знаете ли...) :D
slo mo
Ты на меня не обиделся?

0

22 пакета и дальше не искал так как винда полетела

0

Собрал все 100 но с картой

0

все 100. но в основном с картой )

0

Сто с картой. Я думаю, что большинство делали так же.

0

Я только 100-ый пакет нашел с помощью карты. Та же история и в Vice City.

0

Я в Вайс Сити первым играл, поэтому, когда играл в ГТА 3, не захотел искать здесь поклажи. Только в Сан-Андреасе искал, где закрасить и т.д..

0

Нашёл все 100 благодаря карты.

0

а есть программа, которая показывает, где еще не собраны пакеты

0

Насколько я знаю, для GTA 3 такой программы нет.

0

1 пакет не взял... где теперь его искать, не помню. Вот бы программу найти как в Вайсе, чтоб показывала, где пакеты не собрал еще

0

63 пакета нашёл без карт...не находится больше...

0

7 просто я в сюжет играю а когда пройду будет 100)

0

Все 100. Особенно они помогли мне в миссиях.

0

когда первый раз проходил, собрал 99 сам... потом узнал про карту но лень было всё перепроверять + в те времена и читерил и тренеры использовал...
когда решил честно пройти игру на 100% то собрал все пакеты

0

Я 96 нашёл, карту использовал, но как я мог 4 пакета пропустить?! Где теперь их искать :(

0

У меня такая же история как у большинства. По началу когда проходил без всяких карт и описаний прохождения собрал 99 пакет и выполнил игру на 98%. Один всё никак не мог найти, оказалось он был на мосту в Форте Стентоне. С помощью карт и описаний собрал 100 пакетов и выполнил игру на 100%.

0

Берешь додо и залетаешь на разводной мост.

-1

Pashtet7
я вообще-то сказал что я на втором остове,а этот пакет можно и так получить после доступа на третий остров и без додо.это 69й пакет,а я еще 68й не собрал

0

elban
http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_3_podrobnaya_karta_raspolozhenie_vseh_sekretnyh_paketov_pryzhkov_aptechek_bronezhiletov_i_td-43560/

0