на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Мафия Форелли и Синдакко

Знате,кто играл в ЛСС,там есть эти 2 мафии.В ГТА 3,в миссиях за Джоуи(и за кого то ещё...я не помню)мы можем найти мафиози,расскажите можно ли найти мафию Форрели не в миссии,а просто так.Также выложите мне скрины Айса Форрели,и всех мафиози за все миссии,и на каких тачках они ездят тоже и всё,всё,всё.Насчёт мафии Синдакко-её в игре нет,но может есть какие то следы???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Форелли в игре походу нет! Да и выглядят чуваки в миссии как обычные мафиози семьи Леоне.

0

Для мафии Форелли в трёхе не создавали отдельных моделей, слишком жирно для небольшой кучки человек. Из них там, собственно, те четверо, которых заказывал Эль Бурро, Майк Липс, дохляк в багажнике, ну и пара рядовых, что сторожили Манану на Сентинелах. Синдакко в трёхе нет и не может быть, Джонни с его подельниками пришили ещё в 92ом, остатки во главе с Поли целиком вырезал Тони Сиприани. Сдохла группировка.

0

В гта 3 всё есть если хочешь это сделать то стремись к этому!
в гта 4 клод есть только это типо пасхалки

0

мафия Форелли есть в миссии Эль Бурро - I Scream, You Scream, в миссиях Джои - Mike "Lip" Last Lunch и Dead Skunk In The Trunk. ездят там Форелли на Sentinel'ях и Idaho. выглядят они так-же как и мафия Леоне.

0

Айка Форелли можно сфотать...в миссии "Айк улыбается в последний раз,а выглядит он как обычный пешеход,я даже на улицах эту модель встречал раз сто))

0

solom:в гта 4 клод есть только это типо пасхалки
------------------
И где там клод?

0

Вроде есть граффити с изображением Клода...где-то в Брокере)

0

Здесь надписи на стене имя Клода и Томи

Так понимать что это Клод так как стиль одежды совпадает

Что эта за больница и где находиться не знаю и на нем изображены Клод лежащий на койке и Нико

0

Ну и наконец есть одежда Клода) не сабж, но может кому интересно...

0

В LCS Синдакко на каждом шагу в 1_ом городе,ну и во 2)ом встречаются.Посвле смерти Дона ни одного нет.

0

Ну незнаю, помоему они там остаются. Я видел парочку (А может ошибсо?).

0

Нет,там вся их территория становится территорией леоне!

0

Нет,там вся их территория становится территорией леоне!

Что за бред? Форелли окончательно сгинули из Либерти Сити после огромного числа погибших членов мафии Форелли после вхрыва района Малая Италия в Стантоне Тони Сиприани.
На счет Синдакко: их терртитория располагалась в Портленде и в Хепбурн Хейтс. Но клан Синдакко использовал для ослабления влияния мафии Леоне банду Дьяблос. После несольких крупных стычек Дьяблосы завоевли эту территорию у Леоне.
После 1-й гангстерской войны 1998 года сицилийцы Синдакко возвращаются в Сицилию, навсегда покидая Либерти Сити.

0

А Джонни Синдакко это сын Поли Синдакко?

0

Об этом я не знаю. Скорее всего, так оно и есть, хотя в играх серии GTA нигде не встречал о том, что Джонни сын Полли.

0

А Джонни Синдакко это сын Поли Синдакко?
Да,это так...
подскажите,сколько лет Поли Синдакко)Для расказа надо)

0

Пауль Синдакко
подскажите,сколько лет Поли Синдакко
Хз. Нигде не написано.

0

в вайс сити был сонни форелли

0