на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Необычная идея [x]

Доброго времени суток друзья!
Я тут подумал на счёт одной идеи...Вот смотрите! Никто не знает концовку игры, но есть шанс узнать! В конце финальной миссии ролик затухает,и появляется экран (от куда доносятся звуки выстрела и т.д).
Все эти ролики - это скрипт, в котором персонаж выполняет определённые действия. Что если попытаться убрать этот экран??? Может скрипт работает из-за пределами ролика(то есть видно экран, а действия выполняются) Я знаю, что идея глупая. Но можно попытаться и мы узнаем правду)) Эта идея посетила меня очень давно, но пишу только сейчас((
Прошу не флудить...

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Все эти ролики - это скрипт

Нет. Все эти ролики - это видео, ваш Кэп.

0

Нет, все эти ролики - это ролики заранее подготовленные, ваш второй Кэп.

0

Ну а почему там даже графика внутреигровая??? Почему не обработанная???

0

Потому что катсцены сделаны на движке игры, а не как видео. И показывается нам только то, что прописано. Смысл делать то, чего мы не увидим?

0

BIFA 5
В скриптах нет ничего, раскрывавшего бы эту тайну. Скрипт работает всегда.
Просто: в финальной кат-сцене включается аудиозапись END (в папке Audio), в которой записаны все разговоры и музыка в концовке игры, в том числе и последний монолог Марии и звук выстрела. В этот момент скриптом делается затемнение экрана (fade) и всё.

0

Необычная идея.
Действительно необычная, и неосуществимая

0

Да ванатуре чего там проверять уж много лет прошло если бы сцена продолжалась но только на тёмном фоне мы бы давно это знали. неучто не ясно. ведь давно существуют такие проги и всё такое.люди 100пудов уже смотрели и видели что там ничего нет.

0