на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Виджиланте

Как вы ее проходите? Алгоритм действий, тактика, полезные советы, полезные баги короче все что связано с ментовской миссией

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На танке по 20 уровней на каждом острове.

0

Виджиланте - это что-то типа хентая или страпона? Что обозначает это слово?

0

http://rus-eng-slovar.ru/index.php?action=find&text=vigilante
http://the-arizona.narod.ru/w_vocab.html
Виджиланте (vigilante) - практика организованного самосуда. Отряд добровольцев-виджилантов самостоятельно разыскивал подозреваемых в каком-либо преступлении и вершил расправу. Такие отряды могли собираться стихийно или организовываться людьми, заинтересованными в поимке преступников.

0

'Vigilante' в переводе с инглиша - дружинник, линчеватель, член "комитета бдительности".

0

Выполняя эту миссию, подезжаем к тачке (лучше на легковой полицейской) преступника, нажимаем Esc, затем отключаем паузу, преступник вылезет из машины, и ДАВИ ЕГО!!

0

ну понятно что самосуд. клод же не полицай.
прохожу танком, как обычно.

0

Я и до 50 выполнял. На танке.

0

Прохожу на полицейских или ФБРовских машинах. Преграждаю путь преступнику окружив или обогнав его, выхожу из машины и стреляю из М16 по машине преступника. За один раз убивал до 38 преступников больше просто не пробовал.

0

Прохожу размеренно и лениво в самом начале игры без оружия на обычной полицейской машине. лвл набираю и рублю бабло, пока не надоест. Последний раз набирал 50лвл. В принципе так можно набирать до бесконечности, но утомляет жутко. Самая халявная и денежная миссия.
Подъезжаешь поближе к преступной тачке, жмёшь Esc - они тут же останавливаются и вылезают, не зеваешь и просто аккуратненько давишь злодеев(они ватные инвалиды). Звёзды розыска не начисляются. Покоцал машину - Сгонял к участку, заменил, благо время совсем не прижимает, как на скорой.

0