на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Все миссии [x]

Чуваки кому ни слабо подробно описать как пройти миссию Сальваторэ где нада яхту взорвать?

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче, напротив корабля есть здание, у которого есть лестница чтоб подняться на крышу.
Берешь тачку, везешь 8-ми зарядку в порт, тормозишь в указанном месте. Дальше бежишь направо (не очень далеко). Залазишь по лестнице на крышу. Садишься на крыше как можно ближе к кораблю => к краю крыши. Достаешь снайперку, и начинаешь отстреливать охранников по-одному, желательно прямо в голову (подыхают сразу :)
1. Снимаешь около мостик на корабль сначала снизу, и выше.
2. Немного правее еще стоят пара голов.

И так вот всех мочишь. С 3-4 раза должно получиться, если руки растут оттуда, откуда должны расти... :)

0

А лучше с базуки если нет то пропиши Gunsgunsguns.

0

Как пройти клуб МАЛИБУ гоночную стадию.

0

Просто ехай аккуратно и всё. Если всё - таки не получается, то сделай такой прикол: поставь быструю тачку или моцик около ментовского участка(не раньше!). Потом просто пересаживаешься и вперёд!

0

Для тех кто сейчас на портленде! перед тем как идти на последнюю (4ую) миссию сальваторе поставьте машину итальянской мафии в гараж а к сальваторе едьте на другой тачке. когда вы на стаунтоне будете работать на кинга куртни в одном его задании понадобится Mafia Sentinel, которая встречается в Санта-Марке( где ходят добрые люди с шотганами). а вы ничем не рискуя забираете эту тачку из гаража!

0

кто знает пароль на танк и где ваще пароли прописывать

0

Прлписывай в самой игре балда, или в паузе в менюшке, а код на танк в гта3 GIVEUSATANK, а в вайсе PANZER

0

А кто-нибудь проходил в ГТА3 миссию, где надо ехать и журналы собирать? А в конце замочить чувака?

0

4-ая миссия эль бурро? еще бы! её вообщето трудно пройти но если начал играть на асуку то фигушки ты пройдешь 4-ую миссию эль бурро(итальянцы пришьют)

0

слабо пройти последнее задание рэя мачовски таким образом: проехать через раводной мост который контролируется ФБР без читов? я смог проехав на пуленепробиваемом Barracks OL который я забрал у однорукого фила во второй миссии на рэя(Arms Shortage)

0

Ребята
Помогите пройти последнюю миссию Д.Лава, там где на securicar нужно продержаться 2:30 минут – не используя читы

0

Чего там держаться - то? Катаешься себе по небольшому кругу на инкассаторском фургоне - его небольшие ментовские тачки не сильно беспокоят, а Инфорсеры(грузовики S.W.A.T - в миру спецназа) к тебе просто не приедут. В местах засад (это где с двух сторон дороги менты притаились) притормаживай, подъезжая к месту засады, менты сдуру оттуда ломанутся прямо друг в друга, а ты спокойно их объедешь либо свернешь, пока они там меж собой разбираться будут - безотказно работает и в Вайсе, тупой ИИ, что еще тут сказать? Ну разве что про читы добавить...

0

Люди.помогите.миссия где на Стантоне за Кенджи, толи 3 толи 4 миссия.точно не помню.вообщем надо взять Кенджиного чувака поехать украсть машыну Ярди и отомстить колумбийцам. так вот вопрос:сказано что вы обноружите одного из чуваков севернее Ньюпорта, почему когда начинает ся сама миссия у меня на карте нифига не появляется?Тоесть карта есть, но на ней нету никакого квадратика там куда надо ехать...думал что это глюк, но нет.переустановил игру, всё тоже самое.ЧО делать?

0

Там должно быть сказано, что ты не "обноружите одного из чуваков севернее Ньюпорта", а то, что севернее Ньюпорта можно найти машину Лобо Ярди (колумбийскую). как только ты сядешь в нее, на карте должна появиться точка, показывающая, куда ехать
PS могу быть не точен, т.к. игру проходил давно, а сейчас диска нету

0

Стоп.друг а ты не помнишь как выглядит (хотя бы приблизительно) эта машина?это джип или спортивная как Баньши?

0

Машина выглядит так: кажеться фиолетового цвета, похожа на спортивную, чем-то смахивает на Сталлион, внутри салон цвета леопарда, на зеркале - два кубика болтаються. Еще у нее подвеска "прыгучая"

0

ВСЁ. СПАСИБО ПАРЕНЬ.РЕАЛЬНО ПОМОГ.Я НАКОНЕЦТО ПРОШОЛ.ПАСИБО БОЛЬШОЕ.

0

2 Angel With Dirty Face
Не совсем правильное описание. Лобо ярди похожа скорее на айдахо, чем на сталлион. Только корпус бардового цвета, а крыша - светло-коричневого.
А подвеска действительно веселая - на гидравлике :)

0

КАК ПРОЙТИ МИССИЮ У БОССА ЯРДИ (тел будка),блин не помню как она называется! но там короче надо...ой блин, ну не помню и всё!!!!!!!!! Ну там вообщем надо... вродибы,я точно не помню...ну там короче надо угнать машину ЯРДИ и поехать в какойто ГАРАЖ,А ТАМ ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ?????ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ НА 100%

0

Помогите пройти миссию зелёного телефончика она называется наездник узи где подьежают два чувака поговорить с тобой о гонках.В миссии нужно доехать до указаного места и когда я подьежаю написано убито.Кого убить я не знаю помогите пожалуйста!!!

0

Славка1998, из узихи из машины мочи диаблосов. штук десять положишь и ребятам из ярди этого хватит. потом домой их отвезеш :)

0

Zюня,мне не помогает я их много завалил и нифига.А в строке убито ничего не появляется.

0

СНЕбур,как диабло выглидят?Я мочил чуваков в синих куртках,красными шапками и джинсами.

0

Да-да, их, но надо стрелять из машины...

0

Я прошёл.Спасибо!Только следуйщую миссию зелёного телефончика не могу пройти.У меня глюк какойто субитры перестали показывать только какието точки,запятые.

0

В следующей миссии король Куртни просит тебя доставить ему три машины бандитских группировок. Это стингер Якудзы, жеребец Дьяблос, и сентинел Мафии. Доставляешь эти машины ему в гараж и все. Миссия выполнена.

0

Alex Mahone ты можешь показать как выглядет машина якудзы?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Славка1998
Вот она, собственной персоной.

0

Как пройти первую миссию Рэя?Я доежаю до указоного места и что дальше?

0

Почему я нажимаю на ник аффтара, а профайл не открываецца?

0

Как пройти первую миссию Рэя?Я доежаю до указоного места и что дальше?
Нужно кинуть гранату в окно указанного здания, чтобы выкурить оттуда Маккафри, а затем прикончить его.
Почему я нажимаю на ник аффтара, а профайл не открываецца?
У меня аналогичная ситуация. Может его профиль уже удалили?

0

не могли бы мне опять дать ссылку где все миссии для гта3,вайс сити и сан андреаз? я прост по сеял ссылку плиз

0

http://www.playground.ru/cheats/21473/
http://www.playground.ru/cheats/13285/
http://www.playground.ru/cheats/14388/
это сохранение после каждой миссии

http://www.gta.ru/sanandreas/passing/
http://www.gta.ru/gta3/passing/
это прохождения.

кстати спасибо что напомнили, надо для вайса выложить наконец)

0